Россия, Новосибирская область, г. Бердск, Шолубое озеро
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 22 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 6.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:45:50 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 50) | leg tot 14 ( 43) | leg tot 15 ( 44) | leg tot 16 ( 45) | leg tot 17 ( 47) | leg tot 18 ( 48) | leg tot 19 ( 46) | leg tot 20 ( 49) | leg tot 21 ( 51) | leg tot 22 ( 52) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01:33:43 (14:25 мин/км) | +36:34 |
4:16
4:16
|
(23) (23) |
4:44
9:00
|
(21) (23) |
3:48
12:48
|
(1) (12) |
7:05
19:53
|
(28) (16) |
10:53
30:46
|
(27) (24) |
2:13
32:59
|
(6) (24) |
0:56
33:55
|
(2) (23) |
1:45
35:40
|
(17) (23) |
19:24
55:04
|
(24) (24) |
8:31
1:03:35
|
(27) (24) |
1:42
1:05:17
|
(22) (24) |
1:53
1:07:10
|
(12) (24) |
3:18
1:10:28
|
(6) (23) |
2:04
1:12:32
|
(17) (23) |
3:06
1:15:38
|
(9) (22) |
1:29
1:17:07
|
(15) (19) |
1:28
1:18:35
|
(18) (19) |
3:30
1:22:05
|
(26) (20) |
2:06
1:24:11
|
(5) (19) |
4:30
1:28:41
|
(18) (20) |
1:28
1:30:09
|
(12) (20) |
3:02
1:33:11
|
(20) (21) |
0:32
1:33:43
|
(3)
(21)
|
Калинин Ярослав (1989) I Аврора |
|||
|
01:17:10 (11:52 мин/км) | +20:01 |
2:25
2:25
|
(17) (17) |
6:04
8:29
|
(26) (22) |
4:30
12:59
|
(2) (14) |
3:26
16:25
|
(15) (12) |
7:30
23:55
|
(25) (18) |
4:01
27:56
|
(26) (18) |
2:18
30:14
|
(24) (19) |
1:58
32:12
|
(20) (19) |
10:27
42:39
|
(4) (15) |
4:20
46:59
|
(18) (16) |
2:08
49:07
|
(24) (16) |
2:30
51:37
|
(21) (16) |
3:19
54:56
|
(7) (16) |
1:33
56:29
|
(5) (16) |
3:25
59:54
|
(10) (16) |
1:12
1:01:06
|
(6) (15) |
1:26
1:02:32
|
(16) (15) |
1:51
1:04:23
|
(6) (15) |
1:46
1:06:09
|
(1) (13) |
6:50
1:12:59
|
(22) (15) |
1:33
1:14:32
|
(14) (15) |
2:02
1:16:34
|
(5) (14) |
0:36
1:17:10
|
(14)
(14)
|
Васильев Пётр (1958) КМС г. Кемерово |
|||
|
00:58:34 (9:01 мин/км) | +1:25 |
1:39
1:39
|
(2) (2) |
3:02
4:41
|
(7) (3) |
4:31
9:12
|
(3) (1) |
2:39
11:51
|
(6) (2) |
2:58
14:49
|
(6) (2) |
2:13
17:02
|
(6) (2) |
1:07
18:09
|
(5) (2) |
1:38
19:47
|
(14) (2) |
11:13
31:00
|
(10) (2) |
2:21
33:21
|
(3) (2) |
1:05
34:26
|
(1) (1) |
1:32
35:58
|
(6) (1) |
4:16
40:14
|
(16) (3) |
1:37
41:51
|
(8) (3) |
2:36
44:27
|
(5) (2) |
3:24
47:51
|
(20) (3) |
1:08
48:59
|
(8) (4) |
1:48
50:47
|
(4) (3) |
1:53
52:40
|
(4) (2) |
1:45
54:25
|
(4) (2) |
1:42
56:07
|
(18) (3) |
1:54
58:01
|
(4) (3) |
0:33
58:34
|
(4)
(3)
|
Аникин Михаил (2000) КМС Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
01:02:41 (9:39 мин/км) | +5:32 |
2:05
2:05
|
(11) (11) |
2:35
4:40
|
(1) (2) |
4:33
9:13
|
(4) (2) |
2:20
11:33
|
(1) (1) |
1:58
13:31
|
(2) (1) |
2:04
15:35
|
(3) (1) |
1:19
16:54
|
(11) (1) |
1:18
18:12
|
(5) (1) |
15:46
33:58
|
(20) (7) |
2:25
36:23
|
(5) (5) |
1:05
37:28
|
(1) (5) |
2:40
40:08
|
(24) (6) |
2:39
42:47
|
(1) (5) |
1:27
44:14
|
(2) (5) |
2:46
47:00
|
(8) (5) |
0:59
47:59
|
(3) (4) |
0:58
48:57
|
(2) (3) |
5:01
53:58
|
(27) (5) |
1:50
55:48
|
(3) (5) |
1:37
57:25
|
(2) (5) |
2:30
59:55
|
(20) (5) |
2:11
1:02:06
|
(8) (5) |
0:35
1:02:41
|
(10)
(5)
|
Зиновьев Захар (1999) КМС НВВКУ |
|||
|
01:14:46 (11:30 мин/км) | +17:37 |
2:19
2:19
|
(15) (15) |
5:46
8:05
|
(25) (19) |
4:33
12:38
|
(4) (11) |
3:03
15:41
|
(12) (10) |
3:53
19:34
|
(15) (11) |
2:48
22:22
|
(18) (11) |
1:26
23:48
|
(14) (12) |
1:21
25:09
|
(7) (12) |
11:18
36:27
|
(12) (12) |
3:24
39:51
|
(15) (12) |
1:24
41:15
|
(11) (12) |
1:29
42:44
|
(4) (11) |
3:35
46:19
|
(9) (11) |
2:17
48:36
|
(20) (11) |
3:40
52:16
|
(12) (12) |
1:19
53:35
|
(10) (9) |
1:21
54:56
|
(14) (9) |
2:03
56:59
|
(8) (9) |
2:44
59:43
|
(6) (9) |
7:39
1:07:22
|
(25) (11) |
4:47
1:12:09
|
(27) (12) |
2:06
1:14:15
|
(6) (12) |
0:31
1:14:46
|
(2)
(12)
|
Галяшин Алексей (1999) I НВВКУ |
|||
|
01:06:31 (10:14 мин/км) | +9:22 |
2:07
2:07
|
(13) (13) |
3:23
5:30
|
(11) (12) |
4:43
10:13
|
(6) (6) |
2:58
13:11
|
(10) (6) |
3:33
16:44
|
(12) (6) |
2:23
19:07
|
(10) (5) |
1:05
20:12
|
(4) (5) |
1:34
21:46
|
(11) (6) |
10:42
32:28
|
(8) (6) |
5:07
37:35
|
(23) (8) |
1:14
38:49
|
(7) (8) |
1:53
40:42
|
(12) (8) |
5:00
45:42
|
(22) (10) |
1:54
47:36
|
(15) (10) |
3:46
51:22
|
(16) (9) |
1:27
52:49
|
(14) (8) |
1:44
54:33
|
(22) (8) |
2:19
56:52
|
(12) (8) |
2:44
59:36
|
(6) (8) |
3:09
1:02:45
|
(16) (6) |
1:00
1:03:45
|
(6) (6) |
2:08
1:05:53
|
(7) (6) |
0:38
1:06:31
|
(18)
(6)
|
Бортников Владимир (1972) I г. Бердск |
|||
|
01:07:05 (10:19 мин/км) | +9:56 |
1:46
1:46
|
(6) (6) |
3:13
4:59
|
(9) (6) |
4:48
9:47
|
(7) (4) |
2:31
12:18
|
(4) (3) |
3:12
15:30
|
(8) (3) |
2:33
18:03
|
(13) (3) |
1:12
19:15
|
(7) (3) |
1:29
20:44
|
(10) (4) |
9:56
30:40
|
(2) (1) |
2:28
33:08
|
(6) (1) |
1:32
34:40
|
(16) (2) |
1:32
36:12
|
(6) (2) |
3:52
40:04
|
(14) (1) |
1:34
41:38
|
(6) (1) |
3:32
45:10
|
(11) (3) |
8:53
54:03
|
(23) (10) |
0:54
54:57
|
(1) (10) |
2:23
57:20
|
(15) (10) |
3:46
1:01:06
|
(23) (10) |
1:53
1:02:59
|
(7) (7) |
0:57
1:03:56
|
(2) (7) |
2:29
1:06:25
|
(15) (7) |
0:40
1:07:05
|
(21)
(7)
|
Архипов Алексей (1987) КМС Or-Ly |
|||
|
00:58:02 (8:56 мин/км) | +53 |
1:42
1:42
|
(5) (5) |
3:20
5:02
|
(10) (7) |
5:03
10:05
|
(8) (5) |
3:03
13:08
|
(12) (5) |
3:26
16:34
|
(11) (5) |
2:39
19:13
|
(15) (6) |
1:39
20:52
|
(21) (7) |
1:20
22:12
|
(6) (7) |
9:41
31:53
|
(1) (4) |
2:54
34:47
|
(8) (4) |
1:13
36:00
|
(6) (4) |
1:46
37:46
|
(10) (4) |
3:09
40:55
|
(4) (4) |
1:45
42:40
|
(11) (4) |
2:43
45:23
|
(6) (4) |
1:04
46:27
|
(4) (2) |
1:08
47:35
|
(8) (2) |
1:53
49:28
|
(7) (2) |
3:22
52:50
|
(16) (3) |
1:48
54:38
|
(6) (3) |
0:57
55:35
|
(2) (2) |
1:53
57:28
|
(3) (2) |
0:34
58:02
|
(7)
(2)
|
Шевченко Сергей (1964) МС СКА ветеран |
|||
|
01:13:15 (11:16 мин/км) | +16:06 |
1:26
1:26
|
(1) (1) |
3:06
4:32
|
(8) (1) |
5:04
9:36
|
(9) (3) |
3:48
13:24
|
(19) (7) |
4:14
17:38
|
(18) (7) |
2:40
20:18
|
(16) (8) |
1:32
21:50
|
(18) (8) |
1:21
23:11
|
(7) (8) |
11:20
34:31
|
(13) (8) |
3:21
37:52
|
(13) (9) |
1:27
39:19
|
(13) (9) |
1:26
40:45
|
(3) (9) |
3:36
44:21
|
(10) (7) |
2:20
46:41
|
(21) (8) |
3:41
50:22
|
(13) (8) |
1:18
51:40
|
(7) (7) |
1:18
52:58
|
(13) (7) |
2:08
55:06
|
(10) (7) |
2:55
58:01
|
(11) (7) |
7:30
1:05:31
|
(24) (9) |
4:44
1:10:15
|
(26) (10) |
2:24
1:12:39
|
(11) (10) |
0:36
1:13:15
|
(14)
(10)
|
Аксёнов Максим (2004) I Гурьевск |
|||
|
01:07:27 (10:23 мин/км) | +10:18 |
1:56
1:56
|
(9) (9) |
2:58
4:54
|
(6) (4) |
5:20
10:14
|
(10) (7) |
2:42
12:56
|
(8) (4) |
3:03
15:59
|
(7) (4) |
2:08
18:07
|
(4) (4) |
1:12
19:19
|
(7) (4) |
1:15
20:34
|
(3) (3) |
10:40
31:14
|
(6) (3) |
6:13
37:27
|
(25) (7) |
1:16
38:43
|
(9) (7) |
1:32
40:15
|
(6) (7) |
4:32
44:47
|
(20) (8) |
1:17
46:04
|
(1) (7) |
2:45
48:49
|
(7) (7) |
2:44
51:33
|
(19) (6) |
1:02
52:35
|
(4) (6) |
1:32
54:07
|
(1) (6) |
3:03
57:10
|
(14) (6) |
6:18
1:03:28
|
(21) (8) |
1:02
1:04:30
|
(8) (8) |
2:23
1:06:53
|
(10) (8) |
0:34
1:07:27
|
(7)
(8)
|
Агаджанян Армен (1996) КМС Or-Ly |
|||
|
01:13:28 (11:18 мин/км) | +16:19 |
2:19
2:19
|
(15) (15) |
2:49
5:08
|
(3) (9) |
5:28
10:36
|
(11) (8) |
3:38
14:14
|
(17) (9) |
4:57
19:11
|
(21) (10) |
2:38
21:49
|
(14) (10) |
1:39
23:28
|
(21) (10) |
