Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 15 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:11 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 65) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 ( 47) | leg tot 14 ( 80) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:22 (5:24 мин/км) | - |
1:24
1:24
|
(1) (1) |
1:31
2:55
|
(3) (2) |
0:46
3:41
|
(2) (2) |
1:36
5:17
|
(1) (1) |
1:30
6:47
|
(1) (1) |
1:27
8:14
|
(3) (1) |
1:21
9:35
|
(2) (1) |
0:30
10:05
|
(1) (1) |
1:27
11:32
|
(2) (1) |
1:11
12:43
|
(2) (1) |
1:21
14:04
|
(3) (1) |
0:26
14:30
|
(1) (1) |
1:48
16:18
|
(2) (1) |
1:24
17:42
|
(11) (1) |
0:24
18:06
|
(2) (1) |
0:16
18:22
|
(0)
(0)
|
Глухих Илья (2001) КМС СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
2 | 00:20:03 (5:54 мин/км) | +1:41 |
1:26
1:26
|
(2) (2) |
1:25
2:51
|
(1) (1) |
0:42
3:33
|
(1) (1) |
1:47
5:20
|
(4) (2) |
1:39
6:59
|
(5) (2) |
1:48
8:47
|
(12) (2) |
1:26
10:13
|
(5) (2) |
0:38
10:51
|
(7) (2) |
1:57
12:48
|
(14) (2) |
1:35
14:23
|
(7) (2) |
1:26
15:49
|
(8) (2) |
0:29
16:18
|
(5) (2) |
2:06
18:24
|
(8) (2) |
0:57
19:21
|
(1) (2) |
0:26
19:47
|
(4) (2) |
0:16
20:03
|
(0)
(0)
|
Макаров Михаил (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
3 | 00:21:08 (6:13 мин/км) | +2:46 |
1:44
1:44
|
(8) (8) |
1:43
3:27
|
(10) (9) |
0:55
4:22
|
(13) (8) |
1:55
6:17
|
(9) (7) |
1:47
8:04
|
(7) (6) |
1:42
9:46
|
(8) (5) |
1:26
11:12
|
(5) (5) |
0:40
11:52
|
(11) (5) |
1:55
13:47
|
(13) (5) |
1:28
15:15
|
(5) (3) |
1:33
16:48
|
(10) (3) |
0:29
17:17
|
(5) (3) |
1:59
19:16
|
(6) (3) |
1:06
20:22
|
(3) (3) |
0:28
20:50
|
(12) (3) |
0:18
21:08
|
(0)
(0)
|
Санников Юрий (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
4 | 00:21:33 (6:20 мин/км) | +3:11 |
1:28
1:28
|
(4) (4) |
1:35
3:03
|
(6) (4) |
0:50
3:53
|
(5) (4) |
1:41
5:34
|
(2) (3) |
2:11
7:45
|
(16) (4) |
2:51
10:36
|
(24) (9) |
1:28
12:04
|
(7) (8) |
0:45
12:49
|
(16) (7) |
1:49
14:38
|
(10) (7) |
1:16
15:54
|
(3) (4) |
1:17
17:11
|
(1) (4) |
0:27
17:38
|
(3) (4) |
1:52
19:30
|
(4) (4) |
1:22
20:52
|
(10) (4) |
0:26
21:18
|
(4) (4) |
0:15
21:33
|
(0)
(0)
|
Сорокин Даниил (2002) КМС Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
5 | 00:22:05 (6:30 мин/км) | +3:43 |
1:26
1:26
|
(2) (2) |
1:29
2:55
|
(2) (2) |
0:48
3:43
|
(4) (3) |
2:30
6:13
|
(22) (6) |
4:47
11:00
|
(27) (17) |
1:20
12:20
|
(1) (15) |
1:12
13:32
|
(1) (14) |
0:34
14:06
|
(2) (13) |
1:23
15:29
|
(1) (12) |
1:09
16:38
|
(1) (7) |
1:21
17:59
|
(3) (7) |
0:26
18:25
|
(1) (6) |
1:46
20:11
|
(1) (6) |
1:08
21:19
|
(4) (5) |
0:27
21:46
|
(7) (5) |
0:19
22:05
|
(0)
(0)
|
Дорма Артём (2001) КМС Челяби, ОДЮСШ-Кучина |
||
|
6 | 00:22:37 (6:39 мин/км) | +4:15 |
1:45
1:45
|
(10) (10) |
1:34
3:19
|
(5) (6) |
0:53
4:12
|
(11) (6) |
1:52
6:04
|
(8) (5) |
1:36
7:40
|
(3) (3) |
1:39
9:19
|
(7) (3) |
1:36
10:55
|
(13) (4) |
0:35
11:30
|
(4) (4) |
1:34
13:04
|
(3) (4) |
3:13
16:17
|
(19) (6) |
1:25
17:42
|
(5) (5) |
0:40
18:22
|
(19) (5) |
1:48
20:10
|
(2) (5) |
1:50
22:00
|
(20) (7) |
0:20
22:20
|
(1) (6) |
0:17
22:37
|
(0)
(0)
|
Костин Иван (2002) КМС Теплая Гора Соповы |
||
|
7 | 00:22:41 (6:40 мин/км) | +4:19 |
1:47
1:47
|
(11) (11) |
1:37
3:24
|
(7) (8) |
0:51
4:15
|
(6) (7) |
2:13
6:28
|
(15) (10) |
2:04
8:32
|
(12) (9) |
1:56
10:28
|
(17) (8) |
1:25
11:53
|
(4) (6) |
0:57
12:50
|
(24) (8) |
1:49
14:39
|
(10) (8) |
1:29
16:08
|
(6) (5) |
1:42
17:50
|
(15) (6) |
0:41
18:31
|
(21) (7) |
2:01
20:32
|
(7) (7) |
1:13
21:45
|
(7) (6) |
0:36
22:21
|
(23) (7) |
0:20
22:41
|
(0)
(0)
|
Дильмиев Айдар (2002) I Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
8 | 00:23:53 (7:01 мин/км) | +5:31 |
1:53
1:53
|
(13) (13) |
1:54
3:47
|
(14) (11) |
0:51
4:38
|
(6) (11) |
2:05
6:43
|
(13) (11) |
2:24
9:07
|
(17) (11) |
1:57
11:04
|
(19) (11) |
1:53
12:57
|
(15) (12) |
0:42
13:39
|
(12) (12) |
1:47
15:26
|
(7) (11) |
1:45
17:11
|
(11) (9) |
1:37
18:48
|
(12) (9) |
0:35
19:23
|
(15) (9) |
2:11
21:34
|
(9) (8) |
1:36
23:10
|
(13) (8) |
0:26
23:36
|
(4) (8) |
0:17
23:53
|
(0)
(0)
|
Наговский Данил (2002) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
9 | 00:24:07 (7:06 мин/км) | +5:45 |
1:39
1:39
|
(7) (7) |
1:53
3:32
|
(13) (10) |
0:52
4:24
|
(9) (9) |
2:00
6:24
|
(11) (9) |
1:55
8:19
|
(10) (8) |
1:48
10:07
|
(12) (6) |
2:40
12:47
|
(22) (11) |
0:45
13:32
|
(16) (11) |
2:52
16:24
|
(23) (13) |
1:18
17:42
|
(4) (10) |
1:35
19:17
|
(11) (10) |
0:32
19:49
|
(9) (10) |
2:30
22:19
|
(18) (10) |
1:01
23:20
|
(2) (9) |
0:27
23:47
|
(7) (9) |
0:20
24:07
|
(0)
(0)
|
Шарипов Ильяс (2002) I Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
10 | 00:24:52 (7:19 мин/км) | +6:30 |
2:05
2:05
|
(18) (18) |
1:54
3:59
|
(14) (12) |
0:54
4:53
|
(12) (12) |
2:26
7:19
|
(20) (13) |
2:24
9:43
|
(17) (13) |
1:59
11:42
|
(20) (14) |
1:43
13:25
|
(14) (13) |
0:45
14:10
|
(16) (14) |
2:15
16:25
|
(18) (14) |
1:46
18:11
|
(12) (11) |
1:43
19:54
|
(16) (11) |
0:45
20:39
|
(24) (11) |
