Россия, Томская область, г. Томск
Группа
Юдо18
Группа
Юдо18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Томской области
КП | 14 |
Участников | 43 |
Длина дистанции | 6.200 m |
Набор высот | 70 |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:24 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 45) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 ( 31) | leg tot 13 ( 60) | leg tot 14 ( 65) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01:11:25 (11:31 мин/км) | +38:14 |
9:10
9:10
|
(22) (22) |
10:08
19:18
|
(25) (24) |
2:56
22:14
|
(18) (22) |
3:47
26:01
|
(32) (22) |
6:49
32:50
|
(30) (25) |
7:03
39:53
|
(36) (27) |
1:27
41:20
|
(35) (27) |
2:10
43:30
|
(24) (27) |
10:25
53:55
|
(31) (26) |
3:03
56:58
|
(23) (26) |
7:03
1:04:01
|
(36) (28) |
2:30
1:06:31
|
(23) (28) |
2:28
1:08:59
|
(29) (28) |
1:08
1:10:07
|
(31) (28) |
1:18
1:11:25
|
(31)
(28)
|
Давыдкин Андрей (2002) II Республика Алтай |
|||
|
01:17:26 (12:29 мин/км) | +44:15 |
8:02
8:02
|
(17) (17) |
9:45
17:47
|
(24) (20) |
3:30
21:17
|
(25) (20) |
2:18
23:35
|
(14) (20) |
4:28
28:03
|
(12) (19) |
5:49
33:52
|
(35) (20) |
0:56
34:48
|
(19) (20) |
1:32
36:20
|
(6) (19) |
29:08
1:05:28
|
(36) (31) |
2:58
1:08:26
|
(22) (30) |
2:48
1:11:14
|
(24) (30) |
2:07
1:13:21
|
(17) (30) |
2:03
1:15:24
|
(19) (30) |
1:02
1:16:26
|
(23) (30) |
1:00
1:17:26
|
(18)
(30)
|
Кириенко Михаил (2002) I Красноярский край |
|||
|
01:03:56 (10:19 мин/км) | +30:45 |
10:05
10:05
|
(27) (27) |
8:30
18:35
|
(20) (22) |
6:59
25:34
|
(31) (28) |
3:09
28:43
|
(30) (27) |
13:15
41:58
|
(38) (29) |
1:54
43:52
|
(3) (28) |
0:52
44:44
|
(16) (28) |
1:59
46:43
|
(19) (28) |
4:08
50:51
|
(9) (25) |
2:33
53:24
|
(18) (25) |
3:43
57:07
|
(30) (24) |
2:19
59:26
|
(21) (24) |
2:25
1:01:51
|
(27) (24) |
1:01
1:02:52
|
(20) (24) |
1:04
1:03:56
|
(24)
(24)
|
Шмурыгин Богдан (2002) II Алтайский край |
|||
|
01:07:59 (10:58 мин/км) | +34:48 |
7:43
7:43
|
(13) (13) |
11:52
19:35
|
(29) (25) |
4:11
23:46
|
(29) (23) |
13:29
37:15
|
(37) (32) |
5:14
42:29
|
(21) (30) |
2:59
45:28
|
(24) (29) |
0:50
46:18
|
(14) (29) |
1:57
48:15
|
(17) (29) |
7:13
55:28
|
(25) (28) |
3:10
58:38
|
(25) (28) |
3:32
1:02:10
|
(29) (27) |
2:03
1:04:13
|
(16) (26) |
1:53
1:06:06
|
(13) (26) |
0:52
1:06:58
|
(8) (26) |
1:01
1:07:59
|
(22)
(26)
|
Шаповалов Денис (2002) II Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Губенко Вова (2001) II Алтайский край |
|||
|
00:37:13 (6:00 мин/км) | +4:02 |
6:03
6:03
|
(3) (3) |
5:51
11:54
|
(4) (3) |
2:07
14:01
|
(5) (2) |
1:53
15:54
|
(5) (2) |
3:57
