Россия, Новосибирская область, Университетский лес
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 19 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 5.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 75) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 31) | leg tot 13 ( 36) | leg tot 14 ( 37) | leg tot 15 ( 32) | leg tot 16 ( 43) | leg tot 17 ( 41) | leg tot 18 ( 33) | leg tot 19 ( 42) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01:03:46 (11:36 мин/км) | +22:03 |
1:50
1:50
|
(13) (13) |
3:14
5:04
|
(17) (14) |
5:13
10:17
|
(14) (15) |
1:25
11:42
|
(16) (15) |
3:16
14:58
|
(6) (11) |
6:01
20:59
|
(12) (11) |
4:22
25:21
|
(6) (9) |
2:09
27:30
|
(10) (9) |
1:09
28:39
|
(4) (9) |
0:48
29:27
|
(5) (9) |
2:52
32:19
|
(6) (8) |
3:30
35:49
|
(10) (8) |
2:20
38:09
|
(9) (6) |
8:46
46:55
|
(18) (14) |
4:05
51:00
|
(11) (12) |
3:30
54:30
|
(14) (13) |
3:33
58:03
|
(13) (13) |
1:38
59:41
|
(18) (13) |
2:29
1:02:10
|
(18) (13) |
1:36
1:03:46
|
(13)
(14)
|
Стихач Виктор Ab12 (2001) II ФСЦ «Лидер» |
|||
|
01:05:08 (11:51 мин/км) | +23:25 |
2:46
2:46
|
(20) (20) |
3:10
5:56
|
(16) (19) |
4:50
10:46
|
(9) (18) |
1:33
12:19
|
(18) (17) |
2:56
15:15
|
(3) (14) |
6:11
21:26
|
(13) (14) |
4:48
26:14
|
(10) (12) |
2:15
28:29
|
(14) (12) |
1:35
30:04
|
(17) (12) |
0:48
30:52
|
(5) (12) |
5:39
36:31
|
(20) (14) |
3:25
39:56
|
(8) (13) |
2:35
42:31
|
(16) (14) |
3:44
46:15
|
(9) (12) |
5:45
52:00
|
(21) (14) |
3:50
55:50
|
(16) (14) |
4:12
1:00:02
|
(18) (15) |
1:09
1:01:11
|
(13) (15) |
2:05
1:03:16
|
(15) (15) |
1:52
1:05:08
|
(18)
(15)
|
Глушко Александр Ab12 (1949) МС СКА ветеран |
|||
|
01:02:53 (11:26 мин/км) | +21:10 |
2:07
2:07
|
(16) (16) |
2:50
4:57
|
(13) (13) |
4:58
9:55
|
(10) (13) |
1:12
11:07
|
(11) (13) |
3:27
14:34
|
(9) (10) |
6:39
21:13
|
(14) (12) |
4:48
26:01
|
(10) (11) |
2:17
28:18
|
(15) (11) |
1:40
29:58
|
(18) (11) |
0:51
30:49
|
(8) (10) |
3:28
34:17
|
(14) (11) |
3:24
37:41
|
(7) (10) |
2:24
40:05
|
(11) (10) |
4:09
44:14
|
(13) (10) |
4:34
48:48
|
(15) (11) |
4:47
53:35
|
(20) (11) |
3:52
57:27
|
(17) (11) |
1:51
59:18
|
(20) (12) |
1:52
1:01:10
|
(11) (12) |
1:43
1:02:53
|
(17)
(12)
|
Маерова Анна Ab12 (1964) Советский район |
|||
|
01:03:40 (11:35 мин/км) | +21:57 |
1:18
1:18
|
(10) (10) |
3:46
5:04
|
(19) (14) |
5:03
10:07
|
(13) (14) |
2:43
12:50
|
(20) (18) |
3:57
16:47
|
(14) (17) |
5:03
21:50
|
(6) (16) |
8:22
30:12
|
(19) (17) |
1:56
32:08
|
(6) (17) |
1:18
33:26
|
(9) (17) |
1:12
34:38
|
(13) (17) |
