Россия, Ставропольский край, г.Железноводск
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СК
КП | 13 |
Участников | 35 |
Длина дистанции | 5.100 m |
Набор высот | 215 |
Абсолютно-лучший результат | 00:48:25 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 71) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 85) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 70) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:51:20 (10:04 мин/км) | - |
4:01
4:01
|
(1) (1) |
1:31
5:32
|
(2) (1) |
2:57
8:29
|
(3) (2) |
11:29
19:58
|
(2) (1) |
5:25
25:23
|
(3) (1) |
1:43
27:06
|
(3) (1) |
4:26
31:32
|
(1) (1) |
9:48
41:20
|
(2) (1) |
0:51
42:11
|
(4) (1) |
4:08
46:19
|
(1) (1) |
2:08
48:27
|
(1) (1) |
1:18
49:45
|
(1) (1) |
1:20
51:05
|
(1) (1) |
0:15
51:20
|
(1)
(1)
|
Тутынина Ольга (1967) I Смоленск спортшкола |
||
|
2 | 00:55:35 (10:54 мин/км) | +4:15 |
4:18
4:18
|
(3) (3) |
1:41
5:59
|
(4) (3) |
3:20
9:19
|
(9) (3) |
11:51
21:10
|
(4) (2) |
5:10
26:20
|
(2) (2) |
1:49
28:09
|
(7) (2) |
5:16
33:25
|
(2) (2) |
11:24
44:49
|
(3) (2) |
0:52
45:41
|
(5) (2) |
4:25
50:06
|
(2) (2) |
2:09
52:15
|
(2) (2) |
1:20
53:35
|
(3) (2) |
1:39
55:14
|
(12) (2) |
0:21
55:35
|
(13)
(2)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
3 | 00:56:15 (11:02 мин/км) | +4:55 |
4:28
4:28
|
(4) (4) |
1:59
6:27
|
(11) (4) |
3:42
10:09
|
(16) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
46:06
56:15
|
(30)
(29)
|
Томан Наталья (1972) КМС Тольятти |
||
|
4 | 00:58:44 (11:31 мин/км) | +7:24 |
5:08
5:08
|
(8) (8) |
1:46
6:54
|
(5) (8) |
3:19
10:13
|
(7) (8) |
12:55
23:08
|
(5) (6) |
6:54
30:02
|
(9) (4) |
1:38
31:40
|
(2) (4) |
5:35
37:15
|
(3) (4) |
9:04
46:19
|
(1) (3) |
1:53
48:12
|
(27) (3) |
4:55
53:07
|
(3) (3) |
2:12
55:19
|
(4) (3) |
1:37
56:56
|
(11) (3) |
1:28
58:24
|
(5) (3) |
0:20
58:44
|
(10)
(3)
|
Шорохова Лидия (1956) Измайлово |
||
|
5 | 00:59:28 (11:40 мин/км) | +8:08 |
7:22
7:22
|
(26) (26) |
1:28
8:50
|
(1) (20) |
2:45
11:35
|
(2) (12) |
10:26
22:01
|
(1) (4) |
5:06
27:07
|
(1) (3) |
1:28
28:35
|
(1) (3) |
7:27
36:02
|
(12) (3) |
11:32
47:34
|
(4) (4) |
0:41
48:15
|
(1) (4) |
5:58
54:13
|
(13) (4) |
2:09
56:22
|
(2) (4) |
1:21
57:43
|
(5) (4) |
1:28
59:11
|
(5) (4) |
0:17
59:28
|
(2)
(4)
|
Сехина Татьяна (1967) КМС СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
