Россия, Пятигорск, гора Машук
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СК
КП | 13 |
Участников | 49 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Набор высот | 110 |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:25 (8:55 мин/км) | - |
2:54
2:54
|
(9) (9) |
1:29
4:23
|
(5) (5) |
1:54
6:17
|
(5) (4) |
2:24
8:41
|
(6) (4) |
1:32
10:13
|
(6) (3) |
2:12
12:25
|
(4) (3) |
3:03
15:28
|
(2) (2) |
2:31
17:59
|
(9) (2) |
1:06
19:05
|
(45) (2) |
2:56
22:01
|
(35) (3) |
2:12
24:13
|
(4) (2) |
4:12
28:25
|
(1) (2) |
0:43
29:08
|
(3) (2) |
0:17
29:25
|
(16)
(2)
|
Засимовская Ксения (2003) I Балтийский берег |
||
|
2 | 00:27:15 (8:15 мин/км) | - |
2:50
2:50
|
(7) (7) |
1:18
4:08
|
(1) (2) |
1:33
5:41
|
(1) (1) |
2:22
8:03
|
(5) (1) |
1:44
9:47
|
(12) (2) |
1:34
11:21
|
(1) (1) |
2:55
14:16
|
(1) (1) |
2:01
16:17
|
(1) (1) |
0:30
16:47
|
(8) (1) |
1:50
18:37
|
(7) (1) |
2:28
21:05
|
(11) (1) |
4:54
25:59
|
(9) (1) |
0:56
26:55
|
(40) (1) |
0:20
27:15
|
(35)
(1)
|
Патракова Любовь (2002) I Челябинская обл. |
||
|
3 | 00:34:50 (10:33 мин/км) | +5:25 |
2:54
2:54
|
(9) (9) |
2:47
5:41
|
(37) (27) |
1:52
7:33
|
(4) (13) |
2:06
9:39
|
(2) (10) |
1:25
11:04
|
(2) (7) |
6:18
17:22
|
(39) (24) |
3:09
20:31
|
(3) (12) |
2:25
22:56
|
(7) (11) |
0:28
23:24
|
(3) (11) |
3:41
27:05
|
(38) (16) |
2:07
29:12
|
(1) (12) |
4:35
33:47
|
(4) (10) |
0:44
34:31
|
(4) (11) |
0:19
34:50
|
(25)
(11)
|
Похресная Александра (2003) I Балтийский берег |
||
|
4 | 00:31:35 (9:34 мин/км) | +2:10 |
3:05
3:05
|
(15) (15) |
1:28
4:33
|
(4) (7) |
1:54
6:27
|
(5) (6) |
2:56
9:23
|
(22) (9) |
1:17
10:40
|
(1) (5) |
3:18
13:58
|
(20) (5) |
3:15
17:13
|
(4) (5) |
2:22
19:35
|
(3) (3) |
0:28
20:03
|
(3) (3) |
3:36
23:39
|
(37) (4) |
2:13
25:52
|
(5) (4) |
4:37
30:29
|
(5) (4) |
0:49
31:18
|
(18) (5) |
0:17
31:35
|
(16)
(5)
|
Киселева Анна (2003) I СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
5 | 00:35:23 (10:43 мин/км) | +5:58 |
2:37
2:37
|
(3) (3) |
1:20
3:57
|
(2) (1) |
1:54
5:51
|
(5) (2) |
2:37
8:28
|
(9) (3) |
2:10
10:38
|
(25) (4) |
2:17
12:55
|
(5) (4) |
3:19
16:14
|
(6) (3) |
6:05
22:19
|
(43) (10) |
0:32
22:51
|
(13) (10) |
2:48
25:39
|
(31) (10) |
2:40
28:19
|
(17) (10) |
6:00
34:19
|
(27) (12) |
0:48
35:07
|
(15) (12) |
0:16
35:23
|
(9)
(12)
|
Малкова Анастасия (2002) I ДЮСШ по СО |
||
|
6 | 00:33:29 (10:09 мин/км) | +4:04 |
2:56
2:56
|
(12) (12) |
1:38
4:34
|
(12) (8) |
2:01
6:35
|
(11) (7) |
2:39
9:14
|
(11) (7) |
2:09
11:23
|
(24) (10) |
3:14
14:37
|
(18) (7) |
4:57
19:34
|
(23) (9) |
2:37
22:11
|
(10) (9) |
0:32
22:43
|
(13) (8) |
1:49
24:32
|
(6) (9) |
2:45
27:17
|
(19) (9) |
5:10
32:27
|
(11) (7) |
0:47
33:14
|
(13) (7) |
0:15
33:29
|
(3)
(7)
|
Соболева Екатерина (2002) I Волгоориент-ДЮСШ-17 |
||
|
7 | 00:31:32 (9:33 мин/км) | +2:07 |
2:53
2:53
|
(8) (8) |
1:45
4:38
|
(17) (9) |
2:10
6:48
|
(15) (9) |
2:21
9:09
|
(4) (5) |
1:41
10:50
|
(9) (6) |
5:30
16:20
|
(36) (15) |
3:16
19:36
|
(5) (10) |
2:14
21:50
|
(2) (6) |
0:31
22:21
|
(9) (5) |
1:34
23:55
|
(2) (5) |
2:08
26:03
|
(2) (5) |
4:29
30:32
|
(2) (5) |
0:44
31:16
|
(4) (4) |
0:16
31:32
|
(9)
(4)
|
Гаврина Надежда (2003) I СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
8 | 00:42:43 (12:57 мин/км) | +13:18 |
3:17
3:17
|
(19) (19) |
1:30
4:47
|
(7) (12) |
1:49
6:36
|
(3) (8) |
2:36
9:12
|
(8) (6) |
5:14
14:26
|
(45) (27) |
7:16
21:42
|
(42) (34) |
5:13
26:55
|
(28) (34) |
3:02
29:57
|
(13) (32) |
0:41
30:38
|
(34) (32) |
2:42
33:20
|
(28) (30) |
2:38
35:58
|
(14) (29) |
5:37
41:35
|
(17) (29) |
0:49
42:24
|
(18) (30) |
0:19
42:43
|
(25)
(30)
|
Петрушко Анна (2003) I ДЮСШ по СО |
||
|
9 | 00:37:20 (11:19 мин/км) | +7:55 |
2:47
2:47
|
(4) (4) |
1:54
4:41
|
(24) (11) |
2:21
7:02
|
(18) (12) |
2:45
9:47
|
(15) (12) |
2:04
11:51
|
(21) (12) |
3:18
15:09
|
(20) (11) |
5:56
21:05
|
(37) (18) |
2:58
24:03
|
(12) (16) |
0:35
24:38
|
(19) (15) |
2:55
27:33
|
(34) (17) |
2:43
30:16
|
(18) (17) |
5:55
36:11
|
(25) (16) |
0:54
37:05
|
(34) (16) |
0:15
37:20
|
(3)
(16)
|
Катюшкина Юлия (2003) I СДЮСШОР 18 Макейчик |
||
|
10 | 00:34:43 (10:31 мин/км) | +5:18 |
3:03
3:03
|
(13) (13) |
2:22
5:25
|
(34) (20) |
2:35
8:00
|
(22) (17) |
2:39
10:39
|
(11) (16) |
1:27
12:06
|
(3) (14) |
5:21
17:27
|
(34) (26) |
3:24
20:51
|
(7) (14) |
2:26
23:17
|
(8) (12) |
0:32
23:49
|
(13) (12) |
2:50
26:39
|
(32) (14) |
2:16
28:55
|
(8) (11) |
4:53
33:48
|
(8) (11) |
0:42
34:30
|
(2) (10) |
0:13
34:43
|
(1)
(10)
|
Гребенникова Дарья (2003) I СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
11 | 00:36:31 (11:04 мин/км) | +7:06 |
3:31
3:31
|
(29) (29) |
1:42
5:13
|
(15) (17) |
2:54
8:07
|
(27) (19) |
3:18
11:25
|
(30) (20) |
1:41
13:06
|
(9) (16) |
2:07
15:13
|
(2) (12) |
5:14
20:27
|
(30) (11) |
3:57
24:24
|
(28) (18) |
0:35
24:59
|
(19) (18) |
1:50
26:49
|
(7) (15) |
2:50
29:39
|
(21) (16) |
5:39
35:18
|
(19) (13) |
0:54
36:12
|
(34) (13) |
0:19
36:31
|
(25)
(13)
|
Ахметова Анна (2002) I Смоленская область |
||
|
12 | 00:33:40 (10:12 мин/км) | +4:15 |
3:04
3:04
|
(14) (14) |
1:49
4:53
|
(19) (13) |
2:04
6:57
|
(12) (10) |
2:45
9:42
|
(15) (11) |
1:38
11:20
|
(7) (9) |
3:43
15:03
|
(28) (8) |
3:43
18:46
|
(9) (6) |
3:03
21:49
|
(15) (5) |
0:39
22:28
|
(28) (6) |
1:55
24:23
|
(11) (6) |
2:39
