Россия, Москва и МО, Волкуша
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОМ, Ориента SKI-O, Глухов В.И.
КП | 11 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 3.260 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:19 (5:56 мин/км) | - |
0:46
0:46
|
(1) (1) |
1:36
2:22
|
(1) (1) |
2:29
4:51
|
(1) (1) |
0:56
5:47
|
(2) (1) |
2:24
8:11
|
(2) (1) |
1:27
9:38
|
(2) (1) |
1:58
11:36
|
(1) (1) |
1:11
12:47
|
(2) (1) |
3:06
15:53
|
(1) (1) |
1:32
17:25
|
(2) (1) |
1:34
18:59
|
(1) (1) |
0:20
19:19
|
(1)
(1)
|
Бузовкин Данил (2000) I МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
7 | 00:28:33 (8:45 мин/км) | +9:14 |
0:54
0:54
|
(3) (3) |
1:54
2:48
|
(3) (3) |
2:56
5:44
|
(6) (2) |
2:39
8:23
|
(18) (9) |
3:20
11:43
|
(9) (6) |
1:49
13:32
|
(6) (5) |
3:07
16:39
|
(8) (5) |
1:33
18:12
|
(7) (5) |
5:43
23:55
|
(9) (7) |
1:53
25:48
|
(6) (7) |
2:20
28:08
|
(6) (7) |
0:25
28:33
|
(4)
(7)
|
Лазарев Александр (1999) II МСК мск 'О'Лень |
||
|
2 | 00:20:21 (6:15 мин/км) | +1:02 |
0:47
0:47
|
(2) (2) |
1:44
2:31
|
(2) (2) |
3:20
5:51
|
(11) (3) |
0:50
6:41
|
(1) (2) |
1:48
8:29
|
(1) (2) |
1:20
9:49
|
(1) (2) |
2:06
11:55
|
(2) (2) |
1:06
13:01
|
(1) (2) |
3:15
16:16
|
(2) (2) |
1:19
17:35
|
(1) (2) |
2:25
20:00
|
(8) (2) |
0:21
20:21
|
(2)
(2)
|
Родин Валерий (1999) КМС Мск Ориента-SKI-O |
||
|
4 | 00:26:24 (8:06 мин/км) | +7:05 |
1:00
1:00
|
(5) (5) |
2:02
3:02
|
(6) (4) |
2:52
5:54
|
(4) (4) |
1:20
7:14
|
(10) (4) |
3:38
10:52
|
(12) (5) |
1:37
12:29
|
(3) (4) |
2:20
14:49
|
(3) (4) |
1:20
16:09
|
(3) (4) |
5:21
21:30
|
(8) (4) |
2:42
24:12
|
(19) (4) |
1:48
26:00
|
(2) (4) |
0:24
26:24
|
(3)
(4)
|
Каргин Борис (1999) II МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
10 | 00:36:33 (11:13 мин/км) | +17:14 |
1:04
1:04
|
(7) (7) |
1:59
3:03
|
(5) (5) |
2:55
5:58
|
(5) (5) |
1:13
7:11
|
(5) (3) |
6:47
13:58
|
(20) (13) |
8:34
22:32
|
(23) (19) |
3:02
25:34
|
(6) (17) |
1:22
26:56
|
(5) (17) |
4:59
31:55
|
(6) (13) |
2:08
34:03
|
(9) (13) |
2:05
36:08
|
(4) (10) |
0:25
36:33
|
(4)
(10)
|
Ковалёв Алексей (2000) III Мск Ориента-SKI-O |
||
|
3 | 00:26:03 (7:59 мин/км) | +6:44 |
1:18
1:18
|
(15) (15) |
1:54
3:12
|
(3) (7) |
3:07
6:19
|
(10) (6) |
1:24
7:43
|
(13) (5) |
2:26
10:09
|
(3) (3) |
1:39
11:48
|
(4) (3) |
2:56
14:44
|
(5) (3) |
1:23
16:07
|
(6) (3) |
4:09
20:16
|
(4) (3) |
1:45
22:01
|
(4) (3) |
3:37
25:38
|
(15) (3) |
0:25
26:03
|
(4)
(3)
|
Щербак Игорь (1999) I МСК ДЮСШ32 Ватутинки |
||
|
11 | 00:36:40 (11:15 мин/км) | +17:21 |
1:08
1:08
|
(9) (9) |
2:10
3:18
|
(9) (10) |
3:06
6:24
|
(9) (7) |
1:22
7:46
|
(11) (6) |
2:48
10:34
|
(5) (4) |
3:08
13:42
|
(21) (7) |
4:44
18:26
|
(18) (8) |
2:51
21:17
|
(22) (9) |
6:57
28:14
|
(16) (9) |
2:29
30:43
|
(14) (9) |
5:28
36:11
|
(18) (11) |
0:29
36:40
|
(11)
(11)
|
Гиматдинов Юрий (1999) II МО Лыткарино-Глухов |
||
|
18 | 00:45:26 (13:56 мин/км) | +26:07 |
1:16
1:16
|
(14) (14) |
2:40
3:56
|
(13) (12) |
2:50
6:46
|
(3) (8) |
1:08
7:54
|
(4) (7) |
7:08
15:02
|
(21) (15) |
2:38
17:40
|
(11) (14) |
3:16
20:56
|
(9) (13) |
1:45
22:41
|
(12) (10) |
6:31
29:12
|
(13) (11) |
1:55
31:07
|
(7) (11) |
13:51
44:58
|
(22) (18) |
0:28
45:26
|
(9)
(18)
|
Перенесенко Георгий (2000) Iю МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
6 | 00:28:17 (8:41 мин/км) | +8:58 |
1:09
1:09
|
(11) (11) |
2:07
3:16
|
(7) (8) |
3:37
6:53
|
(13) (9) |
1:15
8:08
|
(8) (8) |
4:11
12:19
|
(16) (8) |
2:12
14:31
|
(7) (8) |
2:37
17:08
|
(4) (6) |
1:40
18:48
|
(10) (6) |
4:50
23:38
|
(5) (6) |
1:47
25:25
|
(5) (6) |
2:21
27:46
|
(7) (6) |
0:31
28:17
|
(15)
(6)
|
Моршнев Константин (2001) II МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие |
||
|
16 | 00:43:42 (13:24 мин/км) | +24:23 |
0:59
0:59
|
(4) (4) |
2:23
3:22
|
(11) (11) |
4:10
7:32
|
(16) (10) |
1:38
9:10
|
(15) (11) |
4:47
13:57
|
(17) (12) |
2:40
16:37
|
(13) (12) |
4:02
20:39
|
(15) (11) |
2:17
22:56
|
(19) (12) |
12:20
35:16
|
(22) (18) |
3:49
39:05
|
(23) (18) |
4:08
43:13
|
(16) (16) |
0:29
43:42
|
(11)
(16)
|
Геращенко Павел (1999) Iю МСК ДЮСШ32 Ватутинки |
||
|
5 | 00:27:00 (8:17 мин/км) | +7:41 |
1:08
1:08
|
(9) (9) |
3:04
4:12
|
(16) (13) |
3:32
7:44
|
(12) (11) |
1:01
8:45
|
(3) (10) |
3:08
11:53
|
(7) (7) |
1:48
13:41
|
(5) (6) |
4:05
17:46
|
(16) (7) |
1:20
19:06
|
(3) (7) |
3:57
23:03
|
(3) (5) |
1:33
24:36
|
(3) (5) |
1:57
26:33
|
(3) (5) |
0:27
27:00
|
(8)
(5)
|
Зверьков Борис (1999) II МО Лыткарино-Глухов |
||
|
14 | 00:40:20 (12:22 мин/км) | +21:01 |
1:40
1:40
|
(20) (20) |
3:10
4:50
|
(19) (20) |
2:56
7:46
|
(6) (12) |
10:08
17:54
|
(23) (23) |
2:33
20:27
|
(4) (21) |
2:42
23:09
|
(14) (20) |
3:49
26:58
|
(13) (20) |
1:44
28:42
|
(11) (18) |
6:00
34:42
|
(10) (15) |
2:34
37:16
|
(17) (16) |
2:32
39:48
|
(9) (14) |
0:32
40:20
|
(19)
(14)
|
Соколов Михаил (2000) III МСК Хорошево |
||
|
21 | 01:02:02 (19:02 мин/км) | +42:43 |
1:05
1:05
|
(8) (8) |
2:12
3:17
|
(10) (9) |
4:44
8:01
|
(20) (13) |
1:19
9:20
|
(9) (12) |
3:08
12:28
|
(7) (9) |
2:43
15:11
|
(16) (9) |
8:39
23:50
|
(22) (16) |
1:34
25:24
|
(8) (16) |
26:22
51:46
|
(23) (21) |
2:08
53:54
|
(9) (21) |
7:37
1:01:31
|
(21) (21) |
0:31
1:02:02
|
(15)
(21)
|
Колганов Данила (1999) II МСК мск 'О'Лень |
||
|
12 | 00:37:00 (11:21 мин/км) | +17:41 |
1:12
1:12
|
(13) (13) |
3:04
4:16
|
(16) (15) |
4:14
8:30
|
(17) (14) |
1:29
9:59
|
(14) (14) |
3:30
13:29
|
(11) (10) |
2:47
16:16
|
(17) (10) |
4:10
20:26
|
(17) (10) |
3:24
23:50
|
(23) (13) |
7:01
30:51
|
(17) (12) |
2:32
33:23
|
(15) (12) |
3:06
36:29
|
(12) (12) |
0:31
37:00
|
(15)
(12)
|
Ясенев Георгий (2001) III МСК ЦС Воскресенское |
||
|
- | - |
1:09
1:09
|
(11) (11) |
3:05
4:14
|
(18) (14) |
4:17
8:31
|
(19) (15) |
5:01
13:32
|
(21) (17) |
3:29
17:01
|
(10) (16) |
2:52
19:53
|
(20) (16) |
3:21
23:14
|
(10) (14) |
2:04
25:18
|
(17) (15) |
9:45
35:03
|
(21) (16) |
2:08
37:11
|
(9) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пугин Богдан (1999) II МСК ДЮСШ32 Ватутинки |
|||
|
8 | 00:32:12 (9:53 мин/км) | +12:53 |
1:24
1:24
|
(16) (16) |
3:03
4:27
|
(15) (17) |
4:14
8:41
|
(17) (16) |
1:14
9:55
|
(6) (13) |
3:44
13:39
|
(13) (11) |
2:38
16:17
|
(11) (11) |
3:04
19:21
|
(7) (9) |
1:47
21:08
|
(13) (8) |
5:16
26:24
|
(7) (8) |
2:23
28:47
|
(13) (8) |
2:51
31:38
|
(10) (8) |
0:34
32:12
|
(21)
(8)
|
Прозоров Андрей (1999) I Мск Ориента-Кунцево |
||
|
9 | 00:34:32 (10:36 мин/км) | +15:13 |
1:24
1:24
|
(16) (16) |
3:10
4:34
|
(19) (18) |
4:08
8:42
|
(15) (17) |
1:40
10:22
|
(16) (15) |
3:57
14:19
|
(15) (14) |
2:34
16:53
|
(10) (13) |
3:57
20:50
|
(14) (12) |
1:53
22:43
|
(15) (11) |
6:10
28:53
|
(12) (10) |
1:55
30:48
|
(7) (10) |
3:15
34:03
|
(14) (9) |
0:29
34:32
|
(11)
(9)
|
Федоров Матвей (2000) Iю МСК Хорошево |
||
|
22 | 01:07:08 (20:36 мин/км) | +47:49 |
2:59
2:59
|
(24) (24) |
3:12
6:11
|
(21) (23) |
2:56
9:07
|
(6) (18) |
5:08
14:15
|
(22) (19) |
25:34
39:49
|
(23) (23) |
2:42
42:31
|
(14) (23) |
4:56
47:27
|
(19) (23) |
1:52
49:19
|
(14) (23) |
6:43
56:02
|
(14) (23) |
3:10
59:12
|
(22) (23) |
7:23
1:06:35
|
(20) (22) |
0:33
1:07:08
|
(20)
(22)
|
Шкуров Фёдор (2000) Iю Мск Ориента-SKI-O |
||
|
17 | 00:43:54 (13:28 мин/км) | +24:35 |
2:02
2:02
|
(22) (22) |
2:32
4:34
|
(12) (18) |
4:56
9:30
|
(21) (19) |
1:22
10:52
|
(11) (16) |
6:20
17:12
|
(19) (17) |
4:04
21:16
|
(22) (17) |
5:06
26:22
|
(21) (18) |
2:22
28:44
|
(20) (19) |
8:34
37:18
|
(19) (19) |
2:56
40:14
|
(21) (19) |
3:11
43:25
|
(13) (17) |
0:29
43:54
|
(11)
(17)
|
Сгибнев Михаил (2000) II Мск ЮЗАО-team |
||
|
19 | 00:49:43 (15:15 мин/км) | +30:24 |
2:27
2:27
|
(23) (23) |
3:43
6:10
|
(22) (22) |
4:04
10:14
|
(14) (20) |
4:18
14:32
|
(20) (20) |
5:48
20:20
|
(18) (20) |
2:49
23:09
|
(18) (20) |
8:58
32:07
|
(23) (21) |
2:32
34:39
|
(21) (21) |
6:44
41:23
|
(15) (20) |
2:38
44:01
|
(18) (20) |
5:08
49:09
|
(17) (19) |
0:34
49:43
|
(21)
(19)
|
Климентьев Алексей (2000) Iю МСК Хорошево |
||
|
20 | 01:00:59 (18:42 мин/км) | +41:40 |
1:24
1:24
|
(16) (16) |
4:22
5:46
|
(23) (21) |
5:59
11:45
|
(22) (21) |
1:50
13:35
|
(17) (18) |
21:55
35:30
|
(22) (22) |
2:30
38:00
|
(9) (22) |
3:33
41:33
|
(12) (22) |
1:53
43:26
|
(15) (22) |
8:42
52:08
|
(20) (22) |
2:18
54:26
|
(12) (22) |
6:02
1:00:28
|
(19) (20) |
0:31
1:00:59
|
(15)
(20)
|
Саенко Кирилл (1999) Iю МСК ДЮСШ32 Ватутинки |
||
|
15 | 00:41:01 (12:35 мин/км) | +21:42 |
1:02
1:02
|
(6) (6) |
2:08
3:10
|
(8) (6) |
9:17
12:27
|
(23) (22) |
2:49
15:16
|
(19) (22) |
3:50
19:06
|
(14) (19) |
2:50
21:56
|
(19) (18) |
4:56
26:52
|
(19) (19) |
2:14
29:06
|
(18) (20) |
6:04
35:10
|
(11) (17) |
2:32
37:42
|
(15) (17) |
2:51
40:33
|
(10) (15) |
0:28
41:01
|
(9)
(15)
|
Подобедов Александр (2001) III ЯРО Ярославль76 |
||
|
13 | 00:38:05 (11:41 мин/км) | +18:46 |
1:35
1:35
|
(19) (19) |
9:09
10:44
|
(24) (24) |
2:47
13:31
|
(2) (23) |
1:14
14:45
|
(6) (21) |
2:53
17:38
|
(6) (18) |
2:14
19:52
|
(8) (15) |
3:22
23:14
|
(11) (14) |
1:35
24:49
|
(9) (14) |
7:50
32:39
|
(18) (14) |
2:42
35:21
|
(19) (14) |
2:18
37:39
|
(5) (13) |
0:26
38:05
|
(7)
(13)
|
Гуревич Данила (1999) I МСК ДЮСШ32 Ватутинки |
||
|
- | - |
1:41
1:41
|
(21) (21) |
2:40
4:21
|
(13) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рахимбабаев Алексей (1999) III Мск Малахит-Ориента |