Россия, Тамбовская область, г. Тамбов
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:39:09 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 50) | leg tot 14 ( 52) | leg tot 15 ( 53) | leg tot 16 ( 59) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6 | 00:54:13 (11:32 мин/км) | +8:57 |
2:01
2:01
|
(2) (2) |
0:46
2:47
|
(3) (1) |
9:11
11:58
|
(9) (2) |
3:00
14:58
|
(1) (1) |
2:53
17:51
|
(11) (2) |
0:52
18:43
|
(1) (1) |
3:07
21:50
|
(21) (4) |
4:16
26:06
|
(2) (2) |
2:15
28:21
|
(2) (2) |
3:19
31:40
|
(22) (4) |
6:45
38:25
|
(21) (9) |
1:26
39:51
|
(2) (9) |
4:06
43:57
|
(18) (9) |
5:30
49:27
|
(3) (8) |
1:28
50:55
|
(3) (6) |
1:42
52:37
|
(7) (6) |
1:03
53:40
|
(1) (6) |
0:33
54:13
|
(2)
(6)
|
Головина Галина (1970) КМС СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
1 | 00:45:16 (9:38 мин/км) | - |
2:07
2:07
|
(3) (3) |
0:48
2:55
|
(4) (2) |
9:11
12:06
|
(9) (5) |
3:21
15:27
|
(4) (2) |
2:23
17:50
|
(4) (1) |
1:03
18:53
|
(4) (2) |
1:03
19:56
|
(2) (1) |
4:31
24:27
|
(3) (1) |
2:05
26:32
|
(1) (1) |
1:11
27:43
|
(6) (1) |
2:15
29:58
|
(1) (1) |
1:34
31:32
|
(4) (1) |
2:22
33:54
|
(5) (1) |
6:12
40:06
|
(5) (1) |
1:50
41:56
|
(6) (1) |
1:41
43:37
|
(6) (1) |
1:05
44:42
|
(2) (1) |
0:34
45:16
|
(3)
(1)
|
Волошина Ольга (1968) КМС Курск Soloveй |
||
|
8 | 00:55:41 (11:51 мин/км) | +10:25 |
2:37
2:37
|
(7) (7) |
0:58
3:35
|
(9) (6) |
8:06
11:41
|
(4) (1) |
3:57
15:38
|
(8) (3) |
2:31
18:09
|
(7) (3) |
1:08
19:17
|
(6) (3) |
1:44
21:01
|
(15) (2) |
5:11
26:12
|
(9) (3) |
3:26
29:38
|
(11) (3) |
1:25
31:03
|
(14) (2) |
3:06
34:09
|
(17) (3) |
1:58
36:07
|
(16) (3) |
5:18
41:25
|
(21) (5) |
7:18
48:43
|
(11) (6) |
2:20
51:03
|
(20) (7) |
2:23
53:26
|
(15) (8) |
1:32
54:58
|
(9) (8) |
0:43
55:41
|
(13)
(8)
|
Чернова Наталия (1971) Ульяновская область |
||
|
18 | 01:07:43 (14:24 мин/км) | +22:27 |
2:24
2:24
|
(5) (5) |
0:54
3:18
|
(7) (5) |
8:40
11:58
|
(8) (2) |
3:59
15:57
|
(9) (5) |
2:20
18:17
|
(3) (4) |
1:19
19:36
|
(13) (4) |
1:55
21:31
|
(17) (3) |
5:00
26:31
|
(8) (4) |
6:27
32:58
|
(20) (8) |
2:46
35:44
|
(21) (10) |
6:50
42:34
|
(22) (14) |
1:33
44:07
|
(3) (13) |
2:25
46:32
|
(9) (13) |
11:37
58:09
|
(23) (17) |
2:07
1:00:16
|
(16) (16) |
3:29
1:03:45
|
(21) (17) |
3:15
1:07:00
|
(21) (18) |
0:43
1:07:43
|
(13)
(18)
|
Сивцова Ирина (1969) II лично Тольятти |
||
|
7 | 00:55:33 (11:49 мин/км) | +10:17 |
2:33
2:33
|
(6) (6) |
1:02
3:35
|
(14) (6) |
8:27
12:02
|
(7) (4) |
3:42
15:44
|
(7) (4) |
2:55
