Россия, Тюменская обл., V мкрн
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Sportident Siberia
КП | 12 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:24 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 31) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:36 (6:51 мин/км) | - |
3:43
3:43
|
(1) (1) |
1:45
5:28
|
(1) (1) |
1:45
7:13
|
(1) (1) |
0:51
8:04
|
(1) (1) |
1:05
9:09
|
(1) (1) |
3:04
12:13
|
(1) (1) |
1:22
13:35
|
(2) (1) |
2:57
16:32
|
(1) (1) |
2:26
18:58
|
(1) (1) |
1:49
20:47
|
(1) (1) |
0:51
21:38
|
(1) (1) |
0:39
22:17
|
(2) (1) |
0:19
22:36
|
(1)
(1)
|
Половникова Полина (2003) I Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
2 | 00:29:00 (8:47 мин/км) | +6:24 |
5:13
5:13
|
(4) (4) |
2:41
7:54
|
(3) (4) |
2:23
10:17
|
(4) (3) |
1:01
11:18
|
(2) (2) |
1:32
12:50
|
(4) (2) |
4:29
17:19
|
(3) (2) |
1:14
18:33
|
(1) (2) |
3:19
21:52
|
(2) (2) |
2:40
24:32
|
(2) (2) |
2:34
27:06
|
(3) (2) |
0:57
28:03
|
(2) (2) |
0:35
28:38
|
(1) (2) |
0:22
29:00
|
(3)
(2)
|
Иванисенко Мария (2004) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
3 | 00:31:23 (9:31 мин/км) | +8:47 |
4:52
4:52
|
(3) (3) |
2:52
7:44
|
(4) (3) |
3:33
11:17
|
(5) (5) |
2:23
13:40
|
(3) (4) |
1:20
15:00
|
(3) (4) |
3:59
18:59
|
(2) (3) |
1:25
20:24
|
(3) (3) |
3:30
23:54
|
(3) (3) |
3:07
27:01
|
(4) (3) |
2:09
29:10
|
(2) (3) |
1:02
30:12
|
(3) (3) |
0:47
30:59
|
(3) (3) |
0:24
31:23
|
(4)
(3)
|
Дударева Мария (2003) IIIю СДЮСШОР№2 Яркова |
||
|
4 | 01:01:53 (18:45 мин/км) | +39:17 |
5:31
5:31
|
(5) (5) |
2:58
8:29
|
(5) (5) |
2:00
10:29
|
(2) (4) |
6:58
17:27
|
(5) (5) |
7:15
24:42
|
(5) (5) |
9:04
33:46
|
(5) (5) |
4:15
38:01
|
(5) (5) |
14:29
52:30
|
(5) (5) |
2:48
55:18
|
(3) (4) |
3:54
59:12
|
(4) (4) |
1:33
1:00:45
|
(4) (4) |
0:48
1:01:33
|
(4) (4) |
0:20
1:01:53
|
(2)
(4)
|
Нурбисалиева Диана (2004) СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
- | - |
3:59
3:59
|
(2) (2) |
2:26
6:25
|
(2) (2) |
2:10
8:35
|
(3) (2) |
4:08
12:43
|
(4) (3) |
1:11
13:54
|
(2) (3) |
5:18
19:12
|
(4) (4) |
3:42
22:54
|
(4) (4) |
4:48
27:42
|
(4) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шумилова Арина (2004) III СДЮСШОР №2 Ермакова |