3:19
37:57
|
(13) (16) |
3:10
41:07
|
(5) (15) |
3:02
44:09
|
(18) (15) |
4:13
48:22
|
(14) (15) |
4:29
52:51
|
(14) (15) |
3:01
55:52
|
(9) (15) |
3:23
59:15
|
(10) (14) |
1:09
1:00:24
|
(13) (14) |
2:06
1:02:30
|
(16) (14) |
1:10
1:03:40
|
(4)
(13)
|
Артемов Алексей (1985) КМС Советский район |
|||
|
01:27:42 (15:57 мин/км) | +45:59 |
2:32
2:32
|
(18) (18) |
3:50
6:22
|
(20) (20) |
6:31
12:53
|
(21) (21) |
2:10
15:03
|
(19) (20) |
4:31
19:34
|
(18) (21) |
8:07
27:41
|
(19) (21) |
6:08
33:49
|
(18) (21) |
3:26
37:15
|
(21) (21) |
2:00
39:15
|
(20) (21) |
2:03
41:18
|
(21) (21) |
4:43
46:01
|
(18) (20) |
6:03
52:04
|
(20) (21) |
3:17
55:21
|
(20) (20) |
10:49
1:06:10
|
(20) (20) |
5:40
1:11:50
|
(19) (20) |
4:53
1:16:43
|
(21) (20) |
4:52
1:21:35
|
(21) (20) |
1:13
1:22:48
|
(15) (20) |
2:51
1:25:39
|
(21) (20) |
2:03
1:27:42
|
(20)
(20)
|
Сашкина Ксения Ab12 (1989) Сов. р-он, НГУ |
|||
|
00:42:33 (7:44 мин/км) | +50 |
0:42
0:42
|
(2) (2) |
2:03
2:45
|
(4) (2) |
3:19
6:04
|
(1) (1) |
0:47
6:51
|
(1) (1) |
3:05
9:56
|
(5) (2) |
4:15
14:11
|
(2) (2) |
3:32
17:43
|
(1) (2) |
2:13
19:56
|
(13) (2) |
1:09
21:05
|
(4) (2) |
1:00
22:05
|
(11) (2) |
2:10
24:15
|
(1) (2) |
2:43
26:58
|
(2) (2) |
1:39
28:37
|
(2) (2) |
2:19
30:56
|
(1) (2) |
3:13
34:09
|
(4) (2) |
2:40
36:49
|
(5) (2) |
2:51
39:40
|
(2) (2) |
0:20
40:00
|
(1) (2) |
1:34
41:34
|
(7) (2) |
0:59
42:33
|
(1)
(2)
|
Удалкин Никита Ab21 (1995) КМС Or-Ly |
|||
|
00:58:55 (10:43 мин/км) | +17:12 |
1:09
1:09
|
(7) (7) |
2:36
3:45
|
(12) (8) |
5:22
9:07
|
(18) (11) |
1:25
10:32
|
(16) (11) |
4:29
15:01
|
(17) (12) |
5:46
20:47
|
(10) (10) |
4:43
25:30
|
(9) (10) |
2:20
27:50
|
(16) (10) |
1:31
29:21
|
(15) (10) |
1:30
30:51
|
(18) (11) |
3:15
34:06
|
(9) (10) |
3:52
37:58
|
(13) (11) |
2:31
40:29
|
(15) (11) |
3:13
43:42
|
(6) (9) |
3:37
47:19
|
(7) (9) |
3:21
50:40
|
(12) (8) |
3:33
54:13
|
(13) (8) |
1:37
55:50
|
(16) (8) |
1:53
57:43
|
(12) (8) |
1:12
58:55
|
(6)
(8)
|
Прасолова Мария Ab21 (1985) МС Советский район |
|||
|
01:12:42 (13:13 мин/км) | +30:59 |
0:51
0:51
|
(4) (4) |
1:56
2:47
|
(3) (3) |
4:05
6:52
|
(4) (4) |
0:59
7:51
|
(5) (4) |
2:58
10:49
|
(4) (4) |
8:08
18:57
|
(20) (6) |
8:38
27:35
|
(20) (14) |
2:42
30:17
|
(19) (14) |
1:34
31:51
|
(16) (15) |
1:41
33:32
|
(20) (16) |
4:49
38:21
|
(19) (17) |
7:20
45:41
|
(21) (18) |
2:09
47:50
|
(5) (18) |
9:45
57:35
|
(19) (19) |
4:06
1:01:41
|
(12) (19) |
3:37
1:05:18
|
(15) (19) |
3:18
1:08:36
|
(7) (18) |
0:41
1:09:17
|
(6) (18) |
