Россия, Тамбовская область, г. Тамбов
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 82 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:24 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 76) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 74) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:30:03 (7:31 мин/км) | +2:29 |
4:52
4:52
|
(5) (5) |
3:24
8:16
|
(2) (1) |
2:12
10:28
|
(7) (2) |
1:24
11:52
|
(7) (2) |
1:04
12:56
|
(9) (2) |
1:39
14:35
|
(5) (2) |
2:25
17:00
|
(75) (2) |
1:09
18:09
|
(26) (2) |
5:09
23:18
|
(42) (7) |
1:53
25:11
|
(1) (6) |
2:02
27:13
|
(19) (4) |
1:24
28:37
|
(12) (5) |
0:54
29:31
|
(4) (3) |
0:32
30:03
|
(49)
(3)
|
Сашин Яков (2003) I Челябинская обл. |
||
|
5 | 00:30:11 (7:33 мин/км) | +2:37 |
4:51
4:51
|
(4) (4) |
3:27
8:18
|
(3) (2) |
3:13
11:31
|
(36) (3) |
1:20
12:51
|
(3) (3) |
1:00
13:51
|
(4) (3) |
1:52
15:43
|
(9) (3) |
1:58
17:41
|
(71) (4) |
1:02
18:43
|
(14) (4) |
4:27
23:10
|
(20) (5) |
1:58
25:08
|
(3) (3) |
2:06
27:14
|
(27) (5) |
1:20
28:34
|
(6) (4) |
1:12
29:46
|
(26) (5) |
0:25
30:11
|
(6)
(5)
|
Копанов Антон (2004) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
1 | 00:27:34 (6:54 мин/км) | - |
4:11
4:11
|
(1) (1) |
4:11
8:22
|
(9) (3) |
1:57
10:19
|
(2) (1) |
1:17
11:36
|
(2) (1) |
1:02
12:38
|
(6) (1) |
1:34
14:12
|
(1) (1) |
1:59
16:11
|
(72) (1) |
0:41
16:52
|
(1) (1) |
3:19
20:11
|
(1) (1) |
2:08
22:19
|
(9) (1) |
1:48
24:07
|
(5) (1) |
1:09
25:16
|
(1) (1) |
1:14
26:30
|
(31) (1) |
1:04
27:34
|
(75)
(1)
|
Малыгин Илья (2004) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
4 | 00:30:07 (7:32 мин/км) | +2:33 |
4:37
4:37
|
(2) (2) |
3:56
8:33
|
(6) (4) |
3:37
12:10
|
(49) (5) |
1:30
13:40
|
(14) (5) |
1:49
15:29
|
(52) (8) |
2:15
17:44
|
(17) (7) |
0:35
18:19
|
(33) (7) |
1:01
19:20
|
(13) (6) |
3:47
23:07
|
(6) (4) |
1:56
25:03
|
(2) (2) |
1:39
26:42
|
(1) (2) |
1:12
27:54
|
(3) (2) |
1:44
29:38
|
(64) (4) |
0:29
30:07
|
(33)
(4)
|
Луговской Константин (2003) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
6 | 00:31:30 (7:53 мин/км) | +3:56 |
4:55
4:55
|
(6) (6) |
3:58
8:53
|
(7) (5) |
4:33
13:26
|
(62) (14) |
1:21
14:47
|
(5) (11) |
1:08
15:55
|
(17) (10) |
1:57
17:52
|
(12) (8) |
0:26
18:18
|
(2) (6) |
1:47
20:05
|
(53) (8) |
3:57
24:02
|
(10) (8) |
2:39
26:41
|
(30) (9) |
1:50
28:31
|
(7) (7) |
1:27
29:58
|
(18) (7) |
0:58
30:56
|
(8) (6) |
0:34
31:30
|
(59)
(6)
|
Сорокин Степан (2003) I Юность Чувашии |
||
|
10 | 00:33:45 (8:26 мин/км) | +6:11 |
4:56
4:56
|
(8) (8) |
4:25
9:21
|
(11) (6) |
2:59
12:20
|
(27) (6) |
1:40
14:00
|
(26) (8) |
2:08
16:08
|
(63) (11) |
2:30
18:38
|
(24) (11) |
0:45
19:23
|
(60) (10) |
1:20
20:43
|
(41) (11) |
4:26
25:09
|
(19) (11) |
2:16
27:25
|
(14) (11) |
1:47
29:12
|
(2) (9) |
3:02
32:14
|
(62) (12) |
0:58
33:12
|
(8) (10) |
0:33
33:45
|
(56)
(10)
|
Батищев Константин (2003) I Тамбовская область |
||
|
8 | 00:32:23 (8:06 мин/км) | +4:49 |
5:36
5:36
|
(17) (17) |
3:50
9:26
|
(5) (7) |
2:08
11:34
|
(4) (4) |
1:39
13:13
|
(25) (4) |
1:11
14:24
|
(22) (4) |
2:36
17:00
|
(28) (5) |
0:37
17:37
|
(45) (3) |
1:03
18:40
|
(16) (3) |
4:14
22:54
|
(15) (3) |
2:14
25:08
|
(11) (3) |
1:52
27:00
|
(10) (3) |
2:02
29:02
|
(38) (6) |
2:54
31:56
|
(74) (8) |
0:27
32:23
|
(16)
(8)
|
Билан Илья (2003) I Энергия |
||
|
20 | 00:37:19 (9:20 мин/км) | +9:45 |
5:40
5:40
|
(19) (19) |
4:27
10:07
|
(13) (8) |
2:27
12:34
|
(9) (9) |
1:30
14:04
|
(14) (9) |
1:08
15:12
|
(17) (7) |
5:38
20:50
|
(67) (19) |
2:06
22:56
|
(74) (24) |
1:15
24:11
|
(31) (23) |
4:55
29:06
|
(32) (23) |
2:28
31:34
|
(23) (21) |
2:14
33:48
|
(35) (21) |
1:56
35:44
|
(33) (22) |
1:09
36:53
|
(18) (20) |
0:26
37:19
|
(10)
(20)
|
Сергеев Дмитрий (2003) II Пензенская область |
||
|
12 | 00:34:18 (8:35 мин/км) | +6:44 |
5:47
5:47
|
(23) (23) |
4:29
10:16
|
(18) (9) |
3:07
13:23
|
(31) (13) |
2:05
15:28
|
(53) (15) |
1:13
16:41
|
(23) (15) |
1:54
18:35
|
(11) (10) |
0:34
19:09
|
(27) (9) |
1:04
20:13
|
(17) (9) |
4:53
25:06
|
(31) (10) |
2:38
27:44
|
(28) (12) |
1:51
29:35
|
(8) (11) |
1:18
30:53
|
(4) (9) |
2:50
33:43
|
(72) (12) |
0:35
34:18
|
(62)
(12)
|
Тимохин Максим (2004) II мск 'О'Лень |
||
|
18 | 00:36:32 (9:08 мин/км) | +8:58 |
5:49
5:49
|
(24) (24) |
4:27
10:16
|
(13) (9) |
2:07
12:23
|
(3) (7) |
1:26
13:49
|
(8) (7) |
1:07
14:56
|
(15) (6) |
5:46
20:42
|
(69) (18) |
0:37
21:19
|
(45) (18) |
1:05
22:24
|
(20) (16) |
4:07
26:31
|
(11) (15) |
2:08
28:39
|
(9) (15) |
1:49
30:28
|
(6) (15) |
4:08
34:36
|
(69) (17) |
1:28
36:04
|
(50) (18) |
0:28
36:32
|
(24)
(18)
|
Медянцев Максим (2004) I Пензенская область |
||
|
7 | 00:32:09 (8:02 мин/км) | +4:35 |
6:52
6:52
|
(43) (43) |
3:32
10:24
|
(4) (11) |
2:58
13:22
|
(26) (12) |
1:27
14:49
|
(10) (12) |
1:03
15:52
|
(8) (9) |
1:49
17:41
|
(7) (6) |
2:01
19:42
|
(73) (13) |
1:02
20:44
|
(14) (12) |
4:27
25:11
|
(20) (12) |
1:59
27:10
|
(4) (10) |
2:05
29:15
|
(24) (10) |
1:21
30:36
|
(7) (8) |
1:11
31:47
|
(25) (7) |
0:22
32:09
|
(2)
(7)
|
Волков Артем (2003) I ДЮСШ Нехаевская |
||
|
9 | 00:33:28 (8:22 мин/км) | +5:54 |
6:16
6:16
|
(33) (33) |
4:14
10:30
|
(10) (12) |
1:54
12:24
|
(1) (8) |
1:20
13:44
|
(3) (6) |
1:00
14:44
|
(4) (5) |
1:36
16:20
|
(3) (4) |
1:57
18:17
|
(70) (5) |
0:42
18:59
|
(2) (5) |
3:31
22:30
|
(2) (2) |
2:39
25:09
|
(30) (5) |
5:12
30:21
|
(75) (13) |
1:32
31:53
|
(21) (11) |
1:09
33:02
|
(18) (9) |
0:26
33:28
|
(10)
(9)
|
Бибик Леонид (2004) II МАУО СШОР "Спартак" |
||
|
28 | 00:39:40 (9:55 мин/км) | +12:06 |
5:44
5:44
|
(21) (21) |
4:47
10:31
|
(22) (13) |
2:35
13:06
|
(15) (10) |
2:05
15:11
|
(53) (13) |
1:15
16:26
|
(25) (12) |
3:30
19:56
|
(47) (15) |
0:34
20:30
|
(27) (16) |
1:15
21:45
|
(31) (14) |
5:42
27:27
|
(54) (18) |
6:11
33:38
|
(67) (27) |
2:22
36:00
|
(42) (28) |
1:38
37:38
|
(27) (26) |
1:34
39:12
|
(58) (29) |
0:28
39:40
|
(24)
(28)
|
Насонов Максим (2004) II СДЮСШОР 18 Траверс |
||
|
19 | 00:36:37 (9:09 мин/км) | +9:03 |
6:05
6:05
|
(28) (28) |
4:27
10:32
|
(13) (14) |
3:01
13:33
|
(29) (16) |
2:05
15:38
|
(53) (17) |
2:46
18:24
|
(67) (22) |
2:53
21:17
|
(38) (21) |
0:41
21:58
|
(55) (21) |
1:16
23:14
|
(36) (20) |
5:00
28:14
|
(38) (20) |
2:52
31:06
|
(35) (19) |
2:19
33:25
|
(37) (20) |
1:26
34:51
|
(15) (20) |
1:15
36:06
|
(34) (19) |
0:31
36:37
|
(45)
(19)
|
Прохоров Артём (2004) II Приморский край |
||
|
22 | 00:37:37 (9:24 мин/км) | +10:03 |
6:07
6:07
|
(30) (30) |
4:26
10:33
|
(12) (15) |
3:17
13:50
|
(40) (18) |
1:50
15:40
|
(38) (18) |
2:03
17:43
|
(58) (19) |
2:49
20:32
|
(33) (17) |
0:35
21:07
|
(33) (17) |
1:15
22:22
|
(31) (15) |
6:23
28:45
|
(61) (22) |
3:22
32:07
|
(52) (22) |
2:15
34:22
|
(36) (23) |
1:34
35:56
|
(23) (23) |
1:15
37:11
|
(34) (22) |
0:26
37:37
|
(10)
(22)
|
Клевцов Андрей (2004) II СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
34 | 00:42:43 (10:41 мин/км) | +15:09 |
5:55
5:55
|
(25) (25) |
4:46
10:41
|
(21) (16) |
3:32
14:13
|
(47) (20) |
1:29
15:42
|
(12) (20) |
4:49
20:31
|
(74) (30) |
5:00
25:31
|
(63) (33) |
0:42
26:13
|
(56) (33) |
0:57
27:10
|
(9) (30) |
5:21
32:31
|
(46) (33) |
4:30
37:01
|
(65) (36) |
2:01
39:02
|
(16) (35) |
2:02
41:04
|
(38) (34) |
1:12
42:16
|
(26) (34) |
0:27
42:43
|
(16)
(34)
|
Чурик Владимир (2004) Iю СПАРТАК ДТДМ |
||
|
13 | 00:34:49 (8:42 мин/км) | +7:15 |
5:26
5:26
|
(13) (13) |
5:27
10:53
|
(32) (17) |
2:33
13:26
|
(13) (14) |
2:02
15:28
|
(51) (15) |
1:09
16:37
|
(20) (14) |
2:20
18:57
|
(18) (12) |
0:30
19:27
|
(10) (11) |
3:40
23:07
|
(75) (19) |
4:09
27:16
|
(13) (17) |
2:30
29:46
|
(24) (16) |
1:47
31:33
|
(2) (16) |
1:23
32:56
|
(10) (13) |
1:26
34:22
|
(47) (13) |
0:27
34:49
|
(16)
(13)
|
Сагайдачный Денис (2003) I мск 'О'Лень |
||
|
2 | 00:29:41 (7:25 мин/км) | +2:07 |
7:35
7:35
|
(48) (48) |
3:21
10:56
|
(1) (18) |
2:10
13:06
|
(5) (10) |
1:16
14:22
|
(1) (10) |
2:04
16:26
|
(59) (12) |
1:47
18:13
|
(6) (9) |
0:28
18:41
|
(5) (8) |
0:55
19:36
|
(6) (7) |
3:41
23:17
|
(3) (6) |
2:06
25:23
|
(8) (7) |
1:56
27:19
|
(13) (6) |
1:11
28:30
|
(2) (3) |
0:48
29:18
|
(1) (2) |
0:23
29:41
|
(3)
(2)
|
Яншин Алексей (2004) I Олимп |
||
|
15 | 00:35:04 (8:46 мин/км) | +7:30 |
5:39
5:39
|
(18) (18) |
5:31
11:10
|
(35) (19) |
2:32
13:42
|
(12) (17) |
1:40
15:22
|
(26) (14) |
1:30
16:52
|
(37) (17) |
3:00
19:52
|
(44) (14) |
0:30
20:22
|
(10) (14) |
2:04
22:26
|
(62) (17) |
4:28
26:54
|
(22) (16) |
3:05
29:59
|
(42) (17) |
2:03
32:02
|
(22) (17) |
1:25
33:27
|
(14) (15) |
1:06
34:33
|
(14) (14) |
0:31
35:04
|
(45)
(15)
|
Шилов Михаил (2003) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
11 | 00:33:48 (8:27 мин/км) | +6:14 |
5:09
5:09
|
(11) (11) |
6:02
11:11
|
(40) (20) |
2:53
14:04
|
(24) (19) |
1:37
15:41
|
(24) (19) |
1:04
16:45
|
(9) (16) |
3:12
19:57
|
(46) (16) |
0:26
20:23
|
(2) (15) |
0:55
21:18
|
(6) (13) |
4:29
25:47
|
(23) (13) |
2:24
28:11
|
(19) (13) |
2:06
30:17
|
(27) (12) |
1:24
31:41
|
(12) (10) |
1:33
33:14
|
(56) (11) |
0:34
33:48
|
(59)
(11)
|
Яксанов Сергей (2004) I Саратов |
||
|
24 | 00:38:42 (9:41 мин/км) | +11:08 |
6:42
6:42
|
(41) (41) |
4:40
11:22
|
(20) (21) |
3:29
14:51
|
(46) (22) |
2:11
17:02
|
(58) (25) |
0:58
18:00
|
(3) (21) |
4:42
22:42
|
(57) (25) |
0:27
23:09
|
(4) (25) |
2:32
25:41
|
(69) (27) |
4:56
30:37
|
(34) (27) |
2:25
33:02
|
(21) (25) |
2:05
35:07
|
(24) (25) |
1:29
36:36
|
(19) (24) |
1:38
38:14
|
(62) (24) |
0:28
38:42
|
(24)
(24)
|
Виноградов Иван (2003) II СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
50 | 00:51:46 (12:57 мин/км) | +24:12 |
5:18
5:18
|
(12) (12) |
6:11
11:29
|
(42) (22) |
13:58
25:27
|
(79) (61) |
1:42
27:09
|
(29) (59) |
1:54
29:03
|
(54) (58) |
4:43
33:46
|
(59) (60) |
0:28
34:14
|
(5) (60) |
2:30
36:44
|
(68) (58) |
4:55
41:39
|
(32) (55) |
2:34
44:13
|
(27) (52) |
2:25
46:38
|
(44) (50) |
3:23
50:01
|
(65) (51) |
1:18
51:19
|
(42) (50) |
0:27
51:46
|
(16)
(50)
|
Чехранов Антон (2003) I ДЮСШ Нехаевская |
||
|
14 | 00:35:01 (8:45 мин/км) | +7:27 |
4:57
4:57
|
(9) (9) |
6:37
11:34
|
(44) (23) |
3:06
14:40
|
(30) (21) |
1:29
16:09
|
(12) (21) |
1:04
17:13
|
(9) (18) |
1:59
19:12
|
(13) (13) |
0:29
19:41
|
(9) (12) |
0:54
20:35
|
(5) (10) |
3:54
24:29
|
(8) (9) |
2:01
26:30
|
(5) (8) |
2:02
28:32
|
(19) (8) |
4:31
33:03
|
(72) (14) |
1:34
34:37
|
(58) (15) |
0:24
35:01
|
(4)
(14)
|
Жуков Максим (2003) Iю Якутск |
||
|
16 | 00:35:09 (8:47 мин/км) | +7:35 |
4:41
4:41
|
(3) (3) |
7:04
11:45
|
(45) (24) |
3:40
15:25
|
(50) (26) |
1:32
16:57
|
(18) (24) |
2:56
19:53
|
(69) (28) |
1:49
21:42
|
(7) (24) |
0:33
22:15
|
(23) (23) |
0:59
23:14
|
(11) (20) |
5:23
28:37
|
(47) (21) |
2:01
30:38
|
(5) (18) |
1:51
32:29
|
(8) (18) |
1:18
33:47
|
(4) (16) |
1:01
34:48
|
(11) (16) |
0:21
35:09
|
(1)
(16)
|
Рослов Дмитрий (2003) I Балтийский берег |
||
|
37 | 00:45:41 (11:25 мин/км) | +18:07 |
6:23
6:23
|
(34) (34) |
5:27
11:50
|
(32) (25) |
3:25
15:15
|
(43) (25) |
1:33
16:48
|
(22) (23) |
4:49
21:37
|
(74) (35) |
5:02
26:39
|
(64) (39) |
0:42
27:21
|
(56) (39) |
1:04
28:25
|
(17) (36) |
6:59
35:24
|
(67) (39) |
3:48
39:12
|
(58) (38) |
2:36
41:48
|
(50) (38) |
2:09
43:57
|
(45) (39) |
1:16
45:13
|
(40) (38) |
0:28
45:41
|
(24)
(37)
|
Цыбин Кирилл (2004) II ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
36 | 00:43:45 (10:56 мин/км) | +16:11 |
6:25
6:25
|
(36) (36) |
5:29
11:54
|
(34) (26) |
3:35
15:29
|
(48) (27) |
2:11
17:40
|
(58) (27) |
1:26
19:06
|
(33) (25) |
4:15
23:21
|
(53) (28) |
0:36
23:57
|
(39) (28) |
1:07
25:04
|
(23) (25) |
4:41
29:45
|
(28) (25) |
6:26
36:11
|
(68) (34) |
3:30
39:41
|
(67) (37) |
1:57
41:38
|
(34) (36) |
1:37
43:15
|
(61) (36) |
0:30
43:45
|
(41)
(36)
|
Дружаев Алексей (2004) I Азимут |
||
|
26 | 00:39:38 (9:55 мин/км) | +12:04 |
6:48
6:48
|
(42) (42) |
5:13
12:01
|
(28) (27) |
3:07
15:08
|
(31) (24) |
2:37
17:45
|
(70) (28) |
1:16
19:01
|
(27) (24) |
2:27
21:28
|
(22) (23) |
0:33
22:01
|
(23) (22) |
2:37
24:38
|
(71) (24) |
5:02
29:40
|
(40) (24) |
2:38
32:18
|
(28) (24) |
2:30
34:48
|
(47) (24) |
3:11
37:59
|
(64) (29) |
1:08
39:07
|
(17) (27) |
0:31
39:38
|
(45)
(26)
|
Чумаков Иван (2003) I Белгород--Спартак |
||
|
17 | 00:36:13 (9:03 мин/км) | +8:39 |
6:32
6:32
|
(38) (38) |
5:50
12:22
|
(39) (28) |
2:29
14:51
|
(10) (22) |
1:40
16:31
|
(26) (22) |
1:28
17:59
|
(35) (20) |
2:56
20:55
|
(40) (20) |
0:31
21:26
|
(14) (19) |
2:05
23:31
|
(64) (22) |
4:33
28:04
|
(26) (19) |
3:04
31:08
|
(41) (20) |
2:06
33:14
|
(27) (19) |
1:22
34:36
|
(9) (17) |
1:02
35:38
|
(12) (17) |
0:35
36:13
|
(62)
(17)
|
Жуков Василий (2003) III Иваново СДЮШОР-3 |
||
|
35 | 00:43:09 (10:47 мин/км) | +15:35 |
7:30
7:30
|
(46) (46) |
5:02
12:32
|
(24) (29) |
3:19
15:51
|
(42) (29) |
1:30
17:21
|
(14) (26) |
1:15
18:36
|
(25) (23) |
8:15
26:51
|
(74) (40) |
0:32
27:23
|
(17) (40) |
1:42
29:05
|
(51) (39) |
5:50
34:55
|
(56) (38) |
2:22
37:17
|
(16) (37) |
1:57
39:14
|
(14) (36) |
1:57
41:11
|
(34) (35) |
1:29
42:40
|
(52) (35) |
0:29
43:09
|
(33)
(35)
|
Черников Иван (2004) I Олимп |
||
|
46 | 00:50:01 (12:30 мин/км) | +22:27 |
8:47
8:47
|
(56) (56) |
4:27
13:14
|
(13) (30) |
2:59
16:13
|
(27) (30) |
1:51
18:04
|
(40) (30) |
1:33
19:37
|
(41) (26) |
7:59
27:36
|
(73) (42) |
0:52
28:28
|
(65) (42) |
1:35
30:03
|
(49) (41) |
7:44
37:47
|
(69) (43) |
4:20
42:07
|
(62) (44) |
3:29
45:36
|
(66) (46) |
2:47
48:23
|
(60) (46) |
1:06
49:29
|
(14) (46) |
0:32
50:01
|
(49)
(46)
|
Яковлев Виктор (2004) Iю Новая Ляда Тамбов |
||
|
57 | 00:53:16 (13:19 мин/км) | +25:42 |
7:30
7:30
|
(46) (46) |
5:49
13:19
|
(38) (31) |
2:30
15:49
|
(11) (28) |
2:01
17:50
|
(47) (29) |
2:05
19:55
|
(60) (29) |
8:21
28:16
|
(75) (43) |
0:38
28:54
|
(51) (43) |
8:36
37:30
|
(80) (62) |
5:34
43:04
|
(49) (57) |
3:31
46:35
|
(56) (54) |
3:13
49:48
|
(61) (57) |
2:04
51:52
|
(43) (58) |
0:49
52:41
|
(2) (57) |
0:35
53:16
|
(62)
(57)
|
Петренко Артем (2004) Iю Рам_Олень |
||
|
29 | 00:39:45 (9:56 мин/км) | +12:11 |
6:09
6:09
|
(31) (31) |
7:41
13:50
|
(49) (32) |
2:42
16:32
|
(20) (32) |
2:01
18:33
|
(47) (32) |
2:48
21:21
|
(68) (34) |
2:51
24:12
|
(35) (29) |
0:48
25:00
|
(64) (29) |
1:13
26:13
|
(29) (28) |
4:57
31:10
|
(35) (30) |
2:54
34:04
|
(36) (29) |
2:19
36:23
|
(37) (30) |
1:26
37:49
|
(15) (27) |
1:16
39:05
|
(40) (26) |
0:40
39:45
|
(72)
(29)
|
Воропаев Кирилл (2004) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
38 | 00:45:45 (11:26 мин/км) | +18:11 |
9:23
9:23
|
(60) (60) |
4:28
13:51
|
(17) (33) |
2:38
16:29
|
(18) (31) |
1:52
18:21
|
(42) (31) |
5:12
23:33
|
(77) (43) |
2:49
26:22
|
(33) (36) |
0:36
26:58
|
(39) (37) |
1:40
28:38
|
(50) (38) |
4:20
32:58
|
(17) (34) |
2:16
35:14
|
(14) (32) |
2:59
38:13
|
(57) (32) |
5:09
43:22
|
(74) (37) |
1:45
45:07
|
(65) (37) |
0:38
45:45
|
(69)
(38)
|
Нижников Александр (2003) I Ориента-Ski-O |
||
|
48 | 00:50:40 (12:40 мин/км) | +23:06 |
8:42
8:42
|
(55) (55) |
5:32
14:14
|
(37) (34) |
2:38
16:52
|
(18) (33) |
2:04
18:56
|
(52) (34) |
10:28
29:24
|
(78) (59) |
2:29
31:53
|
(23) (54) |
0:35
32:28
|
(33) (54) |
3:52
36:20
|
(76) (57) |
3:55
40:15
|
(9) (51) |
2:47
43:02
|
(33) (47) |
3:06
46:08
|
(59) (49) |
2:33
48:41
|
(57) (47) |
1:29
50:10
|
(52) (48) |
0:30
50:40
|
(41)
(48)
|
Бабкин Виктор (2003) Iю ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
47 | 00:50:19 (12:35 мин/км) | +22:45 |
6:01
6:01
|
(26) (26) |
8:20
14:21
|
(51) (35) |
4:10
18:31
|
(57) (41) |
1:52
20:23
|
(42) (38) |
2:27
22:50
|
(65) (40) |
9:03
31:53
|
(77) (54) |
0:32
32:25
|
(17) (53) |
2:40
35:05
|
(73) (54) |
5:01
40:06
|
(39) (50) |
3:30
43:36
|
(55) (50) |
3:16
46:52
|
(62) (51) |
1:58
48:50
|
(36) (48) |
0:57
49:47
|
(6) (47) |
0:32
50:19
|
(49)
(47)
|
Лангман Александр (2004) I мск 'О'Лень |
||
|
23 | 00:38:03 (9:31 мин/км) | +10:29 |
6:57
6:57
|
(44) (44) |
7:29
14:26
|
(48) (36) |
2:48
17:14
|
(23) (34) |
1:26
18:40
|
(8) (33) |
1:05
19:45
|
(14) (27) |
1:35
21:20
|
(2) (22) |
0:32
21:52
|
(17) (20) |
0:52
22:44
|
(3) (18) |
3:44
26:28
|
(4) (14) |
2:04
28:32
|
(7) (14) |
1:53
30:25
|
(11) (14) |
4:14
34:39
|
(70) (19) |
2:52
37:31
|
(73) (23) |
0:32
38:03
|
(49)
(23)
|
Ткачёв Данил (2003) I Белгород--Спартак |
||
|
62 | 00:55:42 (13:56 мин/км) | +28:08 |
5:05
5:05
|
(10) (10) |
9:35
14:40
|
(61) (37) |
3:16
17:56
|
(39) (37) |
1:32
19:28
|
(18) (35) |
1:37
21:05
|
(47) (33) |
11:18
32:23
|
(79) (56) |
0:35
32:58
|
(33) (57) |
1:24
34:22
|
(42) (53) |
6:01
40:23
|
(58) (52) |
7:47
48:10
|
(72) (62) |
2:41
50:51
|
(52) (61) |
3:32
54:23
|
(67) (62) |
0:50
55:13
|
(3) (62) |
0:29
55:42
|
(33)
(62)
|
Абдишев Кирилл (2004) I Пензенская область |
||
|
33 | 00:42:29 (10:37 мин/км) | +14:55 |
5:44
5:44
|
(21) (21) |
8:57
14:41
|
(54) (38) |
4:18
18:59
|
(60) (42) |
2:34
21:33
|
(68) (41) |
2:06
23:39
|
(61) (44) |
2:46
26:25
|
(30) (37) |
0:32
26:57
|
(17) (36) |
1:18
28:15
|
(40) (34) |
5:23
33:38
|
(47) (36) |
2:23
36:01
|
(17) (33) |
2:12
38:13
|
(33) (32) |
1:48
40:01
|
(31) (33) |
2:01
42:02
|
(69) (33) |
0:27
42:29
|
(16)
(33)
|
Пырков Михаил (2004) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
27 | 00:39:39 (9:55 мин/км) | +12:05 |
5:29
5:29
|
(15) (15) |
9:13
14:42
|
(57) (39) |
2:35
17:17
|
(15) (35) |
4:31
21:48
|
(77) (46) |
0:54
22:42
|
(1) (37) |
2:25
25:07
|
(21) (31) |
0:34
25:41
|
(27) (31) |
1:00
26:41
|
(12) (29) |
4:10
30:51
|
(14) (28) |
3:02
33:53
|
(40) (28) |
1:59
35:52
|
(15) (27) |
2:10
38:02
|
(48) (30) |
1:05
39:07
|
(13) (27) |
0:32
39:39
|
(49)
(27)
|
Маслов Сергей (2003) I Респ.Мордовия |
||
|
- | - |
9:13
9:13
|
(59) (59) |
5:31
14:44
|
(35) (40) |
3:44
18:28
|
(51) (40) |
2:31
20:59
|
(66) (39) |
1:32
22:31
|
(39) (36) |
4:04
26:35
|
(49) (38) |
0:40
27:15
|
(53) (38) |
1:08
28:23
|
(24) (35) |
24:39
53:02
|
(76) (70) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Берёзин Илья (2004) Iю Тамбовская область |
|||
|
49 | 00:50:53 (12:43 мин/км) | +23:19 |
5:40
5:40
|
(19) (19) |
9:23
15:03
|
(59) (41) |
7:32
22:35
|
(76) (54) |
1:49
24:24
|
(37) (53) |
1:20
25:44
|
(29) (50) |
7:21
33:05
|
(72) (59) |
0:33
33:38
|
(23) (59) |
1:50
35:28
|
(55) (56) |
5:18
40:46
|
(45) (54) |
2:42
43:28
|
(32) (49) |
2:08
45:36
|
(30) (46) |
3:28
49:04
|
(66) (49) |
1:23
50:27
|
(45) (49) |
0:26
50:53
|
(10)
(49)
|
Забков Руслан (2003) Iю Fox TEAM Penza |
||
|
58 | 00:53:27 (13:22 мин/км) | +25:53 |
6:24
6:24
|
(35) (35) |
8:43
15:07
|
(53) (42) |
4:46
19:53
|
(64) (45) |
2:23
22:16
|
(64) (47) |
1:54
24:10
|
(54) (46) |
10:52
35:02
|
(78) (63) |
3:27
38:29
|
(77) (66) |
1:08
39:37
|
(24) (65) |
5:34
45:11
|
(49) (62) |
2:33
47:44
|
(26) (59) |
2:09
49:53
|
(32) (58) |
1:42
51:35
|
(28) (57) |
1:20
52:55
|
(44) (58) |
0:32
53:27
|
(49)
(58)
|
Лахметкин Михаил (2003) II Меридиан |
||
|
21 | 00:37:35 (9:24 мин/км) | +10:01 |
6:34
6:34
|
(39) (39) |
8:38
15:12
|
(52) (43) |
2:56
18:08
|
(25) (38) |
1:31
19:39
|
(17) (37) |
1:04
20:43
|
(9) (31) |
2:33
23:16
|
(26) (27) |
0:32
23:48
|
(17) (27) |
1:33
25:21
|
(47) (26) |
4:29
29:50
|
(23) (26) |
2:24
32:14
|
(19) (23) |
2:02
34:16
|
(19) (22) |
1:26
35:42
|
(15) (21) |
1:28
37:10
|
(50) (21) |
0:25
37:35
|
(6)
(21)
|
Никифоров Павел (2003) I ДЮСШ Нехаевская |
||
|
31 | 00:40:43 (10:11 мин/км) | +13:09 |
6:26
6:26
|
(37) (37) |
9:07
15:33
|
(55) (44) |
2:43
18:16
|
(21) (39) |
4:35
22:51
|
(78) (50) |
0:54
23:45
|
(1) (45) |
2:22
26:07
|
(19) (35) |
0:36
26:43
|
(39) (35) |
0:56
27:39
|
(8) (33) |
4:18
31:57
|
(16) (32) |
2:57
34:54
|
(37) (31) |
2:01
36:55
|
(16) (31) |
2:09
39:04
|
(45) (31) |
1:10
40:14
|
(22) (31) |
0:29
40:43
|
(33)
(31)
|
Трифонов Максим (2003) II Кирсанов |
||
|
25 | 00:39:09 (9:47 мин/км) | +11:35 |
6:03
6:03
|
(27) (27) |
9:37
15:40
|
(62) (45) |
2:11
17:51
|
(6) (36) |
1:44
19:35
|
(33) (36) |
1:08
20:43
|
(17) (31) |
2:04
22:47
|
(14) (26) |
0:36
23:23
|
(39) (26) |
4:01
27:24
|
(77) (32) |
3:45
31:09
|
(5) (29) |
2:26
33:35
|
(22) (26) |
1:47
35:22
|
(2) (26) |
1:23
36:45
|
(10) (25) |
1:55
38:40
|
(68) (25) |
0:29
39:09
|
(33)
(25)
|
Евгащин Ярослав (2003) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
42 | 00:48:53 (12:13 мин/км) | +21:19 |
8:27
8:27
|
(54) (54) |
7:17
15:44
|
(46) (46) |
4:10
19:54
|
(57) (46) |
1:52
21:46
|
(42) (45) |
1:28
23:14
|
(35) (42) |
5:39
28:53
|
(68) (45) |
0:44
29:37
|
(59) (45) |
1:33
31:10
|
(47) (45) |
8:48
39:58
|
(74) (49) |
3:05
43:03
|
(42) (48) |
2:25
45:28
|
(44) (45) |
1:35
47:03
|
(25) (41) |
1:25
48:28
|
(46) (43) |
0:25
48:53
|
(6)
(42)
|
Лесик Андрей (2003) II Балтийский берег-33 |
||
|
64 | 00:58:06 (14:32 мин/км) | +30:32 |
9:36
9:36
|
(63) (63) |
6:25
16:01
|
(43) (47) |
18:28
34:29
|
(80) (74) |
3:31
38:00
|
(76) (75) |
2:58
40:58
|
(70) (74) |
1:52
42:50
|
(9) (71) |
0:33
43:23
|
(23) (70) |
0:57
44:20
|
(9) (70) |
5:15
49:35
|
(44) (66) |
2:15
51:50
|
(13) (65) |
2:39
54:29
|
(51) (66) |
1:34
56:03
|
(23) (64) |
1:35
57:38
|
(60) (64) |
0:28
58:06
|
(24)
(64)
|
Ладыгин Андрей (2003) Iю Бизоны |
||
|
- | - |
11:11
11:11
|
(68) (68) |
5:07
16:18
|
(25) (48) |
6:06
22:24
|
(70) (53) |
2:41
25:05
|
(72) (55) |
1:34
26:39
|
(42) (54) |
2:48
29:27
|
(32) (47) |
0:37
30:04
|
(45) (47) |
2:04
32:08
|
(62) (46) |
21:37
53:45
|
(75) (72) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макушкин Никита (2004) Iю Кирсанов |
|||
|
41 | 00:48:45 (12:11 мин/км) | +21:11 |
11:20
11:20
|
(69) (69) |
5:24
16:44
|
(31) (49) |
3:28
20:12
|
(44) (48) |
1:33
21:45
|
(22) (44) |
4:50
26:35
|
(76) (53) |
5:02
31:37
|
(64) (51) |
0:40
32:17
|
(53) (51) |
1:04
33:21
|
(17) (48) |
5:09
38:30
|
(42) (45) |
4:29
42:59
|
(63) (46) |
2:05
45:04
|
(24) (44) |
2:02
47:06
|
(38) (42) |
1:15
48:21
|
(34) (41) |
0:24
48:45
|
(4)
(41)
|
Перешеин Константин (2004) II Тула СШ Юность |
||
|
61 | 00:54:59 (13:45 мин/км) | +27:25 |
4:55
4:55
|
(6) (6) |
11:53
16:48
|
(67) (50) |
12:16
29:04
|
(78) (68) |
1:45
30:49
|
(35) (65) |
1:26
32:15
|
(33) (64) |
2:51
35:06
|
(35) (64) |
1:42
36:48
|
(67) (64) |
1:52
38:40
|
(56) (63) |
5:45
44:25
|
(55) (61) |
2:59
47:24
|
(38) (58) |
3:34
50:58
|
(69) (62) |
2:22
53:20
|
(54) (61) |
1:14
54:34
|
(31) (61) |
0:25
54:59
|
(6)
(61)
|
Биксентеев Даниил (2003) I мск 'О'Лень |
||
|
30 | 00:40:22 (10:06 мин/км) | +12:48 |
13:00
13:00
|
(72) (72) |
4:03
17:03
|
(8) (51) |
2:35
19:38
|
(15) (43) |
1:48
21:26
|
(36) (40) |
1:18
22:44
|
(28) (38) |
2:32
25:16
|
(25) (32) |
0:38
25:54
|
(51) (32) |
1:16
27:10
|
(36) (30) |
4:25
31:35
|
(18) (31) |
2:32
34:07
|
(25) (30) |
2:13
36:20
|
(34) (29) |
1:31
37:51
|
(20) (28) |
1:54
