Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
М13
Группа
М13
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 13 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:26 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 73) | leg tot 11 ( 69) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:16:00 (6:40 мин/км) | - |
1:20
1:20
|
(1) (1) |
1:19
2:39
|
(18) (3) |
1:46
4:25
|
(1) (1) |
1:03
5:28
|
(3) (1) |
1:27
6:55
|
(4) (1) |
1:02
7:57
|
(5) (1) |
1:15
9:12
|
(4) (1) |
0:49
10:01
|
(11) (1) |
0:44
10:45
|
(2) (1) |
1:27
12:12
|
(9) (1) |
0:52
13:04
|
(2) (1) |
2:08
15:12
|
(4) (1) |
0:27
15:39
|
(2) (1) |
0:21
16:00
|
(0)
(0)
|
Петров Владимир (2005) II Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
2 | 00:16:55 (7:03 мин/км) | +55 |
2:01
2:01
|
(6) (6) |
0:39
2:40
|
(3) (4) |
1:55
4:35
|
(4) (4) |
1:13
5:48
|
(6) (3) |
1:50
7:38
|
(7) (4) |
1:00
8:38
|
(2) (4) |
1:19
9:57
|
(9) (4) |
1:01
10:58
|
(14) (4) |
0:47
11:45
|
(4) (3) |
1:30
13:15
|
(10) (3) |
0:51
14:06
|
(1) (3) |
2:05
16:11
|
(2) (2) |
0:28
16:39
|
(4) (2) |
0:16
16:55
|
(0)
(0)
|
Неволин Евгений (2004) II СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
3 | 00:18:20 (7:38 мин/км) | +2:20 |
1:50
1:50
|
(3) (3) |
0:46
2:36
|
(5) (2) |
1:52
4:28
|
(2) (2) |
1:15
5:43
|
(8) (2) |
1:27
7:10
|
(4) (3) |
1:09
8:19
|
(8) (2) |
1:26
9:45
|
(11) (3) |
0:45
10:30
|
(6) (2) |
0:57
11:27
|
(8) (2) |
1:30
12:57
|
(10) (2) |
1:06
14:03
|
(10) (2) |
3:20
17:23
|
(12) (3) |
0:38
18:01
|
(14) (3) |
0:19
18:20
|
(0)
(0)
|
Кантемиров Данил (2004) I Горн-ск Тараканова |
||
|
4 | 00:19:17 (8:02 мин/км) | +3:17 |
3:45
3:45
|
(13) (13) |
0:52
4:37
|
(10) (12) |
2:06
6:43
|
(7) (9) |
1:07
7:50
|
(5) (8) |
1:53
9:43
|
(9) (7) |
1:04
10:47
|
(6) (7) |
1:18
12:05
|
(8) (7) |
0:59
13:04
|
(13) (7) |
0:47
13:51
|
(4) (6) |
1:30
15:21
|
(10) (5) |
0:54
16:15
|
(4) (4) |
2:07
18:22
|
(3) (4) |
0:32
18:54
|
(7) (4) |
0:23
19:17
|
(0)
(0)
|
Златин Егор (2004) II СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
5 | 00:20:50 (8:41 мин/км) | +4:50 |
4:44
4:44
|
(18) (18) |
0:50
5:34
|
(6) (16) |
3:15
8:49
|
(9) (12) |
1:04
9:53
|
(4) (11) |
0:59
10:52
|
(1) (8) |
1:36
12:28
|
(15) (9) |
1:15
13:43
|
(4) (8) |
0:43
14:26
|
(5) (8) |
0:59
15:25
|
(10) (8) |
1:03
16:28
|
(4) (7) |
1:00
17:28
|
(5) (7) |
2:26
19:54
|
(5) (5) |
0:35
20:29
|
(10) (5) |
0:21
20:50
|
(0)
(0)
|
Митасов Денис (2004) II СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
