Россия, Новосибирская область, Университетский лес
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 14 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 70) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 31) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 35) | leg tot 14 ( 48) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:44:49 (11:48 мин/км) | - |
0:57
0:57
|
(3) (3) |
1:17
2:14
|
(1) (1) |
2:54
5:08
|
(1) (1) |
2:50
7:58
|
(1) (1) |
1:43
9:41
|
(1) (1) |
2:51
12:32
|
(2) (1) |
1:13
13:45
|
(1) (1) |
1:08
14:53
|
(2) (1) |
1:29
16:22
|
(4) (1) |
2:48
19:10
|
(1) (1) |
6:02
25:12
|
(4) (1) |
4:13
29:25
|
(1) (1) |
3:24
32:49
|
(2) (1) |
4:39
37:28
|
(5) (1) |
4:40
44:49
|
(1)
(0)
|
Стародубцева Настя (2005) II ФСЦ «Лидер» |
||
|
2 | 00:52:55 (13:56 мин/км) | +8:06 |
1:02
1:02
|
(4) (4) |
1:59
3:01
|
(5) (4) |
3:14
6:15
|
(2) (3) |
3:26
9:41
|
(5) (3) |
5:08
14:49
|
(10) (5) |
2:48
17:37
|
(1) (4) |
1:23
19:00
|
(2) (4) |
1:05
20:05
|
(1) (4) |
1:15
21:20
|
(2) (4) |
2:56
24:16
|
(2) (2) |
5:37
29:53
|
(1) (2) |
5:49
35:42
|
(5) (3) |
4:01
39:43
|
(5) (3) |
4:47
44:30
|
(6) (3) |
5:23
52:55
|
(3)
(0)
|
Ершов Иван (2004) Iю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
3 | 00:53:38 (14:07 мин/км) | +8:49 |
1:02
1:02
|
(4) (4) |
1:42
2:44
|
(3) (3) |
4:11
6:55
|
(5) (4) |
3:04
9:59
|
(2) (4) |
2:33
12:32
|
(4) (4) |
3:11
15:43
|
(3) (2) |
1:47
17:30
|
(4) (2) |
1:29
18:59
|
(6) (2) |
2:18
21:17
|
(11) (3) |
3:20
24:37
|
(3) (3) |
5:37
30:14
|
(1) (3) |
5:00
35:14
|
(2) (2) |
3:34
38:48
|
(3) (2) |
4:47
43:35
|
(6) (2) |
5:30
53:38
|
(4)
(0)
|
Васильев Александр (2007) IIю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
4 | 01:00:06 (15:49 мин/км) | +15:17 |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
1:24
2:20
|
(2) (2) |
3:54
6:14
|
(3) (2) |
3:06
9:20
|
(4) (2) |
2:11
11:31
|
(3) (2) |
4:26
15:57
|
(5) (3) |
2:08
18:05
|
(6) (3) |
1:10
19:15
|
(4) (3) |
1:17
20:32
|
(3) (2) |
4:18
24:50
|
(6) (4) |
8:24
33:14
|
(9) (5) |
5:26
38:40
|
(4) (5) |
5:00
43:40
|
(10) (5) |
7:24
51:04
|
(10) (4) |
5:45
1:00:06
|
(5)
(0)
|
Чернышев Ярослав (2005) IIю ФСЦ «Лидер» |
||
|
5 | 01:04:04 (16:52 мин/км) | +19:15 |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
2:27
3:23
|
(6) (6) |
3:57
7:20
|
(4) (5) |
3:04
10:24
|
(2) (5) |
2:06
12:30
|
(2) (3) |
5:49
18:19
|
(10) (5) |
1:35
19:54
|
(3) (5) |
1:08
21:02
|
(2) (5) |
1:04
22:06
|
(1) (5) |
4:16
26:22
|
(5) (5) |
5:57
32:19
|
(3) (4) |
5:07
37:26
|
(3) (4) |
3:18
40:44
|
(1) (4) |
16:14
56:58
|
(11) (9) |
4:53
1:04:04
|
(2)
(0)
|
Чернышев Константин (1966) III Калининский район |