39:45
|
(67) (30) |
0:37
40:22
|
(67)
(30)
|
Каталенцев Даниил (2004) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
43 | 00:48:54 (12:14 мин/км) | +21:20 |
12:01
12:01
|
(70) (70) |
5:07
17:08
|
(25) (52) |
3:45
20:53
|
(52) (50) |
1:44
22:37
|
(33) (48) |
2:07
24:44
|
(62) (48) |
2:08
26:52
|
(16) (41) |
0:45
27:37
|
(60) (41) |
3:26
31:03
|
(74) (43) |
5:34
36:37
|
(49) (41) |
2:51
39:28
|
(34) (40) |
3:02
42:30
|
(58) (40) |
4:43
47:13
|
(73) (43) |
1:14
48:27
|
(31) (42) |
0:27
48:54
|
(16)
(43)
|
Карпиков Александр (2003) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
51 | 00:52:01 (13:00 мин/км) | +24:27 |
6:05
6:05
|
(28) (28) |
11:04
17:09
|
(65) (53) |
3:11
20:20
|
(34) (49) |
2:17
22:37
|
(60) (48) |
1:51
24:28
|
(53) (47) |
4:22
28:50
|
(56) (44) |
0:30
29:20
|
(10) (44) |
1:32
30:52
|
(46) (42) |
8:11
39:03
|
(71) (47) |
2:59
42:02
|
(38) (43) |
2:35
44:37
|
(49) (43) |
5:21
49:58
|
(75) (50) |
1:32
51:30
|
(55) (51) |
0:31
52:01
|
(45)
(51)
|
Золотарёв Кирилл (2003) I Азимут |
||
|
32 | 00:41:20 (10:20 мин/км) | +13:46 |
9:30
9:30
|
(61) (61) |
7:46
17:16
|
(50) (54) |
2:34
19:50
|
(14) (44) |
1:43
21:33
|
(30) (41) |
1:32
23:05
|
(39) (41) |
2:52
25:57
|
(37) (34) |
0:31
26:28
|
(14) (34) |
2:05
28:33
|
(64) (37) |
4:33
33:06
|
(26) (35) |
3:07
36:13
|
(45) (35) |
2:04
38:17
|
(23) (34) |
1:21
39:38
|
(7) (32) |
1:09
40:47
|
(18) (32) |
0:33
41:20
|
(56)
(32)
|
Сапожников Михаил (2004) Iю БОЦДЮТиЭ И |
||
|
56 | 00:52:58 (13:15 мин/км) | +25:24 |
8:24
8:24
|
(53) (53) |
9:07
17:31
|
(55) (55) |
6:25
23:56
|
(72) (56) |
2:07
26:03
|
(57) (57) |
1:44
27:47
|
(49) (56) |
2:35
30:22
|
(27) (48) |
0:37
30:59
|
(45) (48) |
1:59
32:58
|
(58) (47) |
6:37
39:35
|
(64) (48) |
7:17
46:52
|
(69) (55) |
2:20
49:12
|
(39) (55) |
2:03
51:15
|
(42) (56) |
1:15
52:30
|
(34) (56) |
0:28
52:58
|
(24)
(56)
|
Николькин Михаил (2004) III СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
53 | 00:52:46 (13:12 мин/км) | +25:12 |
8:05
8:05
|
(52) (52) |
9:38
17:43
|
(63) (56) |
2:15
19:58
|
(8) (47) |
1:43
21:41
|
(30) (43) |
1:04
22:45
|
(9) (39) |
2:05
24:50
|
(15) (30) |
0:35
25:25
|
(33) (30) |
4:08
29:33
|
(78) (40) |
4:08
33:41
|
(12) (37) |
10:11
43:52
|
(73) (51) |
4:38
48:30
|
(74) (53) |
2:09
50:39
|
(45) (52) |
1:30
52:09
|
(54) (52) |
0:37
52:46
|
(67)
(53)
|
Понамаренко Максим (2004) Iю СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
40 | 00:47:43 (11:56 мин/км) | +20:09 |
12:37
12:37
|
(71) (71) |
5:19
17:56
|
(29) (57) |
3:28
21:24
|
(44) (51) |
2:19
23:43
|
(61) (51) |
1:34
25:17
|
(42) (49) |
4:06
29:23
|
(51) (46) |
0:32
29:55
|
(17) (46) |
1:13
31:08
|
(29) (44) |
4:58
36:06
|
(37) (40) |
3:13
39:19
|
(46) (39) |
3:25
42:44
|
(64) (41) |
2:18
45:02
|
(50) (40) |
2:11
47:13
|
(70) (40) |
0:30
47:43
|
(41)
(40)
|
Ширчков Александр (2003) II Пензенская область |
||
|
55 | 00:52:53 (13:13 мин/км) | +25:19 |
7:18
7:18
|
(45) (45) |
10:50
18:08
|
(64) (58) |
4:10
22:18
|
(57) (52) |
1:55
24:13
|
(45) (52) |
1:36
25:49
|
(44) (51) |
5:59
31:48
|
(70) (52) |
0:42
32:30
|
(56) (55) |
6:30
39:00
|
(79) (64) |
4:51
43:51
|
(30) (59) |
3:06
46:57
|
(44) (56) |
2:08
49:05
|
(30) (54) |
1:54
50:59
|
(32) (54) |
1:27
52:26
|
(49) (55) |
0:27
52:53
|
(16)
(55)
|
Бурдин Егор (2004) III СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
59 | 00:54:05 (13:31 мин/км) | +26:31 |
13:10
13:10
|
(73) (73) |
5:07
18:17
|
(25) (59) |
6:05
24:22
|
(69) (58) |
2:38
27:00
|
(71) (58) |
1:37
28:37
|
(47) (57) |
2:46
31:23
|
(30) (50) |
0:35
31:58
|
(33) (50) |
2:02
34:00
|
(59) (52) |
6:36
40:36
|
(63) (53) |
7:19
47:55
|
(70) (60) |
2:22
50:17
|
(42) (59) |
2:02
52:19
|
(38) (59) |
1:13
53:32
|
(29) (59) |
0:33
54:05
|
(56)
(59)
|
Глеков Максим (2003) III Пилигрим Елец |
||
|
69 | 01:03:03 (15:46 мин/км) | +35:29 |
7:48
7:48
|
(50) (50) |
11:07
18:55
|
(66) (60) |
5:49
24:44
|
(68) (59) |
8:10
32:54
|
(80) (69) |
1:36
34:30
|
(44) (67) |
4:43
39:13
|
(59) (67) |
1:46
40:59
|
(68) (67) |
2:02
43:01
|
(59) (69) |
7:47
50:48
|
(70) (67) |
4:17
55:05
|
(61) (68) |
3:30
58:35
|
(67) (69) |
2:49
1:01:24
|
(61) (69) |
1:07
1:02:31
|
(16) (69) |
0:32
1:03:03
|
(49)
(69)
|
Радевич Константин (2004) Iю Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
54 | 00:52:48 (13:12 мин/км) | +25:14 |
9:32
9:32
|
(62) (62) |
9:32
19:04
|
(60) (61) |
6:18
25:22
|
(71) (60) |
2:30
27:52
|
(65) (61) |
1:48
29:40
|
(51) (60) |
2:45
32:25
|
(29) (58) |
0:36
33:01
|
(39) (58) |
2:08
35:09
|
(66) (55) |
7:06
42:15
|
(68) (56) |
3:18
45:33
|
(48) (53) |
2:45
48:18
|
(55) (52) |
2:42
51:00
|
(58) (55) |
1:12
52:12
|
(26) (53) |
0:36
52:48
|
(66)
(54)
|
Бурмистров Тимофей (2003) II ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
44 | 00:49:19 (12:20 мин/км) | +21:45 |
6:38
6:38
|
(40) (40) |
12:45
19:23
|
(70) (62) |
3:58
23:21
|
(55) (55) |
1:32
24:53
|
(18) (54) |
1:09
26:02
|
(20) (52) |
4:57
30:59
|
(62) (49) |
0:24
31:23
|
(1) (49) |
2:33
33:56
|
(70) (51) |
5:06
39:02
|
(41) (46) |
3:40
42:42
|
(57) (45) |
3:07
45:49
|
(60) (48) |
2:04
47:53
|
(43) (44) |
0:56
48:49
|
(5) (44) |
0:30
49:19
|
(41)
(44)
|
Зубенко Даниил (2004) II Икар |
||
|
74 | 01:21:51 (20:28 мин/км) | +54:17 |
14:59
14:59
|
(75) (75) |
5:00
19:59
|
(23) (63) |
6:35
26:34
|
(74) (63) |
2:01
28:35
|
(47) (62) |
11:22
39:57
|
(79) (72) |
2:58
42:55
|
(42) (72) |
3:45
46:40
|
(79) (74) |
1:15
47:55
|
(31) (74) |
8:32
56:27
|
(73) (74) |
18:01
1:14:28
|
(75) (74) |
3:36
1:18:04
|
(71) (74) |
2:22
1:20:26
|
(54) (74) |
0:57
1:21:23
|
(6) (74) |
0:28
1:21:51
|
(24)
(74)
|
Елкин Яков (2004) III Балтийский берег |
||
|
45 | 00:49:42 (12:26 мин/км) | +22:08 |
5:27
5:27
|
(14) (14) |
15:30
20:57
|
(73) (64) |
3:17
24:14
|
(40) (57) |
1:32
25:46
|
(18) (56) |
1:14
27:00
|
(24) (55) |
4:49
31:49
|
(61) (53) |
0:28
32:17
|
(5) (51) |
1:09
33:26
|
(26) (49) |
4:45
38:11
|
(29) (44) |
3:19
41:30
|
(49) (42) |
2:01
43:31
|
(16) (42) |
4:27
47:58
|
(71) (45) |
1:15
49:13
|
(34) (45) |
0:29
49:42
|
(33)
(45)
|
Ходосов Антон (2003) I Саратов |
||
|
73 | 01:19:44 (19:56 мин/км) | +52:10 |
8:01
8:01
|
(51) (51) |
13:48
21:49
|
(72) (65) |
7:11
29:00
|
(75) (67) |
2:06
31:06
|
(56) (67) |
1:21
32:27
|
(30) (65) |
2:24
34:51
|
(20) (61) |
0:37
35:28
|
(45) (61) |
1:30
36:58
|
(44) (59) |
30:05
1:07:03
|
(78) (77) |
4:29
1:11:32
|
(63) (73) |
3:50
1:15:22
|
(72) (73) |
2:18
1:17:40
|
(50) (73) |
1:26
1:19:06
|
(47) (73) |
0:38
1:19:44
|
(69)
(73)
|
Исмагилов Тимур (2004) III Рам_Олень |
||
|
60 | 00:54:42 (13:41 мин/км) | +27:08 |
9:11
9:11
|
(58) (58) |
12:56
22:07
|
(71) (66) |
3:49
25:56
|
(53) (62) |
1:43
27:39
|
(30) (60) |
2:31
30:10
|
(66) (61) |
4:42
34:52
|
(57) (62) |
0:37
35:29
|
(45) (62) |
1:45
37:14
|
(52) (60) |
6:41
43:55
|
(65) (60) |
4:02
47:57
|
(59) (61) |
2:50
50:47
|
(56) (60) |
2:13
53:00
|
(49) (60) |
1:13
54:13
|
(29) (60) |
0:29
54:42
|
(33)
(60)
|
Ратников Максим (2003) I Балтийский берег-33 |
||
|
75 | 01:24:49 (21:12 мин/км) | +57:15 |
18:22
18:22
|
(78) (78) |
4:36
22:58
|
(19) (67) |
6:34
29:32
|
(73) (69) |
1:58
31:30
|
(46) (68) |
11:24
42:54
|
(80) (76) |
2:59
45:53
|
(43) (75) |
3:44
49:37
|
(78) (76) |
1:16
50:53
|
(36) (76) |
8:27
59:20
|
(72) (76) |
18:07
1:17:27
|
(76) (75) |
3:34
1:21:01
|
(69) (75) |
2:20
1:23:21
|
(53) (75) |
1:00
1:24:21
|
(10) (75) |
0:28
1:24:49
|
(24)
(75)
|
Шматов Виктор (2004) Iю Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
66 | 00:59:51 (14:58 мин/км) | +32:17 |
14:07
14:07
|
(74) (74) |
9:18
23:25
|
(58) (68) |
5:06
28:31
|
(65) (65) |
2:32
31:03
|
(67) (66) |
1:07
32:10
|
(15) (63) |
5:08
37:18
|
(66) (66) |
0:28
37:46
|
(5) (65) |
1:53
39:39
|
(57) (66) |
5:34
45:13
|
(49) (63) |
5:08
50:21
|
(66) (63) |
3:28
53:49
|
(65) (63) |
2:18
56:07
|
(50) (65) |
3:10
59:17
|
(75) (66) |
0:34
59:51
|
(59)
(66)
|
Кузичкин Вадим (2004) II СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
39 | 00:46:03 (11:31 мин/км) | +18:29 |
19:10
19:10
|
(79) (79) |
6:05
25:15
|
(41) (69) |
3:08
28:23
|
(33) (64) |
1:22
29:45
|
(6) (63) |
1:02
30:47
|
(6) (62) |
1:36
32:23
|
(3) (56) |
0:31
32:54
|
(14) (56) |
0:53
33:47
|
(4) (50) |
3:52
37:39
|
(7) (42) |
2:23
40:02
|
(17) (41) |
1:53
41:55
|
(11) (39) |
1:59
43:54
|
(37) (38) |
1:41
45:35
|
(63) (39) |
0:28
46:03
|
(24)
(39)
|
Петров Артем (2003) I Балтийский берег |
||
|
52 | 00:52:42 (13:11 мин/км) | +25:08 |
5:35
5:35
|
(16) (16) |
20:04
25:39
|
(76) (70) |
3:13
28:52
|
(36) (66) |
1:51
30:43
|
(40) (64) |
1:56
32:39
|
(56) (66) |
2:56
35:35
|
(40) (65) |
0:34
36:09
|
(27) (63) |
1:17
37:26
|
(39) (61) |
6:18
43:44
|
(59) (58) |
3:20
47:04
|
(50) (57) |
2:20
49:24
|
(39) (56) |
1:33
50:57
|
(22) (53) |
1:19
52:16
|
(43) (54) |
0:26
52:42
|
(10)
(52)
|
Хондожко Михаил (2003) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
70 | 01:05:27 (16:22 мин/км) | +37:53 |
9:02
9:02
|
(57) (57) |
19:01
28:03
|
(74) (71) |
4:22
32:25
|
(61) (70) |
3:11
35:36
|
(74) (72) |
1:24
