Россия, г. Севастополь, с. Колхозное
Группа
М65
Группа
М65
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Набор высот | 50 |
Абсолютно-лучший результат | 00:37:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:47:37 (17:00 мин/км) | +5:34 |
2:49
2:49
|
(2) (2) |
5:54
8:43
|
(5) (2) |
5:19
14:02
|
(3) (2) |
3:50
17:52
|
(5) (2) |
9:09
27:01
|
(3) (2) |
3:34
30:35
|
(6) (2) |
6:44
37:19
|
(2) (2) |
4:48
42:07
|
(2) (2) |
1:29
43:36
|
(1) (2) |
2:32
46:08
|
(2) (2) |
0:32
46:40
|
(5) (2) |
0:57
47:37
|
(5)
(2)
|
Большаков Юрий (1950) |
||
|
3 | 00:51:21 (18:20 мин/км) | +9:18 |
6:27
6:27
|
(6) (6) |
4:45
11:12
|
(2) (4) |
4:45
15:57
|
(2) (3) |
3:31
19:28
|
(3) (3) |
9:16
28:44
|
(4) (3) |
3:32
32:16
|
(5) (3) |
6:50
39:06
|
(4) (3) |
4:55
44:01
|
(4) (3) |
1:38
45:39
|
(2) (3) |
4:27
50:06
|
(7) (3) |
0:21
50:27
|
(2) (3) |
0:54
51:21
|
(3)
(3)
|
Попов Анатолий (1940) МС Белгородская обл. |
||
|
4 | 00:51:44 (18:29 мин/км) | +9:41 |
4:10
4:10
|
(4) (4) |
7:21
11:31
|
(6) (5) |
6:32
18:03
|
(5) (5) |
3:27
21:30
|
(2) (4) |
9:25
30:55
|
(5) (4) |
3:29
34:24
|
(4) (4) |
6:46
41:10
|
(3) (4) |
4:49
45:59
|
(3) (4) |
1:50
47:49
|
(3) (4) |
2:36
50:25
|
(3) (4) |
0:25
50:50
|
(3) (4) |
0:54
51:44
|
(3)
(4)
|
Обод Александр (1937) I Белгородская обл. |
||
|
1 | 00:42:03 (15:01 мин/км) | - |
2:01
2:01
|
(1) (1) |
3:55
5:56
|
(1) (1) |
3:33
9:29
|
(1) (1) |
4:10
13:39
|
(6) (1) |
8:08
21:47
|
(1) (1) |
3:04
24:51
|
(3) (1) |
8:12
33:03
|
(6) (1) |
4:19
37:22
|
(1) (1) |
1:53
39:15
|
(4) (1) |
1:49
41:04
|
(1) (1) |
0:20
41:24
|
(1) (1) |
0:39
42:03
|
(1)
(1)
|
Копейкин Владимир (1948) I Тверская обл. |
||
|
7 | 01:21:48 (29:13 мин/км) | +39:45 |
4:21.15
4:21.15
|
(5) (5) |
5:49
10:10.15
|
(4) (3) |
6:07
16:17.15
|
(4) (4) |
30:22
46:39.15
|
(7) (7) |
17:57
1:04:36.15
|
(7) (7) |
6:25
1:11:01.15
|
(7) (7) |
11:41
1:22:42.15
|
(7) (7) |
7:36
1:30:18.15
|
(7) (7) |
2:20
1:32:38.15
|
(5) (7) |
3:29
1:36:07.15
|
(5) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
0:44
1:36:51.15
|
(6)
(7)
|
Спирин Петр (1952) IIIю г.Севастополь |
||
|
6 | 01:03:49 (22:48 мин/км) | +21:46 |
2:55
2:55
|
(3) (3) |
11:16
14:11
|
(7) (7) |
10:11
24:22
|
(7) (7) |
2:41
27:03
|
(1) (6) |
14:24
41:27
|
(6) (6) |
3:00
44:27
|
(2) (6) |
6:19
50:46
|
(1) (6) |
5:33
56:19
|
(6) (6) |
3:08
59:27
|
(6) (6) |
3:08
1:02:35
|
(4) (6) |
0:29
1:03:04
|
(4) (6) |
0:45
1:03:49
|
(2)
(6)
|
Арцимович Анатолий (1940) Омская обл. |
||
|
5 | 00:58:26 (20:52 мин/км) | +16:23 |
8:09
8:09
|
(7) (7) |
5:39
13:48
|
(3) (6) |
6:36
20:24
|
(6) (6) |
3:40
24:04
|
(4) (5) |
8:36
32:40
|
(2) (5) |
2:41
35:21
|
(1) (5) |
7:22
42:43
|
(5) (5) |
5:20
48:03
|
(5) (5) |
3:54
51:57
|
(7) (5) |
3:30
55:27
|
(6) (5) |
1:53
57:20
|
(7) (5) |
1:06
58:26
|
(6)
(5)
|
Коннов Александр (1948) II г.Севастополь |