19:51
|
(4) (2) |
1:43
21:34
|
(2) (2) |
0:42
22:16
|
(3) (2) |
1:26
23:42
|
(3) (2) |
4:10
27:52
|
(10) (2) |
2:13
30:05
|
(12) (2) |
1:47
31:52
|
(6) (2) |
1:44
33:36
|
(5) (2) |
2:00
35:36
|
(16) (2) |
0:48
36:24
|
(5) (2) |
0:49
37:13
|
(2)
(2)
|
Агеенко Владислав (2001) КМС Красноярский край |
|||
|
00:43:16 (6:59 мин/км) | +10:05 |
9:17
9:17
|
(23) (23) |
6:18
15:35
|
(7) (13) |
3:06
18:41
|
(20) (13) |
2:35
21:16
|
(20) (15) |
4:07
25:23
|
(7) (15) |
2:01
27:24
|
(7) (11) |
0:55
28:19
|
(18) (13) |
1:34
29:53
|
(8) (11) |
3:41
33:34
|
(4) (8) |
2:22
35:56
|
(14) (9) |
1:43
37:39
|
(3) (8) |
1:51
39:30
|
(7) (8) |
1:50
41:20
|
(10) (8) |
0:55
42:15
|
(13) (8) |
1:01
43:16
|
(22)
(8)
|
Кузнецов Антон (2000) I Алтайский край |
|||
|
- | - |
19:28
19:28
|
(38) (38) |
20:24
39:52
|
(37) (37) |
11:35
51:27
|
(35) (36) |
6:07
57:34
|
(35) (36) |
10:39
1:08:13
|
(34) (36) |
4:17
1:12:30
|
(30) (35) |
4:00
1:16:30
|
(37) (36) |
3:53
1:20:23
|
(33) (36) |
6:37
1:27:00
|
(21) (35) |
3:33
1:30:33
|
(30) (35) |
3:06
1:33:39
|
(27) (35) |
10:57
1:44:36
|
(36) (36) |
3:31
1:48:07
|
(33) (35) |
1:33
1:49:40
|
(34) (35) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Завьялов Владимир (2000) II Новосибирская обл. |
|||
|
00:42:19 (6:50 мин/км) | +9:08 |
7:39
7:39
|
(11) (11) |
5:07
12:46
|
(3) (4) |
1:50
14:36
|
(2) (3) |
2:16
16:52
|
(12) (3) |
3:50
20:42
|
(3) (3) |
1:37
22:19
|
(1) (3) |
0:45
23:04
|
(7) (3) |
1:25
24:29
|
(1) (3) |
8:21
32:50
|
(28) (5) |
2:09
34:59
|
(6) (5) |
1:57
36:56
|
(8) (6) |
2:01
38:57
|
(12) (6) |
1:40
40:37
|
(4) (6) |
0:50
41:27
|
(6) (6) |
0:52
42:19
|
(4)
(6)
|
Рогозин Владимир (2003) I Красноярский край |
|||
|
00:42:48 (6:54 мин/км) | +9:37 |
7:51
7:51
|
(14) (14) |
8:18
16:09
|
(19) (17) |
2:45
18:54
|
(14) (15) |
1:54
20:48
|
(6) (14) |
4:01
24:49
|
(6) (10) |
2:43
27:32
|
(20) (13) |
0:42
28:14
|
(3) (12) |
1:30
29:44
|
(4) (10) |
3:24
33:08
|
(1) (7) |
2:11
35:19
|
(7) (7) |
2:18
37:37
|
(18) (7) |
1:43
39:20
|
(3) (7) |
1:37
40:57
|
(2) (7) |
0:57
41:54
|
(17) (7) |
0:54
42:48
|
(7)
(7)
|
Синицин Никита (2001) КМС Омская область |
|||
|
00:41:37 (6:43 мин/км) | +8:26 |
5:27
5:27
|
(2) (2) |
4:59
10:26
|
(2) (2) |
9:28
19:54
|
(33) (18) |
1:46
21:40
|
(4) (16) |
3:39
25:19
|
(2) (14) |
2:03
27:22
|
(10) (10) |
0:41
28:03
|
(2) (10) |
1:30
29:33
|
(4) (9) |
3:27
33:00
|
(2) (6) |
2:11
35:11
|
(7) (6) |
1:34
36:45
|
(2) (5) |
1:37
38:22
|
(2) (5) |
1:36
39:58
|
(1) (5) |
0:47
40:45
|
(4) (5) |
0:52
41:37
|
(4)
(5)
|
Альшевский Егор (2001) КМС Красноярский край |
|||
|
