Россия, Тюменская обл., V мкрн
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Sportident Siberia
КП | 14 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:52 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 31) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 36) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:47 (5:44 мин/км) | - |
1:34
1:34
|
(1) (1) |
1:38
3:12
|
(2) (2) |
1:44
4:56
|
(1) (1) |
1:14
6:10
|
(1) (1) |
0:47
6:57
|
(4) (1) |
1:50
8:47
|
(3) (1) |
0:42
9:29
|
(2) (1) |
1:19
10:48
|
(2) (1) |
0:49
11:37
|
(2) (1) |
2:06
13:43
|
(2) (1) |
0:48
14:31
|
(1) (1) |
1:26
15:57
|
(2) (1) |
0:45
16:42
|
(2) (1) |
0:48
17:30
|
(1) (1) |
0:17
17:47
|
(3)
(1)
|
Неупокоев Никита (2001) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
2 | 00:18:30 (5:58 мин/км) | +43 |
1:37
1:37
|
(2) (2) |
1:31
3:08
|
(1) (1) |
1:48
4:56
|
(2) (1) |
1:46
6:42
|
(5) (2) |
1:06
7:48
|
(9) (2) |
1:29
9:17
|
(1) (2) |
0:39
9:56
|
(1) (2) |
1:18
11:14
|
(1) (2) |
0:46
12:00
|
(1) (2) |
2:32
14:32
|
(8) (2) |
0:52
15:24
|
(3) (2) |
1:21
16:45
|
(1) (2) |
0:39
17:24
|
(1) (2) |
0:49
18:13
|
(3) (2) |
0:17
18:30
|
(3)
(2)
|
Голубев Максим (2002) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
3 | 00:19:54 (6:25 мин/км) | +2:07 |
1:59
1:59
|
(5) (5) |
1:51
3:50
|
(5) (4) |
2:01
5:51
|
(3) (3) |
1:28
7:19
|
(4) (3) |
0:43
8:02
|
(1) (3) |
1:44
9:46
|
(2) (3) |
0:48
10:34
|
(6) (3) |
1:27
12:01
|
(5) (3) |
0:53
12:54
|
(3) (3) |
2:17
15:11
|
(5) (3) |
0:56
16:07
|
(5) (3) |
1:35
17:42
|
(6) (3) |
1:02
18:44
|
(9) (3) |
0:51
19:35
|
(4) (3) |
0:19
19:54
|
(7)
(3)
|
Чагин Федор (2001) III СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
4 | 00:20:30 (6:37 мин/км) | +2:43 |
1:48
1:48
|
(3) (3) |
1:50
3:38
|
(4) (3) |
2:15
5:53
|
(6) (4) |
2:03
7:56
|
(8) (5) |
0:52
8:48
|
(7) (5) |
1:58
10:46
|
(5) (5) |
0:44
11:30
|
(3) (5) |
1:28
12:58
|
(6) (6) |
1:08
14:06
|
(9) (6) |
2:03
16:09
|
(1) (4) |
0:52
17:01
|
(3) (4) |
1:31
18:32
|
(4) (4) |
0:45
19:17
|
(2) (4) |
0:57
20:14
|
(7) (4) |
0:16
20:30
|
(2)
(4)
|
Козик Антон (2001) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
5 | 00:20:42 (6:41 мин/км) | +2:55 |
2:37
2:37
|
(9) (9) |
1:43
4:20
|
(3) (7) |
2:08
6:28
|
(4) (6) |
1:47
8:15
|
(6) (6) |
0:43
8:58
|
(1) (6) |
1:50
10:48
|
(3) (6) |
0:44
11:32
|
(3) (6) |
1:23
12:55
|
(3) (5) |
0:58
13:53
|
(5) (5) |
2:42
16:35
|
(9) (6) |
0:48
17:23
|
(1) (6) |
1:28
18:51
|
(3) (5) |
0:45
19:36
|
(2) (5) |
0:48
20:24
|
(1) (5) |
0:18
20:42
|
(5)
(5)
|
Герасимов Андрей (2002) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
6 | 00:21:04 (6:48 мин/км) | +3:17 |
1:56
1:56
|
(4) (4) |
1:57
3:53
|
(8) (5) |
2:10
6:03
|
(5) (5) |
1:26
7:29
|
(3) (4) |
0:47
8:16
|
(4) (4) |
2:09
10:25
|
(8) (4) |
0:50
11:15
|
(7) (4) |
1:26
12:41
|
(4) (4) |
1:04
13:45
|
(7) (4) |
2:30
16:15
|
(6) (5) |
1:04
17:19
|
(9) (5) |
1:33
18:52
|
(5) (6) |
1:01
19:53
|
(8) (6) |
0:56
20:49
|
(6) (6) |
0:15
21:04
|
(1)
(6)
|
Климов Николай (2002) I Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
7 | 00:22:34 (7:17 мин/км) | +4:47 |
2:25
2:25
|
(8) (8) |
1:55
4:20
|
(6) (7) |
3:22
7:42
|
(9) (9) |
1:25
9:07
|
(2) (9) |
0:45
9:52
|
(3) (8) |
2:07
11:59
|
(7) (8) |
0:51
12:50
|
(8) (8) |
1:36
14:26
|
(7) (7) |
0:57
15:23
|
(4) (7) |
2:13
17:36
|
(3) (7) |
0:57
18:33
|
(6) (7) |
1:41
20:14
|
(7) (7) |
0:59
21:13
|
(7) (7) |
1:00
22:13
|
(8) (7) |
0:21
22:34
|
(8)
(7)
|
Неплюев Aлександр (2001) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
8 | 00:23:09 (7:28 мин/км) | +5:22 |
2:08
2:08
|
(6) (6) |
2:26
4:34
|
(9) (9) |
2:30
7:04
|
(7) (8) |
1:52
8:56
|
(7) (7) |
0:57
9:53
|
(8) (9) |
2:15
12:08
|
(9) (9) |
0:54
13:02
|
(9) (9) |
1:44
14:46
|
(8) (8) |
1:04
15:50
|
(7) (8) |
2:31
18:21
|
(7) (8) |
0:59
19:20
|
(8) (8) |
1:42
21:02
|
(8) (8) |
0:54
21:56
|
(5) (8) |
0:55
22:51
|
(5) (8) |
0:18
23:09
|
(5)
(8)
|
Жиляев Станислав (2002) I Азимут |
||
|
9 | 00:24:12 (7:48 мин/км) | +6:25 |
2:15
2:15
|
(7) (7) |
1:55
4:10
|
(6) (6) |
2:37
6:47
|
(8) (7) |
2:13
9:00
|
(9) (8) |
0:49
9:49
|
(6) (7) |
2:03
11:52
|
(6) (7) |
0:47
12:39
|
(5) (7) |
2:57
15:36
|
(9) (9) |
0:59
16:35
|
(6) (9) |
2:15
18:50
|
(4) (9) |
0:58
19:48
|
(7) (9) |
1:48
21:36
|
(9) (9) |
0:57
22:33
|
(6) (9) |
1:17
23:50
|
(9) (9) |
0:22
24:12
|
(9)
(9)
|
Паникаровских Владимир (2002) II СДЮСШОР №2 Ермакова |