Россия, Новосибирская область, Горская
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 11 |
Участников | 32 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 48) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:29:30 (7:12 мин/км) | - |
3:26
3:26
|
(2) (2) |
2:07
5:33
|
(1) (1) |
2:57
8:30
|
(7) (1) |
1:35
10:05
|
(3) (1) |
2:29
12:34
|
(3) (2) |
3:06
15:40
|
(2) (2) |
3:04
18:44
|
(14) (1) |
1:06
19:50
|
(1) (1) |
2:45
22:35
|
(12) (1) |
5:05
27:40
|
(1) (1) |
1:41
29:21
|
(1) (1) |
0:09
29:30
|
(1)
(1)
|
Крюков Семен (2000) КМС Ирбис |
|||
|
00:31:13 (7:37 мин/км) | +1:43 |
3:23
3:23
|
(1) (1) |
2:19
5:42
|
(2) (2) |
2:50
8:32
|
(4) (2) |
1:41
10:13
|
(6) (2) |
2:00
12:13
|
(2) (1) |
3:26
15:39
|
(3) (1) |
4:15
19:54
|
(25) (2) |
1:12
21:06
|
(7) (2) |
1:49
22:55
|
(3) (2) |
6:10
29:05
|
(4) (2) |
1:56
31:01
|
(8) (2) |
0:12
31:13
|
(6)
(2)
|
Каплунский Ярослав (2001) КМС ДЮСШ «ТЭИС» |
|||
|
00:38:21 (9:21 мин/км) | +8:51 |
4:18
4:18
|
(3) (3) |
3:09
7:27
|
(14) (3) |
3:07
10:34
|
(9) (3) |
1:57
12:31
|
(8) (3) |
3:07
15:38
|
(16) (3) |
4:40
20:18
|
(15) (3) |
2:59
23:17
|
(13) (3) |
2:56
26:13
|
(20) (4) |
1:56
28:09
|
(5) (4) |
7:19
35:28
|
(18) (5) |
2:37
38:05
|
(18) (5) |
0:16
38:21
|
(19)
(5)
|
Цветникова Юлия (2000) КМС Or-Ly |
|||
|
00:37:09 (9:04 мин/км) | +7:39 |
4:37
4:37
|
(5) (5) |
3:00
7:37
|
(10) (4) |
6:34
14:11
|
(32) (12) |
1:26
15:37
|
(1) (10) |
2:56
18:33
|
(10) (7) |
3:00
21:33
|
(1) (5) |
2:23
23:56
|
(1) (4) |
2:49
26:45
|
(19) (5) |
1:55
28:40
|
(4) (5) |
5:37
34:17
|
(3) (4) |
2:39
36:56
|
(19) (4) |
0:13
37:09
|
(9)
(4)
|
Аникин Михаил (2000) КМС Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
00:45:35 (11:07 мин/км) | +16:05 |
4:56
4:56
|
(6) (6) |
3:05
8:01
|
(13) (5) |
3:07
11:08
|
(9) (4) |
2:09
13:17
|
(12) (4) |
5:21
18:38
|
(27) (8) |
5:38
24:16
|
(24) (9) |
3:32
27:48
|
(21) (9) |
8:05
35:53
|
(29) (14) |
1:37
37:30
|
(1) (10) |
5:25
42:55
|
(2) (9) |
2:27
45:22
|
(15) (9) |
0:13
45:35
|
(9)
(9)
|
Ермуханов Амангос (1998) НВВКУ |
|||
|
00:36:29 (8:54 мин/км) | +6:59 |
4:31
4:31
|
(4) (4) |
3:54
8:25
|
(16) (6) |
3:19
11:44
|
(16) (6) |
1:49
13:33
|
(7) (5) |
3:43
17:16
|
(20) (5) |
4:13
21:29
|
(11) (4) |
2:45
24:14
|
(12) (5) |
1:19
25:33
|
(11) (3) |
2:10
27:43
|
(8) (3) |
6:27
34:10
|
(5) (3) |
2:10
36:20
|
(13) (3) |
0:09
36:29
|
(1)
(3)
|
Стихач Виктор (2001) II ФСЦ «Лидер» |
|||
|
00:47:35 (11:36 мин/км) | +18:05 |
5:44
5:44
|
(11) (11) |
2:55
8:39
|
(8) (7) |
2:55
11:34
|
(6) (5) |
2:34
14:08
|
(23) (6) |
2:36
16:44
|
(6) (4) |
7:49
24:33
|
(30) (10) |
7:49
32:22
|
(30) (15) |
3:50
36:12
|
(28) (16) |
2:09
38:21
|
(7) (11) |
7:11
45:32
|
(14) (11) |
1:52
47:24
|
(3) (10) |
0:11
47:35
|
(4)
(10)
|
Русских Константин (1997) НВВКУ |
|||
|
00:57:22 (14:00 мин/км) | +27:52 |
6:01
6:01
|
(12) (12) |
2:48
8:49
|
(4) (8) |
3:13
12:02
|
(14) (7) |
2:21
14:23
|
(18) (7) |
18:43
33:06
|
(32) (27) |
3:42
36:48
|
(9) (26) |
2:33
39:21
|
(4) (26) |
1:11
40:32
|
(4) (25) |
7:47
48:19
|
(25) (26) |
6:54
55:13
|
(10) (25) |
1:55
57:08
|
(7) (22) |
0:14
57:22
|
(13)
(22)
|
Шатохин Иван (1998) НВВКУ |
|||
|
00:41:57 (10:14 мин/км) | +12:27 |
5:09
5:09
|
(7) (7) |
3:57
9:06
|
(17) (9) |
3:46
12:52
|
(17) (9) |
2:10
15:02
|
(13) (9) |
3:50
18:52
|
(21) (9) |
4:42
23:34
|
(16) (8) |
3:20
26:54
|
(19) (7) |
1:42
28:36
|
(13) (7) |
2:38
31:14
|
(11) (7) |
7:35
38:49
|
(19) (8) |
2:51
41:40
|
(22) (8) |
0:17
41:57
|
(23)
(8)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Or-Ly |
|||
|
00:40:56 (9:59 мин/км) | +11:26 |
6:36
6:36
|
(15) (15) |
3:03
9:39
|
(12) (10) |
3:06
12:45
|
(8) (8) |
2:00
14:45
|
(9) (8) |
3:25
18:10
|
(19) (6) |
4:20
22:30
|
(13) (6) |
2:38
25:08
|
(6) (6) |
3:20
28:28
|
(21) (6) |
1:43
30:11
|
(2) (6) |
7:40
37:51
|
(20) (6) |
2:52
40:43
|
(23) (6) |
0:13
40:56
|
(9)
(6)
|
Завьялов Владимир (2000) II ФСЦ «Лидер» |
|||
|
01:01:06 (14:54 мин/км) | +31:36 |
6:58
6:58
|
(19) (19) |
3:01
9:59
|
(11) (11) |
3:11
13:10
|
(13) (10) |
2:31
15:41
|
(22) (11) |
18:33
34:14
|
(29) (29) |
3:35
37:49
|
(4) (27) |
2:33
40:22
|
(4) (27) |
1:13
41:35
|
(9) (27) |
7:23
48:58
|
(22) (27) |
9:32
58:30
|
(24) (27) |
2:17
1:00:47
|
(14) (25) |
0:19
1:01:06
|
(26)
(25)
|
Михайлов Глеб (1997) НВВКУ |
|||
|
00:57:41 (14:04 мин/км) | +28:11 |
5:36
5:36
|
(10) (10) |
4:37
10:13
|
(22) (12) |
4:00
14:13
|
(24) (13) |
2:03
16:16
|
(11) (13) |
2:51
19:07
|
(9) (10) |
5:26
24:33
|
(22) (10) |
5:49
30:22
|
(29) (11) |
3:20
33:42
|
(21) (11) |
10:00
43:42
|
(30) (20) |
10:46
54:28
|
(29) (24) |
2:59
57:27
|
(24) (23) |
0:14
57:41
|
(13)
(23)
|
Федченко Тимофей (2002) Iю Ирбис |
|||
|
00:51:44 (12:37 мин/км) | +22:14 |
5:13
5:13
|
(8) (8) |
5:15
10:28
|
(27) (13) |
3:08
13:36
|
(11) (11) |
2:14
15:50
|
(16) (12) |
3:23
19:13
|
(17) (11) |
4:18
23:31
|
(12) (7) |
3:37
27:08
|
(22) (8) |
10:57
38:05
|
(30) (19) |
2:17
40:22
|
(9) (14) |
9:00
49:22
|
(23) (16) |
2:07
51:29
|
(12) (15) |
0:15
51:44
|
(18)
(15)
|
Белицкий Дима (2001) IIIю Дзержинский район |
|||
|
- | - |
8:05
8:05
|
(22) (22) |
2:59
11:04
|
(9) (14) |
3:10
14:14
|
(12) (14) |
2:23
16:37
|
(20) (14) |
18:42
35:19
|
(30) (30) |
3:37
38:56
|
(6) (29) |
2:30
41:26
|
(2) (28) |
1:11
42:37
|
(4) (28) |
7:26
50:03
|
(23) (28) |
9:47
59:50
|
(25) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мукаилов Мустафа (1998) НВВКУ |
|||
|
00:41:00 (10:00 мин/км) | +11:30 |
5:16
5:16
|
(9) (9) |
5:52
11:08
|
(29) (15) |
3:51
14:59
|
(20) (15) |
2:11
17:10
|
(14) (15) |
4:12
21:22
|
(22) (14) |
4:28
25:50
|
(14) (12) |
2:40
28:30
|
(9) (10) |
1:09
29:39
|
(2) (8) |
1:56
31:35
|
(5) (8) |
6:38
38:13
|
(7) (7) |
2:31
40:44
|
(16) (7) |
0:16
41:00
|
(19)
(7)
|
Черкашин Антон (2001) III Сов. р-он, ЦДТ |
|||
|
01:03:44 (15:33 мин/км) | +34:14 |
6:39
6:39
|
(16) (16) |
4:41
11:20
|
(23) (16) |
3:58
15:18
|
(23) (16) |
2:00
17:18
|
(9) (16) |
2:57
20:15
|
(11) (12) |
5:37
25:52
|
(23) (13) |
5:33
31:25
|
(28) (13) |
3:25
34:50
|
(25) (12) |
10:03
44:53
|
(31) (23) |
11:43
56:36
|
(31) (26) |
6:54
1:03:30
|
(29) (27) |
0:14
1:03:44
|
(13)
(27)
|
Ахременко Анна (2001) III Ирбис |
|||
|
00:47:58 (11:42 мин/км) | +18:28 |
6:33
6:33
|
(14) (14) |
4:50
11:23
|
(25) (17) |
4:28
15:51
|
(28) (18) |
2:13
18:04
|
(15) (18) |
4:23
22:27
|
(24) (15) |
5:14
27:41
|
(17) (14) |
3:20
31:01
|
(19) (12) |
2:13
33:14
|
(17) (10) |
3:37
36:51
|
(19) (9) |
8:04
44:55
|
(21) (10) |
2:47
47:42
|
(20) (11) |
0:16
47:58
|
(19)
(11)
|
Шарафутдинов Булат (1948) I Дзержинский район |
|||
|
00:51:33 (12:34 мин/км) | +22:03 |
7:25
7:25
|
(20) (20) |
4:05
11:30
|
(18) (18) |
4:07
15:37
|
(26) (17) |
2:19
17:56
|
(17) (17) |
2:41
20:37
|
(8) (13) |
8:22
28:59
|
(31) (15) |
2:40
31:39
|
(9) (14) |
1:21
33:00
|
(12) (9) |
5:34
38:34
|
(20) (12) |
10:16
48:50
|
(27) (13) |
2:33
51:23
|
(17) (14) |
0:10
51:33
|
(3)
(14)
|
Клевакин Артем (2000) Or-Ly |
|||
|
00:53:34 (13:04 мин/км) | +24:04 |
6:48
6:48
|
(18) (18) |
4:45
11:33
|
(24) (19) |
4:37
16:10
|
(29) (20) |
2:40
18:50
|
(30) (20) |
4:18
23:08
|
(23) (16) |
6:49
29:57
|
(28) (16) |
3:48
33:45
|
(23) (16) |
2:17
36:02
|
(18) (15) |
2:47
38:49
|
(13) (13) |
10:05
48:54
|
(26) (14) |
4:19
53:13
|
(27) (18) |
0:21
53:34
|
(27)
(18)
|
Затолоцкая Юлия (2000) Сов. р-он, СУНЦ НГУ |
|||
|
01:06:45 (16:17 мин/км) | +37:15 |
7:37
7:37
|
(21) (21) |
5:09
12:46
|
(26) (20) |
6:06
18:52
|
(31) (22) |
2:36
21:28
|
(24) (21) |
4:41
26:09
|
(26) (18) |
7:09
33:18
|
(29) (22) |
3:58
37:16
|
(24) (24) |
2:05
39:21
|
(15) (23) |
2:24
41:45
|
(10) (16) |
10:21
52:06
|
(28) (21) |
14:09
1:06:15
|
(30) (28) |
0:30
1:06:45
|
(30)
(28)
|
Васильева Анастасия (1973) Советский район |
|||
|
01:01:20 (14:58 мин/км) | +31:50 |
10:00
10:00
|
(24) (24) |
2:47
12:47
|
(3) (21) |
3:14
16:01
|
(15) (19) |
2:21
18:22
|
(18) (19) |
18:42
37:04
|
(30) (31) |
3:42
40:46
|
(9) (30) |
2:32
43:18
|
(3) (30) |
1:12
44:30
|
(7) (29) |
7:47
52:17
|
(25) (29) |
6:55
59:12
|
(11) (28) |
1:54
1:01:06
|
(6) (26) |
0:14
1:01:20
|
(13)
(26)
|
Очиров Зорикто (1998) НВВКУ |
|||
|
- | - |
6:43
6:43
|
(17) (17) |
6:04
12:47
|
(30) (21) |
6:01
18:48
|
(30) (21) |
2:54
21:42
|
(31) (22) |
18:06
39:48
|
(28) (32) |
6:21
46:09
|
(27) (31) |
26:56
1:13:05
|
(32) (32) |
14:53
1:27:58
|
(31) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Урадовский Матвей (2002) Ирбис |
|||
|
00:57:58 (14:08 мин/км) | +28:28 |
10:00
10:00
|
(24) (24) |
5:42
15:42
|
(28) (23) |
4:03
19:45
|
(25) (23) |
2:37
22:22
|
(25) (23) |
3:24
25:46
|
(18) (17) |
5:45
31:31
|
(25) (17) |
5:10
36:41
|
(27) (22) |
1:53
38:34
|
(14) (21) |
7:14
45:48
|
(21) (25) |
8:37
54:25
|
(22) (23) |
3:19
57:44
|
(26) (24) |
0:14
57:58
|
(13)
(24)
|
Овчинников Николай (2000) Iю Ирбис |
|||
|
00:50:20 (12:17 мин/км) | +20:50 |
6:29
6:29
|
(13) (13) |
10:16
16:45
|
(31) (24) |
3:56
20:41
|
(22) (24) |
2:39
23:20
|
(28) (24) |
3:06
26:26
|
(14) (19) |
5:17
31:43
|
(19) (19) |
3:07
34:50
|
(16) (18) |
3:24
38:14
|
(23) (20) |
2:48
41:02
|
(14) (15) |
7:12
48:14
|
(16) (12) |
1:53
50:07
|
(4) (12) |
0:13
50:20
|
(9)
(12)
|
Стромов Андрей (1997) НВВКУ |
|||
|
00:51:10 (12:29 мин/км) | +21:40 |
13:27
13:27
|
(26) (26) |
4:22
17:49
|
(20) (25) |
3:50
21:39
|
(19) (25) |
2:38
24:17
|
(26) (25) |
3:06
27:23
|
(14) (20) |
5:16
32:39
|
(18) (20) |
3:09
35:48
|
(17) (20) |
3:24
39:12
|
(23) (22) |
3:04
42:16
|
(17) (17) |
6:40
48:56
|
(9) (15) |
2:02
50:58
|
(11) (13) |
0:12
51:10
|
(6)
(13)
|
Руденко Алексей (1997) НВВКУ |
|||
|
00:52:32 (12:49 мин/км) | +23:02 |
14:29
14:29
|
(27) (27) |
4:29
18:58
|
(21) (26) |
3:47
22:45
|
(18) (26) |
2:29
25:14
|
(21) (26) |
3:03
28:17
|
(12) (22) |
5:22
33:39
|
(21) (24) |
3:06
36:45
|
(15) (23) |
3:46
40:31
|
(27) (24) |
2:53
43:24
|
(15) (19) |
6:56
50:20
|
(12) (18) |
1:56
52:16
|
(8) (17) |
0:16
52:32
|
(19)
(17)
|
Тимухин Дмитрий (1998) НВВКУ |
|||
|
00:53:42 (13:06 мин/км) | +24:12 |
15:33
15:33
|
(28) (28) |
4:21
19:54
|
(19) (27) |
3:53
23:47
|
(21) (27) |
2:38
26:25
|
(26) (28) |
3:05
29:30
|
(13) (24) |
5:17
34:47
|
(19) (25) |
3:10
37:57
|
(18) (25) |
3:30
41:27
|
(26) (26) |
2:56
44:23
|
(16) (21) |
7:04
51:27
|
(13) (19) |
1:57
53:24
|
(10) (19) |
0:18
53:42
|
(25)
(19)
|
Францев Евгений (1997) НВВКУ |
|||
|
01:09:16 (16:54 мин/км) | +39:46 |
9:41
9:41
|
(23) (23) |
10:38
20:19
|
(32) (28) |
4:23
24:42
|
(27) (29) |
2:39
27:21
|
(28) (30) |
4:31
31:52
|
(25) (26) |
5:59
37:51
|
(26) (28) |
4:56
42:47
|
(26) (29) |
2:08
44:55
|
(16) (30) |
9:36
54:31
|
(29) (30) |
11:15
1:05:46
|
(30) (30) |
3:13
1:08:59
|
(25) (29) |
0:17
1:09:16
|
(23)
(29)
|
Меньшова Полина (2002) III Or-Ly |
|||
|
00:52:05 (12:42 мин/км) | +22:35 |
18:20
18:20
|
(30) (30) |
2:49
21:09
|
(5) (29) |
2:40
23:49
|
(2) (28) |
1:35
25:24
|
(3) (27) |
2:32
27:56
|
(5) (21) |
3:38
31:34
|
(7) (18) |
2:40
34:14
|
(9) (17) |
1:11
35:25
|
(4) (13) |
7:57
43:22
|
(27) (18) |
6:39
50:01
|
(8) (17) |
1:53
51:54
|
(4) (16) |
0:11
52:05
|
(4)
(16)
|
Лобанов Сергей (1998) НВВКУ |
|||
|
01:45:50 (25:49 мин/км) | +1:16:20 |
18:08
18:08
|
(29) (29) |
3:43
21:51
|
(15) (30) |
2:51
24:42
|
(5) (29) |
7:10
31:52
|
(32) (32) |
1:38
33:30
|
(1) (28) |
18:34
52:04
|
(32) (32) |
16:14
1:08:18
|
(31) (31) |
22:28
1:30:46
|
(32) (32) |
3:09
1:33:55
|
(18) (31) |
6:29
1:40:24
|
(6) (31) |
5:03
1:45:27
|
(28) (30) |
0:23
1:45:50
|
(28)
(30)
|
Камалян Максим (1997) НВВКУ |
|||
|
00:55:01 (13:25 мин/км) | +25:31 |
19:23
19:23
|
(31) (31) |
2:52
22:15
|
(7) (31) |
2:37
24:52
|
(1) (31) |
1:38
26:30
|
(5) (29) |
2:30
29:00
|
(4) (23) |
3:40
32:40
|
(8) (21) |
2:38
35:18
|
(6) (19) |
1:10
36:28
|
(3) (17) |
8:02
44:30
|
(28) (22) |
7:17
51:47
|
(17) (20) |
2:49
54:36
|
(21) (21) |
0:25
55:01
|
(29)
(21)
|
Водяной Вячеслав (1997) IIю НВВКУ |
|||
|
00:54:22 (13:16 мин/км) | +24:52 |
20:22
20:22
|
(32) (32) |
2:49
23:11
|
(5) (32) |
2:41
25:52
|
(3) (32) |
1:33
27:25
|
(2) (31) |
2:36
30:01
|
(6) (25) |
3:35
33:36
|
(4) (23) |
2:39
36:15
|
(8) (21) |
1:13
37:28
|
(9) (18) |
7:46
45:14
|
(24) (24) |
7:11
52:25
|
(14) (22) |
1:45
54:10
|
(2) (20) |
0:12
54:22
|
(6)
(20)
|
Ильенко Иван (1996) II НВВКУ |