Россия, Тамбовская область, г. Тамбов
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 22 |
Участников | 38 |
Длина дистанции | 6.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:37:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 92) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 45) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 47) | leg tot 16 ( 48) | leg tot 17 ( 49) | leg tot 18 ( 51) | leg tot 19 ( 53) | leg tot 20 ( 54) | leg tot 21 ( 64) | leg tot 22 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:13 (5:53 мин/км) | - |
1:16
1:16
|
(9) (9) |
1:01
2:17
|
(6) (4) |
3:11
5:28
|
(1) (1) |
1:47
7:15
|
(3) (2) |
0:53
8:08
|
(1) (1) |
3:00
11:08
|
(1) (1) |
0:38
11:46
|
(5) (1) |
1:01
12:47
|
(2) (1) |
4:23
17:10
|
(1) (1) |
0:41
17:51
|
(1) (1) |
1:00
18:51
|
(2) (1) |
1:36
20:27
|
(1) (1) |
2:11
22:38
|
(8) (1) |
2:09
24:47
|
(1) (1) |
0:40
25:27
|
(2) (1) |
2:21
27:48
|
(1) (1) |
0:55
28:43
|
(2) (1) |
4:09
32:52
|
(1) (1) |
2:37
35:29
|
(3) (1) |
1:04
36:33
|
(1) (1) |
0:42
37:15
|
(2) (1) |
0:35
37:50
|
(1) (1) |
0:23
38:13
|
(3)
(1)
|
Петров Семён (1999) КМС Приморский край |
||
|
2 | 00:42:42 (6:34 мин/км) | +4:29 |
1:20
1:20
|
(13) (13) |
0:54
2:14
|
(2) (1) |
3:15
5:29
|
(2) (2) |
1:45
7:14
|
(1) (1) |
0:57
8:11
|
(4) (2) |
4:47
12:58
|
(29) (4) |
0:33
13:31
|
(1) (4) |
1:01
14:32
|
(2) (4) |
5:52
20:24
|
(12) (3) |
0:43
21:07
|
(2) (3) |
0:57
22:04
|
(1) (3) |
1:37
23:41
|
(2) (2) |
1:59
25:40
|
(5) (2) |
2:14
27:54
|
(4) (2) |
0:38
28:32
|
(1) (2) |
2:32
31:04
|
(5) (2) |
0:55
31:59
|
(2) (2) |
4:10
36:09
|
(4) (2) |
2:31
38:40
|
(2) (2) |
1:28
40:08
|
(12) (2) |
0:47
40:55
|
(3) (2) |
1:23
42:18
|
(31) (2) |
0:24
42:42
|
(6)
(2)
|
Коровин Алексей (1999) КМС Челябинская обл. |
||
|
3 | 00:43:01 (6:37 мин/км) | +4:48 |
1:23
1:23
|
(17) (17) |
0:57
2:20
|
(4) (6) |
3:17
5:37
|
(3) (3) |
1:48
7:25
|
(4) (3) |
0:59
8:24
|
(6) (3) |
3:12
11:36
|
(2) (2) |
0:37
12:13
|
(3) (2) |
1:00
13:13
|
(1) (2) |
5:40
18:53
|
(10) (2) |
1:01
19:54
|
(25) (2) |
1:03
20:57
|
(6) (2) |
3:17
24:14
|
(24) (3) |
2:25
26:39
|
(14) (3) |
2:26
29:05
|
(6) (3) |
0:41
29:46
|
(3) (3) |
2:30
32:16
|
(4) (3) |
0:57
33:13
|
(6) (3) |
4:16
37:29
|
(5) (3) |
2:30
39:59
|
(1) (3) |
1:05
41:04
|
(2) (3) |
0:47
41:51
|
(3) (3) |
0:46
42:37
|
(3) (3) |
0:24
43:01
|
(6)
(3)
|
Иниятуллин Равиль (1999) КМС Ориента-Заря |
||
|
4 | 00:44:21 (6:49 мин/км) | +6:08 |
1:38
1:38
|
(25) (25) |
0:56
2:34
|
(3) (13) |
3:32
6:06
|
(6) (7) |
2:04
8:10
|
(12) (7) |
0:56
9:06
|
(3) (5) |
5:04
14:10
|
(32) (9) |
0:38
14:48
|
(5) (8) |
1:02
15:50
|
(4) (8) |
5:52
21:42
|
(12) (9) |
0:51
22:33
|
(13) (10) |
1:00
23:33
|
(2) (8) |
2:08
25:41
|
(8) (5) |
1:56
27:37
|
(2) (5) |
2:10
29:47
|
(2) (4) |
0:42
30:29
|
(7) (4) |
2:29
32:58
|
(3) (4) |
0:57
33:55
|
(6) (4) |
4:09
38:04
|
(1) (4) |
2:47
40:51
|
(4) (4) |
1:13
42:04
|
(5) (4) |
0:58
43:02
|
(11) (4) |
0:52
43:54
|
(15) (4) |
0:27
44:21
|
(16)
(4)
|
Тетиков Андрей (2000) КМС ГЕЛЕНДЖИК |
||
|
5 | 00:46:12 (7:06 мин/км) | +7:59 |
1:36
1:36
|
(24) (24) |
1:05
2:41
|
(11) (17) |
5:16
7:57
|
(30) (23) |
2:01
9:58
|
(10) (20) |
1:06
11:04
