Россия, Новосибирская область, Бугринская роща
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 12 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 40) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:47:27 (11:34 мин/км) | +1:34 |
4:37
4:37
|
(1) (1) |
4:47
9:24
|
(2) (1) |
7:06
16:30
|
(4) (1) |
5:10
21:40
|
(7) (1) |
2:19
23:59
|
(2) (1) |
0:46
24:45
|
(1) (1) |
2:51
27:36
|
(1) (1) |
5:34
33:10
|
(3) (1) |
3:46
36:56
|
(7) (1) |
4:50
41:46
|
(11) (2) |
2:28
44:14
|
(12) (2) |
2:34
46:48
|
(13) (3) |
0:39
47:27
|
(1)
(3)
|
Стародубцев Михаил (1980) I Калининский район |
|||
|
00:48:43 (11:53 мин/км) | +2:50 |
5:40
5:40
|
(5) (5) |
4:49
10:29
|
(3) (3) |
7:00
17:29
|
(2) (2) |
5:20
22:49
|
(9) (3) |
2:14
25:03
|
(1) (3) |
0:48
25:51
|
(3) (3) |
2:54
28:45
|
(2) (3) |
5:31
34:16
|
(2) (2) |
3:24
37:40
|
(3) (2) |
5:16
42:56
|
(13) (4) |
2:27
45:23
|
(11) (4) |
2:29
47:52
|
(12) (4) |
0:51
48:43
|
(2)
(4)
|
Патракова Альбина (1982) КМС Or-Ly |
|||
|
00:53:02 (12:56 мин/км) | +7:09 |
11:40
11:40
|
(14) (14) |
4:19
15:59
|
(1) (13) |
5:34
21:33
|
(1) (6) |
6:59
28:32
|
(13) (7) |
2:35
31:07
|
(7) (7) |
0:46
31:53
|
(1) (7) |
2:56
34:49
|
(3) (6) |
4:29
39:18
|
(1) (6) |
2:57
42:15
|
(1) (6) |
3:32
45:47
|
(7) (6) |
1:52
47:39
|
(2) (6) |
2:07
49:46
|
(10) (6) |
3:16
53:02
|
(14)
(6)
|
Георгелаш Сергей (1976) ВЧ2058 |
|||
|
00:47:09 (11:30 мин/км) | +1:16 |
5:04
5:04
|
(2) (2) |
4:53
9:57
|
(4) (2) |
8:54
18:51
|
(5) (4) |
4:57
23:48
|
(5) (4) |
2:23
26:11
|
(6) (4) |
1:03
27:14
|
(6) (4) |
3:05
30:19
|
(4) (4) |
5:51
36:10
|
(6) (4) |
4:25
40:35
|
(9) (5) |
1:51
42:26
|
(3) (3) |
2:25
44:51
|
(9) (3) |
1:19
46:10
|
(1) (2) |
0:59
47:09
|
(7)
(2)
|
Прасолова Мария (1985) МС Советский район |
|||
|
00:53:16 (13:00 мин/км) | +7:23 |
6:26
6:26
|
(6) (6) |
6:24
12:50
|
(8) (6) |
10:54
23:44
|
(8) (7) |
4:29
28:13
|
(4) (6) |
2:22
30:35
|
(5) (6) |
1:07
31:42
|
(7) (6) |
3:20
35:02
|
(5) (7) |
7:58
43:00
|
(9) (7) |
4:32
47:32
|
(10) (8) |
1:36
49:08
|
(1) (7) |
1:55
51:03
|
(3) (7) |
1:21
52:24
|
(3) (7) |
0:52
53:16
|
(3)
(7)
|
Березина Анастасия (2000) II ДЮСШ «ТЭИС» |
|||
|
00:49:59 (12:11 мин/км) | +4:06 |
6:30
6:30
|
(7) (7) |
5:39
12:09
|
(5) (5) |
9:05
21:14
|
(6) (5) |
3:07
24:21
|
(1) (5) |
2:21
26:42
|
(4) (5) |
0:49
27:31
|
(4) (5) |
3:22
30:53
|
(6) (5) |
5:49
36:42
|
(5) (5) |
3:22
40:04
|
(2) (4) |
5:11
45:15
|
(12) (5) |
2:11
47:26
|
(5) (5) |
1:38
49:04
|
(5) (5) |
0:55
49:59
|
(6)
(5)
|
Лопаткина Алёна (1982) МС Ci team |
|||
|
00:45:53 (11:11 мин/км) | - |
5:24
5:24
|
(4) (4) |
6:08
11:32
|
(7) (4) |
7:02
18:34
|
(3) (3) |
3:15
21:49
|
(2) (2) |
2:19
24:08
|
(2) (2) |
1:09
25:17
|
(8) (2) |
3:25
28:42
|
(7) (2) |
6:14
34:56
|
(7) (3) |
3:47
38:43
|
(8) (3) |
3:01
41:44
|
(4) (1) |
1:46
43:30
|
(1) (1) |
1:29
44:59
|
(4) (1) |
0:54
45:53
|
(4)
(1)
|
Чугуев Андрей (1982) КМС Ci team |
|||
|
00:55:51 (13:37 мин/км) | +9:58 |
7:10
7:10
|
(8) (8) |
5:56
13:06
|
(6) (7) |
11:51
24:57
|
(10) (9) |
4:16
29:13
|
(3) (8) |
2:52
32:05
|
(8) (8) |
0:59
33:04
|
(5) (8) |
3:51
36:55
|
(8) (8) |
6:39
43:34
|
(8) (8) |
3:38
47:12
|
(5) (7) |
3:55
51:07
|
(10) (8) |
2:25
53:32
|
(9) (8) |
1:19
54:51
|
(1) (8) |
1:00
55:51
|
(9)
(8)
|
Шарафутдинов Булат (1948) I Дзержинский район |
|||
|
01:19:26 (19:22 мин/км) | +33:33 |
7:47
7:47
|
(10) (10) |
7:19
15:06
|
(12) (10) |
24:13
39:19
|
(15) (15) |
5:18
44:37
|
(8) (14) |
3:42
48:19
|
(11) (14) |
2:28
50:47
|
(13) (13) |
4:56
55:43
|
(9) (13) |
9:33
1:05:16
|
(13) (12) |
5:24
1:10:40
|
(13) (12) |
3:30
1:14:10
|
(6) (12) |
2:23
1:16:33
|
(8) (12) |
1:47
1:18:20
|
(7) (12) |
1:06
1:19:26
|
(10)
(12)
|
Вилисов Андрей (1949) КМС Ирбис |
|||
|
01:08:43 (16:46 мин/км) | +22:50 |
5:17
5:17
|
(3) (3) |
9:32
14:49
|
(15) (8) |
9:52
24:41
|
(7) (8) |
15:13
39:54
|
(15) (11) |
3:16
43:10
|
(10) (11) |
1:27
44:37
|
(9) (11) |
5:16
49:53
|
(10) (11) |
5:38
55:31
|
(4) (9) |
3:34
59:05
|
(4) (9) |
1:36
1:00:41
|
(1) (9) |
5:24
1:06:05
|
(14) (9) |
1:44
1:07:49
|
(6) (9) |
0:54
1:08:43
|
(4)
(9)
|
Аникин Михaил (1960) III Советский район |
|||
|
01:54:06 (27:50 мин/км) | +1:08:13 |
7:45
7:45
|
(9) (9) |
7:20
15:05
|
(13) (9) |
23:50
38:55
|
(14) (14) |
5:25
44:20
|
(10) (13) |
3:12
47:32
|
(9) (13) |
19:55
1:07:27
|
(15) (15) |
6:01
1:13:28
|
(11) (15) |
14:18
1:27:46
|
(14) (15) |
7:27
1:35:13
|
(15) (15) |
3:12
1:38:25
|
(5) (15) |
9:13
1:47:38
|
(15) (15) |
1:51
1:49:29
|
(8) (15) |
4:37
1:54:06
|
(15)
(15)
|
Сашкина Ксения (1989) Сов. р-он, НГУ |
|||
|
01:39:52 (24:21 мин/км) | +53:59 |
9:09
9:09
|
(13) (13) |
9:00
18:09
|
(14) (14) |
18:05
36:14
|
(13) (13) |
5:09
41:23
|
(6) (12) |
4:06
45:29
|
(13) (12) |
2:03
47:32
|
(10) (12) |
6:31
54:03
|
(12) (12) |
20:09
1:14:12
|
(15) (14) |
5:54
1:20:06
|
(14) (14) |
11:24
1:31:30
|
(15) (14) |
3:24
1:34:54
|
(13) (14) |
2:54
1:37:48
|
(14) (14) |
2:04
1:39:52
|
(13)
(14)
|
Биленький Станислав (1937) КМС Калининский район |
|||
|
01:10:50 (17:17 мин/км) | +24:57 |
8:55
8:55
|
(11) (11) |
6:50
15:45
|
(10) (11) |
12:07
27:52
|
(12) (11) |
6:22
34:14
|
(11) (9) |
4:09
38:23
|
(14) (9) |
2:05
40:28
|
(11) (9) |
6:35
47:03
|
(13) (9) |
9:09
56:12
|
(12) (10) |
5:08
1:01:20
|
(11) (10) |
3:53
1:05:13
|
(9) (10) |
2:13
1:07:26
|
(6) (10) |
2:07
1:09:33
|
(10) (10) |
1:17
1:10:50
|
(11)
(10)
|
Белоусов Артём (1989) Центральный округ |
|||
|
01:10:53 (17:17 мин/км) | +25:00 |
8:55
8:55
|
(11) (11) |
6:53
15:48
|
(11) (12) |
12:02
27:50
|
(11) (10) |
6:28
34:18
|
(12) (10) |
4:05
38:23
|
(12) (9) |
2:05
40:28
|
(11) (9) |
6:40
47:08
|
(14) (10) |
9:06
56:14
|
(11) (11) |
5:10
1:01:24
|
(12) (11) |
3:49
1:05:13
|
(8) (10) |
2:17
1:07:30
|
(7) (11) |
2:03
1:09:33
|
(9) (10) |
1:20
1:10:53
|
(12)
(11)
|
Лысковская Екатерина (1977) II Советский район |
|||
|
01:25:10 (20:46 мин/км) | +39:17 |
16:53
16:53
|
(15) (15) |
6:25
23:18
|
(9) (15) |
11:39
34:57
|
(9) (12) |
10:49
45:46
|
(14) (15) |
4:28
50:14
|
(15) (15) |
2:28
52:42
|
(13) (14) |
7:35
1:00:17
|
(15) (14) |
8:02
1:08:19
|
(10) (13) |
3:39
1:11:58
|
(6) (13) |
5:29
1:17:27
|
(14) (13) |
1:58
1:19:25
|
(4) (13) |
4:46
1:24:11
|
(15) (13) |
0:59
1:25:10
|
(7)
(13)
|
Кононова Ирина (1982) ВЧ2058 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дурнова Татьяна (1967) КМС г. Кемерово |