00:41:10 (6:38 мин/км) | +7:59 |
7:17
7:17
|
(7) (7) |
6:22
13:39
|
(8) (5) |
2:25
16:04
|
(7) (4) |
2:28
18:32
|
(17) (5) |
4:15
22:47
|
(10) (5) |
2:02
24:49
|
(9) (4) |
0:46
25:35
|
(8) (4) |
1:40
27:15
|
(10) (4) |
4:17
31:32
|
(12) (4) |
2:26
33:58
|
(17) (4) |
1:44
35:42
|
(4) (4) |
1:53
37:35
|
(8) (4) |
1:46
39:21
|
(9) (4) |
0:50
40:11
|
(6) (4) |
0:59
41:10
|
(15)
(4)
|
Тюменцев Егор (2000) КМС Алтайский край |
|||
|
00:40:33 (6:32 мин/км) | +7:22 |
6:39
6:39
|
(4) (4) |
8:51
15:30
|
(22) (12) |
1:50
17:20
|
(2) (9) |
1:45
19:05
|
(2) (6) |
4:14
23:19
|
(9) (6) |
2:06
25:25
|
(11) (6) |
0:44
26:09
|
(5) (6) |
1:33
27:42
|
(7) (5) |
3:30
31:12
|
(3) (3) |
2:05
33:17
|
(5) (3) |
2:15
35:32
|
(14) (3) |
1:44
37:16
|
(5) (3) |
1:40
38:56
|
(4) (3) |
0:46
39:42
|
(3) (3) |
0:51
40:33
|
(3)
(3)
|
Березников Егор (2002) КМС Алтайский край |
|||
|
01:24:03 (13:33 мин/км) | +50:52 |
11:55
11:55
|
(33) (33) |
19:26
31:21
|
(36) (36) |
4:17
35:38
|
(30) (34) |
7:11
42:49
|
(36) (33) |
6:17
49:06
|
(28) (33) |
5:08
54:14
|
(34) (32) |
1:07
55:21
|
(29) (32) |
2:34
57:55
|
(29) (32) |
9:39
1:07:34
|
(30) (32) |
3:48
1:11:22
|
(33) (32) |
3:00
1:14:22
|
(26) (32) |
3:15
1:17:37
|
(30) (32) |
3:56
1:21:33
|
(34) (32) |
1:10
1:22:43
|
(32) (32) |
1:20
1:24:03
|
(33)
(32)
|
Кошелев Лион (2002) II Томская область |
|||
|
00:43:40 (7:03 мин/км) | +10:29 |
7:06
7:06
|
(6) (6) |
8:11
15:17
|
(18) (11) |
3:32
18:49
|
(26) (14) |
1:55
20:44
|
(7) (13) |
4:34
25:18
|
(14) (13) |
2:06
27:24
|
(11) (11) |
0:49
28:13
|
(11) (11) |
1:45
29:58
|
(15) (12) |
3:59
33:57
|
(5) (10) |
2:21
36:18
|
(13) (10) |
1:44
38:02
|
(4) (9) |
1:57
39:59
|
(9) (9) |
1:50
41:49
|
(10) (9) |
0:52
42:41
|
(8) (9) |
0:59
43:40
|
(15)
(9)
|
Наговский Данил (2002) КМС Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Афанасьев Никита (2002) I Красноярский край |
|||
|
00:43:53 (7:05 мин/км) | +10:42 |
7:41
7:41
|
(12) (12) |
7:20
15:01
|
(13) (10) |
2:26
17:27
|
(9) (10) |
2:36
20:03
|
(21) (10) |
4:37
24:40
|
(15) (9) |
2:19
26:59
|
(13) (8) |
0:46
27:45
|
(8) (8) |
1:42
29:27
|
(12) (7) |
4:16
33:43
|
(11) (9) |
2:12
35:55
|
(11) (8) |
2:09
38:04
|
(12) (10) |
2:02
40:06
|
(15) (10) |
2:00
42:06
|
(16) (10) |
0:53
42:59
|
(10) (10) |
0:54
43:53
|
(7)
(10)
|
Ромакер Александр (2002) II Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пельк Владислав (2002) I Красноярский край |
|||
|
00:45:07 (7:17 мин/км) | +11:56 |
7:17
7:17
|
(7) (7) |
11:08
18:25
|
(28) (21) |
1:54
20:19
|
(4) (19) |
2:01
22:20
|
(8) (19) |
4:17
26:37
|
(11) (17) |
2:01
28:38
|
