Лыткарино
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:07 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 69) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 76) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 85) | leg tot 10 ( 91) | leg tot 11 (129) | leg tot 12 (120) | leg tot 13 (122) | leg tot 14 (124) | leg tot 15 (138) | leg tot 16 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 | 01:01:49 (15:27 мин/км) | +18:51 |
1:20
1:20
|
(1) (1) |
6:29
7:49
|
(16) (9) |
11:14
19:03
|
(19) (17) |
2:20
21:23
|
(12) (17) |
3:09
24:32
|
(5) (14) |
3:28
28:00
|
(14) (15) |
1:49
29:49
|
(1) (14) |
2:34
32:23
|
(6) (13) |
3:39
36:02
|
(13) (11) |
7:57
43:59
|
(19) (12) |
4:28
48:27
|
(17) (12) |
2:23
50:50
|
(1) (12) |
1:38
52:28
|
(1) (12) |
2:50
55:18
|
(7) (11) |
4:20
59:38
|
(2) (11) |
2:00
1:01:38
|
(4) (9) |
0:11
1:01:49
|
(1)
(9)
|
Пименова Ольга (1968) I Хорошево СШ№102 |
||
|
1 | 00:42:58 (10:45 мин/км) | - |
1:39
1:39
|
(3) (3) |
3:37
5:16
|
(2) (2) |
2:30
7:46
|
(2) (2) |
1:39
9:25
|
(3) (2) |
3:03
12:28
|
(3) (2) |
1:48
14:16
|
(1) (1) |
1:51
16:07
|
(2) (1) |
2:10
18:17
|
(2) (1) |
3:00
21:17
|
(8) (1) |
3:52
25:09
|
(7) (1) |
2:41
27:50
|
(4) (1) |
2:36
30:26
|
(2) (1) |
1:57
32:23
|
(3) (1) |
2:29
34:52
|
(3) (1) |
5:45
40:37
|
(12) (1) |
2:06
42:43
|
(5) (1) |
0:15
42:58
|
(7)
(1)
|
Анкудинова Майя (1965) I Ярославль |
||
|
4 | 00:47:51 (11:58 мин/км) | +4:53 |
1:59
1:59
|
(9) (9) |
3:43
5:42
|
(3) (3) |
3:30
9:12
|
(12) (5) |
1:24
10:36
|
(1) (3) |
4:23
14:59
|
(12) (4) |
4:56
19:55
|
(16) (7) |
1:56
21:51
|
(3) (5) |
2:14
24:05
|
(3) (5) |
2:38
26:43
|
(2) (5) |
3:10
29:53
|
(1) (4) |
2:39
32:32
|
(3) (4) |
2:45
35:17
|
(3) (4) |
1:58
37:15
|
(4) (4) |
2:36
39:51
|
(5) (4) |
5:26
45:17
|
(8) (4) |
2:18
47:35
|
(8) (4) |
0:16
47:51
|
(11)
(4)
|
Шалина Нина (1964) КМС White Fox - Кинешма |
||
|
10 | 01:03:50 (15:58 мин/км) | +20:52 |
3:16
3:16
|
(13) (13) |
5:35
8:51
|
(12) (13) |
2:57
11:48
|
(4) (10) |
1:39
13:27
|
(3) (7) |
11:07
24:34
|
(20) (15) |
2:10
26:44
|
(4) (13) |
2:35
29:19
|
(8) (13) |
3:41
33:00
|
(14) (14) |
3:09
36:09
|
(10) (12) |
3:56
40:05
|
(8) (10) |
2:49
42:54
|
(6) (9) |
2:48
45:42
|
(4) (9) |
3:49
49:31
|
(19) (9) |
3:24
52:55
|
(10) (9) |
4:56
57:51
|
(5) (9) |
5:43
1:03:34
|
(20) (10) |
0:16
1:03:50
|
(11)
(10)
|
Кузьмина Ирина (1966) I Ориента-Кунцево |
||
|
3 | 00:46:30 (11:38 мин/км) | +3:32 |
1:49
1:49
|
(4) (4) |
4:00
5:49
|
(5) (5) |
3:12
9:01
|
(7) (4) |
2:15
11:16
|
(10) (5) |
3:20
14:36
|
(6) (3) |
2:09
16:45
|
(3) (3) |
2:32
19:17
|
(6) (3) |
2:37
21:54
|
(8) (3) |
2:56
24:50
|
(6) (3) |
3:41
28:31
|
(3) (3) |
2:44
31:15
|
(5) (3) |
2:51
34:06
|
(5) (3) |
2:09
36:15
|
(5) (3) |
2:45
39:00
|
(6) (3) |
4:53
43:53
|
(4) (3) |
2:20
46:13
|
(9) (3) |
0:17
46:30
|
(16)
(3)
|
Тихонова Елена (1968) I Омега |
||
|
7 | 00:55:03 (13:46 мин/км) | +12:05 |
1:53
1:53
|
(6) (6) |
3:50
5:43
|
(4) (4) |
3:10
8:53
|
(6) (3) |
2:06
10:59
|
(9) (4) |
4:05
15:04
|
(9) (5) |
2:27
17:31
|
(7) (4) |
5:19
22:50
|
(19) (6) |
3:56
26:46
|
(17) (6) |
2:59
29:45
|
(7) (6) |
4:01
33:46
|
(9) (6) |
3:06
36:52
|
(10) (6) |
3:07
39:59
|
(6) (6) |
2:31
42:30
|
(12) (6) |
3:45
46:15
|
(14) (7) |
5:28
51:43
|
(9) (7) |
3:05
54:48
|
(12) (7) |
0:15
55:03
|
(7)
(7)
|
Алексеева Наталия (1966) II Полушкино ОК |
||
|
6 | 00:52:51 (13:13 мин/км) | +9:53 |
1:49
1:49
|
(4) (4) |
6:18
8:07
|
(14) (11) |
2:40
10:47
|
(3) (7) |
2:47
13:34
|
(17) (9) |
3:07
16:41
|
(4) (7) |
7:33
24:14
|
(20) (10) |
2:01
26:15
|
(4) (10) |
2:16
28:31
|
(4) (8) |
2:45
31:16
|
(3) (7) |
3:49
35:05
|
(6) (8) |
2:49
37:54
|
(6) (8) |
3:10
41:04
|
(7) (7) |
2:16
43:20
|
(9) (7) |
2:33
45:53
|
(4) (6) |
4:32
50:25
|
(3) (6) |
2:14
52:39
|
(7) (6) |
0:12
52:51
|
(2)
(6)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
15 | 01:13:06 (18:17 мин/км) | +30:08 |
7:19
7:19
|
(20) (20) |
4:29
11:48
|
(8) (17) |
13:26
25:14
|
(20) (20) |
5:25
30:39
|
(20) (20) |
3:59
34:38
|
(8) (20) |
2:34
37:12
|
(10) (20) |
2:40
39:52
|
(10) (20) |
2:35
42:27
|
(7) (19) |
2:47
45:14
|
(4) (16) |
3:46
49:00
|
(5) (16) |
3:19
52:19
|
(11) (16) |
3:11
55:30
|
(8) (16) |
2:25
57:55
|
(10) (15) |
3:49
1:01:44
|
(15) (15) |
7:15
1:08:59
|
(16) (15) |
3:54
1:12:53
|
(14) (15) |
0:13
1:13:06
|
(4)
(15)
|
Ермачкова Юлия (1964) Азимут-Мытищи |
||
|
16 | 01:13:54 (18:29 мин/км) | +30:56 |
3:52
3:52
|
(16) (16) |
9:47
13:39
|
(19) (18) |
3:17
16:56
|
(8) (14) |
2:02
18:58
|
(8) (14) |
4:31
23:29
|
(14) (13) |
2:14
25:43
|
(5) (12) |
3:00
28:43
|
(14) (12) |
3:04
31:47
|
(11) (12) |
8:33
40:20
|
(18) (14) |
4:26
44:46
|
(12) (13) |
4:50
49:36
|
(20) (13) |
3:12
52:48
|
(9) (13) |
2:12
55:00
|
(7) (13) |
4:17
59:17
|
(18) (13) |
10:06
1:09:23
|
(20) (16) |
4:11
1:13:34
|
(17) (16) |
0:20
1:13:54
|
(18)
(16)
|
Люк Лилия (1967) I О-Клуб |
||
|
13 | 01:12:05 (18:01 мин/км) | +29:07 |
8:36
8:36
|
(21) (21) |
5:05
13:41
|
(10) (19) |
3:48
17:29
|
(14) (16) |
2:18
19:47
|
(11) (16) |
4:49
24:36
|
(16) (16) |
2:47
27:23
|
(11) (14) |
5:33
32:56
|
(20) (16) |
2:55
35:51
|
(9) (16) |
5:31
41:22
|
(15) (15) |
4:46
46:08
|
(13) (14) |
3:52
50:00
|
(15) (14) |
3:17
53:17
|
(10) (14) |
2:59
56:16
|
(18) (14) |
4:26
1:00:42
|
(20) (14) |
8:12
1:08:54
|
(18) (13) |
2:53
1:11:47
|
(10) (13) |
0:18
1:12:05
|
(17)
(13)
|
Химочкина Татьяна (1964) II Ориента-Весна 1 |
||
|
14 | 01:12:12 (18:03 мин/км) | +29:14 |
3:41
3:41
|
(14) (14) |
13:59
17:40
|
(20) (20) |
7:25
25:05
|
(18) (19) |
3:46
28:51
|
(18) (19) |
5:16
34:07
|
(17) (19) |
2:16
36:23
|
(6) (19) |
3:16
39:39
|
(15) (19) |
3:07
42:46
|
(12) (20) |
3:00
45:46
|
(8) (17) |
4:48
50:34
|
(14) (17) |
3:04
53:38
|
(9) (17) |
3:20
56:58
|
(11) (17) |
2:58
59:56
|
(17) (16) |
3:23
1:03:19
|
(9) (16) |
5:38
1:08:57
|
(11) (14) |
3:00
1:11:57
|
(11) (14) |
0:15
1:12:12
|
(7)
(14)
|
Курьянова Ольга (1965) III Репейник |
||
|
20 | 01:23:05 (20:46 мин/км) | +40:07 |
4:25
4:25
|
(18) (18) |
7:16
11:41
|
(18) (16) |
5:28
17:09
|
(16) (15) |
2:25
19:34
|
(13) (15) |
10:56
30:30
|
(19) (18) |
2:51
33:21
|
(12) (17) |
4:25
37:46
|
(18) (18) |
3:57
41:43
|
(18) (18) |
7:46
49:29
|
(17) (20) |
4:25
53:54
|
(11) (20) |
4:47
58:41
|
(19) (20) |
3:21
1:02:02
|
(12) (20) |
2:09
1:04:11
|
(5) (19) |
4:21
1:08:32
|
(19) (20) |
9:56
1:18:28
|
(19) (20) |
4:10
1:22:38
|
(16) (20) |
0:27
1:23:05
|
(20)
(20)
|
Сидорова Светлана (1964) III Дмитров |
||
|
18 | 01:18:10 (19:33 мин/км) | +35:12 |
2:49
2:49
|
(12) (12) |
15:45
18:34
|
(21) (21) |
3:20
21:54
|
(11) (18) |
2:25
24:19
|
(13) (18) |
5:19
29:38
|
(18) (17) |
5:04
34:42
|
(17) (18) |
2:18
37:00
|
(5) (17) |
4:27
41:27
|
(19) (17) |
5:52
47:19
|
(16) (18) |
5:37
52:56
|
(15) (18) |
3:23
56:19
|
(12) (18) |
3:30
59:49
|
(13) (18) |
2:34
1:02:23
|
(13) (17) |
3:42
1:06:05
|
(13) (17) |
8:03
1:14:08
|
(17) (18) |
3:46
1:17:54
|
(13) (18) |
0:16
1:18:10
|
(11)
(18)
|
Купцова Светлана (1965) Лыткарино К2 |
||
|
19 | 01:19:34 (19:54 мин/км) | +36:36 |
4:10
4:10
|
(17) (17) |
7:10
11:20
|
(17) (14) |
4:14
15:34
|
(15) (13) |
2:40
18:14
|
(16) (13) |
4:39
22:53
|
(15) (12) |
5:47
28:40
|
(19) (16) |
2:56
31:36
|
(13) (15) |
3:49
35:25
|
(16) (15) |
12:04
47:29
|
(20) (19) |
5:52
53:21
|
(16) (19) |
4:36
57:57
|
(18) (19) |
3:41
1:01:38
|
(14) (19) |
2:47
1:04:25
|
(16) (20) |
3:58
1:08:23
|
(17) (19) |
6:24
1:14:47
|
(15) (19) |
4:27
1:19:14
|
(19) (19) |
0:20
1:19:34
|
(18)
(19)
|
Говорова Алла (1964) лично Москва |
||
|
5 | 00:48:42 (12:11 мин/км) | +5:44 |
3:44
3:44
|
(15) (15) |
4:09
7:53
|
(6) (10) |
3:31
11:24
|
(13) (9) |
1:43
13:07
|
(5) (6) |
2:53
16:00
|
(2) (6) |
1:52
17:52
|
(2) (5) |
2:35
20:27
|
(8) (4) |
3:03
23:30
|
(10) (4) |
2:49
26:19
|
(5) (4) |
4:16
30:35
|
(10) (5) |
2:26
33:01
|
(2) (5) |
3:45
36:46
|
(15) (5) |
1:53
38:39
|
(2) (5) |
2:24
41:03
|
(2) (5) |
5:29
46:32
|
(10) (5) |
1:57
48:29
|
(2) (5) |
0:13
48:42
|
(4)
(5)
|
Ходырева Светлана (1964) I Горизонт Пенза |
||
|
17 | 01:14:45 (18:41 мин/км) | +31:47 |
2:09
2:09
|
(11) (11) |
5:30
7:39
|
(11) (8) |
3:18
10:57
|
(10) (8) |
2:30
13:27
|
(15) (7) |
3:44
17:11
|
(7) (8) |
2:33
19:44
|
(9) (6) |
4:02
23:46
|
(16) (7) |
4:45
28:31
|
(20) (8) |
10:55
39:26
|
(19) (13) |
8:05
47:31
|
(20) (15) |
4:01
51:32
|
(16) (15) |
3:48
55:20
|
(16) (15) |
8:15
1:03:35
|
(20) (18) |
3:56
1:07:31
|
(16) (18) |
5:03
1:12:34
|
(6) (17) |
1:58
1:14:32
|
(3) (17) |
0:13
1:14:45
|
(4)
(17)
|
Тиханова Любовь (1963) I Вологдалифт |
||
|
11 | 01:04:11 (16:03 мин/км) | +21:13 |
2:05
2:05
|
(10) (10) |
4:29
6:34
|
(8) (6) |
6:56
13:30
|
(17) (11) |
2:00
15:30
|
(7) (11) |
4:18
19:48
|
(11) (10) |
3:15
23:03
|
(13) (9) |
2:51
25:54
|
(12) (9) |
3:39
29:33
|
(13) (10) |
3:39
33:12
|
(13) (9) |
6:49
40:01
|
(17) (9) |
3:34
43:35
|
(13) (10) |
3:54
47:29
|
(17) (10) |
2:43
50:12
|
(15) (10) |
3:31
53:43
|
(11) (10) |
5:54
59:37
|
(14) (10) |
4:18
1:03:55
|
(18) (11) |
0:16
1:04:11
|
(11)
(11)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит-Ориента |
||
|
12 | 01:05:52 (16:28 мин/км) | +22:54 |
7:17
7:17
|
(19) (19) |
4:22
11:39
|
(7) (15) |
3:17
14:56
|
(8) (12) |
1:48
16:44
|
(6) (12) |
4:25
21:09
|
(13) (11) |
4:00
25:09
|
(15) (11) |
2:34
27:43
|
(7) (11) |
3:46
31:29
|
(15) (11) |
3:23
34:52
|
(12) (10) |
7:05
41:57
|
(18) (11) |
3:41
45:38
|
(14) (11) |
3:56
49:34
|
(18) (11) |
2:34
52:08
|
(13) (11) |
3:41
55:49
|
(12) (12) |
5:46
1:01:35
|
(13) (12) |
4:01
1:05:36
|
(15) (12) |
0:16
1:05:52
|
(11)
(12)
|
Малахова Майя (1967) II Малахит-Ориента |
||
|
2 | 00:43:57 (10:59 мин/км) | +59 |
1:53
1:53
|
(6) (6) |
2:53
4:46
|
(1) (1) |
2:17
7:03
|
(1) (1) |
1:29
8:32
|
(2) (1) |
2:38
11:10
|
(1) (1) |
5:22
16:32
|
(18) (2) |
2:40
19:12
|
(10) (2) |
2:06
21:18
|
(1) (2) |
2:33
23:51
|
(1) (2) |
3:42
27:33
|
(4) (2) |
2:06
29:39
|
(1) (2) |
4:02
33:41
|
(19) (2) |
2:13
35:54
|
(8) (2) |
2:12
38:06
|
(1) (2) |
3:53
41:59
|
(1) (2) |
1:46
43:45
|
(1) (2) |
0:12
43:57
|
(2)
(2)
|
Сологубова Елена (1964) СШ им.А.П.Горелова |
||
|
8 | 00:55:47 (13:57 мин/км) | +12:49 |
1:30
1:30
|
(2) (2) |
5:57
7:27
|
(13) (7) |
3:06
10:33
|
(5) (6) |
4:09
14:42
|
(19) (10) |
4:15
18:57
|
(10) (9) |
2:32
21:29
|
(8) (8) |
4:16
25:45
|
(17) (8) |
2:20
28:05
|
(5) (7) |
3:20
31:25
|
(11) (8) |
3:32
34:57
|
(2) (7) |
2:56
37:53
|
(8) (7) |
5:01
42:54
|
(20) (8) |
2:27
45:21
|
(11) (8) |
2:53
48:14
|
(8) (8) |
5:12
53:26
|
(7) (8) |
2:06
55:32
|
(5) (8) |
0:15
55:47
|
(7)
(8)
|
Хропова Светлана (1966) II Москомпас-Ориента |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Подгорнова Марина (1967) лично Ярославль |
|||
|
- | - |
1:58
1:58
|
(8) (8) |
6:25
8:23
|
(15) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анисимова Валентина (1963) I Москомпас-Ориента |