Россия, Новосибирская область, Матвеевка
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Вело
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 11 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 12.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:47:36 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 45) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:52:54 (4:18 мин/км) | +42 |
3:30
3:30
|
(1) (1) |
5:01
8:31
|
(1) (1) |
3:54
12:25
|
(3) (1) |
2:37
15:02
|
(22) (1) |
6:19
21:21
|
(15) (4) |
10:27
31:48
|
(5) (4) |
1:31
33:19
|
(2) (4) |
3:22
36:41
|
(1) (3) |
5:22
42:03
|
(1) (2) |
5:56
47:59
|
(1) (2) |
3:54
51:53
|
(2) (2) |
1:01
52:54
|
(4)
(2)
|
Герасько Тимофей (1972) МС Советский район |
|||
|
01:26:11 (7:00 мин/км) | +33:59 |
5:04
5:04
|
(21) (21) |
12:04
17:08
|
(30) (28) |
4:50
21:58
|
(18) (27) |
3:27
25:25
|
(29) (27) |
7:59
33:24
|
(22) (26) |
14:18
47:42
|
(24) (27) |
2:54
50:36
|
(24) (26) |
8:43
59:19
|
(27) (27) |
9:18
1:08:37
|
(23) (27) |
10:25
1:19:02
|
(27) (27) |
5:46
1:24:48
|
(21) (27) |
1:23
1:26:11
|
(23)
(27)
|
Полоцкий Владлен (1983) KaRaBiN |
|||
|
01:47:59 (8:47 мин/км) | +55:47 |
11:29
11:29
|
(29) (29) |
8:25
19:54
|
(25) (30) |
5:17
25:11
|
(22) (29) |
3:15
28:26
|
(27) (29) |
9:00
37:26
|
(27) (28) |
23:27
1:00:53
|
(30) (29) |
4:13
1:05:06
|
(29) (29) |
9:15
1:14:21
|
(29) (29) |
10:49
1:25:10
|
(30) (29) |
12:34
1:37:44
|
(29) (29) |
7:56
1:45:40
|
(28) (29) |
2:19
1:47:59
|
(30)
(29)
|
Каплунский Ярослав (2001) I ДЮСШ «ТЭИС» |
|||
|
01:20:17 (6:32 мин/км) | +28:05 |
12:25
12:25
|
(30) (30) |
6:34
18:59
|
(14) (29) |
5:24
24:23
|
(23) (28) |
2:14
26:37
|
(7) (28) |
7:59
34:36
|
(22) (27) |
12:36
47:12
|
(19) (25) |
1:50
49:02
|
(6) (24) |
6:10
55:12
|
(16) (23) |
7:48
1:03:00
|
(18) (23) |
9:58
1:12:58
|
(24) (23) |
6:12
1:19:10
|
(23) (23) |
1:07
1:20:17
|
(8)
(23)
|
Выржиковский Пётр (1986) I Калининский район |
|||
|
01:24:14 (6:51 мин/км) | +32:02 |
7:51
7:51
|
(28) (28) |
8:01
15:52
|
(22) (26) |
5:56
21:48
|
(25) (26) |
2:32
24:20
|
(21) (26) |
7:38
31:58
|
(20) (24) |
15:26
47:24
|
(26) (26) |
2:25
49:49
|
(18) (25) |
7:00
56:49
|
(21) (25) |
9:36
1:06:25
|
(26) (25) |
9:37
1:16:02
|
(23) (25) |
6:42
1:22:44
|
(26) (25) |
1:30
1:24:14
|
(26)
(25)
|
Махно Дмитрий (1986) Октябрьский район |
|||
|
01:17:00 (6:16 мин/км) | +24:48 |
5:39
5:39
|
(24) (24) |
8:07
13:46
|
(23) (22) |
4:41
18:27
|
(15) (21) |
2:20
20:47
|
(14) (20) |
7:01
27:48
|
(16) (18) |
13:49
41:37
|
(23) (19) |
3:14
44:51
|
(28) (20) |
7:28
52:19
|
(23) (20) |
8:50
1:01:09
|
(22) (21) |
8:55
1:10:04
|
(19) (20) |
5:23
1:15:27
|
(17) (19) |
1:33
1:17:00
|
(28)
(19)
|
Брусенцов Илья (1975) III Советский район |
|||
|
01:19:01 (6:25 мин/км) | +26:49 |
4:58
4:58
|
(19) (19) |
7:25
12:23
|
(20) (17) |
4:56
17:19
|
(19) (19) |
2:44
20:03
|
(24) (18) |
8:25
28:28
|
(25) (19) |
13:28
41:56
|
(22) (20) |
2:03
43:59
|
(9) (19) |
8:57
52:56
|
(28) (21) |
8:11
1:01:07
|
(19) (20) |
10:12
1:11:19
|
(25) (21) |
6:18
1:17:37
|
(24) (21) |
1:24
1:19:01
|
(24)
(21)
|
Тимиртдинов Юрий (1967) II Советский район |
|||
|
01:01:42 (5:01 мин/км) | +9:30 |
4:18
4:18
|
(8) (8) |
6:53
11:11
|
(17) (12) |
5:16
16:27
|
(21) (16) |
2:18
18:45
|
(11) (14) |
5:35
24:20
|
(9) (13) |
10:35
34:55
|
(7) (12) |
2:12
37:07
|
(16) (12) |
4:35
41:42
|
(5) (10) |
6:38
48:20
|
(9) (9) |
7:41
56:01
|
(10) (8) |
4:30
1:00:31
|
(7) (8) |
1:11
1:01:42
|
(13)
(8)
|
Зубаиров Эдуард (1979) КМС СК НГУ |
|||
|
01:02:30 (5:05 мин/км) | +10:18 |
4:25
4:25
|
(11) (11) |
5:47
10:12
|
(4) (6) |
5:12
15:24
|
(20) (11) |
2:02
17:26
|
(2) (10) |
7:21
24:47
|
(18) (14) |
9:32
34:19
|
(3) (10) |
1:39
35:58
|
(3) (8) |
5:26
41:24
|
(11) (9) |
7:14
48:38
|
(14) (10) |
7:26
56:04
|
(8) (9) |
5:28
1:01:32
|
(18) (9) |
0:58
1:02:30
|
(1)
(9)
|
Семёнов Павел (1987) I Советский район |
|||
|
00:58:43 (4:46 мин/км) | +6:31 |
3:34
3:34
|
(2) (2) |
5:27
9:01
|
(2) (2) |
4:13
13:14
|
(8) (2) |
2:16
15:30
|
(9) (2) |
4:22
19:52
|
(1) (1) |
10:36
30:28
|
(8) (3) |
2:24
32:52
|
(17) (3) |
6:48
39:40
|
(19) (5) |
6:02
45:42
|
(3) (4) |
8:08
53:50
|
(12) (6) |
3:53
57:43
|
(1) (6) |
1:00
58:43
|
(3)
(6)
|
Ильиных Александр (1999) КМС ДЮСШ «ТЭИС» |
|||
|
00:59:58 (4:53 мин/км) | +7:46 |
4:14
4:14
|
(6) (6) |
6:14
10:28
|
(10) (8) |
4:01
14:29
|
(6) (7) |
2:17
16:46
|
(10) (7) |
5:08
21:54
|
(5) (5) |
10:27
32:21
|
(5) (5) |
2:08
34:29
|
(13) (5) |
5:26
39:55
|
(11) (7) |
7:36
47:31
|
(16) (7) |
6:46
54:17
|
(5) (7) |
4:33
58:50
|
(9) (7) |
1:08
59:58
|
(10)
(7)
|
Розанов Павел (1978) Altai Ultra-Trail |
|||
|
00:58:32 (4:46 мин/км) | +6:20 |
4:16
4:16
|
(7) (7) |
5:51
10:07
|
(5) (4) |
4:47
14:54
|
(17) (8) |
2:20
17:14
|
(14) (8) |
4:42
21:56
|
(4) (6) |
11:17
33:13
|