||
|
6 | 01:05:43 (17:18 мин/км) | +20:54 |
1:27
1:27
|
(6) (6) |
1:49
3:16
|
(4) (5) |
10:01
13:17
|
(11) (10) |
3:32
16:49
|
(6) (10) |
2:43
19:32
|
(5) (10) |
3:55
23:27
|
(4) (9) |
2:11
25:38
|
(7) (9) |
1:28
27:06
|
(5) (9) |
1:48
28:54
|
(8) (9) |
4:02
32:56
|
(4) (6) |
8:06
41:02
|
(5) (6) |
6:04
47:06
|
(6) (6) |
3:59
51:05
|
(4) (6) |
4:38
55:43
|
(4) (5) |
5:53
1:05:43
|
(6)
(0)
|
Морозова Мария (2006) IIIю Сов. р-он, ЦДТ |
||
|
7 | 01:07:44 (17:49 мин/км) | +22:55 |
1:40
1:40
|
(7) (7) |
3:17
4:57
|
(9) (7) |
4:58
9:55
|
(7) (6) |
4:09
14:04
|
(7) (6) |
2:49
16:53
|
(6) (6) |
5:23
22:16
|
(8) (6) |
2:12
24:28
|
(8) (6) |
1:48
26:16
|
(10) (6) |
1:33
27:49
|
(5) (6) |
5:16
33:05
|
(8) (7) |
8:18
41:23
|
(6) (7) |
6:13
47:36
|
(8) (7) |
4:44
52:20
|
(8) (7) |
4:09
56:29
|
(2) (6) |
7:06
1:07:44
|
(7)
(0)
|
Лубов Дмитрий (1998) НГУ |
||
|
8 | 01:07:53 (17:52 мин/км) | +23:04 |
1:55
1:55
|
(9) (9) |
3:10
5:05
|
(7) (9) |
4:59
10:04
|
(8) (7) |
4:09
14:13
|
(7) (7) |
2:49
17:02
|
(6) (7) |
5:20
22:22
|
(7) (7) |
2:15
24:37
|
(9) (7) |
1:39
26:16
|
(7) (6) |
1:42
27:58
|
(7) (7) |
5:16
33:14
|
(8) (9) |
8:19
41:33
|
(7) (8) |
6:12
47:45
|
(7) (8) |
4:43
52:28
|
(7) (8) |
4:09
56:37
|
(2) (7) |
7:07
1:07:53
|
(9)
(0)
|
Шестакова Дарья (1997) НГУ |
||
|
8 | 01:07:53 (17:52 мин/км) | +23:04 |
1:55
1:55
|
(9) (9) |
3:15
5:10
|
(8) (10) |
4:54
10:04
|
(6) (7) |
4:12
14:16
|
(9) (8) |
2:49
17:05
|
(6) (8) |
5:17
22:22
|
(6) (7) |
2:15
24:37
|
(9) (7) |
1:40
26:17
|
(8) (8) |
1:41
27:58
|
(6) (7) |
5:14
33:12
|
(7) (8) |
8:23
41:35
|
(8) (9) |
6:13
47:48
|
(8) (9) |
4:50
52:38
|
(9) (9) |
4:00
56:38
|
(1) (8) |
7:06
1:07:53
|
(7)
(0)
|
Иванов Константин (1998) НГУ |
||
|
10 | 01:13:30 (19:21 мин/км) | +28:41 |
1:43
1:43
|
(8) (8) |
3:20
5:03
|
(10) (8) |
6:11
11:14
|
(9) (9) |
4:53
16:07
|
(10) (9) |
3:19
19:26
|
(9) (9) |
5:27
24:53
|
(9) (10) |
2:04
26:57
|
(5) (10) |
1:40
28:37
|
(8) (10) |
1:53
30:30
|
(9) (10) |
5:36
36:06
|
(10) (10) |
9:25
45:31
|
(10) (10) |
6:23
51:54
|
(10) (10) |
4:17
56:11
|
(6) (10) |
5:17
1:01:28
|
(8) (10) |
7:26
1:13:30
|
(11)
(0)
|
Аникина Ольга (1964) III Советский район |
||
|
11 | 02:11:27 (34:36 мин/км) | +1:26:38 |
2:25
2:25
|
(11) (11) |
5:39
8:04
|
(11) (11) |
9:03
17:07
|
(10) (11) |
5:02
22:09
|
(11) (11) |
9:11
31:20
|
(11) (11) |
6:26
37:46
|
(11) (11) |
2:42
40:28
|
(11) (11) |
1:50
42:18
|
(11) (11) |
2:17
44:35
|
(10) (11) |
5:46
50:21
|
(11) (11) |
9:35
59:56
|
(11) (11) |
45:34
1:45:30
|
(11) (11) |
6:37
1:52:07
|
(11) (11) |
6:58
1:59:05
|
(9) (11) |
7:22
2:11:27
|
(10)
(0)
|
Ласкарь Альберт (1941) КМС ТСЦ «Панда» |