27:02
|
(15) (7) |
5:27
32:29
|
(12) (8) |
0:55
33:24
|
(37) (8) |
0:16
33:40
|
(9)
(8)
|
Семенова Арина (2002) I О-Фрязино |
||
|
13 | 00:33:43 (10:13 мин/км) | +4:18 |
3:11
3:11
|
(17) (17) |
1:44
4:55
|
(16) (14) |
2:06
7:01
|
(14) (11) |
2:47
9:48
|
(17) (13) |
1:38
11:26
|
(7) (11) |
3:41
15:07
|
(27) (10) |
3:44
18:51
|
(10) (7) |
3:07
21:58
|
(16) (7) |
0:34
22:32
|
(17) (7) |
1:55
24:27
|
(11) (8) |
2:36
27:03
|
(13) (8) |
5:33
32:36
|
(14) (9) |
0:51
33:27
|
(23) (9) |
0:16
33:43
|
(9)
(9)
|
Деомидова Ксения (2002) I О-Фрязино |
||
|
14 | 00:37:02 (11:13 мин/км) | +7:37 |
3:21
3:21
|
(20) (20) |
2:09
5:30
|
(30) (22) |
2:11
7:41
|
(16) (15) |
2:48
10:29
|
(18) (14) |
2:24
12:53
|
(33) (15) |
3:19
16:12
|
(22) (13) |
4:29
20:41
|
(14) (13) |
3:12
23:53
|
(19) (14) |
0:39
24:32
|
(28) (14) |
1:57
26:29
|
(15) (12) |
3:09
29:38
|
(31) (15) |
6:12
35:50
|
(29) (15) |
0:53
36:43
|
(31) (15) |
0:19
37:02
|
(25)
(15)
|
Щецова Мария (2003) ЦДЮТиЭ им. Р.Лейцинг |
||
|
15 | 00:37:38 (11:24 мин/км) | +8:13 |
3:47
3:47
|
(36) (36) |
1:48
5:35
|
(18) (23) |
2:26
8:01
|
(20) (18) |
3:08
11:09
|
(27) (17) |
2:02
13:11
|
(18) (18) |
3:56
17:07
|
(29) (17) |
3:45
20:52
|
(11) (15) |
3:09
24:01
|
(17) (15) |
0:37
24:38
|
(27) (15) |
1:56
26:34
|
(14) (13) |
2:47
29:21
|
(20) (13) |
7:00
36:21
|
(38) (17) |
0:57
37:18
|
(42) (17) |
0:20
37:38
|
(35)
(17)
|
Клишина Ангелина (2003) II Ориент-Эдельвейс |
||
|
16 | 00:39:59 (12:07 мин/км) | +10:34 |
2:49
2:49
|
(5) (5) |
5:14
8:03
|
(43) (41) |
2:05
10:08
|
(13) (36) |
2:39
12:47
|
(11) (34) |
1:41
14:28
|
(9) (29) |
2:59
17:27
|
(10) (26) |
7:14
24:41
|
(41) (33) |
2:22
27:03
|
(3) (26) |
0:31
27:34
|
(9) (26) |
4:36
32:10
|
(41) (27) |
2:15
34:25
|
(6) (27) |
4:34
38:59
|
(3) (23) |
0:45
39:44
|
(8) (23) |
0:15
39:59
|
(3)
(23)
|
Воркуева Татьяна (2003) I ДЮСШ по СО |
||
|
17 | 00:40:10 (12:10 мин/км) | +10:45 |
6:39
6:39
|
(48) (48) |
1:29
8:08
|
(5) (42) |
1:56
10:04
|
(8) (35) |
2:17
12:21
|
(3) (31) |
1:45
14:06
|
(13) (24) |
2:38
16:44
|
(7) (16) |
4:12
20:56
|
(13) (16) |
2:24
23:20
|
(5) (13) |
0:29
23:49
|
(6) (12) |
8:22
32:11
|
(45) (28) |
2:09
34:20
|
(3) (26) |
4:46
39:06
|
(7) (24) |
0:47
39:53
|
(13) (24) |
0:17
40:10
|
(16)
(24)
|
Кудрина Анастасия (2002) I Лыткарино К2 |
||
|
18 | 00:41:40 (12:38 мин/км) | +12:15 |
3:12
3:12
|
(18) (18) |
1:27
4:39
|
(3) (10) |
3:46
8:25
|
(40) (20) |
2:50
11:15
|
(19) (18) |
1:54
13:09
|
(15) (17) |
3:04
16:13
|
(13) (14) |
4:49
21:02
|
(18) (17) |
6:03
27:05
|
(42) (27) |
0:49
27:54
|
(41) (29) |
2:46
30:40
|
(29) (25) |
3:00
33:40
|
(27) (25) |
6:51
40:31
|
(36) (27) |
0:51
41:22
|
(23) (27) |
0:18
41:40
|
(21)
(27)
|
Бунина Александра (2003) I СДЮСШОР 18 Макейчик |
||
|
19 | 00:42:31 (12:53 мин/км) | +13:06 |
3:48
3:48
|
(37) (37) |
2:11
5:59
|
(31) (35) |
3:10
9:09
|
(33) (31) |
2:26
11:35
|
(7) (22) |
2:12
13:47
|
(26) (20) |
6:06
19:53
|
(38) (33) |
3:33
23:26
|
(8) (29) |
5:19
28:45
|
(40) (30) |
0:35
29:20
|
(19) (30) |
4:34
33:54
|
(40) (33) |
2:15
36:09
|
(6) (30) |
5:29
41:38
|
(13) (30) |
0:38
42:16
|
(1) (29) |
0:15
42:31
|
(3)
(29)
|
Агафонова Екатерина (2003) СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
20 | 00:30:06 (9:07 мин/км) | +41 |
2:36
2:36
|
(2) (2) |
1:36
4:12
|
(10) (3) |
1:58
6:10
|
(9) (3) |
2:05
8:15
|
(1) (2) |
1:29
9:44
|
(4) (1) |
2:08
11:52
|
(3) (2) |
5:20
17:12
|
(31) (4) |
2:24
19:36
|
(5) (4) |
0:27
20:03
|
(1) (3) |
1:55
21:58
|
(11) (2) |
2:24
24:22
|
(9) (3) |
4:43
29:05
|
(6) (3) |
0:45
29:50
|
(8) (3) |
0:16
30:06
|
(9)
(3)
|
Дырда София (2003) I Магнитная Стрелка |
||
|
21 | 00:43:29 (13:11 мин/км) | +14:04 |
3:35
3:35
|
(32) (32) |
2:08
5:43
|
(29) (29) |
3:16
8:59
|
(35) (29) |
3:15
12:14
|
(28) (29) |
2:29
14:43
|
(36) (32) |
3:09
17:52
|
(15) (31) |
5:44
23:36
|
(36) (31) |
7:45
31:21
|
(44) (36) |
0:40
32:01
|
(33) (36) |
1:50
33:51
|
(7) (32) |
2:54
36:45
|
(22) (33) |
5:40
42:25
|
(20) (32) |
0:45
43:10
|
(8) (32) |
0:19
43:29
|
(25)
(32)
|
Кузьминская Устина (2002) I Смоленская обл |
||
|
22 | 00:43:25 (13:09 мин/км) | +14:00 |
3:39
3:39
|
(35) (35) |
1:58
5:37
|
(25) (25) |
3:11
8:48
|
(34) (28) |
2:56
11:44
|
(22) (24) |
2:49
14:33
|
(39) (30) |
3:10
17:43
|
(16) (29) |
5:43
23:26
|
(35) (29) |
7:46
31:12
|
(45) (33) |
0:39
31:51
|
(28) (34) |
1:50
33:41
|
(7) (31) |
2:54
36:35
|
(22) (32) |
5:41
42:16
|
(21) (31) |
0:49
43:05
|
(18) (31) |
0:20
43:25
|
(35)
(31)
|
Денисова Элина (2003) II МБУВСШОР сборная ЛО |
||
|
23 | 00:36:37 (11:06 мин/км) | +7:12 |
2:49
2:49
|
(5) (5) |
1:31
4:20
|
(8) (4) |
1:59
6:19
|
(10) (5) |
2:55
9:14
|
(21) (7) |
1:59
11:13
|
(16) (8) |
2:57
14:10
|
(9) (6) |
6:57
21:07
|
(40) (19) |
3:11
24:18
|
(18) (17) |
0:35
24:53
|
(19) (17) |
1:30
26:23
|
(1) (11) |
3:01
29:24
|
(28) (14) |
6:02
35:26
|
(28) (14) |
0:55
36:21
|
(37) (14) |
0:16
36:37
|
(9)
(14)
|
Садофеева Светлана (2003) I Балтийский берег-33 |
||
|
24 | 00:42:18 (12:49 мин/км) | +12:53 |
3:28
3:28
|
(26) (26) |
2:14
5:42
|
(33) (28) |
2:16
7:58
|
(17) (16) |
3:22
11:20
|
(31) (19) |
2:15
13:35
|
(29) (19) |
3:34
17:09
|
(26) (18) |
5:23
22:32
|
(32) (25) |
3:24
25:56
|
(21) (20) |
1:03
26:59
|
(43) (20) |
5:16
32:15
|
(43) (29) |
2:55
35:10
|
(24) (28) |
5:54
41:04
|
(22) (28) |
0:53
41:57
|
(31) (28) |
0:21
42:18
|
(40)
(28)
|
Нюнина Елизавета (2002) II Кинеф |
||
|
25 | 00:44:00 (13:20 мин/км) | +14:35 |
3:30
3:30
|
(27) (27) |
1:53
5:23
|
(22) (19) |
5:50
11:13
|
(44) (39) |
2:57
14:10
|
(24) (36) |
1:50
16:00
|
(14) (35) |
7:09
23:09
|
(41) (36) |
4:37
27:46
|
(16) (35) |
3:28
31:14
|
(24) (34) |
0:35
31:49
|
(19) (33) |
2:52
34:41
|
(33) (34) |
2:39
37:20
|
(15) (34) |
5:38
42:58
|
(18) (33) |
0:45
43:43
|
(8) (33) |
0:17
44:00
|
(16)
(33)
|
Столярова Анастасия (2002) I МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 |
||
|
26 | 00:39:15 (11:54 мин/км) | +9:50 |
3:23
3:23
|
(21) (21) |
2:35
5:58
|
(35) (34) |
2:45
8:43
|
(24) (25) |
3:28
12:11
|
(34) (28) |
2:16
14:27
|
(30) (28) |
2:54
17:21
|
(8) (23) |
5:36
22:57
|
(34) (26) |
4:11
27:08
|
(30) (29) |
0:36
27:44
|
(25) (28) |
1:46
29:30
|
(5) (20) |
2:29
31:59
|
(12) (18) |
6:15
38:14
|
(30) (18) |
0:44
38:58
|
(4) (18) |
0:17
39:15
|
(16)
(18)
|
Хусаинова Алина (2003) Горизонт |
||
|
27 | 00:44:24 (13:27 мин/км) | +14:59 |
2:18
2:18
|
(1) (1) |
2:07
4:25
|
(27) (6) |
4:34
8:59
|
(41) (29) |
3:34
12:33
|
(37) (32) |
2:13
14:46
|
(28) (34) |
3:11
17:57
|
(17) (32) |
5:00
22:57
|
(25) (26) |
2:37
25:34
|
(10) (19) |
0:29
26:03
|
(6) (19) |
4:41
30:44
|
(42) (26) |
5:35
36:19
|
(46) (31) |
6:59
43:18
|
(37) (34) |
0:48
44:06
|
(15) (34) |
0:18
44:24
|
(21)
(34)
|
Голубева Кристина (2002) III Балтийский берег-33 |
||
|
28 | 00:39:29 (11:58 мин/км) | +10:04 |
3:59
3:59
|
(38) (38) |
1:51
5:50
|
(21) (31) |
2:51
8:41
|
(25) (24) |
3:01
11:42
|
(25) (23) |
2:24
14:06
|
(33) (24) |
3:16
17:22
|
(19) (24) |
4:49
22:11
|
(18) (23) |
4:44
26:55
|
(36) (24) |
0:31
27:26
|
(9) (24) |
2:14
29:40
|
(25) (23) |
3:05
32:45
|
(30) (23) |
5:35
38:20
|
(15) (20) |
0:50
39:10
|
(22) (20) |
0:19
39:29
|
(25)
(19)
|
Хайретдинова Анастасия (2003) II Ориент-Эдельвейс |
||
|
28 | 00:39:29 (11:58 мин/км) | +10:04 |
3:31
3:31
|
(29) (29) |
1:40
5:11
|
(13) (16) |
3:18
8:29
|
(36) (22) |
3:17
11:46
|
(29) (25) |
2:23
14:09
|
(32) (26) |
3:03
17:12
|
(12) (19) |
4:55
22:07
|
(22) (20) |
4:47
26:54
|
(37) (23) |
0:28
27:22
|
(3) (23) |
2:04
29:26
|
(20) (19) |
3:17
32:43
|
(34) (22) |
5:35
38:18
|
(15) (19) |
0:51
39:09
|
(23) (19) |
0:20
39:29
|
(35)
(19)
|
Новикова Анна (2003) II СК Фотон |
||
|
30 | 00:39:37 (12:00 мин/км) | +10:12 |
3:30
3:30
|
(27) (27) |
1:49
5:19
|
(19) (18) |
3:07
8:26
|
(32) (21) |
3:22
11:48
|
(31) (26) |
2:06
13:54
|
(22) (21) |
3:20
17:14
|
(23) (20) |
4:59
22:13
|
(24) (24) |
4:34
26:47
|
(34) (22) |
0:33
27:20
|
(16) (22) |
2:14
29:34
|
(25) (21) |
2:59
32:33
|
(26) (19) |
5:58
38:31
|
(26) (21) |
0:51
39:22
|
(23) (21) |
0:15
39:37
|
(3)
(21)
|
Новикова Дарья (2003) II ДЮСШ по СО |
||
|
31 | 00:39:47 (12:03 мин/км) | +10:22 |
3:33
3:33
|
(31) (31) |
1:53
5:26
|
(22) (21) |
3:05
8:31
|
(31) (23) |
3:23
11:54
|
(33) (27) |
2:02
13:56
|
(18) (22) |
3:21
17:17
|
(24) (22) |
4:51
22:08
|
(20) (21) |
4:53
27:01
|
(38) (25) |
0:34
27:35
|
(17) (27) |
2:02
29:37
|
(19) (22) |
3:02
32:39
|
(29) (20) |
5:54
38:33
|
(22) (22) |
0:52
39:25
|
(30) (22) |
0:22
39:47
|
(45)
(22)
|
Старостина Виктория (2003) II ДЮСШ по СО |
||
|
32 | 00:40:29 (12:16 мин/км) | +11:04 |
3:24
3:24
|
(22) (22) |
2:38
6:02
|
(36) (36) |
2:43
8:45
|
(23) (26) |
3:32
12:17
|
(35) (30) |
2:22
14:39
|
(31) (31) |
3:07
17:46
|
(14) (30) |
5:13
22:59
|
(28) (28) |
3:25
26:24
|
(22) (21) |
0:36
27:00
|
(25) (21) |
2:11
29:11
|
(22) (18) |
3:30
32:41
|
(36) (21) |
6:35
39:16
|
(33) (25) |
0:59
40:15
|
(43) (25) |
0:14
40:29
|
(2)
(25)
|
Струкова Мария (2003) I Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
33 | 00:41:19 (12:31 мин/км) | +11:54 |
4:02
4:02
|
(39) (39) |
1:37
5:39
|
(11) (26) |
3:30
9:09
|
(39) (31) |
3:32
12:41
|
(35) (33) |
2:03
14:44
|
(20) (33) |
2:32
17:16
|
(6) (21) |
4:54
22:10
|
(21) (22) |
4:55
27:05
|
(39) (27) |
0:27
27:32
|
(1) (25) |
2:12
29:44
|
(23) (24) |
3:47
33:31
|
(41) (24) |
6:31
40:02
|
(31) (26) |
1:02
41:04
|
(45) (26) |
0:15
41:19
|
(3)
(26)
|
Евтюнина Дарья (2003) III Волгоориент-ДЮСШ-17 |
||
|
34 | 00:51:02 (15:28 мин/км) | +21:37 |
3:25
3:25
|
(24) (24) |
2:11
5:36
|
(31) (24) |
6:52
12:28
|
(45) (42) |
3:52
16:20
|
(38) (40) |
2:27
18:47
|
(35) (38) |
4:31
23:18
|
(32) (37) |
5:04
28:22
|
(26) (38) |
3:22
31:44
|
(20) (38) |
1:32
33:16
|
(46) (38) |
6:42
39:58
|
(44) (39) |
3:18
43:16
|
(35) (39) |
6:36
49:52
|
(34) (39) |
0:51
50:43
|
(23) (39) |
0:19
51:02
|
(25)
(39)
|
Лебедева Анастасия (2002) II СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
||
|
35 | 00:32:58 (9:59 мин/км) | +3:33 |
4:12
4:12
|
(41) (41) |
1:41
5:53
|
(14) (32) |
1:46
7:39
|
(2) (14) |
2:54
10:33
|
(20) (15) |
1:30
12:03
|
(5) (13) |
3:01
15:04
|
(11) (9) |
3:59
19:03
|
(12) (8) |
3:02
22:05
|
(13) (8) |
0:39
22:44
|
(28) (9) |
1:41
24:25
|
(3) (7) |
2:24
26:49
|
(9) (6) |
4:59
31:48
|
(10) (6) |
0:51
32:39
|
(23) (6) |
0:19
32:58
|
(25)
(6)
|
Маслова Ольга (2003) I Самарская область |
||
|
36 | 00:48:21 (14:39 мин/км) | +18:56 |
3:35
3:35
|
(32) (32) |
1:34
5:09
|
(9) (15) |
5:36
10:45
|
(43) (37) |
4:38
15:23
|
(42) (38) |
2:56
18:19
|
(40) (37) |
4:21
22:40
|
(30) (35) |
5:11
27:51
|
(27) (36) |
3:25
31:16
|
(22) (35) |
0:41
31:57
|
(34) (35) |
3:06
35:03
|
(36) (35) |
4:05
39:08
|
(42) (36) |
8:01
47:09
|
(41) (36) |
0:54
48:03
|
(34) (36) |
0:18
48:21
|
(21)
(36)
|
Сидорова Екатерина (2003) III МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
37 | 00:49:17 (14:56 мин/км) | +19:52 |
3:36
3:36
|
(34) (34) |
2:07
5:43
|
(27) (29) |
3:03
8:46
|
(28) (27) |
2:42
11:28
|
(14) (21) |
2:30
13:58
|
(38) (23) |
3:30
17:28
|
(25) (28) |
6:56
24:24
|
(39) (32) |
4:27
28:51
|
(32) (31) |
0:45
29:36
|
(37) (31) |
8:38
38:14
|
(46) (38) |
3:12
41:26
|
(32) (38) |
6:41
48:07
|
(35) (38) |
0:51
48:58
|
(23) (38) |
0:19
49:17
|
(25)
(38)
|
Большакова Ангелина (2003) II ДЮСШ по СО |
||
|
38 | 00:56:29 (17:07 мин/км) | +27:04 |
4:11
4:11
|
(40) (40) |
2:06
6:17
|
(26) (38) |
5:09
11:26
|
(42) (40) |
6:59
18:25
|
(47) (42) |
2:00
20:25
|
(17) (40) |
9:36
30:01
|
(44) (41) |
7:55
37:56
|
(42) (41) |
4:11
42:07
|
(30) (41) |
0:47
42:54
|
(38) (41) |
2:12
45:06
|
(23) (41) |
3:44
48:50
|
(40) (41) |
6:34
55:24
|
(32) (41) |
0:44
56:08
|
(4) (41) |
0:21
56:29
|
(40)
(41)
|
Камышанцева Полина (2002) II Кирсанов |
||
|
39 | 00:37:53 (11:29 мин/км) | +8:28 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хакимова Екатерина (2002) I Самарская область |
||
|
40 | 00:47:55 (14:31 мин/км) | +18:30 |
3:27
3:27
|
(25) (25) |
3:00
6:27
|
(38) (39) |
8:56
15:23
|
(47) (43) |
3:05
18:28
|
(26) (43) |
2:06
20:34
|
(22) (41) |
5:25
25:59
|
(35) (40) |
6:00
31:59
|
(38) (39) |
3:28
35:27
|
(24) (39) |
0:31
35:58
|
(9) (39) |
1:43
37:41
|
(4) (37) |
3:16
40:57
|
(33) (37) |
5:54
46:51
|
(22) (35) |
0:48
47:39
|
(15) (35) |
0:16
47:55
|
(9)
(35)
|
Пашнева Анна (2003) II ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
41 | 00:48:59 (14:51 мин/км) | +19:34 |
2:55
2:55
|
(11) (11) |
3:01
5:56
|
(39) (33) |
3:26
9:22
|
(38) (33) |
7:14
16:36
|
(48) (41) |
2:29
19:05
|
(36) (39) |
4:22
23:27
|
(31) (38) |
4:33
28:00
|
(15) (37) |
3:39
31:39
|
(27) (37) |
0:39
32:18
|
(28) (37) |
2:46
35:04
|
(29) (36) |
3:31
38:35
|
(37) (35) |
9:10
47:45
|
(43) (37) |
0:56
48:41
|
(40) (37) |
0:18
48:59
|
(21)
(37)
|
Кололеева Ира (2002) III Ориента-Заря |
||
|
42 | 00:55:45 (16:54 мин/км) | +26:20 |
3:24
3:24
|
(22) (22) |
6:28
9:52
|
(44) (44) |
8:11
18:03
|
(46) (44) |
2:37
20:40
|
(9) (44) |
2:12
22:52
|
(26) (42) |
7:53
30:45
|
(43) (42) |
4:46
35:31
|
(17) (40) |
4:27
39:58
|
(32) (40) |
0:35
40:33
|
(19) (40) |
1:58
42:31
|
(17) (40) |
2:58
45:29
|
(25) (40) |
9:07
54:36
|
(42) (40) |
0:49
55:25
|
(18) (40) |
0:20
55:45
|
(35)
(40)
|
Борисевич Ирина (2002) I Сергиев Посад "Дубр |
||
|
43 | 01:02:14 (18:52 мин/км) | +32:49 |
