РФ, Белгород, 16.02.2018. (промежуточные времена).
Группа
Девушки
Группа
Девушки
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО БО
КП | 11 |
Участников | 57 |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:53 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 43) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 32) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:21 | - |
1:15
1:15
|
(1) (1) |
2:41
3:56
|
(23) (11) |
4:05
8:01
|
(1) (1) |
1:51
9:52
|
(1) (1) |
3:05
12:57
|
(1) (1) |
2:13
15:10
|
(2) (1) |
3:15
18:25
|
(1) (1) |
1:18
19:43
|
(1) (1) |
2:22
22:05
|
(1) (1) |
1:23
23:28
|
(3) (1) |
2:40
26:08
|
(1) (1) |
0:13
26:21
|
(1)
(1)
|
Григорьева Анастасия (1999) г. Белгород |
||
|
2 | 00:28:38 | +2:17 |
1:56
1:56
|
(13) (13) |
1:30
3:26
|
(2) (9) |
5:36
9:02
|
(9) (8) |
2:18
11:20
|
(5) (8) |
3:07
14:27
|
(2) (2) |
2:05
16:32
|
(1) (2) |
3:36
20:08
|
(2) (2) |
1:19
21:27
|
(2) (2) |
2:30
23:57
|
(2) (2) |
1:16
25:13
|
(1) (2) |
3:11
28:24
|
(7) (2) |
0:14
28:38
|
(2)
(2)
|
Романцова Екатерина (2000) г.Шебекино |
||
|
3 | 00:29:55 | +3:34 |
1:33
1:33
|
(6) (6) |
1:40
3:13
|
(6) (2) |
6:00
9:13
|
(13) (9) |
2:03
11:16
|
(2) (7) |
3:46
15:02
|
(6) (5) |
2:19
17:21
|
(3) (4) |
3:37
20:58
|
(3) (3) |
1:28
22:26
|
(7) (3) |
2:56
25:22
|
(6) (3) |
1:21
26:43
|
(2) (3) |
2:56
29:39
|
(4) (3) |
0:16
29:55
|
(7)
(3)
|
Будникова Юлия (2003) Белгородский район |
||
|
4 | 00:30:52 | +4:31 |
1:27
1:27
|
(3) (3) |
1:58
3:25
|
(11) (7) |
5:11
8:36
|
(3) (3) |
2:24
11:00
|
(9) (4) |
4:12
15:12
|
(12) (6) |
3:02
18:14
|
(14) (7) |
3:53
22:07
|
(6) (6) |
1:24
23:31
|
(4) (6) |
2:37
26:08
|
(3) (4) |
1:33
27:41
|
(9) (4) |
2:56
30:37
|
(4) (4) |
0:15
30:52
|
(4)
(4)
|
Селезнева Алина Губкинский район |
||
|
5 | 00:31:06 | +4:45 |
1:19
1:19
|
(2) (2) |
1:28
2:47
|
(1) (1) |
5:51
8:38
|
(11) (5) |
2:05
10:43
|
(4) (2) |
3:45
14:28
|
(5) (3) |
2:36
17:04
|
(7) (3) |
4:28
21:32
|
(11) (5) |
1:45
23:17
|
(11) (5) |
3:06
26:23
|
(9) (6) |
1:31
27:54
|
(7) (5) |
2:55
30:49
|
(2) (5) |
0:17
31:06
|
(10)
(5)
|
Коваленко Анастасия (2000) Белгородский район |
||
|
6 | 00:31:44 | +5:23 |
1:28
1:28
|
(4) (4) |
1:54
3:22
|
(10) (5) |
5:18
8:40
|
(5) (7) |
2:23
11:03
|
(8) (5) |
3:55
14:58
|
(8) (4) |
2:33
17:31
|
(5) (5) |
4:00
21:31
|
(7) (4) |
1:40
23:11
|
(9) (4) |
3:03
26:14
|
(8) (5) |
1:41
27:55
|
(12) (6) |
3:32
31:27
|
(10) (6) |
0:17
31:44
|
(10)
(6)
|
Дмитриева Мария (2002) г. Белгород |
||
|
7 | 00:33:53 | +7:32 |
1:46
1:46
|
(10) (10) |
1:39
3:25
|
(5) (7) |
7:11
10:36
|
(20) (12) |
2:57
13:33
|
(22) (12) |
3:53
17:26
|
(7) (10) |
2:33
19:59
|
(5) (10) |
4:14
24:13
|