(13) (7) |
2:07
35:20
|
(11) (7) |
4:26
39:46
|
(4) (6) |
6:26
46:12
|
(7) (6) |
6:41
52:53
|
(4) (5) |
4:30
57:23
|
(7) (5) |
1:09
58:32
|
(12)
(5)
|
Прасолова Мария (1985) МС Советский район |
|||
|
00:58:03 (4:43 мин/км) | +5:51 |
4:00
4:00
|
(4) (4) |
5:53
9:53
|
(6) (3) |
3:58
13:51
|
(4) (3) |
2:07
15:58
|
(5) (3) |
6:17
22:15
|
(14) (7) |
10:36
32:51
|
(8) (6) |
2:09
35:00
|
(14) (6) |
4:22
39:22
|
(3) (4) |
6:25
45:47
|
(6) (5) |
7:00
52:47
|
(6) (4) |
4:08
56:55
|
(4) (4) |
1:08
58:03
|
(10)
(4)
|
Артемов Алексей (1985) КМС Советский район |
|||
|
00:53:37 (4:22 мин/км) | +1:25 |
4:32
4:32
|
(15) (15) |
5:36
10:08
|
(3) (5) |
4:01
14:09
|
(6) (5) |
2:01
16:10
|
(1) (4) |
4:35
20:45
|
(3) (3) |
9:06
29:51
|
(2) (2) |
2:28
32:19
|
(20) (2) |
3:46
36:05
|
(2) (2) |
6:14
42:19
|
(5) (3) |
6:07
48:26
|
(3) (3) |
4:09
52:35
|
(5) (3) |
1:02
53:37
|
(5)
(3)
|
Павлов Артем (1984) МС г. Бердск |
|||
|
01:12:42 (5:55 мин/км) | +20:30 |
6:00
6:00
|
(26) (26) |
6:27
12:27
|
(12) (18) |
4:24
16:51
|
(12) (17) |
4:31
21:22
|
(30) (21) |
8:34
29:56
|
(26) (20) |
13:09
43:05
|
(21) (21) |
2:06
45:11
|
(10) (21) |
5:18
50:29
|
(9) (18) |
7:11
57:40
|
(13) (18) |
8:32
1:06:12
|
(15) (18) |
5:11
1:11:23
|
(14) (16) |
1:19
1:12:42
|
(18)
(17)
|
Опарин Григорий (1977) МС Советский район |
|||
|
01:03:23 (5:09 мин/км) | +11:11 |
5:37
5:37
|
(23) (23) |
6:31
12:08
|
(13) (16) |
4:18
16:26
|
(11) (15) |
2:20
18:46
|
(14) (15) |
5:28
24:14
|
(8) (11) |
9:39
33:53
|
(4) (8) |
2:09
36:02
|
(14) (10) |
5:01
41:03
|
(7) (8) |
6:53
47:56
|
(11) (8) |
9:10
57:06
|
(21) (10) |
4:58
1:02:04
|
(11) (10) |
1:19
1:03:23
|
(18)
(10)
|
Шевченко Сергей (1964) МС СКА ветеран |
|||
|
01:13:50 (6:00 мин/км) | +21:38 |
4:23
4:23
|
(10) (10) |
10:17
14:40
|
(28) (25) |
7:01
21:41
|
(28) (25) |
2:25
24:06
|
(19) (25) |
6:07
30:13
|
(13) (21) |
10:36
40:49
|
(8) (17) |
2:48
43:37
|
(22) (18) |
7:08
50:45
|
(22) (19) |
7:38
58:23
|
(17) (19) |
8:35
1:06:58
|
(17) (19) |
5:21
1:12:19
|
(16) (18) |
1:31
1:13:50
|
(27)
(18)
|
Мотькин Сергей (1957) Seryy Tomsk |
|||
|
01:05:00 (5:17 мин/км) | +12:48 |
5:00
5:00
|
(20) (20) |
5:54
10:54
|
(7) (11) |
3:33
14:27
|
(1) (6) |
2:03
16:30
|
(3) (6) |
7:47
24:17
|
(21) (12) |
12:22
36:39
|
(15) (13) |
2:02
38:41
|
(8) (13) |
5:33
44:14
|
(13) (12) |
7:03
51:17
|
(12) (13) |
7:38
58:55
|
(9) (12) |
4:58
1:03:53
|