3:06
3:06
|
(16) (16) |
3:02
6:08
|
(40) (37) |
3:21
9:29
|
(37) (34) |
4:03
13:32
|
(39) (35) |
3:40
17:12
|
(42) (36) |
6:26
23:38
|
(40) (39) |
16:49
40:27
|
(46) (42) |
4:39
45:06
|
(35) (42) |
0:47
45:53
|
(38) (42) |
1:57
47:50
|
(15) (42) |
3:35
51:25
|
(38) (42) |
9:33
1:00:58
|
(44) (42) |
0:55
1:01:53
|
(37) (42) |
0:21
1:02:14
|
(40)
(42)
|
Андросова Елизавета (2003) III Ориента-Заря |
||
|
44 | 01:02:33 (18:57 мин/км) | +33:08 |
4:46
4:46
|
(45) (45) |
3:05
7:51
|
(41) (40) |
3:04
10:55
|
(29) (38) |
4:18
15:13
|
(41) (37) |
10:35
25:48
|
(46) (43) |
12:04
37:52
|
(45) (45) |
5:26
43:18
|
(33) (43) |
3:29
46:47
|
(26) (43) |
0:41
47:28
|
(34) (43) |
2:32
50:00
|
(27) (43) |
3:38
53:38
|
(39) (43) |
7:45
1:01:23
|
(40) (43) |
0:45
1:02:08
|
(8) (43) |
0:25
1:02:33
|
(46)
(43)
|
Замогильная Валерия (2002) IIIю Буревестник |
||
|
45 | 01:03:41 (19:18 мин/км) | +34:16 |
4:31
4:31
|
(44) (44) |
12:48
17:19
|
(47) (48) |
2:25
19:44
|
(19) (46) |
4:59
24:43
|
(44) (46) |
4:32
29:15
|
(44) (45) |
4:46
34:01
|
(33) (44) |
9:25
43:26
|
(44) (44) |
4:03
47:29
|
(29) (44) |
0:47
48:16
|
(38) (44) |
2:08
50:24
|
(21) (44) |
4:16
54:40
|
(44) (44) |
7:42
1:02:22
|
(39) (44) |
1:00
1:03:22
|
(44) (44) |
0:19
1:03:41
|
(25)
(44)
|
Посадская Анна (2003) Iю Иваново-П |
||
|
46 | 01:12:29 (21:58 мин/км) | +43:04 |
4:54
4:54
|
(46) (46) |
10:57
15:51
|
(46) (46) |
2:53
18:44
|
(26) (45) |
5:17
24:01
|
(46) (45) |
3:46
27:47
|
(43) (44) |
6:04
33:51
|
(37) (43) |
9:46
43:37
|
(45) (45) |
7:52
51:29
|
(46) (45) |
1:03
52:32
|
(43) (45) |
3:50
56:22
|
(39) (45) |
4:55
1:01:17
|
(45) (45) |
9:49
1:11:06
|
(45) (45) |
1:02
1:12:08
|
(45) (45) |
0:21
1:12:29
|
(40)
(45)
|
Ионова Ксения (2003) I Волгоориент-ДЮСШ-17 |
||
|
47 | 01:36:47 (29:20 мин/км) | +1:07:22 |
5:32
5:32
|
(47) (47) |
3:28
9:00
|
(42) (43) |
3:04
12:04
|
(29) (41) |
4:15
16:19
|
(40) (39) |
15:56
32:15
|
(47) (46) |
20:14
52:29
|
(46) (46) |
9:10
1:01:39
|
(43) (46) |
5:24
1:07:03
|
(41) (46) |
0:55
1:07:58
|
(42) (46) |
2:01
1:09:59
|
(18) (46) |
4:14
1:14:13
|
(43) (46) |
21:20
1:35:33
|
(46) (46) |
0:53
1:36:26
|
(31) (46) |
0:21
1:36:47
|
(40)
(46)
|
Шарлай Анастасия (2003) II Сергиев Посад |
||
|
- | - |
4:30
4:30
|
(43) (43) |
9:25
13:55
|
(45) (45) |
19:53
33:48
|
(48) (48) |
4:48
38:36
|
(43) (48) |
3:16
41:52
|
(41) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Болотова Татьяна (2003) III Кирсанов |
|||
|
- | - |
4:27
4:27
|
(42) (42) |
12:50
17:17
|
(48) (47) |
2:31
19:48
|
(21) (47) |
5:01
24:49
|
(45) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антипова Ксения (2003) Iю Иваново-П |