6 | 01:04:02 (12:33 мин/км) | +12:42 |
6:48
6:48
|
(22) (22) |
1:53
8:41
|
(7) (19) |
3:35
12:16
|
(15) (18) |
14:36
26:52
|
(10) (12) |
5:37
32:29
|
(4) (6) |
1:47
34:16
|
(5) (5) |
5:59
40:15
|
(6) (5) |
12:04
52:19
|
(5) (5) |
1:00
53:19
|
(11) (5) |
5:16
58:35
|
(7) (5) |
2:15
1:00:50
|
(5) (5) |
1:28
1:02:18
|
(7) (5) |
1:25
1:03:43
|
(3) (5) |
0:19
1:04:02
|
(6)
(5)
|
Лисица Светлана (1973) Липецк |
||
|
7 | 01:06:04 (12:57 мин/км) | +14:44 |
5:54
5:54
|
(17) (17) |
1:53
7:47
|
(7) (12) |
3:54
11:41
|
(19) (13) |
17:17
28:58
|
(15) (15) |
5:38
34:36
|
(5) (10) |
1:46
36:22
|
(4) (8) |
5:55
42:17
|
(5) (7) |
12:16
54:33
|
(6) (7) |
0:58
55:31
|
(9) (7) |
5:06
1:00:37
|
(6) (7) |
2:17
1:02:54
|
(7) (7) |
1:28
1:04:22
|
(7) (6) |
1:23
1:05:45
|
(2) (6) |
0:19
1:06:04
|
(6)
(6)
|
Агафонова Татьяна (1970) I СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
8 | 01:06:18 (13:00 мин/км) | +14:58 |
5:22
5:22
|
(10) (10) |
4:21
9:43
|
(31) (23) |
3:05
12:48
|
(5) (21) |
13:08
25:56
|
(6) (10) |
6:33
32:29
|
(7) (6) |
1:48
34:17
|
(6) (6) |
6:01
40:18
|
(7) (6) |
12:30
52:48
|
(9) (6) |
0:55
53:43
|
(7) (6) |
5:05
58:48
|
(5) (6) |
3:22
1:02:10
|
(19) (6) |
2:16
1:04:26
|
(22) (7) |
1:34
1:06:00
|
(9) (7) |
0:18
1:06:18
|
(3)
(7)
|
Богданова Людмила (1973) I БОЦДЮТиЭ И |
||
|
9 | 01:10:15 (13:46 мин/км) | +18:55 |
5:01
5:01
|
(7) (7) |
1:47
6:48
|
(6) (7) |
2:58
9:46
|
(4) (4) |
13:13
22:59
|
(7) (5) |
9:46
32:45
|
(19) (8) |
2:20
35:05
|
(16) (7) |
7:12
42:17
|
(9) (7) |
15:27
57:44
|
(18) (8) |
1:01
58:45
|
(12) (8) |
5:54
1:04:39
|
(11) (8) |
2:22
1:07:01
|
(8) (8) |
1:19
1:08:20
|
(2) (8) |
1:37
1:09:57
|
(11) (8) |
0:18
1:10:15
|
(3)
(8)
|
Христева Марина (1968) Лыткарино К2 |
||
|
10 | 01:12:26 (14:12 мин/км) | +21:06 |
4:50
4:50
|
(6) (6) |
1:54
6:44
|
(9) (6) |
3:27
10:11
|
(12) (7) |
11:48
21:59
|
(3) (3) |
17:30
39:29
|
(26) (16) |
1:52
41:21
|
(8) (15) |
7:24
48:45
|
(10) (13) |
12:43
1:01:28
|
(11) (11) |
0:42
1:02:10
|
(2) (10) |
4:56
1:07:06
|
(4) (9) |
2:15
1:09:21
|
(5) (9) |
1:20
1:10:41
|
(3) (9) |
1:26
1:12:07
|
(4) (9) |
0:19
1:12:26
|
(6)
(9)
|
Волошина Ольга (1968) КМС Курск Soloveй |
||
|
11 | 01:13:53 (14:29 мин/км) | +22:33 |
5:55
5:55
|
(18) (18) |
2:00
7:55
|
(13) (14) |
4:12
12:07
|
(23) (16) |
13:30
25:37
|
(9) (9) |
10:52
36:29
|
(21) (12) |
2:30
38:59
|
(19) (12) |
7:24
46:23
|
(10) (10) |
14:11
1:00:34
|
(14) (9) |
1:01
1:01:35
|
(12) (9) |
5:51
1:07:26
|
(10) (10) |
2:39
1:10:05
|
(13) (10) |
1:41
1:11:46
|
(14) (10) |
1:43
1:13:29
|
(13) (10) |
0:24
1:13:53
|
(19)
(10)
|
Плис Людмила (1967) КМС Иваново-П |
||
|
12 | 01:14:32 (14:37 мин/км) | +23:12 |
5:39
5:39
|
(12) (12) |
1:59
7:38
|
(11) (11) |
3:14
10:52
|
(6) (10) |
15:57
26:49
|
(12) (11) |
9:29
36:18
|
(17) (11) |
2:10
38:28
|
(13) (11) |
9:59
48:27
|
(21) (12) |
13:28
1:01:55
|
(13) (13) |
0:52
1:02:47
|
(5) (13) |
5:43
1:08:30
|
(9) (11) |
2:27
1:10:57
|
(9) (11) |
1:32
1:12:29
|
(10) (11) |
1:44
1:14:13
|
(14) (11) |
0:19
1:14:32
|
(6)
(11)
|
Лябзина Татьяна (1972) I Красноярск АЗВС |
||
|
13 | 01:15:30 (14:48 мин/км) | +24:10 |
5:42
5:42
|
(13) (13) |
2:06
7:48
|
(16) (13) |
4:18
12:06
|
(24) (15) |
18:29
30:35
|
(17) (16) |
7:20
37:55
|
(11) (15) |
2:15
40:10
|
(15) (13) |
5:53
46:03
|
(4) (9) |
15:07
1:01:10
|
(16) (10) |
1:12
1:02:22
|
(21) (11) |
6:08
1:08:30
|
(14) (11) |
2:58
1:11:28
|
(17) (12) |
1:40
1:13:08
|
(13) (12) |
1:58
1:15:06
|
(19) (12) |
0:24
1:15:30
|
(19)
(12)
|
Пронина Марина (1970) Самарская область |
||
|
14 | 01:16:02 (14:55 мин/км) | +24:42 |
5:19
5:19
|
(9) (9) |
2:04
7:23
|
(15) (9) |
3:19
10:42
|
(7) (9) |
13:23
24:05
|
(8) (7) |
10:03
34:08
|
(20) (9) |
2:30
36:38
|
(19) (10) |
9:54
46:32
|
(20) (11) |
15:26
1:01:58
|
(17) (14) |
1:09
1:03:07
|
(17) (14) |
5:57
1:09:04
|
(12) (13) |
3:31
1:12:35
|
(21) (13) |
1:41
1:14:16
|
(14) (13) |
1:28
1:15:44
|
(5) (13) |
0:18
1:16:02
|
(3)
(13)
|
Сухоловская Ольга (1968) I Саратовская область |
||
|
15 | 01:16:57 (15:05 мин/км) | +25:37 |
4:47
4:47
|
(5) (5) |
1:55
6:42
|
(10) (5) |
3:21
10:03
|
(10) (5) |
15:08
25:11
|
(11) (8) |
7:10
32:21
|
(10) (5) |
4:07
36:28
|
(25) (9) |
12:55
49:23
|
(23) (15) |
12:26
1:01:49
|
(8) (12) |
0:43
1:02:32
|
(3) (12) |
7:28
1:10:00
|
(20) (14) |
3:18
1:13:18
|
(18) (14) |
1:49
1:15:07
|
(17) (14) |
1:30
1:16:37
|
(8) (14) |
0:20
1:16:57
|
(10)
(14)
|
Кондратьева Александра (1972) II Ориента-Скрум |
||
|
16 | 01:20:41 (15:49 мин/км) | +29:21 |
6:08
6:08
|
(20) (20) |
2:09
8:17
|
(17) (16) |
4:09
12:26
|
(22) (19) |
16:01
28:27
|
(13) (13) |
9:25
37:52
|
(16) (14) |
2:33
40:25
|
(21) (14) |
10:13
50:38
|
(22) (16) |
14:58
1:05:36
|
(15) (15) |
0:58
1:06:34
|
(9) (15) |
6:35
1:13:09
|
(16) (15) |
3:30
1:16:39
|
(20) (15) |
1:50
1:18:29
|
(18) (15) |
1:51
1:20:20
|
(17) (15) |
0:21
1:20:41
|
(13)
(15)
|
Попова Татьяна (1970) ВВ-34 |
||
|
17 | 01:24:27 (16:34 мин/км) | +33:07 |
6:55
6:55
|
(23) (23) |
3:06
10:01
|
(28) (24) |
3:31
13:32
|
(14) (22) |
19:39
33:11
|
(20) (20) |
6:52
40:03
|
(8) (17) |
2:01
42:04
|
(11) (16) |
13:47
55:51
|
(24) (19) |
13:14
1:09:05
|
(12) (17) |
1:03
1:10:08
|
(14) (17) |
7:03
1:17:11
|
(18) (16) |
3:55
1:21:06
|
(23) (16) |
1:24
1:22:30
|
(6) (16) |
1:35
1:24:05
|
(10) (16) |
0:22
1:24:27
|
(15)
(16)
|
Волкова Татьяна (1969) СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
18 | 01:25:13 (16:43 мин/км) | +33:53 |
5:44
5:44
|
(14) (14) |
2:28
8:12
|
(24) (15) |
3:50
12:02
|
(18) (14) |
18:50
30:52
|
(19) (17) |
9:11
40:03
|
(15) (17) |
3:01
43:04
|
(22) (17) |
6:11
49:15
|
(8) (14) |
16:42
1:05:57
|
(21) (16) |
1:09
1:07:06
|
(17) (16) |
11:32
1:18:38
|
(23) (17) |
2:35
1:21:13
|
(12) (17) |
1:39
1:22:52
|
(12) (17) |
1:58
1:24:50
|
(19) (17) |
0:23
1:25:13
|
(17)
(17)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
19 | 01:28:50 (17:25 мин/км) | +37:30 |
11:14
11:14
|
(32) (32) |
2:11
13:25
|
(19) (30) |
4:08
17:33
|
(21) (29) |
21:02
38:35
|
(23) (23) |
10:55
49:30
|
(22) (22) |
2:10
51:40
|
(13) (22) |
9:51
1:01:31
|
(19) (21) |
12:21
1:13:52
|
(7) (20) |
1:17
1:15:09
|
(22) (20) |
6:34
1:21:43
|
(15) (19) |
2:51
1:24:34
|
(15) (19) |
1:45
1:26:19
|
(16) (18) |
2:03
1:28:22
|
(21) (18) |
0:28
1:28:50
|
(24)
(18)
|
Патрина Надежда (1968) СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
20 | 01:29:04 (17:28 мин/км) | +37:44 |
7:53
7:53
|
(28) (28) |
2:16
10:09
|
(21) (25) |
4:00
14:09
|
(20) (25) |
18:27
32:36
|
(16) (19) |
8:34
41:10
|
(13) (19) |
5:04
46:14
|
(26) (19) |
8:14
54:28
|
(16) (18) |
17:04
1:11:32
|
(22) (18) |
1:07
1:12:39
|
(16) (18) |
8:12
1:20:51
|
(21) (18) |
2:48
1:23:39
|
(14) (18) |
3:12
1:26:51
|
(24) (19) |
1:53
1:28:44
|
(18) (19) |
0:20
1:29:04
|
(10)
(19)
|
Сивцова Ирина (1969) II Ориент-Эдельвейс |
||
|
21 | 01:29:21 (17:31 мин/км) | +38:01 |
6:06
6:06
|
(19) (19) |
2:15
8:21
|
(20) (18) |
3:48
12:09
|
(17) (17) |
16:26
28:35
|
(14) (14) |
8:28
37:03
|
(12) (13) |
12:55
49:58
|
(29) (21) |
7:38
57:36
|
(14) (20) |
15:57
1:13:33
|
(19) (19) |
1:10
1:14:43