1:54
22:33
|
(5) (11) |
1:31
24:04
|
(12) (10) |
0:27
24:31
|
(7) (10) |
0:21
24:52
|
(0)
(0)
|
Бессонов Михаил (2002) I Екатерин-г, Родонит |
||
|
11 | 00:25:23 (7:28 мин/км) | +7:01 |
1:37
1:37
|
(6) (6) |
1:32
3:09
|
(4) (5) |
0:47
3:56
|
(3) (5) |
1:49
5:45
|
(5) (4) |
2:09
7:54
|
(15) (5) |
1:26
9:20
|
(2) (4) |
1:28
10:48
|
(7) (3) |
0:35
11:23
|
(4) (3) |
1:38
13:01
|
(4) (3) |
6:07
19:08
|
(27) (13) |
1:25
20:33
|
(5) (13) |
0:33
21:06
|
(12) (12) |
2:16
23:22
|
(12) (12) |
1:18
24:40
|
(9) (12) |
0:27
25:07
|
(7) (11) |
0:16
25:23
|
(0)
(0)
|
Быков Данила (2001) КМС Екатерин-г, Родонит |
||
|
12 | 00:25:30 (7:30 мин/км) | +7:08 |
1:53
1:53
|
(13) (13) |
2:45
4:38
|
(20) (17) |
0:55
5:33
|
(13) (14) |
2:18
7:51
|
(18) (15) |
2:08
9:59
|
(14) (14) |
1:37
11:36
|
(5) (13) |
2:32
14:08
|
(20) (15) |
0:42
14:50
|
(12) (15) |
1:48
16:38
|
(8) (15) |
1:53
18:31
|
(15) (12) |
1:56
20:27
|
(21) (12) |
0:43
21:10
|
(23) (13) |
2:16
23:26
|
(12) (13) |
1:11
24:37
|
(6) (11) |
0:30
25:07
|
(14) (11) |
0:23
25:30
|
(0)
(0)
|
Верхотин Евгений (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
13 | 00:26:09 (7:41 мин/км) | +7:47 |
2:51
2:51
|
(24) (24) |
1:45
4:36
|
(11) (16) |
0:59
5:35
|
(16) (15) |
2:03
7:38
|
(12) (14) |
1:38
9:16
|
(4) (12) |
1:44
11:00
|
(10) (10) |
1:31
12:31
|
(9) (10) |
0:39
13:10
|
(9) (10) |
1:59
15:09
|
(15) (10) |
1:51
17:00
|
(13) (8) |
1:43
18:43
|
(16) (8) |
0:32
19:15
|
(9) (8) |
2:49
22:04
|
(20) (9) |
3:15
25:19
|
(27) (13) |
0:31
25:50
|
(15) (13) |
0:19
26:09
|
(0)
(0)
|
Данилов Евгений (2001) III Горн-ск Лопатка |
||
|
14 | 00:26:27 (7:47 мин/км) | +8:05 |
1:59
1:59
|
(16) (16) |
2:09
4:08
|
(17) (13) |
0:51
4:59
|
(6) (13) |
1:51
6:50
|
(7) (12) |
2:04
8:54
|
(12) (10) |
1:29
10:23
|
(4) (7) |
1:32
11:55
|
(11) (7) |
0:34
12:29
|
(2) (6) |
1:39
14:08
|
(5) (6) |
6:05
20:13
|
(26) (15) |
1:25
21:38
|
(5) (15) |
0:30
22:08
|
(7) (15) |
2:20
24:28
|
(15) (15) |
1:14
25:42
|
(8) (14) |
0:29
26:11
|
(13) (14) |
0:16
26:27
|
(0)
(0)
|
Холмогоров Андрей (2001) I Якутск |
||
|
15 | 00:27:12 (8:00 мин/км) | +8:50 |
6:22
6:22
|
(27) (27) |
1:39
8:01
|
(8) (24) |
0:52
8:53
|
(9) (22) |
1:55
10:48
|
(9) (21) |
1:32
12:20
|
(2) (20) |
1:38
13:58
|
(6) (19) |
1:31
15:29
|
(9) (17) |
0:37
16:06
|
(6) (17) |
1:51
17:57
|
(12) (16) |
1:41
19:38
|
(9) (14) |
1:40
21:18
|
(14) (14) |
0:30
21:48
|
(7) (14) |
2:14
24:02
|
(10) (14) |
2:26
26:28
|
(24) (15) |
0:27
26:55
|
(7) (15) |
0:17
27:12
