Россия, Тюменская обл., п. Мыс Тюмень
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Sportident Siberia
КП | 19 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 46) | leg tot 14 ( 55) | leg tot 15 ( 52) | leg tot 16 ( 46) | leg tot 17 ( 38) | leg tot 18 ( 36) | leg tot 19 ( 48) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:21:17 (7:06 мин/км) | - |
1:33
1:33
|
(2) (2) |
1:17
2:50
|
(4) (3) |
1:42
4:32
|
(3) (2) |
1:55
6:27
|
(2) (1) |
1:09
7:36
|
(1) (1) |
1:09
8:45
|
(2) (1) |
1:59
10:44
|
(6) (1) |
0:18
11:02
|
(4) (1) |
0:52
11:54
|
(1) (1) |
0:23
12:17
|
(3) (1) |
0:48
13:05
|
(3) (1) |
0:38
13:43
|
(4) (1) |
0:37
14:20
|
(1) (1) |
0:58
15:18
|
(5) (1) |
1:31
16:49
|
(6) (1) |
1:00
17:49
|
(1) (1) |
1:13
19:02
|
(4) (1) |
0:35
19:37
|
(2) (1) |
1:02
20:39
|
(1) (1) |
0:48
21:27
|
(4)
(1)
|
Кулакова Юлия (2000) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
2 | 00:21:26 (7:09 мин/км) | +9 |
1:37
1:37
|
(5) (5) |
0:56
2:33
|
(1) (1) |
1:48
4:21
|
(5) (1) |
2:06
6:27
|
(5) (1) |
1:21
7:48
|
(5) (2) |
1:17
9:05
|
(5) (3) |
1:46
10:51
|
(3) (2) |
0:16
11:07
|
(1) (2) |
0:57
12:04
|
(3) (2) |
0:26
12:30
|
(7) (2) |
0:49
13:19
|
(5) (2) |
0:39
13:58
|
(6) (2) |
0:38
14:36
|
(3) (2) |
0:57
15:33
|
(4) (3) |
1:25
16:58
|
(2) (2) |
1:03
18:01
|
(4) (3) |
1:11
19:12
|
(2) (2) |
0:37
19:49
|
(5) (2) |
1:05
20:54
|
(2) (2) |
0:43
21:37
|
(1)
(2)
|
Шангова Анна (2000) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
3 | 00:21:42 (7:14 мин/км) | +25 |
1:42
1:42
|
(6) (6) |
1:12
2:54
|
(3) (4) |
1:39
4:33
|
(2) (3) |
2:01
6:34
|
(3) (3) |
1:18
7:52
|
(4) (3) |
1:07
8:59
|
(1) (2) |
2:05
11:04
|
(8) (4) |
0:18
11:22
|
(4) (4) |
1:02
12:24
|
(6) (3) |
0:22
12:46
|
(2) (4) |
0:44
13:30
|
(1) (3) |
0:34
14:04
|
(1) (3) |
0:41
14:45
|
(5) (3) |
0:45
15:30
|
(1) (2) |
1:28
16:58
|
(3) (2) |
1:01
17:59
|
(3) (2) |
1:22
19:21
|
(7) (3) |
0:34
19:55
|
(1) (3) |
1:11
21:06
|
(4) (3) |
0:46
21:52
|
(3)
(3)
|
Загайнова Александра (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
4 | 00:22:10 (7:23 мин/км) | +53 |
1:34
1:34
|
(3) (3) |
1:11
2:45
|
(2) (2) |
2:42
5:27
|
(10) (7) |
2:08
7:35
|
(6) (6) |
1:10
8:45
|
(2) (6) |
1:17
10:02
|
(5) (6) |
1:45
11:47
|
(2) (6) |
0:17
12:04
|
(3) (6) |
0:55
12:59
|
(2) (6) |
0:23
13:22
|
(3) (6) |
0:48
14:10
|
(3) (6) |
0:37
14:47
|
(2) (6) |
0:39
15:26
|
(4) (5) |
0:47
16:13
|
(2) (4) |
1:23
17:36
|
(1) (4) |
1:00
18:36
|
(1) (4) |
1:08
19:44
|
(1) (4) |
0:35
20:19
|
(2) (4) |
1:08
21:27
|
(3) (4) |
0:52
22:19
|
(7)
(4)
|
Глухарева Екатерина (1986) МС Глухаревы |
||
|
5 | 00:22:47 (7:36 мин/км) | +1:30 |
1:36
1:36
|
(4) (4) |
1:48
3:24
|
(7) (7) |
1:42
5:06
|
(3) (4) |
2:03
7:09
|
(4) (5) |
1:22
8:31
|
(6) (5) |
1:15
9:46
|
(4) (5) |
1:54
11:40
|
(4) (5) |
0:16
11:56
|
(1) (5) |
0:57
12:53
|
(3) (5) |
0:24
13:17
|
(5) (5) |
0:50
14:07
|
(6) (5) |
0:37
14:44
|
(2) (5) |
0:37
15:21
|
(1) (4) |
1:10
16:31
|
(7) (5) |
1:29
18:00
|
(4) (5) |
1:07
19:07
|
(6) (5) |
1:12
20:19
|
(3) (5) |
0:37
