Россия, Томская область, г. Томск
Группа
Мужчины
Группа
Мужчины
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Томской области
КП | 11 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Набор высот | 35 |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 51) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:18:59 (4:45 мин/км) | - |
2:55
2:55
|
(1) (1) |
1:18
4:13
|
(2) (1) |
1:18
5:31
|
(2) (1) |
1:23
6:54
|
(1) (1) |
3:09
10:03
|
(1) (1) |
1:05
11:08
|
(1) (1) |
0:54
12:02
|
(5) (1) |
3:04
15:06
|
(1) (1) |
1:42
16:48
|
(2) (1) |
0:51
17:39
|
(1) (1) |
0:34
18:13
|
(4) (1) |
0:46
18:59
|
(5)
(1)
|
Барчуков Владимир (1984) ЗМС Красноярский край |
|||
|
00:19:34 (4:54 мин/км) | +35 |
3:04
3:04
|
(2) (2) |
1:21
4:25
|
(3) (3) |
1:16
5:41
|
(1) (2) |
1:29
7:10
|
(2) (2) |
3:09
10:19
|
(1) (2) |
1:13
11:32
|
(3) (2) |
0:48
12:20
|
(1) (2) |
3:23
15:43
|
(4) (2) |
1:41
17:24
|
(1) (2) |
0:53
18:17
|
(2) (2) |
0:32
18:49
|
(1) (2) |
0:45
19:34
|
(3)
(2)
|
Трифоненков Максим (1991) МС Красноярский край |
|||
|
00:20:04 (5:01 мин/км) | +1:05 |
3:06
3:06
|
(3) (3) |
1:17
4:23
|
(1) (2) |
1:30
5:53
|
(7) (3) |
1:39
7:32
|
(4) (3) |
3:14
10:46
|
(3) (3) |
1:20
12:06
|
(4) (3) |
0:49
12:55
|
(2) (3) |
3:06
16:01
|
(2) (3) |
1:44
17:45
|
(3) (3) |
0:57
18:42
|
(6) (3) |
0:34
19:16
|
(4) (3) |
0:48
20:04
|
(7)
(3)
|
Белоусов Сергей (1986) МС Томская область |
|||
|
00:23:01 (5:45 мин/км) | +4:02 |
3:34
3:34
|
(5) (5) |
1:27
5:01
|
(6) (5) |
1:23
6:24
|
(5) (5) |
2:23
8:47
|
(12) (6) |
3:38
12:25
|
(7) (6) |
1:55
14:20
|
(10) (5) |
1:00
15:20
|
(11) (5) |
3:31
18:51
|
(5) (4) |
1:46
20:37
|
(5) (4) |
0:55
21:32
|
(3) (4) |
0:38
22:10
|
(10) (4) |
0:51
23:01
|
(11)
(4)
|
Миннуллин Ринат (1991) МС Томская область |
|||
|
00:23:54 (5:59 мин/км) | +4:55 |
3:20
3:20
|
(4) (4) |
1:32
4:52
|
(7) (4) |
1:30
6:22
|
(7) (4) |
3:16
9:38
|
(16) (10) |
3:55
13:33
|
(9) (10) |
1:09
14:42
|
(2) (6) |
0:49
15:31
|
(2) (6) |
3:31
19:02
|
(5) (5) |
2:16
21:18
|
(12) (5) |
1:09
22:27
|
(11) (5) |
0:36
23:03
|
(6) (5) |
0:51
23:54
|
(11)
(6)
|
Каширин Владислав (1985) МС Томская область |
|||
|
00:24:11 (6:03 мин/км) | +5:12 |
3:37
3:37
|
(6) (6) |
1:49
5:26
|
(14) (8) |
1:42
7:08
|
(10) (8) |
2:05
9:13
|
(9) (8) |
3:58
13:11
|
(10) (9) |
1:38
14:49
|
(8) (7) |
0:52
15:41
|
(4) (7) |
4:05
19:46
|
(13) (6) |
1:59
21:45
|
(8) (7) |
1:08
22:53
|
(10) (7) |
0:36
23:29
|
(6) (7) |
0:42
24:11
|
(2)
(7)
|
Казённов Андрей (1993) КМС Кемеровская область |
|||
|
00:23:52 (5:58 мин/км) | +4:53 |
4:24
4:24
|
(12) (12) |
1:25
5:49
|
(4) (10) |
1:21
7:10
|
(4) (9) |
2:39
9:49
|
(13) (11) |
3:16
13:05
|
(4) (8) |
2:34
15:39
|
(15) (9) |
0:57
16:36
|
(7) (8) |
3:17
19:53
|
(3) (7) |
1:45
21:38
|
(4) (6) |
0:55
22:33
|
(3) (6) |
0:33
23:06
|
(2) (6) |
0:46
23:52
|
(5)
(5)
|
Картавцев Константин (1987) МС Томская область |
|||
|
00:30:12 (7:33 мин/км) | +11:13 |
3:48
3:48
|
(9) (9) |
1:40
5:28
|
(11) (9) |
1:18
6:46
|
(2) (7) |
1:35
8:21
|
(3) (4) |
3:31
11:52
|
(5) (4) |
3:40
15:32
|
(17) (8) |
1:05
16:37
|
(14) (9) |
3:37
20:14
|
(7) (8) |
7:33
27:47
|
(20) (14) |
0:55
28:42
|
(3) (14) |
0:38
29:20
|
(10) (14) |
0:52
30:12
|
(13)
(14)
|
Ипатов Павел (1987) КМС Томская область |
|||
|
00:25:17 (6:19 мин/км) | +6:18 |
4:15
4:15
|
(11) (11) |
1:45
6:00
|
(12) (11) |
1:44
7:44
|
(11) (12) |
2:16
10:00
|
(11) (12) |
4:09
14:09
|
(12) (12) |
1:36
15:45
|
(7) (10) |
0:56
16:41
|
(6) (10) |
3:58
20:39
|
(11) (9) |
2:05
22:44
|
(10) (8) |
1:06
23:50
|
(8) (9) |
0:39
24:29
|
(12) (9) |
0:48
25:17
|
(7)
(9)
|
Панкратов Алексей (1983) МС Томская область |
|||
|
00:25:00 (6:15 мин/км) | +6:01 |
3:46
3:46
|
(8) (8) |
1:26
5:12
|
(5) (6) |
1:25
6:37
|
(6) (6) |
2:05
8:42
|
(9) (5) |
3:37
12:19
|
(6) (5) |
1:23
13:42
|
(5) (4) |
1:03
14:45
|
(13) (4) |
6:20
21:05
|
(19) (10) |
1:46
22:51
|
(5) (9) |
0:58
23:49
|
(7) (8) |
0:33
24:22
|
(2) (8) |
0:38
25:00
|
(1)
(8)
|
Майбах Андрей (1996) КМС Томская область |
|||
|
00:25:53 (6:28 мин/км) | +6:54 |
3:45
3:45
|
(7) (7) |
1:37
5:22
|
(9) (7) |
1:50
7:12
|
(13) (10) |
1:55
9:07
|
(8) (7) |
3:41
12:48
|
(8) (7) |
3:57
16:45
|
(19) (11) |
0:59
17:44
|
(9) (11) |
3:44
21:28
|
(8) (11) |
1:54
23:22
|
(7) (10) |
1:06
24:28
|
(8) (10) |
0:37
25:05
|
(8) (10) |
0:48
25:53
|
(7)
(10)
|
Белов Андрей (1992) МС Омская область |
|||
|
00:30:03 (7:31 мин/км) | +11:04 |
6:00
6:00
|
(19) (19) |
1:34
7:34
|
(8) (18) |
1:48
9:22
|
(12) (16) |
1:53
11:15
|
(7) (14) |
4:10
15:25
|
(13) (13) |
1:24
16:49
|
(6) (12) |
0:59
17:48
|
(9) (12) |
3:48
21:36
|
(9) (12) |
5:37
27:13
|
(19) (13) |
1:17
28:30
|
(13) (13) |
0:40
29:10
|
(13) (13) |
0:53
30:03
|
(14)
(13)
|
Максимов Данил (1995) МС Алтайский край |
|||
|
00:27:28 (6:52 мин/км) | +8:29 |
4:10
4:10
|
(10) (10) |
1:51
6:01
|
(15) (12) |
1:33
7:34
|
(9) (11) |
1:51
9:25
|
(6) (9) |
4:08
13:33
|
(11) (10) |
4:07
17:40
|
(20) (13) |
1:01
18:41
|
(12) (13) |
4:04
22:45
|
(12) (13) |
2:04
24:49
|
(9) (11) |
1:09
25:58
|
(11) (11) |
0:40
26:38
|
(13) (11) |
0:50
27:28
|
(10)
(11)
|
Софронов Дмитрий (1987) МС Республика Алтай |
|||
|
00:29:30 (7:23 мин/км) | +10:31 |
5:31
5:31
|
(17) (17) |
1:37
7:08
|
(9) (14) |
2:07
9:15
|
(16) (14) |
1:49
11:04
|
(5) (13) |
4:27
15:31
|
(14) (14) |
3:49
19:20
|
(18) (14) |
0:58
20:18
|
(8) (14) |
3:55
24:13
|
(10) (14) |
2:10
26:23
|
(11) (12) |
1:45
28:08
|
(20) (12) |
0:37
28:45
|
(8) (12) |
0:45
29:30
|
(3)
(12)
|
Поздеев Тимофей (1988) МС Томская область |
|||
|
00:33:23 (8:21 мин/км) | +14:24 |
5:25
5:25
|
(16) (16) |
2:10
7:35
|
(21) (19) |
2:12
9:47
|
(17) (18) |
2:45
12:32
|
(14) (15) |
5:15
17:47
|
(17) (15) |
2:24
20:11
|
(12) (15) |
1:19
21:30
|
(18) (15) |
5:50
27:20
|
(18) (15) |
3:01
30:21
|
(14) (15) |
1:26
31:47
|
(15) (15) |
0:43
32:30
|
(17) (15) |
0:53
33:23
|
(14)
(15)
|
Ерахтин Игорь (1994) МС Томская область |
|||
|
00:34:32 (8:38 мин/км) | +15:33 |
5:20
5:20
|
(15) (15) |
1:59
7:19
|
(18) (16) |
2:42
10:01
|
(21) (19) |
3:35
13:36
|
(18) (17) |
5:22
18:58
|
(18) (16) |
2:29
21:27
|
(13) (16) |
1:08
22:35
|
(16) (16) |
5:20
27:55
|
(17) (16) |
3:14
31:09
|
(15) (16) |
1:25
32:34
|
(14) (16) |
0:48
33:22
|
(20) (16) |
1:10
34:32
|
(19)
(16)
|
Федоренко Максим (1994) КМС Томская область |
|||
|
00:36:30 (9:08 мин/км) | +17:31 |
5:07
5:07
|
(13) (13) |
1:53
7:00
|
(16) (13) |
2:16
9:16
|
(18) (15) |
3:31
12:47
|
(17) (16) |
7:41
20:28
|
(20) (18) |
1:41
22:09
|
(9) (17) |
1:07
23:16
|
(15) (17) |
4:56
28:12
|
(15) (17) |
4:54
33:06
|
(18) (18) |
1:42
34:48
|
(19) (18) |
0:42
35:30
|
(16) (18) |
1:00
36:30
|
(18)
(18)
|
Старожилов Иван (1996) I Томская область |
|||
|
00:35:56 (8:59 мин/км) | +16:57 |
5:10
5:10
|
(14) (14) |
1:58
7:08
|
(17) (14) |
1:57
9:05
|
(14) (13) |
5:35
14:40
|
(19) (18) |
5:10
19:50
|
(15) (17) |
3:32
23:22
|
(16) (18) |
1:39
25:01
|
(19) (18) |
4:45
29:46
|
(14) (18) |
2:56
32:42
|
(13) (17) |
1:35
34:17
|
(18) (17) |
0:43
35:00
|
(17) (17) |
0:56
35:56
|
(17)
(17)
|
Кальницкий Артем (1996) I Алтайский край |
|||
|
00:38:58 (9:45 мин/км) | +19:59 |
7:49
7:49
|
(21) (21) |
2:01
9:50
|
(19) (21) |
2:37
12:27
|
(20) (21) |
2:59
15:26
|
(15) (19) |
6:12
21:38
|
(19) (19) |
2:17
23:55
|
(11) (19) |
1:11
25:06
|
(17) (19) |
7:16
32:22
|
(20) (19) |
3:29
35:51
|
(16) (19) |
1:28
37:19
|
(16) (19) |
0:46
38:05
|
(19) (19) |
0:53
38:58
|
(14)
(19)
|
Челноков Максим (1984) I Красноярский край |
|||
|
- | - |
5:43
5:43
|
(18) (18) |
1:45
7:28
|
(12) (17) |
2:01
9:29
|
(15) (17) |
14:20
23:49
|
(20) (20) |
5:14
29:03
|
(16) (20) |
2:32
31:35
|
(14) (20) |
1:49
33:24
|
(20) (20) |
5:15
38:39
|
(16) (20) |
3:32
42:11
|
(17) (20) |
1:32
43:43
|
(17) (20) |
0:41
44:24
|
(15) (20) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гридасов Александр (1983) I Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузьмин Семен (1985) МС Томская область |
|||
|
- | - |
6:18
6:18
|
(20) (20) |
2:09
8:27
|
(20) (20) |
2:36
11:03
|
(19) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шиловский Никита (1996) I Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Руди Алексей (1997) I Томская область |