(7) (16) |
0:46
29:24
|
(8) (16) |
1:35
30:59
|
(9) (13) |
4:37
35:36
|
(13) (12) |
2:04
37:40
|
(4) (12) |
2:21
40:01
|
(19) (12) |
1:43
41:44
|
(3) (12) |
1:45
43:29
|
(8) (11) |
0:45
44:14
|
(1) (11) |
0:53
45:07
|
(6)
(11)
|
Куксов Захар (2001) КМС Омская область |
|||
|
- | - |
11:11
11:11
|
(31) (31) |
9:15
20:26
|
(23) (26) |
3:47
24:13
|
(27) (26) |
20:12
44:25
|
(38) (35) |
7:02
51:27
|
(31) (34) |
3:41
55:08
|
(28) (33) |
1:19
56:27
|
(34) (33) |
2:52
59:19
|
(31) (33) |
16:12
1:15:31
|
(35) (34) |
5:14
1:20:45
|
(35) (34) |
4:04
1:24:49
|
(32) (34) |
3:35
1:28:24
|
(31) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гмитрон Алексей (2002) II Томская область |
|||
|
00:45:25 (7:20 мин/км) | +12:14 |
7:20
7:20
|
(9) (9) |
6:45
14:05
|
(9) (7) |
2:39
16:44
|
(11) (6) |
2:44
19:28
|
(24) (8) |
4:40
24:08
|
(16) (8) |
2:20
26:28
|
(14) (7) |
1:08
27:36
|
(30) (7) |
1:41
29:17
|
(11) (6) |
4:51
34:08
|
(16) (11) |
3:15
37:23
|
(28) (11) |
2:07
39:30
|
(10) (11) |
2:07
41:37
|
(17) (11) |
1:57
43:34
|
(14) (12) |
0:54
44:28
|
(11) (12) |
0:57
45:25
|
(12)
(12)
|
Соседов Максим (2002) КМС Красноярский край |
|||
|
01:00:08 (9:42 мин/км) | +26:57 |
8:19
8:19
|
(18) (18) |
16:12
24:31
|
(35) (33) |
3:26
27:57
|
(24) (32) |
2:56
30:53
|
(27) (29) |
5:00
35:53
|
(20) (28) |
2:56
38:49
|
(23) (26) |
0:57
39:46
|
(22) (26) |
2:10
41:56
|
(24) (26) |
5:44
47:40
|
(20) (23) |
3:40
51:20
|
(32) (23) |
2:30
53:50
|
(20) (23) |
2:14
56:04
|
(19) (23) |
2:05
58:09
|
(20) (23) |
1:01
59:10
|
(20) (23) |
0:58
1:00:08
|
(13)
(23)
|
Алиакбаров Ислам (2002) I Омская область |
|||
|
00:46:26 (7:29 мин/км) | +13:15 |
7:53
7:53
|
(15) (15) |
7:44
15:37
|
(16) (14) |
2:42
18:19
|
(12) (11) |
2:10
20:29
|
(9) (11) |
5:44
26:13
|
(23) (16) |
2:20
28:33
|
(14) (15) |
0:50
29:23
|
(14) (15) |
1:44
31:07
|
(14) (14) |
5:28
36:35
|
(19) (13) |
2:11
38:46
|
(7) (13) |
2:09
40:55
|
(12) (13) |
2:00
42:55
|
(10) (13) |
1:41
44:36
|
(6) (13) |
0:54
45:30
|
(11) (13) |
0:56
46:26
|
(11)
(13)
|
Горбачев Александр (2002) I Красноярский край |
|||
|
01:04:28 (10:24 мин/км) | +31:17 |
8:45
8:45
|
(20) (20) |
7:31
16:16
|
(15) (18) |
3:13
19:29
|
(23) (16) |
2:47
22:16
|
(25) (18) |
6:27
28:43
|
(29) (20) |
3:08
31:51
|
(25) (18) |
1:05
32:56
|
(27) (18) |
2:04
35:00
|
(23) (17) |
14:59
49:59
|
(34) (24) |
2:40
52:39
|
(19) (24) |
5:08
57:47
|
(35) (25) |
2:41
1:00:28
|
(25) (25) |
2:05
1:02:33
|
(20) (25) |
0:55
1:03:28
|
(13) (25) |
1:00
1:04:28
|
(18)
(25)
|
Никулин Максим (2000) I Томская область |
|||
|
00:47:32 (7:40 мин/км) | +14:21 |