2:12
1:11:29
|
(17) (18) |
1:13
1:12:42
|
(7)
(18)
|
Деев Сергей Ab21 (1957) КМС Or-Ly |
|||
|
00:53:15 (9:41 мин/км) | +11:32 |
1:59
1:59
|
(15) (15) |
2:24
4:23
|
(8) (11) |
4:42
9:05
|
(8) (10) |
1:15
10:20
|
(12) (9) |
4:47
15:07
|
(19) (13) |
5:26
20:33
|
(8) (9) |
4:00
24:33
|
(2) (6) |
1:57
26:30
|
(7) (6) |
1:06
27:36
|
(1) (6) |
0:28
28:04
|
(1) (6) |
3:17
31:21
|
(10) (6) |
4:22
35:43
|
(18) (7) |
2:27
38:10
|
(12) (7) |
3:46
41:56
|
(10) (7) |
2:59
44:55
|
(2) (6) |
2:18
47:13
|
(2) (6) |
3:06
50:19
|
(3) (6) |
0:33
50:52
|
(3) (6) |
1:15
52:07
|
(3) (6) |
1:08
53:15
|
(3)
(6)
|
Ильиных Александр Ab12 (1999) КМС ДЮСШ «ТЭИС» |
|||
|
00:55:28 (10:05 мин/км) | +13:45 |
1:11
1:11
|
(8) (8) |
2:28
3:39
|
(9) (7) |
5:16
8:55
|
(15) (8) |
1:07
10:02
|
(8) (8) |
3:33
13:35
|
(11) (7) |
5:24
18:59
|
(7) (7) |
5:58
24:57
|
(16) (8) |
1:53
26:50
|
(5) (8) |
1:10
28:00
|
(6) (7) |
1:12
29:12
|
(13) (7) |
2:39
31:51
|
(4) (7) |
3:29
35:20
|
(9) (6) |
3:07
38:27
|
(19) (8) |
3:28
41:55
|
(8) (6) |
3:45
45:40
|
(8) (7) |
2:47
48:27
|
(6) (7) |
3:18
51:45
|
(7) (7) |
0:41
52:26
|
(6) (7) |
1:32
53:58
|
(5) (7) |
1:30
55:28
|
(12)
(7)
|
Опарин Дмитрий Ab12 (2004) I Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
00:51:00 (9:16 мин/км) | +9:17 |
0:45
0:45
|
(3) (3) |
2:13
2:58
|
(5) (4) |
4:15
7:13
|
(6) (6) |
1:07
8:20
|
(8) (6) |
3:16
11:36
|
(6) (6) |
4:51
16:27
|
(4) (5) |
4:30
20:57
|
(8) (5) |
2:23
23:20
|
(17) (5) |
1:15
24:35
|
(8) (5) |
1:07
25:42
|
(12) (4) |
2:46
28:28
|
(5) (4) |
3:15
31:43
|
(6) (5) |
2:15
33:58
|
(7) (5) |
3:03
37:01
|
(5) (5) |
3:14
40:15
|
(5) (5) |
2:49
43:04
|
(7) (5) |
3:11
46:15
|
(6) (5) |
0:35
46:50
|
(5) (5) |
2:33
49:23
|
(19) (5) |
1:37
51:00
|
(15)
(5)
|
Жабицкий Сергей Ab21 (1958) МС ТСЦ «Панда» |
|||
|
00:47:39 (8:40 мин/км) | +5:56 |
0:38
0:38
|
(1) (1) |
1:47
2:25
|
(1) (1) |
4:06
6:31
|
(5) (3) |
0:54
7:25
|
(3) (3) |
3:29
10:54
|
(10) (5) |
5:02
15:56
|
(5) (4) |
4:18
20:14
|
(5) (4) |
2:09
22:23
|
(10) (4) |
2:02
24:25
|
(21) (4) |
1:22
25:47
|
(17) (5) |
2:53
28:40
|
(7) (5) |
2:51
31:31
|
(4) (4) |
1:52
33:23
|
(4) (4) |
2:53
36:16
|
(4) (4) |
2:56
39:12
|
(1) (4) |
2:29
41:41
|
(4) (4) |
3:07
44:48
|
(4) (4) |
0:34
45:22
|
(4) (4) |
1:13
46:35
|
(1) (4) |
1:04
47:39
|
(2)
(4)
|
Архипов Алексей (1987) КМС Or-Ly |
|||
|
00:44:36 (8:07 мин/км) | +2:53 |
0:53
0:53
|
(5) (5) |
2:21
3:14
|
(7) (6) |
3:49
7:03
|
(3) (5) |
0:58
8:01
|
(4) (5) |
2:40
10:41
|
(2) (3) |
4:32
15:13
|
(3) (3) |
4:16
19:29
