Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
Ж35
Группа
Ж35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 14 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:21 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 69) | leg tot 6 ( 62) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 79) | leg tot 13 ( 80) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:25 (8:00 мин/км) | - |
2:40
2:40
|
(2) (2) |
2:15
4:55
|
(6) (2) |
1:56
6:51
|
(1) (2) |
4:04
10:55
|
(1) (2) |
3:51
14:46
|
(3) (2) |
1:53
16:39
|
(1) (1) |
5:35
22:14
|
(1) (1) |
1:03
23:17
|
(3) (1) |
1:57
25:14
|
(2) (1) |
3:24
28:38
|
(1) (1) |
2:19
30:57
|
(1) (1) |
1:16
32:13
|
(2) (1) |
1:11
33:24
|
(1) (1) |
0:41
34:05
|
(1) (1) |
0:20
34:25
|
(2)
(1)
|
Гуревич Лариса (1974) МС Челябинск СШОР №5 Гу |
||
|
2 | 00:38:29 (8:57 мин/км) | +4:04 |
2:18
2:18
|
(1) (1) |
1:36
3:54
|
(1) (1) |
2:10
6:04
|
(2) (1) |
4:24
10:28
|
(2) (1) |
3:34
14:02
|
(2) (1) |
3:48
17:50
|
(9) (2) |
6:37
24:27
|
(3) (2) |
1:06
25:33
|
(4) (2) |
2:04
27:37
|
(3) (2) |
4:30
32:07
|
(3) (2) |
2:39
34:46
|
(2) (2) |
1:14
36:00
|
(1) (2) |
1:25
37:25
|
(2) (2) |
0:44
38:09
|
(2) (2) |
0:20
38:29
|
(2)
(2)
|
Панькова Ксения (1978) КМС Пермь, Сокол |
||
|
3 | 00:43:50 (10:12 мин/км) | +9:25 |
6:57
6:57
|
(8) (8) |
1:59
8:56
|
(2) (8) |
2:18
11:14
|
(3) (7) |
6:13
17:27
|
(7) (7) |
2:58
20:25
|
(1) (6) |
2:24
22:49
|
(2) (6) |
6:07
28:56
|
(2) (5) |
1:01
29:57
|
(1) (5) |
1:54
31:51
|
(1) (4) |
3:55
35:46
|
(2) (3) |
2:43
38:29
|
(3) (3) |
1:51
40:20
|
(5) (3) |
2:13
42:33
|
(6) (3) |
0:54
43:27
|
(7) (3) |
0:23
43:50
|
(4)
(3)
|
Фатеева Ольга (1980) I Тюмень, ФАТЕЕВ |
||
|
4 | 00:44:32 (10:21 мин/км) | +10:07 |
3:29
3:29
|
(5) (5) |
2:28
5:57
|
(7) (6) |
2:28
8:25
|
(4) (5) |
5:39
14:04
|
(4) (5) |
4:37
18:41
|
(5) (3) |
2:25
21:06
|
(3) (3) |
7:16
28:22
|
(4) (3) |
1:22
29:44
|
(7) (4) |
2:30
32:14
|
(6) (5) |
5:05
37:19
|
(4) (5) |
2:44
40:03
|
(4) (4) |
1:21
41:24
|
(3) (4) |
2:05
43:29
|
(5) (5) |
0:46
44:15
|
(3) (5) |
0:17
44:32
|
(1)
(4)
|
Кобелева Анна (1982) II Тюмень, КСО 'Ермак' |
||
|
5 | 00:44:36 (10:22 мин/км) | +10:11 |
3:25
3:25
|
(4) (4) |
2:00
5:25
|
(3) (4) |
2:54
8:19
|
(6) (4) |
5:31
13:50
|
(3) (4) |
4:52
18:42
|
(7) (4) |
2:25
21:07
|
(3) (4) |
7:25
28:32
|
(5) (4) |
1:08
29:40
|
(5) (3) |
2:06
31:46
|
(4) (3) |
5:06
36:52
|
(6) (4) |
3:13
40:05
|
(6) (5) |
1:47
