Россия, Новосибирская область, Школа №162
Группа
C1
Группа
C1
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 12 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:40.8 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 44) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:13:17.6 (6:20 мин/км) | - |
1:08
1:08
|
(1) (1) |
0:38
1:46
|
(1) (1) |
1:00
2:46
|
(2) (1) |
0:46
3:32
|
(1) (1) |
1:43
5:15
|
(5) (1) |
0:48
6:03
|
(1) (1) |
1:57
8:00
|
(1) (1) |
0:24
8:24
|
(1) (1) |
0:58
9:22
|
(1) (1) |
1:01
10:23
|
(1) (1) |
0:47
11:10
|
(7) (1) |
0:46
11:56
|
(1) (1) |
1:21.6
13:17.6
|
(3)
(1)
|
Демин Александр C1 (2004) I Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
2 | 00:14:03.8 (6:42 мин/км) | +46.2 |
1:21
1:21
|
(4) (4) |
0:47
2:08
|
(3) (3) |
1:08
3:16
|
(4) (3) |
0:58
4:14
|
(6) (3) |
1:48
6:02
|
(7) (4) |
1:01
7:03
|
(3) (2) |
2:02
9:05
|
(3) (2) |
0:25
9:30
|
(2) (2) |
1:02
10:32
|
(2) (2) |
1:02
11:34
|
(3) (2) |
0:37
12:11
|
(2) (2) |
0:49
13:00
|
(2) (2) |
1:03.8
14:03.8
|
(1)
(2)
|
Опарин Дмитрий C1 (2004) I Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
3 | 00:15:52.4 (7:34 мин/км) | +2:34.8 |
1:15
1:15
|
(2) (2) |
1:25
2:40
|
(15) (11) |
1:05
3:45
|
(3) (10) |
0:51
4:36
|
(3) (8) |
1:39
6:15
|
(2) (6) |
1:17
7:32
|
(4) (6) |
2:16
9:48
|
(5) (5) |
0:28
10:16
|
(3) (5) |
1:19
11:35
|
(6) (5) |
1:01
12:36
|
(1) (5) |
0:37
13:13
|
(2) (4) |
0:50
14:03
|
(4) (4) |
1:49.4
15:52.4
|
(6)
(3)
|
Новикова Юлия C1 (2002) II г. Томск |
||
|
4 | 00:16:31 (7:52 мин/км) | +3:13.4 |
1:15
1:15
|
(2) (2) |
0:48
2:03
|
(4) (2) |
0:57
3:00
|
(1) (2) |
0:47
3:47
|
(2) (2) |
1:47
5:34
|
(6) (2) |
1:37
7:11
|
(9) (3) |
2:00
9:11
|
(2) (3) |
0:43
9:54
|
(12) (3) |
1:29
11:23
|
(8) (4) |
1:12
12:35
|
(4) (4) |
0:43
13:18
|
(6) (5) |
0:49
14:07
|
(2) (5) |
2:24
16:31
|
(11)
(4)
|
Мантуров Артём C1 (2000) Сов. р-он, СУНЦ НГУ |
||
|
5 | 00:16:34.6 (7:54 мин/км) | +3:17 |
1:22
1:22
|
(7) (7) |
0:49
2:11
|
(5) (5) |
1:16
3:27
|
(7) (4) |
0:53
4:20
|
(4) (4) |
1:38
5:58
|
(1) (3) |
1:29
7:27
|
(8) (4) |
2:12
9:39
|
(4) (4) |
0:30
10:09
|
(4) (4) |
1:04
11:13
|
(3) (3) |
1:14
12:27
|
(5) (3) |
0:36
13:03
|
(1) (3) |
0:53
13:56
|
(6) (3) |
2:38.6
16:34.6
|
(13)
(5)
|
Иванов Лев C1 (2002) III ФСЦ «Лидер» |
||
|
6 | 00:17:13.2 (8:12 мин/км) | +3:55.6 |
1:25
1:25
|
(11) (11) |
0:45
2:10
|
(2) (4) |
1:19
3:29
|
(11) (5) |
0:58
4:27
|
(6) (5) |
1:42
6:09
|
(3) (5) |
1:18
7:27
|
(5) (4) |
2:51
10:18
|
(12) (6) |
0:32
10:50
|
(5) (6) |
1:22
12:12
|
(7) (6) |
1:15
13:27
|
(6) (6) |
0:50
14:17
|
(8) (6) |
0:53
15:10
|
(6) (6) |
2:03.2
17:13.2
|
(8)
(6)
|
Затолоцкая Юлия C1 (2000) Сов. р-он, СУНЦ НГУ |
||
|
7 | 00:19:21.9 (9:13 мин/км) | +6:04.3 |
1:26
1:26
|
(12) (12) |
1:16
2:42
|
(12) (12) |
1:39
4:21
|
(17) (14) |
1:00
5:21
|
(8) (13) |
2:14
7:35
|
(11) (12) |
1:21
8:56
|
(6) (9) |
2:19
11:15
|
(6) (8) |
1:00
12:15
|
(16) (8) |
2:04
14:19
|
(13) (8) |
1:22
15:41
|
(9) (8) |
0:50
16:31
|
(8) (8) |
1:03
17:34
|
(13) (7) |
1:47.9
19:21.9
|
(5)
(7)
|
Гилёва Анастасия C1 (2001) Советский район |
||
|
8 | 00:20:29.5 (9:45 мин/км) | +7:11.9 |
1:21
1:21
|
(4) (4) |
0:54
2:15
|
(7) (7) |
1:18
3:33
|
(9) (6) |
1:02
4:35
|
(10) (7) |
2:21
6:56
|
(12) (9) |
1:46
8:42
|
(10) (8) |
2:49
11:31
|
(11) (9) |
0:44
12:15
|
(13) (8) |
2:37
14:52
|
(18) (9) |
1:40
16:32
|
(17) (9) |
0:54
17:26
|
(11) (9) |
1:01
18:27
|
(10) (8) |
2:02.5
20:29.5
|
(7)
(8)
|
Васильев Александр (2007) IIIю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
9 | 00:23:02.8 (10:58 мин/км) | +9:45.2 |
1:23
1:23
|
(8) (8) |
1:29
2:52
|
(16) (13) |
1:10
4:02
|
(5) (11) |
0:55
4:57
|
(5) (11) |
1:42
6:39
|
(3) (7) |
1:26
8:05
|
(7) (7) |
2:19
10:24
|
(6) (7) |
0:39
11:03
|
(11) (7) |
1:12
12:15
|
(5) (7) |
1:25
13:40
|
(11) (7) |
1:51
15:31
|
(19) (7) |
6:12
21:43
|
(19) (12) |
1:19.8
23:02.8
|
(2)
(9)
|
Чувашова Виктория C1 (2005) Iю Or-Ly |
||
|
10 | 00:24:15.8 (11:33 мин/км) | +10:58.2 |
1:36
1:36
|
(15) (15) |
1:16
2:52
|
(12) (13) |
1:18
4:10
|
(9) (13) |
3:45
7:55
|
(20) (18) |
2:12
10:07
|
(10) (16) |
1:46
11:53
|
(10) (15) |
3:42
15:35
|
(19) (15) |
0:35
16:10
|
(7) (15) |
2:19
18:29
|
(17) (14) |
1:17
19:46
|
(7) (14) |
1:13
20:59
|
(17) (14) |
0:57
21:56
|
(9) (13) |
2:19.8
24:15.8
|
(10)
(10)
|
Гуценко Егор C1 (2006) Ирбис |
||
|
11 | 00:24:26 (11:38 мин/км) | +11:08.4 |
1:40
1:40
|
(16) (16) |
1:22
3:02
|
(14) (15) |
1:35
4:37
|
(15) (16) |
1:31
6:08
|
(16) (15) |
2:29
8:37
|
(13) (14) |
2:49
11:26
|
(14) (13) |
3:12
14:38
|
(16) (13) |
1:21
15:59
|
(19) (14) |
1:38
17:37
|
(9) (12) |
1:51
19:28
|
(18) (13) |
0:52
20:20
|
(10) (13) |
1:36
21:56
|
(18) (13) |
2:30
24:26
|
(12)
(11)
|
Максимов Сергей C1 (2005) Iю Or-Ly |
||
|
12 | 00:24:36.9 (11:43 мин/км) | +11:19.3 |
1:21
1:21
|
(4) (4) |
0:58
2:19
|
(8) (8) |
1:14
3:33
|
(6) (6) |
1:01
4:34
|
(9) (6) |
9:51
14:25
|
(19) (19) |
1:00
15:25
|
(2) (18) |
2:26
17:51
|
(8) (17) |
0:34
18:25
|
(6) (17) |
1:11
19:36
|
(4) (16) |
1:23
20:59
|
(10) (16) |
0:38
21:37
|
(4) (16) |
0:51
22:28
|
(5) (15) |
2:08.9
24:36.9
|
(9)
(12)
|
Гордиевских Матвей C1 (2004) IIIю г. Томск |
||
|
13 | 00:24:53.6 (11:51 мин/км) | +11:36 |
1:23
1:23
|
(8) (8) |
0:58
2:21
|
(8) (9) |
1:17
3:38
|
(8) (8) |
1:10
4:48
|
(12) (10) |
1:57
6:45
|
(8) (8) |
4:36
11:21
|
(18) (12) |
3:02
14:23
|
(14) (12) |
0:36
14:59
|
(8) (12) |
1:48
16:47
|
(11) (11) |
1:18
18:05
|
(8) (10) |
0:56
19:01
|
(12) (10) |
1:02
20:03
|
(11) (9) |
4:50.6
24:53.6
|
(17)
(13)
|
Пчелинцев Сергей C1 (2002) Iю ФСЦ «Лидер» |
||
|
14 | 00:25:07.8 (11:58 мин/км) | +11:50.2 |
1:23
1:23
|
(8) (8) |
0:50
2:13
|
(6) (6) |
1:27
3:40
|
(12) (9) |
1:05
4:45
|
(11) (9) |
2:48
7:33
|
(16) (11) |
3:16
10:49
|
(16) (11) |
2:37
13:26
|
(9) (11) |
0:38
14:04
|
(10) (11) |
1:46
15:50
|
(10) (10) |
2:35
18:25
|
(19) (11) |
1:05
19:30
|
(16) (11) |
1:03
20:33
|
(13) (10) |
4:34.8
25:07.8
|
(16)
(14)
|
Брусенцов Тимофей (2008) IIю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
15 | 00:25:27 (12:07 мин/км) | +12:09.4 |
1:58
1:58
|
(19) (19) |
1:32
3:30
|
(18) (19) |
2:07
5:37
|
(18) (19) |
1:45
7:22
|
(17) (17) |
3:29
10:51
|
(17) (17) |
2:50
13:41
|
(15) (16) |
3:10
16:51
|
(15) (16) |
1:06
17:57
|
(17) (16) |
2:08
20:05
|
(15) (17) |
1:37
21:42
|
(15) (17) |
1:04
22:46
|
(15) (17) |
1:05
23:51
|
(15) (17) |
1:36
25:27
|
(4)
(15)
|
Лямин Николай C1 (1996) г. Бердск |
||
|
16 | 00:26:28.8 (12:37 мин/км) | +13:11.2 |
1:28
1:28
|
(13) (13) |
1:05
2:33
|
(10) (10) |
1:29
4:02
|
(14) (11) |
1:15
5:17
|
(13) (12) |
1:57
7:14
|
(8) (10) |
2:20
9:34
|
(13) (10) |
2:47
12:21
|
(10) (10) |
0:51
13:12
|
(15) (10) |
6:05
19:17
|
(19) (15) |
1:31
20:48
|
(13) (15) |
0:42
21:30
|
(5) (15) |
1:02
22:32
|
(11) (16) |
3:56.8
26:28.8
|
(15)
(16)
|
Заверткин Михаил C1 (2004) IIю Ирбис |
||
|
17 | 00:27:51.2 (13:16 мин/км) | +14:33.6 |
2:00
2:00
|
(20) (20) |
1:09
3:09
|
(11) (17) |
1:27
4:36
|
(12) (15) |
1:17
5:53
|
(14) (14) |
2:35
8:28
|
(14) (13) |
3:18
11:46
|
(17) (14) |
2:52
14:38
|
(13) (13) |
1:19
15:57
|
(18) (13) |
1:57
17:54
|
(12) (13) |
1:25
19:19
|
(11) (12) |
0:58
20:17
|
(13) (12) |
0:54
21:11
|
(8) (11) |
6:40.2
27:51.2
|
(19)
(17)
|
Брусенцова Настя (2008) IIю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
18 | 00:30:01.1 (14:18 мин/км) | +16:43.5 |
1:28
1:28
|
(13) (13) |
1:36
3:04
|
(19) (16) |
2:11
5:15
|
(19) (18) |
3:31
8:46
|
(19) (19) |
3:59
12:45
|
(18) (18) |
2:07
14:52
|
(12) (17) |
3:41
18:33
|
(18) (18) |
0:37
19:10
|
(9) (18) |
2:14
21:24
|
(16) (18) |
1:31
22:55
|
(13) (18) |
0:58
23:53
|
(13) (18) |
1:05
24:58
|
(15) (18) |
5:03.1
30:01.1
|
(18)
(18)
|
Быстрых Никита (2006) IIIю Ирбис |
||
|
19 | 00:30:32.4 (14:33 мин/км) | +17:14.8 |
1:54
1:54
|
(17) (17) |
1:30
3:24
|
(17) (18) |
1:38
5:02
|
(16) (17) |
1:26
6:28
|
(15) (16) |
2:38
9:06
|
(15) (15) |
7:39
16:45
|
(19) (19) |
3:14
19:59
|
(17) (19) |
0:45
20:44
|
(14) (19) |
2:05
22:49
|
(14) (19) |
1:39
24:28
|
(16) (19) |
1:32
26:00
|
(18) (19) |
1:10
27:10
|
(17) (19) |
3:22.4
30:32.4
|
(14)
(19)
|
Молодцов Максим C1 (2005) IIIю Ирбис |
||
|
- | - |
1:56
1:56
|
(18) (18) |
7:33
9:29
|
(20) (20) |
13:21
22:50
|
(21) (20) |
2:22
25:12
|
(18) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зимов Нурсултан (2005) Ирбис |
|||
|
- | - |
4:09
4:09
|
(21) (21) |
7:43
11:52
|
(21) (21) |
14:15
26:07
|
(22) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Будрис Никита (2004) Ирбис |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чекураш Марат --- (2009) Советский район |
|||
|
- | - |
7:06
7:06
|
(22) (22) |
22:11
29:17
|
(22) (22) |
8:18
37:35
|
(20) (22) |
4:11
41:46
|
(21) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скареднов Павел --- (2004) Сов. р-он, Правосл. |