Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 17 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 5.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 ( 49) | leg tot 16 ( 80) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:57 (7:15 мин/км) | - |
2:25
2:25
|
(4) (4) |
0:50
3:15
|
(1) (4) |
1:16
4:31
|
(3) (4) |
4:06
8:37
|
(5) (5) |
2:26
11:03
|
(4) (4) |
2:17
13:20
|
(1) (4) |
0:34
13:54
|
(4) (4) |
1:13
15:07
|
(4) (3) |
1:50
16:57
|
(2) (2) |
3:13
20:10
|
(2) (2) |
4:31
24:41
|
(2) (2) |
2:32
27:13
|
(1) (2) |
2:07
29:20
|
(1) (1) |
1:13
30:33
|
(6) (1) |
4:21
34:54
|
(2) (1) |
1:24
36:18
|
(2) (1) |
0:17
36:35
|
(1) (1) |
0:22
36:57
|
(7)
(1)
|
Неверова Анастасия (1993) МС СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
2 | 00:37:28 (7:21 мин/км) | +31 |
2:14
2:14
|
(3) (3) |
1:00
3:14
|
(6) (2) |
1:14
4:28
|
(2) (3) |
3:30
7:58
|
(1) (1) |
2:11
10:09
|
(1) (1) |
2:26
12:35
|
(3) (1) |
0:36
13:11
|
(5) (1) |
2:07
15:18
|
(8) (4) |
1:47
17:05
|
(1) (3) |
3:11
20:16
|
(1) (3) |
4:02
24:18
|
(1) (1) |
2:41
26:59
|
(3) (1) |
2:58
29:57
|
(6) (2) |
1:08
31:05
|
(2) (3) |
4:21
35:26
|
(2) (3) |
1:22
36:48
|
(1) (2) |
0:19
37:07
|
(4) (3) |
0:21
37:28
|
(5)
(3)
|
Кечкина Мария (1986) МСМК СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
3 | 00:41:23 (8:07 мин/км) | +4:26 |
2:32
2:32
|
(5) (5) |
0:58
3:30
|
(3) (5) |
1:17
4:47
|
(5) (5) |
3:43
8:30
|
(3) (4) |
3:34
12:04
|
(7) (5) |
2:24
14:28
|
(2) (5) |
0:28
14:56
|
(2) (5) |
1:01
15:57
|
(1) (5) |
2:06
18:03
|
(4) (4) |
5:18
23:21
|
(7) (6) |
5:01
28:22
|
(5) (5) |
2:36
30:58
|
(2) (5) |
2:20
33:18
|
(3) (5) |
1:11
34:29
|
(3) (5) |
4:27
38:56
|
(4) (5) |
1:45
40:41
|
(5) (5) |
0:20
41:01
|
(5) (5) |
0:22
41:23
|
(7)
(5)
|
Томилова Наталья (1977) Горн-ск Киселев |
||
|
4 | 00:37:26 (7:20 мин/км) | +29 |
2:07
2:07
|
(1) (1) |
1:07
3:14
|
(7) (2) |
1:08
4:22
|
(1) (1) |
3:47
8:09
|
(4) (3) |
2:20
10:29
|
(2) (3) |
2:35
13:04
|
(5) (2) |
0:33
13:37
|
(3) (2) |
1:13
14:50
|
(4) (2) |
2:01
16:51
|
(3) (1) |
3:15
20:06
|
(3) (1) |
4:51
24:57
|
(4) (3) |
2:45
27:42
|
(4) (3) |
2:16
29:58
|
(2) (3) |
1:06
31:04
|
(1) (2) |
4:19
35:23
|
(1) (2) |
1:25
36:48
|
(3) (2) |
0:18
37:06
|
(3) (2) |
0:20
37:26
|
(4)
(2)
|
Третьякова Ксения (1989) МСМК СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
5 | 00:40:17 (7:54 мин/км) | +3:20 |
2:12
2:12
|
(2) (2) |
0:56
3:08
|
(2) (1) |
1:16
4:24
|
(3) (2) |
3:37
8:01
|
(2) (2) |
2:24
10:25
|
(3) (2) |
2:53
13:18
|
(6) (3) |
0:27
13:45
|
(1) (3) |
1:03
14:48
|
(2) (1) |
3:15
18:03
|
(7) (4) |
3:30
21:33
|
(4) (4) |
4:42
26:15
|
(3) (4) |
3:21
29:36
|
(5) (4) |
2:21
31:57
|
(4) (4) |
1:11
33:08
|
(3) (4) |
4:49
37:57
|
(5) (4) |
1:44
39:41
|
(4) (4) |
0:17
39:58
|
(1) (4) |
0:19
40:17
|
(3)
(4)
|
Тархова Ирина (1981) МС Нижний Тагил |
||
|
6 | 00:52:12 (10:14 мин/км) | +15:15 |
2:33
2:33
|
(6) (6) |
0:59
3:32
|
(4) (6) |
1:43
5:15
|
(7) (6) |
4:22
9:37
|
(6) (6) |
2:31
12:08
|
(5) (6) |
2:31
14:39
|
(4) (6) |
0:45
15:24
|
(8) (6) |
1:05
16:29
|
(3) (6) |
2:16
18:45
|
(5) (6) |
3:37
22:22
|
(5) (5) |
8:58
31:20
|
(8) (6) |
3:24
34:44
|
(6) (6) |
3:36
38:20
|
(7) (6) |
1:12
39:32
|
(5) (6) |
10:08
49:40
|
(8) (6) |
1:50
51:30
|
(6) (6) |
0:21
51:51
|
(6) (6) |
0:21
52:12
|
(5)
(6)
|
Оборина Татьяна (1993) МСМК Пермь, Сокол |
||
|
7 | 00:57:52 (11:21 мин/км) | +20:55 |
3:04
3:04
|
(7) (7) |
0:59
4:03
|
(4) (7) |
2:09
6:12
|
(8) (7) |
5:30
11:42
|
(7) (7) |
3:38
15:20
|
(8) (7) |
3:06
18:26
|
(7) (7) |
0:38
19:04
|
(6) (7) |
1:23
20:27
|
(6) (7) |
3:03
23:30
|
(6) (7) |
6:26
29:56
|
(8) (7) |
6:27
36:23
|
(7) (7) |
3:42
40:05
|
(7) (7) |
5:42
45:47
|
(8) (7) |
1:40
47:27
|
(7) (7) |
7:18
54:45
|
(6) (7) |
2:29
57:14
|
(8) (7) |
0:21
57:35
|
(6) (7) |
0:17
57:52
|
(1)
(7)
|
Румянцева Алина (1990) I Пермь, лично |
||
|
8 | 01:05:39 (12:52 мин/км) | +28:42 |
3:54
3:54
|
(8) (8) |
1:15
5:09
|
(8) (8) |
1:39
6:48
|
(6) (8) |
10:04
16:52
|
(8) (8) |
3:28
20:20
|
(6) (8) |
5:29
25:49
|
(8) (8) |
0:42
26:31
|
(7) (8) |
2:00
28:31
|
(7) (8) |
7:00
35:31
|
(8) (8) |
5:04
40:35
|
(6) (8) |
5:35
46:10
|
(6) (8) |
3:53
50:03
|
(8) (8) |
2:47
52:50
|
(5) (8) |
1:56
54:46
|
(8) (8) |
8:06
1:02:52
|
(7) (8) |
2:08
1:05:00
|
(7) (8) |
0:22
1:05:22
|
(8) (8) |
0:17
1:05:39
|
(1)
(8)
|
Климова Светлана (1989) I Пермь, Сокол |