18:39
|
(12) (5) |
1:31
20:10
|
(17) (5) |
2:01
22:11
|
(18) (5) |
6:41
28:52
|
(19) (6) |
3:27
32:19
|
(13) (5) |
1:55
34:14
|
(19) (7) |
2:42
36:56
|
(9) (7) |
1:58
38:54
|
(16) (7) |
2:36
41:30
|
(13) (7) |
7:35
49:05
|
(14) (7) |
1:59
51:04
|
(12) (8) |
2:05
53:09
|
(11) (7) |
1:39
54:48
|
(14) (7) |
0:45
55:33
|
(17)
(7)
|
Купцова Наталья (1972) I Союз-Заречный |
||
|
2 | 00:49:37 (10:33 мин/км) | +4:21 |
2:44
2:44
|
(9) (9) |
1:12
3:56
|
(18) (9) |
10:23
14:19
|
(13) (11) |
3:11
17:30
|
(2) (8) |
2:23
19:53
|
(4) (6) |
1:14
21:07
|
(10) (6) |
1:25
22:32
|
(8) (6) |
4:57
27:29
|
(7) (5) |
2:16
29:45
|
(4) (4) |
1:20
31:05
|
(9) (3) |
2:39
33:44
|
(8) (2) |
1:36
35:20
|
(6) (2) |
2:18
37:38
|
(4) (2) |
6:12
43:50
|
(5) (2) |
2:02
45:52
|
(13) (2) |
1:39
47:31
|
(4) (2) |
1:31
49:02
|
(7) (2) |
0:35
49:37
|
(4)
(2)
|
Семенова Татьяна (1972) Саратов |
||
|
13 | 01:00:30 (12:52 мин/км) | +15:14 |
3:26
3:26
|
(13) (13) |
1:00
4:26
|
(13) (12) |
7:53
12:19
|
(1) (6) |
5:09
17:28
|
(15) (7) |
2:32
20:00
|
(8) (7) |
1:13
21:13
|
(9) (7) |
1:36
22:49
|
(11) (7) |
6:36
29:25
|
(18) (8) |
10:40
40:05
|
(23) (16) |
1:23
41:28
|
(12) (16) |
2:42
44:10
|
(9) (16) |
1:43
45:53
|
(8) (16) |
2:35
48:28
|
(11) (16) |
6:19
54:47
|
(8) (14) |
2:08
56:55
|
(17) (14) |
1:35
58:30
|
(1) (13) |
1:23
59:53
|
(5) (13) |
0:37
1:00:30
|
(5)
(13)
|
Никитская Елена (1968) Никитские |
||
|
12 | 00:59:25 (12:39 мин/км) | +14:09 |
2:12
2:12
|
(4) (4) |
0:52
3:04
|
(6) (3) |
11:22
14:26
|
(19) (12) |
4:08
18:34
|
(10) (9) |
2:29
21:03
|
(6) (8) |
1:08
22:11
|
(6) (8) |
1:34
23:45
|
(10) (8) |
5:11
28:56
|
(9) (7) |
3:39
32:35
|
(15) (6) |
1:21
33:56
|
(10) (5) |
2:45
36:41
|
(11) (5) |
1:53
38:34
|
(11) (6) |
5:54
44:28
|
(22) (10) |
7:41
52:09
|
(16) (11) |
1:53
54:02
|
(8) (11) |
2:25
56:27
|
(16) (11) |
1:58
58:25
|
(19) (12) |
1:00
59:25
|
(23)
(12)
|
Мирошниченко Юлия (1972) Юный Динамовец |
||
|
15 | 01:06:33 (14:10 мин/км) | +21:17 |
3:25
3:25
|
(12) (12) |
0:49
4:14
|
(5) (11) |
9:26
13:40
|
(11) (9) |
5:00
18:40
|
(13) (10) |
3:08
21:48
|
(14) (9) |
1:17
23:05
|
(11) (9) |
3:15
26:20
|
(22) (15) |
6:05
32:25
|
(14) (13) |
3:36
36:01
|
(14) (12) |
1:56
37:57
|
(20) (13) |
3:56
41:53
|
(19) (13) |
2:23
44:16
|
(22) (14) |
3:11
47:27
|
(17) (15) |
8:39
56:06
|
(20) (15) |
4:07
1:00:13
|
(23) (15) |
1:58
1:02:11
|
(9) (15) |
3:34
1:05:45
|
(22) (15) |
0:48
1:06:33
|
(21)
(15)
|
Рахманина Наталья (1971) Тула-ЦДЮТи ПВ |
||
|
17 | 01:07:30 (14:22 мин/км) | +22:14 |