20:56
|
(5) (5) |
1:14
22:10
|
(6) (5) |
0:45
22:55
|
(2)
(5)
|
Насибуллина Дания (2000) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
6 | 00:24:28 (8:09 мин/км) | +3:11 |
1:44
1:44
|
(7) (7) |
1:24
3:08
|
(5) (5) |
2:09
5:17
|
(7) (6) |
2:20
7:37
|
(7) (7) |
1:31
9:08
|
(8) (7) |
1:36
10:44
|
(9) (7) |
1:57
12:41
|
(5) (7) |
0:22
13:03
|
(8) (7) |
0:59
14:02
|
(5) (7) |
0:25
14:27
|
(6) (7) |
0:51
15:18
|
(7) (7) |
0:40
15:58
|
(7) (7) |
0:59
16:57
|
(9) (7) |
0:48
17:45
|
(3) (6) |
1:38
19:23
|
(8) (6) |
1:04
20:27
|
(5) (6) |
1:14
21:41
|
(5) (6) |
0:43
22:24
|
(7) (6) |
1:11
23:35
|
(4) (6) |
1:01
24:36
|
(9)
(6)
|
Волошина Юлия (1980) КМС КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
7 | 00:27:17 (9:06 мин/км) | +6:00 |
1:20
1:20
|
(1) (1) |
2:13
3:33
|
(9) (8) |
1:33
5:06
|
(1) (4) |
1:52
6:58
|
(1) (4) |
1:14
8:12
|
(3) (4) |
1:11
9:23
|
(3) (4) |
1:38
11:01
|
(1) (3) |
0:19
11:20
|
(6) (3) |
1:04
12:24
|
(7) (3) |
0:20
12:44
|
(1) (3) |
0:46
13:30
|
(2) (3) |
0:38
14:08
|
(4) (4) |
2:17
16:25
|
(10) (6) |
1:36
18:01
|
(10) (7) |
1:30
19:31
|
(5) (7) |
1:14
20:45
|
(8) (7) |
3:31
24:16
|
(10) (7) |
0:47
25:03
|
(9) (7) |
1:16
26:19
|
(8) (7) |
1:07
27:26
|
(10)
(7)
|
Куваева Екатерина (2000) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
8 | 00:27:56 (9:19 мин/км) | +6:39 |
1:48
1:48
|
(8) (8) |
1:31
3:19
|
(6) (6) |
2:15
5:34
|
(8) (8) |
2:32
8:06
|
(9) (8) |
1:33
9:39
|
(9) (8) |
1:30
11:09
|
(8) (8) |
2:15
13:24
|
(9) (8) |
0:26
13:50
|
(9) (8) |
1:08
14:58
|
(8) (8) |
0:31
15:29
|
(9) (8) |
0:59
16:28
|
(9) (8) |
0:45
17:13
|
(8) (8) |
0:49
18:02
|
(7) (8) |
1:14
19:16
|
(8) (8) |
1:46
21:02
|
(9) (8) |
1:16
22:18
|
(9) (8) |
2:44
25:02
|
(9) (8) |
0:47
25:49
|
(9) (8) |
1:24
27:13
|
(9) (8) |
0:52
28:05
|
(7)
(8)
|
Самарханова Эльза (1998) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
9 | 00:29:13 (9:44 мин/км) | +7:56 |
2:08
2:08
|
(9) (9) |
5:35
7:43
|
(10) (10) |
1:56
9:39
|
(6) (10) |
2:23
12:02
|
(8) (10) |
1:23
13:25
|
(7) (10) |
1:26
14:51
|
(7) (10) |
2:04
16:55
|
(7) (10) |
0:19
17:14
|
(6) (10) |
1:12
18:26
|
(10) (10) |
0:28
18:54
|
(8) (10) |
0:56
19:50
|
(8) (10) |
0:48
20:38
|
(9) (10) |
0:42
21:20
|
(6) (10) |
1:21
22:41
|
(9) (10) |
1:36
24:17
|
(7) (10) |
1:07
25:24
|
(6) (9) |
1:17
26:41
|
(6) (9) |
0:36
27:17
|
(4) (9) |
1:15
28:32
|
(7) (9) |
0:50
29:22
|
(6)
(9)
|
Кобелева Анна (1982) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
10 | 00:30:50 (10:17 мин/км) | +9:33 |
3:20
3:20
|
(10) (10) |
2:03
5:23
|
(8) (9) |
2:21
7:44
|
(9) (9) |
2:35
10:19
|
(10) (9) |
1:36
11:55
|
(10) (9) |
1:37
13:32
|
(10) (9) |
2:26
15:58
|
(10) (9) |
0:30
16:28
|
(10) (9) |
1:08
17:36
|
(8) (9) |
0:38
18:14
|
(10) (9) |
1:11
19:25
|
(10) (9) |
0:49
20:14
|
(10) (9) |
0:57
21:11
|
(8) (9) |
1:01
22:12
|
(6) (9) |
2:02
24:14
|
(10) (9) |
1:20
25:34
|
(10) (10) |
2:19
27:53
|
(8) (10) |
0:45
28:38
|
(8) (10) |
1:28
30:06
|
(10) (10) |
0:49
30:55
|
(5)
(10)
|
Якушева Дарья (2000) III Азимут |