Россия, Нижний Новгород, Приокский р-н
Группа
M16
Группа
M16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО НО
КП | 15 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 2.180 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:43 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 32) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 50) | leg tot 14 ( 51) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:21 (7:58 мин/км) | - |
0:44
0:44
|
(2) (2) |
0:52
1:36
|
(2) (2) |
1:16
2:52
|
(2) (2) |
0:50
3:42
|
(11) (2) |
1:41
5:23
|
(2) (2) |
1:06
6:29
|
(4) (2) |
4:44
11:13
|
(2) (2) |
0:45
11:58
|
(2) (2) |
0:50
12:48
|
(5) (2) |
1:37
14:25
|
(2) (2) |
0:30
14:55
|
(2) (2) |
0:50
15:45
|
(3) (2) |
0:52
16:37
|
(2) (2) |
0:26
17:03
|
(4) (1) |
0:11
17:14
|
(11) (1) |
0:07
17:21
|
(12)
(1)
|
Сибиряков Кирилл (2003) I Московский район |
||
|
2 | 00:17:55 (8:13 мин/км) | +34 |
1:51
1:51
|
(20) (20) |
0:55
2:46
|
(3) (19) |
1:23
4:09
|
(3) (15) |
0:36
4:45
|
(2) (12) |
1:44
6:29
|
(3) (6) |
0:59
7:28
|
(2) (4) |
4:48
12:16
|
(3) (3) |
0:47
13:03
|
(3) (3) |
0:42
13:45
|
(1) (3) |
1:20
15:05
|
(1) (3) |
0:33
15:38
|
(8) (3) |
0:40
16:18
|
(1) (3) |
1:00
17:18
|
(8) (3) |
0:22
17:40
|
(1) (2) |
0:09
17:49
|
(1) (2) |
0:06
17:55
|
(5)
(2)
|
Егоров Павел (2003) I г. Дзержинск |
||
|
3 | 00:20:11 (9:16 мин/км) | +2:50 |
0:53
0:53
|
(4) (4) |
0:56
1:49
|
(4) (3) |
1:26
3:15
|
(5) (3) |
0:42
3:57
|
(3) (3) |
1:56
5:53
|
(6) (3) |
1:10
7:03
|
(7) (3) |
5:47
12:50
|
(5) (4) |
0:56
13:46
|
(8) (4) |
0:53
14:39
|
(6) (4) |
1:44
16:23
|
(5) (4) |
0:52
17:15
|
(19) (4) |
1:02
18:17
|
(11) (4) |
1:05
19:22
|
(11) (4) |
0:32
19:54
|
(14) (4) |
0:10
20:04
|
(5) (4) |
0:07
20:11
|
(12)
(3)
|
Пестряков Тимофей (2003) I Приокский район |
||
|
4 | 00:20:18 (9:19 мин/км) | +2:57 |
1:00
1:00
|
(11) (11) |
1:10
2:10
|
(16) (13) |
1:31
3:41
|
(6) (9) |
0:52
4:33
|
(13) (10) |
2:12
6:45
|
(10) (11) |
1:24
8:09
|
(14) (10) |
5:22
13:31
|
(4) (5) |
0:52
14:23
|
(6) (5) |
0:59
15:22
|
(13) (5) |
2:05
17:27
|
(13) (5) |
0:27
17:54
|
(1) (5) |
0:50
18:44
|
(3) (5) |
0:57
19:41
|
(5) (5) |
0:22
20:03
|
(1) (5) |
0:10
20:13
|
(5) (5) |
0:05
20:18
|
(1)
(4)
|
Сахаров Артем (2002) II Советский район |
||
|
5 | 00:21:10 (9:43 мин/км) | +3:49 |
1:04
1:04
|
(14) (14) |
1:02
2:06
|
(7) (12) |
1:42
3:48
|
(13) (11) |
0:48
4:36
|
(6) (11) |
1:54
6:30
|
(5) (7) |
1:08
7:38
|
(5) (6) |
6:44
14:22
|
(11) (7) |
0:51
15:13
|
(5) (7) |
0:46
15:59
|
(2) (7) |
1:41
17:40
|
(4) (6) |
0:33
18:13
|
(8) (6) |
0:54
19:07
|
(7) (6) |
1:22
20:29
|
(13) (6) |
0:27
20:56
|
(5) (6) |
0:09
21:05
|
(1) (6) |
0:05
21:10
|
(1)
(5)
|
Докучаев Владимир (2003) I Нижний Новгород, лич |
||
|
6 | 00:21:24 (9:49 мин/км) | +4:03 |
0:58
0:58
|
(10) (10) |
1:06
2:04
|
(12) (9) |
1:33
3:37
|
(8) (7) |
0:52
4:29
|
(13) (8) |
2:17
6:46
|
(14) (12) |
1:14
8:00
|
(8) (9) |
5:50
13:50
|
(6) (6) |
1:02
14:52
|
(12) (6) |
0:56
15:48
|
(10) (6) |
2:07
17:55
|
(14) (7) |
0:36
18:31
|
(10) (7) |
1:07
19:38
|
(15) (7) |
0:58
20:36
|
(6) (7) |
0:30
21:06
|
(11) (7) |
0:13
21:19
|
(15) (7) |
0:05
21:24
|
(1)
(6)
|
Астахов Иса (2003) I Московский район |
||
|
7 | 00:21:42 (9:57 мин/км) | +4:21 |
1:00
1:00
|
(11) (11) |
1:03
2:03
|
(10) (8) |
1:38
3:41
|
(10) (9) |
0:49
4:30
|
(9) (9) |
2:06
6:36
|
(8) (8) |
1:54
8:30
|
(18) (13) |
5:56
14:26
|
(7) (8) |
1:00
15:26
|
(11) (8) |
0:55
16:21
|
(9) (8) |
2:21
18:42
|
(16) (9) |
0:31
19:13
|
(4) (9) |
0:51
20:04
|
(5) (9) |
0:54
20:58
|
(4) (8) |
0:27
21:25
|
(5) (8) |
0:12
21:37
|
(13) (8) |
0:05
21:42
|
(1)
(7)
|
Беляев Григорий (2002) I Советский район |
||
|
8 | 00:22:16 (10:13 мин/км) | +4:55 |
0:57
0:57
|
(8) (8) |
1:07
2:04
|
(13) (9) |
1:48
3:52
|
(17) (12) |
0:53
4:45
|
(15) (12) |
2:20
7:05
|
(15) (13) |
1:19
8:24
|
(12) (12) |
6:24
14:48
|
(9) (10) |
1:06
15:54
|
(14) (10) |
1:01
16:55
|
(16) (10) |
2:04
18:59
|
(12) (10) |
0:31
19:30
|
(4) (10) |
0:52
20:22
|
(6) (10) |
1:09
21:31
|
(12) (9) |
0:29
22:00
|
(9) (9) |
0:10
22:10
|
(5) (9) |
0:06
22:16
|
(5)
(8)
|
Овчинников Даниил (2002) II г. Красные Баки |
||
|
9 | 00:22:33 (10:21 мин/км) | +5:12 |
0:55
0:55
|
(6) (6) |
1:00
1:55
|
(6) (6) |
1:39
3:34
|
(11) (6) |
0:49
4:23
|
(9) (6) |
2:21
6:44
|
(16) (10) |
1:08
7:52
|
(5) (8) |
6:55
14:47
|
(12) (9) |
0:58
15:45
|
(10) (9) |
0:54
16:39
|
(8) (9) |
1:52
18:31
|
(10) (8) |
0:31
19:02
|
(4) (8) |
0:54
19:56
|
(7) (8) |
1:48
21:44
|
(17) (10) |
0:33
22:17
|
(15) (10) |
0:10
22:27
|
(5) (10) |
0:06
22:33
|
(5)
(9)
|
Смирнов Кирилл (2002) I г. Кстово |
||
|
10 | 00:22:36 (10:22 мин/км) | +5:15 |
0:53
0:53
|
(4) (4) |
1:07
2:00
|
(13) (7) |
1:37
3:37
|
(9) (7) |
0:51
4:28
|
(12) (7) |
2:14
6:42
|
(12) (9) |
2:31
9:13
|
(20) (16) |
6:19
15:32
|
(8) (11) |
1:12
16:44
|
(15) (11) |
0:47
17:31
|
(3) (11) |
1:51
19:22
|
(8) (11) |
0:31
19:53
|
(4) (11) |
0:58
20:51
|
(9) (11) |
0:58
21:49
|
(6) (11) |
0:29
22:18
|
(9) (11) |
0:10
22:28
|
(5) (11) |
0:08
22:36
|
(16)
(11)
|
Сметанин Герман (2003) II Советский район |
||
|
11 | 00:23:21 (10:43 мин/км) | +6:00 |
0:56
0:56
|
(7) (7) |
1:08
2:04
|
(15) (9) |
2:36
4:40
|
(20) (19) |
0:34
5:14
|
(1) (16) |
2:04
7:18
|
(7) (15) |
1:04
8:22
|
(3) (11) |
8:08
16:30
|
(17) (15) |
0:54
17:24
|
(7) (15) |
0:57
18:21
|
(11) (15) |
1:38
19:59
|
(3) (13) |
0:30
20:29
|
(2) (13) |
1:05
21:34
|
(13) (13) |
1:02
22:36
|
(10) (12) |
0:30
23:06
|
(11) (12) |
0:09
23:15
|
(1) (12) |
0:06
23:21
|
(5)
(12)
|
Соловьёв Сергей (2002) III г. Дзержинск |
||
|
12 | 00:23:48 (10:55 мин/км) | +6:27 |
1:15
1:15
|
(17) (17) |
1:02
2:17
|
(7) (14) |
1:39
3:56
|
(11) (13) |
0:55
4:51
|
(16) (14) |
3:13
8:04
|
(18) (17) |
1:15
9:19
|
(10) (17) |
6:25
15:44
|
(10) (13) |
1:26
17:10
|
(17) (13) |
0:59
18:09
|
(13) (13) |
2:13
20:22
|
(15) (14) |
0:39
21:01
|
(12) (14) |
1:04
22:05
|
(12) (14) |
1:01
23:06
|
(9) (13) |
0:27
23:33
|
(5) (13) |
0:09
23:42
|
(1) (13) |
0:06
23:48
|
(5)
(13)
|
Вшивиков Никита (2002) I Арзамасский район |
||
|
13 | 00:24:05 (11:03 мин/км) | +6:44 |
1:26
1:26
|
(18) (18) |
1:29
2:55
|
(20) (20) |
1:46
4:41
|
(16) (20) |
1:03
5:44
|
(17) (18) |
2:08
7:52
|
(9) (16) |
1:14
9:06
|
(8) (15) |
7:07
16:13
|
(16) (14) |
0:56
17:09
|
(8) (12) |
0:53
18:02
|
(6) (12) |
1:47
19:49
|
(7) (12) |
0:37
20:26
|
(11) (12) |
0:59
21:25
|
(10) (12) |
1:42
23:07
|
(16) (14) |
0:37
23:44
|
(16) (14) |
0:14
23:58
|
(17) (14) |
0:07
24:05
|
(12)
(14)
|
Брусенцов Даниил (2002) III Приокский район |
||
|
14 | 00:24:21 (11:10 мин/км) | +7:00 |
0:57
0:57
|
(8) (8) |
0:57
1:54
|
(5) (5) |
1:24
3:18
|
(4) (4) |
0:44
4:02
|
(4) (4) |
2:13
6:15
|
(11) (5) |
1:16
7:31
|
(11) (5) |
9:58
17:29
|
(18) (17) |
0:48
18:17
|
(4) (16) |
1:08
19:25
|
(17) (16) |
1:51
21:16
|
(8) (16) |
0:45
22:01
|
(17) (16) |
0:49
22:50
|
(2) (16) |
0:51
23:41
|
(1) (15) |
0:24
24:05
|
(3) (15) |
0:10
24:15
|
(5) (15) |
0:06
24:21
|
(5)
(15)
|
Смирнов Роман (2003) I г. Кстово |
||
|
15 | 00:24:57 (11:27 мин/км) | +7:36 |
1:07
1:07
|
(15) (15) |
1:17
2:24
|
(17) (16) |
1:43
4:07
|
(14) (14) |
0:48
4:55
|
(6) (15) |
2:15
7:10
|
(13) (14) |
1:23
8:33
|
(13) (14) |
7:04
15:37
|
(15) (12) |
1:44
17:21
|
(18) (14) |
0:58
18:19
|
(12) (14) |
2:21
20:40
|
(16) (15) |
0:43
21:23
|
(15) (15) |
1:16
22:39
|
(16) (15) |
1:29
24:08
|
(14) (16) |
0:30
24:38
|
(11) (16) |
0:12
24:50
|
(13) (16) |
0:07
24:57
|
(12)
(16)
|
Иванов Максим (2003) II Советский район |
||
|
16 | 00:29:02 (13:19 мин/км) | +11:41 |
1:01
1:01
|
(13) (13) |
1:19
2:20
|
(18) (15) |
1:49
4:09
|
(18) (15) |
1:10
5:19
|
(18) (17) |
4:03
9:22
|
(20) (20) |
1:56
11:18
|
(19) (20) |
6:57
18:15
|
(13) (18) |
1:48
20:03
|
(19) (18) |
1:09
21:12
|
(18) (18) |
1:56
23:08
|
(11) (18) |
0:42
23:50
|
(14) (18) |
2:25
26:15
|
(19) (18) |
1:49
28:04
|
(19) (18) |
0:38
28:42
|
(17) (18) |
0:14
28:56
|
(17) (18) |
0:06
29:02
|
(5)
(17)
|
Шутов Никита (2002) IIIю г. Красные Баки |
||
|
17 | 00:32:19 (14:49 мин/км) | +14:58 |
1:10
1:10
|
(16) (16) |
1:19
2:29
|
(18) (17) |
2:05
4:34
|
(19) (18) |
1:11
5:45
|
(19) (19) |
3:17
9:02
|
(19) (19) |
1:50
10:52
|
(17) (19) |
11:00
21:52
|
(19) (19) |
1:25
23:17
|
(16) (19) |
1:14
24:31
|
(19) (19) |
2:52
27:23
|
(19) (19) |
0:47
28:10
|
(18) (19) |
1:28
29:38
|
(17) (19) |
1:40
31:18
|
(15) (19) |
0:38
31:56
|
(17) (19) |
0:13
32:09
|
(15) (19) |
0:10
32:19
|
(17)
(18)
|
Карпов Антон (2003) Iю Советский район |
||
|
18 | 01:03:08 (28:58 мин/км) | +45:47 |
0:42
0:42
|
(1) (1) |
0:30
1:12
|
(1) (1) |
1:00
2:12
|
(1) (1) |
0:48
3:00
|
(6) (1) |
1:06
4:06
|
(1) (1) |
0:23
4:29
|
(1) (1) |
3:19
7:48
|
(1) (1) |
2:37
10:25
|
(20) (1) |
0:48
11:13
|
(4) (1) |
1:44
12:57
|
(5) (1) |
0:43
13:40
|
(15) (1) |
1:54
15:34
|
(18) (1) |
0:52
16:26
|
(2) (1) |
1:23
17:49
|
(19) (3) |
1:45
19:34
|
(19) (3) |
0:06
1:03:08
|
(0)
(0)
|
Прохоров Матвей (2002) III Советский район |
||
|
- | - |
0:49
0:49
|
(3) (3) |
1:04
1:53
|
(11) (4) |
1:31
3:24
|
(6) (5) |
0:46
4:10
|
(5) (5) |
1:50
6:00
|
(4) (4) |
1:42
7:42
|
(16) (7) |
29:41
37:23
|
(20) (20) |
0:12
37:35
|
(1) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бережной Александр (2003) II г. Дзержинск |
|||
|
- | - |
1:31
1:31
|
(19) (19) |
1:02
2:33
|
(7) (18) |
1:44
4:17
|
(15) (17) |
1:45
6:02
|
(20) (20) |
2:52
8:54
|
(17) (18) |
1:31
10:25
|
(15) (18) |
7:02
17:27
|
(14) (16) |
1:03
18:30
|
(13) (17) |
0:59
19:29
|
(13) (17) |
2:43
22:12
|
(18) (17) |
0:39
22:51
|
(12) (17) |
1:06
23:57
|
(14) (17) |
1:48
25:45
|
(17) (17) |
0:27
26:12
|
(5) (17) |
0:11
26:23
|
(11) (17) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Казаков Сергей (2002) III Арзамасский район |