Россия, Тульская область, п. Рождественский
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 5.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:45:40 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:45:55 (8:21 мин/км) | - |
6:59
6:59
|
(2) (2) |
1:45
8:44
|
(2) (2) |
0:57
9:41
|
(1) (1) |
10:24
20:05
|
(1) (1) |
2:43
22:48
|
(1) (1) |
3:25
26:13
|
(1) (1) |
9:23
35:36
|
(1) (1) |
2:48
38:24
|
(1) (1) |
2:05
40:29
|
(3) (1) |
0:48
41:17
|
(1) (1) |
2:26
43:43
|
(1) (1) |
1:53
45:36
|
(1) (1) |
0:19
45:55
|
(1)
(1)
|
Реброва Екатерина (1977) МС Ориента-Скрум |
||
|
2 | 00:50:04 (9:06 мин/км) | +4:09 |
6:50
6:50
|
(1) (1) |
1:42
8:32
|
(1) (1) |
1:09
9:41
|
(2) (1) |
11:42
21:23
|
(2) (2) |
3:14
24:37
|
(3) (2) |
4:01
28:38
|
(4) (2) |
10:15
38:53
|
(2) (2) |
3:19
42:12
|
(3) (2) |
2:04
44:16
|
(2) (2) |
0:54
45:10
|
(2) (2) |
2:38
47:48
|
(5) (2) |
1:54
49:42
|
(2) (2) |
0:22
50:04
|
(4)
(2)
|
Мигунова Лилия (1974) КМС Тула Л-МЕД |
||
|
3 | 00:56:39 (10:18 мин/км) | +10:44 |
8:52
8:52
|
(9) (9) |
2:02
10:54
|
(6) (8) |
1:16
12:10
|
(5) (7) |
14:34
26:44
|
(5) (5) |
3:42
30:26
|
(8) (5) |
3:56
34:22
|
(3) (5) |
11:05
45:27
|
(5) (4) |
3:08
48:35
|
(2) (4) |
2:08
50:43
|
(4) (3) |
0:56
51:39
|
(3) (3) |
2:33
54:12
|
(2) (3) |
2:02
56:14
|
(3) (3) |
0:25
56:39
|
(11)
(3)
|
Алтунина Оксана (1975) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
4 | 00:56:50 (10:20 мин/км) | +10:55 |
7:53
7:53
|
(4) (4) |
2:17
10:10
|
(10) (6) |
1:19
11:29
|
(7) (4) |
14:46
26:15
|
(6) (4) |
3:08
29:23
|
(2) (3) |
3:54
33:17
|
(2) (3) |
10:36
43:53
|
(3) (3) |
4:32
48:25
|
(15) (3) |
2:28
50:53
|
(7) (4) |
0:57
51:50
|
(4) (4) |
2:37
54:27
|
(4) (4) |
2:03
56:30
|
(4) (4) |
0:20
56:50
|
(3)
(4)
|
Лисица Светлана (1974) I Лисица |
||
|
5 | 01:00:07 (10:56 мин/км) | +14:12 |
9:02
9:02
|
(10) (10) |
2:37
11:39
|
(16) (11) |
1:09
12:48
|
(2) (10) |
14:02
26:50
|
(4) (7) |
3:24
30:14
|
(4) (4) |
4:02
34:16
|
(5) (4) |
12:30
46:46
|
(8) (6) |
3:20
50:06
|
(4) (6) |
2:40
52:46
|
(10) (6) |
1:00
53:46
|
(8) (6) |
3:31
57:17
|
(12) (5) |
2:28
59:45
|
(10) (5) |
0:22
1:00:07
|
(4)
(5)
|
Богопольская Елена (1974) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
6 | 01:00:57 (11:05 мин/км) | +15:02 |
8:45
8:45
|
(8) (8) |
2:25
11:10
|
(11) (9) |
1:31
12:41
|
(10) (9) |
15:46
28:27
|
(11) (10) |
4:44
33:11
|
(14) (9) |
4:38
37:49
|
(10) (9) |
11:15
49:04
|
(6) (7) |
3:28
52:32
|
(7) (7) |
2:22
54:54
|
(5) (7) |
0:59
55:53
|
(6) (7) |
2:38
58:31
|
(5) (6) |
2:04
1:00:35
|
(5) (6) |
0:22
1:00:57
|
(4)
(6)
|
Скоробогатова Ольга (1974) I Скорики |
||
|
7 | 01:01:51 (11:15 мин/км) | +15:56 |
8:02
8:02
|
(5) (5) |
1:53
9:55
|
(3) (4) |
2:00
11:55
|
(14) (6) |
13:44
25:39
|
(3) (3) |
6:37
32:16
|
(15) (8) |
4:15
36:31
|
(7) (7) |
12:36
49:07
|
(9) (8) |
3:36
52:43
|
(8) (8) |
2:23
55:06
|
(6) (8) |
1:01
56:07
|
(9) (8) |
3:14
59:21
|
(9) (7) |
2:07
1:01:28
|
(6) (7) |
0:23
1:01:51
|
(7)
(7)
|
Плотникова Наталья (1975) I Тула Л-МЕД |
||
|
8 | 01:03:11 (11:29 мин/км) | +17:16 |
7:42
7:42
|
(3) (3) |
1:56
9:38
|
(4) (3) |
2:36
12:14
|
(17) (8) |
19:00
31:14
|
(16) (13) |
3:42
34:56
|
(8) (12) |
4:14
39:10
|
(6) (10) |
11:20
50:30
|
(7) (9) |
3:37
54:07
|
(9) (9) |
2:30
56:37
|
(8) (9) |
0:58
57:35
|
(5) (9) |
2:58
1:00:33
|
(7) (8) |
2:14
1:02:47
|
(8) (8) |
0:24
1:03:11
|
(9)
(8)
|
Дмитриева Елена (1976) I БОЦДЮТиЭ |
||
|
9 | 01:04:57 (11:49 мин/км) | +19:02 |
11:04
11:04
|
(16) (16) |
2:11
13:15
|
(8) (15) |
2:20
15:35
|
(16) (16) |
15:01
30:36
|
(9) (11) |
3:40
34:16
|
(7) (10) |
4:55
39:11
|
(11) (11) |
13:41
52:52
|
(10) (11) |
3:24
56:16
|
(5) (10) |
2:36
58:52
|
(9) (10) |
0:59
59:51
|
(6) (10) |
2:34
1:02:25
|
(3) (9) |
2:13
1:04:38
|
(7) (9) |
0:19
1:04:57
|
(1)
(9)
|
Свиридова Анастасия (1978) Тула Л-МЕД |
||
|
10 | 01:07:55 (12:21 мин/км) | +22:00 |
10:05
10:05
|
(12) (12) |
2:35
12:40
|
(15) (12) |
1:48
14:28
|
(12) (12) |
16:26
30:54
|
(12) (12) |
3:45
34:39
|
(10) (11) |
5:22
40:01
|
(14) (12) |
13:44
53:45
|
(11) (12) |
4:09
57:54
|
(12) (12) |
2:40
1:00:34
|
(10) (11) |
1:06
1:01:40
|
(13) (11) |
3:27
1:05:07
|
(10) (10) |
2:22
1:07:29
|
(9) (10) |
0:26
1:07:55
|
(13)
(10)
|
Науменко Елена (1965) МС Рязань ВДВ |
||
|
11 | 01:09:40 (12:40 мин/км) | +23:45 |
9:21
9:21
|
(11) (11) |
2:12
11:33
|
(9) (10) |
1:18
12:51
|
(6) (11) |
14:51
27:42
|
(7) (9) |
3:31
31:13
|
(6) (7) |
5:34
36:47
|
(15) (8) |
15:15
52:02
|
(14) (10) |
4:17
56:19
|
(14) (11) |
5:29
1:01:48
|
(17) (12) |
1:05
1:02:53
|
(12) (12) |
3:33
1:06:26
|
(13) (11) |
2:43
1:09:09
|
(13) (11) |
0:31
1:09:40
|
(15)
(11)
|
Короткина Наталья (1977) I Смоленская область |
||
|
12 | 01:10:28 (12:49 мин/км) | +24:33 |
10:23
10:23
|
(14) (14) |
2:33
12:56
|
(13) (14) |
1:35
14:31
|
(11) (13) |
18:07
32:38
|
(13) (14) |
4:17
36:55
|
(11) (13) |
5:14
42:09
|
(13) (14) |
14:05
56:14
|
(13) (14) |
3:59
1:00:13
|
(11) (14) |
3:04
1:03:17
|
(13) (13) |
1:02
1:04:19
|
(10) (13) |
3:10
1:07:29
|
(8) (12) |
2:36
1:10:05
|
(12) (12) |
0:23
1:10:28
|
(7)
(12)
|
Кравцова Наталия (1977) II лично Калуга |
||
|
13 | 01:13:52 (13:26 мин/км) | +27:57 |
10:15
10:15
|
(13) (13) |
2:31
12:46
|
(12) (13) |
1:49
14:35
|
(13) (14) |
18:33
33:08
|
(15) (15) |
4:39
37:47
|
(13) (15) |
4:20
42:07
|
(8) (13) |
13:54
56:01
|
(12) (13) |
3:58
59:59
|
(10) (13) |
3:26
1:03:25
|
(14) (14) |
3:33
1:06:58
|
(17) (14) |
3:42
1:10:40
|
(14) (13) |
2:48
1:13:28
|
(14) (13) |
0:24
1:13:52
|
(9)
(13)
|
Ванюшина Анастасия (1971) II Ориента-Скрум |
||
|
14 | 01:15:23 (13:42 мин/км) | +29:28 |
10:53
10:53
|
(15) (15) |
2:33
13:26
|
(13) (16) |
1:30
14:56
|
(9) (15) |
18:22
33:18
|
(14) (16) |
4:19
37:37
|
(12) (14) |
5:01
42:38
|
(12) (15) |
18:14
1:00:52
|
(15) (15) |
4:11
1:05:03
|
(13) (15) |
2:41
1:07:44
|
(12) (15) |
1:13
1:08:57
|
(14) (15) |
3:29
1:12:26
|
(11) (14) |
2:30
1:14:56
|
(11) (14) |
0:27
1:15:23
|
(14)
(14)
|
Кузнецова Елена (1976) II Тула Л-МЕД |
||
|
15 | 01:37:37 (17:45 мин/км) | +51:42 |
14:29
14:29
|
(17) (17) |
4:11
18:40
|
(17) (17) |
2:12
20:52
|
(15) (17) |
22:04
42:56
|
(17) (17) |
7:54
50:50
|
(17) (16) |
6:35
57:25
|
(16) (16) |
20:01
1:17:26
|
(16) (16) |
5:31
1:22:57
|
(16) (16) |
3:36
1:26:33
|
(15) (16) |
1:21
1:27:54
|
(15) (16) |
5:33
1:33:27
|
(15) (15) |
3:45
1:37:12
|
(15) (15) |
0:25
1:37:37
|
(11)
(15)
|
Горельцева Наталья (1975) III Тула Контур |
||
|
16 | 01:51:58 (20:21 мин/км) | +1:06:03 |
16:28
16:28
|
(18) (18) |
4:14
20:42
|
(18) (18) |
2:52
23:34
|
(18) (18) |
28:26
52:00
|
(18) (18) |
6:56
58:56
|
(16) (17) |
8:08
1:07:04
|
(17) (17) |
21:32
1:28:36
|
(17) (17) |
7:11
1:35:47
|
(17) (17) |
3:58
1:39:45
|
(16) (17) |
1:46
1:41:31
|
(16) (17) |
5:36
1:47:07
|
(16) (16) |
4:05
1:51:12
|
(16) (16) |
0:46
1:51:58
|
(16)
(16)
|
Ильченко Антонина (1973) III Москомпас-Ориента |
||
|
- | - |
8:03
8:03
|
(6) (6) |
2:00
10:03
|
(5) (5) |
1:23
11:26
|
(8) (3) |
15:43
27:09
|
(10) (8) |
3:25
30:34
|
(5) (6) |
4:26
35:00
|
(9) (6) |
10:50
45:50
|
(4) (5) |
3:27
49:17
|
(6) (5) |
2:02
51:19
|
(1) (5) |
1:03
52:22
|
(11) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богданова Людмила (1973) I БОЦДЮТиЭ И |
|||
|
- | - |
8:30
8:30
|
(7) (7) |
2:10
10:40
|
(7) (7) |
1:13
11:53
|
(4) (5) |
14:54
26:47
|
(8) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кондратьева Александра (1972) II Ориента-Скрум |