|
(9) (19) |
3:21
14:25
|
(3) (10) |
0:41
15:06
|
(13) (9) |
1:06
16:12
|
(6) (9) |
6:36
22:48
|
(21) (13) |
0:51
23:39
|
(13) (13) |
1:04
24:43
|
(7) (12) |
1:57
26:40
|
(4) (9) |
1:54
28:34
|
(1) (8) |
2:31
31:05
|
(9) (8) |
0:42
31:47
|
(7) (8) |
2:54
34:41
|
(17) (8) |
0:59
35:40
|
(9) (8) |
4:09
39:49
|
(1) (7) |
2:54
42:43
|
(6) (7) |
1:19
44:02
|
(8) (6) |
0:55
44:57
|
(6) (6) |
0:51
45:48
|
(13) (5) |
0:24
46:12
|
(6)
(5)
|
Сивачук Роман (2000) КМС Сестрорецк СДЮСШОР |
||
|
6 | 00:46:20 (7:08 мин/км) | +8:07 |
1:22
1:22
|
(16) (16) |
0:52
2:14
|
(1) (1) |
3:37
5:51
|
(10) (5) |
2:16
8:07
|
(17) (6) |
1:10
9:17
|
(16) (7) |
3:44
13:01
|
(8) (5) |
0:45
13:46
|
(18) (5) |
1:10
14:56
|
(15) (5) |
5:40
20:36
|
(10) (4) |
0:49
21:25
|
(8) (4) |
1:20
22:45
|
(21) (4) |
2:32
25:17
|
(16) (4) |
2:19
27:36
|
(11) (4) |
2:57
30:33
|
(15) (6) |
0:49
31:22
|
(23) (6) |
2:50
34:12
|
(12) (7) |
1:02
35:14
|
(15) (7) |
4:35
39:49
|
(11) (7) |
2:53
42:42
|
(5) (6) |
1:15
43:57
|
(7) (5) |
0:56
44:53
|
(8) (5) |
1:00
45:53
|
(23) (6) |
0:27
46:20
|
(16)
(6)
|
Чесников Леонид (2000) КМС СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
7 | 00:46:27 (7:09 мин/км) | +8:14 |
1:09
1:09
|
(1) (1) |
1:06
2:15
|
(12) (3) |
4:06
6:21
|
(20) (11) |
2:08
8:29
|
(13) (9) |
1:06
9:35
|
(9) (10) |
4:54
14:29
|
(31) (13) |
0:38
15:07
|
(5) (10) |
1:06
16:13
|
(6) (10) |
5:15
21:28
|
(3) (7) |
0:58
22:26
|
(21) (8) |
1:13
23:39
|
(17) (9) |
2:09
25:48
|
(10) (7) |
2:11
27:59
|
(8) (7) |
2:50
30:49
|
(12) (7) |
0:45
31:34
|
(12) (7) |
2:34
34:08
|
(6) (6) |
1:00
35:08
|
(11) (6) |
4:20
39:28
|
(6) (6) |
3:31
42:59
|
(19) (8) |
1:22
44:21
|
(10) (8) |
0:55
45:16
|
(6) (7) |
0:47
46:03
|
(5) (7) |
0:24
46:27
|
(6)
(7)
|
Коротких Павел (1999) I Олимп |
||
|
8 | 00:47:57 (7:23 мин/км) | +9:44 |
1:23
1:23
|
(17) (17) |
1:02
2:25
|
(9) (10) |
3:33
5:58
|
(8) (6) |
1:53
7:51
|
(6) (4) |
1:10
9:01
|
(16) (4) |
3:27
12:28
|
(4) (3) |
0:41
13:09
|
(13) (3) |
1:06
14:15
|
(6) (3) |
7:27
21:42
|
(29) (9) |
0:49
22:31
|
(8) (9) |
1:11
23:42
|
(15) (10) |
2:07
25:49
|
(7) (8) |
2:04
27:53
|
(6) (6) |
2:38
30:31
|
(10) (5) |
0:45
31:16
|
(12) (5) |
2:37
33:53
|
(7) (5) |
0:59
34:52
|
(9) (5) |
4:26
39:18
|
(9) (5) |
3:23
42:41
|
(14) (5) |
1:34
44:15
|
(21) (7) |
1:50
46:05
|
(35) (8) |
1:24
47:29
|
(32) (8) |
0:28
47:57
|
(20)
(8)
|
Каюков Илья (2000) КМС Самарская область |
||
|
9 | 00:50:35 (7:47 мин/км) | +12:22 |
1:15
1:15
|
(8) (8) |
1:23
2:38
|
(23) (15) |
3:42
6:20
|
(12) (10) |
2:10
8:30
|
(15) (10) |
1:03
9:33
|
(7) (9) |
3:50
13:23
|
(9) (6) |
0:40
14:03
|
(11) (6) |
1:12
15:15
|
(17) (6) |
5:32
20:47
|
(6) (5) |
1:14
22:01
|
(32) (6) |
1:07
23:08
|
(10) (6) |
2:39
25:47
|
(19) (6) |
5:08
30:55
|
(29) (15) |
3:21
34:16
|
(20) (15) |
0:50
35:06
|
(25) (14) |
2:51
37:57
|
(13) (14) |
0:58
38:55
|
(8) (14) |
4:23
43:18
|
(8) (13) |
3:15
46:33
|
(10) (9) |
1:31
48:04
|
(17) (10) |
0:56
49:00
|
(8) (9) |
1:07
50:07
|
(26) (9) |
0:28
50:35
|
(20)
(9)
|
Семенов Егор (2000) КМС Саратов |
||
|
10 | 00:51:20 (7:54 мин/км) | +13:07 |
1:14
1:14
|
(7) (7) |
1:16
2:30
|
(20) (11) |
4:58
7:28
|
(29) (20) |
2:00
9:28
|
(8) (15) |
1:09
10:37
|
(13) (16) |
4:29
15:06
|
(25) (17) |
0:57
16:03
|
(26) (16) |
1:11
17:14
|
(16) (16) |
6:27
23:41
|
(17) (17) |
0:58
24:39
|
(21) (16) |
1:00
25:39
|
(2) (16) |
2:34
28:13
|
(17) (14) |
2:30
30:43
|
(15) (12) |
3:02
33:45
|
(17) (13) |
0:43
34:28
|
(10) (12) |
2:58
37:26
|
(22) (13) |
1:03
38:29
|
(17) (12) |
4:43
43:12
|
(14) (11) |
3:22
46:34
|
(13) (10) |
1:50
48:24
|
(31) (11) |
1:11
49:35
|
(25) (11) |
1:21
50:56
|
(29) (10) |
0:24
51:20
|
(6)
(10)
|
Попов Дмитрий (2000) I Новая Ляда Тамбов |
||
|
11 | 00:51:55 (7:59 мин/км) | +13:42 |
2:13
2:13
|
(32) (32) |
0:59
3:12
|
(5) (20) |
3:32
6:44
|
(6) (14) |
2:09
8:53
|
(14) (11) |
1:20
10:13
|
(28) (12) |
4:14
14:27
|
(19) (12) |
0:46
15:13
|
(20) (12) |
1:08
16:21
|
(13) (11) |
5:09
21:30
|
(2) (8) |
0:49
22:19
|
(8) (7) |
1:11
23:30
|
(15) (7) |
3:43
27:13
|
(27) (12) |
1:57
29:10
|
(3) (9) |
2:50
32:00
|
(12) (9) |
1:01
33:01
|
(34) (9) |
3:45
36:46
|
(35) (11) |
0:53
37:39
|
(1) (10) |
4:44
42:23
|
(17) (9) |
4:30
46:53
|
(26) (11) |
1:10
48:03
|
(4) (9) |
1:00
49:03
|
(13) (10) |
2:27
51:30
|
(36) (11) |
0:25
51:55
|
(11)
(11)
|
Красовский Роман (1999) КМС Старый Оскол |
||
|
12 | 00:52:38 (8:06 мин/км) | +14:25 |
1:12
1:12
|
(4) (4) |
1:11
2:23
|
(17) (8) |
4:19
6:42
|
(25) (13) |
2:55
9:37
|
(26) (17) |
0:58
10:35
|
(5) (15) |
3:51
14:26
|
(12) (11) |
0:46
15:12
|
(20) (11) |
1:13
16:25
|
(18) (12) |
5:55
22:20
|
(14) (11) |
0:45
23:05
|
(4) (11) |
1:15
24:20
|
(18) (11) |
2:35
26:55
|
(18) (10) |
4:21
31:16
|
(28) (16) |
5:36
36:52
|
(36) (18) |
0:45
37:37
|
(12) (18) |
2:38
40:15
|
(8) (17) |
0:56
41:11
|
(4) (17) |
4:21
45:32
|
(7) (15) |
3:25
48:57
|
(15) (13) |
1:21
50:18
|
(9) (13) |
0:59
51:17
|
(12) (13) |
0:50
52:07
|
(10) (12) |
0:31
52:38
|
(30)
(12)
|
Добрынин Арсений (1999) I СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
13 | 00:52:53 (8:08 мин/км) | +14:40 |
1:09
1:09
|
(1) (1) |
1:08
2:17
|
(14) (4) |
3:27
5:44
|
(4) (4) |
2:14
7:58
|
(16) (5) |
1:12
9:10
|
(20) (6) |
4:27
13:37
|
(24) (7) |
0:38
14:15
|
(5) (7) |
1:07
15:22
|
(11) (7) |
5:34
20:56
|
(8) (6) |
0:50
21:46
|
(11) (5) |
1:07
22:53
|
(10) (5) |
4:16
27:09
|
(34) (11) |
2:20
29:29
|
(12) (10) |
2:59
32:28
|
(16) (10) |
0:52
33:20
|
(28) (10) |
3:14
36:34
|
(26) (10) |
1:43
38:17
|
(35) (11) |
5:50
44:07
|
(28) (14) |
3:28
47:35
|
(17) (12) |
1:42
49:17
|
(28) (12) |
1:30
50:47
|
(31) (12) |
1:37
52:24
|
(35) (13) |
0:29
52:53
|
(24)
(13)
|
Тулупов Константин (2000) I Новая Ляда Тамбов |
||
|
14 | 00:53:41 (8:16 мин/км) | +15:28 |
3:20
3:20
|
(36) (36) |
1:13
4:33
|
(19) (34) |
4:18
8:51
|
(24) (28) |
1:52
10:43
|
(5) (23) |
1:14
11:57
|
(23) (23) |
4:17
16:14
|
(21) (20) |
0:47
17:01
|
(23) (20) |
1:13
18:14
|
(18) (20) |
6:31
24:45
|
(19) (18) |
0:53
25:38
|
(17) (18) |
1:10
26:48
|
(14) (17) |
1:58
28:46
|
(5) (16) |
2:05
30:51
|
(7) (13) |
2:45
33:36
|
(11) (12) |
0:53
34:29
|
(29) (13) |
2:56
37:25
|
(19) (12) |
1:10
38:35
|
(27) (13) |
4:39
43:14
|
(12) (12) |
6:02
49:16
|
(34) (14) |
1:30
50:46
|
(16) (14) |
1:37
52:23
|
(33) (14) |
0:50
53:13
|
(10) (14) |
0:28
53:41
|
(20)
(14)
|
Кусков Михаил (2000) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
15 | 00:54:19 (8:21 мин/км) | +16:06 |
1:21
1:21
|
(15) (15) |
1:16
2:37
|
(20) (14) |
3:41
6:18
|
(11) (9) |
2:01
8:19
|
(10) (8) |
1:04
9:23
|
(8) (8) |
4:29
13:52
|
(25) (8) |
2:52
16:44
|
(37) (19) |
1:06
17:50
|
(6) (19) |
5:30
23:20
|
(5) (16) |
0:47
24:07
|
(6) (15) |
1:20
25:27
|
(21) (15) |
4:37
30:04
|
(35) (18) |
2:55
32:59
|
(19) (18) |
3:48
36:47
|
(26) (17) |
0:49
37:36
|
(23) (17) |
2:55
40:31
|
(18) (18) |
1:05
41:36
|
(19) (18) |
5:01
46:37
|
(20) (16) |
3:19
49:56
|
(11) (15) |
1:29
51:25
|
(14) (15) |
1:16
52:41
|
(28) (16) |
0:54
53:35
|
(20) (15) |
0:44
54:19
|
(35)
(15)
|
Миронов Даниил (1999) КМС ЮЗАО-TEAM |
||
|
16 | 00:54:21 (8:22 мин/км) | +16:08 |
1:39
1:39
|
(26) (26) |
1:01
2:40
|
(6) (16) |
3:35
6:15
|
(9) (8) |
2:56
9:11
|
(27) (13) |
0:55
10:06
|
(2) (11) |
4:33
14:39
|
(27) (15) |
1:49
16:28
|
(35) (18) |
1:13
17:41
|
(18) (18) |
5:20
23:01
|
(4) (14) |
0:43
23:44
|
(2) (14) |
1:02
24:46
|
(5) (13) |
3:51
28:37
|
(29) (15) |
2:14
30:51
|
(10) (13) |
2:10
33:01
|
(2) (11) |
0:41
33:42
|
(3) (11) |
2:24
36:06
|
(2) (9) |
1:00
37:06
|
(11) (9) |
6:03
43:09
|
(29) (10) |
7:25
50:34
|
(35) (17) |
1:09
51:43
|
(3) (16) |
0:41
52:24
|
(1) (15) |
1:21
53:45
|
(29) (16) |
0:36
54:21
|
(33)
(16)
|
Клейменов Георгий (2000) I Искатель |
||
|
17 | 00:54:32 (8:23 мин/км) | +16:19 |
1:32
1:32
|
(22) (22) |
1:40
3:12
|
(26) (20) |
3:55
7:07
|
(16) (16) |
2:26
9:33
|
(21) (16) |
1:14
10:47
|
(23) (17) |
4:21
15:08
|
(22) (18) |
0:45
15:53
|
(18) (15) |
1:13
17:06
|
(18) (14) |
6:10
23:16
|
(16) (15) |
2:03
25:19
|
(35) (17) |
1:53
27:12
|
(33) (18) |
2:13
29:25
|
(12) (17) |
2:24
31:49
|
(13) (17) |
3:49
35:38
|
(27) (16) |
0:50
36:28
|
(25) (16) |
3:12
39:40
|
(25) (16) |
1:02
40:42
|
(15) (16) |
6:13
46:55
|
(30) (17) |
3:38
50:33
|
(21) (16) |
1:35
52:08
|
(22) (17) |
1:10
53:18
|
(24) (17) |
0:51
54:09
|
(13) (17) |
0:23
54:32
|
(3)
(17)
|
Ламонов Максим (2000) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
18 | 00:55:11 (8:29 мин/км) | +16:58 |
5:24
5:24
|
(37) (37) |
1:27
6:51
|
(25) (38) |
4:06
10:57
|
(20) (36) |
3:10
14:07
|
(29) (33) |
1:09
15:16
|
(13) (32) |
3:50
19:06
|
(9) (30) |
0:44
19:50
|
(16) (30) |
1:13
21:03
|
(18) (28) |
5:37
26:40
|
(9) (25) |
0:56
27:36
|
(20) (24) |
1:22
28:58
|
(23) (22) |
3:43
32:41
|
(27) (24) |
3:20
36:01
|
(20) (21) |
2:18
38:19
|
(5) (19) |
0:45
39:04
|
(12) (19) |
2:45
41:49
|
(10) (19) |
0:56
42:45
|
(4) (19) |
4:43
47:28
|
(14) (18) |
3:12
50:40
|
(9) (18) |
1:39
52:19
|
(24) (18) |
1:34
53:53
|
(32) (18) |
0:48
54:41
|
(6) (18) |
0:30
55:11
|
(26)
(18)
|
Комеко Павел (1999) КМС ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
19 | 00:57:02 (8:46 мин/км) | +18:49 |
1:26
1:26
|
(19) (19) |
1:54
3:20
|
(30) (22) |
3:47
7:07
|
(13) (16) |
2:37
9:44
|
(23) (18) |
1:29
11:13
|
(33) (20) |
3:59
15:12
|
(15) (19) |
0:57
16:09
|
(26) (17) |
1:16
17:25
|
(24) (17) |
7:38
25:03
|
(30) (19) |
1:06
26:09
|
(31) (19) |
1:42
27:51
|
(30) (20) |
4:05
31:56
|
(31) (22) |
3:50
35:46
|
(27) (20) |
3:13
38:59
|
(18) (20) |
0:47
39:46
|
(18) (20) |
2:58
42:44
|
(22) (20) |
1:08
43:52
|
(23) (20) |
5:06
48:58
|
(22) (20) |
3:32
52:30
|
(20) (19) |
1:33
54:03
|
(20) (19) |
1:05
55:08
|
(19) (19) |
1:34
56:42
|
(34) (19) |
0:20
57:02
|
(1)
(19)
|
Куприянов Вячеслав (2000) I Балтийский берег-33 |
||
|
20 | 00:57:15 (8:48 мин/км) | +19:02 |
2:26
2:26
|
(35) (35) |
1:01
3:27
|
(6) (25) |
3:50
7:17
|
(15) (18) |
2:00
9:17
|
(8) (14) |
1:16
10:33
|
(26) (14) |
3:56
14:29
|
(13) (13) |
0:50
15:19
|
(24) (13) |
1:16
16:35
|
(24) (13) |
6:08
22:43
|
(15) (12) |
0:51
23:34
|
(13) (12) |
1:17
24:51
|
(20) (14) |
2:22
27:13
|
(14) (12) |
2:52
30:05
|
(18) (11) |
3:55
34:00
|
(28) (14) |
1:06
35:06
|
(36) (14) |
3:27
38:33
|
(28) (15) |
2:01
40:34
|
(37) (15) |
7:10
47:44
|
(35) (19) |
5:02
52:46
|
(31) (20) |
2:14
55:00
|
(34) (20) |
0:56
55:56
|
(8) (20) |
0:53
56:49
|
(16) (20) |
0:26
57:15
|
(14)
(20)
|
Сячин Алексей (1999) КМС Тамбовская область |
||
|
21 | 00:57:16 (8:49 мин/км) | +19:03 |
1:16
1:16
|
(9) (9) |
1:53
3:09
|
(29) (19) |
4:11
7:20
|
(23) (19) |
1:45
9:05
|
(1) (12) |
1:11
10:16
|
(19) (13) |
7:01
17:17
|
(36) (24) |
0:40
17:57
|
(11) (24) |
1:04
19:01
|
(5) (22) |
6:27
25:28
|
(17) (20) |
0:58
26:26
|
(21) (20) |
1:09
27:35
|
(12) (19) |
7:09
34:44
|
(36) (28) |
2:41
37:25
|
(17) (23) |
4:13
41:38
|
(29) (26) |
0:42
42:20
|
(7) (26) |
2:45
45:05
|
(10) (23) |
1:00
46:05
|
(11) (22) |
4:29
50:34
|
(10) (21) |
3:20
53:54
|
(12) (21) |
1:14
55:08
|
(6) (21) |
1:00
56:08
|
(13) (21) |
0:46
56:54
|
(3) (21) |
0:22
57:16
|
(2)
(21)
|
Лазарев Алексей (1999) КМС Магнит |
||
|
22 | 00:58:35 (9:01 мин/км) | +20:22 |
1:10
1:10
|
(3) (3) |
2:59
4:09
|
(37) (32) |
3:48
7:57
|
(14) (23) |
2:31
10:28
|
(22) (22) |
1:12
11:40
|
(20) (22) |
7:09
18:49
|
(37) (29) |
0:37
19:26
|
(3) (27) |
1:07
20:33
|
(11) (25) |
6:49
27:22
|
(23) (26) |
0:51
28:13
|
(13) (25) |
1:15
29:28
|
(18) (24) |
2:06
31:34
|
(6) (21) |
6:06
37:40
|
(32) (24) |
3:16
40:56
|
(19) (23) |
0:55
41:51
|
(31) (23) |
3:02
44:53
|
(24) (22) |
1:16
46:09
|
(28) (23) |
4:43
50:52
|
(14) (22) |
3:29
54:21
|
(18) (22) |
1:40
56:01
|
(25) (22) |
0:52
56:53
|
(5) (22) |
1:13
58:06
|
(28) (22) |
0:29
58:35
|
(24)
(22)
|
Пошивалов Антон (1999) КМС СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
23 | 00:58:48 (9:03 мин/км) | +20:35 |
1:46
1:46
|
(28) (28) |
1:52
3:38
|
(28) (28) |
5:30
9:08
|
(32) (29) |
5:19
14:27
|
(32) (34) |
1:12
15:39
|
(20) (34) |
3:57
19:36
|
(14) (31) |
2:10
21:46
|
(36) (34) |
1:06
22:52
|
(6) (30) |
5:33
28:25
|
(7) (27) |
0:50
29:15
|
(11) (26) |
1:09
30:24
|
(12) (26) |
4:07
34:31
|
(33) (26) |
3:32
38:03
|
(22) (25) |
3:28
41:31
|
(23) (25) |
0:46
42:17
|
(17) (25) |
2:53
45:10
|
(15) (24) |
1:05
46:15
|
(19) (24) |
4:48
51:03
|
(19) (23) |
3:52
54:55
|
(24) (23) |
1:31
56:26
|
(17) (23) |
1:04
57:30
|
(17) (23) |
0:50
58:20
|
(10) (23) |
0:28
58:48
|
(20)
(23)
|
Назаров Денис (2000) I Олимп |
||
|
24 | 01:00:59 (9:23 мин/км) | +22:46 |
2:18
2:18
|
(33) (33) |
1:07
3:25
|
(13) (23) |
5:16
8:41
|
(30) (27) |
2:19
11:00
|
(20) (24) |
1:10
12:10
|
(16) (24) |
5:10
17:20
|
(33) (25) |
0:42
18:02
|
(15) (25) |
1:14
19:16
|
(23) (24) |
6:31
25:47
|
(19) (21) |
1:24
27:11
|
(33) (22) |
1:24
28:35
|
(24) (21) |
4:05
32:40
|
(31) (23) |
5:52
38:32
|
(31) (27) |
3:26
41:58
|
(22) (27) |
0:45
42:43
|
(12) (27) |
2:41
45:24
|
(9) (25) |
1:43
47:07
|
(35) (27) |
5:21
52:28
|
(24) (25) |
4:36
57:04
|
(28) (24) |
1:29
58:33
|
(14) (24) |
1:06
59:39
|
(20) (24) |
0:53
1:00:32
|
(16) (24) |
0:27
1:00:59
|
(16)
(24)
|
Гончаров Алексей (2000) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
25 | 01:01:58 (9:32 мин/км) | +23:45 |
1:28
1:28
|
(21) (21) |
1:21
2:49
|
(22) (18) |
7:22
10:11
|
(36) (33) |
2:16
12:27
|
(17) (27) |
1:28
13:55
|
(32) (27) |
4:34
18:29
|
(28) (26) |
1:05
19:34
|
(33) (28) |
1:23
20:57
|
(27) (27) |
7:44
28:41
|
(31) (28) |
1:05
29:46
|
(29) (29) |
1:32
31:18
|
(26) (28) |
2:11
33:29
|
(11) (25) |
3:44
37:13
|
(23) (22) |
3:37
40:50
|
(25) (22) |
0:54
41:44
|
(30) (22) |
3:40
45:24
|
(34) (25) |
1:30
46:54
|
(32) (26) |
6:16
53:10
|
(31) (27) |
4:24
57:34
|
(25) (25) |
1:47
59:21
|
(30) (25) |
1:00
1:00:21
|
(13) (25) |
1:10
1:01:31
|
(27) (25) |
0:27
1:01:58
|
(16)
(25)
|
Трифонов Михаил (1999) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
26 | 01:02:27 (9:36 мин/км) | +24:14 |
1:20
1:20
|
(13) (13) |
1:11
2:31
|
(17) (12) |
4:28
6:59
|
(27) (15) |
3:00
9:59
|
(28) (21) |
1:38
11:37
|
(34) (21) |
4:50
16:27
|
(30) (21) |
0:59
17:26
|
(30) (22) |
1:36
19:02
|
(30) (23) |
7:22
26:24
|
(28) (24) |
1:04
27:28
|
(27) (23) |
1:44
29:12
|
(32) (23) |
2:08
31:20
|
(8) (19) |
3:45
35:05
|
(24) (19) |
4:17
39:22
|
(31) (21) |
0:55
40:17
|
(31) (21) |
3:49
44:06
|
(37) (21) |
1:31
45:37
|
(33) (21) |
7:07
52:44
|
(34) (26) |
5:09
57:53
|
(32) (26) |
1:41
59:34
|
(27) (26) |
1:24
1:00:58
|
(29) (26) |
0:59
1:01:57
|
(22) (26) |
0:30
1:02:27
|
(26)
(26)
|
Головачев Святослав (2000) I ДДТ Котовск |
||
|
27 | 01:02:54 (9:41 мин/км) | +24:41 |
1:16
1:16
|
(9) (9) |
2:17
3:33
|
(34) (26) |
4:00
7:33
|
(17) (21) |
2:16
9:49
|
(17) (19) |
1:14
11:03
|
(23) (18) |
3:50
14:53
|
(9) (16) |
0:50
15:43
|
(24) (14) |
1:25
17:08
|
(29) (15) |
8:42
25:50
|
(34) (22) |
1:00
26:50
|
(24) (21) |
2:45
29:35
|
(35) (25) |
1:54
31:29
|
(3) (20) |
7:17
38:46
|
(33) (28) |
2:27
41:13
|
(7) (24) |
0:47
42:00
|
(18) (24) |
3:26
45:26
|
(27) (27) |
1:08
46:34
|
(23) (25) |
5:49
52:23
|
(27) (24) |
6:01
58:24
|
(33) (27) |
1:28
59:52
|
(12) (27) |
1:42
1:01:34
|
(34) (28) |
0:54
1:02:28
|
(20) (27) |
0:26
1:02:54
|
(14)
(27)
|
Красильников Дмитрий (1999) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
28 | 01:03:07 (9:43 мин/км) | +24:54 |
1:35
1:35
|
(23) (23) |
1:58
3:33
|
(31) (26) |
4:10
7:43
|
(22) (22) |
5:21
13:04
|
(33) (29) |
1:19
14:23
|
(27) (28) |
4:13
18:36
|
(18) (28) |
0:44
19:20
|
(16) (26) |
1:23
20:43
|
(27) (26) |
10:22
31:05
|
(35) (31) |
1:05
32:10
|
(29) (32) |
1:43
33:53
|
(31) (32) |
4:02
37:55
|
(30) (31) |
3:49
41:44
|
(25) (30) |
3:21
45:05
|
(20) (29) |
0:50
45:55
|
(25) (29) |
2:56
48:51
|
(19) (29) |
1:08
49:59
|
(23) (29) |
5:05
55:04
|
(21) (29) |
3:25
58:29
|
(15) (28) |
1:38
1:00:07
|
(23) (28) |
1:07
1:01:14
|
(23) (27) |
1:30
1:02:44
|
(33) (28) |
0:23
1:03:07
|
(3)
(28)
|
Ковалев Тимофей (1999) I Балтийский берег-33 |
||
|
29 | 01:03:40 (9:48 мин/км) | +25:27 |
2:01
2:01
|
(30) (30) |
1:24
3:25
|
(24) (23) |
4:55
8:20
|
(28) (26) |
2:43
11:03
|
(25) (25) |
1:08
12:11
|
(12) (25) |
4:16
16:27
|
(20) (21) |
1:23
17:50
|
(34) (23) |
4:02
21:52
|
(34) (29) |
6:49
28:41
|
(23) (28) |
1:04
29:45
|
(27) (28) |
1:05
30:50
|
(8) (27) |
3:42
34:32
|
(26) (27) |
3:49
38:21
|
(25) (26) |
4:44
43:05
|
(34) (28) |
1:05
44:10
|
(35) (28) |
3:46
47:56
|
(36) (28) |
1:07
49:03
|
(21) (28) |
5:48
54:51
|
(26) (28) |
4:40
59:31
|
(30) (29) |
1:44
1:01:15
|
(29) (29) |
1:06
1:02:21
|
(20) (29) |
0:49
1:03:10
|
(7) (29) |
0:30
1:03:40
|
(26)
(29)
|
Шилов Константин (1999) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
30 | 01:04:45 (9:58 мин/км) | +26:32 |
5:33
5:33
|
(38) (38) |
1:03
6:36
|
(10) (37) |
3:29
10:05
|
(5) (32) |
1:53
11:58
|
(6) (26) |
1:06
13:04
|
(9) (26) |
3:31
16:35
|
(5) (23) |
0:38
17:13
|
(5) (21) |
1:09
18:22
|
(14) (21) |
7:44
26:06
|
(31) (23) |
3:34
29:40
|
(36) (27) |
1:38
31:18
|
(29) (28) |
11:32
42:50
|
(37) (34) |
1:57
44:47
|
(3) (32) |
2:29
47:16
|
(8) (31) |
0:41
47:57
|
(3) (31) |
2:53
50:50
|
(15) (30) |
1:01
51:51
|
(14) (30) |
4:39
56:30
|
(12) (30) |
3:06
59:36
|
(8) (30) |
1:40
1:01:16
|
(25) (30) |
2:21
1:03:37
|
(36) (30) |
0:43
1:04:20
|
(2) (30) |
0:25
1:04:45
|
(11)
(30)
|
Сапрыкин Владислав (2000) I Олимп |
||
|
31 | 01:06:55 (10:18 мин/км) | +28:42 |
1:44
1:44
|
(27) (27) |
2:08
3:52
|
(32) (29) |
8:05
11:57
|
(37) (38) |
10:36
22:33
|
(36) (36) |
1:09
23:42
|
(13) (36) |
3:38
27:20
|
(6) (36) |
1:02
28:22
|
(31) (36) |
1:19
29:41
|
(26) (36) |
7:05
36:46
|
(26) (35) |
0:54
37:40
|
(18) (34) |
1:59
39:39
|
(34) (34) |
3:00
42:39
|
(23) (33) |
3:22
46:01
|
(21) (34) |
3:34
49:35
|
(24) (33) |
0:47
50:22
|
(18) (33) |
2:52
53:14
|
(14) (33) |
1:07
54:21
|
(21) (33) |
4:45
59:06
|
(18) (32) |
3:47
1:02:53
|
(23) (32) |
1:31
1:04:24
|
(17) (31) |
1:12
1:05:36
|
(26) (32) |
0:49
1:06:25
|
(7) (31) |
0:30
1:06:55
|
(26)
(31)
|
Фомичев Павел (2000) КМС ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
32 | 01:07:03 (10:19 мин/км) | +28:50 |
1:13
1:13
|
(5) (5) |
1:10
2:23
|
(16) (8) |
4:04
6:27
|
(18) (12) |
7:05
13:32
|
(35) (31) |
1:51
15:23
|
(36) (33) |
4:21
19:44
|
(22) (32) |
0:46
20:30
|
(20) (31) |
3:04
23:34
|
(32) (32) |
7:05
30:39
|
(26) (30) |
1:03
31:42
|
(26) (30) |
1:06
32:48
|
(9) (30) |
3:25
36:13
|
(25) (30) |
9:19
45:32
|
(34) (33) |
2:50
48:22
|
(12) (32) |
0:48
49:10
|
(22) (32) |
3:29
52:39
|
(29) (32) |
1:08
53:47
|
(23) (32) |
5:11
58:58
|
(23) (31) |
3:39
1:02:37
|
(22) (31) |
1:54
1:04:31
|
(33) (32) |
1:04
1:05:35
|
(17) (31) |
0:53
1:06:28
|
(16) (32) |
0:35
1:07:03
|
(32)
(32)
|
Поликарпов Владислав (2000) КМС СПАРТАК ДТДМ |
||
|
33 | 01:09:02 (10:37 мин/км) | +30:49 |
1:13
1:13
|
(5) (5) |
1:08
2:21
|
(14) (7) |
8:44
11:05
|
(38) (37) |
6:42
17:47
|
(34) (35) |
1:24
19:11
|
(30) (35) |
3:43
22:54
|
(7) (35) |
0:38
23:32
|
(5) (35) |
3:47
27:19
|
(33) (34) |
6:54
34:13
|
(25) (33) |
1:27
35:40
|
(34) (33) |
3:54
39:34
|
(37) (33) |
2:14
41:48
|
(13) (32) |
2:33
44:21
|
(16) (31) |
7:36
51:57
|
(37) (34) |
0:55
52:52
