Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 11 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:45 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 60) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 72) | leg tot 9 ( 78) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:54 (10:19 мин/км) | - |
1:24
1:24
|
(4) (4) |
2:32
3:56
|
(1) (1) |
3:49
7:45
|
(2) (1) |
2:34
10:19
|
(2) (1) |
3:05
13:24
|
(2) (1) |
5:24
18:48
|
(2) (1) |
3:26
22:14
|
(2) (1) |
1:09
23:23
|
(4) (1) |
4:33
27:56
|
(1) (1) |
1:04
29:00
|
(2) (1) |
0:29
29:29
|
(3) (1) |
0:25
29:54
|
(3)
(1)
|
Васенкова Валентина (1956) Краснокамск |
||
|
2 | 00:35:42 (12:19 мин/км) | +5:48 |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
9:42
10:38
|
(7) (7) |
3:13
13:51
|
(1) (7) |
2:13
16:04
|
(1) (5) |
3:38
19:42
|
(3) (5) |
5:07
24:49
|
(1) (2) |
3:24
28:13
|
(1) (2) |
0:57
29:10
|
(2) (2) |
4:42
33:52
|
(3) (2) |
0:56
34:48
|
(1) (2) |
0:28
35:16
|
(2) (2) |
0:26
35:42
|
(4)
(2)
|
Шестакова Валентина (1956) Пермь, Геокарта |
||
|
3 | 00:37:58 (13:06 мин/км) | +8:04 |
1:04
1:04
|
(2) (2) |
3:00
4:04
|
(3) (2) |
6:08
10:12
|
(7) (5) |
6:02
16:14
|
(8) (6) |
2:13
18:27
|
(1) (2) |
8:08
26:35
|
(7) (5) |
3:31
30:06
|
(3) (4) |
0:56
31:02
|
(1) (4) |
4:37
35:39
|
(2) (3) |
1:37
37:16
|
(5) (3) |
0:20
37:36
|
(1) (3) |
0:22
37:58
|
(1)
(3)
|
Пестовских Вера (1953) КМС Каменск-Уральский |
||
|
4 | 00:40:27 (13:57 мин/км) | +10:33 |
1:31
1:31
|
(6) (6) |
3:01
4:32
|
(4) (4) |
4:58
9:30
|
(5) (3) |
3:08
12:38
|
(4) (3) |
6:25
19:03
|
(5) (4) |
6:26
25:29
|
(4) (4) |
5:14
30:43
|
(7) (5) |
1:34
32:17
|
(7) (5) |
5:32
37:49
|
(4) (5) |
1:37
39:26
|
(5) (4) |
0:33
39:59
|
(6) (4) |
0:28
40:27
|
(6)
(4)
|
Шафикова Лидия (1957) I Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
5 | 00:42:09 (14:32 мин/км) | +12:15 |
1:23
1:23
|
(3) (3) |
2:49
4:12
|
(2) (3) |
4:33
8:45
|
(3) (2) |
3:13
11:58
|
(5) (2) |
6:53
18:51
|
(6) (3) |
6:01
24:52
|
(3) (3) |
3:45
28:37
|
(4) (3) |
1:05
29:42
|
(3) (3) |
7:59
37:41
|
(7) (4) |
3:29
41:10
|
(8) (5) |
0:32
41:42
|
(5) (5) |
0:27
42:09
|
(5)
(5)
|
Григорьева Галима (1956) КМС Уфа,ск Салават Юлаев |
||
|
6 | 00:44:15 (15:16 мин/км) | +14:21 |
1:25
1:25
|
(5) (5) |
3:21
4:46
|
(5) (5) |
5:01
9:47
|
(6) (4) |
4:31
14:18
|
(6) (4) |
8:24
22:42
|
(8) (6) |
7:12
29:54
|
(6) (6) |
3:50
33:44
|
(5) (6) |
1:26
35:10
|
(6) (6) |
6:24
41:34
|
(5) (6) |
1:31
43:05
|
(4) (6) |
0:36
43:41
|
(7) (6) |
0:34
44:15
|
(7)
(6)
|
Харпак Ирина (1956) II Пермь, лично |
||
|
7 | 00:54:20 (18:44 мин/км) | +24:26 |
1:31
1:31
|
(6) (6) |
16:44
18:15
|
(8) (8) |
4:43
22:58
|
(4) (8) |
3:01
25:59
|
(3) (8) |
7:05
33:04
|
(7) (8) |
6:28
39:32
|
(5) (8) |
4:17
43:49
|
(6) (7) |
1:13
45:02
|
(5) (7) |
6:36
51:38
|
(6) (7) |
1:17
52:55
|
(3) (7) |
0:30
53:25
|
(4) (7) |
0:55
54:20
|
(8)
(7)
|
Истомина Ольга Пермь, лично |
||
|
8 | 00:58:30 (20:10 мин/км) | +28:36 |
2:16
2:16
|
(8) (8) |
5:01
7:17
|
(6) (6) |
6:12
13:29
|
(8) (6) |
4:36
18:05
|
(7) (7) |
6:24
24:29
|
(4) (7) |
14:11
38:40
|
(8) (7) |
5:50
44:30
|
(8) (8) |
1:47
46:17
|
(8) (8) |
8:48
55:05
|
(8) (8) |
2:10
57:15
|
(7) (8) |
0:51
58:06
|
(8) (8) |
0:24
58:30
|
(2)
(8)
|
Киндиева Ильгиза (1957) Нефтекамск ДЮСШ |