Россия, Новосибирская область, Разъезд Иня
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 14 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 35) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 47) | leg tot 13 ( 33) | leg tot 14 ( 48) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:42:43 (9:05 мин/км) | - |
1:44
1:44
|
(3) (3) |
1:28
3:12
|
(5) (3) |
2:38
5:50
|
(2) (3) |
2:14
8:04
|
(1) (2) |
4:52
12:56
|
(5) (2) |
4:33
17:29
|
(1) (1) |
2:19
19:48
|
(1) (1) |
0:53
20:41
|
(1) (1) |
3:21
24:02
|
(1) (1) |
3:12
27:14
|
(2) (1) |
5:46
33:00
|
(1) (1) |
0:43
33:43
|
(2) (1) |
2:11
35:54
|
(1) (1) |
1:45
37:39
|
(2) (1) |
5:04
42:43
|
(1)
(1)
|
Лопаткина Алёна (1982) МС Ci team |
|||
|
00:56:04 (11:56 мин/км) | +13:21 |
1:59
1:59
|
(5) (5) |
1:49
3:48
|
(12) (8) |
3:06
6:54
|
(5) (5) |
2:48
9:42
|
(5) (4) |
4:44
14:26
|
(4) (3) |
5:51
20:17
|
(2) (2) |
3:12
23:29
|
(7) (2) |
1:05
24:34
|
(3) (2) |
4:17
28:51
|
(5) (2) |
3:47
32:38
|
(4) (2) |
6:43
39:21
|
(3) (2) |
3:20
42:41
|
(13) (4) |
3:00
45:41
|
(4) (4) |
2:29
48:10
|
(7) (4) |
7:54
56:04
|
(9)
(4)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Or-Ly |
|||
|
00:53:02 (11:17 мин/км) | +10:19 |
1:36
1:36
|
(1) (1) |
1:10
2:46
|
(1) (1) |
2:52
5:38
|
(3) (2) |
2:48
8:26
|
(5) (3) |
6:07
14:33
|
(10) (4) |
6:14
20:47
|
(5) (3) |
2:55
23:42
|
(5) (3) |
1:14
24:56
|
(4) (3) |
4:57
29:53
|
(8) (3) |
3:47
33:40
|
(4) (3) |
6:26
40:06
|
(2) (3) |
1:15
41:21
|
(11) (2) |
3:14
44:35
|
(5) (2) |
2:46
47:21
|
(9) (3) |
5:41
53:02
|
(3)
(3)
|
Стародубцев Михаил (1980) I Калининский район |
|||
|
00:51:59 (11:04 мин/км) | +9:16 |
1:38
1:38
|
(2) (2) |
1:16
2:54
|
(4) (2) |
2:34
5:28
|
(1) (1) |
2:25
7:53
|
(2) (1) |
4:26
12:19
|
(2) (1) |
9:29
21:48
|
(9) (4) |
2:33
24:21
|
(2) (4) |
3:04
27:25
|
(12) (6) |
3:35
31:00
|
(2) (4) |
3:06
34:06
|
(1) (4) |
6:47
40:53
|
(4) (4) |
0:59
41:52
|
(7) (3) |
2:57
44:49
|
(3) (3) |
1:44
46:33
|
(1) (2) |
5:26
51:59
|
(2)
(2)
|
Окунева Татьяна (1996) МС Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
00:56:39 (12:03 мин/км) | +13:56 |
2:16
2:16
|
(8) (8) |
1:42
3:58
|
(9) (9) |
3:35
7:33
|
(9) (7) |
2:59
10:32
|
(8) (6) |
5:12
15:44
|
(7) (6) |
6:34
22:18
|
(6) (6) |
3:17
25:35
|
(9) (6) |
1:29
27:04
|
(8) (5) |
4:34
31:38
|
(6) (5) |
3:55
35:33
|
(6) (5) |
7:08
42:41
|
(6) (5) |
0:48
43:29
|
(4) (5) |
3:19
46:48
|
(6) (5) |
2:43
49:31
|
(8) (5) |
7:08
56:39
|
(7)
(5)
|
Пархомчук Екатерина (1974) I Сов. р-он, НГУ |
|||
|
01:01:27 (13:04 мин/км) | +18:44 |
2:10
2:10
|
(7) (7) |
1:33
3:43
|
(6) (7) |
3:24
7:07
|
(6) (6) |
3:16
10:23
|
(9) (5) |
5:46
16:09
|
(9) (7) |
6:06
22:15
|
(3) (5) |
2:49
25:04
|
(4) (5) |
1:15
26:19
|
(5) (4) |
6:10
32:29
|
(11) (6) |
4:07
36:36
|
(8) (6) |
9:00
45:36
|
(9) (6) |
0:59
46:35
|
(7) (6) |
4:20
50:55
|
(10) (6) |
2:15
53:10
|
(6) (6) |
8:17
1:01:27
|
(11)
(6)
|
Болотина Людмила (1991) I Ленинский район |
|||
|
01:14:06 (15:46 мин/км) | +31:23 |
1:49
1:49
|
(4) (4) |
1:47
3:36
|
(10) (5) |
6:11
9:47
|
(12) (11) |
2:37
12:24
|
(3) (10) |
6:18
18:42
|
(11) (9) |
6:40
25:22
|
(7) (8) |
3:11
28:33
|
(6) (8) |
3:03
31:36
|
(11) (7) |
5:55
37:31
|
(10) (7) |
5:30
43:01
|
(12) (7) |
15:37
58:38
|
(12) (11) |
0:46
59:24
|
(3) (10) |
3:59
1:03:23
|
(9) (10) |
4:50
1:08:13
|
(13) (11) |
5:53
1:14:06
|
(4)
(10)
|
Сашкина Ксения (1989) Сов. р-он, НГУ |
|||
|
01:15:10 (16:00 мин/км) | +32:27 |
2:02
2:02
|
(6) (6) |
1:36
3:38
|
(7) (6) |
4:11
7:49
|
(10) (8) |
3:44
11:33
|
(11) (9) |
7:47
19:20
|
(12) (10) |
9:57
29:17
|
(11) (10) |
3:58
33:15
|
(10) (9) |
1:15
34:30
|
(5) (8) |
5:21
39:51
|
(9) (8) |
4:30
44:21
|
(9) (8) |
12:15
56:36
|
(11) (9) |
0:49
57:25
|
(5) (9) |
4:44
1:02:09
|
(13) (9) |
3:24
1:05:33
|
(11) (9) |
9:37
1:15:10
|
(13)
(11)
|
Зыбина Мария (1998) НГТУ |
|||
|
01:05:16 (13:53 мин/км) | +22:33 |
2:16
2:16
|
(8) (8) |
1:11
3:27
|
(2) (4) |
3:04
6:31
|
(4) (4) |
10:45
17:16
|
(12) (11) |
4:11
21:27
|
(1) (11) |
6:11
27:38
|
(4) (9) |
8:51
36:29
|
(13) (11) |
0:58
37:27
|
(2) (11) |
3:42
41:09
|
(3) (10) |
3:13
44:22
|
(3) (9) |
7:01
51:23
|
(5) (7) |
0:49
52:12
|
(5) (7) |
4:29
56:41
|
(12) (7) |
2:14
58:55
|
(4) (7) |
6:21
1:05:16
|
(5)
(7)
|
Кузнецова Алена (1999) КМС Or-Ly |
|||
|
01:08:09 (14:30 мин/км) | +25:26 |
3:02
3:02
|
(11) (11) |
1:37
4:39
|
(8) (11) |
3:24
8:03
|
(6) (9) |
2:58
11:01
|
(7) (7) |
4:27
15:28
|
(3) (5) |
9:34
25:02
|
(10) (7) |
3:15
28:17
|
(8) (7) |
7:25
35:42
|
(13) (9) |
4:11
39:53
|
(4) (9) |
4:43
44:36
|
(10) (10) |
7:57
52:33
|
(7) (8) |
1:18
53:51
|
(12) (8) |
3:50
57:41
|
(7) (8) |
2:57
1:00:38
|
(10) (8) |
7:31
1:08:09
|
(8)
(8)
|
Патракова Альбина (1982) МС Or-Ly |
|||
|
01:12:43 (15:28 мин/км) | +30:00 |
5:23
5:23
|
(12) (12) |
1:47
7:10
|
(10) (12) |
9:42
16:52
|
(13) (13) |
2:44
19:36
|
(4) (12) |
5:00
24:36
|
(6) (12) |
7:46
32:22
|
(8) (11) |
2:44
35:06
|
(3) (10) |
1:54
37:00
|
(9) (10) |
8:04
45:04
|
(12) (11) |
3:55
48:59
|
(6) (11) |
9:32
58:31
|
(10) (10) |
1:02
59:33
|
(9) (11) |
4:21
1:03:54
|
(11) (11) |
2:14
1:06:08
|
(4) (10) |
6:35
1:12:43
|
(6)
(9)
|
Георгелаш Сергей (1976) в/ч 2058 |
|||
|
01:19:55 (17:00 мин/км) | +37:12 |
2:37
2:37
|
(10) (10) |
1:53
4:30
|
(13) (10) |
3:33
8:03
|
(8) (9) |
3:23
11:26
|
(10) (8) |
5:19
16:45
|
(8) (8) |
22:10
38:55
|
(13) (12) |
4:12
43:07
|
(11) (12) |
1:20
44:27
|
(7) (12) |
4:54
49:21
|
(7) (12) |
4:44
54:05
|
(11) (12) |
8:22
1:02:27
|
(8) (12) |
1:05
1:03:32
|
(10) (12) |
3:58
1:07:30
|
(8) (12) |
3:28
1:10:58
|
(12) (12) |
8:57
1:19:55
|
(12)
(12)
|
Маерова Анна (1964) Советский район |
|||
|
02:27:03 (31:17 мин/км) | +1:44:20 |
6:39
6:39
|
(13) (13) |
1:14
7:53
|
(3) (13) |
4:16
12:09
|
(11) (12) |
21:39
33:48
|
(13) (13) |
14:14
48:02
|
(13) (13) |
13:42
1:01:44
|
(12) (13) |
7:46
1:09:30
|
(12) (13) |
2:55
1:12:25
|
(10) (13) |
14:02
1:26:27
|
(13) (13) |
14:35
1:41:02
|
(13) (13) |
32:38
2:13:40
|
(13) (13) |
0:33
2:14:13
|
(1) (13) |
2:29
2:16:42
|
(2) (13) |
2:13
2:18:55
|
(3) (13) |
8:08
2:27:03
|
(10)
(13)
|
Сафонов Даниил (1989) Советский район |