4:43
4:43
|
(20) (20) |
0:42
5:25
|
(2) (17) |
8:24
13:49
|
(6) (10) |
3:14
17:03
|
(3) (6) |
5:16
22:19
|
(23) (10) |
1:08
23:27
|
(6) (10) |
1:12
24:39
|
(3) (9) |
16:42
41:21
|
(23) (20) |
2:47
44:08
|
(7) (18) |
0:59
45:07
|
(1) (17) |
2:31
47:38
|
(4) (17) |
1:35
49:13
|
(5) (17) |
2:14
51:27
|
(3) (17) |
6:02
57:29
|
(4) (16) |
3:41
1:01:10
|
(22) (17) |
1:39
1:02:49
|
(4) (16) |
4:02
1:06:51
|
(23) (17) |
0:39
1:07:30
|
(8)
(17)
|
Лябзина Татьяна (1972) лично Красноярск |
||
|
3 | 00:51:49 (11:01 мин/км) | +6:33 |
1:59
1:59
|
(1) (1) |
1:07
3:06
|
(16) (4) |
14:05
17:11
|
(23) (20) |
3:41
20:52
|
(6) (15) |
2:07
22:59
|
(1) (13) |
0:53
23:52
|
(2) (11) |
1:19
25:11
|
(5) (10) |
4:36
29:47
|
(4) (9) |
3:47
33:34
|
(17) (10) |
1:08
34:42
|
(3) (9) |
2:31
37:13
|
(4) (8) |
2:09
39:22
|
(19) (8) |
2:05
41:27
|
(2) (6) |
5:28
46:55
|
(2) (5) |
1:25
48:20
|
(2) (4) |
1:35
49:55
|
(1) (3) |
1:17
51:12
|
(4) (3) |
0:37
51:49
|
(5)
(3)
|
Штыкова Евгения (1968) Омская обл |
||
|
5 | 00:52:42 (11:13 мин/км) | +7:26 |
5:14
5:14
|
(21) (21) |
0:58
6:12
|
(9) (21) |
10:52
17:04
|
(17) (19) |
3:28
20:32
|
(5) (13) |
2:19
22:51
|
(2) (12) |
1:18
24:09
|
(12) (12) |
1:27
25:36
|
(9) (11) |
4:56
30:32
|
(6) (11) |
2:15
32:47
|
(2) (7) |
1:16
34:03
|
(8) (6) |
2:37
36:40
|
(7) (4) |
1:38
38:18
|
(7) (5) |
2:22
40:40
|
(5) (4) |
6:14
46:54
|
(7) (4) |
2:02
48:56
|
(13) (5) |
1:38
50:34
|
(3) (5) |
1:31
52:05
|
(7) (5) |
0:37
52:42
|
(5)
(5)
|
Куликова Наталья (1969) Балашов-Хопёр |
||
|
11 | 00:58:43 (12:30 мин/км) | +13:27 |
4:18
4:18
|
(17) (17) |
1:07
5:25
|
(16) (17) |
9:54
15:19
|
(12) (16) |
4:28
19:47
|
(11) (11) |
2:49
22:36
|
(10) (11) |
1:39
24:15
|
(19) (13) |
2:02
26:17
|
(19) (12) |
6:32
32:49
|
(17) (14) |
3:26
36:15
|
(11) (14) |
1:51
38:06
|
(18) (14) |
2:47
40:53
|
(12) (12) |
1:52
42:45
|
(10) (12) |
2:33
45:18
|
(10) (12) |
7:01
52:19
|
(10) (12) |
2:09
54:28
|
(18) (12) |
2:02
56:30
|
(10) (12) |
1:27
57:57
|
(6) (11) |
0:46
58:43
|
(18)
(11)
|
Волкова Татьяна (1969) СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
9 | 00:56:49 (12:05 мин/км) | +11:33 |
4:38
4:38
|
(19) (19) |
0:57
5:35
|
(8) (19) |
8:00
13:35
|
(3) (8) |
6:31
20:06
|
(18) (12) |
3:57
24:03
|
(17) (14) |
0:56
24:59
|
(3) (14) |
1:18
26:17
|
(4) (12) |
5:48
32:05
|
(11) (12) |
2:48
34:53
|
(8) (11) |
1:08
36:01
|
(3) (11) |
2:30
38:31
|
(3) (10) |
1:55
40:26
|
(12) (10) |
2:24
42:50
|
(7) (8) |
7:40
50:30
|
(15) (9) |
1:54
52:24
|
