Россия, Тамбовская область, г. Тамбов
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:40 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 84) | leg tot 8 ( 73) | leg tot 9 ( 74) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12 | 01:13:53 (23:05 мин/км) | +30:06 |
2:29
2:29
|
(4) (4) |
28:41
31:10
|
(13) (13) |
2:21
33:31
|
(2) (13) |
1:34
35:05
|
(2) (13) |
5:21
40:26
|
(9) (12) |
2:23
42:49
|
(12) (12) |
2:53
45:42
|
(3) (12) |
4:24
50:06
|
(13) (12) |
13:06
1:03:12
|
(12) (13) |
4:59
1:08:11
|
(5) (12) |
2:34
1:10:45
|
(11) (12) |
2:26
1:13:11
|
(8) (12) |
0:42
1:13:53
|
(4)
(12)
|
Копытова Ольга (1957) НН,Саров |
||
|
13 | 01:17:32 (24:14 мин/км) | +33:45 |
3:52
3:52
|
(13) (13) |
19:43
23:35
|
(12) (12) |
4:23
27:58
|
(11) (12) |
2:33
30:31
|
(13) (12) |
10:51
41:22
|
(12) (13) |
2:07
43:29
|
(10) (13) |
4:46
48:15
|
(12) (13) |
3:41
51:56
|
(11) (13) |
10:14
1:02:10
|
(10) (12) |
8:20
1:10:30
|
(12) (13) |
2:17
1:12:47
|
(10) (13) |
3:21
1:16:08
|
(11) (13) |
1:24
1:17:32
|
(13)
(13)
|
Костина Людмила (1955) лично Астрахань |
||
|
10 | 00:57:16 (17:54 мин/км) | +13:29 |
2:29
2:29
|
(4) (4) |
8:41
11:10
|
(2) (2) |
2:45
13:55
|
(7) (2) |
1:51
15:46
|
(6) (2) |
4:11
19:57
|
(3) (2) |
2:34
22:31
|
(13) (2) |
3:08
25:39
|
(6) (2) |
2:22
28:01
|
(3) (2) |
15:40
43:41
|
(13) (9) |
5:41
49:22
|
(7) (9) |
1:52
51:14
|
(2) (9) |
5:12
56:26
|
(13) (10) |
0:50
57:16
|
(6)
(10)
|
Солдаткина Ольга (1955) Ветераны Саратова |
||
|
11 | 01:09:52 (21:50 мин/км) | +26:05 |
3:47
3:47
|
(12) (12) |
13:16
17:03
|
(9) (9) |
6:00
23:03
|
(12) (11) |
2:30
25:33
|
(12) (11) |
6:39
32:12
|
(10) (10) |
2:11
34:23
|
(11) (10) |
5:16
39:39
|
(13) (11) |
3:45
43:24
|
(12) (11) |
10:44
54:08
|
(11) (11) |
8:29
1:02:37
|
(13) (11) |
1:55
1:04:32
|
(5) (11) |
4:01
1:08:33
|
(12) (11) |
1:19
1:09:52
|
(12)
(11)
|
Гоннова Наталия (1957) лично Москва |
||
|
8 | 00:53:02 (16:34 мин/км) | +9:15 |
3:06
3:06
|
(8) (8) |
11:40
14:46
|
(8) (8) |
3:16
18:02
|
(10) (7) |
2:05
20:07
|
(9) (7) |
6:51
26:58
|
(11) (9) |
1:55
28:53
|
(6) (9) |
3:23
32:16
|
(9) (9) |
2:38
34:54
|
(9) (9) |
7:40
42:34
|
(6) (7) |
5:43
48:17
|
(8) (8) |
2:09
50:26
|
(9) (8) |
1:44
52:10
|
(3) (8) |
0:52
53:02
|
(9)
(8)
|
Сорокина Нина (1954) II ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
9 | 00:56:37 (17:42 мин/км) | +12:50 |
2:15
2:15
|
(1) (1) |
9:55
12:10
|
(7) (3) |
2:26
14:36
|
(3) (3) |
1:32
16:08
|
(1) (3) |
18:27
34:35
|
(13) (11) |
1:31
36:06
|
(3) (11) |
2:39
38:45
|
(2) (10) |
2:12
40:57
|
(2) (10) |
6:52
47:49
|
(2) (10) |
4:08
51:57
|
(2) (10) |
1:40
53:37
|
(1) (10) |
2:07
55:44
|
(6) (9) |
0:53
56:37
|
(10)
(9)
|
Зарипова Татьяна (1954) МС Ульяновская область |
||
|
6 | 00:50:43 (15:51 мин/км) | +6:56 |
3:34
3:34
|
(10) (10) |
9:42
13:16
|
(5) (7) |
6:40
19:56
|
(13) (8) |
1:44
21:40
|
(4) (8) |
4:36
26:16
|
(7) (7) |
1:47
28:03
|
(5) (7) |
2:35
30:38
|
(1) (7) |
2:36
33:14
|
(8) (7) |
7:30
40:44
|
(5) (5) |
5:09
45:53
|
(6) (6) |
2:00
47:53
|
(7) (6) |
1:59
49:52
|
(5) (6) |
0:51
50:43
|
(8)
(6)
|
Астапова Тамара (1953) I Спартак |
||
|
7 | 00:52:52 (16:31 мин/км) | +9:05 |
3:06
3:06
|
(8) (8) |
14:04
17:10
|
(10) (10) |
2:56
20:06
|
(8) (10) |
2:12
22:18
|
(11) (10) |
4:29
26:47
|
(6) (8) |
2:01
28:48
|
(8) (8) |
3:22
32:10
|
(7) (8) |
2:27
34:37
|
(5) (8) |
8:25
43:02
|
(7) (8) |
4:36
47:38
|
(4) (7) |
1:54
49:32
|
(4) (7) |
2:34
52:06
|
(9) (7) |
0:46
52:52
|
(5)
(7)
|
Маковская Ольга (1956) Союз-Заречный |
||
|
5 | 00:49:30 (15:28 мин/км) | +5:43 |
2:26
2:26
|
(3) (3) |
15:24
17:50
|
(11) (11) |
2:11
20:01
|
(1) (9) |
1:41
21:42
|
(3) (9) |
3:51
25:33
|
(1) (6) |
1:11
26:44
|
(1) (6) |
3:27
30:11
|
(10) (6) |
1:47
31:58
|
(1) (6) |
9:03
41:01
|
(9) (6) |
3:13
44:14
|
(1) (5) |
3:38
47:52
|
(13) (5) |
1:04
48:56
|
(1) (5) |
0:34
49:30
|
(1)
(5)
|
Пестовских Вера (1953) Каменск-Уральский |
||
|
4 | 00:49:00 (15:19 мин/км) | +5:13 |
3:36
3:36
|
(11) (11) |
9:28
13:04
|
(3) (6) |
3:05
16:09
|
(9) (6) |
2:07
18:16
|
(10) (6) |
4:26
22:42
|
(5) (5) |
2:04
24:46
|
(9) (5) |
3:22
28:08
|
(7) (5) |
2:25
30:33
|
(4) (5) |
8:26
38:59
|
(8) (4) |
4:34
43:33
|
(3) (4) |
1:55
45:28
|
(5) (3) |
2:35
48:03
|
(10) (4) |
0:57
49:00
|
(11)
(4)
|
Дроздова Валерия (1957) Союз-Заречный |
||
|
3 | 00:48:33 (15:10 мин/км) | +4:46 |
2:45
2:45
|
(7) (7) |
9:36
12:21
|
(4) (4) |
2:43
15:04
|
(6) (5) |
1:53
16:57
|
(7) (5) |
4:10
21:07
|
(2) (3) |
1:55
23:02
|
(6) (4) |
3:33
26:35
|
(11) (4) |
2:38
29:13
|
(9) (4) |
6:59
36:12
|
(3) (3) |
6:57
43:09
|
(10) (3) |
3:15
46:24
|
(12) (4) |
1:31
47:55
|
(2) (3) |
0:38
48:33
|
(2)
(3)
|
Лопатина Зинаида (1955) Легенда |
||
|
2 | 00:47:42 (14:54 мин/км) | +3:55 |
2:33
2:33
|
(6) (6) |
9:49
12:22
|
(6) (5) |
2:26
14:48
|
(3) (4) |
1:56
16:44
|
(8) (4) |
4:40
21:24
|
(8) (4) |
1:28
22:52
|
(2) (3) |
2:56
25:48
|
(4) (3) |
2:30
28:18
|
(7) (3) |
7:19
35:37
|
(4) (2) |
7:00
42:37
|
(11) (2) |
1:53
44:30
|
(3) (2) |
2:22
46:52
|
(7) (2) |
0:50
47:42
|
(6)
(2)
|
Коржова Лариса (1956) II лично Белгород |
||
|
1 | 00:43:47 (13:41 мин/км) | - |
2:17
2:17
|
(2) (2) |
8:05
10:22
|
(1) (1) |
2:40
13:02
|
(5) (1) |
1:45
14:47
|
(5) (1) |
4:19
19:06
|
(4) (1) |
1:38
20:44
|
(4) (1) |
3:04
23:48
|
(5) (1) |
2:29
26:17
|
(6) (1) |
6:42
32:59
|
(1) (1) |
6:13
39:12
|
(9) (1) |
2:03
41:15
|
(8) (1) |
1:54
43:09
|
(4) (1) |
0:38
43:47
|
(2)
(1)
|
Ларичкина Людмила (1953) МС ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |