Россия, Смоленская область, Рославль, СОЛ Прудок
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 41 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Набор высот | 40 |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:09 |
Полезные ссылки
Документы соревнованияОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:55 (7:51 мин/км) | - |
3:30
3:30
|
(1) (1) |
1:51
5:21
|
(4) (1) |
0:25
5:46
|
(4) (1) |
1:48
7:34
|
(2) (1) |
1:56
9:30
|
(1) (1) |
0:59
10:29
|
(11) (1) |
1:20
11:49
|
(25) (1) |
4:02
15:51
|
(2) (1) |
2:40
18:31
|
(5) (1) |
3:43
22:14
|
(4) (1) |
1:57
24:11
|
(2) (1) |
1:18
25:29
|
(3) (1) |
0:26
25:55
|
(11)
(1)
|
Тремпольцева Анна (2003) I ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
2 | 00:26:38 (8:04 мин/км) | +43 |
3:34
3:34
|
(3) (3) |
1:47
5:21
|
(2) (1) |
0:33
5:54
|
(20) (2) |
1:48
7:42
|
(2) (2) |
2:49
10:31
|
(14) (2) |
0:48
11:19
|
(3) (2) |
1:17
12:36
|
(21) (2) |
4:00
16:36
|
(1) (2) |
2:15
18:51
|
(1) (2) |
3:36
22:27
|
(2) (2) |
2:12
24:39
|
(3) (2) |
1:34
26:13
|
(10) (2) |
0:25
26:38
|
(5)
(2)
|
Булавина Софья (2003) I МБОУ ДОД Центр Ладог |
||
|
3 | 00:27:23 (8:18 мин/км) | +1:28 |
4:33
4:33
|
(12) (12) |
2:17
6:50
|
(7) (8) |
0:27
7:17
|
(11) (8) |
1:38
8:55
|
(1) (3) |
2:19
11:14
|
(5) (3) |
0:40
11:54
|
(1) (3) |
1:13
13:07
|
(18) (4) |
5:21
18:28
|
(17) (4) |
2:28
20:56
|
(3) (3) |
2:59
23:55
|
(1) (3) |
1:50
25:45
|
(1) (3) |
1:13
26:58
|
(1) (3) |
0:25
27:23
|
(5)
(3)
|
Будникова Юлия (2003) I ГАУДО БОЦДЮТиЭ (Белг |
||
|
4 | 00:31:56 (9:41 мин/км) | +6:01 |
3:45
3:45
|
(4) (4) |
2:30
6:15
|
(12) (3) |
0:29
6:44
|
(15) (3) |
2:14
8:58
|
(10) (4) |
4:02
13:00
|
(20) (9) |
0:54
13:54
|
(6) (7) |
1:19
15:13
|
(24) (6) |
5:00
20:13
|
(12) (6) |
2:51
23:04
|
(7) (6) |
4:05
27:09
|
(6) (5) |
2:32
29:41
|
(5) (4) |
1:50
31:31
|
(27) (4) |
0:25
31:56
|
(5)
(4)
|
Ульянова Александра (2003) I ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
5 | 00:32:07 (9:44 мин/км) | +6:12 |
4:48
4:48
|
(14) (14) |
1:54
6:42
|
(5) (7) |
0:26
7:08
|
(9) (5) |
1:56
9:04
|
(5) (6) |
2:19
11:23
|
(5) (5) |
0:58
12:21
|
(10) (5) |
1:00
13:21
|
(6) (5) |
5:23
18:44
|
(18) (5) |
3:18
22:02
|
(10) (4) |
3:38
25:40
|
(3) (4) |
4:25
30:05
|
(27) (5) |
1:38
31:43
|
(12) (6) |
0:24
32:07
|
(4)
(5)
|
Воронкова Мария (2003) I МБУ ДО ДЮСШ №1 (Курс |
||
|
6 | 00:32:09 (9:45 мин/км) | +6:14 |
4:08
4:08
|
(6) (6) |
2:22
6:30
|
(8) (4) |
0:27
6:57
|
(11) (4) |
2:15
