Россия, Ставропольский край, г.Железноводск
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СК
КП | 13 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 1.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:51 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 52) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:13:47 (8:06 мин/км) | - |
1:11
1:11
|
(1) (1) |
0:53
2:04
|
(2) (1) |
1:59
4:03
|
(1) (1) |
1:08
5:11
|
(1) (1) |
1:56
7:07
|
(15) (1) |
1:11
8:18
|
(5) (1) |
0:25
8:43
|
(2) (1) |
1:11
9:54
|
(1) (1) |
0:51
10:45
|
(1) (1) |
0:40
11:25
|
(1) (1) |
0:32
11:57
|
(2) (1) |
1:02
12:59
|
(2) (1) |
0:33
13:32
|
(1) (1) |
0:15
13:47
|
(5)
(1)
|
Дуцева Любовь (1959) ДЮСШ Владимир |
||
|
2 | 00:14:17 (8:24 мин/км) | +30 |
1:27
1:27
|
(4) (4) |
1:03
2:30
|
(3) (3) |
2:14
4:44
|
(2) (2) |
1:13
5:57
|
(2) (2) |
1:30
7:27
|
(3) (2) |
1:01
8:28
|
(1) (2) |
0:29
8:57
|
(7) (2) |
1:16
10:13
|
(2) (2) |
0:55
11:08
|
(4) (2) |
0:42
11:50
|
(2) (2) |
0:33
12:23
|
(5) (2) |
1:04
13:27
|
(4) (2) |
0:37
14:04
|
(6) (2) |
0:13
14:17
|
(2)
(2)
|
Фершалова Виктория (1958) МС Балтийский берег |
||
|
3 | 00:14:39 (8:37 мин/км) | +52 |
1:23
1:23
|
(2) (2) |
1:05
2:28
|
(5) (2) |
2:19
4:47
|
(4) (3) |
1:21
6:08
|
(7) (3) |
1:27
7:35
|
(2) (3) |
1:08
8:43
|
(4) (3) |
0:25
9:08
|
(2) (3) |
1:23
10:31
|
(4) (3) |
0:53
11:24
|
(2) (3) |
0:45
12:09
|
(3) (3) |
0:32
12:41
|
(2) (3) |
1:05
13:46
|
(5) (3) |
0:38
14:24
|
(7) (3) |
0:15
14:39
|
(5)
(3)
|
Старостина Надежда (1959) I Арина - Н. Новгород |
||
|
4 | 00:15:11 (8:56 мин/км) | +1:24 |
1:28
1:28
|
(6) (6) |
1:03
2:31
|
(3) (4) |
2:37
5:08
|
(10) (5) |
1:13
6:21
|
(2) (5) |
1:30
7:51
|
(3) (5) |
1:32
9:23
|
(20) (5) |
0:25
9:48
|
(2) (5) |
1:17
11:05
|
(3) (4) |
0:56
12:01
|
(5) (4) |
0:46
12:47
|
(5) (4) |
0:31
13:18
|
(1) (4) |
1:03
14:21
|
(3) (4) |
0:35
14:56
|
(4) (4) |
0:15
15:11
|
(5)
(4)
|
Овсянникова Тамара (1948) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
5 | 00:15:20 (9:01 мин/км) | +1:33 |
1:29
1:29
|
(7) (7) |
1:09
2:38
|
(9) (6) |
2:38
5:16
|
(11) (9) |
1:15
6:31
|
(5) (7) |
1:33
8:04
|
(6) (6) |
1:11
9:15
|
(5) (4) |
0:27
9:42
|
(5) (4) |
1:25
11:07
|
(5) (5) |
0:57
12:04
|
(6) (5) |
0:45
12:49
|
(3) (5) |
0:34
13:23
|
(6) (5) |
1:12
14:35
|
(9) (5) |
0:33
15:08
|
(1) (5) |
0:12
15:20
|
(1)
(5)
|
Федорова Тамара (1959) КМС Буревестник |
||
|
6 | 00:16:00 (9:25 мин/км) | +2:13 |
1:31
1:31
|
(8) (8) |
1:09
2:40
|
(9) (7) |
2:35
5:15
|
(9) (8) |
1:21
6:36
|
(7) (9) |
1:54
8:30
|
(14) (11) |
1:07
9:37
|
(3) (7) |
0:31
10:08
|
(9) (7) |
1:25
11:33
|
(5) (6) |
0:59
12:32
|
(7) (7) |
0:49
13:21
|
(11) (7) |
0:36
13:57
|
(9) (6) |
1:08
15:05
|
(7) (6) |
0:40
15:45
|
(9) (6) |
0:15
16:00
|
(5)
(6)
|
Темякова Галина (1960) I Янтарный |
||
|
7 | 00:16:49 (9:54 мин/км) | +3:02 |
1:41
1:41
|
(11) (11) |
1:06
2:47
|
(6) (9) |
2:23
5:10
|
(7) (7) |
1:13
6:23
|
(2) (6) |
1:50
8:13
|
(11) (7) |
1:19
9:32
|
(13) (6) |
0:38
10:10
|
(16) (8) |
1:26
11:36
|
(8) (7) |
1:05
12:41
|
(11) (8) |
1:12
13:53
|
(23) (8) |
0:39
14:32
|
(12) (7) |
1:11
15:43
|
(8) (7) |
0:52
16:35
|
(23) (7) |
0:14
16:49
|
(3)
(7)
|
Новак Галина (1963) III Энергия |
||
|
8 | 00:17:08 (10:05 мин/км) | +3:21 |
1:25
1:25
|
(3) (3) |
1:15
2:40
|
(13) (7) |
2:17
4:57
|
(3) (4) |
1:16
6:13
|
(6) (4) |
1:32
7:45
|
(5) (4) |
1:55
9:40
|
(23) (8) |
0:34
10:14
|
(11) (9) |
1:28
11:42
|
(9) (9) |
1:03
12:45
|
(10) (9) |
1:57
14:42
|
(26) (13) |
0:32
15:14
|
(2) (9) |
1:07
16:21
|
(6) (9) |
0:33
16:54
|
(1) (9) |
0:14
17:08
|
(3)
(8)
|
Покотило Ольга (1955) II Poliks |
||
|
9 | 00:17:24 (10:14 мин/км) | +3:37 |
1:35
1:35
|
(9) (9) |
1:12
2:47
|
(12) (9) |
2:21
5:08
|
(5) (5) |
1:26
6:34
|
(10) (8) |
1:39
8:13
|
(8) (7) |
2:06
10:19
|
(24) (12) |
0:38
10:57
|
(16) (12) |
1:28
12:25
|
(9) (11) |
1:02
13:27
|
(8) (11) |
0:46
14:13
|
(5) (10) |
0:35
14:48
|
(7) (8) |
1:17
16:05
|
(14) (8) |
0:43
16:48
|
(15) (8) |
0:36
17:24
|
(25)
(9)
|
Налетова Татьяна (1950) ВВ-34 |
||
|
10 | 00:17:33 (10:19 мин/км) | +3:46 |
1:38
1:38
|
(10) (10) |
1:17
2:55
|
(16) (11) |
2:58
5:53
|
(18) (13) |
1:23
7:16
|
(9) (12) |
1:50
9:06
|
(11) (13) |
1:19
10:25
|
(13) (13) |
0:41
11:06
|
(22) (13) |
1:34
12:40
|
(14) (13) |
1:08
13:48
|
(15) (13) |
0:48
14:36
|
(8) (11) |
0:38
15:14
|
(11) (9) |
1:25
16:39
|
(19) (10) |
0:38
17:17
|
(7) (10) |
0:16
17:33
|
(13)
(10)
|
Каслова Евгения (1950) II Кунцево-ОРСА |
||
|
11 | 00:18:01 (10:36 мин/км) | +4:14 |
1:41
1:41
|
(11) (11) |
1:16
2:57
|
(14) (12) |
2:44
5:41
|
(13) (12) |
1:35
7:16
|
(15) (12) |
1:48
9:04
|
(10) (12) |
1:06
10:10
|
(2) (11) |
0:30
10:40
|
(8) (10) |
1:52
