Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Стулов С.В., Хропов С.М.
КП | 17 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 5.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:23 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 77) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 ( 69) | leg tot 7 ( 74) | leg tot 8 (154) | leg tot 9 (104) | leg tot 10 (116) | leg tot 11 (118) | leg tot 12 (126) | leg tot 13 (128) | leg tot 14 (137) | leg tot 15 (145) | leg tot 16 (149) | leg tot 17 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:47:57 (9:24 мин/км) | +2:30 |
2:29
2:29
|
(1) (1) |
2:03
4:32
|
(2) (1) |
3:21
7:53
|
(1) (1) |
0:46
8:39
|
(1) (1) |
1:56
10:35
|
(3) (1) |
4:03
14:38
|
(16) (2) |
1:04
15:42
|
(1) (2) |
3:18
19:00
|
(1) (1) |
1:45
20:45
|
(2) (1) |
5:32
26:17
|
(1) (1) |
2:49
29:06
|
(1) (1) |
6:36
35:42
|
(11) (1) |
1:40
37:22
|
(2) (1) |
4:26
41:48
|
(20) (3) |
3:49
45:37
|
(9) (3) |
1:15
46:52
|
(5) (3) |
0:53
47:45
|
(11) (3) |
0:12
47:57
|
(7)
(3)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СДЮСШОР 18 Макей |
||
|
1 | 00:45:27 (8:55 мин/км) | - |
2:31
2:31
|
(2) (2) |
2:09
4:40
|
(3) (2) |
4:23
9:03
|
(4) (2) |
0:55
9:58
|
(3) (2) |
1:58
11:56
|
(4) (2) |
1:54
13:50
|
(3) (1) |
1:18
15:08
|
(3) (1) |
3:54
19:02
|
(2) (2) |
2:34
21:36
|
(14) (2) |
5:59
27:35
|
(3) (2) |
3:07
30:42
|
(3) (2) |
5:33
36:15
|
(1) (2) |
1:51
38:06
|
(5) (2) |
2:12
40:18
|
(8) (1) |
3:28
43:46
|
(5) (1) |
0:56
44:42
|
(1) (1) |
0:35
45:17
|
(1) (1) |
0:10
45:27
|
(1)
(1)
|
Сологубова Елена (1964) I СДЮСШОР ЛВС Химки |
||
|
2 | 00:46:51 (9:11 мин/км) | +1:24 |
2:46
2:46
|
(5) (5) |
2:36
5:22
|
(8) (4) |
4:45
10:07
|
(8) (5) |
0:58
11:05
|
(7) (5) |
1:54
12:59
|
(1) (3) |
1:55
14:54
|
(4) (3) |
1:18
16:12
|
(3) (3) |
3:55
20:07
|
(3) (3) |
1:50
21:57
|
(3) (3) |
6:07
28:04
|
(4) (3) |
3:25
31:29
|
(6) (3) |
6:03
37:32
|
(3) (3) |
1:38
39:10
|
(1) (3) |
2:06
41:16
|
(4) (2) |
3:35
44:51
|
(6) (2) |
0:58
45:49
|
(2) (2) |
0:46
46:35
|
(5) (2) |
0:16
46:51
|
(18)
(2)
|
Майорова Ирина (1968) МС Череповец МАЙ |
||
|
5 | 00:52:10 (10:14 мин/км) | +6:43 |
2:54
2:54
|
(7) (7) |
2:48
5:42
|
(12) (7) |
4:04
9:46
|
(3) (4) |
1:01
10:47
|
(9) (4) |
4:22
15:09
|
(25) (9) |
1:50
16:59
|
(1) (7) |
1:26
18:25
|
(10) (6) |
4:28
22:53
|
(7) (6) |
2:00
24:53
|
(6) (5) |
5:32
30:25
|
(1) (5) |
3:02
33:27
|
(2) (5) |
6:11
39:38
|
(5) (4) |
1:47
41:25
|
(4) (4) |
4:40
46:05
|
(22) (4) |
3:46
49:51
|
(8) (5) |
1:10
51:01
|
(3) (5) |
0:56
51:57
|
(13) (5) |
0:13
52:10
|
(9)
(5)
|
Анкудинова Майя (1965) I Лично |
||
|
4 | 00:51:46 (10:09 мин/км) | +6:19 |
5:05
5:05
|
(21) (21) |
2:09
7:14
|
(3) (17) |
4:41
11:55
|
(6) (11) |
0:56
12:51
|
(4) (10) |
2:06
14:57
|
(6) (8) |
1:50
16:47
|
(1) (6) |
1:54
18:41
|
(21) (7) |
3:58
22:39
|
(5) (5) |
2:38
25:17
|
(16) (6) |
7:27
32:44
|
(9) (6) |
3:16
36:00
|
(5) (6) |
6:30
42:30
|
(8) (5) |
1:57
44:27
|
(6) (6) |
1:41
46:08
|
(1) (5) |
3:17
49:25
|
(3) (4) |
1:24
50:49
|
(10) (4) |
0:46
51:35
|
(5) (4) |
0:11
51:46
|
(2)
(4)
|
Волошина Ольга (1968) КМС Курск - Ветераны |
||
|
6 | 00:53:06 (10:25 мин/км) | +7:39 |
4:02
4:02
|
(15) (15) |
2:13
6:15
|
(5) (13) |
3:30
9:45
|
(2) (3) |
0:59
10:44
|
(8) (3) |
2:34
13:18
|
(13) (4) |
2:42
16:00
|
(10) (5) |
1:08
17:08
|
(2) (5) |
3:56
21:04
|
(4) (4) |
1:38
22:42
|
(1) (4) |
6:42
29:24
|
(5) (4) |
3:30
32:54
|
(8) (4) |
9:38
42:32
|
(23) (6) |
1:46
44:18
|
(3) (5) |
2:04
46:22
|
(3) (6) |
3:43
50:05
|
(7) (6) |
2:09
52:14
|
(21) (6) |
0:41
52:55
|
(2) (6) |
0:11
53:06
|
(2)
(6)
|
Христева Марина (1968) КМС Лыткарино К2 |
||
|
9 | 00:56:24 (11:04 мин/км) | +10:57 |
2:58
2:58
|
(8) (8) |
2:51
5:49
|
(13) (9) |
4:42
10:31
|
(7) (7) |
0:57
11:28
|
(5) (7) |
2:00
13:28
|
(5) (5) |
2:08
15:36
|
(7) (4) |
1:23
16:59
|
(6) (4) |
7:43
24:42
|
(23) (7) |
1:54
26:36
|
(5) (7) |
6:57
33:33
|
(8) (7) |
4:37
38:10
|
(18) (8) |
6:01
44:11
|
(2) (7) |
2:39
46:50
|
(17) (9) |
2:13
49:03
|
(9) (9) |
5:03
54:06
|
(19) (9) |
1:18
55:24
|
(7) (9) |
0:49
56:13
|
(7) (9) |
0:11
56:24
|
(2)
(9)
|
Суханова Марина (1964) I Тула ТулГУ |
||
|
8 | 00:54:17 (10:39 мин/км) | +8:50 |
2:49
2:49
|
(6) (6) |
2:42
5:31
|
(10) (5) |
6:43
12:14
|
(20) (14) |
1:01
13:15
|
(9) (12) |
1:54
15:09
|
(1) (9) |
4:35
19:44
|
(17) (10) |
1:19
21:03
|
(5) (10) |
4:33
25:36
|
(9) (10) |
2:00
27:36
|
(6) (10) |
6:42
34:18
|
(5) (8) |
3:31
37:49
|
(9) (7) |
6:28
44:17
|
(7) (8) |
2:02
46:19
|
(9) (7) |
2:10
48:29
|
(7) (8) |
3:27
51:56
|
(4) (8) |
1:17
53:13
|
(6) (8) |
0:50
54:03
|
(9) (8) |
0:14
54:17
|
(13)
(8)
|
Романова Дина (1966) II ВетерОК |
||
|
7 | 00:53:48 (10:33 мин/км) | +8:21 |
5:43
5:43
|
(22) (22) |
3:18
9:01
|
(22) (22) |
4:56
13:57
|
(10) (18) |
0:57
14:54
|
(5) (18) |
2:07
17:01
|
(7) (15) |
1:56
18:57
|
(5) (9) |
1:49
20:46
|
(18) (9) |
4:06
24:52
|
(6) (9) |
2:39
27:31
|
(17) (9) |
7:33
35:04
|
(10) (10) |
3:11
38:15
|
(4) (9) |
6:26
44:41
|
(6) (9) |
1:59
46:40
|
(8) (8) |
1:41
48:21
|
(1) (7) |
3:13
51:34
|
(2) (7) |
1:19
52:53
|
(8) (7) |
0:44
53:37
|
(4) (7) |
0:11
53:48
|
(2)
(7)
|
Никитская Елена (1968) II Тульская область- |
||
|
10 | 00:57:22 (11:15 мин/км) | +11:55 |
2:41
2:41
|
(3) (3) |
2:38
5:19
|
(9) (3) |
4:56
10:15
|
(10) (6) |
1:02
11:17
|
(11) (6) |
2:37
13:54
|
(17) (6) |
4:53
18:47
|
(19) (8) |
1:24
20:11
|
(7) (8) |
4:31
24:42
|
(8) (7) |
2:09
26:51
|
(9) (8) |
7:57
34:48
|
(13) (9) |
4:23
39:11
|
(14) (10) |
6:05
45:16
|
(4) (10) |
2:14
47:30
|
(11) (10) |
2:34
50:04
|
(13) (10) |
4:16
54:20
|
(14) (10) |
1:49
56:09
|
(18) (10) |
1:00
57:09
|
(17) (10) |
0:13
57:22
|
(9)
(10)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
11 | 01:04:03 (12:34 мин/км) | +18:36 |
3:12
3:12
|
(11) (11) |
2:35
5:47
|
(7) (8) |
5:49
11:36
|
(15) (10) |
1:37
13:13
|
(22) (11) |
3:33
16:46
|
(23) (14) |
3:12
19:58
|
(14) (11) |
1:42
21:40
|
(14) (11) |
5:18
26:58
|
(12) (11) |
2:53
29:51
|
(19) (11) |
10:36
40:27
|
(22) (13) |
3:36
44:03
|
(10) (11) |
6:32
50:35
|
(9) (11) |
2:07
52:42
|
(10) (11) |
2:08
54:50
|
(6) (11) |
4:11
59:01
|
(12) (11) |
3:39
1:02:40
|
(24) (11) |
1:06
1:03:46
|
(22) (11) |
0:17
1:04:03
|
(19)
(11)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит-Ориента |
||
|
16 | 01:07:38 (13:16 мин/км) | +22:11 |
3:50
3:50
|
(14) (14) |
3:13
7:03
|
(21) (15) |
6:26
13:29
|
(18) (17) |
1:12
14:41
|
(15) (17) |
2:35
17:16
|
(14) (16) |
2:57
20:13
|
(13) (12) |
1:50
22:03
|
(19) (12) |
5:21
27:24
|
(14) (12) |
2:32
29:56
|
(13) (12) |
10:11
40:07
|
(19) (12) |
4:16
44:23
|
(13) (12) |
7:46
52:09
|
(15) (12) |
2:25
54:34
|
(13) (12) |
5:19
59:53
|
(24) (15) |
4:54
1:04:47
|
(17) (16) |
1:36
1:06:23
|
(13) (14) |
1:00
1:07:23
|
(17) (16) |
0:15
1:07:38
|
(16)
(16)
|
Русакова Анна (1967) II О-Клуб |
||
|
12 | 01:04:55 (12:44 мин/км) | +19:28 |
2:45
2:45
|
(4) (4) |
2:56
5:41
|
(15) (6) |
5:04
10:45
|
(13) (8) |
1:20
12:05
|
(16) (8) |
2:20
14:25
|
(10) (7) |
8:51
23:16
|
(25) (18) |
1:46
25:02
|
(16) (18) |
4:42
29:44
|
(10) (15) |
2:00
31:44
|
(6) (13) |
7:45
39:29
|
(11) (11) |
6:43
46:12
|
(23) (14) |
6:43
52:55
|
(12) (13) |
1:58
54:53
|
(7) (13) |
4:41
59:34
|
(23) (14) |
3:07
1:02:41
|
(1) (12) |
1:14
1:03:55
|
(4) (12) |
0:43
1:04:38
|
(3) (12) |
0:17
1:04:55
|
(19)
(12)
|
Заварницына Любовь (1964) I Калуга |
||
|
13 | 01:06:29 (13:02 мин/км) | +21:02 |
6:28
6:28
|
(24) (24) |
4:44
11:12
|
(25) (23) |
4:55
16:07
|
(9) (23) |
1:06
17:13
|
(12) (22) |
2:11
19:24
|
(8) (20) |
2:03
21:27
|
(6) (16) |
1:28
22:55
|
(12) (13) |
7:37
30:32
|
(22) (18) |
1:51
32:23
|
(4) (15) |
8:08
40:31
|
(15) (14) |
4:34
45:05
|
(16) (13) |
8:10
53:15
|
(17) (14) |
2:57
56:12
|
(21) (14) |
2:28
58:40
|
(12) (12) |
5:13
1:03:53
|
(20) (14) |
1:29
1:05:22
|
(11) (13) |
0:55
1:06:17
|
(12) (13) |
0:12
1:06:29
|
(7)
(13)
|
Голякова Светлана (1965) Лично |
||
|
15 | 01:07:30 (13:14 мин/км) | +22:03 |
4:41
4:41
|
(19) (19) |
2:02
6:43
|
(1) (14) |
4:32
11:15
|
(5) (9) |
0:51
12:06
|
(2) (9) |
10:02
22:08
|
(27) (23) |
2:21
24:29
|
(9) (21) |
2:26
26:55
|
(25) (22) |
6:32
33:27
|
(20) (21) |
3:08
36:35
|
(21) (21) |
6:54
43:29
|
(7) (18) |
3:44
47:13
|
(12) (17) |
6:34
53:47
|
(10) (15) |
4:28
58:15
|
(24) (17) |
2:23
1:00:38
|
(10) (16) |
3:53
1:04:31
|
(10) (15) |
1:58
1:06:29
|
(20) (16) |
0:50
1:07:19
|
(9) (15) |
0:11
1:07:30
|
(2)
(15)
|
Тутынина Ольга (1967) Смоленск-тутынин |
||
|
14 | 01:07:26 (13:13 мин/км) | +21:59 |
3:13
3:13
|
(12) (12) |
2:58
6:11
|
(17) (12) |
5:52
12:03
|
(16) (12) |
1:21
13:24
|
(18) (13) |
3:17
16:41
|
(21) (12) |
7:09
23:50
|
(21) (19) |
1:24
25:14
|
(7) (19) |
6:13
31:27
|
(18) (19) |
4:00
35:27
|
(23) (20) |
8:06
43:33
|
(14) (19) |
3:25
46:58
|
(6) (15) |
7:24
54:22
|
(14) (16) |
2:19
56:41
|
(12) (15) |
2:07
58:48
|
(5) (13) |
4:05
1:02:53
|
(11) (13) |
3:30
1:06:23
|
(23) (14) |
0:49
1:07:12
|
(7) (14) |
0:14
1:07:26
|
(13)
(14)
|
Ходырева Светлана (1964) II Пенза - Горизонт |
||
|
17 | 01:08:27 (13:25 мин/км) | +23:00 |
4:34
4:34
|
(17) (17) |
2:30
7:04
|
(6) (16) |
5:02
12:06
|
(12) (13) |
1:43
13:49
|
(24) (14) |
6:33
20:22
|
(26) (22) |
3:31
23:53
|
(15) (20) |
1:25
25:18
|
(9) (20) |
8:42
34:00
|
(24) (22) |
2:36
36:36
|
(15) (22) |
7:52
44:28
|
(12) (20) |
3:39
48:07
|
(11) (19) |
6:47
54:54
|
(13) (17) |
2:31
57:25
|
(14) (16) |
3:45
1:01:10
|
(18) (17) |
4:39
1:05:49
|
(16) (17) |
1:29
1:07:18
|
(11) (17) |
0:56
1:08:14
|
(13) (17) |
0:13
1:08:27
|
(9)
(17)
|
Михайлова Юлия (1965) I лично Обнинск |
||
|
20 | 01:12:06 (14:08 мин/км) | +26:39 |
3:00
3:00
|
(9) (9) |
2:56
5:56
|
(15) (10) |
6:59
12:55
|
(23) (16) |
1:11
14:06
|
(14) (16) |
2:24
16:30
|
(11) (11) |
4:39
21:09
|
(18) (13) |
1:51
23:00
|
(20) (14) |
7:17
30:17
|
(21) (16) |
3:19
33:36
|
(22) (18) |
8:36
42:12
|
(16) (16) |
5:45
47:57
|
(21) (18) |
7:56
55:53
|
(16) (18) |
3:02
58:55
|
(23) (18) |
3:52
1:02:47
|
(19) (18) |
5:20
1:08:07
|
(22) (19) |
1:42
1:09:49
|
(15) (19) |
1:58
1:11:47
|
(25) (20) |
0:19
1:12:06
|
(24)
(20)
|
Баландина Надежда (1968) КМС Череповец МАЙ |
||
|
22 | 01:14:44 (14:39 мин/км) | +29:17 |
4:16
4:16
|
(16) (16) |
3:19
7:35
|
(23) (19) |
6:43
14:18
|
(20) (19) |
1:27
15:45
|
(21) (19) |
2:35
18:20
|
(14) (17) |
2:50
21:10
|
(12) (14) |
2:04
23:14
|
(22) (16) |
5:35
28:49
|
(16) (14) |
3:07
31:56
|
(20) (14) |
10:07
42:03
|
(18) (15) |
4:57
47:00
|
(19) (16) |
9:29
56:29
|
(22) (19) |
6:18
1:02:47
|
(25) (21) |
3:31
1:06:18
|
(16) (22) |
5:18
1:11:36
|
(21) (22) |
1:45
1:13:21
|
(16) (22) |
1:09
1:14:30
|
(24) (22) |
0:14
1:14:44
|
(13)
(22)
|
Железова Софья (1967) II Люберцы FERRUM OK |
||
|
19 | 01:11:58 (14:07 мин/км) | +26:31 |
4:39
4:39
|
(18) (18) |
3:03
7:42
|
(18) (20) |
7:08
14:50
|
(24) (20) |
1:42
16:32
|
(23) (21) |
2:35
19:07
|
(14) (19) |
2:09
21:16
|
(8) (15) |
1:47
23:03
|
(17) (15) |
5:18
28:21
|
(12) (13) |
4:30
32:51
|
(24) (16) |
10:24
43:15
|
(21) (17) |
6:10
49:25
|
(22) (20) |
8:14
57:39
|
(18) (20) |
2:37
1:00:16
|
(16) (19) |
2:47
1:03:03
|
(14) (19) |
6:14
1:09:17
|
(23) (20) |
1:22
1:10:39
|
(9) (20) |
1:02
1:11:41
|
(19) (19) |
0:17
1:11:58
|
(19)
(19)
|
Сухорукова Лариса (1964) II Брянск-1 |
||
|
18 | 01:10:53 (13:54 мин/км) | +25:26 |
3:09
3:09
|
(10) (10) |
2:51
6:00
|
(13) (11) |
6:33
12:33
|
(19) (15) |
1:26
13:59
|
(20) (15) |
2:42
16:41
|
(19) (12) |
8:35
25:16
|
(24) (22) |
1:26
26:42
|
(10) (21) |
5:21
32:03
|
(14) (20) |
2:10
34:13
|
(10) (19) |
10:57
45:10
|
(23) (21) |
4:29
49:39
|
(15) (21) |
8:28
58:07
|
(20) (21) |
2:47
1:00:54
|
(19) (20) |
2:24
1:03:18
|
(11) (20) |
4:38
1:07:56
|
(15) (18) |
1:46
1:09:42
|
(17) (18) |
0:58
1:10:40
|
(16) (18) |
0:13
1:10:53
|
(9)
(18)
|
Троценко Ирина (1964) I Люберцы FERRUM OK |
||
|
21 | 01:14:17 (14:34 мин/км) | +28:50 |
3:47
3:47
|
(13) (13) |
3:30
7:17
|
(24) (18) |
8:35
15:52
|
(25) (22) |
1:43
17:35
|
(24) (23) |
2:32
20:07
|
(12) (21) |
2:46
22:53
|
(11) (17) |
1:43
24:36
|
(15) (17) |
5:54
30:30
|
(17) (17) |
2:31
33:01
|
(12) (17) |
14:56
47:57
|
(25) (22) |
4:35
52:32
|
(17) (22) |
8:16
1:00:48
|
(19) (22) |
2:34
1:03:22
|
(15) (22) |
2:52
1:06:14
|
(15) (21) |
4:59
1:11:13
|
(18) (21) |
1:38
1:12:51
|
(14) (21) |
1:08
1:13:59
|
(23) (21) |
0:18
1:14:17
|
(23)
(21)
|
Валова Елена (1967) I Липецкая обл-1 |
||
|
23 | 01:34:54 (18:36 мин/км) | +49:27 |
4:53
4:53
|
(20) (20) |
3:10
8:03
|
(20) (21) |
6:50
14:53
|
(22) (21) |
1:20
16:13
|
(16) (20) |
2:40
18:53
|
(18) (18) |
10:19
29:12
|
(26) (23) |
2:05
31:17
|
(23) (23) |
6:18
37:35
|
(19) (23) |
2:40
40:15
|
(18) (23) |
11:24
51:39
|
(24) (23) |
7:06
58:45
|
(24) (23) |
17:50
1:16:35
|
(25) (23) |
3:00
1:19:35
|
(22) (23) |
4:34
1:24:09
|
(21) (23) |
7:00
1:31:09
|
(24) (23) |
2:20
1:33:29
|
(22) (23) |
1:04
1:34:33
|
(21) (23) |
0:21
1:34:54
|
(25)
(23)
|
Купцова Светлана (1965) III Лыткарино К2 |
||
|
24 | 01:44:05 (20:25 мин/км) | +58:38 |
12:51
12:51
|
(25) (25) |
3:07
15:58
|
(19) (25) |
5:40
21:38
|
(14) (24) |
8:36
30:14
|
(27) (26) |
2:16
32:30
|
(9) (26) |
7:24
39:54
|
(23) (25) |
10:24
50:18
|
(26) (25) |
4:46
55:04
|
(11) (25) |
2:28
57:32
|
(11) (24) |
8:39
1:06:11
|
(17) (24) |
9:19
1:15:30
|
(25) (24) |
9:21
1:24:51
|
(21) (24) |
2:51
1:27:42
|
(20) (24) |
9:03
1:36:45
|
(25) (24) |
4:11
1:40:56
|
(12) (24) |
1:57
1:42:53
|
(19) (24) |
0:57
1:43:50
|
(15) (24) |
0:15
1:44:05
|
(16)
(24)
|
Железова Татьяна (1965) КМС Люберцы FERRUM OK |
||
|
25 | 01:55:07 (22:34 мин/км) | +1:09:40 |
13:30
13:30
|
(26) (26) |
14:36
28:06
|
(27) (27) |
10:05
38:11
|
(26) (27) |
1:25
39:36
|
(19) (27) |
3:21
42:57
|
(22) (27) |
7:11
50:08
|
(22) (26) |
2:05
52:13
|
(23) (26) |
9:16
1:01:29
|
(25) (26) |
5:04
1:06:33
|
(25) (25) |
10:18
1:16:51
|
(20) (25) |
5:10
1:22:01
|
(20) (25) |
10:33
1:32:34
|
(24) (25) |
2:41
1:35:15
|
(18) (25) |
3:42
1:38:57
|
(17) (25) |
7:04
1:46:01
|
(25) (25) |
7:46
1:53:47
|
(25) (25) |
1:03
1:54:50
|
(20) (25) |
0:17
1:55:07
|
(19)
(25)
|
Костенко Татьяна (1966) III лично Брянск |
||
|
- | - |
6:24
6:24
|
(23) (23) |
5:49
12:13
|
(26) (24) |
11:17
23:30
|
(27) (25) |
2:01
25:31
|
(26) (24) |
4:21
29:52
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Говорова Алла (1964) лично Москва |
|||
|
- | - |
17:47
17:47
|
(27) (27) |
2:45
20:32
|
(11) (26) |
6:24
26:56
|
(17) (26) |
1:09
28:05
|
(13) (25) |
2:58
31:03
|
(20) (25) |
5:03
36:06
|
(20) (24) |
1:36
37:42
|
(13) (24) |
12:57
50:39
|
(26) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Феддерс Ирина (1964) I Рязань-Век |