37:00
|
(32) (69) |
8:44
45:44
|
(76) (74) |
0:46
46:30
|
(62) (73) |
1:15
47:45
|
(31) (73) |
5:38
53:23
|
(53) (71) |
3:23
56:46
|
(53) (70) |
2:30
59:16
|
(47) (70) |
3:53
1:03:09
|
(68) (70) |
1:51
1:05:00
|
(66) (70) |
0:27
1:05:27
|
(16)
(70)
|
Зворыгин Егор (2004) II Олимп |
||
|
68 | 01:02:32 (15:38 мин/км) | +34:58 |
15:48
15:48
|
(77) (77) |
12:33
28:21
|
(69) (72) |
4:05
32:26
|
(56) (71) |
2:01
34:27
|
(47) (70) |
3:40
38:07
|
(73) (71) |
3:05
41:12
|
(45) (70) |
2:50
44:02
|
(76) (71) |
1:30
45:32
|
(44) (71) |
6:18
51:50
|
(59) (68) |
3:25
55:15
|
(54) (69) |
2:25
57:40
|
(44) (68) |
3:08
1:00:48
|
(63) (68) |
1:09
1:01:57
|
(18) (68) |
0:35
1:02:32
|
(62)
(68)
|
Комбаров Дмитрий (2003) III Тамбовская область |
||
|
65 | 00:59:15 (14:49 мин/км) | +31:41 |
23:11
23:11
|
(80) (80) |
5:22
28:33
|
(30) (73) |
3:57
32:30
|
(54) (72) |
2:20
34:50
|
(62) (71) |
1:30
36:20
|
(37) (68) |
4:17
40:37
|
(55) (69) |
0:34
41:11
|
(27) (69) |
1:06
42:17
|
(22) (67) |
4:57
47:14
|
(35) (64) |
3:17
50:31
|
(47) (64) |
3:18
53:49
|
(63) (63) |
2:22
56:11
|
(54) (66) |
2:24
58:35
|
(71) (65) |
0:40
59:15
|
(72)
(65)
|
Зайчиков Никита (2003) Iю ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
63 | 00:57:39 (14:25 мин/км) | +30:05 |
10:39
10:39
|
(66) (66) |
20:03
30:42
|
(75) (74) |
3:12
33:54
|
(35) (73) |
1:50
35:44
|
(38) (73) |
1:57
37:41
|
(57) (70) |
2:55
40:36
|
(39) (68) |
0:34
41:10
|
(27) (68) |
1:09
42:19
|
(26) (68) |
6:24
48:43
|
(62) (65) |
3:20
52:03
|
(50) (66) |
2:20
54:23
|
(39) (65) |
1:35
55:58
|
(25) (63) |
1:15
57:13
|
(34) (63) |
0:26
57:39
|
(10)
(63)
|
Васин Святослав (2004) III ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
67 | 01:01:10 (15:18 мин/км) | +33:36 |
10:19
10:19
|
(65) (65) |
22:03
32:22
|
(77) (75) |
3:14
35:36
|
(38) (75) |
1:28
37:04
|
(11) (74) |
2:59
40:03
|
(71) (73) |
4:16
44:19
|
(54) (73) |
0:30
44:49
|
(10) (72) |
1:47
46:36
|
(53) (72) |
5:55
52:31
|
(57) (69) |
2:14
54:45
|
(11) (67) |
2:41
57:26
|
(52) (67) |
1:42
59:08
|
(28) (67) |
1:33
1:00:41
|
(56) (67) |
0:29
1:01:10
|
(33)
(67)
|
Саблин Данила (2003) I Кирсанов |
||
|
- | - |
6:10
6:10
|
(32) (32) |
26:22
32:32
|
(80) (76) |
5:15
37:47
|
(66) (76) |
2:35
40:22
|
(69) (76) |
1:36
41:58
|
(44) (75) |
6:54
48:52
|
(71) (77) |
5:44
54:36
|
(80) (79) |
2:03
56:39
|
(61) (79) |
35:08
1:31:47
|
(79) (78) |
7:45
1:39:32
|
(71) (76) |
4:27
1:43:59
|
(73) (76) |
2:46
1:46:45
|
(59) (76) |
6:03
1:52:48
|
(76) (76) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шлепцов Максим (2004) Iю Тамбовская область |
|||
|
- | - |
11:09
11:09
|
(67) (67) |
22:30
33:39
|
(78) (77) |
7:43
41:22
|
(77) (78) |
4:49
46:11
|
(79) (80) |
2:20
48:31
|
(64) (80) |
19:26
1:07:57
|
(80) (80) |
1:48
1:09:45
|
(69) (80) |
2:38
1:12:23
|
(72) (80) |
27:44
1:40:07
|
(77) (79) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пырков Никита (2004) I Волгоориент-ДЮСШ-17 |
|||
|
71 | 01:07:23 (16:51 мин/км) | +39:49 |
9:52
9:52
|
(64) (64) |
23:54
33:46
|
(79) (78) |
5:16
39:02
|
(67) (77) |
3:11
42:13
|
(74) (77) |
1:45
43:58
|
(50) (77) |
4:05
48:03
|
(50) (76) |
0:46
48:49
|
(62) (75) |
1:24
50:13
|
(42) (75) |
6:46
56:59
|
(66) (75) |
4:13
1:01:12
|
(60) (71) |
2:41
1:03:53
|
(52) (71) |
1:42
1:05:35
|
(28) (71) |
1:10
1:06:45
|
(22) (71) |
0:38
1:07:23
|
(69)
(71)
|
Чугунов Михаил (2003) I мск 'О'Лень |
||
|
- | - |
24:58
24:58
|
(81) (81) |
12:06
37:04
|
(68) (79) |
4:36
41:40
|
(63) (79) |
2:44
44:24
|
(73) (79) |
3:07
47:31
|
(72) (79) |
3:44
51:15
|
(48) (79) |
1:13
52:28
|
(66) (78) |
2:13
54:41
|
(67) (78) |
57:56
1:52:37
|
(80) (80) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рубцов Константин (2004) III Кирсанов |
|||
|
72 | 01:19:06 (19:47 мин/км) | +51:32 |
31:38
31:38
|
(82) (82) |
7:21
38:59
|
(47) (80) |
2:44
41:43
|
(22) (80) |
2:20
44:03
|
(62) (78) |
1:22
45:25
|
(31) (78) |
4:07
49:32
|
(52) (78) |
0:36
50:08
|
(39) (77) |
1:05
51:13
|
(20) (77) |
4:30
55:43
|
(25) (73) |
10:17
1:06:00
|
(74) (72) |
5:30
1:11:30
|
(76) (72) |
5:45
1:17:15
|
(76) (72) |
1:10
1:18:25
|
(22) (72) |
0:41
1:19:06
|
(74)
(72)
|
Зуев Глеб (2004) Iю Рам_Олень |
||
|
- | - |
15:33
15:33
|
(76) (76) |
35:51
51:24
|
(81) (81) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Романов Дмитрий (2004) Iю СДЮСШОР 18 Астахова |
|||
|
- | - |
7:39
7:39
|
(49) (49) |
49:50
57:29
|
(82) (82) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Астахов Евгений (2004) I МАУО СШОР "Спартак" |