(9) (10) |
1:37
25:50
|
(8) (9) |
3:09
28:59
|
(10) (9) |
1:31
30:30
|
(7) (8) |
3:09
33:39
|
(6) (7) |
0:14
33:53
|
(2)
(7)
|
Надежина Елена (2004) БОЦДЮТиЭ в\к |
||
|
8 | 00:34:02 | +7:41 |
1:32
1:32
|
(5) (5) |
1:50
3:22
|
(8) (5) |
5:12
8:34
|
(4) (2) |
2:20
10:54
|
(7) (3) |
4:37
15:31
|
(15) (8) |
2:50
18:21
|
(9) (8) |
4:29
22:50
|
(12) (7) |
1:53
24:43
|
(14) (7) |
3:24
28:07
|
(13) (7) |
1:42
29:49
|
(13) (7) |
3:55
33:44
|
(13) (8) |
0:18
34:02
|
(15)
(8)
|
Перепелица Мария (1996) г.Шебекино |
||
|
9 | 00:34:36 | +8:15 |
1:36
1:36
|
(9) (9) |
1:37
3:13
|
(3) (2) |
5:24
8:37
|
(7) (4) |
3:12
11:49
|
(29) (9) |
4:01
15:50
|
(9) (9) |
3:16
19:06
|
(20) (9) |
4:39
23:45
|
(15) (8) |
1:42
25:27
|
(10) (8) |
3:21
28:48
|
(11) (8) |
1:47
30:35
|
(16) (9) |
3:44
34:19
|
(11) (9) |
0:17
34:36
|
(10)
(9)
|
Томаровская Ульяна (2002) г.Шебекино |
||
|
10 | 00:36:35 | +10:14 |
1:34
1:34
|
(7) (7) |
1:47
3:21
|
(7) (4) |
5:18
8:39
|
(5) (6) |
2:33
11:12
|
(12) (6) |
4:08
15:20
|
(11) (7) |
2:52
18:12
|
(11) (6) |
5:41
23:53
|
(20) (9) |
1:59
25:52
|
(17) (10) |
3:32
29:24
|
(16) (10) |
1:38
31:02
|
(10) (10) |
5:16
36:18
|
(25) (10) |
0:17
36:35
|
(10)
(10)
|
Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ в\к |
||
|
11 | 00:37:14 | +10:53 |
2:00
2:00
|
(14) (14) |
1:53
3:53
|
(9) (10) |
5:54
9:47
|
(12) (10) |
2:36
12:23
|
(13) (10) |
5:04
17:27
|
(22) (11) |
3:23
20:50
|
(22) (11) |
4:37
25:27
|
(13) (11) |
2:00
27:27
|
(18) (11) |
3:30
30:57
|
(15) (11) |
1:44
32:41
|
(14) (11) |
4:16
36:57
|
(17) (11) |
0:17
37:14
|
(10)
(11)
|
Иваницкая Марина (2000) Шебекинский район |
||
|
12 | 00:38:46 | +12:25 |
1:52
1:52
|
(12) (12) |
2:33
4:25
|
(19) (14) |
5:48
10:13
|
(10) (11) |
3:05
13:18
|
(25) (11) |
4:52
18:10
|
(17) (12) |
3:25
21:35
|
(23) (13) |
5:40
27:15
|
(19) (13) |
1:49
29:04
|
(13) (13) |
3:23
32:27
|
(12) (12) |
1:56
34:23
|
(21) (12) |
3:55
38:18
|
(13) (12) |
0:28
38:46
|
(36)
(12)
|
Борисовская Светлана (2001) Белгородский район |
||
|
13 | 00:39:11 | +12:50 |
1:50
1:50
|
(11) (11) |
2:28
4:18
|
(17) (12) |
7:44
12:02
|
(22) (15) |
2:51
14:53
|
(19) (16) |
4:25
19:18
|
(13) (15) |
3:03
22:21
|
(15) (15) |
4:55
27:16
|
(16) (14) |
2:02
29:18
|
(20) (14) |
3:35
32:53
|
(17) (13) |
1:46
34:39
|
(15) (13) |
4:00
38:39
|
(15) (13) |
0:32
39:11
|
(39)
(13)
|
Бондарева Алена (2004) г. Белгород |
||
|
14 | 00:42:08 | +15:47 |
3:04
3:04
|
(23) (23) |
2:14
5:18
|
(15) (18) |
5:35
10:53
|
(8) (13) |
3:06
13:59
|
(26) (14) |
4:46
18:45
|
(16) (14) |
2:57
21:42
|
(13) (14) |
4:37
26:19
|
(13) (12) |
2:26
28:45
|
(26) (12) |
6:09
34:54
|
(33) (14) |
2:03
36:57
|
(23) (14) |
4:55
41:52
|
(21) (14) |
0:16
42:08
|
(7)
(14)
|
Шипилова Александра Старооскольский район |
||
|
15 | 00:43:06 | +16:45 |
2:06
2:06
|
(16) (16) |
2:34
4:40
|
(20) (16) |
9:12
13:52
|
(33) (19) |
2:39
16:31
|
(15) (18) |
5:00
21:31
|
(21) (17) |
3:21
24:52
|
(21) (16) |
5:37
30:29
|
(18) (15) |
2:16
32:45
|
(23) (15) |
3:47
36:32
|
(19) (15) |
2:10
38:42
|
(25) (15) |
4:01
42:43
|
(16) (15) |
0:23
43:06
|
(27)
(15)
|
Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ в\к |
||
|
16 | 00:45:09 | +18:48 |
4:47
4:47
|
(36) (36) |
4:48
9:35
|
(30) (29) |
12:39
22:14
|
(40) (31) |
2:46
25:00
|
(17) (26) |
3:30
28:30
|
(3) (19) |
2:51
31:21
|
(10) (19) |
4:12
35:33
|
(8) (17) |
1:24
36:57
|
(4) (17) |
2:45
39:42
|
(5) (17) |
1:24
41:06
|
(5) (16) |
3:48
44:54
|
(12) (16) |
0:15
45:09
|
(4)
(16)
|
Гончарова Дарья (2001) Яковлевский район |
||
|
17 | 00:46:00 | +19:39 |
2:10
2:10
|
(17) (17) |
8:42
10:52
|
(45) (31) |
12:48
23:40
|
(41) (34) |
2:29
26:09
|
(10) (31) |
4:05
30:14
|
(10) (25) |
3:10
33:24
|
(17) (23) |
3:47
37:11
|
(5) (19) |
1:23
38:34
|
(3) (18) |
2:42
41:16
|
(4) (18) |
1:27
42:43
|
(6) (18) |
2:55
45:38
|
(2) (17) |
0:22
46:00
|
(24)
(17)
|
Кузнецова Вера Губкинский район |
||
|
18 | 00:46:35 | +20:14 |
2:14
2:14
|
(19) (19) |
3:04
5:18
|
(25) (18) |
6:46
12:04
|
(17) (17) |
2:55
14:59
|
(21) (17) |
6:16
21:15
|
(25) (16) |
4:10
25:25
|
(25) (17) |
8:08
33:33
|
(36) (16) |
2:18
35:51
|
(24) (16) |
3:50
39:41
|
(20) (16) |
1:53
41:34
|
(18) (17) |
4:40
46:14
|
(20) (18) |
0:21
46:35
|
(20)
(18)
|
Каменева Яна Старооскольский район |
||
|
19 | 00:50:44 | +24:23 |
8:05
8:05
|
(45) (45) |
2:36
10:41
|
(22) (30) |
10:14
20:55
|
(35) (27) |
2:54
23:49
|
(20) (24) |
4:55
28:44
|
(18) (20) |
3:13
31:57
|
(19) (20) |
5:41
37:38
|
(20) (21) |
2:15
39:53
|
(22) (20) |
3:53
43:46
|
(21) (19) |
2:04
45:50
|
(24) (20) |
4:33
50:23
|
(19) (19) |
0:21
50:44
|
(20)
(19)
|
Должикова Виталина Новооскольский район |
||
|
20 | 00:51:52 | +25:31 |
24:59
24:59
|
(55) (55) |
1:38
26:37
|
(4) (51) |
4:25
31:02
|
(2) (42) |
2:03
33:05
|
(2) (38) |
3:31
36:36
|
(4) (34) |
2:21
38:57
|
(4) (30) |
3:40
42:37
|
(4) (24) |
1:25
44:02
|
(6) (22) |
3:01
47:03
|
(7) (21) |
1:23
48:26
|
(3) (21) |
3:11
51:37
|
(7) (20) |
0:15
51:52
|
(4)
(20)
|
Усова Юлия (2001) г. Белгород |
||
|
21 | 00:52:03 | +25:42 |
3:47
3:47
|
(32) (32) |
2:04
5:51
|
(12) (21) |
6:12
12:03
|
(14) (16) |
2:39
14:42
|
(15) (15) |
14:13
28:55
|
(45) (21) |
3:10
32:05
|
(17) (21) |
4:25
36:30
|
(10) (18) |
3:22
39:52
|
(30) (19) |
3:55
43:47
|
(22) (20) |
1:53
45:40
|
(18) (19) |
6:05
51:45
|
(35) (21) |
0:18
52:03
|
(15)
(21)
|
