Россия, Ставропольский Край, г.Железноводск
Группа
Ж35
Группа
Ж35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СК
КП | 15 |
Участников | 32 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Набор высот | 235 |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:25 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 76) | leg tot 2 ( 65) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 74) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 54) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19 | 01:00:27 (15:30 мин/км) | +18:38 |
5:39
5:39
|
(11) (11) |
2:57
8:36
|
(22) (14) |
1:30
10:06
|
(12) (13) |
1:00
11:06
|
(18) (13) |
1:48
12:54
|
(15) (12) |
2:41
15:35
|
(20) (13) |
6:02
21:37
|
(25) (18) |
13:20
34:57
|
(27) (22) |
3:55
38:52
|
(21) (22) |
6:26
45:18
|
(25) (22) |
3:10
48:28
|
(8) (19) |
1:51
50:19
|
(13) (18) |
1:26
51:45
|
(7) (4) |
6:26
58:11
|
(19) (3) |
1:49
1:00:00
|
(20) (4) |
0:27
1:00:27
|
(1)
(4)
|
Бузина Маринэль (1976) I лично Ростов-на-Дон |
||
|
18 | 00:59:46 (15:19 мин/км) | +17:57 |
8:20
8:20
|
(29) (29) |
1:48
10:08
|
(3) (26) |
1:30
11:38
|
(12) (25) |
0:43
12:21
|
(1) (23) |
1:35
13:56
|
(5) (22) |
2:23
16:19
|
(16) (17) |
4:55
21:14
|
(9) (14) |
16:13
37:27
|
(28) (24) |
4:26
41:53
|
(26) (25) |
4:42
46:35
|
(8) (24) |
3:25
50:00
|
(9) (21) |
1:48
51:48
|
(12) (20) |
1:18
53:06
|
(3) (6) |
5:07
58:13
|
(8) (4) |
1:05
59:18
|
(4) (3) |
0:28
59:46
|
(2)
(3)
|
Сафронова Елена (1982) I СК Фотон |
||
|
22 | 01:03:52 (16:23 мин/км) | +22:03 |
6:08
6:08
|
(19) (19) |
2:42
8:50
|
(16) (17) |
1:38
10:28
|
(19) (17) |
1:00
11:28
|
(18) (17) |
1:54
13:22
|
(20) (16) |
2:58
16:20
|
(25) (18) |
6:01
22:21
|
(24) (22) |
11:08
33:29
|
(23) (19) |
3:53
37:22
|
(19) (18) |
7:51
45:13
|
(29) (21) |
5:15
50:28
|
(21) (22) |
1:47
52:15
|
(9) (21) |
1:30
53:45
|
(10) (7) |
8:21
1:02:06
|
(24) (8) |
1:18
1:03:24
|
(12) (7) |
0:28
1:03:52
|
(2)
(7)
|
Макарова Ольга (1976) I Тула Л-МЕД |
||
|
12 | 00:55:05 (14:07 мин/км) | +13:16 |
6:38
6:38
|
(25) (25) |
2:13
8:51
|
(9) (19) |
1:32
10:23
|
(15) (16) |
1:02
11:25
|
(23) (16) |
2:01
13:26
|
(24) (17) |
2:09
15:35
|
(12) (13) |
5:26
21:01
|
(17) (12) |
9:51
30:52
|
(15) (15) |
3:27
34:19
|
(7) (15) |
5:45
40:04
|
(18) (15) |
3:44
43:48
|
(13) (12) |
1:58
45:46
|
(15) (11) |
1:39
47:25
|
(13) (1) |
6:03
53:28
|
(16) (1) |
1:08
54:36
|
(7) (1) |
0:29
55:05
|
(4)
(1)
|
Богопольская Елена (1974) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
23 | 01:04:45 (16:36 мин/км) | +22:56 |
6:03
6:03
|
(16) (16) |
2:54
8:57
|
(21) (20) |
1:38
10:35
|
(19) (19) |
1:14
11:49
|
(30) (22) |
1:47
13:36
|
(13) (18) |
3:29
17:05
|
(29) (24) |
6:37
23:42
|
(28) (25) |
10:29
34:11
|
(19) (21) |
3:51
38:02
|
(18) (20) |
6:52
44:54
|
(27) (20) |
7:33
52:27
|
(28) (24) |
2:07
54:34
|
(20) (23) |
1:23
55:57
|
(6) (9) |
5:51
1:01:48
|
(14) (7) |
2:28
1:04:16
|
(26) (8) |
0:29
1:04:45
|
(4)
(8)
|
Федорова Вероника (1978) II СДЮСШОР № 3 Пермь |
||
|
27 | 01:11:55 (18:26 мин/км) | +30:06 |
6:06
6:06
|
(18) (18) |
4:48
10:54
|
(28) (28) |
1:32
12:26
|
(15) (27) |
1:01
13:27
|
(22) (27) |
2:00
15:27
|
(23) (26) |
2:53
18:20
|
(23) (26) |
5:53
24:13
|
(22) (26) |
12:05
36:18
|
(26) (23) |
3:56
40:14
|
(22) (23) |
8:06
48:20
|
(30) (25) |
9:42
58:02
|
(29) (29) |
3:24
1:01:26
|
(25) (29) |
1:32
1:02:58
|
(12) (15) |
6:03
1:09:01
|
(16) (16) |
2:24
1:11:25
|
(24) (16) |
0:30
1:11:55
|
(6)
(12)
|
Заборская Татьяна (1976) II Пятигорск Меридиан |
||
|
28 | 01:13:26 (18:50 мин/км) | +31:37 |
5:44
5:44
|
(12) (12) |
2:46
8:30
|
(17) (13) |
1:43
10:13
|
(23) (14) |
1:03
11:16
|
(24) (14) |
1:50
13:06
|
(17) (14) |
4:11
17:17
|
(30) (25) |
6:04
23:21
|
(26) (24) |
20:12
43:33
|
(30) (30) |
3:44
47:17
|
(13) (30) |
5:39
52:56
|
(17) (30) |
6:23
59:19
|
(27) (30) |
4:45
1:04:04
|
(26) (30) |
1:31
1:05:35
|
(11) (19) |
5:17
1:10:52
|
(10) (20) |
2:04
1:12:56
|
(22) (20) |
0:30
1:13:26
|
(6)
(13)
|
Свиридова Анастасия (1978) III Тула Л-МЕД |
||
|
20 | 01:02:32 (16:02 мин/км) | +20:43 |
5:45
5:45
|
(13) (13) |
2:00
7:45
|
(7) (9) |
1:47
9:32
|
(25) (9) |
0:54
10:26
|
(14) (9) |
1:51
12:17
|
(18) (10) |
2:44
15:01
|
(21) (10) |
5:39
20:40
|
(18) (11) |
11:30
32:10
|
(24) (16) |
3:50
36:00
|
(17) (16) |
7:43
43:43
|
(28) (18) |
5:49
49:32
|
(24) (20) |
1:41
51:13
|
(6) (19) |
1:17
52:30
|
(2) (5) |
8:08
1:00:38
|
(23) (5) |
1:23
1:02:01
|
(15) (5) |
0:31
1:02:32
|
(8)
(5)
|
Алутина Наталья (1975) Курская обл. |
||
|
24 | 01:05:45 (16:52 мин/км) | +23:56 |
6:22
6:22
|
(21) (21) |
2:47
9:09
|
(18) (21) |
1:31
10:40
|
(14) (20) |
1:08
11:48
|
(26) (21) |
2:26
14:14
|
(29) (25) |
2:25
16:39
|
(18) (21) |
4:54
21:33
|
(8) (17) |
19:02
40:35
|
(29) (29) |
3:37
44:12
|
(11) (29) |
5:46
49:58
|
(20) (29) |
5:13
55:11
|
(20) (28) |
2:14
57:25
|
(23) (27) |
1:19
58:44
|
(4) (12) |
5:11
1:03:55
|
(9) (9) |
1:19
1:05:14
|
(14) (9) |
0:31
1:05:45
|
(8)
(9)
|
Гладилкина Варвара (1982) II ДЮКСО |
||
|
16 | 00:59:03 (15:08 мин/км) | +17:14 |
5:49
5:49
|
(15) (15) |
4:16
10:05
|
(27) (25) |
1:29
11:34
|
(11) (23) |
0:55
12:29
|
(15) (25) |
1:44
14:13
|
(11) (24) |
2:07
16:20
|
(9) (18) |
5:49
22:09
|
(20) (21) |
11:33
33:42
|
(25) (20) |
4:05
37:47
|
(25) (19) |
6:07
43:54
|
(22) (19) |
4:10
48:04
|
(14) (18) |
1:40
49:44
|
(5) (16) |
1:21
51:05
|
(5) (3) |
6:15
57:20
|
(18) (2) |
1:11
58:31
|
(11) (2) |
0:32
59:03
|
(10)
(2)
|
Алтунина Оксана (1975) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
25 | 01:07:22 (17:16 мин/км) | +25:33 |
11:31
11:31
|
(30) (30) |
5:45
17:16
|
(29) (30) |
1:39
18:55
|
(21) (30) |
0:53
19:48
|
(11) (30) |
1:42
21:30
|
(9) (30) |
2:06
23:36
|
(7) (30) |
5:51
29:27
|
(21) (30) |
9:59
39:26
|
(16) (28) |
3:45
43:11
|
(14) (28) |
6:42
49:53
|
(26) (28) |
5:10
55:03
|
(19) (27) |
1:26
56:29
|
(1) (26) |
1:16
57:45
|
(1) (10) |
7:11
1:04:56
|
(22) (11) |
1:54
1:06:50
|
(21) (11) |
0:32
1:07:22
|
(10)
(10)
|
Кнотько Вера (1980) II МГУ |
||
|
21 | 01:03:35 (16:18 мин/км) | +21:46 |
6:31
6:31
|
(23) (23) |
2:13
8:44
|
(9) (16) |
1:34
10:18
|
(18) (15) |
0:59
11:17
|
(16) (15) |
1:48
13:05
|
(15) (13) |
3:08
16:13
|
(27) (16) |
5:41
21:54
|
(19) (20) |
10:39
32:33
|
(21) (18) |
5:46
38:19
|
(30) (21) |
5:23
43:42
|
(15) (17) |
3:26
47:08
|
(10) (16) |
1:58
49:06
|
(15) (15) |
1:29
50:35
|
(9) (2) |
11:09
1:01:44
|
(25) (6) |
1:18
1:03:02
|
(12) (6) |
0:33
1:03:35
|
(12)
(6)
|
Мельникова Татьяна (1981) I КСО МАГНИТ |
||
|
29 | 01:17:48 (19:57 мин/км) | +35:59 |
7:13
7:13
|
(28) (28) |
3:27
10:40
|
(25) (27) |
2:25
13:05
|
(29) (28) |
1:13
14:18
|
(29) (28) |
2:11
16:29
|
(26) (28) |
3:20
19:49
|
(28) (28) |
7:22
27:11
|
(29) (28) |
10:27
37:38
|
(18) (26) |
4:47
42:25
|
(28) (27) |
6:19
48:44
|
(24) (27) |
4:56
53:40
|
(17) (26) |
7:45
1:01:25
|
(28) (28) |
2:17
1:03:42
|
(14) (17) |
11:22
1:15:04
|
(26) (22) |
2:05
1:17:09
|
(23) (22) |
0:39
1:17:48
|
(13)
(14)
|
Кузнецова Елена (1976) II Тула Л-МЕД |
||
|
26 | 01:07:35 (17:20 мин/км) | +25:46 |
6:54
6:54
|
(27) (27) |
3:09
10:03
|
(24) (24) |
2:10
12:13
|
(28) (26) |
1:08
13:21
|
(26) (26) |
2:25
15:46
|
(28) (27) |
2:54
18:40
|
(24) (27) |
7:45
26:25
|
(30) (27) |
11:04
37:29
|
(22) (25) |
4:39
42:08
|
(27) (26) |
6:18
48:26
|
(23) (26) |
4:59
53:25
|
(18) (25) |
2:06
55:31
|
(18) (24) |
2:22
57:53
|
(15) (11) |
6:36
1:04:29
|
(20) (10) |
2:25
1:06:54
|
(25) (12) |
0:41
1:07:35
|
(14)
(11)
|
Зрелина Наталья (1974) II Ориента-Ski-O |
||
|
30 | 01:24:30 (21:40 мин/км) | +42:41 |
6:31
6:31
|
(23) (23) |
9:15
15:46
|
(30) (29) |
1:47
17:33
|
(25) (29) |
1:07
18:40
|
(25) (29) |
1:55
20:35
|
(22) (29) |
2:21
22:56
|
(15) (29) |
5:02
27:58
|
(12) (29) |
10:01
37:59
|
(17) (27) |
3:33
41:32
|
(10) (24) |
4:53
46:25
|
(10) (23) |
5:45
52:10
|
(23) (23) |
2:18
54:28
|
(24) (22) |
1:26
55:54
|
(7) (8) |
11:35
1:07:29
|
(27) (14) |
14:43
1:22:12
|
(27) (25) |
2:18
1:24:30
|
(15)
(15)
|
Жукова Татьяна (1969) III Тюмень Жуковы |
||
|
3 | 00:42:43 (10:57 мин/км) | +54 |
4:40
4:40
|
(6) (6) |
1:56
6:36
|
(6) (4) |
1:21
7:57
|
(7) (4) |
0:48
8:45
|
(6) (4) |
1:39
10:24
|
(6) (5) |
1:52
12:16
|
(3) (4) |
4:47
17:03
|
(7) (5) |
6:53
23:56
|
(3) (3) |
3:13
27:09
|
(4) (3) |
4:28
31:37
|
(7) (4) |
3:06
34:43
|
(7) (3) |
1:35.62
36:18.62
|
(3) (2) |
26:07
1:02:25.62
|
(16) (14) |
4:01
1:06:26.62
|
(2) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
1:02
1:07:28.62
|
(1)
(13)
|
Гуревич Лариса (1974) МС Челябинская обл. |
||
|
17 | 00:59:39 (15:18 мин/км) | +17:50 |
5:47
5:47
|
(14) (14) |
3:32
9:19
|
(26) (23) |
1:33
10:52
|
(17) (22) |
0:52
11:44
|
(10) (19) |
2:08
13:52
|
(25) (20) |
2:51
16:43
|
(22) (22) |
4:59
21:42
|
(11) (19) |
7:32
29:14
|
(7) (11) |
3:53
33:07
|
(19) (11) |
4:49
37:56
|
(9) (11) |
9:42
47:38
|
(29) (17) |
2:13.53
49:51.53
|
(22) (17) |
27:12
1:17:03.53
|
(27) (27) |
5:56
1:22:59.53
|
(15) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
1:10
1:24:09.53
|
(10)
(27)
|
Колоскова Юлия (1981) СДЮСШОР-СТ |
||
|
5 | 00:45:47 (11:44 мин/км) | +3:58 |
4:37
4:37
|
(5) (5) |
2:19
6:56
|
(13) (6) |
1:08
8:04
|
(1) (5) |
0:46
8:50
|
(2) (5) |
1:32
10:22
|
(4) (3) |
1:48
12:10
|
(1) (3) |
4:37
16:47
|
(4) (3) |
7:01
23:48
|
(4) (2) |
3:05
26:53
|
(1) (2) |
4:10
31:03
|
(4) (2) |
6:00
37:03
|
(26) (5) |
1:42.49
38:45.49
|
(7) (4) |
26:27
1:05:12.49
|
(19) (18) |
3:58
1:09:10.49
|
(1) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
1:25
1:10:35.49
|
(17)
(15)
|
Банникова Елена (1977) МС СК Фотон |
||
|
4 | 00:44:23 (11:23 мин/км) | +2:34 |
4:22
4:22
|
(1) (1) |
1:42
6:04
|
(2) (1) |
1:18
7:22
|
(5) (1) |
1:08
8:30
|
(26) (1) |
1:22
9:52
|
(2) (1) |
2:08
12:00
|
(10) (2) |
3:53
15:53
|
(1) (1) |
8:22
24:15
|
(11) (4) |
3:05
27:20
|
(1) (4) |
3:47
31:07
|
(1) (3) |
3:37
34:44
|
(12) (4) |
1:39.35
36:23.35
|
(4) (3) |
26:38
1:03:01.35
|
(21) (16) |
5:17
1:08:18.35
|
(10) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
1:06
1:09:24.35
|
(5)
(14)
|
Елисеева Дарья (1981) I Меридиан |
||
|
7 | 00:47:38 (12:13 мин/км) | +5:49 |
4:36
4:36
|
(4) (4) |
2:16
6:52
|
(11) (5) |
1:19
8:11
|
(6) (6) |
0:53
9:04
|
(11) (6) |
1:40
10:44
|
(7) (7) |
1:49
12:33
|
(2) (6) |
4:40
17:13
|
(6) (6) |
7:30
24:43
|
(6) (6) |
3:28
28:11
|
(8) (6) |
5:50
34:01
|
(21) (6) |
3:30
37:31
|
(11) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
10:07
47:38
|
(29)
(13)
|
Панькова Ксения (1978) КМС Сокол Пермь |
||
|
6 | 00:46:34 (11:56 мин/км) | +4:45 |
4:30
4:30
|
(3) (3) |
2:00
6:30
|
(7) (2) |
1:14
7:44
|
(3) (2) |
0:46
8:30
|
(2) (1) |
1:27
9:57
|
(3) (2) |
1:57
11:54
|
(4) (1) |
4:32
16:26
|
(3) (2) |
10:34
27:00
|
(20) (9) |
3:29
30:29
|
(9) (8) |
4:20
34:49
|
(6) (7) |
2:58
37:47
|
(5) (7) |
1:44.24
39:31.24
|
(8) (5) |
26:46
1:06:17.24
|
(23) (21) |
4:10
1:10:27.24
|
(3) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
1:09
1:11:36.24
|
(9)
(17)
|
Солодухина Светлана (1977) МС Смоленская обл |
||
|
9 | 00:48:12 (12:22 мин/км) | +6:23 |
5:13
5:13
|
(8) (8) |
1:55
7:08
|
(5) (7) |
1:24
8:32
|
(8) (8) |
0:59
9:31
|
(16) (8) |
1:47
11:18
|
(13) (8) |
2:06
13:24
|
(7) (8) |
5:25
18:49
|
(16) (8) |
7:58
26:47
|
(9) (8) |
3:16
30:03
|
(5) (7) |
5:10
35:13
|
(13) (8) |
2:42
37:55
|
(2) (8) |
1:47.9
39:42.9
|
(11) (6) |
26:23
1:06:05.9
|
(18) (20) |
4:40
1:10:45.9
|
(6) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
1:08
1:11:53.9
|
(7)
(18)
|
Реброва Екатерина (1977) МС Ориента-Скрум |
||
|
8 | 00:48:00 (12:18 мин/км) | +6:11 |
6:46
6:46
|
(26) (26) |
1:36
8:22
|
(1) (12) |
1:26
9:48
|
(9) (11) |
0:47
10:35
|
(4) (11) |
1:40
12:15
|
(7) (9) |
1:58
14:13
|
(5) (9) |
4:38
18:51
|
(5) (9) |
7:36
26:27
|
(8) (7) |
5:32
31:59
|
(29) (10) |
3:58
35:57
|
(2) (9) |
2:55
38:52
|
(4) (9) |
1:47.45
40:39.45
|
(10) (7) |
26:30
1:07:09.45
|
(20) (22) |
4:30
1:11:39.45
|
(5) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
1:03
1:12:42.45
|
(3)
(19)
|
Бламар Наталья (1981) РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
11 | 00:53:20 (13:41 мин/км) | +11:31 |
5:38
5:38
|
(10) (10) |
2:33
8:11
|
(15) (11) |
1:39
9:50
|
(21) (12) |
0:53
10:43
|
(11) (12) |
1:52
12:35
|
(19) (11) |
2:31
15:06
|
(19) (11) |
5:13
20:19
|
(15) (10) |
7:19
27:38
|
(5) (10) |
3:56
31:34
|
(22) (9) |
4:55
36:29
|
(11) (10) |
4:30
40:59
|
(16) (10) |
1:59.39
42:58.39
|
(17) (9) |
26:52
1:09:50.39
|
(25) (23) |
6:43
1:16:33.39
|
(21) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
1:31
1:18:04.39
|
(18)
(23)
|
Корнеева Ирина (1976) I Волжский |
||
|
10 | 00:51:09 (13:07 мин/км) | +9:20 |
6:03
6:03
|
(16) (16) |
2:47
8:50
|
(18) (17) |
2:47
11:37
|
(30) (24) |
0:48
12:25
|
(6) (24) |
1:45
14:10
|
(12) (23) |
2:10
16:20
|
(13) (18) |
5:02
21:22
|
(12) (15) |
8:18
29:40
|
(10) (12) |
3:47
33:27
|
(15) (12) |
5:17
38:44
|
(14) (12) |
3:05
41:49
|
(6) (11) |
1:54.5
43:43.5
|
(14) (10) |
26:39
1:10:22.5
|
(22) (24) |
4:50
1:15:12.5
|
(7) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
1:07
1:16:19.5
|
(6)
(21)
|
Федюкова Елена (1975) ЦДТ №6 г.Ульяновск |
||
|
13 | 00:55:45 (14:18 мин/км) | +13:56 |
6:20
6:20
|
(20) (20) |
2:57
9:17
|
(22) (22) |
1:27
10:44
|
(10) (21) |
1:00
11:44
|
(18) (19) |
1:54
13:38
|
(20) (19) |
2:23
16:01
|
(16) (15) |
5:03
21:04
|
(14) (13) |
9:22
30:26
|
(13) (14) |
3:43
34:09
|
(12) (14) |
5:06
39:15
|
(12) (13) |
5:55
45:10
|
(25) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
10:35
55:45
|
(30)
(25)
|
Сазонова Надежда (1979) КМС Сазоновы Нижний Нов |
||
|
14 | 00:56:25 (14:28 мин/км) | +14:36 |
5:37
5:37
|
(9) (9) |
2:18
7:55
|
(12) (10) |
1:46
9:41
|
(24) (10) |
0:51
10:32
|
(9) (10) |
2:38
13:10
|
(30) (15) |
2:14
15:24
|
(14) (12) |
6:06
21:30
|
(27) (16) |
8:38
30:08
|
(12) (13) |
3:48
33:56
|
(16) (13) |
5:23
39:19
|
(15) (14) |
5:36
44:55
|
(22) (13) |
2:06.29
47:01.29
|
(19) (12) |
26:46
1:13:47.29
|
(23) (25) |
5:29
1:19:16.29
|
(12) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
1:41
1:20:57.29
|
(19)
(24)
|
Бойко Татьяна (1975) I Белгородская обл.БО |
||
|
15 | 00:57:23 (14:43 мин/км) | +15:34 |
6:22
6:22
|
(21) (21) |
2:19
8:41
|
(13) (15) |
1:51
10:32
|
(27) (18) |
1:00
11:32
|
(18) (18) |
2:23
13:55
|
(27) (21) |
2:58
16:53
|
(25) (23) |
5:53
22:46
|
(22) (23) |
9:42
32:28
|
(14) (17) |
3:59
36:27
|
(24) (17) |
5:45
42:12
|
(18) (16) |
4:14
46:26
|
(15) (15) |
2:08.45
48:34.45
|
(21) (14) |
26:53
1:15:27.45
|
(26) (26) |
5:36
1:21:03.45
|
(13) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
1:24
1:22:27.45
|
(16)
(26)
|
Добрынина Юлия (1977) I лично Озерск |
||
|
2 | 00:41:51 (10:44 мин/км) | +2 |
4:26
4:26
|
(2) (2) |
2:51
7:17
|
(20) (8) |
1:11
8:28
|
(2) (7) |
0:50
9:18
|
(8) (7) |
1:21
10:39
|
(1) (6) |
2:08
12:47
|
(10) (7) |
4:56
17:43
|
(10) (7) |
6:51
24:34
|
(2) (5) |
3:11
27:45
|
(3) (5) |
4:01
31:46
|
(3) (5) |
2:23
34:09
|
(1) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
7:42
41:51
|
(27)
(8)
|
Лысенкова Вероника (1977) МС Самарская обл. |
||
|
31 | 01:29:13 (22:53 мин/км) | +47:24 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Строненко Елена (1976) II Пятигорск Меридиан |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукъянчикова Вероника (1974) МС Самара-Сокол |
|||
|
1 | 00:41:49 (10:43 мин/км) | - |
4:45
4:45
|
(7) (7) |
1:50
6:35
|
(4) (3) |
1:17
7:52
|
(4) (3) |
0:47
8:39
|
(4) (3) |
1:43
10:22
|
(10) (3) |
1:58
12:20
|
(5) (5) |
4:29
16:49
|
(2) (4) |
6:10
22:59
|
(1) (1) |
3:18
26:17
|
(6) (1) |
4:18
30:35
|
(5) (1) |
2:46
33:21
|
(3) (1) |
1:33.61
34:54.61
|
(2) (1) |
26:10
1:01:04.61
|
(17) (13) |
4:13
1:05:17.61
|
(4) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
1:02
1:06:19.61
|
(1)
(10)
|
Грибанова Татьяна (1980) МС О-Фрязино |