Россия, Тульская область, п. Рождественский
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 59) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 46) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 | 00:55:50 (13:37 мин/км) | +23:08 |
7:25
7:25
|
(11) (11) |
1:29
8:54
|
(7) (11) |
6:45
15:39
|
(10) (10) |
2:41
18:20
|
(9) (10) |
10:22
28:42
|
(7) (9) |
9:15
37:57
|
(7) (9) |
5:06
43:03
|
(8) (9) |
3:17
46:20
|
(5) (9) |
3:16
49:36
|
(8) (9) |
3:44
53:20
|
(9) (9) |
2:09
55:29
|
(7) (9) |
0:21
55:50
|
(10)
(9)
|
Вдовин Максим (2004) Iю ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
8 | 00:55:34 (13:33 мин/км) | +22:52 |
3:04
3:04
|
(5) (5) |
1:47
4:51
|
(11) (7) |
4:34
9:25
|
(3) (5) |
2:13
11:38
|
(5) (6) |
6:41
18:19
|
(1) (3) |
12:29
30:48
|
(11) (8) |
4:58
35:46
|
(7) (7) |
3:38
39:24
|
(7) (7) |
6:37
46:01
|
(10) (8) |
4:15
50:16
|
(10) (8) |
5:02
55:18
|
(11) (8) |
0:16
55:34
|
(7)
(8)
|
Дроздов Вадим (2004) Искатели |
||
|
5 | 00:43:30 (10:37 мин/км) | +10:48 |
2:13
2:13
|
(3) (3) |
1:21
3:34
|
(5) (3) |
5:13
8:47
|
(4) (4) |
2:22
11:09
|
(7) (4) |
8:12
19:21
|
(4) (4) |
8:14
27:35
|
(6) (4) |
4:57
32:32
|
(6) (4) |
3:28
36:00
|
(6) (5) |
2:05
38:05
|
(5) (5) |
3:34
41:39
|
(8) (5) |
1:40
43:19
|
(3) (5) |
0:11
43:30
|
(1)
(5)
|
Калиничев Илья (2004) Калуга, ДЮСШ Орлено |
||
|
1 | 00:32:42 (7:59 мин/км) | - |
1:41
1:41
|
(1) (1) |
0:59
2:40
|
(3) (1) |
3:39
6:19
|
(1) (1) |
1:21
7:40
|
(2) (1) |
10:29
18:09
|
(9) (2) |
4:05
22:14
|
(1) (1) |
3:18
25:32
|
(2) (1) |
2:07
27:39
|
(1) (1) |
1:46
29:25
|
(3) (1) |
1:34
30:59
|
(1) (1) |
1:31
32:30
|
(1) (1) |
0:12
32:42
|
(2)
(1)
|
Кондратьев Степан (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
10 | 01:08:03 (16:36 мин/км) | +35:21 |
4:05
4:05
|
(9) (9) |
1:32
5:37
|
(8) (9) |
6:27
12:04
|
(9) (9) |
2:58
15:02
|
(10) (9) |
14:51
29:53
|
(11) (10) |
11:07
41:00
|
(10) (11) |
10:37
51:37
|
(11) (11) |
4:46
56:23
|
(10) (11) |
3:22
59:45
|
(9) (10) |
5:07
1:04:52
|
(11) (10) |
2:54
1:07:46
|
(9) (10) |
0:17
1:08:03
|
(8)
(10)
|
Марченко Артем (2005) III О-Фрязино |
||
|
7 | 00:47:51 (11:40 мин/км) | +15:09 |
3:26
3:26
|
(7) (7) |
1:44
5:10
|
(10) (8) |
6:24
11:34
|
(8) (8) |
2:24
13:58
|
(8) (8) |
9:29
23:27
|
(5) (8) |
6:51
30:18
|
(5) (7) |
6:00
36:18
|
(9) (8) |
4:03
40:21
|
(9) (8) |
2:26
42:47
|
(7) (7) |
2:38
45:25
|
(5) (7) |
2:11
47:36
|
(8) (7) |
0:15
47:51
|
(5)
(7)
|
Медведев Евгений (2004) II Медведик |
||
|
3 | 00:35:27 (8:39 мин/км) | +2:45 |
3:55
3:55
|
(8) (8) |
0:47
4:42
|
(1) (6) |
3:57
8:39
|
(2) (3) |
1:17
9:56
|
(1) (2) |
10:11
20:07
|
(6) (6) |
4:14
24:21
|
(2) (3) |
3:10
27:31
|
(1) (3) |
2:12
29:43
|
(2) (3) |
1:43
31:26
|
(2) (3) |
2:17
33:43
|
(3) (3) |
1:32
35:15
|
(2) (3) |
0:12
35:27
|
(2)
(3)
|
Николаев Алексей (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
2 | 00:34:06 (8:19 мин/км) | +1:24 |
2:06
2:06
|
(2) (2) |
0:58
3:04
|
(2) (2) |
5:32
8:36
|
(5) (2) |
1:42
10:18
|
(3) (3) |
7:27
17:45
|
(3) (1) |
4:59
22:44
|
(3) (2) |
3:32
26:16
|
(3) (2) |
2:32
28:48
|
(3) (2) |
1:30
30:18
|
(1) (2) |
1:40
31:58
|
(2) (2) |
1:54
33:52
|
(5) (2) |
0:14
34:06
|
(4)
(2)
|
Тайманов Александр (2005) I Ориента-Скрум |
||
|
6 | 00:45:22 (11:04 мин/км) | +12:40 |
3:05
3:05
|
(6) (6) |
1:26
4:31
|
(6) (5) |
5:48
10:19
|
(7) (7) |
2:19
12:38
|
(6) (7) |
7:21
19:59
|
(2) (5) |
9:33
29:32
|
(8) (6) |
4:52
34:24
|
(5) (6) |
3:44
38:08
|
(8) (6) |
2:19
40:27
|
(6) (6) |
2:31
42:58
|
(4) (6) |
2:06
45:04
|
(6) (6) |
0:18
45:22
|
(9)
(6)
|
Терехов Иван (2005) I Ориента-Скрум |
||
|
11 | 01:10:05 (17:06 мин/км) | +37:23 |
4:52
4:52
|
(10) (10) |
1:42
6:34
|
(9) (10) |
9:06
15:40
|
(11) (11) |
3:24
19:04
|
(11) (11) |
10:55
29:59
|
(10) (11) |
9:37
39:36
|
(9) (10) |
7:15
46:51
|
(10) (10) |
5:41
52:32
|
(11) (10) |
10:24
1:02:56
|
(11) (11) |
3:24
1:06:20
|
(7) (11) |
3:24
1:09:44
|
(10) (11) |
0:21
1:10:05
|
(10)
(11)
|
Трифанов Николай (2005) Iю ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
4 | 00:42:33 (10:23 мин/км) | +9:51 |
2:37
2:37
|
(4) (4) |
1:13
3:50
|
(4) (4) |
5:45
9:35
|
(6) (6) |
1:43
11:18
|
(4) (5) |
10:22
21:40
|
(7) (7) |
6:34
28:14
|
(4) (5) |
4:27
32:41
|
(4) (5) |
2:50
35:31
|
(4) (4) |
1:51
37:22
|
(4) (4) |
3:16
40:38
|
(6) (4) |
1:40
42:18
|
(3) (4) |
0:15
42:33
|
(5)
(4)
|
Филиппенко Мирон (2005) Iю Ориента-Скрум |