(9) (9) |
2:13
54:37
|
(13) (9) |
1:33
56:10
|
(12) (9) |
0:39
56:49
|
(8)
(9)
|
Каленова Светлана (1970) I Спутник |
||
|
4 | 00:51:59 (11:04 мин/км) | +6:43 |
4:06
4:06
|
(16) (16) |
0:40
4:46
|
(1) (15) |
7:55
12:41
|
(2) (7) |
9:01
21:42
|
(20) (17) |
2:33
24:15
|
(9) (15) |
1:03
25:18
|
(4) (15) |
0:59
26:17
|
(1) (12) |
3:55
30:12
|
(1) (10) |
2:57
33:09
|
(9) (9) |
1:07
34:16
|
(2) (8) |
2:27
36:43
|
(2) (6) |
1:14
37:57
|
(1) (4) |
1:54
39:51
|
(1) (3) |
5:00
44:51
|
(1) (3) |
1:08
45:59
|
(1) (3) |
4:20
50:19
|
(22) (4) |
1:09
51:28
|
(3) (4) |
0:31
51:59
|
(1)
(4)
|
Фомина Наталия (1972) МС Саратов |
||
|
14 | 01:01:19 (13:03 мин/км) | +16:03 |
3:41
3:41
|
(14) (14) |
1:26
5:07
|
(22) (16) |
10:51
15:58
|
(16) (17) |
4:44
20:42
|
(12) (14) |
3:46
24:28
|
(16) (16) |
2:00
26:28
|
(22) (16) |
1:48
28:16
|
(16) (16) |
6:58
35:14
|
(20) (16) |
3:15
38:29
|
(10) (15) |
1:21
39:50
|
(10) (15) |
2:49
42:39
|
(14) (15) |
1:45
44:24
|
(9) (15) |
2:37
47:01
|
(14) (14) |
7:23
54:24
|
(13) (13) |
1:56
56:20
|
(11) (13) |
2:30
58:50
|
(17) (14) |
1:49
1:00:39
|
(18) (14) |
0:40
1:01:19
|
(10)
(14)
|
Новикова Ольга (1972) II Рязань-Волна |
||
|
16 | 01:07:28 (14:21 мин/км) | +22:12 |
3:42
3:42
|
(15) (15) |
0:59
4:41
|
(12) (14) |
10:33
15:14
|
(15) (15) |
5:44
20:58
|
(16) (16) |
3:59
24:57
|
(18) (17) |
2:04
27:01
|
(23) (17) |
2:04
29:05
|
(20) (18) |
6:21
35:26
|
(16) (17) |
9:05
44:31
|
(22) (19) |
1:30
46:01
|
(15) (18) |
2:48
48:49
|
(13) (18) |
2:00
50:49
|
(18) (18) |
2:35
53:24
|
(11) (18) |
7:45
1:01:09
|
(17) (18) |
1:49
1:02:58
|
(5) (18) |
2:08
1:05:06
|
(12) (18) |
1:39
1:06:45
|
(14) (16) |
0:43
1:07:28
|
(13)
(16)
|
Попова Наталья (1971) I Бизоны |
||
|
10 | 00:57:46 (12:17 мин/км) | +12:30 |
2:46
2:46
|
(10) (10) |
1:06
3:52
|
(15) (8) |
13:45
17:37
|
(22) (21) |
5:08
22:45
|
(14) (18) |
3:01
25:46
|
(13) (18) |
1:20
27:06
|
(14) (18) |
1:41
28:47
|
(14) (17) |
4:52
33:39
|
(5) (15) |
2:29
36:08
|
(5) (13) |
1:09
37:17
|
(5) (12) |
2:34
39:51
|
(6) (11) |
1:55
41:46
|
(12) (11) |
2:50
44:36
|
(15) (11) |
7:20
51:56
|
(12) (10) |
1:45
53:41
|
(4) (10) |
1:51
55:32
|
(8) (10) |
1:32
57:04
|
(9) (10) |
0:42
57:46
|
(11)
(10)
|
Попова Татьяна (1970) ВВ-34 |
||
|
23 | 01:32:53 (19:46 мин/км) | +47:37 |
3:08
3:08
|
(11) (11) |
1:24
4:32
|
(21) (13) |
11:59
16:31
|
(20) (18) |
6:19
22:50
|
(17) (19) |
4:59
27:49
|
(22) (19) |
1:25
29:14
|
(15) (19) |
3:20
32:34
|
(23) (19) |
6:16
38:50
|
(15) (18) |
8:11
47:01
|
(21) (21) |
