Россия, Тюменская обл., V мкрн
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Sportident Siberia
КП | 12 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 36) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:18:21 (6:07 мин/км) | +1:53 |
2:23
2:23
|
(4) (4) |
0:45
3:08
|
(1) (2) |
1:48
4:56
|
(3) (2) |
1:23
6:19
|
(2) (2) |
1:51
8:10
|
(2) (2) |
1:43
9:53
|
(3) (2) |
1:27
11:20
|
(2) (2) |
1:35
12:55
|
(4) (2) |
0:15
13:10
|
(2) (2) |
0:59
14:09
|
(8) (2) |
1:39
15:48
|
(4) (2) |
0:38
16:26
|
(5) (2) |
0:17
18:21
|
(0)
(2)
|
Сергеев Дмитрий (2003) II Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
3 | 00:18:42 (6:14 мин/км) | +2:14 |
2:23
2:23
|
(4) (4) |
1:22
3:45
|
(11) (5) |
1:35
5:20
|
(2) (3) |
1:31
6:51
|
(3) (3) |
1:51
8:42
|
(2) (3) |
1:35
10:17
|
(2) (3) |
1:31
11:48
|
(3) (3) |
1:38
13:26
|
(5) (3) |
0:14
13:40
|
(1) (3) |
0:51
14:31
|
(4) (3) |
1:42
16:13
|
(5) (3) |
0:35
16:48
|
(4) (3) |
0:17
18:42
|
(0)
(3)
|
Мареев Виктор (2003) I Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
4 | 00:21:31 (7:10 мин/км) | +5:03 |
3:01
3:01
|
(10) (10) |
0:58
3:59
|
(4) (7) |
1:51
5:50
|
(4) (6) |
1:34
7:24
|
(5) (4) |
2:07
9:31
|
(5) (4) |
2:23
11:54
|
(7) (4) |
1:44
13:38
|
(5) (4) |
1:40
15:18
|
(6) (4) |
0:16
15:34
|
(4) (4) |
0:56
16:30
|
(6) (4) |
2:08
18:38
|
(10) (4) |
0:42
19:20
|
(7) (4) |
0:19
21:31
|
(0)
(4)
|
Климов Владимир (2005) II Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
5 | 00:22:54 (7:38 мин/км) | +6:26 |
2:39
2:39
|
(7) (7) |
1:37
4:16
|
(12) (11) |
1:52
6:08
|
(5) (8) |
1:33
7:41
|
(4) (7) |
2:16
9:57
|
(6) (6) |
2:11
12:08
|
(6) (5) |
2:10
14:18
|
(10) (5) |
1:41
15:59
|
(7) (5) |
0:25
16:24
|
(12) (5) |
1:20
17:44
|
(11) (6) |
2:02
19:46
|
(6) (5) |
0:34
20:20
|
(2) (5) |
0:26
22:54
|
(0)
(5)
|
Подойников Егор (2003) II Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
6 | 00:23:43 (7:54 мин/км) | +7:15 |
3:12
3:12
|
(14) (14) |
0:57
4:09
|
(3) (9) |
2:09
6:18
|
(9) (10) |
1:42
8:00
|
(7) (9) |
2:20
10:20
|
(8) (7) |
2:24
12:44
|
(9) (6) |
1:55
14:39
|
(7) (6) |
1:45
16:24
|
(8) (7) |
0:21
16:45
|
(9) (6) |
0:53
17:38
|
(5) (5) |
2:57
20:35
|
(13) (6) |
0:40
21:15
|
(6) (6) |
0:16
23:43
|
(0)
(6)
|
Хардин Дмитрий (2003) II Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
7 | 00:24:22 (8:07 мин/км) | +7:54 |
2:37
2:37
|
(6) (6) |
1:05
3:42
|
(9) (4) |
2:04
5:46
|
(7) (5) |
1:43
7:29
|
(10) (5) |
2:06
9:35
|
(4) (5) |
5:16
14:51
|
(14) (12) |
1:42
16:33
|
(4) (11) |
1:47
18:20
|
(9) (11) |
0:19
18:39
|
(7) (11) |
0:38
19:17
|
(1) (8) |
2:05
21:22
|
(7) (7) |
0:34
21:56
|
(2) (7) |
0:19
24:22
|
(0)
(7)
|
Лещинский Егор (2003) III СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
8 | 00:24:26 (8:09 мин/км) | +7:58 |
3:21
3:21
|
(15) (15) |
0:58
4:19
|
(4) (12) |
2:18
6:37
|
(12) (12) |
1:42
8:19
|
(7) (10) |
3:04
11:23
|
(11) (9) |
2:33
13:56
|
(10) (9) |
1:47
15:43
|
(6) (8) |
2:03
17:46
|
(12) (8) |
0:22
18:08
|
(10) (8) |
0:58
19:06
|
(7) (7) |
2:20
21:26
|
(12) (8) |
0:47
22:13
|
(10) (8) |
0:19
24:26
|
(0)
(8)
