Россия, Ленинградская область, Выборгский район
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:18 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 83) | leg tot 2 ( 67) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 87) | leg tot 5 ( 60) | leg tot 6 ( 80) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 84) | leg tot 10 ( 81) | leg tot 11 ( 90) | leg tot 12 ( 85) | leg tot 13 ( 82) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:48 (10:43 мин/км) | - |
3:41
3:41
|
(1) (1) |
2:51
6:32
|
(1) (1) |
1:43
8:15
|
(1) (1) |
2:20
10:35
|
(1) (1) |
1:43
12:18
|
(1) (1) |
2:39
14:57
|
(1) (1) |
5:18
20:15
|
(1) (1) |
2:27
22:42
|
(1) (1) |
5:04
27:46
|
(1) (1) |
4:32
32:18
|
(1) (1) |
3:05
35:23
|
(6) (1) |
2:20
37:43
|
(3) (1) |
2:06
39:49
|
(1) (1) |
1:34
41:23
|
(2) (1) |
0:25
41:48
|
(1)
(1)
|
Сехина Татьяна (1967) КМС Лично |
||
|
2 | 00:48:43 (12:29 мин/км) | +6:55 |
4:08
4:08
|
(5) (5) |
3:04
7:12
|
(2) (3) |
2:02
9:14
|
(2) (2) |
2:35
11:49
|
(3) (3) |
1:59
13:48
|
(2) (2) |
3:24
17:12
|
(3) (2) |
5:53
23:05
|
(2) (2) |
2:53
25:58
|
(4) (2) |
8:46
34:44
|
(14) (3) |
5:09
39:53
|
(2) (2) |
1:57
41:50
|
(1) (2) |
1:59
43:49
|
(1) (2) |
2:37
46:26
|
(3) (2) |
1:49
48:15
|
(4) (2) |
0:28
48:43
|
(4)
(2)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СДЮСШОР 18 Макейчик |
||
|
3 | 00:50:56 (13:04 мин/км) | +9:08 |
3:52
3:52
|
(3) (3) |
3:06
6:58
|
(3) (2) |
2:25
9:23
|
(5) (3) |
2:25
11:48
|
(2) (2) |
2:06
13:54
|
(4) (3) |
3:41
17:35
|
(7) (3) |
6:07
23:42
|
(5) (3) |
4:28
28:10
|
(11) (3) |
6:27
34:37
|
(4) (2) |
5:52
40:29
|
(4) (3) |
2:18
42:47
|
(3) (3) |
2:32
45:19
|
(6) (3) |
3:18
48:37
|
(6) (3) |
1:46
50:23
|
(3) (3) |
0:33
50:56
|
(7)
(3)
|
Сологубова Елена (1964) СШ им.А.П.Горелова |
||
|
4 | 00:53:12 (13:38 мин/км) | +11:24 |
3:47
3:47
|
(2) (2) |
4:26
8:13
|
(9) (6) |
2:23
10:36
|
(4) (5) |
4:28
15:04
|
(13) (7) |
2:08
17:12
|
(6) (7) |
3:13
20:25
|
(2) (6) |
7:12
27:37
|
(10) (6) |
2:51
30:28
|
(3) (5) |
6:11
36:39
|
(2) (5) |
7:24
44:03
|
(12) (5) |
2:15
46:18
|
(2) (4) |
2:27
48:45
|
(5) (4) |
2:24
51:09
|
(2) (4) |
1:33
52:42
|
(1) (4) |
0:30
53:12
|
(5)
(4)
|
Неробова Оксана (1967) I Калуга |
||
|
5 | 00:55:19 (14:11 мин/км) | +13:31 |
4:31
4:31
|
(6) (6) |
4:08
8:39
|
(7) (7) |
2:37
11:16
|
(9) (7) |
2:47
14:03
|
(6) (6) |
2:15
16:18
|
(7) (6) |
3:33
19:51
|
(6) (5) |
6:14
26:05
|
(7) (4) |
3:46
29:51
|
(7) (4) |
6:27
36:18
|
(4) (4) |
6:27
42:45
|
(8) (4) |
3:47
46:32
|
(14) (5) |
2:47
49:19
|
(8) (5) |
3:19
52:38
|
(7) (5) |
2:02
54:40
|
(8) (5) |
0:39
55:19
|
(12)
(5)
|
Анкудинова Майя (1965) I Ярославль |
||
|
6 | 00:58:20 (14:57 мин/км) | +16:32 |
4:53
4:53
|
(8) (8) |
4:00
8:53
|
(6) (8) |
2:58
11:51
|
(11) (8) |
4:00
15:51
|
(11) (8) |
3:48
19:39
|
(16) (10) |
3:28
23:07
|
(4) (9) |
5:59
29:06
|
(3) (8) |
3:47
32:53
|
(8) (6) |
6:36
39:29
|
(7) (6) |
6:26
45:55
|
(7) (7) |
3:28
49:23
|
(10) (6) |
3:01
52:24
|
(9) (6) |
3:22
55:46
|
(8) (6) |
1:57
57:43
|
(5) (6) |
0:37
58:20
|
(10)
(6)
|
Андреева Лариса (1967) КМС СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
||
|
7 | 01:00:22 (15:29 мин/км) | +18:34 |
5:03
5:03
|
(11) (11) |
3:06
8:09
|
(3) (5) |
2:32
10:41
|
(8) (6) |
2:43
13:24
|
(5) (5) |
2:01
15:25
|
(3) (5) |
7:30
22:55
|
(16) (8) |
6:01
28:56
|
(4) (7) |
6:14
35:10
|
(14) (10) |
6:28
41:38
|
(6) (9) |
6:51
48:29
|
(10) (9) |
2:18
50:47
|
(3) (8) |
2:18
53:05
|
(2) (7) |
4:50
57:55
|
(16) (8) |
2:01
59:56
|
(6) (7) |
0:26
1:00:22
|
(2)
(7)
|
Makela Tiina (1964) Rauman Tyovaenurheil |
||
|
8 | 01:01:13 (15:42 мин/км) | +19:25 |
4:41
4:41
|
(7) (7) |
6:50
11:31
|
(15) (11) |
3:43
15:14
|
(14) (11) |
2:39
17:53
|
(4) (11) |
2:19
20:12
|
(9) (11) |
4:14
24:26
|
(10) (11) |
6:10
30:36
|
(6) (10) |
3:05
33:41
|
(5) (7) |
7:14
40:55
|
(9) (8) |
6:11
47:06
|
(6) (8) |
3:34
50:40
|
(12) (7) |
3:04
53:44
|
(10) (8) |
3:33
57:17
|
(9) (7) |
3:21
1:00:38
|
(16) (8) |
0:35
1:01:13
|
(9)
(8)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
9 | 01:01:49 (15:51 мин/км) | +20:01 |
4:02
4:02
|
(4) (4) |
3:39
7:41
|
(5) (4) |
2:16
9:57
|
(3) (4) |
2:55
12:52
|
(8) (4) |
2:06
14:58
|
(4) (4) |
3:49
18:47
|
(8) (4) |
7:21
26:08
|
(12) (5) |
12:39
38:47
|
(18) (12) |
6:53
45:40
|
(8) (11) |
5:56
51:36
|
(5) (11) |
2:36
54:12
|
(5) (10) |
2:25
56:37
|
(4) (10) |
2:44
59:21
|
(4) (9) |
2:01
1:01:22
|
(6) (9) |
0:27
1:01:49
|
(3)
(9)
|
Христева Марина (1968) Лыткарино К2 |
||
|
10 | 01:06:50 (17:08 мин/км) | +25:02 |
5:02
5:02
|
(10) (10) |
4:39
9:41
|
(11) (10) |
3:07
12:48
|
(12) (10) |
4:00
16:48
|
(11) (10) |
2:41
19:29
|
(11) (9) |
4:27
23:56
|
(11) (10) |
7:16
31:12
|
(11) (12) |
3:28
34:40
|
(6) (9) |
10:00
44:40
|
(15) (10) |
6:27
51:07
|
(8) (10) |
3:12
54:19
|
(9) (11) |
3:06
57:25
|
(11) (11) |
5:15
1:02:40
|
(17) (10) |
3:37
1:06:17
|
(17) (10) |
0:33
1:06:50
|
(7)
(10)
|
Мужилко Вера (1965) II Тверь-ММ |
||
|
11 | 01:08:53 (17:40 мин/км) | +27:05 |
4:54
4:54
|
(9) (9) |
4:31
9:25
|
(10) (9) |
2:49
12:14
|
(10) (9) |
3:57
16:11
|
(10) (9) |
2:32
18:43
|
(10) (8) |
3:53
22:36
|
(9) (7) |
7:01
29:37
|
(9) (9) |
8:48
38:25
|
(16) (11) |
8:44
47:09
|
(12) (12) |
8:01
55:10
|
(13) (12) |
3:08
58:18
|
(7) (12) |
3:16
1:01:34
|
(13) (12) |
4:11
1:05:45
|
(14) (11) |
2:38
1:08:23
|
(11) (11) |
0:30
1:08:53
|
(5)
(11)
|
Хепина Ольга (1964) МС Новгородская област |
||
|
12 | 01:27:38 (22:28 мин/км) | +45:50 |
6:58
6:58
|
(15) (15) |
9:37
16:35
|
(16) (17) |
4:42
21:17
|
(16) (16) |
5:28
26:45
|
(16) (16) |
5:29
32:14
|
(17) (17) |
6:19
38:33
|
(14) (17) |
8:40
47:13
|
(13) (15) |
8:42
55:55
|
(15) (16) |
8:36
1:04:31
|
(11) (15) |
8:19
1:12:50
|
(14) (15) |
3:10
1:16:00
|
(8) (14) |
4:57
1:20:57
|
(18) (14) |
3:33
1:24:30
|
(9) (13) |
2:29
1:26:59
|
(10) (13) |
0:39
1:27:38
|
(12)
(12)
|
Соловьёва Татьяна (1966) I Лично |
||
|
13 | 01:27:41 (22:29 мин/км) | +45:53 |
6:12
6:12
|
(13) (13) |
5:44
11:56
|
(13) (12) |
10:55
22:51
|
(18) (18) |
5:16
28:07
|
(15) (18) |
3:13
31:20
|
(13) (16) |
5:43
37:03
|
(13) (15) |
8:46
45:49
|
(14) (14) |
4:19
50:08
|
(9) (14) |
13:25
1:03:33
|
(17) (14) |
8:24
1:11:57
|
(16) (14) |
3:32
1:15:29
|
(11) (13) |
3:59
1:19:28
|
(17) (13) |
4:28
1:23:56
|
(15) (12) |
2:55
1:26:51
|
(13) (12) |
0:50
1:27:41
|
(15)
(13)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит-Ориента |
||
|
14 | 01:28:21 (22:39 мин/км) | +46:33 |
5:20
5:20
|
(12) (12) |
10:45
16:05
|
(17) (16) |
2:28
18:33
|
(7) (14) |
3:34
22:07
|
(9) (13) |
11:35
33:42
|
(18) (18) |
10:58
44:40
|
(18) (18) |
10:14
54:54
|
(17) (18) |
4:36
59:30
|
(13) (17) |
7:46
1:07:16
|
(10) (17) |
7:11
1:14:27
|
(11) (17) |
4:47
1:19:14
|
(15) (16) |
3:14
1:22:28
|
(12) (16) |
3:03
1:25:31
|
(5) (14) |
2:13
1:27:44
|
(9) (14) |
0:37
1:28:21
|
(10)
(14)
|
Баландина Ирина (1965) Ульяновск |
||
|
15 | 01:29:50 (23:02 мин/км) | +48:02 |
6:44
6:44
|
(14) (14) |
6:09
12:53
|
(14) (14) |
6:36
19:29
|
(17) (15) |
6:42
26:11
|
(17) (15) |
3:40
29:51
|
(15) (14) |
6:35
36:26
|
(15) (14) |
11:35
48:01
|
(18) (16) |
4:33
52:34
|
(12) (15) |
13:10
1:05:44
|
(16) (16) |
8:23
1:14:07
|
(15) (16) |
3:46
1:17:53
|
(13) (15) |
3:47
1:21:40
|
(15) (15) |
4:03
1:25:43
|
(13) (15) |
3:02
1:28:45
|
(14) (15) |
1:05
1:29:50
|
(16)
(15)
|
Чекан Ольга (1966) I Тирас-Ориент ТСДЮШО |
||
|
16 | 01:36:45 (24:48 мин/км) | +54:57 |
7:11
7:11
|
(16) (16) |
5:24
12:35
|
(12) (13) |
3:30
16:05
|
(13) (13) |
8:14
24:19
|
(18) (14) |
3:00
27:19
|
(12) (13) |
5:21
32:40
|
(12) (13) |
9:05
41:45
|
(15) (13) |
4:26
46:11
|
(10) (13) |
8:45
54:56
|
(13) (13) |
14:52
1:09:48
|
(18) (13) |
15:38
1:25:26
|
(18) (17) |
3:52
1:29:18
|
(16) (17) |
3:47
1:33:05
|
(12) (16) |
2:54
1:35:59
|
(12) (16) |
0:46
1:36:45
|
(14)
(16)
|
Сорокина Ольга (1965) III Сорокины Арзамас |
||
|
17 | 01:48:07 (27:43 мин/км) | +1:06:19 |
7:17
7:17
|
(17) (17) |
11:02
18:19
|
(18) (18) |
3:44
22:03
|
(15) (17) |
4:48
26:51
|
(14) (17) |
3:33
30:24
|
(14) (15) |
7:34
37:58
|
(17) (16) |
10:07
48:05
|
(16) (17) |
12:23
1:00:28
|
(17) (18) |
20:50
1:21:18
|
(18) (18) |
8:38
1:29:56
|
(17) (18) |
6:42
1:36:38
|
(16) (18) |
3:32
1:40:10
|
(14) (18) |
3:41
1:43:51
|
(11) (17) |
3:07
1:46:58
|
(15) (17) |
1:09
1:48:07
|
(17)
(17)
|
Говорова Алла (1964) Азимут |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Люк Лилия (1967) I О-Клуб |
|||
|
- | - |
9:22
9:22
|
(18) (18) |
4:15
13:37
|
(8) (15) |
2:27
16:04
|
(6) (12) |
2:48
18:52
|
(7) (12) |
2:17
21:09
|
(8) (12) |
3:31
24:40
|
(5) (12) |
6:15
30:55
|
(8) (11) |
2:49
33:44
|
(2) (8) |
6:13
39:57
|
(3) (7) |
5:48
45:45
|
(3) (6) |
7:00
52:45
|
(17) (9) |
2:36
55:21
|
(7) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Романова Дина (1966) II ВетерОК |