6:53
6:53
|
(5) (5) |
7:03
13:56
|
(12) (6) |
2:25
16:21
|
(7) (5) |
1:45
18:06
|
(2) (4) |
4:00
22:06
|
(5) (4) |
3:11
25:17
|
(26) (5) |
0:49
26:06
|
(11) (5) |
7:36
33:42
|
(36) (16) |
4:07
37:49
|
(8) (14) |
1:53
39:42
|
(1) (14) |
2:17
41:59
|
(16) (14) |
2:01
44:00
|
(12) (14) |
1:38
45:38
|
(3) (14) |
0:59
46:37
|
(19) (14) |
0:55
47:32
|
(10)
(14)
|
Иващенко Руслан (2002) КМС Алтайский край |
|||
|
01:09:23 (11:11 мин/км) | +36:12 |
10:14
10:14
|
(29) (29) |
12:22
22:36
|
(31) (30) |
3:11
25:47
|
(22) (30) |
2:58
28:45
|
(28) (28) |
5:51
34:36
|
(24) (27) |
2:38
37:14
|
(17) (25) |
0:57
38:11
|
(22) (25) |
2:20
40:31
|
(27) (25) |
14:22
54:53
|
(33) (27) |
3:11
58:04
|
(26) (27) |
2:33
1:00:37
|
(22) (26) |
4:06
1:04:43
|
(33) (27) |
2:15
1:06:58
|
(25) (27) |
1:06
1:08:04
|
(28) (27) |
1:19
1:09:23
|
(32)
(27)
|
Конев Александр (2000) I Томская область |
|||
|
00:51:39 (8:20 мин/км) | +18:28 |
9:50
9:50
|
(26) (26) |
5:54
15:44
|
(5) (15) |
3:48
19:32
|
(28) (17) |
2:37
22:09
|
(22) (17) |
4:40
26:49
|
(16) (18) |
1:57
28:46
|
(5) (17) |
0:44
29:30
|
(5) (17) |
2:03
31:33
|
(21) (15) |
7:07
38:40
|
(24) (15) |
2:11
40:51
|
(7) (15) |
2:01
42:52
|
(9) (15) |
4:56
47:48
|
(35) (15) |
2:01
49:49
|
(18) (16) |
0:56
50:45
|
(15) (15) |
0:54
51:39
|
(7)
(15)
|
Татаринов Игорь (2000) КМС Омская область |
|||
|
01:14:27 (12:00 мин/км) | +41:16 |
13:59
13:59
|
(36) (36) |
8:46
22:45
|
(21) (31) |
10:21
33:06
|
(34) (33) |
2:43
35:49
|
(23) (31) |
8:15
44:04
|
(33) (31) |
4:41
48:45
|
(31) (30) |
1:08
49:53
|
(30) (30) |
2:19
52:12
|
(26) (30) |
6:59
59:11
|
(23) (29) |
3:37
1:02:48
|
(31) (29) |
3:49
1:06:37
|
(31) (29) |
2:43
1:09:20
|
(27) (29) |
2:57
1:12:17
|
(32) (29) |
1:04
1:13:21
|
(26) (29) |
1:06
1:14:27
|
(27)
(29)
|
Корнеев Арсений (2002) II Красноярский край |
|||
|
00:51:48 (8:21 мин/км) | +18:37 |
10:39
10:39
|
(30) (30) |
6:51
17:30
|
(10) (19) |
8:14
25:44
|
(32) (29) |
2:18
28:02
|
(14) (26) |
4:48
32:50
|
(19) (25) |
1:58
34:48
|
(6) (22) |
0:53
35:41
|
(17) (21) |
1:58
37:39
|
(18) (21) |
4:05
41:44
|
(7) (17) |
2:23
44:07
|
(16) (17) |
1:47
45:54
|
(6) (17) |
2:01
47:55
|
(12) (16) |
1:52
49:47
|
(12) (15) |
1:01
50:48
|
(20) (16) |
1:00
51:48
|
(18)
(16)
|
Аникин Михаил (2000) КМС Новосибирская обл. |
|||
|
01:20:49 (13:02 мин/км) | +47:38 |
12:17
12:17
|
(34) (34) |
12:52
25:09
|
(33) (34) |
2:44
27:53
|
(13) (31) |
4:59
32:52
|
(33) (30) |
11:37
44:29
|
(37) (32) |
7:16
51:45
|
(37) (31) |
1:12
52:57
|
(33) (31) |
4:30
57:27
|
(35) (31) |
7:57
1:05:24
|
(27) (30) |
3:24
1:08:48
|