|
Ткаченко Евгений (2004) Iю Азимут |
||
|
9 | 00:24:39 (8:13 мин/км) | +8:11 |
2:49
2:49
|
(8) (8) |
1:02
3:51
|
(7) (6) |
2:08
5:59
|
(8) (7) |
1:36
7:35
|
(6) (6) |
4:24
11:59
|
(14) (12) |
1:54
13:53
|
(4) (8) |
2:25
16:18
|
(13) (9) |
1:54
18:12
|
(10) (9) |
0:22
18:34
|
(10) (10) |
0:46
19:20
|
(3) (9) |
2:07
21:27
|
(9) (9) |
0:50
22:17
|
(11) (9) |
0:21
24:39
|
(0)
(9)
|
Квитов Александр (2004) III СДЮСШОР№2 Яркова |
||
|
10 | 00:25:06 (8:22 мин/км) | +8:38 |
3:05
3:05
|
(12) (12) |
1:16
4:21
|
(10) (13) |
2:14
6:35
|
(11) (11) |
1:50
8:25
|
(11) (11) |
3:14
11:39
|
(12) (11) |
2:23
14:02
|
(7) (10) |
2:19
16:21
|
(11) (10) |
1:54
18:15
|
(10) (10) |
0:16
18:31
|
(4) (9) |
1:08
19:39
|
(9) (10) |
2:06
21:45
|
(8) (10) |
0:42
22:27
|
(7) (10) |
0:22
25:06
|
(0)
(10)
|
Безбородов Никита (2004) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
11 | 00:26:00 (8:40 мин/км) | +9:32 |
3:02
3:02
|
(11) (11) |
0:58
4:00
|
(4) (8) |
2:11
6:11
|
(10) (9) |
1:42
7:53
|
(7) (8) |
4:15
12:08
|
(13) (13) |
2:48
14:56
|
(11) (13) |
1:58
16:54
|
(8) (13) |
2:05
18:59
|
(13) (12) |
0:19
19:18
|
(7) (12) |
1:26
20:44
|
(12) (11) |
2:18
23:02
|
(11) (12) |
0:44
23:46
|
(9) (11) |
0:20
26:00
|
(0)
(11)
|
Андреев Кирилл (2003) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
12 | 00:28:20 (9:27 мин/км) | +11:52 |
3:07
3:07
|
(13) (13) |
1:03
4:10
|
(8) (10) |
2:33
6:43
|
(14) (13) |
1:58
8:41
|
(12) (12) |
2:46
11:27
|
(10) (10) |
2:56
14:23
|
(12) (11) |
2:24
16:47
|
(12) (12) |
2:37
19:24
|
(14) (13) |
0:18
19:42
|
(6) (13) |
1:16
20:58
|
(10) (12) |
4:00
24:58
|
(14) (13) |
1:12
26:10
|
(13) (13) |
0:23
28:20
|
(0)
(12)
|
Пономарев Виталий (2003) III Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
13 | 00:33:52 (11:17 мин/км) | +17:24 |
1:25
1:25
|
(2) (2) |
4:15
5:40
|
(14) (14) |
2:19
7:59
|
(13) (14) |
3:59
11:58
|
(14) (14) |
2:17
14:15
|
(7) (14) |
4:05
18:20
|
(13) (14) |
2:45
21:05
|
(14) (14) |
0:19
21:24
|
(1) (14) |
1:06
22:30
|
(13) (14) |
3:28
25:58
|
(13) (14) |
1:05
27:03
|
(2) (14) |
1:09
28:12
|
(12) (14) |
4:01
33:52
|
(0)
(13)
|
Вайрадян Роман (2004) IIю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
14 | 00:34:20 (11:27 мин/км) | +17:52 |
1:24
1:24
|
(1) (1) |
2:11
3:35
|
(13) (3) |
1:59
5:34
|
(6) (4) |
3:11
8:45
|
(13) (13) |
2:32
11:17
|
(9) (8) |
1:59
13:16
|
(5) (7) |
2:05
15:21
|
(9) (7) |
0:42
16:03
|
(2) (6) |
1:47
17:50
|
(14) (7) |
4:11
22:01
|
(14) (13) |
0:44
22:45
|
(1) (11) |
1:23
24:08
|
(14) (12) |
9:05
34:20
|
(0)
(14)
|
Оськин Данил (2004) IIIю Азимут |
||
|
- | - |
2:52
2:52
|
(9) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Никита (2003) IIю СДЮСШОР №2 Ярков |
|||
|
1 | 00:16:28 (5:29 мин/км) | - |
2:12
2:12
|
(3) (3) |
0:49
3:01
|
(2) (1) |
1:32
4:33
|
(1) (1) |
1:18
5:51
|
(1) (1) |
1:45
7:36
|
(1) (1) |
1:21
8:57
|
(1) (1) |
1:21
10:18
|
(1) (1) |
1:21
11:39
|
(3) (1) |
0:15
11:54
|
(2) (1) |
0:39
12:33
|
(2) (1) |
1:36
14:09
|
(3) (1) |
0:32
14:41
|
(1) (1) |
0:17
16:28
|
(0)
(1)
|
Токмаков Егор (2004) I СДЮСШОР №2 Ярков |