Россия, Ставропольский край, г.Железноводск
Группа
М21В
Группа
М21В
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СК
КП | 18 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 6.400 m |
Набор высот | 260 |
Абсолютно-лучший результат | 00:49:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 82) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 83) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 71) | leg tot 9 ( 81) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 60) | leg tot 14 ( 80) | leg tot 15 ( 46) | leg tot 16 ( 70) | leg tot 17 ( 84) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:52:14 (8:10 мин/км) | - |
3:19
3:19
|
(1) (1) |
3:15
6:34
|
(1) (1) |
1:43
8:17
|
(1) (1) |
8:04
16:21
|
(1) (1) |
2:56
19:17
|
(7) (1) |
3:11
22:28
|
(3) (1) |
3:33
26:01
|
(1) (1) |
0:40
26:41
|
(1) (1) |
4:08
30:49
|
(2) (1) |
4:52
35:41
|
(3) (1) |
3:53
39:34
|
(1) (1) |
1:10
40:44
|
(8) (1) |
1:27
42:11
|
(3) (1) |
2:21
44:32
|
(10) (1) |
4:44
49:16
|
(1) (1) |
0:35
49:51
|
(1) (1) |
1:16
51:07
|
(1) (1) |
0:55
52:02
|
(1) (1) |
0:12
52:14
|
(1)
(1)
|
Седых Илья (1986) I Курская обл. |
||
|
2 | 00:53:14 (8:19 мин/км) | +1:00 |
3:26
3:26
|
(4) (4) |
3:30
6:56
|
(2) (2) |
1:43
8:39
|
(1) (2) |
8:52
17:31
|
(2) (2) |
2:12
19:43
|
(1) (2) |
3:01
22:44
|
(1) (2) |
4:12
26:56
|
(5) (2) |
0:58
27:54
|
(5) (2) |
4:06
32:00
|
(1) (2) |
4:38
36:38
|
(1) (2) |
4:51
41:29
|
(3) (2) |
0:43
42:12
|
(1) (2) |
1:24
43:36
|
(1) (2) |
1:21
44:57
|
(1) (2) |
4:46
49:43
|
(2) (2) |
0:40
50:23
|
(3) (2) |
1:37
52:00
|
(2) (2) |
0:59
52:59
|
(3) (2) |
0:15
53:14
|
(3)
(2)
|
Семенов Максим (1993) МС Татарстан-Сидоров |
||
|
3 | 01:02:16 (9:44 мин/км) | +10:02 |
3:23
3:23
|
(3) (3) |
6:15
9:38
|
(17) (10) |
1:56
11:34
|
(3) (7) |
11:45
23:19
|
(5) (5) |
2:36
25:55
|
(3) (4) |
3:07
29:02
|
(2) (4) |
4:04
33:06
|
(4) (3) |
0:52
33:58
|
(2) (3) |
5:00
38:58
|
(4) (3) |
5:28
44:26
|
(5) (3) |
4:58
49:24
|
(5) (3) |
0:43
50:07
|
(1) (3) |
1:27
51:34
|
(3) (3) |
1:45
53:19
|
(2) (3) |
5:10
58:29
|
(3) (3) |
0:44
59:13
|
(4) (3) |
1:38
1:00:51
|
(3) (3) |
1:09
1:02:00
|
(8) (3) |
0:16
1:02:16
|
(7)
(3)
|
Дурнов Борис (1987) II СДЮСШОР 18 Траверс |
||
|
4 | 01:06:28 (10:23 мин/км) | +14:14 |
4:42
4:42
|
(11) (11) |
4:03
8:45
|
(6) (7) |
2:25
11:10
|
(7) (4) |
11:06
22:16
|
(4) (4) |
2:55
25:11
|
(6) (3) |
3:49
29:00
|
(9) (3) |
4:35
33:35
|
(8) (4) |
0:53
34:28
|
(3) (4) |
5:17
39:45
|
(6) (4) |
5:38
45:23
|
(6) (4) |
5:50
51:13
|
(7) (4) |
1:13
52:26
|
(9) (4) |
1:46
54:12
|
(10) (4) |
2:00
56:12
|
(8) (4) |
6:18
1:02:30
|
(6) (4) |
0:50
1:03:20
|
(11) (4) |
1:47
1:05:07
|
(5) (4) |
1:06
1:06:13
|
(5) (4) |
0:15
1:06:28
|
(3)
(4)
|
Федоров Михаил (1986) III Вега |
||
|
5 | 01:11:37 (11:11 мин/км) | +19:23 |
5:48
5:48
|
(19) (19) |
4:01
9:49
|
(5) (11) |
2:19
12:08
|
(5) (9) |
11:50
23:58
|
(7) (7) |
2:21
26:19
|
(2) (5) |
3:32
29:51
|
(8) (6) |
4:23
34:14
|
(6) (5) |
0:54
35:08
|
(4) (5) |
5:19
40:27
|
(8) (5) |
7:10
47:37
|
(13) (6) |
5:40
53:17
|
(6) (6) |
1:01
54:18
|
(5) (5) |
4:42
59:00
|
(20) (8) |
2:04
1:01:04
|
(9) (8) |
6:09
1:07:13
|
(4) (5) |
0:56
1:08:09
|
(17) (5) |
1:59
1:10:08
|
(9) (5) |
1:13
1:11:21
|
(10) (5) |
0:16
1:11:37
|
(7)
(5)
|
Руденко Василий (1987) КМС Янтарный |
||
|
6 | 01:12:24 (11:19 мин/км) | +20:10 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макейчик Александр (1994) СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
7 | 01:13:10 (11:26 мин/км) | +20:56 |
3:43
3:43
|
(6) (6) |
3:57
7:40
|
(4) (3) |
2:47
10:27
|
(8) (3) |
10:16
20:43
|
(3) (3) |
8:14
28:57
|
(19) (9) |
3:18
32:15
|
(4) (8) |
3:47
36:02
|
(2) (8) |
1:14
37:16
|
(13) (8) |
5:05
42:21
|
(5) (7) |
5:53
48:14
|
(8) (7) |
4:47
53:01
|
(2) (5) |
1:26
54:27
|
(12) (6) |
1:55
56:22
|
(11) (5) |
1:53
58:15
|
(6) (5) |
11:16
1:09:31
|
(19) (6) |
0:37
1:10:08
|
(2) (6) |
1:55
1:12:03
|
(8) (6) |
0:55
1:12:58
|
(1) (6) |
0:12
1:13:10
|
(1)
(6)
|
Сычев Андрей (1995) Самара-Сокол |
||
|
8 | 01:14:00 (11:34 мин/км) | +21:46 |
4:03
4:03
|
(8) (8) |
4:40
8:43
|
(9) (6) |
3:01
11:44
|
(11) (8) |
11:47
23:31
|
(6) (6) |
2:53
26:24
|
(5) (6) |
3:24
29:48
|
(5) (5) |
4:29
34:17
|
(7) (6) |
1:02
35:19
|
(6) (6) |
8:48
44:07
|
(16) (9) |
6:07
50:14
|
(9) (8) |
4:55
55:09
|
(4) (7) |
0:58
56:07
|
(4) (7) |
1:30
57:37
|
(5) (6) |
1:51
59:28
|
(3) (6) |
10:33
1:10:01
|
(17) (7) |
0:44
1:10:45
|
(4) (7) |
1:50
1:12:35
|
(6) (7) |
1:10
1:13:45
|
(9) (7) |
0:15
1:14:00
|
(3)
(7)
|
Сорокин Николай (1977) Самарская область |
||
|
9 | 01:17:08 (12:03 мин/км) | +24:54 |
3:48
3:48
|
(7) (7) |
4:17
8:05
|
(7) (4) |
3:13
11:18
|
(13) (5) |
13:18
24:36
|
(9) (8) |
2:43
27:19
|
(4) (7) |
3:31
30:50
|
(7) (7) |
4:01
34:51
|
(3) (7) |
1:03
35:54
|
(7) (7) |
4:41
40:35
|
(3) (6) |
6:59
47:34
|
(12) (5) |
8:36
56:10
|
(17) (8) |
0:53
57:03
|
(3) (8) |
1:30
58:33
|
(5) (7) |
1:51
1:00:24
|
(3) (7) |
11:01
1:11:25
|
(18) (8) |
0:54
1:12:19
|
(15) (8) |
3:02
1:15:21
|
(16) (8) |
1:31
1:16:52
|
(16) (8) |
0:16
1:17:08
|
(7)
(8)
|
Кирянов Николай (1997) II ТУЛГУ |
||
|
10 | 01:24:20 (13:11 мин/км) | +32:06 |
4:45
4:45
|
(12) (12) |
5:04
9:49
|
(14) (11) |
2:49
12:38
|
(9) (10) |
13:41
26:19
|
(10) (10) |
6:16
32:35
|
(18) (10) |
3:55
36:30
|
(11) (10) |
5:10
41:40
|
(14) (10) |
1:27
43:07
|
(16) (10) |
7:33
50:40
|
(13) (10) |
7:15
57:55
|
(14) (10) |
6:30
1:04:25
|
(9) (10) |
1:09
1:05:34
|
(6) (10) |
2:02
1:07:36
|
(12) (9) |
2:25
1:10:01
|
(11) (9) |
7:33
1:17:34
|
(11) (9) |
0:47
1:18:21
|
(7) (9) |
4:24
1:22:45
|
(17) (9) |
1:14
1:23:59
|
(11) (9) |
0:21
1:24:20
|
(18)
(9)
|
Фёдоров Алексей (1976) IIIю Балтийский берег-33 |
||
|
11 | 01:25:44 (13:24 мин/км) | +33:30 |
3:20
3:20
|
(2) (2) |
5:33
8:53
|
(15) (8) |
4:15
13:08
|
(14) (12) |
17:35
30:43
|
(16) (12) |
3:53
34:36
|
(13) (11) |
3:26
38:02
|
(6) (11) |
4:38
42:40
|
(10) (11) |
2:23
45:03
|
(22) (11) |
6:07
51:10
|
(10) (11) |
6:45
57:55
|
(11) (10) |
10:11
1:08:06
|
(20) (12) |
1:20
1:09:26
|
(11) (11) |
2:38
1:12:04
|
(18) (11) |
2:35
1:14:39
|
(16) (12) |
7:10
1:21:49
|
(9) (12) |
0:47
1:22:36
|
(7) (12) |
1:44
1:24:20
|
(4) (10) |
1:08
1:25:28
|
(6) (10) |
0:16
1:25:44
|
(7)
(10)
|
Эргашев Акмал (1992) I Самара |
||
|
12 | 01:26:35 (13:32 мин/км) | +34:21 |
7:53
7:53
|
(21) (21) |
3:47
11:40
|
(3) (17) |
2:17
13:57
|
(4) (13) |
16:17
30:14
|
(12) (11) |
9:21
39:35
|
(20) (14) |
4:00
43:35
|
(13) (14) |
4:37
48:12
|
(9) (12) |
1:12
49:24
|
(10) (12) |
5:29
54:53
|
(9) (12) |
5:19
1:00:12
|
(4) (12) |
7:15
1:07:27
|
(12) (11) |
3:14
1:10:41
|
(20) (12) |
1:34
1:12:15
|
(7) (12) |
1:55
1:14:10
|
(7) (11) |
7:25
1:21:35
|
(10) (11) |
0:49
1:22:24
|
(9) (11) |
2:42
1:25:06
|
(13) (11) |
1:08
1:26:14
|
(6) (11) |
0:21
1:26:35
|
(18)
(11)
|
Гаранин Алексей (1989) II Волжанин |
||
|
13 | 01:29:13 (13:56 мин/км) | +36:59 |
3:32
3:32
|
(5) (5) |
4:41
8:13
|
(10) (5) |
4:41
12:54
|
(17) (11) |
12:19
25:13
|
(8) (9) |
3:10
28:23
|
(8) (8) |
4:15
32:38
|
(14) (9) |
5:03
37:41
|
(12) (9) |
1:05
38:46
|
(8) (9) |
5:17
44:03
|
(6) (8) |
9:55
53:58
|
(18) (9) |
8:46
1:02:44
|
(18) (9) |
1:09
1:03:53
|
(6) (9) |
4:01
1:07:54
|
(19) (10) |
2:29
1:10:23
|
(13) (10) |
8:00
1:18:23
|
(12) (10) |
0:51
1:19:14
|
(13) (10) |
8:27
1:27:41
|
(19) (12) |
1:16
1:28:57
|
(12) (12) |
0:16
1:29:13
|
(7)
(12)
|
Симонов Тимофей (1998) I Энергия |
||
|
14 | 01:33:01 (14:32 мин/км) | +40:47 |
4:36
4:36
|
(9) (9) |
11:45
16:21
|
(20) (20) |
3:11
19:32
|
(12) (19) |
19:24
38:56
|
(18) (18) |
3:43
42:39
|
(10) (16) |
4:53
47:32
|
(17) (18) |
8:52
56:24
|
(20) (18) |
1:15
57:39
|
(14) (18) |
7:05
1:04:44
|
(12) (17) |
4:45
1:09:29
|
(2) (15) |
7:38
1:17:07
|
(14) (15) |
1:45
1:18:52
|
(17) (15) |
1:44
1:20:36
|
(9) (15) |
1:51
1:22:27
|
(3) (15) |
6:10
1:28:37
|
(5) (15) |
0:53
1:29:30
|
(14) (14) |
1:59
1:31:29
|
(9) (13) |
1:17
1:32:46
|
(13) (13) |
0:15
1:33:01
|
(3)
(13)
|
Рожнов Роман (1997) Орел- ОГУ |
||
|
15 | 01:34:22 (14:45 мин/км) | +42:08 |
5:35
5:35
|
(18) (18) |
4:43
10:18
|
(11) (14) |
8:44
19:02
|
(20) (18) |
16:56
35:58
|
(13) (17) |
3:44
39:42
|
(11) (15) |
4:21
44:03
|
(16) (15) |
4:58
49:01
|
(11) (13) |
1:31
50:32
|
(17) (13) |
7:35
58:07
|
(14) (13) |
8:20
1:06:27
|
(17) (13) |
7:15
1:13:42
|
(12) (14) |
1:30
1:15:12
|
(13) (14) |
2:03
1:17:15
|
(13) (14) |
2:33
1:19:48
|
(15) (14) |
8:48
1:28:36
|
(14) (14) |
0:55
1:29:31
|
(16) (15) |
2:56
1:32:27
|
(15) (14) |
1:36
1:34:03
|
(17) (14) |
0:19
1:34:22
|
(17)
(14)
|
Мартынов Александр (1977) II Батайск |
||
|
16 | 01:36:11 (15:02 мин/км) | +43:57 |
4:37
4:37
|
(10) (10) |
4:27
9:04
|
(8) (9) |
2:24
11:28
|
(6) (6) |
19:36
31:04
|
(19) (13) |
16:03
47:07
|
(22) (19) |
5:00
52:07
|
(18) (19) |
5:39
57:46
|
(15) (19) |
1:07
58:53
|
(9) (19) |
8:27
1:07:20
|
(15) (18) |
6:17
1:13:37
|
(10) (18) |
5:51
1:19:28
|
(8) (16) |
1:32
1:21:00
|
(14) (16) |
1:41
1:22:41
|
(8) (16) |
2:30
1:25:11
|
(14) (16) |
6:40
1:31:51
|
(8) (16) |
0:50
1:32:41
|
(11) (16) |
1:52
1:34:33
|
(7) (16) |
1:20
1:35:53
|
(14) (15) |
0:18
1:36:11
|
(15)
(15)
|
Бут Антон (1989) I Тамбовская обл. |
||
|
17 | 01:36:13 (15:02 мин/км) | +43:59 |
5:13
5:13
|
(15) (15) |
4:56
10:09
|
(13) (13) |
5:56
16:05
|
(18) (16) |
23:36
39:41
|
(21) (19) |
3:15
42:56
|
(9) (17) |
3:52
46:48
|
(10) (16) |
5:49
52:37
|
(16) (15) |
1:13
53:50
|
(11) (15) |
7:02
1:00:52
|
(11) (14) |
5:50
1:06:42
|
(7) (14) |
6:31
1:13:13
|
(10) (13) |
1:13
1:14:26
|
(9) (13) |
2:13
1:16:39
|
(15) (13) |
2:38
1:19:17
|
(17) (13) |
6:28
1:25:45
|
(7) (13) |
0:44
1:26:29
|
(4) (13) |
7:48
1:34:17
|
(18) (15) |
1:39
1:35:56
|
(18) (16) |
0:17
1:36:13
|
(13)
(16)
|
Златоверов Евгений (1987) САКСОР - "Динамика" |
||
|
18 | 01:42:55 (16:05 мин/км) | +50:41 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сергеев Павел (1992) II КСШОР №2 |
||
|
19 | 01:48:00 (16:53 мин/км) | +55:46 |
5:13
5:13
|
(15) (15) |
5:45
10:58
|
(16) (15) |
4:29
15:27
|
(16) (15) |
16:59
32:26
|
(14) (15) |
3:51
36:17
|
(12) (12) |
6:53
43:10
|
(22) (13) |
8:47
51:57
|
(19) (14) |
1:46
53:43
|
(18) (14) |
10:00
1:03:43
|
(19) (16) |
8:00
1:11:43
|
(15) (16) |
9:45
1:21:28
|
(19) (18) |
2:32
1:24:00
|
(19) (18) |
2:24
1:26:24
|
(16) (18) |
2:25
1:28:49
|
(11) (18) |
13:36
1:42:25
|
(20) (18) |
1:03
1:43:28
|
(18) (18) |
2:54
1:46:22
|
(14) (17) |
1:20
1:47:42
|
(14) (17) |
0:18
1:48:00
|
(15)
(17)
|
Козлов Дмитрий (1974) СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
20 | 01:50:08 (17:13 мин/км) | +57:54 |
5:22
5:22
|
(17) (17) |
6:37
11:59
|
(19) (18) |
4:23
16:22
|
(15) (17) |
16:06
32:28
|
(11) (16) |
4:27
36:55
|
(14) (13) |
5:52
42:47
|
(21) (12) |
10:08
52:55
|
(21) (16) |
1:54
54:49
|
(19) (17) |
8:51
1:03:40
|
(17) (15) |
8:16
1:11:56
|
(16) (17) |
7:55
1:19:51
|
(15) (17) |
1:39
1:21:30
|
(15) (17) |
2:28
1:23:58
|
(17) (17) |
3:15
1:27:13
|
(20) (17) |
8:39
1:35:52
|
(13) (17) |
1:23
1:37:15
|
(19) (17) |
10:09
1:47:24
|
(20) (18) |
2:07
1:49:31
|
(20) (18) |
0:37
1:50:08
|
(20)
(18)
|
Рулев Иван (1998) II СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
21 | 02:07:38 (19:57 мин/км) | +1:15:24 |
4:57
4:57
|
(13) (13) |
14:55
19:52
|
(23) (21) |
9:39
29:31
|
(21) (21) |
18:51
48:22
|
(17) (20) |
4:39
53:01
|
(16) (20) |
5:32
58:33
|
(20) (20) |
8:18
1:06:51
|
(18) (20) |
1:13
1:08:04
|
(11) (20) |
16:02
1:24:06
|
(20) (19) |
13:24
1:37:30
|
(20) (19) |
8:00
1:45:30
|
(16) (19) |
1:41
1:47:11
|
(16) (19) |
2:08
1:49:19
|
(14) (19) |
2:52
1:52:11
|
(18) (19) |
9:58
2:02:09
|
(16) (19) |
0:49
2:02:58
|
(9) (19) |
2:31
2:05:29
|
(12) (19) |
1:53
2:07:22
|
(19) (19) |
0:16
2:07:38
|
(7)
(19)
|
Агаян Левон (1994) Лично |
||
|
22 | 02:27:29 (23:03 мин/км) | +1:35:15 |
8:51
8:51
|
(22) (22) |
4:47
13:38
|
(12) (19) |
43:58
57:36
|
(23) (23) |
22:11
1:19:47
|
(20) (22) |
4:48
1:24:35
|
(17) (22) |
3:56
1:28:31
|
(12) (22) |
5:03
1:33:34
|
(12) (22) |
1:54
1:35:28
|
(19) (22) |
9:19
1:44:47
|
(18) (20) |
12:37
1:57:24
|
(19) (20) |
7:12
2:04:36
|
(11) (20) |
1:49
2:06:25
|
(18) (20) |
1:25
2:07:50
|
(2) (20) |
3:00
2:10:50
|
(19) (20) |
9:51
2:20:41
|
(15) (20) |
3:05
2:23:46
|
(20) (20) |
2:27
2:26:13
|
(11) (20) |
0:59
2:27:12
|
(3) (20) |
0:17
2:27:29
|
(13)
(20)
|
Федоренко Владимир (1998) III ЯВВУ ПВО |
||
|
- | - |
9:23
9:23
|
(23) (23) |
12:06
21:29
|
(21) (23) |
7:49
29:18
|
(19) (20) |
40:16
1:09:34
|
(22) (21) |
4:36
1:14:10
|
(15) (21) |
5:30
1:19:40
|
(19) (21) |
10:43
1:30:23
|
(22) (21) |
2:18
1:32:41
|
(21) (21) |
17:11
1:49:52
|
(21) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Спажакин Михаил (1992) I Олимп |
|||
|
- | - |
7:48
7:48
|
(20) (20) |
13:12
21:00
|
(22) (22) |
16:24
37:24
|
(22) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мищенко Юрий (1998) II ЯВВУ ПВО |
|||
|
- | - |
5:07
5:07
|
(14) (14) |
6:15
11:22
|
(17) (16) |
2:51
14:13
|
(10) (14) |
17:03
31:16
|
(15) (14) |
11:50
43:06
|
(21) (18) |
4:18
47:24
|
(15) (17) |
5:51
53:15
|
(17) (17) |
1:15
54:30
|
(14) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кушнаренко Александр (2000) II Татарстан-Сидоров |