Ивановская область, Гринвиль-парк
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 55) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:03 (10:25 мин/км) | - |
2:40
2:40
|
(1) (1) |
3:05
5:45
|
(1) (1) |
2:13
7:58
|
(1) (1) |
2:10
10:08
|
(2) (1) |
1:14
11:22
|
(5) (1) |
1:47
13:09
|
(4) (1) |
0:54
14:03
|
(8) (1) |
5:18
19:21
|
(7) (1) |
1:44
21:05
|
(3) (1) |
1:31
22:36
|
(2) (1) |
1:37
24:13
|
(3) (1) |
0:44
24:57
|
(4) (1) |
0:34
25:31
|
(4) (1) |
0:32
26:03
|
(5)
(1)
|
Белякова Алина (2003) I ОГБОУ ЦРДОД |
||
|
2 | 00:27:13 (10:53 мин/км) | +1:10 |
2:53
2:53
|
(2) (2) |
4:03
6:56
|
(4) (3) |
2:21
9:17
|
(2) (2) |
2:01
11:18
|
(1) (2) |
1:11
12:29
|
(3) (2) |
1:39
14:08
|
(3) (2) |
0:53
15:01
|
(6) (2) |
5:22
20:23
|
(9) (2) |
1:44
22:07
|
(3) (2) |
1:31
23:38
|
(2) (2) |
1:38
25:16
|
(5) (2) |
0:43
25:59
|
(1) (2) |
0:43
26:42
|
(9) (2) |
0:31
27:13
|
(2)
(2)
|
Смирнова Алина (2004) III СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
||
|
3 | 00:30:06 (12:02 мин/км) | +4:03 |
3:17
3:17
|
(4) (4) |
3:21
6:38
|
(2) (2) |
3:10
9:48
|
(6) (3) |
2:55
12:43
|
(8) (3) |
1:10
13:53
|
(2) (3) |
3:17
17:10
|
(9) (3) |
0:52
18:02
|
(5) (3) |
5:23
23:25
|
(10) (3) |
1:41
25:06
|
(2) (3) |
1:32
26:38
|
(5) (3) |
1:34
28:12
|
(1) (3) |
0:43
28:55
|
(1) (3) |
0:40
29:35
|
(7) (3) |
0:31
30:06
|
(2)
(3)
|
Смирнова Екатерина (2004) III СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
||
|
4 | 00:31:14 (12:30 мин/км) | +5:11 |
3:42
3:42
|
(9) (9) |
6:57
10:39
|
(9) (9) |
2:24
13:03
|
(3) (6) |
2:12
15:15
|
(5) (6) |
1:09
16:24
|
(1) (5) |
1:48
18:12
|
(5) (4) |
0:53
19:05
|
(6) (4) |
5:18
24:23
|
(7) (5) |
1:46
26:09
|
(5) (4) |
1:31
27:40
|
(2) (4) |
1:37
29:17
|
(3) (4) |
0:45
30:02
|
(5) (4) |
0:39
30:41
|
(6) (4) |
0:33
31:14
|
(8)
(4)
|
Базлова Елизавета (2004) IIIю СДЮШОР N3, Лежнево |
||
|
5 | 00:33:25 (13:22 мин/км) | +7:22 |
5:41
5:41
|
(12) (12) |
6:57
12:38
|
(9) (10) |
2:26
15:04
|
(4) (8) |
2:11
17:15
|
(3) (8) |
1:11
18:26
|
(3) (7) |
1:48
20:14
|
(5) (7) |
1:13
21:27
|
(10) (7) |
5:07
26:34
|
(6) (7) |
1:39
28:13
|
(1) (6) |
1:27
29:40
|
(1) (5) |
1:35
31:15
|
(2) (5) |
0:43
31:58
|
(1) (5) |
0:37
32:35
|
(5) (5) |
0:50
33:25
|
(12)
(5)
|
Плеханова Юлия (2003) IIIю СДЮШОР N3, Лежнево |
||
|
6 | 00:35:14 (14:06 мин/км) | +9:11 |
3:25
3:25
|
(7) (7) |
4:54
8:19
|
(5) (6) |
3:49
12:08
|
(7) (5) |
2:33
14:41
|
(6) (5) |
1:17
15:58
|
(6) (4) |
3:20
19:18
|
(10) (5) |
0:49
20:07
|
(3) (5) |
5:26
25:33
|
(11) (6) |
2:46
28:19
|
(10) (7) |
2:24
30:43
|
(9) (6) |
2:00
32:43
|
(6) (6) |
1:06
33:49
|
(10) (6) |
0:51
34:40
|
(10) (6) |
0:34
35:14
|
(10)
(6)
|
Посадская Анна (2003) СДЮШОР 3, Плис |
||
|
7 | 00:37:28 (14:59 мин/км) | +11:25 |
3:30
3:30
|
(8) (8) |
6:01
9:31
|
(8) (7) |
2:26
11:57
|
(4) (4) |
2:34
14:31
|
(7) (4) |
2:26
16:57
|
(10) (6) |
2:30
19:27
|
(7) (6) |
0:55
20:22
|
(9) (6) |
3:18
23:40
|
(4) (4) |
3:56
27:36
|
(12) (5) |
3:29
31:05
|
(12) (7) |
2:23
33:28
|
(8) (7) |
2:30
35:58
|
(12) (7) |
0:52
36:50
|
(11) (7) |
0:38
37:28
|
(11)
(7)
|
Антипова Ксения (2003) Iю СДЮШОР 3, Плис |
||
|
8 | 00:42:35 (17:02 мин/км) | +16:32 |
4:08
4:08
|
(10) (10) |
3:33
7:41
|
(3) (4) |
5:33
13:14
|
(8) (7) |
3:19
16:33
|
(11) (7) |
2:42
19:15
|
(12) (8) |
2:57
22:12
|
(8) (8) |
0:46
22:58
|
(1) (8) |
6:47
29:45
|
(12) (8) |
2:46
32:31
|
(10) (8) |
3:26
35:57
|
(11) (8) |
2:52
38:49
|
(11) (8) |
2:11
41:00
|
(11) (8) |
1:02
42:02
|
(12) (8) |
0:33
42:35
|
(8)
(8)
|
Володеева Анастасия (2003) IIIю СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
9 | 00:47:37 (19:03 мин/км) | +21:34 |
3:24
3:24
|
(6) (6) |
13:58
17:22
|
(11) (11) |
10:41
28:03
|
(10) (11) |
3:27
31:30
|
(12) (11) |
1:42
33:12
|
(7) (11) |
1:28
34:40
|
(1) (11) |
0:51
35:31
|
(4) (9) |
3:11
38:42
|
(1) (9) |
2:45
41:27
|
(9) (9) |
1:41
43:08
|
(7) (9) |
2:26
45:34
|
(9) (9) |
0:59
46:33
|
(6) (9) |
0:32
47:05
|
(1) (9) |
0:32
47:37
|
(5)
(9)
|
Точилова Татьяна (2004) IIю ОГБОУ ЦРДОД |
||
|
10 | 00:48:44 (19:30 мин/км) | +22:41 |
4:14
4:14
|
(11) (11) |
5:34
9:48
|
(7) (8) |
5:33
15:21
|
(8) (9) |
3:18
18:39
|
(10) (9) |
2:41
21:20
|
(11) (9) |
11:52
33:12
|
(12) (9) |
3:39
36:51
|
(11) (10) |
3:11
40:02
|
(1) (10) |
2:34
42:36
|
(6) (10) |
1:52
44:28
|
(8) (10) |
2:09
46:37
|
(7) (10) |
1:02
47:39
|
(7) (10) |
0:33
48:12
|
(2) (10) |
0:32
48:44
|
(5)
(10)
|
Стрельникова Полина (2004) IIIю СДЮШОР N3, Лежнево |
||
|
11 | 00:52:55 (21:10 мин/км) | +26:52 |
3:10
3:10
|
(3) (3) |
5:07
8:17
|
(6) (5) |
12:58
21:15
|
(11) (10) |
2:11
23:26
|
(3) (10) |
1:50
25:16
|
(9) (10) |
8:52
34:08
|
(11) (10) |
3:40
37:48
|
(12) (11) |
3:18
41:06
|
(4) (11) |
2:34
43:40
|
(6) (11) |
2:33
46:13
|
(10) (11) |
4:29
50:42
|
(12) (11) |
1:04
51:46
|
(9) (11) |
0:42
52:28
|
(8) (11) |
0:27
52:55
|
(1)
(11)
|
Рябчикова Анастасия (2004) IIIю СДЮШОР №3 г.Кинешма |
||
|
12 | 00:53:38 (21:27 мин/км) | +27:35 |
3:20
3:20
|
(5) (5) |
17:03
20:23
|
(12) (12) |
13:48
34:11
|
(12) (12) |
3:13
37:24
|
(9) (12) |
1:46
39:10
|
(8) (12) |
1:36
40:46
|
(2) (12) |
0:47
41:33
|
(2) (12) |
3:11
44:44
|
(1) (12) |
2:42
47:26
|
(8) (12) |
1:39
49:05
|
(6) (12) |
2:27
51:32
|
(10) (12) |
1:02
52:34
|
(7) (12) |
0:33
53:07
|
(2) (12) |
0:31
53:38
|
(2)
(12)
|
Ремнева Софья (2004) IIю СДЮШОР N3, Лежнево |