(11) (12) |
1:07
1:05:00
|
(8)
(11)
|
Димова Александра (1996) МС Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
01:18:55 (6:25 мин/км) | +26:43 |
4:39
4:39
|
(16) (16) |
8:10
12:49
|
(24) (21) |
5:26
18:15
|
(24) (20) |
2:07
20:22
|
(5) (19) |
6:00
26:22
|
(11) (17) |
12:24
38:46
|
(16) (16) |
2:26
41:12
|
(19) (16) |
5:58
47:10
|
(15) (15) |
6:47
53:57
|
(10) (15) |
7:14
1:01:11
|
(7) (14) |
16:19
1:17:30
|
(30) (20) |
1:25
1:18:55
|
(25)
(20)
|
Гальвас Артём (1988) КМС Заельцовский район |
|||
|
01:05:04 (5:17 мин/км) | +12:52 |
4:29
4:29
|
(13) (13) |
7:08
11:37
|
(18) (15) |
3:59
15:36
|
(5) (13) |
2:24
18:00
|
(17) (13) |
5:27
23:27
|
(7) (9) |
11:15
34:42
|
(12) (11) |
1:46
36:28
|
(5) (11) |
5:16
41:44
|
(8) (11) |
8:37
50:21
|
(21) (11) |
8:32
58:53
|
(15) (11) |
4:55
1:03:48
|
(10) (11) |
1:16
1:05:04
|
(16)
(12)
|
Жабицкий Сергей (1958) МС ТСЦ «Панда» |
|||
|
01:19:42 (6:29 мин/км) | +27:30 |
5:40
5:40
|
(25) (25) |
8:30
14:10
|
(26) (24) |
6:11
20:21
|
(27) (24) |
2:56
23:17
|
(25) (24) |
7:05
30:22
|
(17) (22) |
15:25
45:47
|
(25) (24) |
2:51
48:38
|
(23) (23) |
6:34
55:12
|
(18) (23) |
7:20
1:02:32
|
(15) (22) |
10:19
1:12:51
|
(26) (22) |
5:30
1:18:21
|
(19) (22) |
1:21
1:19:42
|
(21)
(22)
|
Аникин Михaил (1960) III Советский район |
|||
|
01:06:33 (5:25 мин/км) | +14:21 |
4:13
4:13
|
(5) (5) |
6:15
10:28
|
(11) (8) |
4:43
15:11
|
(16) (10) |
2:25
17:36
|
(19) (12) |
5:42
23:18
|
(10) (8) |
11:00
34:18
|
(11) (9) |
1:40
35:58
|
(4) (8) |
8:17
44:15
|
(25) (13) |
6:30
50:45
|
(8) (12) |
8:12
58:57
|
(13) (13) |
6:33
1:05:30
|
(25) (13) |
1:03
1:06:33
|
(6)
(13)
|
Болдова Светлана (1989) II Ci team |
|||
|
01:23:03 (6:45 мин/км) | +30:51 |
4:27
4:27
|
(12) (12) |
6:10
10:37
|
(9) (10) |
4:25
15:02
|
(14) (9) |
2:18
17:20
|
(11) (9) |
15:55
33:15
|
(30) (25) |
11:53
45:08
|
(14) (23) |
6:39
51:47
|
(30) (27) |
5:56
57:43
|
(14) (26) |
9:53
1:07:36
|
(28) (26) |
9:03
1:16:39
|
(20) (26) |
5:09
1:21:48
|
(13) (24) |
1:15
1:23:03
|
(15)
(24)
|
Молчанов Павел (1980) I Центральный округ |
|||
|
01:08:03 (5:32 мин/км) | +15:51 |
4:47
4:47
|
(17) (17) |
6:42
11:29
|
(15) (14) |
4:24
15:53
|
(12) (14) |
3:00
18:53
|
(26) (16) |
5:20
24:13
|
(6) (10) |
12:55
37:08
|
(20) (14) |
2:44
39:52
|
(21) (14) |
5:19
45:11
|
(10) (14) |
8:11
53:22
|
(19) (14) |
8:13
1:01:35
|
(14) (15) |
5:12
1:06:47
|
(15) (14) |
1:16