|
(0)
(0)
|
Нищериков Андрей (2002) Iю Якутск |
||
|
16 | 00:29:41 (8:44 мин/км) | +11:19 |
2:22
2:22
|
(22) (22) |
3:13
5:35
|
(23) (20) |
0:55
6:30
|
(13) (19) |
2:26
8:56
|
(20) (18) |
2:00
10:56
|
(11) (16) |
1:42
12:38
|
(8) (17) |
1:34
14:12
|
(12) (16) |
0:55
15:07
|
(22) (16) |
3:33
18:40
|
(28) (17) |
1:42
20:22
|
(10) (16) |
3:07
23:29
|
(27) (16) |
0:40
24:09
|
(19) (16) |
2:44
26:53
|
(19) (16) |
1:49
28:42
|
(19) (16) |
0:36
29:18
|
(23) (16) |
0:23
29:41
|
(0)
(0)
|
Ефремов Роман (2001) II СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
17 | 00:30:13 (8:53 мин/км) | +11:51 |
2:18
2:18
|
(21) (21) |
3:10
5:28
|
(22) (19) |
0:59
6:27
|
(16) (18) |
2:14
8:41
|
(16) (16) |
1:51
10:32
|
(9) (15) |
1:49
12:21
|
(14) (16) |
3:40
16:01
|
(25) (19) |
1:06
17:07
|
(26) (19) |
3:05
20:12
|
(27) (19) |
2:01
22:13
|
(16) (17) |
1:44
23:57
|
(18) (17) |
0:36
24:33
|
(16) (17) |
3:15
27:48
|
(22) (17) |
1:38
29:26
|
(15) (17) |
0:32
29:58
|
(18) (17) |
0:15
30:13
|
(0)
(0)
|
Васкресенских Андрей (2002) III СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
18 | 00:33:13 (9:46 мин/км) | +14:51 |
7:29
7:29
|
(30) (30) |
1:42
9:11
|
(9) (25) |
1:02
10:13
|
(18) (24) |
3:22
13:35
|
(24) (23) |
3:37
17:12
|
(25) (23) |
1:59
19:11
|
(20) (22) |
1:56
21:07
|
(16) (22) |
0:39
21:46
|
(9) (22) |
1:44
23:30
|
(6) (22) |
1:51
25:21
|
(13) (19) |
1:39
27:00
|
(13) (19) |
0:34
27:34
|
(13) (19) |
3:13
30:47
|
(21) (19) |
1:36
32:23
|
(13) (18) |
0:31
32:54
|
(15) (18) |
0:19
33:13
|
(0)
(0)
|
Жаренов Руслан (2002) II СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
19 | 00:36:25 (10:43 мин/км) | +18:03 |
1:59
1:59
|
(16) (16) |
2:28
4:27
|
(18) (15) |
1:34
6:01
|
(24) (17) |
3:58
9:59
|
(27) (20) |
4:17
14:16
|
(26) (21) |
1:54
16:10
|
(15) (21) |
2:47
18:57
|
(24) (21) |
0:48
19:45
|
(20) (21) |
2:19
22:04
|
(19) (21) |
6:33
28:37
|
(29) (22) |
1:52
30:29
|
(19) (21) |
0:34
31:03
|
(13) (21) |
3:25
34:28
|
(23) (21) |
1:09
35:37
|
(5) (20) |
0:31
36:08
|
(15) (19) |
0:17
36:25
|
(0)
(0)
|
Архипов Михаил (2002) II Екатерин-г, Родонит |
||
|
20 | 00:36:30 (10:44 мин/км) | +18:08 |
2:42
2:42
|
(23) (23) |
2:03
4:45
|
(16) (18) |
1:09
5:54
|
(19) (16) |
2:52
8:46
|
(23) (17) |
2:39
11:25
|
(20) (18) |
1:46
13:11
|
(11) (18) |
2:38
15:49
|
(21) (18) |
0:50
16:39
|
(21) (18) |
2:24
19:03
|
(20) (18) |
6:22
25:25
|
(28) (20) |
1:56
27:21
|
(21) (20) |
0:38
27:59
|
(18) (20) |
3:56
31:55
|
(26) (20) |
3:42
35:37
|