|
(4) (3) |
1:41
21:10
|
(2) (3) |
1:18
22:28
|
(9) (3) |
0:56
23:24
|
(9) (3) |
2:38
26:02
|
(3) (3) |
2:48
28:50
|
(3) (3) |
1:46
30:36
|
(3) (3) |
2:42
33:18
|
(3) (3) |
3:01
36:19
|
(3) (3) |
2:28
38:47
|
(3) (3) |
2:45
41:32
|
(1) (3) |
0:27
41:59
|
(2) (3) |
1:26
43:25
|
(4) (3) |
1:11
44:36
|
(5)
(3)
|
Архипова Кира (1986) МС Or-Ly |
|||
|
01:06:54 (12:10 мин/км) | +25:11 |
3:41
3:41
|
(21) (21) |
2:50
6:31
|
(13) (21) |
5:32
12:03
|
(19) (20) |
1:23
13:26
|
(15) (19) |
4:09
17:35
|
(16) (19) |
6:40
24:15
|
(15) (18) |
5:17
29:32
|
(14) (16) |
1:59
31:31
|
(8) (16) |
1:08
32:39
|
(3) (16) |
0:40
33:19
|
(3) (15) |
3:13
36:32
|
(8) (15) |
5:32
42:04
|
(19) (16) |
2:18
44:22
|
(8) (16) |
5:05
49:27
|
(17) (16) |
5:42
55:09
|
(20) (17) |
3:25
58:34
|
(13) (17) |
3:18
1:01:52
|
(7) (16) |
1:00
1:02:52
|
(12) (16) |
1:43
1:04:35
|
(9) (16) |
2:19
1:06:54
|
(21)
(16)
|
Анисимов Евгений (1984) I Кировский район |
|||
|
00:59:51 (10:53 мин/км) | +18:08 |
1:53
1:53
|
(14) (14) |
2:35
4:28
|
(11) (12) |
5:02
9:30
|
(12) (12) |
1:07
10:37
|
(8) (12) |
3:19
13:56
|
(8) (8) |
7:43
21:39
|
(18) (15) |
5:09
26:48
|
(13) (13) |
2:12
29:00
|
(12) (13) |
1:27
30:27
|
(13) (13) |
0:45
31:12
|
(4) (13) |
3:18
34:30
|
(12) (12) |
3:50
38:20
|
(12) (12) |
2:22
40:42
|
(10) (12) |
4:03
44:45
|
(12) (11) |
3:52
48:37
|
(9) (10) |
2:53
51:30
|
(8) (9) |
3:31
55:01
|
(11) (9) |
1:37
56:38
|
(16) (9) |
1:37
58:15
|
(8) (9) |
1:36
59:51
|
(13)
(9)
|
Березина Анастасия (2000) II ДЮСШ «ТЭИС» |
|||
|
01:09:02 (12:33 мин/км) | +27:19 |
2:13
2:13
|
(17) (17) |
3:23
5:36
|
(18) (17) |
5:51
11:27
|
(20) (19) |
4:09
15:36
|
(21) (21) |
3:51
19:27
|
(13) (20) |
6:54
26:21
|
(16) (19) |
4:29
30:50
|
(7) (18) |
2:39
33:29
|
(18) (18) |
1:26
34:55
|
(12) (18) |
0:57
35:52
|
(10) (18) |
3:46
39:38
|
(16) (18) |
3:43
43:21
|
(11) (17) |
2:27
45:48
|
(12) (17) |
3:53
49:41
|
(11) (17) |
4:55
54:36
|
(17) (16) |
3:54
58:30
|
(17) (16) |
4:32
1:03:02
|
(20) (17) |
2:02
1:05:04
|
(21) (17) |
1:58
1:07:02
|
(14) (17) |
2:00
1:09:02
|
(19)
(17)
|
Завьялов Владимир Ab12 (2000) II ФСЦ «Лидер» |
|||
|
01:00:17 (10:58 мин/км) | +18:34 |
1:16
1:16
|
(9) (9) |
2:32
3:48
|
(10) (10) |
5:16
9:04
|
(15) (9) |
1:17
10:21
|
(14) (10) |
3:41
14:02
|
(12) (9) |
5:49
19:51
|
(11) (8) |
4:49
24:40
|
(12) (7) |
2:04
26:44
|
(9) (7) |
1:29
28:13
|
(14) (8) |
1:12
29:25
|
(13) (8) |
3:44
33:09
|
(15) (9) |
3:54
37:03
|
(14) (9) |
2:28
39:31
|
(14) (9) |
3:25
42:56
|
(7) (8) |
3:59
46:55
|
(10) (8) |