Воловичева Дарья (2003) Шебекинский район |
||
|
22 | 00:58:47 | +32:26 |
2:00
2:00
|
(14) (14) |
2:31
4:31
|
(18) (15) |
8:56
13:27
|
(32) (18) |
13:54
27:21
|
(51) (32) |
4:27
31:48
|
(14) (28) |
2:52
34:40
|
(11) (24) |
4:57
39:37
|
(17) (22) |
1:56
41:33
|
(15) (21) |
7:34
49:07
|
(36) (22) |
1:38
50:45
|
(10) (22) |
7:36
58:21
|
(36) (22) |
0:26
58:47
|
(32)
(22)
|
Лиханова Юлия (2003) Яковлевский район |
||
|
23 | 01:00:12 | +33:51 |
2:16
2:16
|
(20) (20) |
2:07
4:23
|
(13) (13) |
11:39
16:02
|
(36) (22) |
5:22
21:24
|
(47) (22) |
9:27
30:51
|
(39) (26) |
4:39
35:30
|
(28) (26) |
7:23
42:53
|
(29) (25) |
3:23
46:16
|
(31) (24) |
5:32
51:48
|
(31) (24) |
2:38
54:26
|
(38) (24) |
5:30
59:56
|
(29) (23) |
0:16
1:00:12
|
(7)
(23)
|
Борисова Мария (2004) Шебекинский район |
||
|
24 | 01:02:07 | +35:46 |
3:07
3:07
|
(25) (25) |
4:57
8:04
|
(32) (23) |
8:41
16:45
|
(29) (24) |
4:10
20:55
|
(44) (21) |
8:02
28:57
|
(33) (22) |
6:07
35:04
|
(31) (25) |
7:25
42:29
|
(31) (23) |
3:38
46:07
|
(33) (23) |
4:42
50:49
|
(26) (23) |
2:27
53:16
|
(33) (23) |
8:29
1:01:45
|
(37) (24) |
0:22
1:02:07
|
(24)
(24)
|
Козырева Татьяна Чернянский район |
||
|
25 | 01:03:06 | +36:45 |
3:14
3:14
|
(27) (27) |
6:00
9:14
|
(38) (27) |
8:35
17:49
|
(25) (25) |
4:04
21:53
|
(42) (23) |
7:58
29:51
|
(32) (24) |
10:21
40:12
|
(41) (32) |
6:53
47:05
|
(27) (28) |
2:30
49:35
|
(27) (26) |
5:23
54:58
|
(30) (25) |
2:18
57:16
|
(29) (25) |
5:24
1:02:40
|
(27) (25) |
0:26
1:03:06
|
(32)
(25)
|
Рысухина Ольга Старооскольский район |
||
|
26 | 01:03:42 | +37:21 |
12:59
12:59
|
(49) (49) |
2:22
15:21
|
(16) (39) |
6:29
21:50
|
(16) (29) |
3:56
25:46
|
(41) (28) |
7:22
33:08
|
(29) (30) |
6:25
39:33
|
(32) (31) |
7:48
47:21
|
(34) (29) |
3:35
50:56
|
(32) (27) |
4:25
55:21
|
(24) (26) |
2:26
57:47
|
(32) (27) |
5:34
1:03:21
|
(30) (26) |
0:21
1:03:42
|
(20)
(26)
|
Маршинина Ксения ЦДЮТ Ст.Оскол в\к |
||
|
27 | 01:03:46 | +37:25 |
2:23
2:23
|
(21) (21) |
11:46
14:09
|
(49) (38) |
14:38
28:47
|
(46) (40) |
3:21
32:08
|
(32) (37) |
6:00
38:08
|
(24) (35) |
4:04
42:12
|
(24) (33) |
6:35
48:47
|
(25) (30) |
2:37
51:24
|
(28) (28) |
4:49
56:13
|
(29) (28) |
2:16
58:29
|
(28) (28) |
4:58
1:03:27
|
(22) (27) |
0:19
1:03:46
|
(17)
(27)
|
Климова Анна г. Старый Оскол |
||
|
28 | 01:05:01 | +38:40 |
3:05
3:05
|
(24) (24) |
2:13
5:18
|
(14) (18) |
8:35
13:53
|
(25) (20) |
3:13
17:06
|
(30) (19) |
8:38
25:44
|
(36) (18) |
4:12
29:56
|
(27) (18) |
7:23
37:19
|
(29) (20) |
10:39
47:58
|
(40) (25) |
8:31
56:29
|
(37) (29) |
2:24
58:53
|
(31) (29) |
5:49
1:04:42
|
(33) (28) |
0:19
1:05:01
|
(17)
(28)
|
Семенова Дарья Яковлевский район |
||
|
29 | 01:07:41 | +41:20 |
3:08
3:08
|
(26) (26) |
12:40
15:48
|
(50) (41) |
10:01
25:49
|
(34) (37) |
3:45
29:34
|
(37) (33) |
6:24
35:58
|
(26) (33) |
7:34
43:32
|
(36) (34) |
6:25
49:57
|
(23) (31) |
2:25
52:22
|
(25) (29) |
3:26
55:48
|
(14) (27) |
1:55
57:43
|
(20) (26) |
9:38
1:07:21
|
(38) (29) |
0:20
1:07:41
|
(19)
(29)
|
Шебаниц Елена Красненский район |
||
|
30 | 01:08:54 | +42:33 |
7:12
7:12
|
(42) (42) |
5:20
12:32
|
(34) (34) |
8:44
21:16
|
(30) (28) |
2:38
23:54
|
(14) (25) |
5:51
29:45
|
(23) (23) |
3:07
32:52
|
(16) (22) |
22:32
55:24
|
(41) (36) |
1:48
57:12
|
(12) (34) |
4:28
1:01:40
|
(25) (31) |
1:52
1:03:32
|
(17) (31) |
4:59
1:08:31
|
(23) (30) |
0:23
1:08:54
|
(27)
(30)
|
Матвиенко Анастасия г. Старый Оскол |
||
|
31 | 01:08:59 | +42:38 |
3:30
3:30
|
(29) (29) |
5:24
8:54
|
(37) (26) |
7:26
16:20
|
(21) (23) |
3:47
20:07
|
(38) (20) |
11:19
31:26
|
(41) (27) |
7:00
38:26
|
(34) (29) |
14:09
52:35
|
(40) (34) |
4:06
56:41
|
(37) (33) |
3:40
1:00:21
|
(18) (30) |
2:35
1:02:56
|
(36) (30) |
5:42
1:08:38
|
(32) (31) |
0:21
1:08:59
|
(20)
(31)
|
Топорова Юлия г. Старый Оскол |
||
|
32 | 01:12:28 | +46:07 |
8:00
8:00
|
(44) (44) |
7:23
15:23
|
(42) (40) |
7:03
22:26
|
(19) (32) |
3:36
26:02
|
(34) (30) |
6:28
32:30
|
(27) (29) |
4:42
37:12
|
(29) (27) |
7:28
44:40
|
(32) (26) |
10:25
55:05
|
(38) (30) |
8:35
1:03:40
|
(38) (32) |
2:37
1:06:17
|
(37) (32) |
5:40
1:11:57
|
(31) (32) |
0:31
1:12:28
|
(37)
(32)
|
Попова Анастасия (1995) Красненский район |
||
|
33 | 01:13:23 | +47:02 |
8:05
8:05
|
(45) (45) |
7:59
16:04
|
(43) (42) |
6:46
22:50
|
(17) (33) |
2:32
25:22
|
(11) (27) |
8:14
33:36
|
(34) (31) |
4:10
37:46
|
(25) (28) |
7:09
44:55
|
(28) (27) |
10:41
55:36
|
(41) (31) |
11:51
1:07:27
|
(39) (35) |
2:02
1:09:29
|
(22) (35) |
3:30
1:12:59
|
(9) (33) |
0:24
1:13:23
|
(29)
(33)
|
Плешкова Екатерина Алексеевский район |
||
|
34 | 01:14:44 | +48:23 |
2:13
2:13
|
(18) (18) |
20:50
23:03
|
(53) (46) |
8:48
31:51
|
(31) (43) |
3:08
34:59
|
(28) (40) |
6:40
41:39
|
(28) (38) |
9:50
51:29
|
(40) (38) |
8:27
59:56
|
(37) (37) |
1:58
1:01:54
|
(16) (36) |
4:16
1:06:10
|
(23) (34) |
2:20
1:08:30
|
(30) (33) |
5:50
1:14:20
|
(34) (34) |
0:24
1:14:44
|
(29)
(34)
|
Гаус Ирина г. Старый Оскол |
||
|
35 | 01:16:49 | +50:28 |
3:18
3:18
|
(28) (28) |
21:54
25:12
|
(54) (49) |
8:36
33:48
|
(27) (46) |
3:16
37:04
|
(31) (42) |
7:31
44:35
|
(31) (39) |
9:15
53:50
|
(37) (39) |
7:54
1:01:44
|
(35) (38) |
2:04
1:03:48
|
(21) (38) |
4:44
1:08:32
|
(27) (36) |
2:15
1:10:47
|
(27) (36) |
5:29
1:16:16
|
(28) (35) |
0:33
1:16:49
|
(40)
(35)
|
Романенко Кристина ЦДЮТ Ст.Оскол в\к |
||
|
36 | 01:17:36 | +51:15 |
4:16
4:16
|
(34) (34) |
22:04
26:20
|
(55) (50) |
8:40
35:00
|
(28) (47) |
3:06
38:06
|
(26) (43) |
7:28
45:34
|
(30) (41) |
9:32
55:06
|
(39) (40) |
6:46
1:01:52
|
(26) (39) |
2:51
1:04:43
|
(29) (39) |
4:44
1:09:27
|
(27) (37) |
2:30
1:11:57
|
(34) (37) |
5:17
1:17:14
|
(26) (36) |
0:22
1:17:36
|
(24)
(36)
|
Есипова Анна Старооскольский район |
||
|
37 | 01:22:43 | +56:22 |
3:41
3:41
|
(31) (31) |
10:20
14:01
|
(48) (37) |
13:06
27:07
|
(42) (38) |
2:47
29:54
|
(18) (35) |
15:32
45:26
|
(46) (40) |
15:48
1:01:14
|
(42) (42) |
6:27
1:07:41
|
(24) (40) |
2:01
1:09:42
|
(19) (40) |
5:58
1:15:40
|
(32) (38) |
2:14
1:17:54
|
(26) (38) |
4:25
1:22:19
|
(18) (37) |
0:24
1:22:43
|
(29)
(37)
|
Игольникова Татьяна (2005) Шебекинский район |
||
|
38 | 01:24:03 | +57:42 |
5:10
5:10
|
(38) (38) |
6:16
11:26
|
(39) (32) |
13:08
24:34
|
(44) (36) |
5:11
29:45
|
(46) (34) |
8:53
38:38
|
(38) (36) |
7:12
45:50
|
(35) (36) |
8:53
54:43
|
(38) (35) |
3:46
58:29
|
(35) (35) |
7:21
1:05:50
|
(35) (33) |
3:32
1:09:22
|
(40) (34) |
14:15
1:23:37
|
(39) (38) |
0:26
1:24:03
|
(32)
(38)
|
Голубева Анастасия Краснояружский район |
||
|
39 | 01:32:28 | +1:06:07 |
14:54
14:54
|
(51) (51) |
4:49
19:43
|
(31) (45) |
12:27
32:10
|
(39) (45) |
2:57
35:07
|
(22) (41) |
4:59
40:06
|
(20) (37) |
6:01
46:07
|
(30) (37) |
5:43
51:50
|
(22) (32) |
10:28
1:02:18
|
(39) (37) |
22:11
1:24:29
|
(40) (40) |
2:32
1:27:01
|
(35) (40) |
5:00
1:32:01
|
(24) (39) |
0:27
1:32:28
|
(35)
(39)
|
Мурадова Динара Новооскольский район |
||
|
40 | 01:39:32 | +1:13:11 |
4:30
4:30
|
(35) (35) |
22:17
26:47
|
(56) (52) |
13:07
39:54
|
(43) (48) |
5:33
45:27
|
(48) (45) |
8:34
54:01
|
(35) (42) |
6:57
1:00:58
|
(33) (41) |
8:58
1:09:56
|
(39) (41) |
3:43
1:13:39
|
(34) (41) |
7:19
1:20:58
|
(34) (39) |
3:22
1:24:20
|
(39) (39) |
14:41
1:39:01
|
(40) (40) |
0:31
1:39:32
|
(37)
(40)
|
Слостина Екатерина Краснояружский район |
||
|
- | - |
23:22
23:22
|
(54) (54) |
8:29
31:51
|
(44) (55) |
32:15
1:04:06
|
(53) (54) |
4:31
1:08:37
|
(45) (50) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ковалева Анастасия Краснояружский район |
|||
|
- | - |
9:20
9:20
|
(48) (48) |
3:23
12:43
|
(27) (35) |
19:10
31:53
|
(49) (44) |
11:59
43:52
|
(50) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цуркина Анна Чернянский район |
|||
|
- | - |
3:30
3:30
|
(29) (29) |
3:30
7:00
|
(28) (22) |
8:04
15:04
|
(23) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дурнева Ангелина Губкинский район |
|||
|
- | - |
38:03
38:03
|
(56) (56) |
5:23
43:26
|
(36) (56) |
29:48
1:13:14
|
(52) (55) |
5:39
1:18:53
|
(49) (51) |
9:42
1:28:35
|
(40) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тургунова Алсу г.Губкин |
|||
|
- | - |
5:31
5:31
|
(39) (39) |
3:03
8:34
|
(24) (24) |
11:42
20:16
|
(37) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пашкова Анастасия Красненский район |
|||
|
- | - |
14:02
14:02
|
(50) (50) |
16:43
30:45
|
(51) (54) |
26:22
57:07
|
(51) (53) |
3:39
1:00:46
|
(35) (49) |
12:30
1:13:16
|
(42) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соколова Анастасия Алексеевский район |
|||
|
- | - |
2:43
2:43
|
(22) (22) |
6:40
9:23
|
(40) (28) |
33:01
42:24
|
(54) (50) |
3:27
45:51
|
(33) (46) |
12:31
58:22
|
(43) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смурыгина Маргарита Алексеевский район |
|||
|
- | - |
18:25
18:25
|
(52) (52) |
5:08
23:33
|
(33) (47) |
25:28
49:01
|
(50) (51) |
3:49
52:50
|
(39) (47) |
12:46
1:05:36
|
(44) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новикова Ирина Чернянский район |
|||
|
- | - |
22:57
22:57
|
(53) (53) |
5:20
28:17
|
(34) (53) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гребенщикова Алина г.Губкин |
|||
|
- | - |
5:01
5:01
|
(37) (37) |
3:34
8:35
|
(29) (25) |
18:47
27:22
|
(48) (39) |
3:02
30:24
|
(24) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Котова Олеся Красненский район |
|||
|
- | - |
1:34
1:34
|
(7) (7) |
3:19
4:53
|
(26) (17) |
6:27
11:20
|
(15) (14) |
2:18
13:38
|
(5) (13) |
4:57
18:35
|
(19) (13) |
2:45
21:20
|
(8) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Елисеева Валерия (2002) г.Шебекино |
|||
|
- | - |
7:35
7:35
|
(43) (43) |
9:25
17:00
|
(46) (44) |
33:21
50:21
|
(55) (52) |
3:50
54:11
|
(40) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Романенко Виталина Краснояружский район |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Логвинова Кристина г.Губкин |
|||
|
- | - |
6:13
6:13
|
(40) (40) |
10:07
16:20
|
(47) (43) |
14:30
30:50
|
(45) (41) |
3:41
34:31
|
(36) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Базаева Дарья Новооскольский район |
|||
|
- | - |
9:01
9:01
|
(47) (47) |
2:35
11:36
|
(21) (33) |
12:23
23:59
|
(38) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Титова Карина Чернянский район |
|||
|
- | - |
4:15
4:15
|
(33) (33) |
20:07
24:22
|
(52) (48) |
15:35
39:57
|
(47) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Викулова Диана г.Губкин |
|||
|
- | - |
6:39
6:39
|
(41) (41) |
6:55
13:34
|
(41) (36) |
8:17
21:51
|
(24) (30) |
4:08
25:59
|
(43) (29) |
8:43
34:42
|
(37) (32) |
9:22
44:04
|
(38) (35) |
7:46
51:50
|
(33) (32) |
3:58
55:48
|
(36) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Некрылова Анастасия Алексеевский район |