Россия, Тюменская обл., ГАУСЗ Тюмень
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Выбор
Организатор
Sportident Siberia
КП | 11 |
Участников | 9 |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:18 |
Лучший путь | S -> 34 -> 52 -> 33 -> 51 -> 49 -> 46 -> 47 -> 53 -> 32 -> 31 -> 35 -> F |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot Финиш | Лучшее | Отст. от лучшего | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:32 | - |
2:29
2:29
|
(2/9) (2) | [34] |
1:45
4:14
|
(5/8) (3) | [52] |
1:34
5:48
|
(1/3) (2) | [33] |
2:16
8:04
|
(4/4) (3) | [51] |
1:15
9:19
|
(1/1) (1) | [49] |
1:24
10:43
|
(1/1) (2) | [50] |
2:33
13:16
|
(1/1) (1) | [48] |
2:53
16:09
|
(1/3) (2) | [46] |
2:12
18:21
|
(4/4) (2) | [47] |
1:20
19:41
|
(1/2) (2) | [53] |
2:43
22:24
|
(1/1) (1) | [32] |
1:09
25:32
|
(1/6)
(1)
|
00:21:15 | +4:17 |
Королева Наталья (1961) I Ярков В.Д |
||
|
6 | 00:34:11 | +8:39 |
2:39
2:39
|
(3/9) (3) | [34] |
1:13
3:52
|
(2/8) (2) | [52] |
1:57
5:49
|
(2/5) (3) | [50] |
1:43
7:32
|
(2/5) (2) | [49] |
1:54
9:26
|
(1/2) (2) | [46] |
1:16
10:42
|
(1/4) (1) | [47] |
3:47
14:29
|
(3/3) (2) | [51] |
1:29
15:58
|
(1/3) (1) | [33] |
1:48
17:46
|
(2/3) (1) | [32] |
1:27
19:13
|
(2/2) (1) | [54] |
4:20
23:33
|
(1/1) (2) | [40] |
5:00
34:11
|
(1/1)
(6)
|
00:26:15 | +7:56 |
Тотолина Лидия (1953) III КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
8 | 00:38:04 | +12:32 |
2:28
2:28
|
(1/9) (1) | [34] |
1:09
3:37
|
(1/8) (1) | [52] |
1:50
5:27
|
(1/5) (1) | [50] |
1:47
7:14
|
(3/5) (1) | [49] |
3:07
10:21
|
(1/1) (4) | [51] |
2:56
13:17
|
(1/1) (3) | [46] |
7:22
20:39
|
(2/2) (7) | [41] |
2:39
23:18
|
(1/1) (6) | [54] |
2:01
25:19
|
(1/1) (6) | [36] |
2:38
27:57
|
(1/1) (6) | [32] |
1:13
29:10
|
(5/7) (6) | [31] |
2:28
38:04
|
(1/1)
(8)
|
00:29:00 | +9:04 |
Гудына Татьяна (1956) Нижнетавдинский р-н, |
||
|
2 | 00:27:59 | +2:27 |
2:41
2:41
|
(4/9) (4) | [34] |
2:33
5:14
|
(1/1) (6) | [33] |
2:01
7:15
|
(2/4) (6) | [51] |
1:19
8:34
|
(1/3) (4) | [47] |
0:54
9:28
|
(1/1) (3) | [46] |
5:16
14:44
|
(1/2) (4) | [41] |
2:26
17:10
|
(1/2) (3) | [40] |
2:46
19:56
|
(1/1) (3) | [37] |
2:28
22:24
|
(1/2) (3) | [36] |
1:07
23:31
|
(1/4) (3) | [54] |
1:09
24:40
|
(1/4) (3) | [32] |
1:10
27:59
|
(2/6)
(2)
|
00:25:06 | +2:53 |
Беломоина Лидия (1958) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
5 | 00:33:48 | +8:16 |
3:08
3:08