6 | 00:21:07 (8:48 мин/км) | +5:07 |
2:06
2:06
|
(7) (7) |
1:00
3:06
|
(13) (7) |
3:44
6:50
|
(12) (10) |
1:21
8:11
|
(11) (9) |
2:45
10:56
|
(15) (9) |
1:17
12:13
|
(10) (8) |
1:44
13:57
|
(14) (9) |
0:46
14:43
|
(7) (9) |
0:56
15:39
|
(6) (9) |
0:59
16:38
|
(1) (8) |
1:04
17:42
|
(8) (8) |
2:32
20:14
|
(7) (7) |
0:35
20:49
|
(10) (6) |
0:18
21:07
|
(0)
(0)
|
Верхоланцев Вадим (2004) II СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
7 | 00:21:58 (9:09 мин/км) | +5:58 |
4:06
4:06
|
(15) (15) |
0:32
4:38
|
(1) (13) |
1:52
6:30
|
(2) (8) |
0:54
7:24
|
(1) (7) |
1:55
9:19
|
(10) (6) |
0:57
10:16
|
(1) (6) |
1:09
11:25
|
(2) (6) |
0:42
12:07
|
(4) (6) |
0:42
12:49
|
(1) (4) |
3:17
16:06
|
(18) (6) |
0:53
16:59
|
(3) (6) |
3:04
20:03
|
(11) (6) |
1:30
21:33
|
(21) (7) |
0:25
21:58
|
(0)
(0)
|
Таначев Юрий (2004) III Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
8 | 00:23:08 (9:38 мин/км) | +7:08 |
4:27
4:27
|
(17) (17) |
0:36
5:03
|
(2) (14) |
6:36
11:39
|
(15) (14) |
0:58
12:37
|
(2) (13) |
1:31
14:08
|
(6) (11) |
1:01
15:09
|
(3) (10) |
1:11
16:20
|
(3) (10) |
0:48
17:08
|
(10) (10) |
0:44
17:52
|
(2) (10) |
1:25
19:17
|
(8) (9) |
1:00
20:17
|
(5) (9) |
2:03
22:20
|
(1) (8) |
0:27
22:47
|
(2) (8) |
0:21
23:08
|
(0)
(0)
|
Поверин Иван (2004) III Горн-ск Лопатка |
||
|
9 | 00:24:48 (10:20 мин/км) | +8:48 |
1:44
1:44
|
(2) (2) |
0:51
2:35
|
(8) (1) |
1:55
4:30
|
(4) (3) |
1:25
5:55
|
(12) (4) |
1:05
7:00
|
(2) (2) |
1:23
8:23
|
(13) (3) |
1:20
9:43
|
(10) (2) |
1:08
10:51
|
(15) (3) |
2:44
13:35
|
(14) (5) |
1:08
14:43
|
(6) (4) |
1:47
16:30
|
(19) (5) |
7:19
23:49
|
(19) (9) |
0:39
24:28
|
(15) (9) |
0:20
24:48
|
(0)
(0)
|
Линкевич Иван (2004) Iю Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
10 | 00:25:07 (10:28 мин/км) | +9:07 |
1:53
1:53
|
(4) (4) |
0:51
2:44
|
(8) (5) |
3:22
6:06
|
(10) (6) |
1:13
7:19
|
(6) (6) |
7:37
14:56
|
(18) (13) |
1:19
16:15
|
(11) (12) |
1:44
17:59
|
(14) (12) |
0:46
18:45
|
(7) (11) |
0:56
19:41
|
(6) (11) |
1:00
20:41
|
(2) (10) |
1:04
21:45
|
(8) (10) |
2:31
24:16
|
(6) (10) |
0:34
24:50
|
(9) (10) |
0:17
25:07
|
(0)
(0)
|
Ворончихин Сергей (2004) II Горн-ск Тараканова |
||
|
11 | 00:32:50 (13:41 мин/км) | +16:50 |
1:54
1:54
|
(5) (5) |
1:02
2:56
|
(14) (6) |
1:57
4:53
|
(6) (5) |
1:32
6:25
|
(13) (5) |
1:24
7:49
|
(3) (5) |
1:21
9:10
|
(12) (5) |
1:49
10:59
|
(16) (5) |
0:56
11:55
|
(12) (5) |
3:09
15:04
|
(15) (7) |
9:18
24:22
|