(28) (20) |
0:32
36:09
|
(18) (20) |
0:21
36:30
|
(0)
(0)
|
Бородулин Максим (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
21 | 00:37:39 (11:04 мин/км) | +19:17 |
3:17
3:17
|
(26) (26) |
7:01
10:18
|
(27) (28) |
1:12
11:30
|
(21) (25) |
2:09
13:39
|
(14) (24) |
2:47
16:26
|
(22) (22) |
3:16
19:42
|
(27) (23) |
2:31
22:13
|
(19) (23) |
0:42
22:55
|
(12) (23) |
2:28
25:23
|
(22) (23) |
4:43
30:06
|
(24) (23) |
2:06
32:12
|
(23) (22) |
0:37
32:49
|
(17) (22) |
2:18
35:07
|
(14) (22) |
1:43
36:50
|
(18) (22) |
0:33
37:23
|
(20) (21) |
0:16
37:39
|
(0)
(0)
|
Чупин Андрей (2002) II СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
22 | 00:49:10 (14:28 мин/км) | +30:48 |
1:58
1:58
|
(15) (15) |
23:16
25:14
|
(30) (30) |
2:07
27:21
|
(26) (30) |
2:15
29:36
|
(17) (30) |
2:53
32:29
|
(23) (28) |
2:25
34:54
|
(22) (28) |
2:16
37:10
|
(17) (26) |
0:45
37:55
|
(16) (26) |
2:11
40:06
|
(16) (26) |
1:38
41:44
|
(8) (25) |
1:31
43:15
|
(9) (24) |
0:27
43:42
|
(3) (24) |
2:15
45:57
|
(11) (24) |
2:34
48:31
|
(26) (24) |
0:25
48:56
|
(3) (23) |
0:14
49:10
|
(0)
(0)
|
Шестаков Максим (2001) Iю Якутск |
||
|
23 | 00:50:37 (14:53 мин/км) | +32:15 |
2:14
2:14
|
(19) (19) |
7:46
10:00
|
(28) (26) |
2:30
12:30
|
(27) (28) |
2:25
14:55
|
(19) (26) |
3:07
18:02
|
(24) (24) |
1:56
19:58
|
(17) (24) |
15:13
35:11
|
(30) (25) |
0:42
35:53
|
(12) (25) |
2:24
38:17
|
(20) (25) |
5:39
43:56
|
(25) (26) |
1:19
45:15
|
(2) (25) |
0:32
45:47
|
(9) (25) |
2:22
48:09
|
(16) (25) |
1:39
49:48
|
(16) (25) |
0:33
50:21
|
(20) (24) |
0:16
50:37
|
(0)
(0)
|
Мещеряков Данила (2001) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
24 | 00:53:52 (15:51 мин/км) | +35:30 |
1:44
1:44
|
(8) (8) |
2:32
4:16
|
(19) (14) |
2:50
7:06
|
(28) (20) |
3:49
10:55
|
(26) (22) |
11:04
21:59
|
(28) (26) |
8:16
30:15
|
(29) (26) |
7:16
37:31
|
(28) (28) |
1:10
38:41
|
(27) (28) |
2:58
41:39
|
(26) (28) |
2:21
44:00
|
(17) (27) |
2:31
46:31
|
(25) (26) |
1:03
47:34
|
(25) (26) |
3:25
50:59
|
(23) (26) |
1:53
52:52
|
(21) (26) |
0:45
53:37
|
(25) (25) |
0:15
53:52
|
(0)
(0)
|
Соседов Максим (2002) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
25 | 01:10:46 (20:49 мин/км) | +52:24 |
2:14
2:14
|
(19) (19) |
5:01
7:15
|
(26) (23) |
4:19
11:34
|
(30) (26) |
12:32
24:06
|
(30) (28) |
15:52
39:58
|
(29) (29) |
4:08
44:06
|
(28) (29) |
8:31
52:37
|
(29) (29) |
1:51
54:28
|
(30) (29) |
4:27
58:55
|
(29) (29) |
2:29
1:01:24
|
(18) (29) |
2:22
1:03:46
|
(24) (28) |