1:39
25:07
|
(16) (11) |
10:48
35:55
|
(9) (10) |
2:46
38:41
|
(7) (10) |
1:15
39:56
|
(8) (10) |
1:34
41:30
|
(9) (10) |
3:30
45:00
|
(8) (9) |
1:46
46:46
|
(12) (9) |
4:41
51:27
|
(22) (10) |
9:05
1:00:32
|
(24) (14) |
1:04
1:01:36
|
(5) (14) |
2:15
1:03:51
|
(11) (14) |
3:27
1:07:18
|
(19) (15) |
2:07
1:09:25
|
(8) (12) |
1:03
1:10:28
|
(9) (11) |
2:26
1:12:54
|
(12) (11) |
0:34
1:13:28
|
(7)
(11)
|
Халитов Артем (1983) I Советский район |
|||
|
01:16:55 (11:50 мин/км) | +19:46 |
2:42
2:42
|
(19) (19) |
4:27
7:09
|
(20) (15) |
5:46
12:55
|
(12) (13) |
3:02
15:57
|
(11) (11) |
2:39
18:36
|
(5) (9) |
2:22
20:58
|
(9) (9) |
1:07
22:05
|
(5) (9) |
1:38
23:43
|
(14) (9) |
12:14
35:57
|
(18) (11) |
3:27
39:24
|
(16) (11) |
1:20
40:44
|
(10) (11) |
4:18
45:02
|
(27) (12) |
2:55
47:57
|
(3) (12) |
1:41
49:38
|
(9) (12) |
2:32
52:10
|
(4) (11) |
2:39
54:49
|
(18) (11) |
3:01
57:50
|
(27) (11) |
2:57
1:00:47
|
(21) (11) |
5:48
1:06:35
|
(27) (14) |
6:09
1:12:44
|
(20) (13) |
0:57
1:13:41
|
(2) (13) |
2:39
1:16:20
|
(17) (13) |
0:35
1:16:55
|
(10)
(13)
|
Зверев Михаил (1983) I Динамо |
|||
|
02:28:20 (22:49 мин/км) | +1:31:11 |
6:45
6:45
|
(27) (27) |
3:23
10:08
|
(11) (24) |
5:58
16:06
|
(13) (18) |
4:33
20:39
|
(22) (22) |
9:19
29:58
|
(26) (23) |
1:59
31:57
|
(2) (23) |
1:22
33:19
|
(13) (21) |
1:34
34:53
|
(11) (21) |
10:40
45:33
|
(6) (17) |
4:37
50:10
|
(22) (17) |
1:36
51:46
|
(19) (17) |
2:00
53:46
|
(15) (17) |
6:33
1:00:19
|
(28) (17) |
1:50
1:02:09
|
(14) (17) |
30:16
1:32:25
|
(27) (27) |
10:55
1:43:20
|
(27) (27) |
1:57
1:45:17
|
(24) (27) |
3:08
1:48:25
|
(23) (27) |
3:42
1:52:07
|
(22) (27) |
29:17
2:21:24
|
(28) (27) |
2:38
2:24:02
|
(21) (27) |
3:25
2:27:27
|
(21) (27) |
0:53
2:28:20
|
(25)
(27)
|
Турубаров Александр (1988) г. Томск |
|||
|
01:31:06 (14:01 мин/км) | +33:57 |
2:06
2:06
|
(12) (12) |
3:28
5:34
|
(14) (13) |
6:31
12:05
|
(14) (10) |
5:22
17:27
|
(26) (14) |
4:27
21:54
|
(20) (13) |
3:51
25:45
|
(25) (15) |
2:30
28:15
|
(26) (15) |
1:58
30:13
|
(20) (15) |
21:42
51:55
|
(26) (21) |
4:36
56:31
|
(21) (21) |
2:52
59:23
|
(28) (21) |
2:22
1:01:45
|
(18) (22) |
4:21
1:06:06
|
(18) (20) |
2:50
1:08:56
|
(25) (21) |
4:33
1:13:29
|
(21) (21) |
1:19
1:14:48
|
(10) (18) |
1:45
1:16:33
|
(23) (18) |
3:08
1:19:41
|
(23) (18) |
3:10
1:22:51
|
(15) (18) |
3:10
1:26:01
|
(17) (18) |
1:30
1:27:31
|
(13) (18) |
3:00
1:30:31
|
(19) (18) |
0:35
1:31:06
|
(10)
(18)
|
Анисимов Евгений (1984) I Кировский район |
|||
|
01:30:48 (13:58 мин/км) | +33:39 |
5:49
5:49
|
(25) (25) |
5:20
11:09
|
(22) (26) |
6:36
17:45
|
(15) (22) |
4:48
22:33
|
(23) (23) |
4:24
26:57
|
(19) (21) |
4:35
31:32
|
(27) (22) |
3:58
35:30
|
(28) (24) |
2:57
38:27
|
(28) (24) |
11:44
50:11
|
(15) (20) |
3:08
53:19
|
(9) (18) |
1:51
55:10
|
(23) (18) |
2:27
57:37
|
(20) (18) |
4:03
1:01:40
|
(15) (18) |
2:34
1:04:14
|
(23) (19) |
4:32
1:08:46
|
(20) (17) |
1:24
1:10:10
|
(12) (17) |
1:33
1:11:43
|
(19) (17) |
2:45
1:14:28
|
(20) (17) |
5:03
1:19:31
|
(26) (17) |
2:59
1:22:30
|
(14) (17) |
1:07
1:23:37
|
(10) (17) |
6:33
1:30:10
|
(27) (17) |
0:38
1:30:48
|
(18)
(17)
|
Бабий Дмитрий (1982) Кедр |
|||
|
00:57:09 (8:48 мин/км) | - |
2:04
2:04
|
(10) (10) |
2:51
4:55
|
(4) (5) |
6:38
11:33
|
(16) (9) |
2:30
14:03
|
(3) (8) |
3:41
17:44
|
(14) (8) |
1:34
19:18
|
(1) (7) |
1:01
20:19
|
(3) (6) |
1:06
21:25
|
(1) (5) |
10:35
32:00
|
(5) (5) |
2:07
34:07
|
(1) (3) |
1:07
35:14
|
(4) (3) |
1:10
36:24
|
(1) (3) |
3:46
40:10
|
(13) (2) |
1:32
41:42
|
(4) (2) |
2:30
44:12
|
(2) (1) |
0:58
45:10
|
(2) (1) |
1:06
46:16
|
(6) (1) |
1:40
47:56
|
(2) (1) |
3:32
51:28
|
(21) (1) |
1:43
53:11
|
(3) (1) |
1:38
54:49
|
(17) (1) |
1:50
56:39
|
(1) (1) |
0:30
57:09
|
(1)
(1)
|
Опарин Григорий (1977) МС Советский район |
|||
|
01:31:54 (14:08 мин/км) | +34:45 |
2:40
2:40
|
(18) (18) |
5:31
8:11
|
(24) (20) |
7:16
15:27
|
(17) (16) |
4:00
19:27
|
(20) (15) |
3:24
22:51
|
(10) (16) |
3:27
26:18
|
(24) (16) |
3:14
29:32
|
(27) (17) |
2:09
31:41
|
(24) (18) |
17:44
49:25
|
(22) (19) |
5:25
54:50
|
(24) (19) |
1:27
56:17
|
(13) (19) |
1:52
58:09
|
(11) (19) |
4:18
1:02:27
|
(17) (19) |
1:35
1:04:02
|
(7) (18) |
4:52
1:08:54
|
(24) (18) |
9:10
1:18:04
|
(26) (20) |
1:08
1:19:12
|
(8) (20) |
2:29
1:21:41
|
(18) (19) |
3:23
1:25:04
|
(17) (20) |
2:27
1:27:31
|
(10) (19) |
1:08
1:28:39
|
(11) (19) |
2:31
1:31:10
|
(16) (19) |
0:44
1:31:54
|
(22)
(19)
|
Мартемьянычев Евгений (1956) КМС Октябрьский район |
|||
|
02:40:40 (24:43 мин/км) | +1:43:31 |
3:59
3:59
|
(21) (21) |
3:44
7:43
|
(16) (17) |
8:06
15:49
|
(18) (17) |
4:48
20:37
|
(23) (21) |
3:13
23:50
|
(9) (17) |
3:18
27:08
|
(22) (17) |
1:37
28:45
|
(19) (16) |
2:37
31:22
|
(27) (17) |
30:17
1:01:39
|
(28) (26) |
3:23
1:05:02
|
(14) (26) |
2:44
1:07:46
|
(27) (26) |
4:34
1:12:20
|
(28) (26) |
5:50
1:18:10
|
(25) (26) |
3:19
1:21:29
|
(28) (26) |
34:47
1:56:16
|
(28) (28) |
1:18
1:57:34
|
(7) (28) |
5:14
2:02:48
|
(28) (28) |
2:29
2:05:17
|
(18) (28) |
3:56
2:09:13
|
(24) (28) |
18:20
2:27:33
|
(26) (28) |
4:25
2:31:58
|
(24) (28) |
7:58
2:39:56
|
(28) (28) |
0:44
2:40:40
|
(22)
(28)
|
Черемнов Михаил (1986) Кедр |
|||
|
01:43:14 (15:53 мин/км) | +46:05 |
1:41
1:41
|
(4) (4) |
6:08
7:49
|
(27) (18) |
8:46
16:35
|
(19) (19) |
3:21
19:56
|
(14) (17) |
4:09
24:05
|
(17) (19) |
7:18
31:23
|
(28) (21) |
2:21
33:44
|
(25) (22) |
1:45
35:29
|
(17) (22) |
12:09
47:38
|
(16) (18) |
8:11
55:49
|
(26) (20) |
1:39
57:28
|
(20) (20) |
2:54
1:00:22
|
(25) (20) |
5:59
1:06:21
|
(26) (21) |
2:30
1:08:51
|
(22) (20) |
3:44
1:12:35
|
(15) (19) |
12:00
1:24:35
|
(28) (24) |
1:27
1:26:02
|
(17) (24) |
2:23
1:28:25
|
(15) (24) |
2:51
1:31:16
|
(9) (24) |
2:52
1:34:08
|
(13) (24) |
3:56
1:38:04
|
(22) (24) |
4:07
1:42:11
|
(22) (24) |
1:03
1:43:14
|
(28)
(24)
|
Выржиковский Пётр (1986) I Калининский район |
|||
|
00:59:04 (9:05 мин/км) | +1:55 |
1:39
1:39
|
(2) (2) |
3:44
5:23
|
(16) (11) |
8:54
14:17
|
(20) (15) |
2:44
17:01
|
(9) (13) |
3:33
20:34
|
(12) (12) |
2:26
23:00
|
(12) (12) |
0:47
23:47
|
(1) (11) |
1:07
24:54
|
(2) (10) |
10:15
35:09
|
(3) (9) |
2:13
37:22
|
(2) (6) |
1:07
38:29
|
(4) (6) |
1:13
39:42
|
(2) (5) |
3:45
43:27
|
(12) (6) |
1:29
44:56
|
(3) (6) |
2:31
47:27
|
(3) (6) |
0:57
48:24
|
(1) (5) |
1:06
49:30
|
(6) (5) |
1:41
51:11
|
(3) (4) |
2:46
53:57
|
(8) (4) |
1:45
55:42
|
(4) (4) |
0:57
56:39
|
(2) (4) |
1:52
58:31
|
(2) (4) |
0:33
59:04
|
(4)
(4)
|
Удалкин Никита (1995) КМС Or-Ly |
|||
|
01:21:09 (12:29 мин/км) | +24:00 |
1:49
1:49
|
(8) (8) |
5:28
7:17
|
(23) (16) |
9:25
16:42
|
(21) (20) |
3:34
20:16
|
(16) (19) |
5:46
26:02
|
(24) (20) |
2:23
28:25
|
(10) (19) |
1:28
29:53
|
(16) (18) |
1:27
31:20
|
(9) (16) |
11:14
42:34
|
(11) (14) |
3:14
45:48
|
(10) (15) |
1:26
47:14
|
(12) (15) |
1:29
48:43
|
(4) (14) |
3:12
51:55
|
(5) (15) |
2:44
54:39
|
(24) (15) |
3:41
58:20
|
(13) (14) |
1:18
59:38
|
(7) (13) |
1:24
1:01:02
|
(15) (13) |
2:03
1:03:05
|
(8) (12) |
2:59
1:06:04
|
(13) (12) |
7:23
1:13:27
|
(23) (16) |
4:43
1:18:10
|
(25) (16) |
2:26
1:20:36
|
(12) (16) |
0:33
1:21:09
|
(4)
(16)
|
Колмогоров Никита (2000) II Белово |
|||
|
01:11:41 (11:02 мин/км) | +14:32 |
3:37
3:37
|
(20) (20) |
2:41
6:18
|
(2) (14) |
11:55
18:13
|
(22) (23) |
2:20
20:33
|
(1) (20) |
1:55
22:28
|
(1) (15) |
2:08
24:36
|
(4) (13) |
1:19
25:55
|
(11) (13) |
1:17
27:12
|
(4) (13) |
15:46
42:58
|
(20) (16) |
2:24
45:22
|
(4) (14) |
1:06
46:28
|
(3) (14) |
2:37
49:05
|
(23) (15) |
2:42
51:47
|
(2) (14) |
1:46
53:33
|
(12) (14) |
2:21
55:54
|
(1) (13) |
1:05
56:59
|
(5) (12) |
0:58
57:57
|
(2) (12) |
5:08
1:03:05
|
(28) (12) |
1:46
1:04:51
|
(1) (11) |
1:34
1:06:25
|
(1) (10) |
2:27
1:08:52
|
(19) (9) |
2:14
1:11:06
|
(9) (9) |
0:35
1:11:41
|
(10)
(9)
|
Плесовских Юрий (1998) I НВВКУ |
|||
|
01:19:38 (12:15 мин/км) | +22:29 |
2:08
2:08
|
(14) (14) |
2:57
5:05
|
(5) (8) |
12:10
17:15
|
(23) (21) |
2:41
19:56
|
(7) (17) |
2:03
21:59
|
(3) (14) |
3:18
25:17
|
(22) (14) |
1:13
26:30
|
(9) (14) |
1:37
28:07
|
(13) (14) |
11:43
39:50
|
(14) (13) |
3:31
43:21
|
(17) (13) |
1:34
44:55
|
(17) (13) |
2:22
47:17
|
(18) (13) |
3:37
50:54
|
(11) (13) |
1:57
52:51
|
(16) (13) |
5:53
58:44
|
(25) (15) |
5:14
1:03:58
|
(21) (16) |
1:35
1:05:33
|
(20) (16) |
1:48
1:07:21
|
(4) (16) |
3:23
1:10:44
|
(17) (16) |
2:14
1:12:58
|
(9) (14) |
1:01
1:13:59
|
(7) (14) |
5:03
1:19:02
|
(24) (15) |
0:36
1:19:38
|
(14)
(15)
|
Гальвас Артём (1988) КМС Заельцовский район |
|||
|
01:33:52 (14:26 мин/км) | +36:43 |
6:21
6:21
|
(26) (26) |
3:47
10:08
|
(18) (24) |
12:16
22:24
|
(24) (24) |
2:37
25:01
|
(5) (24) |
2:18
27:19
|
(4) (22) |
3:09
30:28
|
(20) (20) |
1:18
31:46
|
(10) (20) |
2:00
33:46
|
(22) (20) |
25:47
59:33
|
(27) (25) |
4:35
1:04:08
|
(20) (25) |
1:30
1:05:38
|
(15) (25) |
2:04
1:07:42
|
(16) (25) |
5:05
1:12:47
|
(23) (25) |
1:41
1:14:28
|
(9) (25) |
3:59
1:18:27
|
(17) (24) |
1:26
1:19:53
|
(13) (22) |
1:43
1:21:36
|
(21) (22) |
2:19
1:23:55
|
(12) (22) |
2:53
1:26:48
|
(10) (22) |
3:06
1:29:54
|
(15) (22) |
0:56
1:30:50
|
(1) (22) |
2:26
1:33:16
|
(12) (22) |
0:36
1:33:52
|
(14)
(22)
|
Кириллов Данила (2002) I Гурьевск |
|||
|
02:00:42 (18:34 мин/км) | +1:03:33 |
7:46
7:46
|
(28) (28) |
3:42
11:28
|
(15) (28) |
12:25
23:53
|
(25) (26) |
6:11
30:04
|
(27) (27) |
14:34
44:38
|
(28) (28) |
2:17
46:55
|
(8) (28) |
1:27
48:22
|
(15) (28) |
2:20
50:42
|
(25) (28) |
17:57
1:08:39
|
(23) (28) |
3:15
1:11:54
|
(11) (28) |
2:16
1:14:10
|
(26) (28) |
3:24
1:17:34
|
(26) (28) |
6:09
1:23:43
|
(27) (28) |
3:04
1:26:47
|
(26) (28) |
4:43
1:31:30
|
(23) (26) |
2:29
1:33:59
|
(17) (25) |
2:33
1:36:32
|
(26) (25) |
3:06
1:39:38
|
(22) (25) |
4:57
1:44:35
|
(25) (25) |
5:48
1:50:23
|
(19) (25) |
5:08
1:55:31
|
(28) (25) |
4:18
1:59:49
|
(23) (25) |
0:53
2:00:42
|
(25)
(25)
|
Пугачев Алексей (1957) II Советский район |
|||
|
01:38:24 (15:08 мин/км) | +41:15 |
4:05
4:05
|
(22) (22) |
4:14
8:19
|
(19) (21) |
14:57
23:16
|
(26) (25) |
4:05
27:21
|
(21) (25) |
5:11
32:32
|
(23) (25) |
2:58
35:30
|
(19) (25) |
1:28
36:58
|
(16) (25) |
2:35
39:33
|
(26) (25) |
15:01
54:34
|
(19) (23) |
3:18
57:52
|
(12) (22) |
1:35
59:27
|
(18) (22) |
2:07
1:01:34
|
(17) (21) |
5:25
1:06:59
|
(24) (22) |
2:12
1:09:11
|
(18) (22) |
4:15
1:13:26
|
(18) (20) |
7:49
1:21:15
|
(22) (23) |
1:15
1:22:30
|
(12) (23) |
2:25
1:24:55
|
(17) (23) |
3:31
1:28:26
|
(20) (23) |
2:34
1:31:00
|
(11) (23) |
1:37
1:32:37
|
(16) (23) |
5:03
1:37:40
|
(24) (23) |
0:44
1:38:24
|
(22)
(23)
|
Бутусов Павел (1987) III т/к Экватор |
|||
|
02:26:42 (22:34 мин/км) | +1:29:33 |
5:01
5:01
|
(24) (24) |
6:15
11:16
|
(28) (27) |
18:36
29:52
|
(27) (28) |
5:20
35:12
|
(25) (28) |
3:56
39:08
|
(16) (27) |
3:09
42:17
|
(20) (27) |
1:38
43:55
|
(20) (27) |
2:04
45:59
|
(23) (27) |
19:59
1:05:58
|
(25) (27) |
4:28
1:10:26
|
(19) (27) |
1:41
1:12:07
|
(21) (27) |
2:32
1:14:39
|
(22) (27) |
4:49
1:19:28
|
(21) (27) |
3:11
1:22:39
|
(27) (27) |
5:53
1:28:32
|
(25) (25) |
9:09
1:37:41
|
(25) (26) |
2:01
1:39:42
|
(25) (26) |
3:09
1:42:51
|
(25) (26) |
8:08
1:50:59
|
(28) (26) |
23:59
2:14:58
|
(27) (26) |
4:18
2:19:16
|
(23) (26) |
6:29
2:25:45
|
(26) (26) |
0:57
2:26:42
|
(27)
(26)
|
Окунев Алексей (1973) III Советский район |
|||
|
01:33:41 (14:25 мин/км) | +36:32 |
1:48
1:48
|
(7) (7) |
3:23
5:11
|
(11) (10) |
19:29
24:40
|
(28) (27) |
3:41
28:21
|
(18) (26) |
5:00
33:21
|
(22) (26) |
2:43
36:04
|
(17) (26) |
1:55
37:59
|
(23) (26) |
1:51
39:50
|
(19) (26) |
12:09
51:59
|
(16) (22) |
10:43
1:02:42
|
(28) (23) |
2:14
1:04:56
|
(25) (23) |
1:58
1:06:54
|
(14) (23) |
4:25
1:11:19
|
(19) (24) |
2:15
1:13:34
|
(19) (24) |
4:27
1:18:01
|
(19) (23) |
1:30
1:19:31
|
(16) (21) |
1:10
1:20:41
|
(11) (21) |
2:21
1:23:02
|
(14) (21) |
2:57
1:25:59
|
(12) (21) |
2:43
1:28:42
|
(12) (21) |
1:35
1:30:17
|
(15) (21) |
2:46
1:33:03
|
(18) (20) |
0:38
1:33:41
|
(18)
(20)
|
Деев Сергей (1957) КМС Or-Ly |