|
(6/9) (6) | [34] |
1:27
4:35
|
(4/8) (5) | [52] |
3:46
8:21
|
(5/5) (8) | [50] |
2:06
10:27
|
(4/5) (8) | [49] |
2:48
13:15
|
(2/2) (8) | [46] |
2:05
15:20
|
(3/4) (5) | [47] |
8:39
23:59
|
(2/2) (9) | [41] |
3:09
27:08
|
(1/2) (9) | [36] |
1:32
28:40
|
(3/4) (8) | [54] |
1:41
30:21
|
(2/4) (8) | [32] |
1:05
31:26
|
(3/7) (7) | [31] |
1:12
33:48
|
(3/6)
(5)
|
00:24:29 | +9:19 |
Верилова Ольга (1960) III КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
3 | 00:31:51 | +6:19 |
3:03
3:03
|
(5/9) (5) | [34] |
1:21
4:24
|
(3/8) (4) | [52] |
2:38
7:02
|
(3/5) (4) | [50] |
2:07
9:09
|
(5/5) (6) | [49] |
3:03
12:12
|
(1/2) (6) | [48] |
3:10
15:22
|
(2/3) (6) | [46] |
2:52
18:14
|
(1/1) (4) | [45] |
4:09
22:23
|
(1/1) (5) | [47] |
2:23
24:46
|
(1/3) (5) | [51] |
1:52
26:38
|
(2/3) (5) | [33] |
1:31
28:09
|
(1/3) (5) | [32] |
1:21
31:51
|
(5/6)
(3)
|
00:26:28 | +5:23 |
Миронова Ольга (1957) МС Нижний Тагил, лично |
||
|
4 | 00:32:15 | +6:43 |
3:22
3:22
|
(7/9) (7) | [34] |
1:53
5:15
|
(6/8) (7) | [52] |
2:39
7:54
|
(4/5) (7) | [50] |
1:32
9:26
|
(1/5) (7) | [49] |
3:17
12:43
|
(2/2) (7) | [48] |
3:32
16:15
|
(3/3) (7) | [46] |
2:01
18:16
|
(2/4) (5) | [47] |
2:48
21:04
|
(2/3) (4) | [51] |
2:35
23:39
|
(3/3) (4) | [33] |
1:53
25:32
|
(3/3) (4) | [32] |
1:23
26:55
|
(1/2) (4) | [54] |
1:15
32:15
|
(4/6)
(4)
|
00:22:06 | +10:09 |
Опарина Татьяна (1952) III КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
7 | 00:37:10 | +11:38 |
4:10
4:10
|
(9/9) (9) | [34] |
2:11
6:21
|
(8/8) (9) | [52] |
5:13
11:34
|
(3/3) (9) | [33] |
2:11
13:45
|
(3/4) (9) | [51] |
2:14
15:59
|
(3/3) (9) | [47] |
2:16
18:15
|
(2/2) (9) | [53] |
2:26
20:41
|
(1/1) (8) | [55] |
3:33
24:14
|
(1/1) (8) | [41] |
4:05
28:19
|
(2/2) (7) | [36] |
1:44
30:03
|
(4/4) (7) | [54] |
1:59
32:02
|
(4/4) (8) | [32] |
1:57
37:10
|
(6/6)
(7)
|
00:21:54 | +15:16 |
Лиханова Татьяна (1960) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
9 | 00:38:45 | +13:13 |
3:39
3:39
|
(8/9) (8) | [34] |
1:59
5:38
|
(7/8) (8) | [52] |
1:35
7:13
|
(2/3) (5) | [33] |
1:31
8:44
|
(1/4) (5) | [51] |
1:47
10:31
|
(2/3) (5) | [47] |
6:50
17:21
|
(1/2) (8) | [41] |
3:02
20:23
|
(2/2) (6) | [40] |
3:00
23:23
|
(2/2) (7) | [39] |
6:15
29:38
|
(1/1) (9) | [37] |
2:51
32:29
|
(2/2) (9) | [36] |
1:30
33:59
|
(2/4) (9) | [54] |
1:29
38:45
|
(1/1)
(9)
|
00:30:56 | +7:49 |
Ефимова Нина (1954) I Ярково |