1:36
48:37
|
(16) (21) |
8:18
56:55
|
(23) (22) |
4:27
1:01:22
|
(23) (22) |
10:47
1:12:09
|
(23) (22) |
9:56
1:22:05
|
(21) (23) |
2:36
1:24:41
|
(21) (23) |
4:26
1:29:07
|
(23) (23) |
2:55
1:32:02
|
(20) (23) |
0:51
1:32:53
|
(22)
(23)
|
Кротенко Лилия (1970) II Рязань-Волна |
||
|
19 | 01:12:41 (15:28 мин/км) | +27:25 |
2:41
2:41
|
(8) (8) |
1:16
3:57
|
(20) (10) |
10:30
14:27
|
(14) (13) |
12:05
26:32
|
(22) (20) |
4:29
31:01
|
(21) (20) |
1:49
32:50
|
(21) (20) |
1:36
34:26
|
(11) (20) |
7:24
41:50
|
(21) (21) |
4:05
45:55
|
(18) (20) |
1:24
47:19
|
(13) (19) |
3:04
50:23
|
(16) (19) |
2:16
52:39
|
(21) (19) |
4:39
57:18
|
(20) (20) |
8:01
1:05:19
|
(18) (19) |
1:54
1:07:13
|
(9) (19) |
3:04
1:10:17
|
(19) (19) |
1:41
1:11:58
|
(16) (19) |
0:43
1:12:41
|
(13)
(19)
|
Бочманова Надежда (1971) II Удельная О-НиКс |
||
|
20 | 01:13:47 (15:42 мин/км) | +28:31 |
4:26
4:26
|
(18) (18) |
1:27
5:53
|
(23) (20) |
13:40
19:33
|
(21) (22) |
8:28
28:01
|
(19) (21) |
4:22
32:23
|
(19) (21) |
1:30
33:53
|
(16) (21) |
1:21
35:14
|
(6) (21) |
6:01
41:15
|
(13) (19) |
2:29
43:44
|
(5) (17) |
4:31
48:15
|
(23) (20) |
2:53
51:08
|
(15) (20) |
1:55
53:03
|
(12) (20) |
2:24
55:27
|
(7) (19) |
11:31
1:06:58
|
(22) (21) |
2:05
1:09:03
|
(15) (21) |
2:21
1:11:24
|
(14) (20) |
1:37
1:13:01
|
(13) (20) |
0:46
1:13:47
|
(18)
(20)
|
Зайцева Анжела (1969) I Икар |
||
|
21 | 01:14:33 (15:52 мин/км) | +29:17 |
5:49
5:49
|
(22) (22) |
0:58
6:47
|
(9) (22) |
8:19
15:06
|
(5) (14) |
16:38
31:44
|
(23) (22) |
3:39
35:23
|
(15) (22) |
1:31
36:54
|
(17) (22) |
1:22
38:16
|
(7) (22) |
6:00
44:16
|
(12) (22) |
5:10
49:26
|
(19) (22) |
1:11
50:37
|
(6) (22) |
4:23
55:00
|
(20) (21) |
1:57
56:57
|
(15) (21) |
3:10
1:00:07
|
(16) (21) |
6:33
1:06:40
|
(9) (20) |
2:19
1:08:59
|
(19) (20) |
3:20
1:12:19
|
(20) (21) |
1:32
1:13:51
|
(9) (21) |
0:42
1:14:33
|
(11)
(21)
|
Акимова Ирина (1969) КМС Ульяновская область |
||
|
22 | 01:28:46 (18:53 мин/км) | +43:30 |
18:46
18:46
|
(23) (23) |
1:14
20:00
|
(19) (23) |
10:54
30:54
|
(18) (23) |
11:52
42:46
|
(21) (23) |
4:25
47:11
|
(20) (23) |
1:47
48:58
|
(20) (23) |
1:38
50:36
|
(13) (23) |
7:33
58:09
|
(22) (23) |
3:39
1:01:48
|
(15) (23) |
1:41
1:03:29
|
(17) (23) |
3:07
1:06:36
|
(18) (23) |
2:14
1:08:50
|
(20) (23) |
4:32
1:13:22
|
(19) (23) |
8:10
1:21:32
|
(19) (22) |
1:50
1:23:22
|
(6) (22) |
2:51
1:26:13
|
(18) (22) |
1:46
1:27:59
|
(17) (22) |
0:47
1:28:46
|
(20)
(22)
|
Лазарева Анна (1971) II Удельная О-НиКс |