9:12
|
(12) (7) |
2:06
11:18
|
(2) (4) |
0:54
12:12
|
(6) (4) |
0:52
13:04
|
(1) (3) |
4:23
17:27
|
(5) (3) |
4:54
22:21
|
(25) (5) |
5:34
27:55
|
(23) (9) |
2:27
30:22
|
(4) (7) |
1:20
31:42
|
(4) (5) |
0:27
32:09
|
(17)
(6)
|
Ершова Ирина (2003) I ДТДМ Волжский (Волго |
||
|
7 | 00:32:13 (9:46 мин/км) | +6:18 |
4:10
4:10
|
(7) (7) |
2:24
6:34
|
(10) (5) |
0:34
7:08
|
(21) (5) |
1:55
9:03
|
(4) (5) |
5:26
14:29
|
(29) (12) |
0:52
15:21
|
(5) (12) |
0:52
16:13
|
(1) (9) |
4:37
20:50
|
(10) (10) |
2:19
23:09
|
(2) (7) |
4:20
27:29
|
(9) (6) |
2:37
30:06
|
(6) (6) |
1:44
31:50
|
(18) (7) |
0:23
32:13
|
(1)
(7)
|
Пономаренко Ксения (2003) I ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
||
|
8 | 00:32:30 (9:51 мин/км) | +6:35 |
3:30
3:30
|
(1) (1) |
5:03
8:33
|
(32) (19) |
0:56
9:29
|
(34) (20) |
1:58
11:27
|
(6) (13) |
2:25
13:52
|
(7) (11) |
0:41
14:33
|
(2) (9) |
0:57
15:30
|
(4) (8) |
4:47
20:17
|
(11) (7) |
3:43
24:00
|
(12) (9) |
3:45
27:45
|
(5) (7) |
3:04
30:49
|
(12) (8) |
1:15
32:04
|
(2) (8) |
0:26
32:30
|
(11)
(8)
|
Рукомель Анастасия (2003) I МБУДО СДЮСШОР №18 (В |
||
|
9 | 00:32:53 (9:58 мин/км) | +6:58 |
4:38
4:38
|
(13) (13) |
1:59
6:37
|
(6) (6) |
0:36
7:13
|
(22) (7) |
2:46
9:59
|
(16) (10) |
3:00
12:59
|
(15) (8) |
2:20
15:19
|
(32) (11) |
1:04
16:23
|
(9) (11) |
4:07
20:30
|
(3) (9) |
2:55
23:25
|
(8) (8) |
4:24
27:49
|
(11) (8) |
3:13
31:02
|
(13) (9) |
1:25
32:27
|
(5) (9) |
0:26
32:53
|
(11)
(9)
|
Грибанова Вера (2003) I МБУДО СДЮСШОР №18 (В |
||
|
10 | 00:35:00 (10:36 мин/км) | +9:05 |
5:01
5:01
|
(16) (16) |
2:54
7:55
|
(17) (13) |
0:27
8:22
|
(11) (13) |
2:41
11:03
|
(14) (12) |
2:34
13:37
|
(10) (10) |
1:30
15:07
|
(25) (10) |
1:14
16:21
|
(19) (10) |
5:47
22:08
|
(21) (12) |
3:19
25:27
|
(11) (12) |
4:33
30:00
|
(15) (11) |
2:42
32:42
|
(7) (10) |
1:48
34:30
|
(24) (10) |
0:30
35:00
|
(30)
(10)
|
Дикушникова Анна (2003) I ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
||
|
11 | 00:35:01 (10:37 мин/км) | +9:06 |
4:18
4:18
|
(8) (8) |
5:44
10:02
|
(35) (28) |
0:25
10:27
|
(4) (26) |
2:02
12:29
|
(8) (18) |
2:46
15:15
|
(13) (15) |
1:04
16:19
|
(15) (14) |
1:08
17:27
|
(13) (14) |
5:09
22:36
|
(16) (15) |
3:14
25:50
|
(9) (13) |
4:07
29:57
|
(7) (10) |
2:56
32:53
|
(10) (11) |
1:38
34:31
|
(12) (11) |
0:30
35:01
|
(30)
(11)
|
Захарова Анна (2003) I МБУ ДО ДЮСШ №1 (Курс |
||
|
12 | 00:36:21 (11:01 мин/км) | +10:26 |
7:27
7:27
|
(30) (30) |
1:35
9:02
|
(1) (25) |
1:25
10:27
|
(38) (26) |
2:04
12:31
|
(9) (19) |
2:15
14:46
|
(4) (13) |
0:59
15:45
|
(11) (13) |
1:08
16:53
|
(13) (13) |
5:40
22:33
|
(20) (14) |
2:42
25:15
|
(6) (11) |
5:32
30:47
|
(22) (13) |
3:20
34:07
|
(16) (12) |
1:49
35:56
|
(26) (12) |
0:25
36:21
|
(5)
(12)
|
Стройкова Анастасия (2003) I МБУ ЦС Воскресенское |
||
|
13 | 00:36:44 (11:08 мин/км) | +10:49 |
4:05
4:05
|
(5) (5) |
3:03
7:08
|
(18) (10) |
0:29
7:37
|
(15) (9) |
2:14
9:51
|
(10) (9) |
2:31
12:22
|
(9) (7) |
1:35
13:57
|
(26) (8) |
1:20
15:17
|
(25) (7) |
5:00
20:17
|
(12) (7) |
4:18
24:35
|
(18) (10) |
5:31
30:06
|
(21) (12) |
4:36
34:42
|
(31) (13) |
1:35
36:17
|
(11) (13) |
0:27
36:44
|
(17)
(13)
|
Кислых Эвелина (2003) I ГАУДО БОЦДЮТиЭ (Белг |
||
|
14 | 00:36:50 (11:10 мин/км) | +10:55 |
4:25
4:25
|
(11) (11) |
2:48
7:13
|
(16) (11) |
0:25
7:38
|
(4) (10) |
2:01
9:39
|
(7) (8) |
2:12
11:51
|
(3) (6) |
1:17
13:08
|
(19) (6) |
3:43
16:51
|
(37) (12) |
4:35
21:26
|
(8) (11) |
5:00
26:26
|
(26) (15) |
5:30
31:56
|
(20) (16) |
3:01
34:57
|
(11) (14) |
1:26
36:23
|
(6) (14) |
0:27
36:50
|
(17)
(14)
|
Рыжова Анастасия (2003) I ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
||
|
15 | 00:37:16 (11:18 мин/км) | +11:21 |
5:17
5:17
|
(19) (19) |
3:41
8:58
|
(25) (22) |
0:58
9:56
|
(36) (24) |
2:49
12:45
|
(17) (22) |
3:05
15:50
|
(16) (17) |
0:50
16:40
|
(4) (16) |
1:07
17:47
|
(12) (16) |
4:36
22:23
|
(9) (13) |
3:50
26:13
|
(14) (14) |
4:49
31:02
|
(17) (14) |
4:11
35:13
|
(25) (16) |
1:40
36:53
|
(16) (15) |
0:23
37:16
|
(1)
(15)
|
Бабушкина Ксения (2003) I ГБУДО ОДЮСШ Челябинс |
||
|
16 | 00:37:47 (11:27 мин/км) | +11:52 |
5:54
5:54
|
(28) (28) |
3:07
9:01
|
(20) (24) |
0:38
9:39
|
(24) (21) |
2:58
12:37
|
(20) (21) |
5:43
18:20
|
(31) (22) |
0:57
19:17
|
(8) (20) |
1:08
20:25
|
(13) (19) |
4:27
24:52
|
(6) (16) |
2:30
27:22
|
(4) (16) |
4:31
31:53
|
(13) (15) |
3:19
35:12
|
(15) (15) |
2:04
37:16
|
(33) (16) |
0:31
37:47
|
(35)
(16)
|
Солодкова Алина (2003) I МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
17 | 00:43:01 (13:02 мин/км) | +17:06 |
4:50
4:50
|
(15) (15) |
3:57
8:47
|
(29) (20) |
0:23
9:10
|
(2) (17) |
3:54
13:04
|
(32) (24) |
5:23
18:27
|
(28) (23) |
2:06
20:33
|
(31) (24) |
1:54
22:27
|
(32) (22) |
6:40
29:07
|
(23) (22) |
4:20
33:27
|
(19) (21) |
4:08
37:35
|
(8) (18) |
3:16
40:51
|
(14) (17) |
1:44
42:35
|
(18) (17) |
0:26
43:01
|
(11)
(17)
|
Новикова Дарья (2003) IIIю ГБУ ВО СШОР по СО (В |
||
|
18 | 00:43:09 (13:05 мин/км) | +17:14 |
4:22
4:22
|
(10) (10) |
3:13
7:35
|
(23) (12) |
0:30
8:05
|
(18) (12) |
2:23
10:28
|
(13) (11) |
5:50
16:18
|
(33) (19) |
3:51
20:09
|
(38) (23) |
1:08
21:17
|
(13) (20) |
5:04
26:21
|
(15) (17) |
3:58
30:19
|
(15) (17) |
4:23
34:42
|
(10) (17) |
6:32
41:14
|
(36) (18) |
1:32
42:46
|
(9) (18) |
0:23
43:09
|
(1)
(18)
|
Бубнова Мария (2003) I МБУ СШОР Лыткарино ( |
||
|
19 | 00:43:45 (13:15 мин/км) | +17:50 |
5:49
5:49
|
(27) (27) |
2:22
8:11
|
(8) (15) |
0:37
8:48
|
(23) (15) |
3:24
12:12
|
(27) (15) |
8:16
20:28
|
(37) (29) |
1:01
21:29
|
(14) (26) |
1:00
22:29
|
(6) (23) |
4:20
26:49
|
(4) (18) |
6:41
33:30
|
(32) (22) |
5:09
38:39
|
(19) (20) |
2:53
41:32
|
(9) (19) |
1:47
43:19
|
(22) (19) |
0:26
43:45
|
(11)
(19)
|
Матюшкова Елизавета (2003) I МБУ СШОР Лыткарино ( |
||
|
20 | 00:44:52 (13:36 мин/км) | +18:57 |
9:09
9:09
|
(32) (32) |
2:33
11:42
|
(13) (30) |
0:26
12:08
|
(9) (30) |
2:53
15:01
|
(18) (27) |
4:24
19:25
|
(24) (26) |
3:17
22:42
|
(36) (29) |
1:05
23:47
|
(11) (27) |
5:27
29:14
|
(19) (23) |
4:03
33:17
|
(16) (20) |
5:06
38:23
|
(18) (19) |
3:51
42:14
|
(20) (20) |
2:09
44:23
|
(35) (20) |
0:29
44:52
|
(26)
(20)
|
Чос Анна (2003) III ГБОУ ЦСиО Самбо-70 ( |
||
|
21 | 00:45:03 (13:39 мин/км) | +19:08 |
11:44
11:44
|
(35) (35) |
1:48
13:32
|
(3) (32) |
0:29
14:01
|
(15) (32) |
2:59
17:00
|
(21) (30) |
4:26
21:26
|
(25) (30) |
3:13
24:39
|
(34) (31) |
1:03
25:42
|
(8) (29) |
5:03
30:45
|
(14) (27) |
4:48
35:33
|
(23) (25) |
4:32
40:05
|
(14) (22) |
2:46
42:51
|
(8) (21) |
1:44
44:35
|
(18) (21) |
0:28
45:03
|
(23)
(21)
|
Иванова Екатерина (2003) I МБУ ЦС Воскресенское |
||
|
22 | 00:46:32 (14:06 мин/км) | +20:37 |
5:16
5:16
|
(18) (18) |
4:23
9:39
|
(30) (27) |
0:52
10:31
|
(30) (28) |
3:43
14:14
|
(30) (25) |
2:37
16:51
|
(11) (20) |
1:22
18:13
|
(21) (18) |
0:55
19:08
|
(3) (18) |
9:22
28:30
|
(32) (20) |
4:33
33:03
|
(22) (19) |
6:05
39:08
|
(25) (21) |
5:18
44:26
|
(33) (22) |
1:38
46:04
|
(12) (22) |
0:28
46:32
|
(23)
(22)
|
Формина Алина (2003) I МБУ ЦС Воскресенское |
||
|
23 | 00:46:57 (14:14 мин/км) | +21:02 |
5:35
5:35
|
(23) (23) |
2:36
8:11
|
(14) (15) |
0:54
9:05
|
(31) (16) |
3:47
12:52
|
(31) (23) |
5:46
18:38
|
(32) (25) |
0:57
19:35
|
(8) (21) |
3:31
23:06
|
(36) (26) |
6:57
30:03
|
(24) (24) |
5:04
35:07
|
(27) (23) |
5:42
40:49
|
(24) (23) |
3:53
44:42
|
(21) (23) |
1:50
46:32
|
(27) (23) |
