Россия, г. Севастополь, с. Колхозное
Группа
М55
Группа
М55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Набор высот | 90 |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:44 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 55) | leg tot 7 ( 65) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 62) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:42 (9:29 мин/км) | - |
1:39
1:39
|
(6) (6) |
0:39
2:18
|
(1) (2) |
2:10
4:28
|
(1) (1) |
1:07
5:35
|
(1) (1) |
1:52
7:27
|
(15) (2) |
2:11
9:38
|
(5) (1) |
0:37
10:15
|
(1) (1) |
4:36
14:51
|
(1) (1) |
1:34
16:25
|
(1) (1) |
1:32
17:57
|
(1) (1) |
1:47
19:44
|
(1) (1) |
0:37
20:21
|
(1) (1) |
0:59
21:20
|
(1) (1) |
1:45
23:05
|
(1) (1) |
0:24
23:29
|
(1) (1) |
0:13
23:42
|
(6)
(1)
|
Акинин Вячеслав (1959) Магаданская обл. |
||
|
2 | 00:26:09 (10:28 мин/км) | +2:27 |
2:12
2:12
|
(14) (14) |
0:51
3:03
|
(4) (10) |
2:24
5:27
|
(3) (5) |
1:35
7:02
|
(11) (6) |
1:19
8:21
|
(4) (6) |
2:04
10:25
|
(1) (4) |
0:58
11:23
|
(6) (4) |
4:46
16:09
|
(2) (2) |
1:53
18:02
|
(2) (2) |
1:32
19:34
|
(1) (2) |
2:07
21:41
|
(4) (2) |
0:42
22:23
|
(3) (2) |
1:12
23:35
|
(5) (2) |
1:57
25:32
|
(2) (2) |
0:26
25:58
|
(3) (2) |
0:11
26:09
|
(1)
(2)
|
Латышев Сергей (1957) МС Омская обл. |
||
|
3 | 00:27:14 (10:54 мин/км) | +3:32 |
1:32
1:32
|
(3) (3) |
1:23
2:55
|
(14) (8) |
2:22
5:17
|
(2) (3) |
1:18
6:35
|
(3) (3) |
1:19
7:54
|
(4) (3) |
2:06
10:00
|
(2) (3) |
0:58
10:58
|
(6) (3) |
5:11
16:09
|
(4) (2) |
2:46
18:55
|
(10) (3) |
1:44
20:39
|
(3) (3) |
1:56
22:35
|
(2) (3) |
0:43
23:18
|
(4) (3) |
1:10
24:28
|
(4) (3) |
2:00
26:28
|
(3) (3) |
0:34
27:02
|
(10) (3) |
0:12
27:14
|
(2)
(3)
|
Павлов Александр (1956) МС Волгоградская обл. |
||
|
4 | 00:34:55 (13:58 мин/км) | +11:13 |
1:39
1:39
|
(6) (6) |
0:47
2:26
|
(2) (5) |
3:01
5:27
|
(7) (5) |
1:20
6:47
|
(6) (5) |
1:31
8:18
|
(9) (5) |
2:29
10:47
|
(9) (6) |
1:07
11:54
|
(10) (6) |
8:38
20:32
|
(16) (9) |
2:54
23:26
|
(12) (10) |
2:16
25:42
|
(10) (9) |
3:11
28:53
|
(9) (9) |
0:52
29:45
|
(8) (7) |
1:20
31:05
|
(7) (6) |
3:09
34:14
|
(8) (5) |
0:28
34:42
|
(4) (5) |
0:13
34:55
|
(6)
(5)
|
Владимиров Николай (1962) КМС Краснодарский край |
||
|
5 | 00:35:19 (14:08 мин/км) | +11:37 |
1:38
1:38
|
(5) (5) |
1:00
2:38
|
(10) (6) |
3:10
5:48
|
(9) (8) |
2:32
8:20
|
(17) (9) |
1:40
10:00
|
(11) (9) |
2:50
12:50
|
(11) (9) |
1:15
14:05
|
(11) (10) |
7:07
21:12
|
(11) (11) |
2:21
23:33
|
(7) (11) |
2:21
25:54
|
(11) (10) |
2:50
28:44
|
(8) (8) |
1:12
29:56
|
(14) (8) |
1:18
31:14
|
(6) (7) |
3:22
34:36
|
(9) (6) |
0:30
35:06
|
(6) (6) |
0:13
35:19
|
(6)
(6)
|
Зайцев Сергей (1956) II Ставропольский край |
||
|
6 | 00:35:30 (14:12 мин/км) | +11:48 |
1:25
1:25
|
(1) (1) |
0:59
2:24
|
(9) (3) |
3:34
5:58
|
(12) (9) |
1:18
7:16
|
(3) (8) |
1:18
8:34
|
(2) (8) |
2:08
10:42
|
(3) (5) |
0:51
11:33
|
(3) (5) |
5:18
16:51
|
(5) (4) |
3:09
20:00
|
(14) (5) |
2:00
22:00
|
(6) (5) |
3:32
25:32
|
(14) (5) |
0:41
26:13
|
(2) (4) |
5:24
31:37
|
(16) (8) |
3:07
34:44
|
(7) (7) |
0:32
35:16
|
(8) (7) |
0:14
35:30
|
(10)
(7)
|
Трухин Юрий (1961) Ростовская обл. |
||
|
7 | 00:35:35 (14:14 мин/км) | +11:53 |
1:26
1:26
|
(2) (2) |
0:51
2:17
|
(4) (1) |
3:09
5:26
|
(8) (4) |
1:36
7:02
|
(12) (6) |
1:22
8:24
|
(7) (7) |
2:56
11:20
|
(13) (7) |
0:57
12:17
|
(5) (7) |
7:08
19:25
|
(12) (7) |
3:32
22:57
|
(18) (8) |
2:07
25:04
|
(7) (7) |
2:33
27:37
|
(7) (6) |
0:54
28:31
|
(9) (6) |
1:22
29:53
|
(8) (5) |
4:59
34:52
|
(14) (8) |
0:31
35:23
|
(7) (8) |
0:12
35:35
|
(2)
(8)
|
Куликов Юрий (1961) II Ростовская обл. |
||
|
8 | 00:36:54 (14:46 мин/км) | +13:12 |
1:33
1:33
|
(4) (4) |
0:51
2:24
|
(4) (3) |
2:26
4:50
|
(4) (2) |
1:15
6:05
|
(2) (2) |
1:20
7:25
|
(6) (1) |
2:21
9:46
|
(8) (2) |
0:58
10:44
|
(6) (2) |
6:33
17:17
|
(9) (5) |
2:10
19:27
|
(5) (4) |
2:07
21:34
|
(7) (4) |
2:24
23:58
|
(6) (4) |
8:34
32:32
|
(17) (10) |
1:00
33:32
|
(2) (10) |
2:46
36:18
|
(5) (9) |
0:24
36:42
|
(1) (9) |
0:12
36:54
|
(2)
(9)
|
Гордик Александр (1954) I Белгородская обл. |
||
|
9 | 00:39:25 (15:46 мин/км) | +15:43 |
2:04
2:04
|
(11) (11) |
0:53
2:57
|
(7) (9) |
3:50
6:47
|
(14) (10) |
1:53
8:40
|
(15) (11) |
1:58
10:38
|
(16) (11) |
2:58
13:36
|
(14) (12) |
4:18
17:54
|
(19) (14) |
5:53
23:47
|
(7) (12) |
2:10
25:57
|
(5) (12) |
2:10
28:07
|
(9) (11) |
2:21
30:28
|
(5) (10) |
0:56
31:24
|
(10) (9) |
1:31
32:55
|
(11) (9) |
5:46
38:41
|
(16) (10) |
0:32
39:13
|
(8) (10) |
0:12
39:25
|
(2)
(10)
|
Орлов Сергей (1954) I Курская обл. |
||
|
10 | 00:41:07 (16:27 мин/км) | +17:25 |
2:55
2:55
|
(18) (18) |
1:28
4:23
|
(15) (17) |
4:24
8:47
|
(17) (18) |
1:45
10:32
|
(13) (15) |
1:41
12:13
|
(12) (15) |
2:48
15:01
|
(10) (13) |
1:16
16:17
|
(12) (12) |
7:39
23:56
|
(13) (13) |
2:47
26:43
|
(11) (13) |
2:46
29:29
|
(13) (12) |
3:26
32:55
|
(12) (11) |
2:08
35:03
|
(15) (11) |
1:27
36:30
|
(10) (11) |
3:36
40:06
|
(10) (11) |
0:44
40:50
|
(14) (11) |
0:17
41:07
|
(15)
(11)
|
Гринев Владимир (1955) III |
||
|
11 | 00:42:18 (16:55 мин/км) | +18:36 |
2:06
2:06
|
(12) (12) |
1:16
3:22
|
(13) (13) |
3:29
6:51
|
(10) (11) |
1:51
8:42
|
(14) (12) |
3:30
12:12
|
(18) (14) |
3:01
15:13
|
(15) (14) |
1:33
16:46
|
(15) (13) |
8:03
24:49
|
(15) (14) |
3:17
28:06
|
(17) (14) |
3:09
31:15
|
(16) (13) |
3:27
34:42
|
(13) (12) |
1:04
35:46
|
(12) (12) |
1:35
37:21
|
(13) (12) |
3:51
41:12
|
(12) (12) |
0:51
42:03
|
(17) (12) |
0:15
42:18
|
(11)
(12)
|
Васильев Сергей (1961) II Ульяновская обл. |
||
|
12 | 00:42:45 (17:06 мин/км) | +19:03 |
1:54
1:54
|
(9) (9) |
2:41
4:35
|
(19) (19) |
2:36
7:11
|
(5) (12) |
1:21
8:32
|
(7) (10) |
1:48
10:20
|
(14) (10) |
2:55
13:15
|
(12) (11) |
1:06
14:21
|
(9) (11) |
6:43
21:04
|
(10) (10) |
1:59
23:03
|
(4) (9) |
1:58
25:01
|
(5) (6) |
11:39
36:40
|
(17) (13) |
0:47
37:27
|
(7) (13) |
1:31
38:58
|
(11) (13) |
2:55
41:53
|
(6) (13) |
0:37
42:30
|
(12) (13) |
0:15
42:45
|
(11)
(13)
|
Ревуцкий Михаил (1957) II Ставропольский край |
||
|
13 | 00:46:19 (18:32 мин/км) | +22:37 |
3:14
3:14
|
(19) (19) |
1:14
4:28
|
(12) (18) |
3:31
7:59
|
(11) (14) |
2:34
10:33
|
(18) (16) |
1:45
12:18
|
(13) (16) |
5:11
17:29
|
(18) (16) |
1:39
19:08
|
(16) (16) |
9:53
29:01
|
(18) (15) |
3:09
32:10
|
(14) (15) |
2:55
35:05
|
(14) (15) |
3:22
38:27
|
(11) (14) |
1:07
39:34
|
(13) (14) |
1:22
40:56
|
(8) (14) |
4:16
45:12
|
(13) (14) |
0:49
46:01
|
(16) (14) |
0:18
46:19
|
(16)
(14)
|
Крамарев Сергей (1955) Воронежская обл. |
||
|
14 | 00:48:42 (19:29 мин/км) | +25:00 |
2:20
2:20
|
(16) (16) |
1:42
4:02
|
(17) (15) |
3:42
7:44
|
(13) (13) |
2:58
10:42
|
(20) (17) |
2:11
12:53
|
(17) (17) |
4:00
16:53
|
(17) (15) |
1:24
18:17
|
(13) (15) |
12:21
30:38
|
(19) (17) |
3:02
33:40
|
(13) (18) |
3:00
36:40
|
(15) (17) |
3:16
39:56
|
(10) (15) |
1:03
40:59
|
(11) (15) |
1:43
42:42
|
(14) (15) |
5:01
47:43
|
(15) (15) |
0:43
48:26
|
(13) (15) |
0:16
48:42
|
(13)
(15)
|
Корольков Владимир (1959) Воронежская обл. |
||
|
15 | 00:51:26 (20:34 мин/км) | +27:44 |
2:07
2:07
|
(13) (13) |
1:07
3:14
|
(11) (12) |
15:19
18:33
|
(20) (20) |
1:21
19:54
|
(7) (20) |
1:39
21:33
|
(10) (19) |
2:14
23:47
|
(7) (18) |
1:29
25:16
|
(14) (18) |
5:57
31:13
|
(8) (18) |
1:54
33:07
|
(3) (17) |
1:52
34:59
|
(4) (14) |
6:27
41:26
|
(15) (16) |
0:46
42:12
|
(5) (16) |
6:27
48:39
|
(17) (16) |
2:06
50:45
|
(4) (16) |
0:28
51:13
|
(4) (16) |
0:13
51:26
|
(6)
(16)
|
Лосев Александр (1963) Омская обл. |
||
|
- | - |
3:28
3:28
|
(20) (20) |
8:30
11:58
|
(20) (20) |
3:57
15:55
|
(15) (19) |
2:21
18:16
|
(16) (19) |
12:28
30:44
|
(20) (20) |
7:07
37:51
|
(19) (19) |
2:57
40:48
|
(18) (19) |
9:40
50:28
|
(17) (19) |
4:44
55:12
|
(19) (19) |
4:32
59:44
|
(18) (18) |
6:47
1:06:31
|
(16) (17) |
2:09
1:08:40
|
(16) (17) |
2:05
1:10:45
|
(15) (17) |
10:01
1:20:46
|
(17) (17) |
0:47
1:21:33
|
(15) (17) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Акулов Игорь (1955) Брянская обл. |
|||
|
- | - |
2:35
2:35
|
(17) (17) |
1:39
4:14
|
(16) (16) |
4:09
8:23
|
(16) (17) |
2:34
10:57
|
(18) (18) |
4:42
15:39
|
(19) (18) |
3:25
19:04
|
(16) (17) |
2:31
21:35
|
(17) (17) |
7:49
29:24
|
(14) (16) |
3:16
32:40
|
(16) (16) |
2:44
35:24
|
(12) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Илларионов Владимир (1959) г.Севастополь |
|||
|
- | - |
1:55
1:55
|
(10) (10) |
0:49
2:44
|
(3) (7) |
2:43
5:27
|
(6) (5) |
1:18
6:45
|
(3) (4) |
1:28
8:13
|
(8) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ходырев Игорь (1963) Пензенская обл. |
|||
|
- | - |
2:12
2:12
|
(14) (14) |
0:56
3:08
|
(8) (11) |
5:06
8:14
|
(19) (16) |
1:25
9:39
|
(10) (14) |
1:18
10:57
|
(2) (13) |
2:12
13:09
|
(6) (10) |
0:53
14:02
|
(4) (9) |
5:29
19:31
|
(6) (8) |
2:22
21:53
|
(8) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бехер Евгений (1963) II Ставропольский край |
|||
|
00:33:59 (13:36 мин/км) | +10:17 |
1:49
1:49
|
(8) (8) |
1:43
3:32
|
(18) (14) |
4:28
8:00
|
(18) (15) |
1:21
9:21
|
(7) (13) |
1:17
10:38
|
(1) (11) |
2:10
12:48
|
(4) (8) |
0:50
13:38
|
(2) (8) |
5:07
18:45
|
(3) (6) |
2:25
21:10
|
(9) (6) |
4:27
25:37
|
(17) (8) |
2:05
27:42
|
(3) (7) |
0:46
28:28
|
(5) (5) |
1:04
29:32
|
(3) (4) |
3:36
33:08
|
(10) (4) |
0:35
33:43
|
(11) (4) |
0:16
33:59
|
(13)
(4)
|
Лисица Алексей (1976) II ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. |