(21) (11) |
4:27
28:49
|
(21) (11) |
2:53
31:42
|
(10) (11) |
0:47
32:29
|
(17) (11) |
0:21
32:50
|
(0)
(0)
|
Хомяков Даниил (2004) I Горн-ск Лопатка |
||
|
12 | 00:35:06 (14:38 мин/км) | +19:06 |
13:21
13:21
|
(22) (22) |
0:45
14:06
|
(4) (22) |
7:05
21:11
|
(19) (20) |
1:17
22:28
|
(10) (19) |
1:50
24:18
|
(7) (17) |
1:23
25:41
|
(13) (16) |
1:34
27:15
|
(12) (15) |
1:22
28:37
|
(17) (15) |
0:58
29:35
|
(9) (14) |
1:04
30:39
|
(5) (14) |
1:02
31:41
|
(7) (14) |
2:32
34:13
|
(7) (13) |
0:35
34:48
|
(10) (12) |
0:18
35:06
|
(0)
(0)
|
Пупов Никита (2004) II Теплая Гора Соповы |
||
|
13 | 00:35:28 (14:47 мин/км) | +19:28 |
9:33
9:33
|
(21) (21) |
1:06
10:39
|
(15) (21) |
3:32
14:11
|
(11) (18) |
1:39
15:50
|
(14) (15) |
2:12
18:02
|
(12) (14) |
2:19
20:21
|
(19) (13) |
2:29
22:50
|
(19) (13) |
1:45
24:35
|
(21) (13) |
1:32
26:07
|
(12) (12) |
2:14
28:21
|
(14) (12) |
1:41
30:02
|
(18) (13) |
4:10
34:12
|
(15) (12) |
0:49
35:01
|
(18) (13) |
0:27
35:28
|
(0)
(0)
|
Варанкин Егор (2004) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Подр |
||
|
14 | 00:38:51 (16:11 мин/км) | +22:51 |
2:38
2:38
|
(11) (11) |
1:17
3:55
|
(17) (10) |
12:43
16:38
|
(20) (19) |
1:40
18:18
|
(15) (17) |
4:52
23:10
|
(17) (15) |
2:30
25:40
|
(20) (15) |
3:03
28:43
|
(20) (16) |
1:35
30:18
|
(20) (17) |
1:24
31:42
|
(11) (15) |
1:21
33:03
|
(7) (15) |
1:31
34:34
|
(17) (15) |
3:21
37:55
|
(13) (14) |
0:36
38:31
|
(13) (14) |
0:20
38:51
|
(0)
(0)
|
Граничников Дмитрий (2004) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
15 | 00:41:46 (17:24 мин/км) | +25:46 |
2:13
2:13
|
(8) (8) |
2:58
5:11
|
(22) (15) |
5:15
10:26
|
(14) (13) |
1:16
11:42
|
(9) (12) |
2:35
14:17
|
(14) (12) |
1:38
15:55
|
(16) (11) |
1:34
17:29
|
(12) (11) |
1:32
19:01
|
(19) (12) |
8:27
27:28
|
(21) (13) |
1:01
28:29
|
(3) (13) |
1:13
29:42
|
(11) (12) |
11:11
40:53
|
(21) (15) |
0:32
41:25
|
(7) (15) |
0:21
41:46
|
(0)
(0)
|
Дмитриев Егор (2004) III Горн-ск Тараканова |
||
|
16 | 00:42:12 (17:35 мин/км) | +26:12 |
4:59
4:59
|
(19) (19) |
0:50
5:49
|
(6) (18) |
7:04
12:53
|
(18) (16) |
5:06
17:59
|
(20) (16) |
10:24
28:23
|
(19) (19) |
1:01
29:24
|
(3) (18) |
1:15
30:39
|
(4) (18) |
0:36
31:15
|
(2) (18) |
3:11
34:26
|
(17) (17) |
2:34
37:00
|
(17) (17) |
1:18
38:18
|
(14) (17) |
2:42
41:00
|
(9) (16) |
0:51
41:51
|
(19) (16) |
0:21
42:12
|
(0)
(0)
|
Широглазов Павел (2004) I Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
17 | 00:43:26 (18:06 мин/км) | +27:26 |