1:08:03
|
(16)
(14)
|
Чугуев Андрей (1982) КМС Ci team |
|||
|
01:24:25 (6:52 мин/км) | +32:13 |
4:57
4:57
|
(18) (18) |
7:33
12:30
|
(21) (19) |
7:49
20:19
|
(29) (23) |
2:24
22:43
|
(17) (23) |
8:15
30:58
|
(24) (23) |
12:28
43:26
|
(17) (22) |
2:59
46:25
|
(25) (22) |
8:30
54:55
|
(26) (22) |
9:31
1:04:26
|
(24) (24) |
10:37
1:15:03
|
(28) (24) |
8:02
1:23:05
|
(29) (26) |
1:20
1:24:25
|
(20)
(26)
|
Димов Сергей (1962) I Советский район |
|||
|
01:08:34 (5:34 мин/км) | +16:22 |
3:54
3:54
|
(3) (3) |
8:48
12:42
|
(27) (20) |
4:17
16:59
|
(10) (18) |
2:18
19:17
|
(11) (17) |
6:00
25:17
|
(11) (16) |
16:04
41:21
|
(28) (18) |
1:15
42:36
|
(1) (17) |
6:17
48:53
|
(17) (17) |
6:07
55:00
|
(4) (16) |
8:07
1:03:07
|
(11) (16) |
4:23
1:07:30
|
(6) (15) |
1:04
1:08:34
|
(7)
(15)
|
Огарко Игорь (1987) I Советский район |
|||
|
01:31:15 (7:25 мин/км) | +39:03 |
6:32
6:32
|
(27) (27) |
7:23
13:55
|
(19) (23) |
6:05
20:00
|
(26) (22) |
2:41
22:41
|
(23) (22) |
15:25
38:06
|
(29) (29) |
15:43
53:49
|
(27) (28) |
3:04
56:53
|
(26) (28) |
7:35
1:04:28
|
(24) (28) |
10:22
1:14:50
|
(29) (28) |
9:10
1:24:00
|
(21) (28) |
5:53
1:29:53
|
(22) (28) |
1:22
1:31:15
|
(22)
(28)
|
Медведев Александр (1987) II СпН |
|||
|
01:12:40 (5:54 мин/км) | +20:28 |
4:31
4:31
|
(14) (14) |
6:44
11:15
|
(16) (13) |
4:13
15:28
|
(8) (12) |
2:06
17:34
|
(4) (11) |
7:30
25:04
|
(19) (15) |
12:34
37:38
|
(18) (15) |
3:05
40:43
|
(27) (15) |
6:53
47:36
|
(20) (16) |
9:35
57:11
|
(25) (17) |
8:46
1:05:57
|
(18) (17) |
5:32
1:11:29
|
(20) (17) |
1:11
1:12:40
|
(13)
(16)
|
Кантеев Денис (1989) II Советский район |
|||
|
01:54:14 (9:17 мин/км) | +1:02:02 |
5:21
5:21
|
(22) (22) |
11:27
16:48
|
(29) (27) |
14:44
31:32
|
(30) (30) |
3:16
34:48
|
(28) (30) |
10:28
45:16
|
(28) (30) |
22:04
1:07:20
|
(29) (30) |
2:07
1:09:27
|
(11) (30) |
10:00
1:19:27
|
(30) (30) |
9:45
1:29:12
|
(27) (30) |
16:32
1:45:44
|
(30) (30) |
6:46
1:52:30
|
(27) (30) |
1:44
1:54:14
|
(29)
(30)
|
Пугачев Алексей (1957) II Советский район |
|||
|
00:52:12 (4:15 мин/км) | - |
4:20
4:20
|
(9) (9) |
5:58
10:18
|
(8) (7) |
3:43
14:01
|
(2) (4) |
2:15
16:16
|
(8) (5) |
4:23
20:39
|
(2) (2) |
8:23
29:02
|
(1) (1) |
1:50
30:52
|
(6) (1) |
4:50
35:42
|
(6) (1) |
5:31
41:13
|
(2) (1) |
5:56
47:09
|
(1) (1) |
4:04
51:13
|
(3) (1) |
0:59
52:12
|
(2)
(1)
|
Черемных Ярослав (1999) КМС г. Горно-Алтайск |