Россия, Тюменская обл., Восточный мкрн.
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Sportident Siberia
КП | 12 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 64) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 73) | leg tot 4 ( 71) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 31) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:36 (10:16 мин/км) | - |
1:39
1:39
|
(1) (1) |
1:22
3:01
|
(2) (1) |
1:16
4:17
|
(1) (1) |
0:43
5:00
|
(1) (1) |
2:36
7:36
|
(1) (1) |
0:28
8:04
|
(1) (1) |
1:52
9:56
|
(1) (1) |
1:41
11:37
|
(1) (1) |
1:18
12:55
|
(2) (1) |
3:02
15:57
|
(1) (1) |
3:05
19:02
|
(5) (1) |
2:17
21:19
|
(2) (1) |
1:17
22:36
|
(1)
(1)
|
Беломоина Лидия (1958) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
2 | 00:23:20 (10:36 мин/км) | +44 |
1:50
1:50
|
(2) (2) |
1:45
3:35
|
(4) (3) |
1:40
5:15
|
(4) (3) |
0:49
6:04
|
(3) (3) |
2:56
9:00
|
(2) (2) |
0:28
9:28
|
(1) (2) |
2:00
11:28
|
(2) (2) |
2:21
13:49
|
(5) (2) |
1:19
15:08
|
(3) (2) |
3:04
18:12
|
(3) (2) |
1:15
19:27
|
(1) (2) |
2:30
21:57
|
(4) (2) |
1:23
23:20
|
(2)
(2)
|
Кобелева Галина (1961) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
3 | 00:29:31 (13:25 мин/км) | +6:55 |
2:25
2:25
|
(5) (5) |
2:00
4:25
|
(5) (5) |
1:37
6:02
|
(3) (5) |
0:57
6:59
|
(5) (5) |
4:52
11:51
|
(3) (3) |
0:35
12:26
|
(4) (3) |
2:27
14:53
|
(3) (3) |
1:57
16:50
|
(4) (3) |
1:29
18:19
|
(5) (3) |
3:46
22:05
|
(5) (3) |
2:27
24:32
|
(3) (3) |
3:18
27:50
|
(5) (3) |
1:41
29:31
|
(5)
(3)
|
Верилова Ольга (1960) III КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
4 | 00:31:07 (14:09 мин/км) | +8:31 |
1:52
1:52
|
(3) (3) |
1:20
3:12
|
(1) (2) |
1:45
4:57
|
(5) (2) |
0:53
5:50
|
(4) (2) |
8:17
14:07
|
(5) (4) |
1:45
15:52
|
(5) (5) |
3:13
19:05
|
(4) (5) |
1:49
20:54
|
(2) (4) |
1:13
22:07
|
(1) (4) |
3:02
25:09
|
(1) (4) |
2:34
27:43
|
(4) (4) |
1:52
29:35
|
(1) (4) |
1:32
31:07
|
(4)
(4)
|
Гудына Татьяна (1956) Нижняя Тавда |
||
|
5 | 00:31:41 (14:24 мин/км) | +9:05 |
2:05
2:05
|
(4) (4) |
1:43
3:48
|
(3) (4) |
1:34
5:22
|
(2) (4) |
0:47
6:09
|
(2) (4) |
8:04
14:13
|
(4) (5) |
0:30
14:43
|
(3) (4) |
4:19
19:02
|
(5) (4) |
1:56
20:58
|
(3) (5) |
1:21
22:19
|
(4) (5) |
3:17
25:36
|
(4) (5) |
2:17
27:53
|
(2) (5) |
2:17
30:10
|
(2) (5) |
1:31
31:41
|
(3)
(5)
|
Тотолина Лидия (1953) |