2:13
2:13
|
(8) (8) |
0:56
3:09
|
(12) (8) |
4:45
7:54
|
(13) (11) |
5:02
12:56
|
(19) (14) |
10:37
23:33
|
(20) (16) |
1:16
24:49
|
(9) (14) |
1:17
26:06
|
(7) (14) |
0:47
26:53
|
(9) (14) |
7:15
34:08
|
(20) (16) |
2:14
36:22
|
(14) (16) |
1:20
37:42
|
(15) (16) |
4:54
42:36
|
(17) (17) |
0:29
43:05
|
(6) (17) |
0:21
43:26
|
(0)
(0)
|
Лисин Даниил (2004) II Теплая Гора Соповы |
||
|
18 | 00:46:13 (19:15 мин/км) | +30:13 |
2:15
2:15
|
(10) (10) |
1:12
3:27
|
(16) (9) |
2:42
6:09
|
(8) (7) |
3:23
9:32
|
(17) (10) |
2:14
11:46
|
(13) (10) |
15:05
26:51
|
(21) (17) |
1:59
28:50
|
(17) (17) |
0:37
29:27
|
(3) (16) |
5:14
34:41
|
(19) (18) |
4:50
39:31
|
(19) (19) |
1:20
40:51
|
(15) (19) |
4:34
45:25
|
(16) (19) |
0:28
45:53
|
(4) (19) |
0:20
46:13
|
(0)
(0)
|
Суворов Ростислав (2004) СДЮСШОР 3 Пермь О-59 |
||
|
19 | 00:49:24 (20:35 мин/км) | +33:24 |
6:01
6:01
|
(20) (20) |
0:55
6:56
|
(11) (20) |
7:01
13:57
|
(17) (17) |
5:00
18:57
|
(18) (18) |
10:39
29:36
|
(21) (20) |
1:04
30:40
|
(6) (20) |
1:07
31:47
|
(1) (19) |
0:34
32:21
|
(1) (19) |
3:10
35:31
|
(16) (19) |
6:53
42:24
|
(20) (20) |
1:17
43:41
|
(13) (20) |
4:57
48:38
|
(18) (20) |
0:26
49:04
|
(1) (20) |
0:20
49:24
|
(0)
(0)
|
Попович Никита (2004) II Горн-ск Тараканова |
||
|
20 | 00:59:37 (24:50 мин/км) | +43:37 |
4:26
4:26
|
(16) (16) |
1:21
5:47
|
(19) (17) |
6:40
12:27
|
(16) (15) |
18:12
30:39
|
(21) (21) |
2:08
32:47
|
(11) (21) |
2:14
35:01
|
(18) (21) |
5:55
40:56
|
(21) (21) |
1:11
42:07
|
(16) (21) |
4:21
46:28
|
(18) (21) |
1:48
48:16
|
(13) (21) |
1:59
50:15
|
(20) (21) |
8:15
58:30
|
(20) (21) |
0:43
59:13
|
(16) (21) |
0:24
59:37
|
(0)
(0)
|
Самсонов Кирилл (2004) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Подр |
||
|
21 | 01:13:21 (30:34 мин/км) | +57:21 |
3:50
3:50
|
(14) (14) |
2:09
5:59
|
(21) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
1:07:22
1:13:21
|
(0)
(0)
|
Ирисбаев Фёдор (2004) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
- | - |
3:00
3:00
|
(12) (12) |
1:31
4:31
|
(20) (11) |
18:00
22:31
|
(21) (21) |
2:04
24:35
|
(16) (20) |
3:07
27:42
|
(16) (18) |
1:42
29:24
|
(17) (18) |
2:28
31:52
|
(18) (20) |
1:28
33:20
|
(18) (20) |
2:14
35:34
|
(13) (20) |
2:24
37:58
|
(16) (18) |
1:14
39:12
|
(12) (18) |
3:46
42:58
|
(14) (18) |
1:04
44:02
|
(20) (18) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Струнов Иван (2004) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |