Лыткарино
Группа
М16-18Б
Группа
М16-18Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 49 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 73) | leg tot 3 ( 67) | leg tot 4 ( 71) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 74) | leg tot 7 ( 90) | leg tot 8 ( 96) | leg tot 9 (102) | leg tot 10 (122) | leg tot 11 (111) | leg tot 12 (112) | leg tot 13 ( 41) | leg tot 14 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:37:23 (8:30 мин/км) | - |
2:03
2:03
|
(8) (8) |
2:53
4:56
|
(5) (4) |
1:10
6:06
|
(3) (2) |
3:04
9:10
|
(36) (12) |
6:45
15:55
|
(3) (5) |
2:26
18:21
|
(1) (3) |
1:36
19:57
|
(1) (1) |
3:11
23:08
|
(1) (1) |
3:28
26:36
|
(3) (1) |
2:45
29:21
|
(3) (1) |
3:07
32:28
|
(4) (1) |
1:03
33:31
|
(7) (1) |
2:46
36:17
|
(2) (1) |
0:57
37:14
|
(8) (1) |
0:09
37:23
|
(6)
(1)
|
Макаренко Алексей (2000) Ориента-Восток |
||
|
3 | 00:43:45 (9:57 мин/км) | +6:22 |
1:50
1:50
|
(3) (3) |
2:40
4:30
|
(2) (1) |
1:46
6:16
|
(17) (4) |
2:50
9:06
|
(35) (11) |
9:19
18:25
|
(20) (9) |
2:48
21:13
|
(2) (6) |
1:49
23:02
|
(2) (4) |
3:39
26:41
|
(4) (4) |
6:08
32:49
|
(20) (5) |
2:36
35:25
|
(1) (4) |
1:46
37:11
|
(1) (2) |
2:48
39:59
|
(34) (3) |
2:45
42:44
|
(1) (3) |
0:52
43:36
|
(6) (3) |
0:09
43:45
|
(6)
(3)
|
Кожин Илья (2002) Iю О-клуб ВАРИАНТ |
||
|
2 | 00:43:01 (9:47 мин/км) | +5:38 |
1:53
1:53
|
(4) (4) |
2:45
4:38
|
(3) (2) |
1:20
5:58
|
(7) (1) |
1:00
6:58
|
(2) (1) |
7:07
14:05
|
(4) (1) |
3:39
17:44
|
(10) (2) |
3:36
21:20
|
(32) (3) |
3:39
24:59
|
(4) (2) |
4:41
29:40
|
(11) (2) |
4:13
33:53
|
(24) (2) |
3:53
37:46
|
(8) (3) |
0:48
38:34
|
(2) (2) |
3:02
41:36
|
(3) (2) |
0:39
42:15
|
(3) (2) |
0:46
43:01
|
(38)
(2)
|
Егоров Кирилл (2002) II Тверь ГОУ ДОД СЮТУР |
||
|
4 | 00:45:14 (10:17 мин/км) | +7:51 |
1:48
1:48
|
(2) (2) |
2:50
4:38
|
(4) (2) |
1:45
6:23
|
(15) (5) |
1:04
7:27
|
(7) (3) |
7:29
14:56
|
(6) (3) |
3:33
18:29
|
(8) (4) |
2:23
20:52
|
(9) (2) |
4:38
25:30
|
(11) (3) |
4:24
29:54
|
(5) (3) |
6:51
36:45
|
(34) (5) |
3:19
40:04
|
(5) (4) |
0:41
40:45
|
(1) (4) |
3:12
43:57
|
(5) (4) |
0:56
44:53
|
(7) (4) |
0:21
45:14
|
(33)
(4)
|
Фетисов Георгий (2001) II лично Тула |
||
|
6 | 00:51:46 (11:46 мин/км) | +14:23 |
2:05
2:05
|
(9) (9) |
2:54
4:59
|
(6) (6) |
1:26
6:25
|
(10) (6) |
1:20
7:45
|
(16) (4) |
6:34
14:19
|
(2) (2) |
3:22
17:41
|
(6) (1) |
5:45
23:26
|
(39) (5) |
3:44
27:10
|
(6) (5) |
3:02
30:12
|
(1) (4) |
3:53
34:05
|
(17) (3) |
6:08
40:13
|
(33) (5) |
0:53
41:06
|
(3) (5) |
9:40
50:46
|
(31) (6) |
0:28
51:14
|
(1) (6) |
0:32
51:46
|
(35)
(6)
|
Смирнов Андрей (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
5 | 00:49:51 (11:20 мин/км) | +12:28 |
4:00
4:00
|
(35) (35) |
3:07
7:07
|
(8) (25) |
3:48
10:55
|
(32) (25) |
1:03
11:58
|
(3) (21) |
7:41
19:39
|
(10) (12) |
3:03
22:42
|
(3) (7) |
2:42
25:24
|
(12) (8) |
4:19
29:43
|
(9) (6) |
4:33
34:16
|
(8) (6) |
3:12
37:28
|
(5) (6) |
6:55
44:23
|
(34) (6) |
1:06
45:29
|
(8) (6) |
3:08
48:37
|
(4) (5) |
1:04
49:41
|
(12) (5) |
0:10
49:51
|
(10)
(5)
|
Кирюхин Антон (2001) II РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
7 | 00:52:22 (11:54 мин/км) | +14:59 |
11:43
11:43
|
(43) (43) |
2:29
14:12
|
(1) (39) |
1:00
15:12
|
(1) (31) |
0:58
16:10
|
(1) (31) |
6:09
22:19
|
(1) (17) |
6:57
29:16
|
(32) (21) |
2:07
31:23
|
(6) (20) |
3:28
34:51
|
(3) (15) |
3:07
37:58
|
(2) (8) |
3:56
41:54
|
(18) (9) |
2:45
44:39
|
(3) (7) |
1:02
45:41
|
(6) (7) |
5:26
51:07
|
(20) (7) |
0:39
51:46
|
(3) (7) |
0:36
52:22
|
(36)
(7)
|
Шаяфетдинов Тимур (2000) Раменское СОШ №26 |
||
|
8 | 00:52:36 (11:57 мин/км) | +15:13 |
2:15
2:15
|
(13) (13) |
3:18
5:33
|
(13) (10) |
1:30
7:03
|
(11) (9) |
1:45
8:48
|
(27) (9) |
10:18
19:06
|
(24) (11) |
3:47
22:53
|
(11) (8) |
2:05
24:58
|
(3) (7) |
5:30
30:28
|
(17) (7) |
6:57
37:25
|
(26) (7) |
3:44
41:09
|
(12) (7) |
4:24
45:33
|
(13) (8) |
1:15
46:48
|
(11) (8) |
4:28
51:16
|
(12) (8) |
1:11
52:27
|
(24) (8) |
0:09
52:36
|
(6)
(8)
|
Гончаров Максим (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
9 | 00:54:02 (12:17 мин/км) | +16:39 |
4:45
4:45
|
(39) (39) |
3:33
8:18
|
(16) (29) |
1:23
9:41
|
(9) (21) |
1:20
11:01
|
(16) (19) |
8:50
19:51
|
(16) (13) |
3:03
22:54
|
(3) (9) |
3:55
26:49
|
(36) (10) |
7:16
34:05
|
(29) (14) |
4:47
38:52
|
(13) (12) |
3:45
42:37
|
(13) (10) |
4:02
46:39
|
(10) (9) |
1:42
48:21
|
(22) (9) |
4:05
52:26
|
(9) (9) |
1:27
53:53
|
(33) (9) |
0:09
54:02
|
(6)
(9)
|
Поздняков Владимир (2002) III Тверь ГОУ ДОД СЮТУР |
||
|
20 | 01:05:56 (14:59 мин/км) | +28:33 |
2:27
2:27
|
(20) (20) |
3:50
6:17
|
(23) (17) |
1:12
7:29
|
(5) (11) |
1:07
8:36
|
(9) (8) |
7:30
16:06
|
(7) (6) |
7:29
23:35
|
(34) (10) |
2:53
26:28
|
(18) (9) |
7:22
33:50
|
(31) (11) |
4:35
38:25
|
(9) (10) |
3:24
41:49
|
(7) (8) |
5:40
47:29
|
(28) (10) |
1:15
48:44
|
(11) (10) |
15:54
1:04:38
|
(37) (20) |
1:06
1:05:44
|
(17) (20) |
0:12
1:05:56
|
(22)
(20)
|
Высоцкий Степан (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
17 | 01:01:43 (14:02 мин/км) | +24:20 |
2:17
2:17
|
(15) (15) |
4:01
6:18
|
(26) (18) |
6:38
12:56
|
(36) (29) |
1:09
14:05
|
(11) (26) |
8:45
22:50
|
(15) (20) |
4:01
26:51
|
(15) (16) |
3:01
29:52
|
(21) (16) |
4:09
34:01
|
(7) (13) |
4:43
38:44
|
(12) (11) |
4:50
43:34
|
(26) (12) |
5:00
48:34
|
(22) (11) |
1:34
50:08
|
(20) (11) |
10:23
1:00:31
|
(33) (17) |
1:04
1:01:35
|
(12) (17) |
0:08
1:01:43
|
(1)
(17)
|
Кудряшов Максим (2002) III Москомпас-Ориента |
||
|
14 | 00:59:35 (13:33 мин/км) | +22:12 |
2:19
2:19
|
(16) (16) |
3:09
5:28
|
(9) (9) |
2:23
7:51
|
(25) (13) |
1:39
9:30
|
(24) (13) |
8:59
18:29
|
(18) (10) |
7:07
25:36
|
(33) (13) |
3:01
28:37
|
(21) (12) |
5:17
33:54
|
(14) (12) |
5:21
39:15
|
(16) (13) |
3:59
43:14
|
(20) (11) |
5:54
49:08
|
(30) (12) |
3:36
52:44
|
(35) (16) |
4:45
57:29
|
(13) (14) |
1:58
59:27
|
(34) (14) |
0:08
59:35
|
(1)
(14)
|
Ананьев Святослав (2002) Iю Рам-О |
||
|
10 | 00:55:21 (12:35 мин/км) | +17:58 |
2:11
2:11
|
(11) (11) |
3:46
5:57
|
(22) (15) |
1:33
7:30
|
(12) (12) |
1:35
9:05
|
(23) (10) |
8:43
17:48
|
(13) (7) |
3:13
21:01
|
(5) (5) |
3:50
24:51
|
(35) (6) |
5:44
30:35
|
(21) (8) |
7:33
38:08
|
(31) (9) |
6:47
44:55
|
(33) (13) |
4:30
49:25
|
(15) (13) |
1:12
50:37
|
(9) (12) |
3:27
54:04
|
(7) (10) |
1:05
55:09
|
(15) (10) |
0:12
55:21
|
(22)
(10)
|
Кузьминых Григорий (2002) II КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
11 | 00:56:39 (12:53 мин/км) | +19:16 |
2:06
2:06
|
(10) (10) |
3:40
5:46
|
(20) (13) |
9:32
15:18
|
(38) (32) |
1:33
16:51
|
(21) (33) |
8:55
25:46
|
(17) (27) |
4:16
30:02
|
(21) (25) |
2:06
32:08
|
(5) (22) |
5:35
37:43
|
(20) (21) |
4:38
42:21
|
(10) (17) |
3:41
46:02
|
(11) (16) |
3:39
49:41
|
(7) (14) |
1:24
51:05
|
(17) (13) |
4:06
55:11
|
(10) (11) |
1:18
56:29
|
(28) (11) |
0:10
56:39
|
(10)
(11)
|
Комаров Иван (2000) II Лыткарино-Глухова |
||
|
12 | 00:57:11 (13:00 мин/км) | +19:48 |
2:44
2:44
|
(26) (26) |
2:57
5:41
|
(7) (12) |
1:16
6:57
|
(6) (8) |
1:03
8:00
|
(3) (6) |
7:10
15:10
|
(5) (4) |
20:31
35:41
|
(40) (33) |
2:20
38:01
|
(7) (33) |
3:25
41:26
|
(2) (27) |
3:43
45:09
|
(4) (20) |
3:00
48:09
|
(4) (19) |
2:02
50:11
|
(2) (15) |
2:27
52:38
|
(29) (15) |
3:18
55:56
|
(6) (12) |
1:04
57:00
|
(12) (12) |
0:11
57:11
|
(17)
(12)
|
Зорин Михаил (2001) II Ориента-Восток |
||
|
13 | 00:58:30 (13:18 мин/км) | +21:07 |
1:56
1:56
|
(5) (5) |
3:12
5:08
|
(10) (7) |
3:22
8:30
|
(30) (16) |
1:03
9:33
|
(3) (15) |
13:49
23:22
|
(31) (22) |
4:19
27:41
|
(23) (18) |
2:50
30:31
|
(16) (18) |
6:51
37:22
|
(28) (20) |
6:26
43:48
|
(25) (18) |
3:45
47:33
|
(13) (18) |
3:21
50:54
|
(6) (16) |
1:23
52:17
|
(16) (14) |
4:55
57:12
|
(17) (13) |
1:10
58:22
|
(22) (13) |
0:08
58:30
|
(1)
(13)
|
Шевцов Максим (2003) Iю Тула ЦКТиЭ |
||
|
22 | 01:10:38 (16:03 мин/км) | +33:15 |
4:01
4:01
|
(36) (36) |
4:52
8:53
|
(34) (31) |
2:08
11:01
|
(24) (26) |
1:39
12:40
|
(24) (24) |
8:16
20:56
|
(11) (14) |
4:16
25:12
|
(21) (12) |
3:55
29:07
|
(36) (14) |
6:08
35:15
|
(26) (16) |
6:01
41:16
|
(19) (15) |
3:48
45:04
|
(15) (15) |
5:57
51:01
|
(31) (17) |
2:41
53:42
|
(32) (19) |
11:21
1:05:03
|
(34) (22) |
5:24
1:10:27
|
(38) (22) |
0:11
1:10:38
|
(17)
(22)
|
Трофименков Дмитрий (2003) III Ориента-Весна 1 |
||
|
19 | 01:04:43 (14:43 мин/км) | +27:20 |
4:36
4:36
|
(38) (38) |
4:48
9:24
|
(33) (34) |
6:41
16:05
|
(37) (34) |
1:06
17:11
|
(8) (34) |
8:43
25:54
|
(13) (29) |
4:02
29:56
|
(16) (24) |
3:01
32:57
|
(21) (26) |
4:22
37:19
|
(10) (19) |
4:24
41:43
|
(5) (16) |
4:59
46:42
|
(27) (17) |
4:51
51:33
|
(19) (18) |
1:42
53:15
|
(22) (17) |
10:14
1:03:29
|
(32) (19) |
1:06
1:04:35
|
(17) (19) |
0:08
1:04:43
|
(1)
(19)
|
Калыгин Александр (2001) III Рыбинск ЦДЮТЭ |
||
|
15 | 01:00:10 (13:40 мин/км) | +22:47 |
1:45
1:45
|
(1) (1) |
3:13
4:58
|
(11) (5) |
1:11
6:09
|
(4) (3) |
1:13
7:22
|
(13) (2) |
15:18
22:40
|
(33) (19) |
6:39
29:19
|
(31) (22) |
3:35
32:54
|
(31) (25) |
5:29
38:23
|
(16) (22) |
7:15
45:38
|
(30) (22) |
2:42
48:20
|
(2) (20) |
3:59
52:19
|
(9) (19) |
0:57
53:16
|
(4) (18) |
5:47
59:03
|
(24) (15) |
0:57
1:00:00
|
(8) (15) |
0:10
1:00:10
|
(10)
(15)
|
Барчей Антон (2001) Верея-Медведи |
||
|
16 | 01:00:47 (13:49 мин/км) | +23:24 |
2:34
2:34
|
(24) (24) |
3:31
6:05
|
(14) (16) |
2:56
9:01
|
(29) (18) |
6:36
15:37
|
(43) (29) |
9:50
25:27
|
(21) (26) |
4:09
29:36
|
(18) (23) |
2:43
32:19
|
(13) (23) |
4:40
36:59
|
(12) (18) |
8:12
45:11
|
(33) (21) |
4:09
49:20
|
(23) (21) |
4:40
54:00
|
(16) (20) |
1:17
55:17
|
(14) (20) |
4:11
59:28
|
(11) (16) |
1:09
1:00:37
|
(20) (16) |
0:10
1:00:47
|
(10)
(16)
|
Румянцев Леонид (2001) III Рыбинск ЦДЮТЭ |
||
|
18 | 01:02:59 (14:19 мин/км) | +25:36 |
4:35
4:35
|
(37) (37) |
3:31
8:06
|
(14) (28) |
2:26
10:32
|
(26) (24) |
1:31
12:03
|
(20) (22) |
10:52
22:55
|
(25) (21) |
3:31
26:26
|
(7) (14) |
3:12
29:38
|
(26) (15) |
11:03
40:41
|
(37) (25) |
7:11
47:52
|
(29) (25) |
3:24
51:16
|
(7) (23) |
4:02
55:18
|
(10) (21) |
1:25
56:43
|
(18) (21) |
4:47
1:01:30
|
(14) (18) |
1:19
1:02:49
|
(29) (18) |
0:10
1:02:59
|
(10)
(18)
|
Дьяконов Данила (2001) II Лыткарино К2 |
||
|
28 | 01:14:13 (16:52 мин/км) | +36:50 |
8:09
8:09
|
(42) (42) |
5:32
13:41
|
(37) (38) |
1:51
15:32
|
(19) (33) |
1:07
16:39
|
(9) (32) |
7:32
24:11
|
(8) (23) |
7:38
31:49
|
(35) (28) |
2:50
34:39
|
(16) (29) |
7:24
42:03
|
(32) (28) |
4:30
46:33
|
(7) (24) |
3:27
50:00
|
(9) (22) |
5:38
55:38
|
(27) (22) |
1:14
56:52
|
(10) (22) |
15:58
1:12:50
|
(38) (27) |
1:09
1:13:59
|
(20) (28) |
0:14
1:14:13
|
(30)
(28)
|
Хозяйкин Андрей (2003) IIIю Лыткарино-Стас |
||
|
21 | 01:06:14 (15:03 мин/км) | +28:51 |
5:38
5:38
|
(41) (41) |
3:53
9:31
|
(24) (35) |
1:35
11:06
|
(14) (27) |
1:22
12:28
|
(18) (23) |
11:56
24:24
|
(29) (24) |
4:06
28:30
|
(17) (19) |
2:43
31:13
|
(13) (19) |
5:34
36:47
|
(19) (17) |
12:47
49:34
|
(38) (29) |
3:58
53:32
|
(19) (26) |
4:29
58:01
|
(14) (23) |
1:21
59:22
|
(15) (23) |
5:27
1:04:49
|
(21) (21) |
1:13
1:06:02
|
(25) (21) |
0:12
1:06:14
|
(22)
(21)
|
Лучин Роман (2002) III РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
31 | 01:18:41 (17:53 мин/км) | +41:18 |
2:15
2:15
|
(13) (13) |
5:44
7:59
|
(39) (27) |
10:22
18:21
|
(39) (36) |
2:16
20:37
|
(33) (36) |
8:18
28:55
|
(12) (32) |
4:13
33:08
|
(20) (31) |
3:58
37:06
|
(38) (32) |
6:03
43:09
|
(25) (30) |
6:08
49:17
|
(20) (27) |
3:40
52:57
|
(10) (25) |
6:02
58:59
|
(32) (24) |
2:41
1:01:40
|
(32) (25) |
11:25
1:13:05
|
(35) (29) |
5:20
1:18:25
|
(37) (31) |
0:16
1:18:41
|
(31)
(31)
|
Кузнецов Никита (2003) Ориента-Весна 1 |
||
|
23 | 01:10:39 (16:03 мин/км) | +33:16 |
2:59
2:59
|
(31) (31) |
4:55
7:54
|
(35) (26) |
1:45
9:39
|
(15) (19) |
1:59
11:38
|
(30) (20) |
14:28
26:06
|
(32) (30) |
5:49
31:55
|
(30) (29) |
2:41
34:36
|
(11) (28) |
6:39
41:15
|
(27) (26) |
4:58
46:13
|
(14) (23) |
6:14
52:27
|
(32) (24) |
7:06
59:33
|
(35) (25) |
2:03
1:01:36
|
(26) (24) |
4:48
1:06:24
|
(15) (23) |
4:03
1:10:27
|
(36) (22) |
0:12
1:10:39
|
(22)
(23)
|
Моисеев Сергей (2003) IIIю Калуга, ДЮСШ Орлено |
||
|
30 | 01:16:26 (17:22 мин/км) | +39:03 |
2:25
2:25
|
(19) (19) |
4:04
6:29
|
(28) (20) |
1:33
8:02
|
(12) (14) |
1:30
9:32
|
(19) (14) |
20:03
29:35
|
(37) (33) |
3:57
33:32
|
(13) (32) |
2:49
36:21
|
(15) (30) |
5:56
42:17
|
(23) (29) |
6:59
49:16
|
(28) (26) |
6:07
55:23
|
(31) (29) |
4:53
1:00:16
|
(20) (26) |
8:59
1:09:15
|
(38) (31) |
5:50
1:15:05
|
(25) (31) |
1:10
1:16:15
|
(22) (30) |
0:11
1:16:26
|
(17)
(30)
|
Евсеев Никита (2003) О-клуб ВАРИАНТ |
||
|
32 | 01:19:26 (18:03 мин/км) | +42:03 |
2:46
2:46
|
(28) (28) |
4:04
6:50
|
(28) (24) |
2:49
9:39
|
(27) (19) |
1:17
10:56
|
(14) (18) |
24:41
35:37
|
(39) (34) |
3:37
39:14
|
(9) (34) |
2:25
41:39
|
(10) (34) |
5:31
47:10
|
(18) (31) |
5:25
52:35
|
(17) (31) |
5:46
58:21
|
(30) (31) |
4:56
1:03:17
|
(21) (27) |
8:57
1:12:14
|
(37) (32) |
5:54
1:18:08
|
(26) (32) |
1:06
1:19:14
|
(17) (32) |
0:12
1:19:26
|
(22)
(32)
|
Ионов Роман (2003) IIю О-клуб ВАРИАНТ |
||
|
29 | 01:14:41 (16:58 мин/км) | +37:18 |
2:23
2:23
|
(18) (18) |
4:15
6:38
|
(30) (21) |
3:28
10:06
|
(31) (22) |
5:28
15:34
|
(42) (28) |
10:12
25:46
|
(22) (27) |
4:38
30:24
|
(25) (26) |
2:05
32:29
|
(3) (24) |
8:02
40:31
|
(33) (24) |
9:02
49:33
|
(34) (28) |
4:47
54:20
|
(25) (28) |
9:01
1:03:21
|
(37) (28) |
2:36
1:05:57
|
(31) (29) |
7:12
1:13:09
|
(28) (30) |
1:21
1:14:30
|
(30) (29) |
0:11
1:14:41
|
(17)
(29)
|
Фадеев Олег (2002) Ляйляк Егорьевск |
||
|
27 | 01:14:09 (16:51 мин/км) | +36:46 |
2:01
2:01
|
(7) (7) |
3:17
5:18
|
(12) (8) |
1:09
6:27
|
(2) (7) |
1:18
7:45
|
(15) (4) |
10:14
17:59
|
(23) (8) |
8:44
26:43
|
(38) (15) |
2:21
29:04
|
(8) (13) |
4:16
33:20
|
(8) (9) |
11:24
44:44
|
(36) (19) |
13:18
58:02
|
(39) (30) |
5:34
1:03:36
|
(26) (29) |
2:16
1:05:52
|
(27) (27) |
7:07
1:12:59
|
(27) (28) |
0:57
1:13:56
|
(8) (27) |
0:13
1:14:09
|
(28)
(27)
|
Бессонов Павел (2002) II Лыткарино К2 |
||
|
26 | 01:13:11 (16:38 мин/км) | +35:48 |
2:13
2:13
|
(12) (12) |
4:30
6:43
|
(31) (23) |
2:00
8:43
|
(21) (17) |
1:45
10:28
|
(27) (17) |
11:54
22:22
|
(28) (18) |
8:09
30:31
|
(37) (27) |
3:47
34:18
|
(34) (27) |
13:10
47:28
|
(38) (32) |
6:16
53:44
|
(23) (32) |
5:06
58:50
|
(28) (32) |
4:48
1:03:38
|
(17) (30) |
2:16
1:05:54
|
(27) (28) |
5:43
1:11:37
|
(23) (26) |
1:23
1:13:00
|
(32) (26) |
0:11
1:13:11
|
(17)
(26)
|
Смирнов Дмитрий (2001) Лично |
||
|
24 | 01:12:07 (16:23 мин/км) | +34:44 |
2:28
2:28
|
(21) (21) |
9:50
12:18
|
(42) (37) |
4:42
17:00
|
(33) (35) |
1:33
18:33
|
(21) (35) |
9:02
27:35
|
(19) (31) |
5:26
33:01
|
(29) (30) |
3:34
36:35
|
(30) (31) |
13:12
49:47
|
(39) (33) |
5:10
54:57
|
(15) (33) |
3:59
58:56
|
(20) (33) |
5:29
1:04:25
|
(24) (31) |
1:16
1:05:41
|
(13) (26) |
5:14
1:10:55
|
(18) (25) |
1:02
1:11:57
|
(11) (25) |
0:10
1:12:07
|
(10)
(24)
|
Васенин Илья (2002) Iю ГОАУ ЯО ЦДЮТТ |
||
|
25 | 01:12:11 (16:24 мин/км) | +34:48 |
2:40
2:40
|
(25) (25) |
3:39
6:19
|
(19) (19) |
1:49
8:08
|
(18) (15) |
1:52
10:00
|
(29) (16) |
12:02
22:02
|
(30) (16) |
4:50
26:52
|
(26) (17) |
3:33
30:25
|
(29) (17) |
8:55
39:20
|
(36) (23) |
11:00
50:20
|
(35) (30) |
3:13
53:33
|
(6) (27) |
11:03
1:04:36
|
(38) (32) |
1:25
1:06:01
|
(18) (30) |
4:53
1:10:54
|
(16) (24) |
0:35
1:11:29
|
(2) (24) |
0:42
1:12:11
|
(37)
(25)
|
Джонс Максим (2001) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
35 | 01:24:48 (19:16 мин/км) | +47:25 |
1:59
1:59
|
(6) (6) |
3:35
5:34
|
(17) (11) |
4:50
10:24
|
(34) (23) |
3:10
13:34
|
(37) (25) |
7:32
21:06
|
(8) (15) |
3:55
25:01
|
(12) (11) |
3:06
28:07
|
(24) (11) |
5:14
33:21
|
(13) (10) |
7:41
41:02
|
(32) (14) |
3:59
45:01
|
(20) (14) |
25:31
1:10:32
|
(39) (33) |
3:36
1:14:08
|
(35) (33) |
9:39
1:23:47
|
(30) (36) |
0:51
1:24:38
|
(5) (35) |
0:10
1:24:48
|
(10)
(35)
|
Залыгин Матвей (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
34 | 01:23:00 (18:52 мин/км) | +45:37 |
3:21
3:21
|
(32) (32) |
5:42
9:03
|
(38) (32) |
2:03
11:06
|
(23) (27) |
3:20
14:26
|
(38) (27) |
24:23
38:49
|
(38) (35) |
4:00
42:49
|
(14) (35) |
3:09
45:58
|
(25) (35) |
5:59
51:57
|
(24) (34) |
6:14
58:11
|
(22) (34) |
10:23
1:08:34
|
(37) (35) |
4:48
1:13:22
|
(17) (34) |
1:57
1:15:19
|
(25) (35) |
5:19
1:20:38
|
(19) (34) |
2:09
1:22:47
|
(35) (34) |
0:13
1:23:00
|
(28)
(34)
|
Белобородов Владислав (2003) IIю Лыткарино-Глухова |
||
|
33 | 01:20:21 (18:16 мин/км) | +42:58 |
2:20
2:20
|
(17) (17) |
3:35
5:55
|
(17) (14) |
1:20
7:15
|
(7) (10) |
1:11
8:26
|
(12) (7) |
16:07
24:33
|
(34) (25) |
4:11
28:44
|
(19) (20) |
2:56
31:40
|
(20) (21) |
21:13
52:53
|
(40) (35) |
5:32
58:25
|
(18) (35) |
10:05
1:08:30
|
(36) (34) |
5:31
1:14:01
|
(25) (35) |
0:58
1:14:59
|
(5) (34) |
3:57
1:18:56
|
(8) (33) |
1:13
1:20:09
|
(25) (33) |
0:12
1:20:21
|
(22)
(33)
|
Горшков Кирилл (2002) II Бутово-team |
||
|
36 | 01:25:07 (19:21 мин/км) | +47:44 |
2:32
2:32
|
(23) (23) |
14:04
16:36
|
(43) (40) |
15:39
32:15
|
(41) (39) |
2:12
34:27
|
(32) (39) |
11:09
45:36
|
(26) (38) |
5:25
51:01
|
(28) (36) |
3:14
54:15
|
(27) (36) |
5:28
59:43
|
(15) (36) |
6:58
1:06:41
|
(27) (36) |
3:49
1:10:30
|
(16) (36) |
5:53
1:16:23
|
(29) (36) |
1:39
1:18:02
|
(21) (36) |
5:35
1:23:37
|
(22) (35) |
1:22
1:24:59
|
(31) (36) |
0:08
1:25:07
|
(1)
(36)
|
Тихомиров Андрей (2003) II Ногинск |
||
|
37 | 01:40:13 (22:47 мин/км) | +1:02:50 |
2:56
2:56
|
(30) (30) |
3:43
6:39
|
(21) (22) |
28:11
34:50
|
(42) (40) |
1:03
35:53
|
(3) (40) |
11:37
47:30
|
(27) (39) |
4:24
51:54
|
(24) (37) |
2:55
54:49
|
(19) (37) |
5:52
1:00:41
|
(22) (37) |
6:17
1:06:58
|
(24) (37) |
10:37
1:17:35
|
(38) (37) |
4:17
1:21:52
|
(12) (37) |
2:34
1:24:26
|
(30) (37) |
14:26
1:38:52
|
(36) (37) |
1:05
1:39:57
|
(15) (37) |
0:16
1:40:13
|
(31)
(37)
|
Краснов Никита (2003) III Лыткарино-Глухова |
||
|
38 | 01:41:20 (23:02 мин/км) | +1:03:57 |
17:55
17:55
|
(45) (45) |
4:01
21:56
|
(26) (42) |
1:57
23:53
|
(20) (38) |
4:08
28:01
|
(41) (38) |
16:10
44:11
|
(35) (37) |
7:51
52:02
|
(36) (38) |
6:55
58:57
|
(40) (38) |
7:18
1:06:15
|
(30) (38) |
12:39
1:18:54
|
(37) (38) |
5:16
1:24:10
|
(29) (38) |
5:28
1:29:38
|
(23) (38) |
1:45
1:31:23
|
(24) (38) |
8:13
1:39:36
|
(29) (38) |
1:17
1:40:53
|
(27) (38) |
0:27
1:41:20
|
(34)
(38)
|
Акимов Алексей (2003) Верея-Медведи |
||
|
- | - |
14:54
14:54
|
(44) (44) |
3:53
18:47
|
(24) (41) |
2:01
20:48
|
(22) (37) |
4:06
24:54
|
(40) (37) |
16:21
41:15
|
(36) (36) |
18:36
59:51
|
(39) (39) |
3:25
1:03:16
|
(28) (39) |
8:22
1:11:38
|
(35) (39) |
17:59
1:29:37
|
(39) (39) |
9:50
1:39:27
|
(35) (39) |
7:37
1:47:04
|
(36) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Катвалян Армен (2003) Верея-Медведи |
|||
|
- | - |
2:28
2:28
|
(21) (21) |
6:55
9:23
|
(41) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Писарьков Иван (2002) Ляйляк Егорьевск |
|||
|
- | - |
2:44
2:44
|
(26) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трифонов Дмитрий (2003) IIIю Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ледов Антон (2003) КСШОР№2 |
|||
|
- | - |
2:46
2:46
|
(28) (28) |
43:50
46:36
|
(44) (43) |
10:55
57:31
|
(40) (42) |
2:07
59:38
|
(31) (42) |
43:32
1:43:10
|
(41) (41) |
4:51
1:48:01
|
(27) (40) |
3:38
1:51:39
|
(33) (40) |
8:11
1:59:50
|
(34) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Симонов Михаил (2001) III Малахит-Ориента |
|||
|
- | - |
5:13
5:13
|
(40) (40) |
4:33
9:46
|
(32) (36) |
36:50
46:36
|
(43) (41) |
3:43
50:19
|
(39) (41) |
33:32
1:23:51
|
(40) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жуков Алексей (2003) Рам-О |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Левченко Евгений (2001) IIIю Азимут-Мытищи |
|||
|
- | - |
3:38
3:38
|
(34) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Балясов Андрей (2001) Факел |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тарасов Николай (2002) II Лыткарино-Глухова |
|||
|
- | - |
3:21
3:21
|
(32) (32) |
5:16
8:37
|
(36) (30) |
4:57
13:34
|
(35) (30) |
2:21
15:55
|
(34) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Комаров Матвей (2003) IIю Рыбинск ЦДЮТЭ |
|||
|
- | - |
1:09:40
1:09:40
|
(46) (46) |
6:00
1:15:40
|
(40) (44) |
2:54
1:18:34
|
(28) (43) |
1:42
1:20:16
|
(26) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чижиков Станислав (2002) III ЮЗАО-TEAM |