Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 11 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 63) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 78) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:27:16 (7:34 мин/км) | +56 |
0:50
0:50
|
(7) (7) |
2:18
3:08
|
(1) (1) |
4:18
7:26
|
(4) (3) |
4:51
12:17
|
(1) (1) |
1:34
13:51
|
(7) (2) |
1:46
15:37
|
(1) (1) |
4:22
19:59
|
(3) (2) |
2:07
22:06
|
(2) (2) |
3:21
25:27
|
(14) (2) |
1:17
26:44
|
(17) (2) |
0:18
27:02
|
(2) (2) |
0:14
27:16
|
(1)
(2)
|
Жигалев Никита (2003) СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
3 | 00:31:20 (8:42 мин/км) | +5:00 |
0:47
0:47
|
(3) (3) |
2:29
3:16
|
(6) (5) |
4:29
7:45
|
(6) (5) |
5:19
13:04
|
(3) (3) |
1:52
14:56
|
(16) (3) |
2:56
17:52
|
(10) (3) |
5:43
23:35
|
(7) (3) |
2:29
26:04
|
(5) (3) |
3:10
29:14
|
(11) (3) |
1:20
30:34
|
(18) (3) |
0:30
31:04
|
(22) (3) |
0:16
31:20
|
(6)
(3)
|
Шаракаев Никита (2003) I Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
4 | 00:34:28 (9:34 мин/км) | +8:08 |
0:48
0:48
|
(4) (4) |
2:24
3:12
|
(2) (3) |
4:26
7:38
|
(5) (4) |
6:05
13:43
|
(8) (5) |
1:30
15:13
|
(5) (4) |
4:29
19:42
|
(19) (4) |
7:51
27:33
|
(14) (4) |
2:48
30:21
|
(11) (4) |
2:43
33:04
|
(1) (4) |
0:53
33:57
|
(5) (4) |
0:16
34:13
|
(1) (4) |
0:15
34:28
|
(2)
(4)
|
Никифоров Егор (2003) I СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
5 | 00:36:28 (10:08 мин/км) | +10:08 |
1:06
1:06
|
(15) (15) |
2:50
3:56
|
(10) (13) |
4:41
8:37
|
(9) (8) |
7:47
16:24
|
(14) (8) |
1:32
17:56
|
(6) (6) |
4:50
22:46
|
(23) (8) |
4:58
27:44
|
(5) (5) |
3:36
31:20
|
(19) (5) |
3:36
34:56
|
(16) (5) |
0:57
35:53
|
(9) (5) |
0:19
36:12
|
(4) (5) |
0:16
36:28
|
(6)
(5)
|
Хохряков Андрей (2004) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
6 | 00:38:38 (10:44 мин/км) | +12:18 |
5:45
5:45
|
(27) (27) |
3:16
9:01
|
(16) (23) |
4:53
13:54
|
(12) (18) |
5:56
19:50
|
(7) (11) |
2:44
22:34
|
(24) (11) |
2:03
24:37
|
(4) (10) |
5:02
29:39
|
(6) (6) |
3:35
33:14
|
(18) (6) |
4:00
37:14
|
(19) (6) |
0:48
38:02
|
(2) (6) |
0:21
38:23
|
(9) (6) |
0:15
38:38
|
(2)
(6)
|
Магданов Роман (2003) III Горн-ск Лопатка |
||
|
7 | 00:39:46 (11:03 мин/км) | +13:26 |
1:04
1:04
|
(14) (14) |
2:45
3:49
|
(9) (10) |
4:53
8:42
|
(12) (9) |
6:30
15:12
|
(10) (6) |
1:51
17:03
|
(15) (5) |
3:57
21:00
|
(15) (6) |
10:02
31:02
|
(21) (8) |
3:04
34:06
|
(15) (7) |
3:48
37:54
|
(17) (7) |
1:15
39:09
|
(15) (7) |
0:20
39:29
|
(8) (7) |
0:17
39:46
|
(11)
(7)
|
Березин Дмитрий (2003) II СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
8 | 00:41:52 (11:38 мин/км) | +15:32 |
0:49
0:49
|
(6) (6) |
12:43
13:32
|
(28) (26) |
4:15
17:47
|
(3) (22) |
5:27
23:14
|
(5) (17) |
1:28
24:42
|
(2) (16) |
1:54
26:36
|
(2) (11) |
4:52
31:28
|
(4) (9) |
5:13
36:41
|
(23) (9) |
3:35
40:16
|
(15) (10) |
0:52
41:08
|
(4) (8) |
0:24
41:32
|
(17) (8) |
0:20
41:52
|
(19)
(8)
|