41:52
|
(4) (5) |
1:29
43:21
|
(3) (4) |
0:51
44:12
|
(4) (4) |
0:24
44:36
|
(5)
(5)
|
Якина Наталья (1978) I Пермь, СибурГамово |
||
|
6 | 00:48:48 (11:21 мин/км) | +14:23 |
3:32
3:32
|
(6) (6) |
2:10
5:42
|
(5) (5) |
4:05
9:47
|
(9) (6) |
6:12
15:59
|
(6) (6) |
4:48
20:47
|
(6) (7) |
2:36
23:23
|
(5) (7) |
7:48
31:11
|
(7) (7) |
1:24
32:35
|
(8) (7) |
2:36
35:11
|
(8) (7) |
5:05
40:16
|
(4) (7) |
3:04
43:20
|
(5) (6) |
2:20
45:40
|
(9) (6) |
1:51
47:31
|
(4) (6) |
0:53
48:24
|
(6) (6) |
0:24
48:48
|
(5)
(6)
|
Мельникова Татьяна (1981) КМС Уфа, КСО 'МАГНИТ' |
||
|
7 | 00:49:47 (11:35 мин/км) | +15:22 |
3:08
3:08
|
(3) (3) |
2:06
5:14
|
(4) (3) |
2:35
7:49
|
(5) (3) |
5:47
13:36
|
(5) (3) |
5:24
19:00
|
(8) (5) |
2:55
21:55
|
(6) (5) |
8:41
30:36
|
(8) (6) |
1:09
31:45
|
(6) (6) |
2:29
34:14
|
(5) (6) |
5:27
39:41
|
(8) (6) |
4:07
43:48
|
(9) (7) |
1:52
45:40
|
(6) (6) |
2:52
48:32
|
(9) (7) |
0:51
49:23
|
(4) (7) |
0:24
49:47
|
(5)
(7)
|
Никифорова Наталья (1979) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
8 | 00:57:14 (13:19 мин/км) | +22:49 |
4:37
4:37
|
(7) (7) |
2:56
7:33
|
(10) (7) |
4:16
11:49
|
(10) (8) |
9:15
21:04
|
(9) (8) |
3:54
24:58
|
(4) (8) |
3:18
28:16
|
(8) (8) |
7:47
36:03
|
(6) (8) |
1:02
37:05
|
(2) (8) |
2:31
39:36
|
(7) (8) |
6:39
46:15
|
(9) (8) |
3:51
50:06
|
(7) (8) |
2:47
52:53
|
(10) (8) |
2:48
55:41
|
(8) (8) |
1:06
56:47
|
(8) (8) |
0:27
57:14
|
(9)
(8)
|
Ефимова Елена (1979) I Тюмень, КСО 'Ермак' |
||
|
9 | 01:15:35 (17:35 мин/км) | +41:10 |
10:09
10:09
|
(9) (9) |
2:46
12:55
|
(9) (9) |
3:36
16:31
|
(7) (9) |
15:21
31:52
|
(10) (9) |
6:05
37:57
|
(10) (9) |
2:58
40:55
|
(7) (9) |
10:41
51:36
|
(9) (9) |
1:36
53:12
|
(10) (9) |
4:09
57:21
|
(9) (9) |
6:45
1:04:06
|
(10) (9) |
4:39
1:08:45
|
(10) (9) |
1:52
1:10:37
|
(6) (9) |
3:06
1:13:43
|
(10) (9) |
1:26
1:15:09
|
(10) (9) |
0:26
1:15:35
|
(8)
(9)
|
Игнатьева Марина (1982) Пермь, лично |
||
|
10 | 01:20:51 (18:48 мин/км) | +46:26 |
17:50
17:50
|
(10) (10) |
2:44
20:34
|
(8) (10) |
3:54
24:28
|
(8) (10) |
8:29
32:57
|
(8) (10) |
5:36
38:33
|
(9) (10) |
7:24
45:57
|
(10) (10) |
12:05
58:02
|
(10) (10) |
1:32
59:34
|
(9) (10) |
5:42
1:05:16
|
(10) (10) |
5:18
1:10:34
|
(7) (10) |
4:00
1:14:34
|
(8) (10) |
2:15
1:16:49
|
(8) (10) |
2:24
1:19:13
|
(7) (10) |
1:07
1:20:20
|
(9) (10) |
0:31
1:20:51
|
(10)
(10)
|
Пелевина Наталья (1978) Екатеринбург, лично |