Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Красовский А.Б.
КП | 11 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:03 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 (120) | leg tot 2 ( 94) | leg tot 3 ( 63) | leg tot 4 (130) | leg tot 5 ( 71) | leg tot 6 (112) | leg tot 7 (132) | leg tot 8 (108) | leg tot 9 (117) | leg tot 10 (129) | leg tot 11 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:08 (8:06 мин/км) | - |
1:41
1:41
|
(7) (7) |
0:59
2:40
|
(1) (4) |
2:38
5:18
|
(1) (1) |
2:22
7:40
|
(1) (1) |
0:50
8:30
|
(1) (1) |
6:10
14:40
|
(1) (1) |
4:50
19:30
|
(1) (1) |
1:49
21:19
|
(1) (1) |
2:42
24:01
|
(1) (1) |
3:47
27:48
|
(13) (1) |
1:06
28:54
|
(1) (1) |
0:14
29:08
|
(1)
(1)
|
Овсянникова Тамара (1948) I ТУЛ Тула ДЮСШ Юность |
||
|
2 | 00:36:48 (10:13 мин/км) | +7:40 |
1:16
1:16
|
(4) (4) |
1:22
2:38
|
(8) (3) |
4:08
6:46
|
(7) (4) |
2:28
9:14
|
(5) (3) |
0:58
10:12
|
(5) (3) |
8:28
18:40
|
(5) (3) |
8:28
27:08
|
(10) (4) |
2:15
29:23
|
(2) (3) |
3:17
32:40
|
(2) (3) |
2:36
35:16
|
(2) (3) |
1:17
36:33
|
(2) (3) |
0:15
36:48
|
(4)
(2)
|
Некрасова Галина (1950) КМС Мск Ориента-Весна |
||
|
3 | 00:36:53 (10:15 мин/км) | +7:45 |
1:52
1:52
|
(8) (8) |
1:11
3:03
|
(4) (6) |
5:19
8:22
|
(12) (9) |
2:27
10:49
|
(3) (7) |
0:54
11:43
|
(4) (7) |
7:49
19:32
|
(2) (4) |
6:08
25:40
|
(3) (2) |
2:28
28:08
|
(3) (2) |
3:45
31:53
|
(5) (2) |
2:36
34:29
|
(2) (2) |
1:56
36:25
|
(14) (2) |
0:28
36:53
|
(17)
(3)
|
Бортновская Тамара (1950) I Мск ВНИИА |
||
|
4 | 00:37:35 (10:26 мин/км) | +8:27 |
1:03
1:03
|
(1) (1) |
1:05
2:08
|
(3) (1) |
3:40
5:48
|
(2) (2) |
2:25
8:13
|
(2) (2) |
0:52
9:05
|
(2) (2) |
8:09
17:14
|
(4) (2) |
9:45
26:59
|
(14) (3) |
2:50
29:49
|
(6) (4) |
3:40
33:29
|
(4) (4) |
2:20
35:49
|
(1) (4) |
1:31
37:20
|
(5) (4) |
0:15
37:35
|
(4)
(4)
|
Мещерякова Валентина (1948) II Мск Билдер |
||
|
5 | 00:40:55 (11:22 мин/км) | +11:47 |
1:38
1:38
|
(6) (6) |
1:26
3:04
|
(10) (7) |
4:39
7:43
|
(11) (6) |
2:52
10:35
|
(6) (6) |
1:01
11:36
|
(6) (6) |
9:27
21:03
|
(6) (6) |
7:06
28:09
|
(4) (6) |
2:58
31:07
|
(10) (6) |
4:17
35:24
|
(7) (5) |
3:42
39:06
|
(11) (5) |
1:25
40:31
|
(3) (5) |
0:24
40:55
|
(16)
(5)
|
Кулешова Надежда (1948) II КЛЖ Калуга |
||
|
6 | 00:42:58 (11:56 мин/км) | +13:50 |
1:07
1:07
|
(2) (2) |
1:23
2:30
|
(9) (2) |
4:18
6:48
|
(8) (5) |
2:27
9:15
|
(3) (4) |
1:07
10:22
|
(10) (4) |
9:30
19:52
|
(7) (5) |
7:42
27:34
|
(7) (5) |
2:41
30:15
|
(5) (5) |
7:45
38:00
|
(17) (6) |
3:12
41:12
|
(5) (6) |
1:31
42:43
|
(5) (6) |
0:15
42:58
|
(4)
(6)
|
Мухина Ольга (1952) I Мск ВНИИА |
||
|
7 | 00:43:40 (12:08 мин/км) | +14:32 |
1:11
1:11
|
(3) (3) |
6:22
7:33
|
(19) (14) |