12:32
|
(20) (12) |
1:05
13:37
|
(11) (12) |
1:01
14:38
|
(18) (12) |
1:11
15:49
|
(23) (11) |
1:13
17:02
|
(10) (11) |
0:44
17:46
|
(16) (11) |
0:15
18:01
|
(5)
(11)
|
Ефанова Надежда (1958) II ЦТЭК г.Георгиевск |
||
|
12 | 00:18:26 (10:51 мин/км) | +4:39 |
1:54
1:54
|
(17) (17) |
1:16
3:10
|
(14) (16) |
2:54
6:04
|
(16) (16) |
1:38
7:42
|
(17) (15) |
2:07
9:49
|
(19) (15) |
1:16
11:05
|
(8) (14) |
0:39
11:44
|
(19) (14) |
1:35
13:19
|
(15) (14) |
1:07
14:26
|
(13) (14) |
0:55
15:21
|
(15) (14) |
0:40
16:01
|
(13) (12) |
1:22
17:23
|
(17) (12) |
0:41
18:04
|
(11) (12) |
0:22
18:26
|
(22)
(12)
|
Лабутина Людмила (1940) III Билдер |
||
|
13 | 00:19:03 (11:12 мин/км) | +5:16 |
1:27
1:27
|
(4) (4) |
1:06
2:33
|
(6) (5) |
2:44
5:17
|
(13) (10) |
1:42
6:59
|
(19) (11) |
1:21
8:20
|
(1) (9) |
1:22
9:42
|
(15) (9) |
0:22
10:04
|
(1) (6) |
1:32
11:36
|
(13) (7) |
0:53
12:29
|
(2) (6) |
0:48
13:17
|
(8) (6) |
3:55
17:12
|
(25) (14) |
1:01
18:13
|
(1) (14) |
0:35
18:48
|
(4) (13) |
0:15
19:03
|
(5)
(13)
|
Маковкина Валентина (1952) КМС Ирбис Лермонтов |
||
|
14 | 00:19:22 (11:24 мин/км) | +5:35 |
2:01
2:01
|
(21) (21) |
1:29
3:30
|
(21) (20) |
2:41
6:11
|
(12) (18) |
1:45
7:56
|
(21) (17) |
1:52
9:48
|
(13) (14) |
1:23
11:11
|
(16) (15) |
0:36
11:47
|
(13) (15) |
1:53
13:40
|
(21) (16) |
1:10
14:50
|
(18) (16) |
1:03
15:53
|
(19) (16) |
0:46
16:39
|
(18) (13) |
1:32
18:11
|
(21) (13) |
0:56
19:07
|
(24) (14) |
0:15
19:22
|
(5)
(14)
|
Сорокина Марина (1956) I Квик Уфа |
||
|
15 | 00:19:30 (11:28 мин/км) | +5:43 |
1:47
1:47
|
(14) (14) |
1:19
3:06
|
(17) (14) |
3:15
6:21
|
(21) (19) |
1:26
7:47
|
(10) (16) |
2:24
10:11
|
(22) (17) |
1:17
11:28
|
(9) (17) |
0:40
12:08
|
(20) (17) |
1:53
14:01
|
(21) (17) |
1:09
15:10
|
(17) (17) |
1:31
16:41
|
(25) (19) |
0:35
17:16
|
(7) (16) |
1:13
18:29
|
(10) (15) |
0:45
19:14
|
(18) (15) |
0:16
19:30
|
(13)
(15)
|
Писарева Татьяна (1953) КМС Курск Soloveй |
||
|
16 | 00:19:45 (11:37 мин/км) | +5:58 |
1:56
1:56
|
(19) (19) |
1:28
3:24
|
(20) (18) |
2:34
5:58
|
(8) (14) |
2:12
8:10
|
(23) (18) |
2:34
10:44
|
(23) (21) |
1:18
12:02
|
(11) (19) |
0:36
12:38
|
(13) (19) |
1:44
14:22
|
(18) (19) |
1:14
15:36
|
(23) (19) |
0:58
16:34
|
(16) (18) |
0:48
17:22
|
(20) (17) |
1:26
18:48
|
(20) (16) |
0:40
19:28
|
(9) (16) |
0:17
19:45
|
(16)
(16)
|
Летунова Галина (1958) МС Курск Soloveй |
||
|
17 | 00:19:59 (11:45 мин/км) | +6:12 |
1:47
1:47
|
(14) (14) |
1:20
3:07
|
(18) (15) |
2:57
6:04
|
(17) (16) |
1:37
7:41
|
(16) (14) |
2:21
10:02
|
(21) (16) |
1:28
11:30
|
(18) (18) |
0:38
12:08
|
(16) (17) |
2:02
14:10
|
(26) (18) |
1:21
15:31
|
(24) (18) |
0:59
16:30
|
(17) (17) |
0:45
17:15
|
(16) (15) |
1:33
18:48
|
(22) (16) |
0:49
19:37
|
(21) (17) |
0:22
19:59
|
(22)
(17)
|
Митерева Галина (1962) I Ориента-Кунцево |
||
|
18 | 00:20:10 (11:52 мин/км) | +6:23 |
1:54
1:54
|
(17) (17) |
1:22
3:16
|
(19) (17) |
2:46
6:02
|
(15) (15) |
2:25
8:27
|
(24) (20) |
2:05
10:32
|
(18) (19) |
2:19
12:51
|
(27) (23) |
0:37
13:28
|
(15) (22) |
1:41
15:09
|
(17) (22) |
1:08
16:17
|
(15) (22) |
0:54
17:11
|
(13) (21) |
0:44
17:55
|
(15) (19) |
1:16
19:11
|
(13) (18) |
0:41
19:52
|
(11) (18) |
0:18
20:10
|
(18)
(18)
|
Григорьева Любовь (1950) Сергиев Посад |
||
|
19 | 00:20:12 (11:53 мин/км) | +6:25 |
2:22
2:22
|
(25) (25) |
1:32
3:54
|
(22) (24) |
3:10
7:04
|
(20) (23) |
1:34
8:38
|
(14) (23) |
2:00
10:38
|
(16) (20) |
1:29
12:07
|
(19) (20) |
0:50
12:57
|
(25) (21) |
1:50
14:47
|
(19) (21) |
1:11
15:58
|
(19) (21) |
1:06
17:04
|
(22) (20) |
0:45
17:49
|
(16) (18) |
1:24
19:13
|
(18) (19) |
0:41
19:54
|
(11) (19) |
0:18
20:12
|
(18)
(19)
|
Рязанская Татьяна (1946) III Кунцево-ОРСА |
||
|
20 | 00:20:40 (12:09 мин/км) | +6:53 |
3:51
3:51
|
(27) (27) |
0:50
4:41
|
(1) (26) |
3:16
7:57
|
(22) (26) |
1:55
9:52
|
(22) (24) |
2:35
12:27
|
(25) (24) |
1:18
13:45
|
(11) (24) |
0:33
14:18
|
(10) (24) |
1:31
15:49
|
(12) (24) |
1:13
17:02
|
(21) (24) |
0:48
17:50
|
(8) (22) |
0:37
18:27
|
(10) (20) |
1:13
19:40
|
(10) (20) |
0:44
20:24
|
(16) (20) |
0:16
20:40
|
(13)
(20)
|
Колечкина Лариса (1963) II Олимп |
||
|
21 | 00:20:57 (12:19 мин/км) | +7:10 |
2:16
2:16
|
(23) (23) |
1:11
3:27
|
(11) (19) |
3:31
6:58
|
(24) (22) |
1:32
8:30
|
(13) (21) |
1:42
10:12
|
(9) (18) |
1:13
11:25
|
(7) (16) |
0:40
12:05
|
(20) (16) |
1:25
13:30
|
(5) (15) |
1:11
14:41
|
(19) (15) |
0:49
15:30
|
(11) (15) |
3:09
18:39
|
(24) (21) |
1:21
20:00
|
(15) (21) |
0:42
20:42
|
(14) (21) |
0:15
20:57
|
(5)
(21)
|
Васильева Антонида (1958) лично г.Омск |
||
|
22 | 00:21:41 (12:45 мин/км) | +7:54 |
1:56
1:56
|
(19) (19) |
1:35
3:31
|
(24) (21) |
3:22
6:53