4:36
51:31
|
(18) (10) |
3:42
55:13
|
(16) (10) |
1:42
56:55
|
(19) (10) |
1:53
58:48
|
(12) (10) |
1:29
1:00:17
|
(11)
(10)
|
Пархомчук Екатерина Ab21 (1974) I Сов. р-он, НГУ |
|||
|
01:13:45 (13:25 мин/км) | +32:02 |
2:37
2:37
|
(19) (19) |
3:04
5:41
|
(15) (18) |
4:58
10:39
|
(10) (16) |
1:16
11:55
|
(13) (16) |
5:14
17:09
|
(20) (18) |
10:27
27:36
|
(21) (20) |
5:25
33:01
|
(15) (20) |
2:52
35:53
|
(20) (20) |
1:51
37:44
|
(19) (20) |
1:20
39:04
|
(16) (20) |
3:50
42:54
|
(17) (19) |
4:11
47:05
|
(16) (19) |
3:00
50:05
|
(17) (19) |
4:38
54:43
|
(15) (18) |
4:59
59:42
|
(18) (18) |
4:37
1:04:19
|
(19) (18) |
4:26
1:08:45
|
(19) (19) |
0:59
1:09:44
|
(10) (19) |
2:36
1:12:20
|
(20) (19) |
1:25
1:13:45
|
(10)
(19)
|
Меновщиков Владимир Ab21 (1983) Аэр-о-порт |
|||
|
01:01:59 (11:16 мин/км) | +20:16 |
1:27
1:27
|
(12) (12) |
2:18
3:45
|
(6) (8) |
4:31
8:16
|
(7) (7) |
1:06
9:22
|
(7) (7) |
6:09
15:31
|
(21) (15) |
7:19
22:50
|
(17) (17) |
6:00
28:50
|
(17) (15) |
1:49
30:39
|
(3) (15) |
1:10
31:49
|
(6) (14) |
0:49
32:38
|
(7) (14) |
3:17
35:55
|
(10) (13) |
4:06
40:01
|
(15) (14) |
2:13
42:14
|
(6) (13) |
4:38
46:52
|
(15) (13) |
4:13
51:05
|
(13) (13) |
3:11
54:16
|
(10) (12) |
3:31
57:47
|
(11) (12) |
0:58
58:45
|
(9) (11) |
1:32
1:00:17
|
(5) (11) |
1:42
1:01:59
|
(16)
(11)
|
Степанов Виктор Ab12 (1947) МС Советский район |
|||
|
01:34:50 (17:15 мин/км) | +53:07 |
0:53
0:53
|
(5) (5) |
4:26
5:19
|
(21) (16) |
5:20
10:39
|
(17) (16) |
1:02
11:41
|
(6) (14) |
4:08
15:49
|
(15) (16) |
5:32
21:21
|
(9) (13) |
10:40
32:01
|
(21) (19) |
1:52
33:53
|
(4) (19) |
1:21
35:14
|
(11) (19) |
1:30
36:44
|
(18) (19) |
10:19
47:03
|
(21) (21) |
4:19
51:22
|
(17) (20) |
7:44
59:06
|
(21) (21) |
20:09
1:19:15
|
(21) (21) |
4:40
1:23:55
|
(16) (21) |
3:14
1:27:09
|
(11) (21) |
3:33
1:30:42
|
(13) (21) |
0:59
1:31:41
|
(10) (21) |
1:50
1:33:31
|
(10) (21) |
1:19
1:34:50
|
(9)
(21)
|
Пугачев Алексей Ab21 (1957) II Советский район |
|||
|
00:41:43 (7:35 мин/км) | - |
1:18
1:18
|
(10) (10) |
1:48
3:06
|
(2) (5) |
3:21
6:27
|
(2) (2) |
0:50
7:17
|
(2) (2) |
2:20
9:37
|
(1) (1) |
4:03
13:40
|
(1) (1) |
4:02
17:42
|
(3) (1) |
1:31
19:13
|
(1) (1) |
1:06
20:19
|
(1) (1) |
0:31
20:50
|
(2) (1) |
2:16
23:06
|
(2) (1) |
2:26
25:32
|
(1) (1) |
1:38
27:10
|
(1) (1) |
2:22
29:32
|
(2) (1) |
3:24
32:56
|
(6) (1) |
2:15
35:11
|
(1) (1) |
3:07
38:18
|
(4) (1) |
0:56
39:14
|
(8) (1) |
1:14
40:28
|
(2) (1) |
1:15
41:43
|
(8)
(1)
|
Шевченко Сергей Ab12 (1964) МС СКА ветеран |