3:44
11:17
|
(3) (10) |
3:33
14:50
|
(10) (10) |
3:46
18:36
|
(20) (11) |
8:05
26:41
|
(3) (10) |
5:55
32:36
|
(2) (7) |
2:37
35:13
|
(4) (7) |
3:32
38:45
|
(3) (7) |
2:55
41:40
|
(4) (7) |
1:46
43:26
|
(11) (7) |
0:14
43:40
|
(1)
(7)
|
Григорьева Любовь (1950) III МО Сергиев Посад |
||
|
8 | 00:44:54 (12:28 мин/км) | +15:46 |
1:29
1:29
|
(5) (5) |
1:20
2:49
|
(5) (5) |
3:48
6:37
|
(4) (3) |
3:09
9:46
|
(7) (5) |
1:02
10:48
|
(7) (5) |
11:04
21:52
|
(10) (7) |
11:02
32:54
|
(16) (8) |
2:57
35:51
|
(9) (8) |
4:00
39:51
|
(6) (8) |
3:14
43:05
|
(6) (8) |
1:35
44:40
|
(7) (8) |
0:14
44:54
|
(1)
(8)
|
Рощина Надежда (1951) II Мск Лосиный остров |
||
|
9 | 00:49:46 (13:49 мин/км) | +20:38 |
2:18
2:18
|
(10) (10) |
1:40
3:58
|
(14) (9) |
4:03
8:01
|
(5) (7) |
3:18
11:19
|
(9) (9) |
1:06
12:25
|
(8) (8) |
13:43
26:08
|
(16) (9) |
7:38
33:46
|
(6) (10) |
3:29
37:15
|
(16) (10) |
6:48
44:03
|
(15) (10) |
3:18
47:21
|
(7) (9) |
2:10
49:31
|
(17) (9) |
0:15
49:46
|
(4)
(9)
|
Кадачигова Надежда (1950) II МСК Московский Компа |
||
|
10 | 00:50:48 (14:07 мин/км) | +21:40 |
8:38
8:38
|
(16) (16) |
1:04
9:42
|
(2) (15) |
4:34
14:16
|
(10) (14) |
4:50
19:06
|
(17) (14) |
0:53
19:59
|
(3) (14) |
10:40
30:39
|
(9) (12) |
7:06
37:45
|
(4) (11) |
3:19
41:04
|
(13) (12) |
4:17
45:21
|
(7) (11) |
3:18
48:39
|
(7) (10) |
1:52
50:31
|
(12) (10) |
0:17
50:48
|
(11)
(10)
|
Каслова Евгения (1950) Мск Кунцево-ОРСА |
||
|
11 | 00:51:02 (14:11 мин/км) | +21:54 |
2:09
2:09
|
(9) (9) |
1:27
3:36
|
(11) (8) |
4:26
8:02
|
(9) (8) |
3:15
11:17
|
(8) (8) |
1:21
12:38
|
(13) (9) |
11:42
24:20
|
(12) (8) |
8:55
33:15
|
(11) (9) |
3:22
36:37
|
(14) (9) |
5:04
41:41
|
(10) (9) |
7:05
48:46
|
(19) (11) |
2:00
50:46
|
(16) (11) |
0:16
51:02
|
(9)
(11)
|
Лапкина Нина (1951) II Мск Кунцево-ОРСА |
||
|
12 | 00:52:35 (14:36 мин/км) | +23:27 |
3:50
3:50
|
(14) (14) |
1:29
5:19
|
(12) (12) |
9:00
14:19
|
(20) (15) |
3:44
18:03
|
(13) (13) |
1:29
19:32
|
(14) (13) |
11:22
30:54
|
(11) (13) |
7:56
38:50
|
(8) (13) |
3:09
41:59
|
(12) (13) |
5:03
47:02
|
(9) (13) |
3:21
50:23
|
(9) (12) |
1:56
52:19
|
(14) (12) |
0:16
52:35
|
(9)
(12)
|
Маркова Татьяна (1948) II МСК Московский Компа |
||
|
13 | 00:53:11 (14:46 мин/км) | +24:03 |
3:43
3:43
|
(13) (13) |
1:20
5:03
|
(5) (10) |
6:38
11:41
|
(15) (11) |
4:07
15:48
|
(14) (11) |
1:14
17:02
|
(12) (10) |
12:34
29:36
|
(14) (11) |
8:17
37:53
|
(9) (12) |
3:05
40:58
|
(11) (11) |
5:35
46:33
|
(12) (12) |
4:26
50:59
|
(14) (13) |
1:55
52:54
|
(13) (13) |
0:17
53:11
|
(11)
(13)
|
Васильева Валентина (1952) II МО Лыткарино |
||
|
14 | 00:56:58 (15:49 мин/км) | +27:50 |
9:54
9:54
|
(17) (17) |
1:21
11:15
|
(7) (16) |
4:07
