Россия, Челябинская обл., пос.Слюдорудник
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 5.200 m |
Набор высот | 300 |
Абсолютно-лучший результат | 00:56:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 71) | leg tot 3 ( 59) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 65) | leg tot 13 ( 67) | leg tot 14 ( 69) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5 | 01:14:20 (14:18 мин/км) | +11:52 |
7:14
7:14
|
(1) (1) |
10:02
17:16
|
(9) (8) |
2:22
19:38
|
(1) (7) |
1:36
21:14
|
(2) (7) |
1:46
23:00
|
(6) (7) |
8:50
31:50
|
(5) (6) |
4:53
36:43
|
(7) (6) |
2:44
39:27
|
(2) (6) |
9:13
48:40
|
(5) (5) |
5:33
54:13
|
(3) (5) |
0:55
55:08
|
(4) (5) |
12:24
1:07:32
|
(5) (5) |
1:41
1:09:13
|
(7) (5) |
2:41
1:11:54
|
(6) (5) |
2:08
1:14:02
|
(4) (5) |
0:18
1:14:20
|
(3)
(5)
|
Фахрутдинова Юлия (1996) МС Свердловская обл. |
||
|
2 | 01:04:50 (12:28 мин/км) | +2:22 |
8:26
8:26
|
(5) (5) |
2:05
10:31
|
(1) (1) |
2:23
12:54
|
(2) (1) |
1:50
14:44
|
(5) (1) |
1:32
16:16
|
(4) (1) |
8:01
24:17
|
(2) (1) |
6:36
30:53
|
(10) (2) |
2:36
33:29
|
(1) (2) |
8:43
42:12
|
(2) (2) |
4:11
46:23
|
(1) (2) |
2:00
48:23
|
(10) (2) |
9:33
57:56
|
(1) (2) |
1:36
59:32
|
(6) (2) |
2:28
1:02:00
|
(2) (2) |
2:33
1:04:33
|
(6) (2) |
0:17
1:04:50
|
(1)
(2)
|
Гуревич Лариса (1974) МС Челябинская обл. |
||
|
9 | 01:27:14 (16:47 мин/км) | +24:46 |
20:15
20:15
|
(10) (10) |
2:28
22:43
|
(3) (9) |
2:35
25:18
|
(3) (9) |
1:38
26:56
|
(3) (9) |
2:01
28:57
|
(9) (9) |
8:51
37:48
|
(6) (9) |
6:09
43:57
|
(8) (9) |
3:30
47:27
|
(6) (9) |
9:36
57:03
|
(6) (9) |
9:28
1:06:31
|
(10) (9) |
0:54
1:07:25
|
(3) (9) |
13:16
1:20:41
|
(8) (9) |
1:33
1:22:14
|
(5) (9) |
2:51
1:25:05
|
(8) (9) |
1:49
1:26:54
|
(2) (9) |
0:20
1:27:14
|
(8)
(9)
|
Прохорова Анастасия (1993) МС Ульяновская обл. |
||
|
1 | 01:02:28 (12:01 мин/км) | - |
8:28
8:28
|
(6) (6) |
2:12
10:40
|
(2) (2) |
2:36
13:16
|
(4) (2) |
1:56
15:12
|
(7) (2) |
1:18
16:30
|
(1) (2) |
7:51
24:21
|
(1) (2) |
2:28
26:49
|
(2) (1) |
3:09
29:58
|
(4) (1) |
8:35
38:33
|
(1) (1) |
5:10
43:43
|
(2) (1) |
1:01
44:44
|
(6) (1) |
10:40
55:24
|
(2) (1) |
1:57
57:21
|
(9) (1) |
2:16
59:37
|
(1) (1) |
2:34
1:02:11
|
(7) (1) |
0:17
1:02:28
|
(1)
(1)
|
Засимовская Мария (1995) МС Санкт-Петербург |
||
|
6 | 01:18:20 (15:04 мин/км) | +15:52 |
8:20
8:20
|
(4) (4) |
6:49
15:09
|
(8) (7) |
3:06
18:15
|
(5) (5) |
1:50
20:05
|
(5) (5) |
1:46
21:51
|
(6) (5) |
11:12
33:03
|
(9) (8) |
4:07
37:10
|
(6) (7) |
3:27
40:37
|
(5) (7) |
10:04
50:41
|
(8) (7) |
6:06
56:47
|
(5) (7) |
1:09
57:56
|
(9) (7) |
12:32
1:10:28
|
(6) (6) |
1:30
1:11:58
|
(3) (6) |
3:14
1:15:12
|
(10) (6) |
2:50
1:18:02
|
(8) (6) |
0:18
1:18:20
|
(3)
(6)
|
Щербань Татьяна (1996) МС Свердловская обл. |
||
|
3 | 01:12:50 (14:00 мин/км) | +10:22 |
9:34
9:34
|
(8) (8) |
5:10
14:44
|
(6) (6) |
3:07
17:51
|
(6) (4) |
2:07
19:58
|
(9) (4) |
1:48
21:46
|
(8) (4) |
8:26
30:12
|
(3) (3) |
2:23
32:35
|
(1) (3) |
2:53
35:28
|
(3) (3) |
9:53
45:21
|
(7) (3) |
6:30
51:51
|
(8) (3) |
0:47
52:38
|
(1) (3) |
13:07
1:05:45
|
(7) (3) |
2:20
1:08:05
|
(10) (3) |
2:41
1:10:46
|
(6) (3) |
1:46
1:12:32
|
(1) (3) |
0:18
1:12:50
|
(3)
(3)
|
Ануфриева Екатерина (1993) КМС Курганская обл. |
||
|
7 | 01:19:01 (15:12 мин/км) | +16:33 |
9:52
9:52
|
(9) (9) |
2:44
12:36
|
(5) (4) |
3:18
15:54
|
(7) (3) |
2:06
18:00
|
(8) (3) |
2:05
20:05
|
(10) (3) |
11:40
31:45
|
(10) (5) |
2:48
34:33
|
(4) (5) |
3:55
38:28
|
(9) (5) |
10:31
48:59
|
(10) (6) |
6:21
55:20
|
(7) (6) |
1:01
56:21
|
(6) (6) |
14:47
1:11:08
|
(10) (7) |
1:27
1:12:35
|
(2) (7) |
3:08
1:15:43
|
(9) (7) |
2:59
1:18:42
|
(9) (7) |
0:19
1:19:01
|
(6)
(7)
|
Мизонова Надежда (1996) КМС Нижегородская обл. |
||
|
4 | 01:13:31 (14:08 мин/км) | +11:03 |
7:32
7:32
|
(2) (2) |
6:38
14:10
|
(7) (5) |
4:50
19:00
|
(8) (6) |
1:28
20:28
|
(1) (6) |
1:28
21:56
|
(3) (6) |
9:02
30:58
|
(7) (4) |
2:37
33:35
|
(3) (4) |
4:25
38:00
|
(10) (4) |
8:47
46:47
|
(3) (4) |
5:44
52:31
|
(4) (4) |
0:50
53:21
|
(2) (4) |
13:37
1:06:58
|
(9) (4) |
1:26
1:08:24
|
(1) (4) |
2:33
1:10:57
|
(3) (4) |
2:11
1:13:08
|
(5) (4) |
0:23
1:13:31
|
(9)
(4)
|
Лыскина Дарья (1995) МС Красноярский край |
||
|
10 | 01:32:24 (17:46 мин/км) | +29:56 |
8:52
8:52
|
(7) (7) |
20:25
29:17
|
(10) (10) |
5:58
35:15
|
(9) (10) |
1:45
37:00
|
(4) (10) |
1:38
38:38
|
(5) (10) |
9:08
47:46
|
(8) (10) |
3:05
50:51
|
(5) (10) |
3:46
54:37
|
(8) (10) |
9:06
1:03:43
|
(4) (10) |
8:37
1:12:20
|
(9) (10) |
1:01
1:13:21
|
(6) (10) |
12:22
1:25:43
|
(4) (10) |
1:41
1:27:24
|
(7) (10) |
2:39
1:30:03
|
(4) (10) |
1:58
1:32:01
|
(3) (10) |
0:23
1:32:24
|
(9)
(10)
|
Белоногова Алёна (1993) I Респ. Саха /Якутия/ |
||
|
8 | 01:19:32 (15:18 мин/км) | +17:04 |
8:05
8:05
|
(3) (3) |
2:40
10:45
|
(4) (3) |
9:59
20:44
|
(10) (8) |
2:08
22:52
|
(10) (8) |
1:25
24:17
|
(2) (8) |
8:36
32:53
|
(4) (7) |
6:14
39:07
|
(9) (8) |
3:44
42:51
|
(7) (8) |
10:24
53:15
|
(9) (8) |
6:07
59:22
|
(6) (8) |
0:59
1:00:21
|
(5) (8) |
11:32
1:11:53
|
(3) (8) |
1:30
1:13:23
|
(3) (8) |
2:39
1:16:02
|
(4) (8) |
3:11
1:19:13
|
(10) (8) |
0:19
1:19:32
|
(6)
(8)
|
Карпельсон Ася (1992) КМС Санкт-Петербург |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сугак Яна (1982) МС Санкт-Петербург |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тархова Ирина (1981) МС Свердловская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прокопьева Екатерина (1996) МС Свердловская обл. |