(29) (31) |
4:15
1:13:03
|
(33) (31) |
3:01
1:16:04
|
(29) (31) |
2:26
1:18:30
|
(28) (31) |
1:07
1:19:37
|
(29) (31) |
1:12
1:20:49
|
(30)
(31)
|
Ларичев Даниил (2002) I Омская область |
|||
|
00:52:36 (8:29 мин/км) | +19:25 |
11:41
11:41
|
(32) (32) |
7:02
18:43
|
(11) (23) |
2:49
21:32
|
(17) (21) |
2:29
24:01
|
(19) (21) |
5:55
29:56
|
(25) (21) |
2:46
32:42
|
(21) (19) |
1:05
33:47
|
(27) (19) |
2:02
35:49
|
(20) (18) |
4:41
40:30
|
(14) (16) |
3:07
43:37
|
(24) (16) |
2:16
45:53
|
(15) (16) |
2:43
48:36
|
(27) (17) |
1:58
50:34
|
(15) (17) |
1:04
51:38
|
(26) (17) |
0:58
52:36
|
(13)
(17)
|
Аносов Данил (2001) II Алтайский край |
|||
|
01:25:42 (13:49 мин/км) | +52:31 |
10:09
10:09
|
(28) (28) |
15:24
25:33
|
(34) (35) |
14:49
40:22
|
(37) (35) |
3:05
43:27
|
(29) (34) |
11:13
54:40
|
(36) (35) |
4:45
59:25
|
(32) (34) |
1:03
1:00:28
|
(26) (34) |
2:35
1:03:03
|
(30) (34) |
6:47
1:09:50
|
(22) (33) |
5:32
1:15:22
|
(36) (33) |
2:51
1:18:13
|
(25) (33) |
2:41
1:20:54
|
(25) (33) |
2:32
1:23:26
|
(30) (33) |
1:07
1:24:33
|
(29) (33) |
1:09
1:25:42
|
(29)
(33)
|
Киселёв Виктор (2002) II Алтайский край |
|||
|
00:54:31 (8:48 мин/км) | +21:20 |
7:53
7:53
|
(15) (15) |
8:07
16:00
|
(17) (16) |
2:26
18:26
|
(9) (12) |
2:10
20:36
|
(9) (12) |
4:33
25:09
|
(13) (12) |
2:46
27:55
|
(21) (14) |
1:00
28:55
|
(24) (14) |
8:21
37:16
|
(37) (20) |
7:29
44:45
|
(26) (22) |
1:59
46:44
|
(2) (21) |
2:08
48:52
|
(11) (20) |
2:00
50:52
|
(10) (20) |
1:42
52:34
|
(7) (18) |
0:58
53:32
|
(18) (18) |
0:59
54:31
|
(15)
(18)
|
Качанов Вячеслав (2001) II Республика Алтай |
|||
|
- | - |
18:08
18:08
|
(37) (37) |
23:40
41:48
|
(38) (38) |
11:52
53:40
|
(36) (37) |
5:49
59:29
|
(34) (37) |
10:56
1:10:25
|
(35) (37) |
3:41
1:14:06
|
(28) (36) |
1:28
1:15:34
|
(36) (35) |
3:54
1:19:28
|
(34) (35) |
9:27
1:28:55
|
(29) (36) |
4:02
1:32:57
|
(34) (36) |
3:24
1:36:21
|
(28) (36) |
3:58
1:40:19
|
(32) (35) |
4:05
1:44:24
|
(35) (34) |
1:44
1:46:08
|
(35) (34) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шиляев Вадим (2002) II Томская область |
|||
|
00:54:35 (8:48 мин/км) | +21:24 |
9:26
9:26
|
(24) (24) |
12:44
22:10
|
(32) (29) |
2:57
25:07
|
(19) (27) |
2:18
27:25
|
(14) (25) |
4:45
32:10
|
(18) (22) |
2:39
34:49
|
(19) (23) |
0:56
35:45
|
(19) (23) |
1:56
37:41
|
(16) (22) |
5:12
42:53
|
(18) (19) |
2:54
45:47
|
(21) (19) |
2:30
48:17
|
(20) (19) |
2:17
50:34
|
(20) (18) |
2:05
52:39
|
(20) (19) |
0:56
53:35
|
(15) (19) |
1:00
54:35
|
(18)
(19)
|
Хоменко Даниил (2000) КМС Томская область |
|||
|
- | - |
1:59:46
1:59:46
|