Рогозин Владимир (2003) I Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
9 | 00:42:14 (11:44 мин/км) | +15:54 |
1:09
1:09
|
(16) (16) |
3:09
4:18
|
(15) (14) |
4:58
9:16
|
(16) (10) |
7:03
16:19
|
(13) (7) |
1:53
18:12
|
(17) (7) |
2:31
20:43
|
(8) (5) |
12:13
32:56
|
(25) (10) |
3:17
36:13
|
(17) (8) |
3:59
40:12
|
(18) (9) |
1:10
41:22
|
(13) (9) |
0:29
41:51
|
(21) (9) |
0:23
42:14
|
(23)
(9)
|
Артемьев Иван (2004) II СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
10 | 00:42:22 (11:46 мин/км) | +16:02 |
0:50
0:50
|
(7) (7) |
2:31
3:21
|
(7) (6) |
3:31
6:52
|
(1) (1) |
16:44
23:36
|
(24) (18) |
2:23
25:59
|
(21) (17) |
2:31
28:30
|
(8) (16) |
5:59
34:29
|
(8) (11) |
2:15
36:44
|
(3) (10) |
2:53
39:37
|
(8) (8) |
2:06
41:43
|
(22) (10) |
0:21
42:04
|
(9) (10) |
0:18
42:22
|
(15)
(10)
|
Багрецов Тимофей (2003) I Екатерин-г, Родонит |
||
|
11 | 00:44:09 (12:16 мин/км) | +17:49 |
1:11
1:11
|
(17) (17) |
3:30
4:41
|
(17) (16) |
6:36
11:17
|
(18) (15) |
10:02
21:19
|
(17) (14) |
1:43
23:02
|
(13) (13) |
4:31
27:33
|
(20) (15) |
9:13
36:46
|
(20) (13) |
2:58
39:44
|
(14) (12) |
2:43
42:27
|
(1) (11) |
0:59
43:26
|
(10) (11) |
0:22
43:48
|
(12) (11) |
0:21
44:09
|
(20)
(11)
|
Мухарамов Артем (2004) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
12 | 00:46:02 (12:47 мин/км) | +19:42 |
1:32
1:32
|
(22) (22) |
6:58
8:30
|
(25) (22) |
5:01
13:31
|
(17) (17) |
6:19
19:50
|
(9) (11) |
1:50
21:40
|
(14) (10) |
5:04
26:44
|
(24) (13) |
10:31
37:15
|
(23) (15) |
3:10
40:25
|
(16) (13) |
3:07
43:32
|
(10) (12) |
1:56
45:28
|
(20) (13) |
0:18
45:46
|
(2) (12) |
0:16
46:02
|
(6)
(12)
|
Гуревич Илья (2004) I Челябинск СШОР №5 Гу |
||
|
13 | 00:46:04 (12:48 мин/км) | +19:44 |
0:53
0:53
|
(11) (11) |
2:35
3:28
|
(8) (7) |
7:41
11:09
|
(21) (13) |
11:19
22:28
|
(19) (16) |
1:37
24:05
|
(10) (15) |
3:14
27:19
|
(11) (14) |
8:13
35:32
|
(19) (12) |
2:46
38:18
|
(10) (11) |
6:03
44:21
|
(21) (13) |
1:05
45:26
|
(12) (12) |
0:22
45:48
|
(12) (13) |
0:16
46:04
|
(6)
(13)
|
Фомин Семён (2003) Iю Первоуральск "Абрис" |
||
|
14 | 00:46:35 (12:56 мин/км) | +20:15 |
0:51
0:51
|
(9) (9) |
2:52
3:43
|
(11) (8) |
4:45
8:28
|
(11) (6) |
17:17
25:45
|
(27) (19) |
1:42
27:27
|
(12) (18) |
4:14
31:41
|
(17) (17) |
8:02
39:43
|
(16) (17) |
2:40
42:23
|
(8) (15) |
2:45
45:08
|
(3) (14) |
0:51
45:59
|
(3) (14) |
0:19
46:18
|
(4) (14) |
0:17
46:35
|
(11)
(14)
|
Байдин Максим (2003) III Горн-ск Прохоров |
||
|
15 | 00:48:29 (13:28 мин/км) | +22:09 |
0:46
0:46
|
(2) (2) |
2:25
3:11
|
(3) (2) |
13:13
16:24
|
(24) (21) |
11:21
27:45
|
(20) (21) |
1:29
29:14
|
(4) (20) |
4:34
33:48
|
(22) (18) |
7:50
41:38
|
(13) (19) |
2:43
44:21
|
(9) (18) |
2:48
47:09
|
(4) (15) |
0:44
47:53
|
(1) (15) |
0:21
48:14
|
(9) (15) |
0:15
48:29
|
(2)
(15)
|
Жуков Максим (2003) Iю Якутск |
||
|
16 | 00:49:08 (13:39 мин/км) | +22:48 |
0:53
0:53
|
(11) (11) |
3:35
4:28
|
(19) (15) |
7:36
12:04
|
(20) (16) |
6:53
18:57
|
(12) (10) |
2:00
20:57
|
(19) (9) |
2:05
23:02
|
(6) (9) |
6:56
29:58
|
(11) (7) |
14:05
44:03
|
(27) (17) |
3:10
47:13
|
(11) (16) |
1:15
48:28
|
(15) (16) |
0:25
48:53
|
(18) (16) |
0:15
49:08
|
(2)
(16)
|
Сопов Егор (2003) I Теплая Гора Соповы |
||
|
17 | 00:51:53 (14:25 мин/км) | +25:33 |
2:10
2:10
|
(24) (24) |
3:01
5:11
|
(13) (17) |
4:36
9:47
|
(7) (11) |
6:37
16:24
|
(11) (8) |
2:18
18:42
|
(20) (8) |
3:34
22:16
|
(13) (7) |
16:22
38:38
|
(27) (16) |
5:09
43:47
|
(22) (16) |
5:58
49:45
|
(20) (17) |
1:20
51:05
|
(18) (17) |
0:27
51:32
|
(19) (17) |
0:21
51:53
|
(20)
(17)
|
Семенов Дмитрий (2003) II Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
18 | 00:53:20 (14:49 мин/км) | +27:00 |
0:52
0:52
|
(10) (10) |
2:53
3:45
|
(12) (9) |
6:50
10:35
|
(19) (12) |
16:38
27:13
|
(23) (20) |
1:25
28:38
|
(1) (19) |
10:49
39:27
|
(25) (22) |
6:05
45:32
|
(9) (20) |
2:18
47:50
|
(4) (19) |
2:51
50:41
|
(6) (18) |
2:04
52:45
|
(21) (18) |
0:19
53:04
|
(4) (18) |
0:16
53:20
|
(6)
(18)
|
Топорков Артём (2003) I Екатерин-г, Родонит |
||
|
19 | 00:53:53 (14:58 мин/км) | +27:33 |
0:59
0:59
|
(13) (13) |
9:57
10:56
|
(27) (24) |
4:36
15:32
|
(7) (19) |
17:16
32:48
|
(26) (22) |
1:36
34:24
|
(8) (22) |
4:31
38:55
|
(20) (21) |
7:59
46:54
|
(15) (21) |
2:37
49:31
|
(7) (20) |
2:48
52:19
|
(4) (19) |
0:54
53:13
|
(8) (19) |
0:23
53:36
|
(15) (19) |
0:17
53:53
|
(11)
(19)
|
Урсу Евгений (2003) III Горн-ск Тараканова |
||
|
20 | 01:01:55 (17:12 мин/км) | +35:35 |
12:41
12:41
|
(29) (29) |
5:58
18:39
|
(23) (28) |
4:55
23:34
|
(15) (25) |
17:13
40:47
|
(25) (25) |
1:41
42:28
|
(11) (24) |
4:18
46:46
|
(18) (23) |
8:06
54:52
|
(17) (22) |
2:33
57:25
|
(6) (22) |
2:52
1:00:17
|
(7) (21) |
0:53
1:01:10
|
(5) (20) |
0:27
1:01:37
|
(19) (20) |
0:18
1:01:55
|
(15)
(20)
|
Галкин Александр (2003) IIIю Горн-ск Прохоров |
||
|
21 | 01:02:50 (17:27 мин/км) | +36:30 |
1:23
1:23
|
(18) (18) |
4:53
6:16
|
(22) (20) |
4:54
11:10
|
(14) (14) |
9:01
20:11
|
(15) (13) |
2:42
22:53
|
(23) (12) |
3:44
26:37
|
(14) (12) |
10:10
36:47
|
(22) (14) |
4:53
41:40
|
(21) (14) |
18:09
59:49
|
(27) (20) |
2:10
1:01:59
|
(23) (21) |
0:30
1:02:29
|
(22) (21) |
0:21
1:02:50
|
(20)
(21)
|
Аширов Матвей (2004) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
22 | 01:07:06 (18:38 мин/км) | +40:46 |
1:23
1:23
|
(18) (18) |
4:18
5:41
|
(20) (19) |
27:27
33:08
|
(28) (27) |
9:58
43:06
|
(16) (26) |
2:52
45:58
|
(26) (25) |
2:24
48:22
|
(7) (24) |
8:06
56:28
|
(17) (24) |
2:51
59:19
|
(13) (24) |
6:07
1:05:26
|
(22) (23) |
1:01
1:06:27
|
(11) (22) |
0:22
1:06:49
|
(12) (22) |
0:17
1:07:06
|
(11)
(22)
|
Олифер Артем (2003) I Уфа, СДЮСШОР-7 Капит |
||
|
23 | 01:16:29 (21:15 мин/км) | +50:09 |
3:24
3:24
|
(25) (25) |
4:21
7:45
|
(21) (21) |
26:17
34:02
|
(27) (28) |
11:10
45:12
|
(18) (27) |
2:48
48:00
|
(25) (27) |
2:04
50:04
|
(5) (25) |
7:07
57:11
|
(12) (25) |
13:53
1:11:04
|
(26) (25) |
3:17
1:14:21
|
(13) (25) |
1:10
1:15:31
|
(13) (23) |
0:32
1:16:03
|
(24) (23) |
0:26
1:16:29
|
(25)
(23)
|
Мухамедьянов Вильдан (2003) I Уфа, СДЮСШОР-7 Капит |
||
|
24 | 01:18:16 (21:44 мин/км) | +51:56 |
0:48
0:48
|
(4) (4) |
3:06
3:54
|
(14) (12) |
4:42
8:36
|
(10) (7) |
4:58
13:34
|
(2) (4) |
20:35
34:09
|
(28) (21) |
3:19
37:28
|
(12) (20) |
3:37
41:05
|
(1) (18) |
14:23
55:28
|
(28) (21) |
9:12
1:04:40
|
(23) (22) |
12:16
1:16:56
|
(26) (24) |
0:23
1:17:19
|
(15) (24) |
0:57
1:18:16
|
(26)
(24)
|
Ситников Иван (2003) III Горн-ск Лопатка |
||
|
25 | 01:40:13 (27:50 мин/км) | +1:13:53 |
3:32
3:32
|
(26) (26) |
9:22
12:54
|
(26) (25) |
14:27
27:21
|
(26) (26) |
11:51
39:12
|
(21) (24) |
8:12
47:24
|
(27) (26) |
11:16
58:40
|
(26) (27) |
12:43
1:11:23
|
(26) (27) |
11:49
1:23:12
|
(25) (27) |
13:57
1:37:09
|
(25) (26) |
2:11
1:39:20
|
(24) (26) |
0:34
1:39:54
|
(25) (25) |
0:19
1:40:13
|
(17)
(25)
|
Шестаков Дмитрий (2003) IIIю Екатерин-г, Родонит |
||
|
26 | 01:44:39 (29:04 мин/км) | +1:18:19 |
8:16
8:16
|
(28) (28) |
6:06
14:22
|
(24) (27) |
8:14
22:36
|
(22) (24) |
14:22
36:58
|
(22) (23) |
2:35
39:33
|
(22) (23) |
28:03
1:07:36
|
(28) (28) |
11:34
1:19:10
|
(24) (28) |
4:16
1:23:26
|
(20) (28) |
17:17
1:40:43
|
(26) (27) |
2:56
1:43:39
|
(25) (27) |
0:37
1:44:16
|
(26) (26) |
0:23
1:44:39
|
(23)
(26)
|
Щербенок Дмитрий (2003) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
- | - |
1:19:53
1:19:53
|
(30) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дегтерев Денис (2003) СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
|||
|
- | - |
1:56
1:56
|
(23) (23) |
3:34
5:30
|
(18) (18) |
14:14
19:44
|
(25) (23) |
29:07
48:51
|
(28) (28) |
1:59
50:50
|
(18) (28) |
4:00
54:50
|
(16) (26) |
6:05
1:00:55
|
(9) (26) |
10:45
1:11:40
|
(24) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ведерников Вячеслав (2004) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
|||
|
- | - |
1:23
1:23
|
(18) (18) |
2:28
3:51
|
(5) (11) |
12:02
15:53
|
(23) (20) |
5:49
21:42
|
(6) (15) |
1:36
23:18
|
(8) (14) |
13:50
37:08
|
(27) (19) |
19:12
56:20
|
(28) (23) |
2:50
59:10
|
(12) (23) |
9:22
1:08:32
|
(24) (24) |
15:24
1:23:56
|
(27) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Айгильдин Евгений (2003) I Горн-ск Прохоров |
|||
|
- | - |
1:26
1:26
|
(21) (21) |
45:53
47:19
|
(29) (29) |
1:53:19
2:40:38
|
(29) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Игнатьев Артем (2003) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
|||
|
1 | 00:26:20 (7:19 мин/км) | - |
0:45
0:45
|
(1) (1) |
2:27
3:12
|
(4) (3) |
3:42
6:54
|
(2) (2) |
5:23
12:17
|
(4) (1) |
1:28
13:45
|
(2) (1) |
2:00
15:45
|
(3) (2) |
4:05
19:50
|
(2) (1) |
2:04
21:54
|
(1) (1) |
2:55
24:49
|
(9) (1) |
0:53
25:42
|
(5) (1) |
0:19
26:01
|
(4) (1) |
0:19
26:20
|
(17)
(1)
|
Сашин Яков (2003) Iю Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |