Россия, Тюменская обл., п. Андреевский
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Sportident Siberia
КП | 31 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 7.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:10:18 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 72) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 46) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 42) | leg tot 15 ( 47) | leg tot 16 ( 36) | leg tot 17 ( 67) | leg tot 18 ( 48) | leg tot 19 ( 44) | leg tot 20 ( 45) | leg tot 21 ( 53) | leg tot 22 ( 78) | leg tot 23 ( 80) | leg tot 24 ( 61) | leg tot 25 ( 59) | leg tot 26 ( 55) | leg tot 27 ( 56) | leg tot 28 ( 57) | leg tot 29 ( 58) | leg tot 30 ( 54) | leg tot 31 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:20:37 (10:28 мин/км) | - |
4:53
4:53
|
(3) (3) |
2:08
7:01
|
(6) (3) |
2:32
9:33
|
(3) (1) |
3:49
13:22
|
(1) (1) |
3:21
16:43
|
(2) (1) |
2:45
19:28
|
(4) (1) |
2:07
21:35
|
(2) (1) |
2:10
23:45
|
(5) (1) |
2:54
26:39
|
(5) (1) |
1:37
28:16
|
(3) (1) |
1:56
30:12
|
(2) (1) |
4:15
34:27
|
(3) (1) |
0:54
35:21
|
(5) (1) |
1:34
36:55
|
(1) (1) |
2:13
39:08
|
(2) (1) |
2:22
41:30
|
(1) (1) |
3:14
44:44
|
(2) (1) |
1:32
46:16
|
(6) (1) |
0:52
47:08
|
(1) (1) |
2:30
49:38
|
(7) (1) |
2:58
52:36
|
(1) (1) |
4:25
57:01
|
(7) (1) |
0:55
57:56
|
(1) (1) |
2:04
1:00:00
|
(5) (1) |
2:53
1:02:53
|
(5) (1) |
2:48
1:05:41
|
(1) (1) |
2:29
1:08:10
|
(5) (1) |
2:02
1:10:12
|
(3) (1) |
2:31
1:12:43
|
(1) (1) |
2:45
1:15:28
|
(5) (1) |
3:38
1:19:06
|
(2) (1) |
1:31
1:20:37
|
(1)
(0)
|
Глухарева Екатерина (1986) МС Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
2 | 01:28:29 (11:29 мин/км) | +7:52 |
4:50
4:50
|
(2) (2) |
1:39
6:29
|
(1) (1) |
3:42
10:11
|
(7) (4) |
5:45
15:56
|
(2) (2) |
3:13
19:09
|
(1) (2) |
2:46
21:55
|
(5) (2) |
2:01
23:56
|
(1) (2) |
2:02
25:58
|
(3) (2) |
2:42
28:40
|
(2) (2) |
1:37
30:17
|
(3) (2) |
1:50
32:07
|
(1) (2) |
6:58
39:05
|
(7) (3) |
0:49
39:54
|
(1) (3) |
2:24
42:18
|
(6) (3) |
1:58
44:16
|
(1) (2) |
4:23
48:39
|
(7) (2) |
2:27
51:06
|
(1) (2) |
1:47
52:53
|
(7) (2) |
1:24
54:17
|
(7) (2) |
1:13
55:30
|
(1) (2) |
3:42
59:12
|
(7) (2) |
4:14
1:03:26
|
(6) (2) |
1:14
1:04:40
|
(4) (2) |
2:42
1:07:22
|
(6) (2) |
2:48
1:10:10
|
(4) (2) |
3:01
1:13:11
|
(2) (2) |
2:20
1:15:31
|
(3) (2) |
1:39
1:17:10
|
(1) (2) |
3:21
1:20:31
|
(5) (2) |
2:40
1:23:11
|
(3) (2) |
3:37
1:26:48
|
(1) (2) |
1:41
1:28:29
|
(3)
(0)
|
Загайнова Александра (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
7 | 02:30:41 (19:34 мин/км) | +1:10:04 |
8:48
8:48
|
(6) (6) |
1:54
10:42
|
(3) (6) |
3:23
14:05
|
(5) (6) |
6:35
20:40
|
(3) (6) |
7:06
27:46
|
(7) (7) |
3:42
31:28
|
(6) (7) |
2:28
33:56
|
(6) (7) |
2:33
36:29
|
(7) (7) |
3:50
40:19
|
(7) (7) |
2:37
42:56
|
(7) (7) |
10:24
53:20
|
(6) (7) |
4:11
57:31
|
(2) (7) |
0:49
58:20
|
(1) (7) |
1:35
59:55
|
(2) (7) |
7:08
1:07:03
|
(6) (7) |
2:36
1:09:39
|
(4) (7) |
4:59
1:14:38
|
(3) (7) |
1:19
1:15:57
|
(3) (7) |
1:09
1:17:06
|
(5) (7) |
1:46
1:18:52
|
(2) (7) |
3:36
1:22:28
|
(5) (7) |
2:24
1:24:52
|
(2) (7) |
4:43
1:29:35
|
(6) (6) |
2:03
1:31:38
|
(4) (6) |
3:17
1:34:55
|
(6) (6) |
3:24
1:38:19
|
(3) (6) |
3:01
1:41:20
|
(7) (6) |
10:47
1:52:07
|
(7) (6) |
27:20
2:19:27
|
(7) (7) |
4:18
2:23:45
|
(7) (7) |
4:58
2:28:43
|
(6) (7) |
1:58
2:30:41
|
(7)
(0)
|
Насибуллина Дания (2000) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
6 | 02:28:38 (19:18 мин/км) | +1:08:01 |
6:54
6:54
|
(5) (5) |
1:55
8:49
|
(4) (5) |
3:35
12:24
|
(6) (5) |
6:40
19:04
|
(4) (5) |
6:39
25:43
|
(6) (5) |
3:45
29:28
|
(7) (6) |
2:47
32:15
|
(7) (6) |
2:23
34:38
|
(6) (6) |
3:40
38:18
|
(6) (6) |
2:35
40:53
|
(6) (6) |
10:46
51:39
|
(7) (6) |
4:31
56:10
|
(4) (6) |
0:55
57:05
|
(6) (6) |
2:23
59:28
|
(4) (6) |
5:27
1:04:55
|
(3) (6) |
2:37
1:07:32
|
(5) (6) |
5:13
1:12:45
|
(7) (6) |
1:20
1:14:05
|
(5) (6) |
1:02
1:15:07
|
(2) (6) |
1:54
1:17:01
|
(4) (6) |
3:23
1:20:24
|
(3) (6) |
2:38
1:23:02
|
(3) (6) |
6:45
1:29:47
|
(7) (7) |
2:55
1:32:42
|
(7) (7) |
4:49
1:37:31
|
(7) (7) |
8:14
1:45:45
|
(4) (7) |
2:10
1:47:55
|
(1) (7) |
10:09
1:58:04
|
(6) (7) |
19:21
2:17:25
|
(6) (6) |
4:12
2:21:37
|
(6) (6) |
5:09
2:26:46
|
(7) (6) |
1:52
2:28:38
|
(5)
(0)
|
Якушева Дарья (2000) III Азимут |
||
|
3 | 01:39:38 (12:56 мин/км) | +19:01 |
4:44
4:44
|
(1) (1) |
2:03
6:47
|
(5) (2) |
3:05
9:52
|
(4) (2) |
7:16
17:08
|
(6) (4) |
3:31
20:39
|
(3) (4) |
2:41
23:20
|
(3) (4) |
2:11
25:31
|
(4) (4) |
1:53
27:24
|
(1) (4) |
2:37
30:01
|
(1) (4) |
1:40
31:41
|
(5) (4) |
2:10
33:51
|
(3) (3) |
4:00
37:51
|
(1) (2) |
1:03
38:54
|
(7) (2) |
1:41
40:35
|
(3) (2) |
8:22
48:57
|
(7) (3) |
2:38
51:35
|
(6) (3) |
5:07
56:42
|
(4) (3) |
1:15
57:57
|
(1) (3) |
1:08
59:05
|
(4) (3) |
1:57
1:01:02
|
(5) (3) |
3:20
1:04:22
|
(2) (3) |
1:19
1:05:41
|
(1) (3) |
4:28
1:10:09
|
(5) (3) |
1:31
1:11:40
|
(1) (3) |
2:18
1:13:58
|
(1) (3) |
10:10
1:24:08
|
(5) (3) |
2:30
1:26:38
|
(6) (3) |
1:57
1:28:35
|
(2) (3) |
2:45
1:31:20
|
(4) (3) |
2:39
1:33:59
|
(2) (3) |
3:45
1:37:44
|
(3) (3) |
1:54
1:39:38
|
(6)
(0)
|
Гуляева Екатерина (1997) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
5 | 01:49:24 (14:12 мин/км) | +28:47 |
10:12
10:12
|
(7) (7) |
2:14
12:26
|
(7) (7) |
2:26
14:52
|
(2) (7) |
7:53
22:45
|
(7) (7) |
3:44
26:29
|
(4) (6) |
2:35
29:04
|
(2) (5) |
2:09
31:13
|
(3) (5) |
2:04
33:17
|
(4) (5) |
2:43
36:00
|
(4) (5) |
1:31
37:31
|
(1) (5) |
7:54
45:25
|
(4) (5) |
4:47
50:12
|
(6) (5) |
0:49
51:01
|
(1) (5) |
2:23
53:24
|
(4) (5) |
5:32
58:56
|
(4) (5) |
2:26
1:01:22
|
(2) (5) |
5:12
1:06:34
|
(6) (5) |
1:18
1:07:52
|
(2) (5) |
1:16
1:09:08
|
(6) (5) |
1:46
1:10:54
|
(2) (5) |
3:29
1:14:23
|
(4) (5) |
3:48
1:18:11
|
(5) (5) |
0:56
1:19:07
|
(3) (5) |
1:36
1:20:43
|
(2) (5) |
2:38
1:23:21
|
(3) (5) |
10:53
1:34:14
|
(6) (5) |
2:23
1:36:37
|
(4) (5) |
2:04
1:38:41
|
(4) (5) |
2:43
1:41:24
|
(3) (5) |
2:36
1:44:00
|
(1) (5) |
3:47
1:47:47
|
(4) (5) |
1:37
1:49:24
|
(2)
(0)
|
Кулакова Юлия (2000) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
4 | 01:43:32 (13:27 мин/км) | +22:55 |
5:51
5:51
|
(4) (4) |
1:53
7:44
|
(2) (4) |
2:10
9:54
|
(1) (3) |
6:50
16:44
|
(5) (3) |
3:47
20:31
|
(5) (3) |
2:28
22:59
|
(1) (3) |
2:16
25:15
|
(5) (3) |
1:59
27:14
|
(2) (3) |
2:42
29:56
|
(2) (3) |
1:34
31:30
|
(2) (3) |
8:06
39:36
|
(5) (4) |
4:31
44:07
|
(4) (4) |
0:53
45:00
|
(4) (4) |
2:26
47:26
|
(7) (4) |
5:32
52:58
|
(4) (4) |
2:31
55:29
|
(3) (4) |
5:11
1:00:40
|
(5) (4) |
1:19
1:01:59
|
(3) (4) |
1:03
1:03:02
|
(3) (4) |
1:57
1:04:59
|
(5) (4) |
3:40
1:08:39
|
(6) (4) |
3:34
1:12:13
|
(4) (4) |
0:55
1:13:08
|
(1) (4) |
1:42
1:14:50
|
(3) (4) |
2:32
1:17:22
|
(2) (4) |
10:54
1:28:16
|
(7) (4) |
2:16
1:30:32
|
(2) (4) |
2:07
1:32:39
|
(5) (4) |
2:38
1:35:17
|
(2) (4) |
2:41
1:37:58
|
(4) (4) |
3:50
1:41:48
|
(5) (4) |
1:44
1:43:32
|
(4)
(0)
|
Куваева Екатерина (2000) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |