Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 14 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 4.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 56) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 61) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 ( 79) | leg tot 13 ( 80) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:31 (8:27 мин/км) | - |
2:20
2:20
|
(2) (2) |
2:45
5:05
|
(1) (1) |
2:05
7:10
|
(2) (1) |
2:31
9:41
|
(2) (1) |
4:14
13:55
|
(2) (1) |
3:28
17:23
|
(1) (1) |
2:18
19:41
|
(1) (1) |
1:45
21:26
|
(2) (1) |
3:03
24:29
|
(5) (1) |
4:20
28:49
|
(2) (1) |
2:58
31:47
|
(1) (1) |
1:12
32:59
|
(1) (1) |
1:24
34:23
|
(2) (1) |
0:46
35:09
|
(2) (1) |
0:22
35:31
|
(2)
(1)
|
Карпова Полина (1977) Новоуральск, Кедр |
||
|
2 | 00:37:42 (8:59 мин/км) | +2:11 |
2:12
2:12
|
(1) (1) |
5:40
7:52
|
(11) (10) |
2:02
9:54
|
(1) (9) |
2:30
12:24
|
(1) (7) |
4:04
16:28
|
(1) (3) |
3:35
20:03
|
(2) (3) |
2:37
22:40
|
(2) (3) |
1:36
24:16
|
(1) (2) |
2:24
26:40
|
(1) (2) |
4:22
31:02
|
(3) (2) |
3:07
34:09
|
(2) (2) |
1:17
35:26
|
(2) (2) |
1:12
36:38
|
(1) (2) |
0:43
37:21
|
(1) (2) |
0:21
37:42
|
(1)
(2)
|
Фролова Ирина (1974) КМС Екатерин-г, Реактиво |
||
|
3 | 00:42:49 (10:12 мин/км) | +7:18 |
2:28
2:28
|
(3) (3) |
2:54
5:22
|
(2) (2) |
2:37
7:59
|
(4) (2) |
2:56
10:55
|
(5) (2) |
5:11
16:06
|
(3) (2) |
3:40
19:46
|
(3) (2) |
2:40
22:26
|
(3) (2) |
2:10
24:36
|
(7) (3) |
3:18
27:54
|
(6) (3) |
6:22
34:16
|
(9) (3) |
3:39
37:55
|
(5) (3) |
1:44
39:39
|
(6) (3) |
1:57
41:36
|
(8) (3) |
0:49
42:25
|
(3) (3) |
0:24
42:49
|
(6)
(3)
|
Онищенко Ирина (1975) МСМК Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
4 | 00:43:34 (10:22 мин/км) | +8:03 |
3:13
3:13
|
(8) (8) |
3:00
6:13
|
(3) (5) |
2:47
9:00
|
(9) (5) |
2:51
11:51
|
(4) (5) |
5:28
17:19
|
(5) (4) |
4:23
21:42
|
(5) (4) |
3:00
24:42
|
(6) (4) |
1:52
26:34
|
(3) (4) |
4:35
31:09
|
(11) (4) |
4:09
35:18
|
(1) (4) |
3:38
38:56
|
(4) (4) |
1:32
40:28
|
(4) (4) |
1:51
42:19
|
(5) (4) |
0:52
43:11
|
(5) (4) |
0:23
43:34
|
(3)
(4)
|
Ившина Юлия (1973) КМС СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
5 | 00:45:46 (10:54 мин/км) | +10:15 |
3:20
3:20
|
(9) (9) |
3:41
7:01
|
(6) (8) |
2:43
9:44
|
(7) (7) |
3:28
13:12
|
(9) (8) |
5:15
18:27
|
(4) (5) |
4:23
22:50
|
(5) (5) |
2:59
25:49
|
(4) (5) |
1:56
27:45
|
(4) (5) |
3:37
31:22
|
(8) (5) |
5:57
37:19
|
(8) (5) |
3:37
40:56
|
(3) (5) |
1:47
42:43
|
(7) (5) |
1:49
44:32
|
(4) (5) |
0:51
45:23
|
(4) (5) |
0:23
45:46
|
(3)
(5)
|
Ярина Людмила (1973) Пермь, Сокол |
||
|
6 | 00:49:52 (11:52 мин/км) | +14:21 |
2:58
2:58
|
(6) (6) |
3:04
6:02
|
(4) (4) |
2:28
8:30
|
(3) (4) |
3:05
11:35
|
(7) (4) |
8:18
19:53
|
(9) (6) |
4:22
24:15
|
(4) (6) |
4:09
28:24
|
(7) (6) |
2:02
30:26
|
(6) (6) |
4:14
34:40
|
(9) (7) |
6:40
41:20
|
(12) (7) |
3:52
45:12
|
(6) (7) |
1:47
46:59
|
(7) (7) |
1:36
48:35
|
(3) (6) |
0:54
49:29
|
(6) (6) |
0:23
49:52
|
(3)
(6)
|
Назарова Оксана (1975) I Якутск |
||
|
7 | 00:52:14 (12:26 мин/км) | +16:43 |
3:35
3:35
|
(12) (12) |
4:01
7:36
|
(9) (9) |
2:45
10:21
|
(8) (10) |
3:14
13:35
|
(8) (9) |
6:20
19:55
|
(7) (7) |
5:26
25:21
|
(10) (8) |
4:12
29:33
|
(8) (7) |
2:38
32:11
|
(10) (7) |
2:25
34:36
|
(2) (6) |
5:38
40:14
|
(6) (6) |
4:43
44:57
|
(10) (6) |
1:42
46:39
|
(5) (6) |
3:38
50:17
|
(12) (7) |
1:28
51:45
|
(13) (7) |
0:29
52:14
|
(10)
(7)
|
Добрынина Юлия (1977) I Озерск, Булдым |
||
|
8 | 00:52:27 (12:29 мин/км) | +16:56 |
2:28
2:28
|
(3) (3) |
3:10
5:38
|
(5) (3) |
2:37
8:15
|
(4) (3) |
2:49
11:04
|
(3) (3) |
10:42
21:46
|
(11) (9) |
4:24
26:10
|
(7) (9) |
4:18
30:28
|
(9) (9) |
1:56
32:24
|
(4) (8) |
4:26
36:50
|
(10) (8) |
6:33
43:23
|
(11) (8) |
4:15
47:38
|
(8) (8) |
1:26
49:04
|
(3) (8) |
1:56
51:00
|
(6) (8) |
0:57
51:57
|
(8) (8) |
0:30
52:27
|
(12)
(8)
|
Миронова Наталья (1975) Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
9 | 00:55:07 (13:07 мин/км) | +19:36 |
2:58
2:58
|
(6) (6) |
3:52
6:50
|
(8) (7) |
3:03
9:53
|
(11) (8) |
4:26
14:19
|
(12) (10) |
5:55
20:14
|
(6) (8) |
5:06
25:20
|
(9) (7) |
6:03
31:23
|
(13) (10) |
2:27
33:50
|
(8) (10) |
4:38
38:28
|
(12) (9) |
6:26
44:54
|
(10) (9) |
4:43
49:37
|
(10) (9) |
1:54
51:31
|
(9) (9) |
1:56
53:27
|
(6) (9) |
1:11
54:38
|
(10) (9) |
0:29
55:07
|
(10)
(9)
|
Хохрякова Ольга (1977) СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
10 | 00:57:22 (13:40 мин/км) | +21:51 |
3:22
3:22
|
(10) (10) |
5:02
8:24
|
(10) (11) |
2:51
11:15
|
(10) (11) |
4:46
16:01
|
(13) (11) |
6:38
22:39
|
(8) (10) |
4:27
27:06
|
(8) (10) |
2:59
30:05
|
(4) (8) |
2:31
32:36
|
(9) (9) |
7:49
40:25
|
(13) (10) |
5:46
46:11
|
(7) (10) |
4:38
50:49
|
(9) (10) |
2:08
52:57
|
(12) (10) |
2:50
55:47
|
(11) (10) |
1:05
56:52
|
(9) (10) |
0:30
57:22
|
(12)
(10)
|
Шардина Наталья (1974) Пермский р-н, лично |
||
|
11 | 01:01:29 (14:38 мин/км) | +25:58 |
2:49
2:49
|
(5) (5) |
3:43
6:32
|
(7) (6) |
2:40
9:12
|
(6) (6) |
2:57
12:09
|
(6) (6) |
11:07
23:16
|
(12) (11) |
9:10
32:26
|
(13) (11) |
4:49
37:15
|
(11) (11) |
4:21
41:36
|
(12) (11) |
2:43
44:19
|
(4) (11) |
4:47
49:06
|
(4) (11) |
6:12
55:18
|
(12) (11) |
1:58
57:16
|
(10) (11) |
2:22
59:38
|
(10) (11) |
1:26
1:01:04
|
(12) (11) |
0:25
1:01:29
|
(7)
(11)
|
Барамзина Евгения (1973) Сарапульский Уезд |
||
|
12 | 01:04:23 (15:20 мин/км) | +28:52 |
3:24
3:24
|
(11) (11) |
9:52
13:16
|
(12) (12) |
3:15
16:31
|
(12) (12) |
3:43
20:14
|
(11) (12) |
12:15
32:29
|
(13) (12) |
6:01
38:30
|
(11) (12) |
4:49
43:19
|
(11) (12) |
4:15
47:34
|
(11) (12) |
2:40
50:14
|
(3) (12) |
4:48
55:02
|
(5) (12) |
3:53
58:55
|
(7) (12) |
2:04
1:00:59
|
(11) (12) |
2:04
1:03:03
|
(9) (12) |
0:55
1:03:58
|
(7) (12) |
0:25
1:04:23
|
(7)
(12)
|
Линкевич Ольга (1974) КМС Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
13 | 01:22:29 (19:38 мин/км) | +46:58 |
4:49
4:49
|
(13) (13) |
11:08
15:57
|
(13) (13) |
4:00
19:57
|
(13) (13) |
3:29
23:26
|
(10) (13) |
10:15
33:41
|
(10) (13) |
7:15
40:56
|
(12) (13) |
4:41
45:37
|
(10) (13) |
5:18
50:55
|
(13) (13) |
3:28
54:23
|
(7) (13) |
9:12
1:03:35
|
(13) (13) |
8:09
1:11:44
|
(13) (13) |
2:59
1:14:43
|
(13) (13) |
6:09
1:20:52
|
(13) (13) |
1:12
1:22:04
|
(11) (13) |
0:25
1:22:29
|
(7)
(13)
|
Можаева Светлана (1973) Пермь, Сокол |