|
(20) (19) |
7:03
1:21:46
|
(18) (20) |
2:51
1:24:37
|
(15) (20) |
2:15
1:26:52
|
(21) (20) |
2:04
1:28:56
|
(22) (20) |
0:25
1:29:21
|
(21)
(20)
|
Бегичева Елена (1966) I КСО "Черное Море" |
||
|
22 | 01:29:22 (17:31 мин/км) | +38:02 |
5:49
5:49
|
(15) (15) |
2:28
8:17
|
(24) (16) |
4:26
12:43
|
(25) (20) |
26:16
38:59
|
(26) (24) |
13:36
52:35
|
(25) (25) |
1:53
54:28
|
(9) (23) |
7:38
1:02:06
|
(14) (23) |
12:31
1:14:37
|
(10) (21) |
1:18
1:15:55
|
(23) (21) |
6:55
1:22:50
|
(17) (21) |
2:30
1:25:20
|
(10) (21) |
1:52
1:27:12
|
(19) (21) |
1:48
1:29:00
|
(16) (21) |
0:22
1:29:22
|
(15)
(21)
|
Ходырева Светлана (1964) I Горизонт Пенза |
||
|
23 | 01:30:58 (17:50 мин/км) | +39:38 |
5:28
5:28
|
(11) (11) |
2:09
7:37
|
(17) (10) |
3:29
11:06
|
(13) (11) |
28:17
39:23
|
(28) (25) |
6:30
45:53
|
(6) (21) |
1:59
47:52
|
(10) (20) |
13:55
1:01:47
|
(25) (22) |
16:31
1:18:18
|
(20) (23) |
0:57
1:19:15
|
(8) (23) |
5:32
1:24:47
|
(8) (22) |
2:30
1:27:17
|
(10) (22) |
1:28
1:28:45
|
(7) (22) |
1:47
1:30:32
|
(15) (22) |
0:26
1:30:58
|
(23)
(22)
|
Голякова Светлана (1965) SportClass |
||
|
24 | 01:37:31 (19:07 мин/км) | +46:11 |
8:26
8:26
|
(30) (30) |
2:03
10:29
|
(14) (27) |
3:23
13:52
|
(11) (24) |
20:17
34:09
|
(22) (21) |
9:31
43:40
|
(18) (20) |
2:03
45:43
|
(12) (18) |
7:30
53:13
|
(13) (17) |
21:53
1:15:06
|
(24) (22) |
1:05
1:16:11
|
(15) (22) |
13:01
1:29:12
|
(25) (23) |
3:55
1:33:07
|
(23) (23) |
1:57
1:35:04
|
(20) (23) |
2:04
1:37:08
|
(22) (23) |
0:23
1:37:31
|
(17)
(23)
|
Алексеева Елена (1968) КМС Курск Soloveй |
||
|
25 | 01:37:43 (19:10 мин/км) | +46:23 |
7:10
7:10
|
(25) (25) |
4:13
11:23
|
(29) (28) |
9:26
20:49
|
(33) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
1:16:54
1:37:43
|
(31)
(31)
|
Горбачева Оксана (1973) ВВ-34 |
||
|
26 | 02:11:10 (25:43 мин/км) | +1:19:50 |
13:20
13:20
|
(33) (33) |
2:29
15:49
|
(26) (31) |
5:12
21:01
|
(29) (31) |
27:20
48:21
|
(27) (28) |
13:20
1:01:41
|
(24) (27) |
3:32
1:05:13
|
(23) (28) |
24:45
1:29:58
|
(28) (27) |
19:50
1:49:48
|
(23) (26) |
1:20
1:51:08
|
(24) (26) |
9:50
2:00:58
|
(22) (24) |
3:31
2:04:29
|
(21) (24) |
3:23
2:07:52
|
(25) (24) |
2:47
2:10:39
|
(26) (24) |
0:31
2:11:10
|
(26)
(24)
|
Рахманина Наталья (1971) Тула-ЦДЮТи ПВ |
||
|
27 | 02:19:36 (27:22 мин/км) | +1:28:16 |
7:26
7:26
|
(27) (27) |
4:17
11:43
|
(30) (29) |
4:34
16:17
|
(26) (27) |
23:30
39:47
|
(24) (26) |
11:14
51:01
|
(23) (24) |
6:55
57:56
|
(27) (24) |
8:25
1:06:21
|
(17) (24) |
38:07
1:44:28
|
(26) (24) |
1:24
1:45:52
|
(25) (24) |
22:55
2:08:47
|
(27) (25) |
4:33
2:13:20
|
(26) (25) |
3:04
2:16:24
|
(23) (25) |
2:43
2:19:07
|
(25) (25) |
0:29
2:19:36
|
(25)
(25)
|
Гущина Светлана (1966) II ДЮКСО |
||
|
28 | 02:21:35 (27:46 мин/км) | +1:30:15 |
8:05
8:05
|
(29) (29) |
2:21
10:26
|
(22) (26) |
6:26
16:52
|
(31) (28) |
24:56
41:48
|
(25) (27) |
8:52
50:40
|
(14) (23) |
8:05
58:45
|
(28) (25) |
9:12
1:07:57
|
(18) (25) |
38:21
1:46:18
|
(27) (25) |
1:35
1:47:53
|
(26) (25) |
22:46
2:10:39
|
(26) (26) |
4:19
2:14:58
|
(25) (26) |
3:30
2:18:28
|
(26) (26) |
2:42
2:21:10
|
(24) (26) |
0:25
2:21:35
|
(21)
(26)
|
Киселева Наталия (1972) III ДЮКСО |
||
|
- | - |
6:27
6:27
|
(21) (21) |
2:25
8:52
|
(23) (21) |
4:48
13:40
|
(27) (23) |
18:34
32:14
|
(18) (18) |
27:26
59:40
|
(28) (26) |
2:22
1:02:02
|
(17) (26) |
22:11
1:24:13
|
(27) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ярушева Вероника (1970) КМС лично Челябинск |
|||
|
- | - |
7:09
7:09
|
(24) (24) |
2:32
9:41
|
(27) (22) |
5:10
14:51
|
(28) (26) |
19:58
34:49
|
(21) (22) |
26:55
1:01:44
|
(27) (28) |
2:29
1:04:13
|
(18) (27) |
42:12
1:46:25
|
(29) (28) |
27:35
2:14:00
|
(25) (27) |
1:09
2:15:09
|
(17) (27) |
12:19
2:27:28
|
(24) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Науменко Надежда (1965) III Энергия |
|||
|
- | - |
9:38
9:38
|
(31) (31) |
6:53
16:31
|
(33) (32) |
7:56
24:27
|
(32) (32) |
33:38
58:05
|
(29) (30) |
29:30
1:27:35
|
(29) (29) |
3:33
1:31:08
|
(24) (29) |
17:01
1:48:09
|
(26) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горбачева Юлия (1970) Сергиев Посад "Дубр |
|||
|
- | - |
20:10
20:10
|
(34) (34) |
6:18
26:28
|
(32) (33) |
6:19
32:47
|
(30) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евстегнеева Антонина (1967) ЦТЭК г.Георгиевск |
|||
|
- | - |
5:53
5:53
|
(16) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ванюшина Анастасия (1977) I Ориента-Скрум |
|||
|
- | - |
4:07
4:07
|
(2) (2) |
1:33
5:40
|
(3) (2) |
2:36
8:16
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фомина Наталия (1972) МС Саратов Фомин |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мескина Анастасия (1971) I Ориента-Кунцево |