0:42
1:04:28
|
(22) (28) |
3:50
1:08:18
|
(25) (28) |
1:41
1:09:59
|
(17) (27) |
0:33
1:10:32
|
(20) (26) |
0:14
1:10:46
|
(0)
(0)
|
Ермолаев Никита (2002) III Сверд об Березовский |
||
|
26 | 01:25:30 (25:09 мин/км) | +1:07:08 |
2:59
2:59
|
(25) (25) |
3:14
6:13
|
(24) (22) |
3:10
9:23
|
(29) (23) |
4:47
14:10
|
(29) (25) |
26:35
40:45
|
(30) (30) |
9:04
49:49
|
(30) (30) |
5:25
55:14
|
(26) (30) |
1:34
56:48
|
(29) (30) |
4:44
1:01:32
|
(30) (30) |
3:48
1:05:20
|
(23) (30) |
8:45
1:14:05
|
(29) (29) |
1:09
1:15:14
|
(27) (29) |
7:02
1:22:16
|
(28) (29) |
2:01
1:24:17
|
(23) (28) |
0:46
1:25:03
|
(26) (27) |
0:27
1:25:30
|
(0)
(0)
|
Волосатых Никита Пермь, ЦДЮТ |
||
|
- | - |
7:15
7:15
|
(28) (28) |
15:55
23:10
|
(29) (29) |
1:22
24:32
|
(22) (29) |
3:46
28:18
|
(25) (29) |
1:43
30:01
|
(6) (27) |
1:55
31:56
|
(16) (27) |
5:29
37:25
|
(27) (27) |
1:15
38:40
|
(28) (27) |
2:11
40:51
|
(16) (27) |
3:24
44:15
|
(20) (28) |
8:21
52:36
|
(28) (27) |
1:12
53:48
|
(29) (27) |
7:36
1:01:24
|
(29) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попов Андрей (2002) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
|||
|
- | - |
1:31
1:31
|
(5) (5) |
1:52
3:23
|
(12) (7) |
1:11
4:34
|
(20) (10) |
1:45
6:19
|
(3) (8) |
1:48
8:07
|
(8) (7) |
2:59
11:06
|
(25) (12) |
1:22
12:28
|
(3) (9) |
0:38
13:06
|
(7) (9) |
1:48
14:54
|
(8) (9) |
12:00
26:54
|
(30) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коржев Мифаил (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
|||
|
- | - |
1:51
1:51
|
(12) (12) |
3:54
5:45
|
(25) (21) |
1:27
7:12
|
(23) (21) |
1:49
9:01
|
(5) (19) |
2:26
11:27
|
(19) (19) |
2:47
14:14
|
(23) (20) |
2:40
16:54
|
(22) (20) |
0:55
17:49
|
(22) (20) |
2:53
20:42
|
(24) (20) |
3:40
24:22
|
(22) (18) |
1:55
26:17
|
(20) (18) |
1:08
27:25
|
(26) (18) |
2:27
29:52
|
(17) (18) |
2:32
32:24
|
(25) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хохряков Артём (2002) I СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
|||
|
00:44:22 (13:03 мин/км) | +26:00 |
7:23
7:23
|
(29) (29) |
2:53
10:16
|
(21) (27) |
1:35
11:51
|
(25) (27) |
4:28
16:19
|
(28) (27) |
2:43
19:02
|
(21) (25) |
3:11
22:13
|
(26) (25) |
2:26
24:39
|
(18) (24) |
1:05
25:44
|
(25) (24) |
2:54
28:38
|
(25) (24) |
3:26
32:04
|
(21) (24) |
3:00
35:04
|
(26) (23) |
1:10
36:14
|
(28) (23) |
5:00
41:14
|
(27) (23) |
1:57
43:11
|
(22) (23) |
0:48
43:59
|
(27) (22) |
0:23
44:22
|
(0)
(0)
|
Ермолаев Сергей (1975) Сверд об Березовский |