|
(31) (34) |
2:56
55:48
|
(19) (34) |
1:03
56:51
|
(17) (34) |
5:25
1:02:16
|
(25) (34) |
3:04
1:05:20
|
(7) (33) |
1:25
1:06:45
|
(11) (33) |
1:03
1:07:48
|
(16) (33) |
0:49
1:08:37
|
(7) (33) |
0:25
1:09:02
|
(11)
(33)
|
Шмелев Григорий (2000) I ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
34 | 01:16:06 (11:42 мин/км) | +37:53 |
2:18
2:18
|
(33) (33) |
1:48
4:06
|
(27) (31) |
4:05
8:11
|
(19) (25) |
4:19
12:30
|
(31) (28) |
1:56
14:26
|
(37) (29) |
4:07
18:33
|
(16) (27) |
1:02
19:35
|
(31) (29) |
4:55
24:30
|
(35) (33) |
6:40
31:10
|
(22) (32) |
0:54
32:04
|
(18) (31) |
1:29
33:33
|
(25) (31) |
2:26
35:59
|
(15) (29) |
5:30
41:29
|
(30) (29) |
4:53
46:22
|
(35) (30) |
1:21
47:43
|
(37) (30) |
3:35
51:18
|
(32) (31) |
1:32
52:50
|
(34) (31) |
8:03
1:00:53
|
(36) (33) |
9:11
1:10:04
|
(36) (34) |
2:51
1:12:55
|
(35) (34) |
1:25
1:14:20
|
(30) (34) |
1:01
1:15:21
|
(24) (34) |
0:45
1:16:06
|
(36)
(34)
|
Мурзинов Николай (1999) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
35 | 01:21:37 (12:33 мин/км) | +43:24 |
1:27
1:27
|
(20) (20) |
2:48
4:15
|
(36) (33) |
6:15
10:30
|
(35) (34) |
3:23
13:53
|
(30) (32) |
1:21
15:14
|
(29) (31) |
5:34
20:48
|
(34) (34) |
0:57
21:45
|
(26) (33) |
7:45
29:30
|
(37) (35) |
8:35
38:05
|
(33) (36) |
0:45
38:50
|
(4) (35) |
1:36
40:26
|
(28) (35) |
2:41
43:07
|
(21) (35) |
13:13
56:20
|
(35) (35) |
4:16
1:00:36
|
(30) (35) |
0:47
1:01:23
|
(18) (35) |
3:29
1:04:52
|
(29) (35) |
1:21
1:06:13
|
(31) (35) |
6:29
1:12:42
|
(33) (35) |
4:30
1:17:12
|
(26) (35) |
1:53
1:19:05
|
(32) (35) |
1:06
1:20:11
|
(20) (35) |
0:53
1:21:04
|
(16) (35) |
0:33
1:21:37
|
(31)
(35)
|
Бондарев Олег (2000) II Балтийский берег-33 |
||
|
36 | 01:29:19 (13:44 мин/км) | +51:06 |
1:19
1:19
|
(12) (12) |
3:41
5:00
|
(38) (36) |
5:47
10:47
|
(34) (35) |
2:41
13:28
|
(24) (30) |
1:26
14:54
|
(31) (30) |
5:44
20:38
|
(35) (33) |
0:33
21:11
|
(1) (32) |
2:18
23:29
|
(31) (31) |
13:10
36:39
|
(36) (34) |
5:17
41:56
|
(37) (36) |
3:06
45:02
|
(36) (36) |
2:56
47:58
|
(22) (36) |
14:19
1:02:17
|
(37) (36) |
4:23
1:06:40
|
(33) (36) |
0:41
1:07:21
|
(3) (36) |
3:35
1:10:56
|
(32) (36) |
1:19
1:12:15
|
(29) (36) |
6:26
1:18:41
|
(32) (36) |
4:38
1:23:19
|
(29) (36) |
3:08
1:26:27
|
(36) (36) |
1:13
1:27:40
|
(27) (36) |
1:03
1:28:43
|
(25) (36) |
0:36
1:29:19
|
(33)
(36)
|
Ивлиев Сергей (2000) I Тамбовская область |
||
|
- | - |
1:50
1:50
|
(29) (29) |
2:13
4:03
|
(33) (30) |
5:43
9:46
|
(33) (31) |
1:31:54
1:41:40
|
(38) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зиньков Никита (2000) II Рязань-Волна |
|||
|
- | - |
2:01
2:01
|
(30) (30) |
2:45
4:46
|
(35) (35) |
4:24
9:10
|
(26) (30) |
14:14
23:24
|
(37) (37) |
1:47
25:11
|
(35) (37) |
4:10
29:21
|
(17) (37) |
0:58
30:19
|
(29) (37) |
6:40
36:59
|
(36) (37) |
20:07
57:06
|
(37) (37) |
0:47
57:53
|
(6) (37) |
1:35
59:28
|
(27) (37) |
2:40
1:02:08
|
(20) (37) |
13:15
1:15:23
|
(36) (37) |
4:20
1:19:43
|
(32) (37) |
0:44
1:20:27
|
(11) (37) |
3:30
1:23:57
|
(31) (37) |
1:19
1:25:16
|
(29) (37) |
41:21
2:06:37
|
(37) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сорокин Максим (1999) II Пилигрим Елец |