(40) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поздеев Илья (2002) I Красноярский край |
|||
|
00:54:52 (8:51 мин/км) | +21:41 |
9:47
9:47
|
(25) (25) |
11:00
20:47
|
(27) (27) |
3:07
23:54
|
(21) (25) |
2:11
26:05
|
(11) (23) |
6:07
32:12
|
(26) (23) |
2:34
34:46
|
(16) (21) |
0:56
35:42
|
(19) (22) |
2:03
37:45
|
(21) (23) |
4:42
42:27
|
(15) (18) |
3:14
45:41
|
(27) (18) |
2:17
47:58
|
(16) (18) |
2:40
50:38
|
(24) (19) |
2:07
52:45
|
(23) (20) |
1:02
53:47
|
(23) (20) |
1:05
54:52
|
(25)
(20)
|
Нестеров Артём (2002) Iю Алтайский край |
|||
|
- | - |
8:28
8:28
|
(19) (19) |
5:58
14:26
|
(6) (8) |
2:46
17:12
|
(15) (8) |
2:28
19:40
|
(17) (9) |
5:24
25:04
|
(22) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мещеряков Данила (2001) КМС Красноярский край |
|||
|
00:56:55 (9:11 мин/км) | +23:44 |
8:51
8:51
|
(21) (21) |
12:12
21:03
|
(30) (28) |
2:48
23:51
|
(16) (24) |
2:50
26:41
|
(26) (24) |
6:08
32:49
|
(27) (24) |
2:38
35:27
|
(17) (24) |
1:10
36:37
|
(32) (24) |
2:30
39:07
|
(28) (24) |
5:04
44:11
|
(17) (21) |
2:45
46:56
|
(20) (22) |
2:35
49:31
|
(23) (21) |
2:21
51:52
|
(22) (21) |
2:47
54:39
|
(31) (21) |
1:10
55:49
|
(32) (21) |
1:06
56:55
|
(27)
(21)
|
Зятьков Андрей (2001) КМС Омская область |
|||
|
- | - |
40:51
40:51
|
(39) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Удовиченко Максим (2002) II Омская область |
|||
|
00:59:14 (9:33 мин/км) | +26:03 |
7:30
7:30
|
(10) (10) |
7:29
14:59
|
(14) (9) |
2:09
17:08
|
(6) (7) |
2:17
19:25
|
(13) (7) |
4:10
23:35
|
(8) (7) |
3:24
26:59
|
(27) (8) |
0:49
27:48
|
(11) (9) |
1:43
29:31
|
(13) (8) |
14:21
43:52
|
(32) (20) |
2:22
46:14
|
(14) (20) |
4:15
50:29
|
(33) (22) |
4:30
54:59
|
(34) (22) |
2:07
57:06
|
(23) (22) |
1:03
58:09
|
(25) (22) |
1:05
59:14
|
(25)
(22)
|
Глухов Данил (2001) I Кемеровская область |
|||
|
- | - |
12:22
12:22
|
(35) (35) |
10:28
22:50
|
(26) (32) |
41:48
1:04:38
|
(38) (38) |
3:32
1:08:10
|
(31) (38) |
7:23
1:15:33
|
(32) (38) |
4:56
1:20:29
|
(33) (37) |
1:02
1:21:31
|
(25) (37) |
2:54
1:24:25
|
(32) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вицко Роман (2001) II Алтайский край |
|||
|
00:33:11 (5:21 мин/км) | - |
4:50
4:50
|
(1) (1) |
4:48
9:38
|
(1) (1) |
1:47
11:25
|
(1) (1) |
1:32
12:57
|
(1) (1) |
3:23
16:20
|
(1) (1) |
1:55
18:15
|
(4) (1) |
0:40
18:55
|
(1) (1) |
1:25
20:20
|
(1) (1) |
4:00
24:20
|
(6) (1) |
2:02
26:22
|
(3) (1) |
1:28
27:50
|
(1) (1) |
1:29
29:19
|
(1) (1) |
2:20
31:39
|
(26) (1) |
0:45
32:24
|
(1) (1) |
0:47
33:11
|
(1)
(1)
|
Токарев Иван (2001) КМС Красноярский край |