|
(23) (21) |
1:43
8:36
|
(20) (22) |
2:18
10:54
|
(20) (22) |
1:51
12:45
|
(22) (22) |
0:54
13:39
|
(27) (23) |
1:58
15:37
|
(24) (23) |
1:24
17:01
|
(26) (23) |
1:03
18:04
|
(19) (23) |
0:50
18:54
|
(21) (22) |
1:38
20:32
|
(24) (22) |
0:48
21:20
|
(20) (22) |
0:21
21:41
|
(21)
(22)
|
Строева Валентина (1954) "КЕНТАВР" |
||
|
23 | 00:22:43 (13:22 мин/км) | +8:56 |
2:20
2:20
|
(24) (24) |
1:34
3:54
|
(23) (24) |
3:32
7:26
|
(25) (24) |
2:30
9:56
|
(25) (25) |
2:34
12:30
|
(23) (25) |
1:25
13:55
|
(17) (25) |
0:49
14:44
|
(24) (25) |
2:00
16:44
|
(25) (25) |
1:23
18:07
|
(25) (25) |
1:04
19:11
|
(21) (24) |
0:46
19:57
|
(18) (23) |
1:37
21:34
|
(23) (23) |
0:50
22:24
|
(22) (23) |
0:19
22:43
|
(20)
(23)
|
Лукина Надежда (1954) Красногорск |
||
|
24 | 00:23:32 (13:51 мин/км) | +9:45 |
2:01
2:01
|
(21) (21) |
1:52
3:53
|
(26) (23) |
3:44
7:37
|
(26) (25) |
3:55
11:32
|
(26) (26) |
2:03
13:35
|
(17) (26) |
2:16
15:51
|
(26) (26) |
0:35
16:26
|
(12) (26) |
1:54
18:20
|
(23) (26) |
1:13
19:33
|
(21) (26) |
0:54
20:27
|
(13) (25) |
0:41
21:08
|
(14) (24) |
1:21
22:29
|
(15) (24) |
0:46
23:15
|
(19) (24) |
0:17
23:32
|
(16)
(24)
|
Коржова Лариса (1956) II лично Белгород |
||
|
25 | 00:34:36 (20:21 мин/км) | +20:49 |
2:50
2:50
|
(26) (26) |
2:22
5:12
|
(27) (27) |
7:15
12:27
|
(27) (27) |
4:42
17:09
|
(27) (27) |
3:24
20:33
|
(27) (27) |
2:14
22:47
|
(25) (27) |
0:51
23:38
|
(26) (27) |
2:39
26:17
|
(27) (27) |
2:00
28:17
|
(27) (27) |
1:27
29:44
|
(24) (27) |
1:07
30:51
|
(22) (25) |
2:09
33:00
|
(25) (25) |
1:09
34:09
|
(25) (25) |
0:27
34:36
|
(24)
(25)
|
Костина Людмила (1955) II Астраханская обл. |
||
|
- | - |
1:46
1:46
|
(13) (13) |
1:48
3:34
|
(25) (22) |
3:02
6:36
|
(19) (20) |
1:38
8:14
|
(17) (19) |
2:57
11:11
|
(26) (23) |
1:17
12:28
|
(9) (21) |
0:27
12:55
|
(5) (20) |
1:40
14:35
|
(16) (20) |
1:07
15:42
|
(13) (20) |
7:32
23:14
|
(27) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Молоткова Нина (1954) КМС Олимп |
|||
|
- | - |
1:52
1:52
|
(16) (16) |
1:08
3:00
|
(8) (13) |
2:22
5:22
|
(6) (11) |
1:26
6:48
|
(10) (10) |
1:38
8:26
|
(7) (10) |
1:41
10:07
|
(21) (10) |
0:45
10:52
|
(23) (11) |
1:28
12:20
|
(9) (10) |
1:02
13:22
|
(8) (10) |
0:47
14:09
|
(7) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Елагина Наталия (1959) I лично Ковров |