0:25
46:57
|
(5)
(23)
|
Струкова Мария (2003) Iю МБУДО ЦДЮТиПВ (Тула) |
||
|
24 | 00:50:17 (15:14 мин/км) | +24:22 |
5:17
5:17
|
(19) (19) |
3:11
8:28
|
(22) (17) |
0:45
9:13
|
(26) (18) |
3:10
12:23
|
(25) (16) |
2:43
15:06
|
(12) (14) |
1:13
16:19
|
(17) (14) |
1:08
17:27
|
(13) (14) |
11:18
28:45
|
(36) (21) |
6:24
35:09
|
(31) (24) |
8:54
44:03
|
(32) (24) |
4:04
48:07
|
(24) (24) |
1:45
49:52
|
(21) (24) |
0:25
50:17
|
(5)
(24)
|
Палатникова Варвара (2003) Iю ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк |
||
|
25 | 00:52:30 (15:55 мин/км) | +26:35 |
5:02
5:02
|
(17) (17) |
3:54
8:56
|
(27) (21) |
0:56
9:52
|
(34) (23) |
6:10
16:02
|
(36) (29) |
2:27
18:29
|
(8) (24) |
1:36
20:05
|
(27) (22) |
1:15
21:20
|
(20) (21) |
9:10
30:30
|
(30) (26) |
8:10
38:40
|
(35) (27) |
6:31
45:11
|
(26) (25) |
5:13
50:24
|
(32) (26) |
1:38
52:02
|
(12) (25) |
0:28
52:30
|
(23)
(25)
|
Анохина Анна (2003) II ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
||
|
26 | 00:53:23 (16:11 мин/км) | +27:28 |
5:37
5:37
|
(24) (24) |
3:23
9:00
|
(24) (23) |
0:44
9:44
|
(25) (22) |
2:41
12:25
|
(14) (17) |
3:46
16:11
|
(19) (18) |
1:17
17:28
|
(19) (17) |
1:17
18:45
|
(21) (17) |
8:41
27:26
|
(27) (19) |
4:11
31:37
|
(17) (18) |
14:31
46:08
|
(38) (26) |
3:58
50:06
|
(23) (25) |
2:47
52:53
|
(38) (26) |
0:30
53:23
|
(30)
(26)
|
Шангина Марина (2003) II МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
27 | 00:56:15 (17:03 мин/км) | +30:20 |
10:34
10:34
|
(34) (34) |
7:36
18:10
|
(38) (34) |
0:25
18:35
|
(4) (34) |
3:30
22:05
|
(28) (32) |
8:32
30:37
|
(38) (35) |
1:00
31:37
|
(13) (33) |
1:22
32:59
|
(27) (33) |
8:09
41:08
|
(26) (33) |
4:26
45:34
|
(20) (31) |
4:37
50:11
|
(16) (28) |
3:54
54:05
|
(22) (27) |
1:40
55:45
|
(16) (27) |
0:30
56:15
|
(30)
(27)
|
Шевченко Полина (2003) I МБУДО СДЮСШОР №18 (В |
||
|
28 | 00:57:52 (17:32 мин/км) | +31:57 |
5:39
5:39
|
(25) (25) |
2:28
8:07
|
(11) (14) |
0:31
8:38
|
(19) (14) |
3:56
12:34
|
(33) (20) |
3:13
15:47
|
(17) (16) |
3:16
19:03
|
(35) (19) |
10:49
29:52
|
(39) (31) |
9:13
39:05
|
(31) (31) |
4:52
43:57
|
(24) (30) |
7:07
51:04
|
(29) (29) |
4:24
55:28
|
(26) (28) |
1:57
57:25
|
(31) (28) |
0:27
57:52
|
(17)
(28)
|
Кострова Ольга (2003) Iю ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
29 | 00:58:30 (17:44 мин/км) | +32:35 |
5:22
5:22
|
(21) (21) |
3:45
9:07
|
(26) (26) |
1:01
10:08
|
(37) (25) |
4:29
14:37
|
(35) (26) |
4:59
19:36
|
(27) (27) |
1:25
21:01
|
(22) (25) |
2:00
23:01
|
(33) (24) |
7:26
30:27
|
(25) (25) |
6:14
36:41
|
(30) (26) |
11:16
47:57
|
(36) (27) |
8:17
56:14
|
(38) (29) |
1:47
58:01
|
(22) (29) |
0:29
58:30
|
(26)
(29)
|
Гребцова Елизавета (2003) II МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
30 | 00:58:33 (17:45 мин/км) | +32:38 |
4:19
4:19
|
(9) (9) |
2:43
7:02
|
(15) (9) |
0:48
7:50
|
(27) (11) |
4:13
12:03
|
(34) (14) |
5:54
17:57
|
(34) (21) |
3:49
21:46
|
(37) (27) |
1:18
23:04
|
(23) (25) |
8:44
31:48
|
(28) (28) |
7:54
39:42
|
(34) (28) |
13:13
52:55
|
(37) (31) |
3:23
56:18
|
(17) (30) |
1:48
58:06
|
(24) (30) |
0:27
58:33
|
(17)
(30)
|
Подозерова Полина (2003) ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
||
|
31 | 00:58:52 (17:50 мин/км) | +32:57 |
5:41
5:41
|
(26) (26) |
7:23
13:04
|
(37) (31) |
0:50
13:54
|
(28) (31) |
3:07
17:01
|
(22) (31) |
3:22
20:23
|
(18) (28) |
1:48
22:11
|
(28) (28) |
1:45
23:56
|
(30) (28) |
9:27
33:23
|
(33) (29) |
9:30
42:53
|
(37) (29) |
9:02
51:55
|
(33) (30) |
4:30
56:25
|
(29) (31) |
1:58
58:23
|
(32) (31) |
0:29
58:52
|
(26)
(31)
|
Лопашова Ирина (2003) II МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
32 | 01:00:24 (18:18 мин/км) | +34:29 |
15:27
15:27
|
(36) (36) |
3:54
19:21
|
(27) (35) |
0:23
19:44
|
(2) (35) |
3:07
22:51
|
(22) (33) |
6:59
29:50
|
(35) (34) |
2:00
31:50
|
(29) (34) |
4:29
36:19
|
(38) (36) |
6:11
42:30
|
(22) (35) |
3:47
46:17
|
(13) (32) |
6:48
53:05
|
(27) (32) |
5:22
58:27
|
(34) (32) |
1:31
59:58
|
(8) (32) |
0:26
1:00:24
|
(11)
(32)
|
Городилина Светлана (2003) I МБУДО СДЮСШОР №18 (В |
||
|
33 | 01:04:05 (19:25 мин/км) | +38:10 |
17:16
17:16
|
(37) (37) |
5:36
22:52
|
(33) (37) |
0:55
23:47
|
(33) (37) |
2:57
26:44
|
(19) (37) |
5:33
32:17
|
(30) (36) |
1:13
33:30
|
(17) (36) |
1:04
34:34
|
(9) (34) |
4:33
39:07
|
(7) (32) |
8:21
47:28
|
(36) (34) |
7:40
55:08
|
(31) (33) |
6:22
1:01:30
|
(35) (33) |
1:53
1:03:23
|
(29) (33) |
0:42
1:04:05
|
(38)
(33)
|
Поликарпова Анастасия (2003) Iю ГАУ КОДЮЦЭКТ (Калинг |
||
|
34 | 01:04:24 (19:31 мин/км) | +38:29 |
5:28
5:28
|
(22) (22) |
3:04
8:32
|
(19) (18) |
0:50
9:22
|
(28) (19) |
14:26
23:48
|
(40) (35) |
4:08
27:56
|
(22) (33) |
4:32
32:28
|
(39) (35) |
2:23
34:51
|
(35) (35) |
14:25
49:16
|
(38) (37) |
4:29
53:45
|
(21) (36) |
4:29
58:14
|
(12) (36) |
3:42
1:01:56
|
(19) (34) |
1:56
1:03:52
|
(30) (34) |
0:32
1:04:24
|
(37)
(34)
|
Скибицкая Полина (2003) Iю ГАУ КОДЮЦЭКТ (Калинг |
||
|
35 | 01:05:02 (19:42 мин/км) | +39:07 |
7:01
7:01
|
(29) (29) |
3:09
10:10
|
(21) (29) |
1:43
11:53
|
(40) (29) |
3:16
15:09
|
(26) (28) |
7:45
22:54
|
(36) (31) |
1:27
24:21
|
(23) (30) |
2:11
26:32
|
(34) (30) |
12:30
39:02
|
(37) (30) |
9:42
48:44
|
(38) (35) |
9:07
57:51
|
(34) (34) |
4:33
1:02:24
|
(30) (35) |
2:07
1:04:31
|
(34) (35) |
0:31
1:05:02
|
(35)
(35)
|
Куваева Анастасия (2003) Iю ГАУ КОДЮЦЭКТ (Калинг |
||
|
36 | 01:07:32 (20:28 мин/км) | +41:37 |
20:21
20:21
|
(39) (39) |
6:27
26:48
|
(36) (38) |
0:28
27:16
|
(14) (38) |
3:09
30:25
|
(24) (38) |
4:06
34:31
|
(21) (37) |
1:11
35:42
|
(16) (37) |
0:58
36:40
|
(5) (37) |
10:15
46:55
|
(34) (36) |
6:51
53:46
|
(33) (37) |
7:23
1:01:09
|
(30) (37) |
4:27
1:05:36
|
(28) (37) |
1:26
1:07:02
|
(6) (36) |
0:30
1:07:32
|
(30)
(36)
|
Дрожжинова Анастасия (2003) I ГАУДО БОЦДЮТиЭ (Белг |
||
|
37 | 01:07:59 (20:36 мин/км) | +42:04 |
8:28
8:28
|
(31) (31) |
5:42
14:10
|
(34) (33) |
0:54
15:04
|
(31) (33) |
8:05
23:09
|
(38) (34) |
4:17
27:26
|
(23) (32) |
1:28
28:54
|
(24) (32) |
1:27
30:21
|
(29) (32) |
10:52
41:13
|
(35) (34) |
5:51
47:04
|
(28) (33) |
11:09
58:13
|
(35) (35) |
6:46
1:04:59
|
(37) (36) |
2:31
1:07:30
|
(37) (37) |
0:29
1:07:59
|
(26)
(37)
|
Русакова Ульяна (2003) III ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
38 | 01:19:15 (24:01 мин/км) | +53:20 |
21:04
21:04
|
(40) (40) |
13:53
34:57
|
(40) (39) |
1:29
36:26
|
(39) (40) |
6:17
42:43
|
(37) (39) |
4:26
47:09
|
(25) (38) |
2:03
49:12
|
(30) (38) |
1:48
51:00
|
(31) (38) |
8:45
59:45
|
(29) (38) |
6:08
1:05:53
|
(29) (38) |
7:06
1:12:59
|
(28) (38) |
3:23
1:16:22
|
(17) (38) |
2:26
1:18:48
|
(36) (38) |
0:27
1:19:15
|
(17)
(38)
|
Ильина Ангелина (2003) III МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
- | - |
9:13
9:13
|
(33) (33) |
11:05
20:18
|
(39) (36) |
0:18
20:36
|
(1) (36) |
3:33
24:09
|
(29) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нероева Алиса (2003) II ДТДМ Волжский (Волго |
|||
|
- | - |
17:58
17:58
|
(38) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юдина Мария (2003) IIIю СОГБУДО ДЮЦТКиС (Смо |
|||
|
- | - |
30:36
30:36
|
(41) (41) |
5:01
35:37
|
(31) (40) |
0:25
36:02
|
(4) (39) |
11:24
47:26
|
(39) (40) |
11:42
59:08
|
(39) (39) |
3:00
1:02:08
|
(33) (39) |
1:25
1:03:33
|
(28) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гусарова Варвара (2003) III МБУДО СДЮСШОР №6 (См |