Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Стулов С.В., Хропов С.М.
КП | 17 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 80) | leg tot 2 ( 74) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 67) | leg tot 9 ( 76) | leg tot 10 ( 87) | leg tot 11 (154) | leg tot 12 (104) | leg tot 13 (106) | leg tot 14 (107) | leg tot 15 (112) | leg tot 16 (153) | leg tot 17 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:37:45 (10:12 мин/км) | - |
3:58
3:58
|
(3) (3) |
2:23
6:21
|
(1) (1) |
2:32
8:53
|
(1) (1) |
2:52
11:45
|
(1) (1) |
1:04
12:49
|
(3) (1) |
1:20
14:09
|
(1) (1) |
2:38
16:47
|
(4) (1) |
1:57
18:44
|
(1) (1) |
1:46
20:30
|
(1) (1) |
3:38
24:08
|
(2) (1) |
2:52
27:00
|
(2) (1) |
2:06
29:06
|
(1) (1) |
1:46
30:52
|
(1) (1) |
2:16
33:08
|
(8) (1) |
2:09
35:17
|
(1) (1) |
0:53
36:10
|
(1) (1) |
1:21
37:31
|
(1) (1) |
0:14
37:45
|
(2)
(1)
|
Некрасова Галина (1950) КМС Ориента-Весна |
||
|
2 | 00:51:57 (14:02 мин/км) | +14:12 |
3:42
3:42
|
(2) (2) |
13:42
17:24
|
(17) (14) |
2:48
20:12
|
(2) (11) |
3:12
23:24
|
(2) (9) |
1:00
24:24
|
(1) (7) |
1:29
25:53
|
(2) (7) |
2:27
28:20
|
(1) (6) |
2:19
30:39
|
(2) (4) |
2:52
33:31
|
(6) (3) |
3:29
37:00
|
(1) (2) |
2:45
39:45
|
(1) (2) |
2:14
41:59
|
(2) (2) |
2:21
44:20
|
(3) (2) |
1:28
45:48
|
(1) (2) |
3:30
49:18
|
(3) (2) |
0:57
50:15
|
(2) (2) |
1:29
51:44
|
(3) (2) |
0:13
51:57
|
(1)
(2)
|
Барсукова Татьяна (1952) I Юнитекс |
||
|
3 | 00:56:00 (15:08 мин/км) | +18:15 |
5:14
5:14
|
(9) (9) |
2:44
7:58
|
(2) (2) |
5:55
13:53
|
(15) (2) |
5:11
19:04
|
(6) (3) |
1:02
20:06
|
(2) (2) |
1:45
21:51
|
(4) (2) |
2:37
24:28
|
(3) (2) |
2:44
27:12
|
(3) (2) |
2:08
29:20
|
(2) (2) |
9:34
38:54
|
(15) (5) |
4:20
43:14
|
(6) (4) |
2:16
45:30
|
(3) (4) |
2:22
47:52
|
(4) (3) |
1:50
49:42
|
(3) (3) |
3:34
53:16
|
(4) (3) |
1:01
54:17
|
(3) (3) |
1:28
55:45
|
(2) (3) |
0:15
56:00
|
(4)
(3)
|
Ларичкина Людмила (1953) МС Орёл СДЮСШОР10 |
||
|
4 | 00:57:28 (15:32 мин/км) | +19:43 |
3:41
3:41
|
(1) (1) |
10:27
14:08
|
(15) (12) |
3:44
17:52
|
(4) (9) |
4:22
22:14
|
(3) (7) |
2:18
24:32
|
(17) (9) |
1:56
26:28
|
(6) (8) |
2:51
29:19
|
(9) (9) |
2:44
32:03
|
(3) (6) |
2:18
34:21
|
(3) (6) |
4:19
38:40
|
(3) (3) |
3:58
42:38
|
(4) (3) |
2:45
45:23
|
(7) (3) |
2:33
47:56
|
(6) (4) |
2:45
50:41
|
(11) (4) |
3:42
54:23
|
(5) (4) |
1:11
55:34
|
(5) (5) |
1:39
57:13
|
(4) (4) |
0:15
57:28
|
(4)
(4)
|
Мухина Ольга (1952) I ВНИИА |
||
|
5 | 00:57:40 (15:35 мин/км) | +19:55 |
4:38
4:38
|
(7) (7) |
6:16
10:54
|
(10) (7) |
5:43
16:37
|
(13) (7) |
7:19
23:56
|
(15) (10) |
1:09
25:05
|
(5) (10) |
1:40
26:45
|
(3) (10) |
2:30
29:15
|
(2) (8) |
2:50
32:05
|
(6) (7) |
2:59
35:04
|
(7) (7) |
4:35
39:39
|
(4) (6) |
5:10
44:49
|
(11) (6) |
2:25
47:14
|
(4) (6) |
1:57
49:11
|
(2) (6) |
2:09
51:20
|
(6) (6) |
3:04
54:24
|
(2) (5) |
1:05
55:29
|
(4) (4) |
1:57
57:26
|
(10) (5) |
0:14
57:40
|
(2)
(5)
|
Каслова Евгения (1950) лично Кунцево |
||
|
6 | 01:03:25 (17:08 мин/км) | +25:40 |
5:11
5:11
|
(8) (8) |
5:30
10:41
|
(9) (6) |
3:28
14:09
|
(3) (3) |
4:41
18:50
|
(4) (2) |
2:13
21:03
|
(16) (3) |
2:16
23:19
|
(13) (3) |
2:47
26:06
|
(7) (3) |
3:00
29:06
|
(7) (3) |
4:48
33:54
|
(14) (4) |
4:50
38:44
|
(6) (4) |
4:46
43:30
|
(8) (5) |
2:41
46:11
|
(6) (5) |
2:48
48:59
|
(10) (5) |
1:46
50:45
|
(2) (5) |
4:34
55:19
|
(12) (6) |
5:40
1:00:59
|
(18) (6) |
2:10
1:03:09
|
(13) (6) |
0:16
1:03:25
|
(7)
(6)
|
Шамшина Наталья (1953) III Раменское-1 |
||
|
7 | 01:03:47 (17:14 мин/км) | +26:02 |
4:18
4:18
|
(5) (5) |
4:31
8:49
|
(7) (3) |
7:33
16:22
|
(18) (6) |
4:48
21:10
|
(5) (4) |
1:24
22:34
|
(8) (4) |
2:12
24:46
|
(12) (4) |
2:41
27:27
|
(5) (4) |
5:43
33:10
|
(18) (9) |
4:15
37:25
|
(11) (8) |
6:34
43:59
|
(10) (9) |
4:24
48:23
|
(7) (8) |
2:40
51:03
|
(5) (8) |
2:39
53:42
|
(8) (7) |
2:04
55:46
|
(5) (7) |
4:50
1:00:36
|
(13) (7) |
1:13
1:01:49
|
(6) (7) |
1:41
1:03:30
|
(5) (7) |
0:17
1:03:47
|
(10)
(7)
|
Васильева Валентина (1952) II Лыткарино |
||
|
8 | 01:04:12 (17:21 мин/км) | +26:27 |
7:21
7:21
|
(14) (14) |
3:54
11:15
|
(4) (8) |
3:47
15:02
|
(5) (4) |
6:20
21:22
|
(12) (5) |
1:27
22:49
|
(9) (5) |
1:58
24:47
|
(7) (5) |
3:05
27:52
|
(11) (5) |
3:23
31:15
|
(9) (5) |
2:48
34:03
|
(4) (5) |
6:41
40:44
|
(11) (7) |
6:14
46:58
|
(16) (7) |
3:17
50:15
|
(10) (7) |
3:58
54:13
|
(17) (8) |
2:28
56:41
|
(10) (8) |
4:02
1:00:43
|
(9) (8) |
1:24
1:02:07
|
(10) (8) |
1:47
1:03:54
|
(7) (8) |
0:18
1:04:12
|
(11)
(8)
|
Астапова Тамара (1953) II Сдюсшор-5 |
||
|
9 | 01:05:56 (17:49 мин/км) | +28:11 |
6:51
6:51
|
(12) (12) |
6:18
13:09
|
(11) (10) |
4:42
17:51
|
(8) (8) |
5:12
23:03
|
(7) (8) |
1:23
24:26
|
(7) (8) |
2:03
26:29
|
(11) (9) |
3:21
29:50
|
(14) (10) |
3:31
33:21
|
(10) (10) |
4:55
38:16
|
(15) (9) |
5:18
43:34
|
(7) (8) |
5:31
49:05
|
(12) (9) |
3:04
52:09
|
(9) (9) |
2:40
54:49
|
(9) (9) |
2:10
56:59
|
(7) (9) |
4:53
1:01:52
|
(14) (9) |
1:25
1:03:17
|
(11) (9) |
2:19
1:05:36
|
(15) (9) |
0:20
1:05:56
|
(15)
(9)
|
Чернова Валентина (1950) II Рязань-лидер |
||
|
10 | 01:08:56 (18:38 мин/км) | +31:11 |
4:26
4:26
|
(6) (6) |
15:30
19:56
|
(18) (16) |
4:03
23:59
|
(6) (14) |
5:42
29:41
|
(8) (12) |
1:06
30:47
|
(4) (12) |
2:01
32:48
|
(10) (12) |
2:49
35:37
|
(8) (11) |
3:01
38:38
|
(8) (11) |
3:25
42:03
|
(9) (10) |
5:37
47:40
|
(9) (10) |
4:48
52:28
|
(9) (10) |
3:31
55:59
|
(11) (10) |
2:33
58:32
|
(6) (10) |
1:59
1:00:31
|
(4) (10) |
4:30
1:05:01
|
(10) (10) |
1:20
1:06:21
|
(9) (10) |
2:19
1:08:40
|
(15) (10) |
0:16
1:08:56
|
(7)
(10)
|
Помазан Наталья (1953) Репейник |
||
|
11 | 01:10:42 (19:06 мин/км) | +32:57 |
3:58
3:58
|
(3) (3) |
21:00
24:58
|
(20) (19) |
4:17
29:15
|
(7) (18) |
5:54
35:09
|
(9) (16) |
1:13
36:22
|
(6) (15) |
1:59
38:21
|
(8) (15) |
2:55
41:16
|
(10) (14) |
2:49
44:05
|
(5) (14) |
2:50
46:55
|
(5) (12) |
4:37
51:32
|
(5) (11) |
4:11
55:43
|
(5) (12) |
2:48
58:31
|
(8) (11) |
2:28
1:00:59
|
(5) (11) |
2:16
1:03:15
|
(8) (11) |
3:58
1:07:13
|
(7) (11) |
1:18
1:08:31
|
(7) (11) |
1:52
1:10:23
|
(8) (11) |
0:19
1:10:42
|
(13)
(11)
|
Троянова Вера (1953) II Билдер |
||
|
12 | 01:15:24 (20:23 мин/км) | +37:39 |
5:58
5:58
|
(11) (11) |
4:06
10:04
|
(5) (5) |
14:07
24:11
|
(20) (15) |
6:19
30:30
|
(11) (13) |
1:58
32:28
|
(14) (13) |
1:46
34:14
|
(5) (13) |
2:41
36:55
|
(5) (12) |
3:37
40:32
|
(11) (12) |
5:32
46:04
|
(17) (11) |
5:35
51:39
|
(8) (12) |
3:57
55:36
|
(3) (11) |
4:10
59:46
|
(14) (12) |
2:53
1:02:39
|
(11) (12) |
3:04
1:05:43
|
(12) (12) |
3:57
1:09:40
|
(6) (12) |
1:18
1:10:58
|
(7) (12) |
4:07
1:15:05
|
(18) (12) |
0:19
1:15:24
|
(13)
(12)
|
Рыженкова Валентина (1951) лично Саратов |
||
|
13 | 01:26:31 (23:23 мин/км) | +48:46 |
6:51
6:51
|
(12) (12) |
7:11
14:02
|
(12) (11) |
5:10
19:12
|
(10) (10) |
12:49
32:01
|
(18) (14) |
1:38
33:39
|
(11) (14) |
3:51
37:30
|
(19) (14) |
4:52
42:22
|
(18) (15) |
3:54
46:16
|
(14) (15) |
4:32
50:48
|
(12) (14) |
10:17
1:01:05
|
(16) (13) |
4:49
1:05:54
|
(10) (13) |
3:33
1:09:27
|
(12) (13) |
3:56
1:13:23
|
(16) (13) |
3:13
1:16:36
|
(15) (13) |
5:27
1:22:03
|
(15) (13) |
2:03
1:24:06
|
(16) (13) |
2:09
1:26:15
|
(12) (13) |
0:16
1:26:31
|
(7)
(13)
|
Чудакова Ольга (1953) Лыткарино |
||
|
14 | 01:29:47 (24:16 мин/км) | +52:02 |
5:48
5:48
|
(10) (10) |
3:51
9:39
|
(3) (4) |
5:49
15:28
|
(14) (5) |
6:13
21:41
|
(10) (6) |
1:37
23:18
|
(10) (6) |
1:59
25:17
|
(8) (6) |
3:08
28:25
|
(12) (7) |
3:44
32:09
|
(13) (8) |
16:48
48:57
|
(18) (13) |
16:06
1:05:03
|
(17) (14) |
5:36
1:10:39
|
(13) (14) |
3:47
1:14:26
|
(13) (14) |
3:25
1:17:51
|
(14) (14) |
3:12
1:21:03
|
(14) (14) |
4:32
1:25:35
|
(11) (14) |
1:55
1:27:30
|
(14) (14) |
1:55
1:29:25
|
(9) (14) |
0:22
1:29:47
|
(16)
(14)
|
Осокина Елена (1952) II Кунцево-ОРСА |
||
|
15 | 01:32:05 (24:53 мин/км) | +54:20 |
13:35
13:35
|
(19) (19) |
8:55
22:30
|
(13) (17) |
5:11
27:41
|
(11) (17) |
6:21
34:02
|
(13) (15) |
3:06
37:08
|
(19) (16) |
2:27
39:35
|
(17) (16) |
3:34
43:09
|
(15) (16) |
8:14
51:23
|
(19) (16) |
4:44
56:07
|
(13) (16) |
9:23
1:05:30
|
(13) (16) |
6:47
1:12:17
|
(17) (17) |
4:39
1:16:56
|
(15) (16) |
3:01
1:19:57
|
(12) (15) |
3:44
1:23:41
|
(16) (16) |
4:01
1:27:42
|
(8) (15) |
1:26
1:29:08
|
(12) (15) |
2:32
1:31:40
|
(17) (15) |
0:25
1:32:05
|
(18)
(15)
|
Бортник Елена (1951) II Искатель-1 |
||
|
16 | 01:35:02 (25:41 мин/км) | +57:17 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
1:35:02
1:35:02
|
(19)
(16)
|
Солдатенкова Елена (1950) II Красногорск |
||
|
17 | 01:35:06 (25:42 мин/км) | +57:21 |
12:10
12:10
|
(18) (18) |
12:29
24:39
|
(16) (18) |
5:38
30:17
|
(12) (19) |
11:25
41:42
|
(17) (18) |
1:39
43:21
|
(12) (17) |
2:51
46:12
|
(18) (18) |
3:40
49:52
|
(16) (18) |
4:57
54:49
|
(17) (18) |
3:54
58:43
|
(10) (17) |
7:15
1:05:58
|
(12) (17) |
5:41
1:11:39
|
(14) (16) |
5:07
1:16:46
|
(16) (15) |
3:40
1:20:26
|
(15) (16) |
3:05
1:23:31
|
(13) (15) |
6:52
1:30:23
|
(18) (16) |
2:13
1:32:36
|
(17) (16) |
2:06
1:34:42
|
(11) (16) |
0:24
1:35:06
|
(17)
(17)
|
Малинкина Наталия (1951) III Лыткарино |
||
|
18 | 01:51:51 (30:14 мин/км) | +1:14:06 |
8:52
8:52
|
(15) (15) |
4:12
13:04
|
(6) (9) |
11:29
24:33
|
(19) (16) |
17:09
41:42
|
(20) (18) |
1:46
43:28
|
(13) (18) |
2:21
45:49
|
(15) (17) |
3:09
48:58
|
(13) (17) |
3:40
52:38
|
(12) (17) |
3:01
55:39
|
(8) (15) |
9:31
1:05:10
|
(14) (15) |
6:12
1:11:22
|
(15) (15) |
21:20
1:32:42
|
(18) (17) |
3:24
1:36:06
|
(13) (17) |
5:28
1:41:34
|
(18) (17) |
6:36
1:48:10
|
(17) (17) |
1:39
1:49:49
|
(13) (17) |
1:44
1:51:33
|
(6) (17) |
0:18
1:51:51
|
(11)
(18)
|
Гудкова Нина (1950) II Московский Компас |
||
|
19 | 02:47:14 (45:12 мин/км) | +2:09:29 |
28:56
28:56
|
(20) (20) |
16:46
45:42
|
(19) (20) |
6:07
51:49
|
(16) (20) |
10:00
1:01:49
|
(16) (20) |
2:32
1:04:21
|
(18) (20) |
2:18
1:06:39
|
(14) (20) |
34:35
1:41:14
|
(20) (20) |
4:52
1:46:06
|
(16) (19) |
5:21
1:51:27
|
(16) (18) |
20:52
2:12:19
|
(18) (18) |
6:57
2:19:16
|
(18) (18) |
8:21
2:27:37
|
(17) (18) |
5:46
2:33:23
|
(18) (18) |
3:57
2:37:20
|
(17) (18) |
5:29
2:42:49
|
(16) (18) |
1:56
2:44:45
|
(15) (18) |
2:14
2:46:59
|
(14) (18) |
0:15
2:47:14
|
(4)
(19)
|
Вакарева Зоя (1952) Рязань-ГРПЗ |
||
|
- | - |
9:01
9:01
|
(16) (16) |
9:48
18:49
|
(14) (15) |
5:03
23:52
|
(9) (13) |
15:13
39:05
|
(19) (17) |
4:27
43:32
|
(20) (19) |
5:18
48:50
|
(20) (19) |
13:35
1:02:25
|
(19) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Митасова Людмила (1953) КМС Орёл СДЮСШОР10 |
|||
|
- | - |
9:21
9:21
|
(17) (17) |
4:49
14:10
|
(8) (13) |
7:25
21:35
|
(17) (12) |
6:44
28:19
|
(14) (11) |
2:01
30:20
|
(15) (11) |
2:26
32:46
|
(16) (11) |
4:18
37:04
|
(17) (13) |
4:18
41:22
|
(15) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Игнатьева Людмила (1950) III Тула Л-МЕД |