Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж70
Группа
Ж70
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Стулов С.В., Хропов С.М.
КП | 12 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:29 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 79) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 62) | leg tot 7 ( 74) | leg tot 8 ( 84) | leg tot 9 (103) | leg tot 10 (111) | leg tot 11 (153) | leg tot 12 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:47 (13:16 мин/км) | - |
3:15
3:15
|
(1) (1) |
3:10
6:25
|
(2) (1) |
2:44
9:09
|
(2) (1) |
4:12
13:21
|
(1) (1) |
2:38
15:59
|
(2) (1) |
2:35
18:34
|
(1) (1) |
3:10
21:44
|
(1) (1) |
4:41
26:25
|
(2) (1) |
6:15
32:40
|
(1) (1) |
3:07
35:47
|
(1) (1) |
2:14
38:01
|
(2) (1) |
1:33
39:34
|
(2) (1) |
0:13
39:47
|
(1)
(1)
|
Шелоумова Татьяна (1938) II КФК-110 |
||
|
2 | 00:54:37 (18:12 мин/км) | +14:50 |
4:56
4:56
|
(3) (3) |
4:59
9:55
|
(6) (3) |
3:19
13:14
|
(3) (2) |
5:41
18:55
|
(5) (2) |
3:55
22:50
|
(5) (2) |
3:49
26:39
|
(5) (2) |
5:58
32:37
|
(3) (2) |
5:08
37:45
|
(4) (2) |
6:37
44:22
|
(2) (2) |
4:56
49:18
|
(5) (2) |
2:39
51:57
|
(3) (2) |
2:19
54:16
|
(6) (2) |
0:21
54:37
|
(5)
(2)
|
Еремеева Галина (1939) II Билдер |
||
|
3 | 00:59:06 (19:42 мин/км) | +19:19 |
7:37
7:37
|
(7) (7) |
4:28
12:05
|
(5) (6) |
3:47
15:52
|
(4) (4) |
4:36
20:28
|
(2) (3) |
3:31
23:59
|
(3) (3) |
3:39
27:38
|
(4) (3) |
6:43
34:21
|
(4) (3) |
10:10
44:31
|
(6) (3) |
6:52
51:23
|
(3) (3) |
3:39
55:02
|
(3) (3) |
1:59
57:01
|
(1) (3) |
1:49
58:50
|
(3) (3) |
0:16
59:06
|
(2)
(3)
|
Роднянская Нина (1942) II Центр |
||
|
4 | 01:03:58 (21:19 мин/км) | +24:11 |
6:49
6:49
|
(5) (5) |
4:26
11:15
|
(4) (4) |
5:30
16:45
|
(8) (5) |
5:21
22:06
|
(3) (4) |
3:40
25:46
|
(4) (5) |
3:20
29:06
|
(3) (5) |
12:24
41:30
|
(7) (4) |
4:47
46:17
|
(3) (4) |
8:03
54:20
|
(6) (4) |
3:25
57:45
|
(2) (4) |
3:59
1:01:44
|
(5) (4) |
1:58
1:03:42
|
(4) (4) |
0:16
1:03:58
|
(2)
(4)
|
Французова Эльвира (1940) II Брянск-1 |
||
|
5 | 01:26:20 (28:47 мин/км) | +46:33 |
4:28
4:28
|
(2) (2) |
4:16
8:44
|
(3) (2) |
25:40
34:24
|
(9) (8) |
7:48
42:12
|
(6) (8) |
9:28
51:40
|
(8) (7) |
3:55
55:35
|
(6) (6) |
8:53
1:04:28
|
(6) (6) |
4:34
1:09:02
|
(1) (6) |
7:07
1:16:09
|
(4) (6) |
5:08
1:21:17
|
(6) (6) |
2:43
1:24:00
|
(4) (5) |
1:59
1:25:59
|
(5) (5) |
0:21
1:26:20
|
(5)
(5)
|
Крылатых Елена (1939) II Малахит-Ориента |
||
|
6 | 01:31:34 (30:31 мин/км) | +51:47 |
17:47
17:47
|
(9) (9) |
7:39
25:26
|
(8) (8) |
4:04
29:30
|
(5) (7) |
5:40
35:10
|
(4) (7) |
7:24
42:34
|
(7) (6) |
14:50
57:24
|
(8) (7) |
5:32
1:02:56
|
(2) (5) |
5:10
1:08:06
|
(5) (5) |
7:54
1:16:00
|
(5) (5) |
4:28
1:20:28
|
(4) (5) |
9:24
1:29:52
|
(6) (6) |
1:25
1:31:17
|
(1) (6) |
0:17
1:31:34
|
(4)
(6)
|
Ворыпаева Людмила (1941) II Малахит-Ориента |
||
|
- | - |
6:34
6:34
|
(4) (4) |
50:16
56:50
|
(9) (9) |
4:58
1:01:48
|
(7) (9) |
8:43
1:10:31
|
(8) (9) |
6:58
1:17:29
|
(6) (8) |
6:50
1:24:19
|
(7) (8) |
8:11
1:32:30
|
(5) (7) |
14:55
1:47:25
|
(7) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чарная Ирина (1939) КФК-110 |
|||
|
- | - |
8:39
8:39
|
(8) (8) |
3:01
11:40
|
(1) (5) |
2:08
13:48
|
(1) (3) |
8:42
22:30
|
(7) (5) |
2:35
25:05
|
(1) (4) |
2:40
27:45
|
(2) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лабутина Людмила (1940) II Билдер |
|||
|
- | - |
7:19
7:19
|
(6) (6) |
6:01
13:20
|
(7) (7) |
4:24
17:44
|
(6) (6) |
17:06
34:50
|
(9) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сорокина Антонина (1939) КМС Владимир |