15:22
|
(6) (16) |
4:42
20:04
|
(16) (16) |
2:08
22:12
|
(18) (16) |
11:51
34:03
|
(13) (14) |
9:04
43:07
|
(12) (14) |
2:56
46:03
|
(8) (14) |
5:16
51:19
|
(11) (14) |
3:44
55:03
|
(12) (14) |
1:37
56:40
|
(8) (14) |
0:18
56:58
|
(13)
(14)
|
Строганова Елена (1949) II Мск КФК-110 |
||
|
15 | 01:07:43 (18:49 мин/км) | +38:35 |
4:14
4:14
|
(15) (15) |
1:47
6:01
|
(15) (13) |
5:43
11:44
|
(13) (12) |
5:53
17:37
|
(18) (12) |
1:31
19:08
|
(15) (12) |
21:24
40:32
|
(19) (16) |
9:48
50:20
|
(15) (17) |
3:23
53:43
|
(15) (15) |
6:00
59:43
|
(13) (15) |
5:56
1:05:39
|
(17) (15) |
1:27
1:07:06
|
(4) (15) |
0:37
1:07:43
|
(20)
(15)
|
Гудкова Нина (1950) II МСК Московский Компа |
||
|
16 | 01:10:54 (19:42 мин/км) | +41:46 |
14:10
14:10
|
(19) (19) |
1:35
15:45
|
(13) (19) |
8:58
24:43
|
(19) (19) |
6:48
31:31
|
(20) (19) |
1:11
32:42
|
(11) (19) |
9:40
42:22
|
(8) (18) |
13:32
55:54
|
(19) (18) |
2:51
58:45
|
(7) (18) |
6:39
1:05:24
|
(14) (17) |
3:37
1:09:01
|
(10) (16) |
1:38
1:10:39
|
(9) (16) |
0:15
1:10:54
|
(4)
(16)
|
Усова Наталья (1952) I ТВЕ Тверь-Луч |
||
|
17 | 01:11:40 (19:54 мин/км) | +42:32 |
10:18
10:18
|
(18) (18) |
1:56
12:14
|
(16) (17) |
6:13
18:27
|
(14) (17) |
3:36
22:03
|
(11) (17) |
1:06
23:09
|
(8) (17) |
14:45
37:54
|
(17) (15) |
12:21
50:15
|
(18) (16) |
5:36
55:51
|
(18) (16) |
8:34
1:04:25
|
(18) (16) |
4:40
1:09:05
|
(15) (17) |
2:16
1:11:21
|
(18) (17) |
0:19
1:11:40
|
(14)
(17)
|
Малинкина Наталия (1951) III МО Лыткарино |
||
|
18 | 01:16:00 (21:07 мин/км) | +46:52 |
2:41
2:41
|
(12) (12) |
12:43
15:24
|
(20) (18) |
6:51
22:15
|
(16) (18) |
3:39
25:54
|
(12) (18) |
1:42
27:36
|
(16) (18) |
13:04
40:40
|
(15) (17) |
9:33
50:13
|
(13) (15) |
6:38
56:51
|
(20) (17) |
9:39
1:06:30
|
(20) (18) |
7:30
1:14:00
|
(20) (18) |
1:40
1:15:40
|
(10) (18) |
0:20
1:16:00
|
(15)
(18)
|
Вакарева Зоя (1952) РЯЗ Рязань - ГРПЗ |
||
|
19 | 01:23:45 (23:16 мин/км) | +54:37 |
2:36
2:36
|
(11) (11) |
2:38
5:14
|
(18) (11) |
7:51
13:05
|
(18) (13) |
6:22
19:27
|
(19) (15) |
2:00
21:27
|
(17) (15) |
22:58
44:25
|
(20) (19) |
14:29
58:54
|
(20) (19) |
5:58
1:04:52
|
(19) (19) |
8:53
1:13:45
|
(19) (19) |
6:44
1:20:29
|
(18) (19) |
2:44
1:23:13
|
(20) (19) |
0:32
1:23:45
|
(19)
(19)
|
Игнатьева Людмила (1950) III ТУЛ Тула Л-МЕД |
||
|
20 | 01:27:46 (24:23 мин/км) | +58:38 |
23:20
23:20
|
(20) (20) |
2:11
25:31
|
(17) (20) |
7:07
32:38
|
(17) (20) |
4:35
37:13
|
(15) (20) |
2:19
39:32
|
(19) (20) |
16:05
55:37
|
(18) (20) |
11:44
1:07:21
|
(17) (20) |
5:14
1:12:35
|
(17) (20) |
7:18
1:19:53
|
(16) (20) |
5:01
1:24:54
|
(16) (20) |
2:21
1:27:15
|
(19) (20) |
0:31
1:27:46
|
(18)
(20)
|
Курина Вера (1949) II ТВЕ Тверь-Луч |